Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:33

Энджи Рэй писал(а):
Что же это за люди- закрыв лицо руками она сидела на коленях в траве и тихо плакала...



- Дорогая... *Дик крепко прижал к себе жену* Это Чикаго... Ну... ну... Не надо плакать, успокойся...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 0:39

Ричард Эвинг писал(а):
- Дорогая... *Дик крепко прижал к себе жену* Это Чикаго...


- Спасибо, Кэп, - нервно буркнула себе под нос Кэтрин, и огляделась в поисках Моргана. "Где же он? Я хочу уйти отсюда... не могу тут больше оставаться!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>28 Авг 2012 0:40

Антонио Моретти писал(а):
- Мне нужен дневник, срочно. И одна просьба. Я завтра уезжаю. Если я найду в дневнике, что ищу, оставлю у Бена конверт. Утром забери и отвези то, что в нем будет, в два адреса - в полицейское управление и мэру. А дневник в спрячу в надежном месте. Хорошо? И за Рози присмотри. Очень тебя прошу.

Уж о последнем он мог бы меня не просить. Рози я теперь никуда не собирался отпускать. Я нашел своё счастье там, где казалось и не найду. Да и если честно, даже не расчитывал, что найду.
Я не успел ничего ответить, ибо тут начала суматоха. Кто-то истерично кричал, кто-то бежал. Крики "Врача!" раздавались и тут и там. Память меня вернула на год назад, когда вот так же погибла моя жена и ребенок. Я будто попал в тот ад снова. Внутри возрастала буря эмоций и самая главное страх. Страх не за себя, а за Рози. Вот она самое важное и главное в моей жизни. Осознание того, что я могу потерять её раскаленным железом прожгло мое нутро. Нет! Я не позволю! Я схватил Рози за руку и не церемонясь потащил к выходу. Плевать на то, что кого-то застрелили или ранили - сейчас важнее её не было никого!
Мы выбежали из дома и быстро заведя машину я рванул с места. Подальше от опасности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:44

Понимая, что пора уходить, Эвинг:

- Эва! Мы поедем с Энджи уже домой! У тебя тут и без нас дел по горло... *попрощался с Миссис Карбоне*

Подхватив на руки Миссис Эвинг, Дик покинул праздник...

Привезя любимую домой, он долго держал ее в своих объятьях... просто обнимал... целовал и шептал:

- Малыш... Все будет хорошо!
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>28 Авг 2012 0:50

Слава Богу, рана Карбоне оказалась не смертельной и больше никто не пострадал. Приехавший врач сообщил, что состояние раненого стабильно.
Решив, что в его помощи тут не нуждаются, Тони положил в карма полученный от Теда дневник и поехал домой. К Рокси.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:52

Антонио Моретти писал(а):
- Да Рози. Я тоже рад тебя видеть. У меня важное дело к Теду, остальное потом. Прекрасно выглядишь.

Рози даже не сразу нашла что сказать. Он молча слушала о чём говорят мужчины, готовясь высказать всё.
Тед Флетчер писал(а):
Я не успел ничего ответить, ибо тут начала суматоха. Кто-то истерично кричал, кто-то бежал. Крики "Врача!" раздавались и тут и там. Память меня вернула на год назад, когда вот так же погибла моя жена и ребенок. Я будто попал в тот ад снова. Внутри возрастала буря эмоций и самая главное страх. Страх не за себя, а за Рози. Вот она самое важное и главное в моей жизни. Осознание того, что я могу потерять её раскаленным железом прожгло мое нутро. Нет! Я не позволю! Я схватил Рози за руку и не церемонясь потащил к выходу. Плевать на то, что кого-то застрелили или ранили - сейчас важнее её не было никого!
Мы выбежали из дома и быстро заведя машину я рванул с места. Подальше от опасности.

Рози замерла на сидении машины, глаза её расширились, за всю дорогу она не произнесла ни слова, только молча смотрела перед собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:53

Мэтт Дэниелс писал(а):
Коротко кивнув Мэтт вложил в это движение и обещание и клятву и знал что Майк поймет. Что ему было интересно еще, так это реакция Дианы, если она заметила их диалог, но этого он не знал.

Выйдя из его палаты, Ди, смущенно пожав плечами, сказала:
- Он все время за меня боится... Не думай, пожалуйста, что это тебя к чему-нибудь обязывает...

Она, извиняясь, посмотрела на Мэтта, чувствуя некоторую неловкость оттого, что, как ей показалось, Майк попытался перевесить ответственность за нее на Мэтта.

Мэтт Дэниелс писал(а):
Выйдя из здания больницы и усевшись в автомобиль Мэтт включил двигатель и повернувшись к Диане спросил:
- Я слышал сегодня у Карбоне день рождения, и в честь этого большое празднование, ты пойдешь?

- Да, меня приглашала Эванджелина, - отозвалась Диана, и они сели в машину, поехав на праздник.

Увы, праздник не удался.

Ди поняла это сразу, по испуганной гримасе швейцара, встретившего их у двери.
- Не ходите туда, - замахал руками он. - Там опасно...
- Я уже не знаю, где сейчас не опасно... - прошептала Ди, которую от всех последних событий уже била мелкая дрожь.

На глазах наворачивались слезы, и она обернулась к Мэтту, стараясь не расплакаться, и попросила:
- Отвези меня домой?... Пожалуйста....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 0:56

Ричард Эвинг писал(а):
Подхватив на руки Миссис Эвинг, Дик покинул праздник...
Привезя любимую домой, он долго держал ее в своих объятьях... просто обнимал... целовал и шептал:

- Малыш... Все будет хорошо!

А Анджели так и не выпустила флягу из рук

- Дик, надо же было разбавить спирт водой и промывать рану...- она всхлипнула,- а его сразу унесли и ... и я не помогла Эве...

И ему сейчас надо много водички пить, и кровь не надо было останавливать, она сама бы...
Энджи крепко прижималась к мужу. Дик как смог, не выпуская потрясенную жену из рук, раздел , оставив в ее руках эту дурацкую флягу и пообещал завтра с утра, обязательно первым делом, позвонить в дом Карбоне и узнать как там дела.

- Дик! Завтра же должен приехать Нико! Дик! Как же мальчик? Он ведь так отца любит, он же испугается... - Энджи снова заплакала, потом, немного успокоившись, всхлипнула , вытерла руками слёзы и мокрый нос...И приникнув всем телом к мужу, прошептала
- Если бы тебя убили, я умерла бы вместе с тобой...
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 1:01

Шахерезада писал(а):
Я хочу уйти отсюда... не могу тут больше оставаться!"


Карбоне отнесли в дом, а Морган, проводив его взглядом, обернулся в поисках Кэт. Он увидел ее сразу , она стояла одинокая и испуганная.
Морган просто открыл ей объятия, и она бросилась к нему...

Она сказала, что любит его? Или ему это только показалось в шуме фейерверка?... Впрочем, это было не важно. Морган любил ее просто так
Может, когда-нибудь Кэт скажет ему это тоже...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>28 Авг 2012 1:14

Дома Тони долго листал дневник, пока нашел то, что нужно

... бря 1925 года
Получил, наконец, заказанный пистолет-пулемет Томпсона. Нравится мне эта игрушка. С ней спокойнее будет. Красивая. Резьба, монограмма. Заметно, конечно, но зато какая вещь

... ..ля 1926 года
Зачем я связался с наркотиками. Знал ведь, что грязное это дело. Ходи теперь, бойся каждого шороха. И со спиртным надо осторожнее. Пронюхают – крышка.

.... .... 1926 года
…Какого черта… Какого… Кто подстрелил копа?... Они там что, все с ума посходили… Теперь начнутся аресты, проверки, надо срочно лечь на дно…
NB приказать Марко убрать оружие, подальше… Проверить у наших людей в полицейском управлении, какие слухи ходят про убийство… Кого подозревают…


5 августа 1927 года
…Марко – тварь. Продажная шкура. Зачем было убивать копа. Гаденыш. Пригрел на груди змею… Хорошо, ребята постарались… И ведь бежал, тварюга, трус…
NB выследить и убить, а его показания отнести в полицию. Пусть там попляшут…

8 августа 1927 года
Мой пистолет… Надо убрать в тайник и последнюю партию туда же. Завтра пойду в полицию с компроматом. Как Марко кричал, просил пощады, всех сдал… Тварь продажная… Туда ему и дорога…


Тони переписал все выдержки в двух экземплярах, сложил в конверт, оделся и вышел. Подойдя к «Родным Пенатам», он постучал условным стуком в дверь черного хода и отдал конверт Бену с наказом спрятать его подальше и отдать утром Теду Флетчеру.

Вернувшись домой, Тони тихонько вошел в спальню, разделся и лег в постель. Рокси спала. Он легонько обнял ее, чтобы не разбудить, уткнулся носом куда-то в шею и тоже уснул…

Это его дом, его тихая пристань, его женщина… Навсегда…
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 1:14

Эдди Морган писал(а):
Карбоне отнесли в дом, а Морган, проводив его взглядом, обернулся в поисках Кэт. Он увидел ее сразу , она стояла одинокая и испуганная.
Морган просто открыл ей объятия, и она бросилась к нему...

Она сказала, что любит его? Или ему это только показалось в шуме фейерверка?... Впрочем, это было не важно. Морган любил ее просто так
Может, когда-нибудь Кэт скажет ему это тоже...


Кэтрин кинулась к нему и зашептала умоляюще:

- Увези меня отсюда, пожалуйста. Скорее! - её голос дрожал от едва сдерживаемых слёз... - Прошу тебя, дорогой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>28 Авг 2012 1:16

Рози Моретти писал(а):
Рози замерла на сидении машины, глаза её расширились, за всю дорогу она не произнесла ни слова, только молча смотрела перед собой.

Я внимательно следил за дорогой, не забывая посматривать за Рози, которая была в шоке. Мой страх за неё постепенно уходил, оставляя место тревоге и беспокойству за её состоянием.
- Роз, послушай меня. Всё хорошо. Никто не убит. Ты слышала, что звали врача, значит все живы. Успокойся. - я говорил, специально, чтобы заполнить тот вакуум, что образовался в ней. Она кивала, но продолжала смотреть в одну точку.
Я остановил машину у обочины и развернувшись к ней, прижал к себе и стал укачивать.
- Родная моя. Я никому не дам тебя в обиду, слышишь. Ты теперь со мной и под моей защитой. - говорил и вдыхал запах её волос.
Нежно коснулся губами её макушки, а рукой гладил волосы на затылке, пытаясь передать спокойствие и нежность..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 1:34

Диана подошла к двери автомобиля и, взглянув на замешкавшегося со швейцаром Мэтта, открыла дверь...
Резкая боль вдруг пронзила ее тело, от пояса вверх, к голове... заполняя сознание...
Она успела обернуться и с каким-то почти детским недоумением взглянуть на удаляющийся автомобиль...

Разборки между крутыми парнями шли полным ходом... им было абсолютно наплевать на мирных людей...
Только бы Мэтт не пострадал... - мелькнула у нее в голове мысль перед тем, как сознание милосердно отключилось и она медленно осела на землю...




****

А за осколками витрин обрывки праздничных нарядов,
Под полозьями саней живая плоть чужих раскладов...
(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 1:59

Шахерезада писал(а):


Кэтрин кинулась к нему и зашептала умоляюще:
- Увези меня отсюда, пожалуйста. Скорее! - её голос дрожал от едва сдерживаемых слёз... - Прошу тебя, дорогой!



- Все-все, девочка моя, - успокаивающе шептал ей Морган, - Все позади. Все будет хорошо.

Он отвез Кэт в отель, уложил в постель и долго стоял перед оконом, глядя на ночной Чикаго. Потом разделся и, сунув по привычке кольт под подушку, лег рядом с Кэт - обнимая ее и думая о том, как ему все-таки повезло в жизни...
А еще он думал о том, что так и не успел подарить Кэт помолвочное кольцо,... и о том, что бракосочетание у них состоится непременно в церкви, ... и что на Кэт будет самое красивое платье, какое только можно купить в Чикаго,... что в церкви к жениху ее обязательно поведет детектив Куинн - никуда ему от этого не деться.. и что неплохо будет ему накануне поставить синяк под глазом...
И улыбнувшись этой мысли, он уснул...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 2:00

Глядя на убегающую из под колёс дорогу Рози вспомнила всё. Свои убитых родителей, погибшую семью Теда. И поняла, почему он так поступил, почему сразу, не раздумывая увёз её от опасности.
Она уже хотела что-нибудь сказать, чтобы нарушить наступившую тишину, но

Тед Флетчер писал(а):
Я внимательно следил за дорогой, не забывая посматривать за Рози, которая была в шоке. Мой страх за неё постепенно уходил, оставляя место тревоге и беспокойству за её состоянием.
- Роз, послушай меня. Всё хорошо. Никто не убит. Ты слышала, что звали врача, значит все живы. Успокойся. - я говорил, специально, чтобы заполнить тот вакуум, что образовался в ней. Она кивала, но продолжала смотреть в одну точку.
Я остановил машину у обочины и развернувшись к ней, прижал к себе и стал укачивать.
- Родная моя. Я никому не дам тебя в обиду, слышишь. Ты теперь со мной и под моей защитой. - говорил и вдыхал запах её волос.
Нежно коснулся губами её макушки, а рукой гладил волосы на затылке, пытаясь передать спокойствие и нежность..

Рози прижалась к нему и разрыдалась. Впервые она разрешила себе такую слабость.
Она действительно чувствовала себя рядом с ним защищённой, настолько, что могла позволить даже такую слабость как слёзы.
Её пальчики вцепились в его пиджак, лицом она уткнулась в уже мокрую от слёз рубашку.
Она не могла бы сказать что именно вызвало её слёзы. Страх или его нежность.

- Пожалуйста, останься со мной, - попросила она, - я больше не смогу быть одна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Незаконный наследник » Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 168 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение