Ты только обязательно жди! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>13 Авг 2012 16:23

Кристюша!
Спасибо за продолжение!

Интересно, что же случилось пять лет назад??? Почему Ася не хочет об этом вспоминать?
В прологе она обещала ждать! Может он не появился или она не дождалась???
Одни вопросы....эх, надеюсь поскорее прочитать продолжение.....
А фотки герое очень классные, особенно Кирилл мне понравился!
Да и Ася красотка! Блин, ну что же произошло!
Кристюша, не томи с продкой!!!!!
Спасибо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>13 Авг 2012 16:41

Очень понравилась мужественная внешность Кирилла
Ася милая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>13 Авг 2012 16:45

Классные))) Кирилл кого то напоминает))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>13 Авг 2012 17:52

Поздравляю с новым начинанием! И конечно я опять здесь.
Ты только пиши, мне очень интересно с самого начала
Удачи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Авг 2012 18:42

The Princess Of Galancy писал(а):
ГГ очень понравились, Анечка красавица!!!

Рада, что понравились)
Только не Аня, а Ася) Это и есть ее полное имя))
The Princess Of Galancy писал(а):
будем знакомы...

Да-да) Знакомьтесь)))
The Princess Of Galancy писал(а):
ты же знаешь, я всегда тебе рада))) Pester

Что меня до жути радует) Ar Wink


===========================================================================================================================

alen писал(а):
Ася особенно понравилось.

Я рада))))
alen писал(а):
Как то так ее и представляла!

Круто) Значит я хорошо ее описала))) Ar Ar Ar


========================================================================================================================

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!я так поняла скоро мы узнаем о первой встрече героев Very Happy Very Happy Very Happy кстати обе фотографии понравились, образы классно подобраны Very Happy

Собственно первая встреча уже была)) и скоро будет вторая)) Laughing
И я рада, что герои нравятся))


========================================================================================================================

Светулек писал(а):
Фото понравились) Кирилл симпатичненький)))

Да, Кир такой)) Mr. Green


========================================================================================================================

olyechka писал(а):
Кристюша!Спасибо за продолжение!

На здоровье, Оль!))) Smile
olyechka писал(а):
Интересно, что же случилось пять лет назад??? Почему Ася не хочет об этом вспоминать?

Им пришлось расстаться. А не вспоминает, Потому что это очень болезненно для нее.
olyechka писал(а):
В прологе она обещала ждать! Может он не появился или она не дождалась???

Она действительно ждет, хотя уже порой теряет надежду. А он очень хочет ее найти, хотя не знает как....
olyechka писал(а):
Одни вопросы....эх, надеюсь поскорее прочитать продолжение.....

Сегодня кусик будет)) Wink


=========================================================================================================================

evbagira писал(а):
Очень понравилась мужественная внешность Кирилла

именно так)) Wink
evbagira писал(а):
Ася милая)

Да, согласна)) Laughing


=========================================================================================================================

Viktorya Alekseevna писал(а):
Классные))) Кирилл кого то напоминает))

Рада, что герои понравились)
А напоминает...может Татума Чаннинга? Это из шаг вперед-1=)) Мне кажется они немного похожи)))


===========================================================================================================================

Cyhanchik писал(а):
Поздравляю с новым начинанием! И конечно я опять здесь.


Рада тебя и тут видеть))))))
Cyhanchik писал(а):
Ты только пиши, мне очень интересно с самого начала

Я рада)) Очень рада, что смогла заинтересовать всех вас))
Надеюсь и продолжение не разочарует)))
Cyhanchik писал(а):
Удачи!!!

thank_you thank_you thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Авг 2012 18:43

 » Глава 2, часть 1.

А мы хотели просто жить красиво,
А мы хотели быть счастливыми людьми,
И нас тянуло так необъяснимо
Друг к другу, и это все, что мы могли…
(с) Потап и Н. Каменских «Не хватило воздуха»


Глава 2.


Глотнув уже остывший чай, Ася улыбнулась этим воспоминаниям. Пусть улыбка и вышла с грустью и тоской.
Ведь тогда, ровно шесть лет назад, именно четвертого октября, впервые увидела его. Кирилла. И представить не могла, насколько этот человек, станет для нее дорог. У них было почти 11 месяцев, которые они были счастливы. В потом, в августе…
Одним глотком допив остатки, которые еще были в кружке, Ася поднялась из-за стала, не давая себе закончить последнюю мысль. Не хотелось сейчас вспоминать это.
Слушая незамысловатую английскую песню, она помыла кружку, и подумав, что раз кушать все равно не хочется, просто вернулась в спальню.
Взяв ноут, и упав на кровать с ним вместе, девушка включила его. Бессмысленно разглядывая надпись «Добро пожаловать», она опять вспомнила этот день. Она ведь еще раз встретила Кирилла тогда. В тот самом кафе, которое ей, кстати, в отличии от подруг не понравилось. Слишком пафосным, слишком вычурным оно было. Все эти излишне яркие цвета, основу которых составлял сиреневый, эти громоздкие стулья, которые вроде и были красивыми, но здесь, под современный интерьер, смотрелись неуместно и старомодно. Так что она восторг подруг тогда не разделяла…

– Вау! – чуть ли не в один голос, вскрикнули девчонка, едва вошли и рассмотрели «Сирень». Ася лишь чуть повела плечом, недоумевая, как может это могло понравится.
– Давайте, вооон туда сядем. – Лена, которая уже побывала здесь, уверенно потащила остальных за столик в углу, где они все могли поместиться.
– Так-с, я предлагаю заказать по пицце. А потом по морожке. Напитки выбираем себе сами. – внесла предложение Юля, вопросительным взглядом осматривая компанию.
Все согласились. Сделав заказ у подошедшей к столику официантке, Лена предложила.
– Давайте сыграем в «правду или действие»? (прим. автора: это игра в которой человеку задают вопрос: «Правда или действие»? Если тот выбирает правду, то обязан честно ответить на любой вопрос, который ему зададут. Если действие – то обязан сделать то, что ему загадают. Когда человек ответит или сделает, что требовалось, он задает вопрос рядом сидящему. И так продолжается далее, по кругу.)
Все опять-таки были «за» и раз Лена предложила, то именно ей досталась честь задавать вопрос первой. Было решено «идти» по часовой стрелке, и раз рядом с Леной, слева, сидела Света, то ей и пришлось выбирать между правдой и действием.
– Правда. – решила та.
– Хммм… Ну, начнем с невинных вопросов. Какие тебе нравятся парни?
Пока Света описывала свой идеал парня, Ася с некоторым опасением думала, что же выбрать ей? Потому что насколько она знала, «невинные» вопросы скоро закончатся и ей, замыкающей круг, будет задано что-то более интимное. А тут она бы предпочла промолчать… Ну, а если выбрать действие, то Юля, сидящая возле нее, может загадать что-нибудь, что будет весьма стыдно выполнять в общественном месте.
За своими терзаниями, она так и не заметила, как все уже ответили на вопросы, поскольку выбирали именно правду, и теперь уже Юля обращается к ней.
– Действие. – Решилась все-таки Ася.
– Ооооо… - в предвкушении протянули все, а Юля, на минуту задумавшись, осмотрев кафе, и с предвкушением улыбнувшись, выпалила:
– Ты сейчас подойдешь к барной стойке, и должна будешь признаться в любви тому посетителю мужского пола, который подойдет к стойке сразу после тебя. Причем, сразу после этого не имеешь права сказать, что сказано это было на спор, или по игре.
Ася застонала.
– Ты шутишь? – с надеждой спросила она, на что получила отрицательный кивок и подбадривающие сова от других.
– Вперед! – велела Юля, и Ася нехотя поднялась, взглядом пообещав девушке, что еще отомстит.
– Дурацкое желание. – Ворчала себе под нос девушка, приближаясь к барной стойке, которая на данный момент пустовала. Сев за высокий стул, она принялась ждать своего «возлюбленного», мечтая поскорее избавиться от этого задания.
– Вам что-нибудь подать, может? – услужливо спросил бармен, отвлекая Асю, заставляя ту отвернуться от зала.
– Нет, спасибо.
– Может меню?
Ася, чуть подумав, кивнула. Ведь как еще объяснить можно ее нахождение здесь?
– Да, меню давайте.
– А можно и мне подать меню? А то у нас за столиком не хватает. – Раздался совсем рядом с Асей, низкий мужской голос.
Девушка в волнении прикусила губу, и резко выдохнув, повернулась к посетителю, пока еще не растеряла остатки смелости. И встретившись второй за день с каре-зелеными глазами, цвет которых смогла определить только сейчас, выпалила:
– Я люблю тебя!
После чего резко вскочила, и не оглядываясь на того самого парня, которого разглядывала совсем недавно на крыльце, поторопилась к девочкам. Спиной ощущая устремленный ей вслед взгляд.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>13 Авг 2012 18:48

Кристюша писал(а):
Только не Аня, а Ася) Это и есть ее полное имя))

буду иметь ввиду))
Кристюша писал(а):
Она действительно ждет, хотя уже порой теряет надежду. А он очень хочет ее найти, хотя не знает как....

Всё чудесатее и чудесатее....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Авг 2012 19:12

The Princess Of Galancy писал(а):
буду иметь ввиду))

Laughing Laughing Laughing
The Princess Of Galancy писал(а):
Всё чудесатее и чудесатее....

Не отрицаю=))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Авг 2012 19:18

спасибо за продку!!!!класс просто Laughing подружки отличное желание придумали Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Авг 2012 19:27

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!класс просто Laughing подружки отличное желание придумали Very Happy

Пасибки) Рада, что прода понравилась)) Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>13 Авг 2012 19:27

Класс! Кристюша,мне пока все ОЧЕНЬ и очень нравиться Ok . Буду с нетерпением ждать продолжения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Авг 2012 19:48

Спасибо за проду. Забавно с желанием получилось, как совпало, что подвернулся ОН))) Что же произошло, что они расстались? Надеюсь, он не погиб... Ждусь продочку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>13 Авг 2012 19:53

Спасибо за продолжение!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Авг 2012 20:05

Айзя писал(а):
Класс! Кристюша,мне пока все ОЧЕНЬ и очень нравиться Ok . Буду с нетерпением ждать продолжения Smile

Так приятно)) спасибо))
Надеюсь и дальше не разочарую))


===========================================================================================================

Светулек писал(а):
Спасибо за проду. Забавно с желанием получилось, как совпало, что подвернулся ОН))) Что же произошло, что они расстались? Надеюсь, он не погиб... Ждусь продочку)

Да, вот так вот совпало))
А на счет вопроса о расставании, то сразу скажу, нет, он не погиб))


===========================================================================================================

Елена-Леночка писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!!!!

На здоровье!
И спасибо за отзыв!!! rose Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>13 Авг 2012 20:17

Прикольно!
Жду реакцию Кирилла!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты только обязательно жди! (СЛР) [15218] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение