Ты только обязательно жди! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>25 Сен 2016 21:13

Как глоток свежего воздуха... Вот она - настоящая нежность, чувственность и абсолютная искренность. Может, потому что первая любовь?! Может, потому что герои не пытаются сами же усложнить все вокруг, чисты душой и преданы чувству?! Не важно... главное результат

Точно буду перечитывать... в те моменты, когда вроде бы все хорошо, но чуда хочется

Кристюша, спасибо за это ощущение легкой "улыбающейся" грусти. Это прекрасно Very Happy Guby Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Сен 2016 18:23

Sheilaa, спасибо большое вам за такой отзыв! Flowers Этот роман и для меня особенный. И суда по вашим словам-комплиментам, мне удалось его и для читателей сделать щемяще-нежным))
Sheilaa писал(а):
Может, потому что первая любовь?! Может, потому что герои не пытаются сами же усложнить все вокруг, чисты душой и преданы чувству?!

Совокупность всего. Это первая любовь, отсюда и сила их чувств, и то, что она не была забыта. Герои молоды, поэтому все так "чисто", а где-то - наивно и невинно. Но в то же время они умны, где не надо не станут усложнять себе жизнь)) Laughing
Sheilaa писал(а):
Точно буду перечитывать... в те моменты, когда вроде бы все хорошо, но чуда хочется
Кристюша, спасибо за это ощущение легкой "улыбающейся" грусти. Это прекрасно

Улыбаюсь, читая эти строки) Всегда приятно, когда роман перечитывают, а уж когда высказывают такое мнение о произведении - вдвойне радостно на душе))
Так что еще спасибо за отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>26 Сен 2016 21:22

Спасибо!
Приятно провела время за прочтением!)))
Очень понравился роман Flowers трогательно Pester
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Окт 2016 11:17

Вика, тебе спасибо за отзыв! Flowers
Викинг писал(а):
Приятно провела время за прочтением!)))

Это главное)) Ok
Викинг писал(а):
Очень понравился роман Flowers трогательно Pester

Рада, очень рада это читать)) Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 32
>01 Ноя 2016 11:50

Здравствуйте, Кристина!) Wink
Я прочитала практически все ваши работы здесь, Very Happy осталось всего две, но я все же напишу сейчас несколько слов. Ну как несколько... их будет много...)))) просто краткость - это не мой конёк shuffle

Началось мое знакомство с вами, как автором, с Фикбука. Первая работа, которую я прочитала, была " Транспорт..." И после финальной буквы, финальной точки мне как-то показалось мало))) Вот то чувство, когда вроде и поел, а голодный)) и я решила перечитать и остальные работы. На Фикбуке их было немного (теперь я знаю почему, мне жаль, что ваши работы оттуда воровали нагло) и путями-дорожками я забрела сюда. Здесь уж я душеньку то порадовала)) Каждый день читала по истории, иногда две, жертвуя сном, но нисколько не жалею!) Я получила море удовольствия, рисуя в голове ваших героев с их историями, я много улыбалась и я верила в их любовь! А это, наверное, главное!)
Вы очень жизненный автор! То есть, вашим историям веришь-веришь-веришь!
Вот я читаю и понимаю, что где-то такая же Ася ждет своего Кирилла. Где-то точно так же ругаются и спорят соседи, как Дана с Денисом, не подозревая, что скоро станут друг другу самыми близкими людьми. Где-то кто-то, как и Кристина, встречает Своего человека на вечеринке у друга, а где-то близкие друзья все никак не поймут, что они не просто друзья.
Спасибо вам за все эти истории!!!

Почему пишу здесь? Потому что именно эта история переколотила мне душу и оооочень тронула! Я просто до дрожи ощущала эти чувства Аси, когда они наконец встретились! Я понимала, что она чувствовала, пока ждала и как-то вот просто - я её понимала!
Это какая-то особенная история! Прям реально нереальная!!!) Flowers

И ещё я заметила один момент, что у вас все герои-мужчины вот прям мужчины. Smile Настоящие. Решительные и знающие, чего хотят! Чувствуется, что вы верите, что они ещё существуют, эти настоящие мужчины))) и я надеюсь, что у вас такой есть - настоящий и свой!)
Любви вам!!! И вдохновения!!!

Жду с нетерпением продолжения истории Есении. Wink

Хорошего вам дня! И прекрасного настроения!!!)
С уважением, ваша читательница rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Ноя 2016 11:00

Добрый день, Natali!
Очень рада, что вы любите многословность - я обожаю, когда так подробно описывают свои эмоции/чувсва/мысли после прочтения моих романчиком) Так что спасибо вам за прекрасный отзыв, мне очень-очень приятно было читать ваши слова)) rose Guby Poceluy

Natali-M писал(а):
Началось мое знакомство с вами, как автором, с Фикбука. Первая работа, которую я прочитала, была " Транспорт..." И после финальной буквы, финальной точки мне как-то показалось мало))) Вот то чувство, когда вроде и поел, а голодный)) и я решила перечитать и остальные работы. На Фикбуке их было немного (теперь я знаю почему, мне жаль, что ваши работы оттуда воровали нагло) и путями-дорожками я забрела сюда. Здесь уж я душеньку то порадовала)) Каждый день читала по истории, иногда две, жертвуя сном, но нисколько не жалею!) Я получила море удовольствия, рисуя в голове ваших героев с их историями, я много улыбалась и я верила в их любовь! А это, наверное, главное!)

Да, совсем недавно я еще была на ФикБуке. Больше там вряд ли появлюсь. Оттуда неоднократно крали "Транспорт", но я проглатывала это. Добивалась удаления романа с левых сайтов, и не удаляла роман с Книги Фанфиков. Но в последний раз, когда оттуда стырили и выложили в сеть сразу три романа - это была последняя капля.
Но я рада, что вы нашли меня здесь. Wink Здесь романов больше, и сайт тут хороший, и люди приятные, так что здесь всегда приятно "находиться"))
Что касается "Транспорта...", просто этот роман у меня не закончился свадьбой и детьми, там это только подозревается читателями, отсюда наверное и чувство, что "мало". Laughing
Ну и, естественно, мне дико лестно читать, что мои произведения настолько увлекли и затянули. tender Очень ценно знать, что в героев верили, что они вызывали эмоциональный отклик.
Natali-M писал(а):
Вы очень жизненный автор! То есть, вашим историям веришь-веришь-веришь!

Спасибо. Действительно - приятно) Pester
Natali-M писал(а):
Вот я читаю и понимаю, что где-то такая же Ася ждет своего Кирилла. Где-то точно так же ругаются и спорят соседи, как Дана с Денисом, не подозревая, что скоро станут друг другу самыми близкими людьми. Где-то кто-то, как и Кристина, встречает Своего человека на вечеринке у друга, а где-то близкие друзья все никак не поймут, что они не просто друзья.

Знаете, когда я пишу, иногда сама верю в их существование) Laughing Будто с живых людей "списываю")
А бывает, что герои будто бы оживают, сами творят, что хотят, я ими даже не управляю уже) Tongue
В свои истории я многое вкладываю, и по таким вот отзывам, как ваш, вижу, что не зря. И это здорово)
Natali-M писал(а):
Спасибо вам за все эти истории!!!

Мерси вам - за лестные слова) Serdce
Natali-M писал(а):
Почему пишу здесь? Потому что именно эта история переколотила мне душу и оооочень тронула! Я просто до дрожи ощущала эти чувства Аси, когда они наконец встретились! Я понимала, что она чувствовала, пока ждала и как-то вот просто - я её понимала!
Это какая-то особенная история! Прям реально нереальная!!!) Flowers

Ох, для меня тоже этот роман самый-самый ....трогательно-нежный, что ли. Мне было нелегко его писать.
И рада, что мои труды не напрасны были. Очень многих покорили Кир, Ася и их история. От этого очень радостно на душе, когда видишь такую реакцию на страдание/переживания/счастье героев)
Natali-M писал(а):
И ещё я заметила один момент, что у вас все герои-мужчины вот прям мужчины. Smile Настоящие. Решительные и знающие, чего хотят! Чувствуется, что вы верите, что они ещё существуют, эти настоящие мужчины))) и я надеюсь, что у вас такой есть - настоящий и свой!)

О да. Герои у меня даже излишне идеальные) Грешу этим))
Верю ли я в существование прям таких? Скорее нет. Но я знаю, что есть Мужчины еще. Есть. Они не идеальны, но в принципе разве идеальные есть?..
Про личную жизнь скажу так. Герой моего романа пока где-то шляется) Laughing И мне пока попадаются не те люди.
Ну и, в последнее время я пишу о тех, которые перевоспитались из козликов в добропорядочных граждан))
Natali-M писал(а):
Любви вам!!! И вдохновения!!!

Спасибо) Flowers
Natali-M писал(а):
Жду с нетерпением продолжения истории Есении. Wink

Постараюсь где-то на выходных выложить)
Natali-M писал(а):
Хорошего вам дня! И прекрасного настроения!!!)

thank_you И вам всего того же! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>15 Фев 2017 21:20

Здравствуйте, Кристина!!! Прочитала это Ваше ТВОРЕНИЕ ( в хорошем смысле!!!) и не могу не написать пару слов. Сначала как-то "не зашло", читала из принципа "прочитать", но после - зацепило, местами до слёз, хотя, может это я к старости уже слишком сентиментальная стала. Да, разлука, тем более такая порой неоправданная, жестокое испытание для чувств. Да, часто некому нам выговориться, нет человека, который бы нас услышал, понял, часто родители "гнут" только свою линию, думая,что так их детям будет лучше (сама грешна, хотя умом порой понимаю, что не стоит уж слишком "давить" на детей), но, как говорится, знал бы где упасть - подстелил бы соломку. Сложно сохранить чувства, тем более в разлуке, сложно "отпустить" все обиды, недоговорённости. Рада за героев, за их веру друг в друга. СПАСИБО Вам за этот роман. Здорово, если бы и в жизни как можно чаще мы могли сохранять чувства любви, веры на долгие годы. Спасибо. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>19 Фев 2017 13:49

Кристина привет! Спасибо большое за замечательную, историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cat-rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2017 18:46

в читатели!
 

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Авг 2017 18:20

Добрый день!

Ирина, спасибо, что написали этот отзыв - мне дико приятно! Действительно, здорово, что потом произведение зацепило и вызвало эмоции)
Lileumliz писал(а):
Да, разлука, тем более такая порой неоправданная, жестокое испытание для чувств.

Да, и они это испытание прошли. И справились с ним.
Lileumliz писал(а):
Да, часто некому нам выговориться, нет человека, который бы нас услышал, понял, часто родители "гнут" только свою линию, думая,что так их детям будет лучше (сама грешна, хотя умом порой понимаю, что не стоит уж слишком "давить" на детей), но, как говорится, знал бы где упасть - подстелил бы соломку.

Да, всякое бывает. А проблема "отцов-детей" всегда была и будет.
Что касается "грешности"... все мы бывает и ошибаемся и перегибаем.
Lileumliz писал(а):
Сложно сохранить чувства, тем более в разлуке, сложно "отпустить" все обиды, недоговорённости.

Это точно. Бывает и из-за меньшего не прощают, храня и копя обиды и в тоге расстаются.
Но мои герои не такие!)))
Lileumliz писал(а):
Здорово, если бы и в жизни как можно чаще мы могли сохранять чувства любви, веры на долгие годы.

Здорово, да...
Еще раз благодарю за приятный отзыв! rose

Натуся, Pester я рада, что история тебе понравилась))

cat-rin. добро пожаловать! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты только обязательно жди! (СЛР) [15218] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение