Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Окт 2016 21:49

Ну хоть кто-то откликнулся Smile



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2016 21:04

Снова я продолжаю общение сама с собой Smile
Сегодня Скейт Америка у фигуристов стартует, даже не знаю получится посмотреть или нет, у меня ещё Чикаго играет в 2 часа ночи с Коламбусом, наверное всё же хоккей буду смотреть.
Но фигурку постараюсь завтра пересмотреть, и отписаться по впечатлениям, если получится)


Рамзау, в котором российские лыжники и биатлонисты начали подготовку к новому сезону, зимой. Фото AFP

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Дек 2016 12:29


Эмиль ХЕГЛЕ СВЕНДСЕН (слева) поддержал призыв Мартина ФУРКАДА (в центре) бойкотировать соревнования,
если российские спортсмены не будут наказаны. А Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН заступился за россиян.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Янв 2017 15:10


Ряд россиян-участников Игр-2014 попал под подозрение МОК.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Янв 2017 10:51



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>04 Апр 2017 14:36

С удовольствием посмотрела Чемпионат России по лыжным гонкам.
Все лидеры принимали участие в соревнованиях.
Для зрителей -это зрелищно, для молодых спортсменов -опыт и пример для подражания!
Сергей Устюгов ещё раз доказал, что он лучший лыжник в этом сезоне!
Благодаря ему меня вновь, как и во времена Лазутиной, Вяльбе, Даниловой, заинтересовали лыжные гонки...
Конечно, у мужской сборной безмедалья то особо и не было... А вот у женщин, как и в биатлоне - провальненько...
Но они растят молодежь, что у мужчин, что у женщин... Вот уже Белорукова взяла серебро на ЧМ и на России выступила отлично... Особенно в эстафете она мне понравилась...
А. Седова - подаёт надежды....

После ЧР заинтересовалась персоной Устюгова, оказывается ему уже - 25! Для лыж это конечно не возраст, но все равно Сережа уже не мальчик... Надеюсь, что он и дальше будет радовать Россию своими победами!!! Ведь впереди олимпиада!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Апр 2017 10:32

Оля, спасибо за впечатления Flowers
Интересно было прочесть, так как сама я соревнования не смотрела, уже отпустила зимний сезон и всецело перехожу на летний, хотя вот фигурку и хоккей пока отпустить не готова Laughing

Посмотрела ЧМ по фигурному катание и впечатления не однозначные прямо скажем, что-то меня наши перспективы в Корею не вдохновляют, единственный кто порадовал это Женя Медведева, вот ведь самородок у нас нашёлся, потрясающе музыкальная девочка, легкая, воздушная, НО мне её тематические программы не нравятся от слова "вообще", и самое печальное, что в олимпийский сезон она опять будет работать с Авербухом, жуть просто Crazy
По танцем даже писать ничего не хочется, ни про наших, ни про иностранцев, цирк сплошной, смотреть противно :scoff:
В парах порадовали рыжики, хорошо выступили, молодцы, правда меня их костюму слегка смущают, какие-то они доисторические, китайцы очень понравились, они вообще у меня в любимцах ходят, и программы у их каждый год такие интересные, стильные, в общем по праву первые, а вот немцев я бы отправила на третье место, так и не поняла, как они наших обошли, ну да ладно,в фигурке любят давать не за прокат, а за статус Blind
А вот турнир у мальчиков стал настоящим украшением этого чемпионата, это было что-то невероятное, столько четверных, столько претендентов, тем обиднее, что наших мальчиков среди них не оказалось, мужское катание вышло на новый уровень, а мы ещё до старого доползти никак не можем, вот так вот no
И отдельно хочу отметить Патрика Чана, его переход к Зуевой себя оправдал, парень очень прибавил, особенно в прыжках, хотя негодный аксель всё так же путает карты))

Написала кратко, то что помню, хотела ещё раньше в тему прийти, но танцевальный турнир всё желание отбил, очень уж я злая была, а сейчас вот вроде время прошло и я успокоилась Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Апр 2017 20:32


В 2018 году сборная России вряд ли сможет побороться за место в тройке сильнейших в командном зачете Олимпийских игр в Пхенчхане. Фото AFP

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Апр 2017 23:28

Ой девоньки, чё нарыла, чё нарыла, делюсь в общем Laughing


Профессор Ричард МАКЛАРЕН. Фото AFP

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Сен 2017 14:56

Девочки, милые, я так скучаю по нашим посиделкам, может вернёмся в Клуб Smile
Сейчас активно за НХЛ и футбольным Спартаком слежу, ещё фигурное катание, на этом всё, ах да, ещё художественная гимнастика, а вы что смотрите?


Евгения МЕДВЕДЕВА. Фото AFP

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Окт 2017 22:24

Что-то никто не откликнулся на мой зов, а я тем не менее не теряю надежды Smile
На этой неделе стартует первый этап ГП по фигурному катанию, который пройдёт в Москве, я вся в предвкушении...


Евгения МЕДВЕДЕВА. Фото REUTERS


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Дек 2017 12:23

Ну что, кошмар для нас только начинается...

От 2 ноября 2017гг


Александр ЛЕГКОВ, Евгений БЕЛОВ, кто следующий...

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Дек 2017 21:28

От 19 ноября 2017гг


Антон ШИПУЛИН. Фото REUTERS

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Дек 2017 14:13

От 21 ноября 2017гг.


Сентябрь. Лима. Выступление Денниса ОСВАЛЬДА на сессии Международного олимпийского комитета. Фото AFP

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Дек 2017 0:18

От 27 ноября 2017гг


9 февраля 2014 года. Сочи. Слезы биатлонистки Ольги ВИЛУХИНОЙ после гонки, в которой она завоевала серебряную медаль.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:39

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне очень понравился Арт Марьяши и N°7 читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп" [15237] № ... Пред.  1 2 3 ... 297 298 299  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение