Хит Леджер: рыцарь, казанова, джокер...

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>18 Мар 2013 19:44

Кадеточка писал(а):
Очень люблю Леджера... началась моя любовь с той самой знаменитой Горбатой горы, где меня просто покорила его роль, его актерская игра, сама история любви, показанная в фильме, да и внешне Хит мне очень нравится. Поэтому тут же начала качать его фильмы. Посмотрела их очень много, но не все... вторая половина пока только в планах.

Больше всего из просмотренных понравилась история рыцарского турнира - милая добрая и ооооочень веселая сказочка и фильм Четыре пера, а потому что про мужскую дружбу Думаю, на выходных все-таки заценить Темного рыцаря, потому как не знаю, почему я этот фильм отложила была...


А у меня страстная любовь началась даже не с Горбатой горы, или Истории рыцаря, меня зацепил совершенно другой фильм, 10 причин моей ненависти, да и то потому что я его спутала с другим артистом (думала что это Чарли Ханнем) но мне ТАК этот фильм понравился, а вообще если еще не смотрела фильм Пожиртель грехов я его очень рекомендую (конечно если любишь религиозную тематику), ОЧЕНЬ хороший фильм))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>11 Апр 2013 13:47

Кадеточка писал(а):
началась моя любовь с той самой знаменитой Горбатой горы

Так и не посмотрела "Горбатую гору".

Consuelo писал(а):
Там, если, если я не ошибаюсь, роль Леджера доигрывали аж целых три актера: Депп, Фаррелл и Лоу. Нет, посмотрю все-таки, как никак последняя роль...

Charisma писал(а):
Фильм тяжелый но оооочень хорошой! Там поднимаются очень высокие темы... многое переосмысливаешь после него

"Воображариум доктора Парнаса" смотрела с удовольствием. Люблю такие "сумасшедшие" фильмы))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>11 Апр 2013 15:03

Оксаночка писал(а):
Так и не посмотрела "Горбатую гору".

Смотрела неоднократно но не смотря ни на что так и не смогла прочувствовать этот фильм, пусть он общепризнанный шедевр, но вопросы однополой любви для меня больная тема...
Оксаночка писал(а):
"Воображариум доктора Парнаса" смотрела с удовольствием. Люблю такие "сумасшедшие" фильмы))

у меня отец после просмотра с каменным лицом заключил: "Наверное это грибы!"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>13 Апр 2013 18:14

присоединюсь и я: нравится мне этот актер. Есть в нем (было) что-то очень притягательное. Фильмы с его участием нравятся практически все. Горбатая гора стала для меня таким откровением.... которого никак от данного актера не ожидала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>17 Апр 2013 0:28

Милые леди, коль у нас тут такое дело, хочу вам представить свою работу на конкурс валентинок, маленькое признание в любви...

Хиту с любвью...
Самому любимому актеру за неповторимые эмоции...

Но старость — это Рим, который

Взамен турусов и колес

Не читки требует с актера,

А полной гибели всерьез.

Когда строку диктует чувство,

Оно на сцену шлет раба,

И тут кончается искусство

И дышат почва и судьба. (Борис Пастернак)



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>17 Апр 2013 15:32

Об этом актёре наверное можно было бы многое сказать, но лично для меня он остался эдакой "тёмной лошадкой". Как бы хотелось узнать его получше, понять, что он за человек. Но к сожалению это уже невозможно. Помню его по фильмам "История рыцаря" и "4 пера".
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>25 Май 2013 20:41

Мне очень нравится Хит Леджер, хотя смотрела немного фильмов с его участием. Жалко, что он ушел из жизни. Мог бы сыграть еще не одну хорошую роль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>16 Сен 2013 0:04

Selana писал(а):

Об этом актёре наверное можно было бы многое сказать, но лично для меня он остался эдакой "тёмной лошадкой".

Я посмотрела наверне все фильмы с его участием и могу сказать что это человек потрясающего таланта, со временем он мог бы подвинуть даже Джонни Деппа...
Флорина писал(а):
Жалко, что он ушел из жизни.

Безумно жалко...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Сен 2013 15:55

Нашла фильм "Пожиратель грехов", не видела такой, сейчас буду смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>16 Сен 2013 16:30

OlgaKudryavaya писал(а):
Нашла фильм "Пожиратель грехов", не видела такой, сейчас буду смотреть.


ООО!!! Жду твоих впечатлялок!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>08 Окт 2013 0:32

Charisma писал(а):
Для меня он по уровню актерского мастерства на одной ступени с Джонни Депом. Это актер того ранга когда смотришь фильм и не думаешь что перед тобой актер
Полностью с вами согласна!!Леджер и Депп просто великолепны в своей игре Very Happy Very HappyОдни только "пираты карибского моря" и "темный рыцарь" чего стоят))Смотреть их можно нескончаемо Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>08 Окт 2013 1:58

Ledi Ydacha писал(а):
Полностью с вами согласна!!Леджер и Депп просто великолепны в своей игре Одни только "пираты карибского моря" и "темный рыцарь" чего стоят))Смотреть их можно нескончаемо

Ко мне на ты))) Я пересмотрела почти все фильмы с Депом да и Леджром и почти в каждом они не узнаваемы... Темный рыцарь это - феномен. Буквально через пару недель после выхода фильма в прокат критики заявили что своим Джокером Леджер начал новую эру кинозлодеев... И действительно, его Джокер совершенно нетипичен, не просто плохиш который жаждет насолить, а темный герой который несет свою философию, которую на данный момент подхватили миллионы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>09 Окт 2013 0:07

Charisma писал(а):

Ко мне на ты))) Я пересмотрела почти все фильмы с Депом да и Леджром и почти в каждом они не узнаваемы... Темный рыцарь это - феномен. Буквально через пару недель после выхода фильма в прокат критики заявили что своим Джокером Леджер начал новую эру кинозлодеев... И действительно, его Джокер совершенно нетипичен, не просто плохиш который жаждет насолить, а темный герой который несет свою философию, которую на данный момент подхватили миллионы

Ок..мне самой проще на ты))Один из моих любимых фильмов с Д.Деппом "Чарли и шоколадная фабрика"...Сразу детство вспоминается))
Весьма печально,что Хит умер таким молодым((Сейчас мало талантливых актеров..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>09 Окт 2013 1:53

Ledi Ydacha писал(а):
Один из моих любимых фильмов с Д.Деппом "Чарли и шоколадная фабрика"...Сразу детство вспоминается))

Ой, а я за послдние три месяца одинадцать раз пересмотрела "10 причин моей ненависти", может у меня крыша поехала, но это лучшее из молодежных комедий что снимали за последние десятилетия...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>11 Окт 2013 20:41

Я очень люблю фильмы "История рыцаря" и "Четыре пера". Два разных сюжета, и один актер, который сделал эти фильмы для меня незабываемыми.
Сознательно не смотрю последние его фильмы, просто не могу себя заставить, не могу.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Хит Леджер: рыцарь, казанова, джокер... [15241] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение