Родина (Чужой среди своих) / Homeland

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>28 Ноя 2013 3:20

Irinita писал(а):
Скоро и на наши экраны выйдет... российская версия!

Иринита, спасибо за новости!
Интересно смогут ли наши сделать сериал таким же динамичным и захватывающим?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>11 Дек 2013 16:23

Как по-моему мнению, так сериал на 3-ьем сезоне немного сдал.
И, видимо в преддверии выхода отечественного исчез со многих сайтов - правообладатели е.моё!
Посмотрела 11 серию

Решение о продлении сериала на четвертый сезон было принято после выхода четвертой серии третьего сезона сериала «Родина». Третий сезон, как и все предыдущие, показывает неостывающий зрительский интерес к этой истории. И телеканал не стал раздумывать долго, заказав продолжение сериала. Президент телеканала Showtime Дэвид Невинс заявил: «Homeland продолжает быть одной из главных сил Showtime и одним из самых провокационных и обсуждаемых сериалов. Кроме того, аудитория сериала растет от сезона к сезону»

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Rodina_4_sezon/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>11 Дек 2013 18:29

itaniya писал(а):
Кери должна его вытащить?
особенно, когда его через несколько секунд охранники скрутят - в окно что ли сигать??? Интересно, как он выкрутиться Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>12 Дек 2013 4:00

elenna писал(а):
Интересно, как он выкрутиться

мне тоже интересно, а ты думаешь Броуди выкрутится?
ой, сомневаюсь Больно уж ситуация аховая... Чем может помочь Кери, да ещё и без помощи?
elenna писал(а):
в окно что ли сигать?

по идее там должны быть пуленепробиваемые стекла и кондишены... иначе его давно бы снайпер снял...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>19 Янв 2014 15:08

Родину продлили, а Броуди казнили...
Жуть, жаль Керри и каким образом Саул будет занимать центральную роль в 4-м сезоне, если из ЦРУ он ушел...
Не превратится ли сериал в очередную долгоиграющую муть?
ждем сентябрь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ollelookoye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2014 11:26

- "Ромео и Джульетта" - вы шутите? Или действительно не помните, как там все закончилось?!


"Нация видит героя. Она видит угрозу"
Очень долго меня уговаривали обратить внимание на этот сериал. Но предвзятость к британцу Дэмиэну Льюису, сыгравшему центральную мужскую роль в сериале - Николаса Броуди - долго меня не отпускала. Наконец, когда сериал исчез почти со всех сайтов он-лайн просмотров, я решилась. Первые два сезона отсмотрела за два вечера.
Эмоций полно. Сериал интересный, актуальный, современный, неоднозначный. Как и герои в нем. Причем не только главные, но и персонажи второго плана, ведущие цельные интересные линии судеб своих героев, за которыми интересно следить, понимать их мотивацию, наблюдать, как непросто остаться человеком в структуре и мире где все построено на лжи и манипуляциях. И все-таки им удается.
Пятерка. Заслуженная пятерка золотых глобусов. Первый сезон просто безупречен. Второй - чуть на выдохе - есть затянутости, но до "Боже, храни Америку" не доходят, вытягивая сцены и характеры. Есть на что посмотреть, над чем подумать. Геополитический триллер, крепко замешанный на личных чувствах и профессиональном честолюбии, на кризисе ценностей и веры. Очень разных ценностей и веры очень разных, почти полярных миров. Не фантастических - реальных, настоящих, в которых мы живем сейчас.
3 сезон - испытание зрителя на прочность. Невероятно. Я не знаю таких характеров в жизни, но создателям сериала и актерам верю безоговорочно - они есть. Не фантастические супер-кто-то, а обычные, реальные, но настолько мотивированные, что встают над обстоятельствами. Действительно, как кто-то выразился "на сериале я - как на игле". Это потрясает воображение и основы, это добирается до глубин сознания и разрушает циничное восприятие кино, как развлечения. Нет развлечения - есть воспитание. Воспитание взрослого зрителя на примере того, чего никогда не будет в его собственной жизни, но чему сопереживаешь и пропускаешь все эмоции через себя. Уникальная игра актеров. Непросчитываемые сценарные лабиринты. Мэнди Пэтинкин, исполняющий роль Саула Беренсона, признался в интервью CBS This Morning, что сюжетный поворот 3 сезона заставил его страдать и даже довел до слез.
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Июл 2014 0:09

Чуда не будет.
Вчера на пресс-конференции сценарист "Родины" Алекс Ганса прокомментировал уход Льюиса из проекта:
Цитата:
Для сериала это болезненная и печальная утрата. Если говорить о персонаже, люди обожали ненавидеть его и ненавидели, что обожают. Мы будем скучать по нему изо дня в день

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 50 (4 - 2024) 1. Долорес Редондо "Северная сторона сердца" (НЛФ) 2. Наталья Тимошенко "Нити жизни" 3.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Родина (Чужой среди своих) / Homeland [15273] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение