ШАБАШ !!!!!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>01 Май 2007 2:36

В эту волшебную ночь зло восторжествовало!
О, Повелитель! Это было в твою честь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>01 Май 2007 2:37

Ирида встала с колен, сделал шаг назад и, взмахнув плащом исчезла с поляны, свое дело она сегодня сделала... Twisted Evil
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>01 Май 2007 2:43

Тенью появилась, тенью же и исчезаю.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>01 Май 2007 2:43

А в то время, как Повелитель давился подсунутым ему хитрыми влюбленными соломенным чучелом, девушка удалялась вдаль от проклятого места, а сверху смотрела на все Любовь, в очередной раз одержавшая победу над Злом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>01 Май 2007 9:42

Ну, вот, так всегда, напакостят, намусорят, а мне убирать. Везде кровищи, значит прикончили дамочку. Это хорошо!!!!!!!!
Блин, ну что, нельзя за собой пустые банки от пива убрать, одноразовую посуду, кошмар, еще себя считали цивилизованной нечистью. Ох.
Ой, а это что такое. Зорра подходит к жертвенному камню, на нем белой краской написано: ......( имя не разборчиво) я тебя люблю!!!! Вот детство!!!! Взрослый мужчина, а верит в такую чушь, в ЛЮБОВЬ. Хм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>01 Май 2007 10:08

Мдаа..Славна вчера погудели!!!! Crazy Crazy
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>01 Май 2007 10:17

Славно? Мда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>01 Май 2007 11:36

Доброе утро, бесшабашные мои Pester . Ну вы тут вчера и колбасили Very Happy Жаль мне пришлось рано соскочить Sad

Инга, дорогая, по дисциплине "малолетняя извращенка" тебе отлично. Давай зачетку. Хвалю Very Happy (А момент "женился-вышла замуж" - ну просто Very Happy Very Happy Very Happy прокололся Wink )

Ирида, оболденный ритуал жертвоприношения.


Вебмастеру и Лисе огромное спасибо за оформление форума. Все было очень красиво. Вы у нас самые креативные админы!!! Ar Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>01 Май 2007 11:42

А Женщина-Кошка вот куда вчера делась:

Зажмурившись от дикой боли, она вжалась в холодную стену, каждой клеточкой раненого тела ощущая шероховатую поверхность здания. За углом, принюхиваясь к запаху её крови медленно, боясь сбиться со следа, шел её самый злейший враг. Она охотилась за ним годами, и вот теперь проигрывала главную битву. Сейчас он обнаружит её и добьет. Она уже слышала его шаги, которые грохотом отзывались в её сознании. Из последних сил, сдерживаясь, чтобы не вскрикнуть от обуявшего её ужаса, Женщина-Кошка сделала шаг вперед, встав напротив своего противника. Их взгляды, наполненные лютой ненавистью, скрестились. Глядя на него, она сжала кулаки, собирая всю волю в кулак, и надеясь, что все-таки выстоит этот решающий раунд. Сейчас они были одни в темном переулке, и лишь луна наблюдала за ними. В свете этой луны кошачий взгляд блуждал по телу врага, оценивая его и силясь найти хоть единую слабость в сильном мужском теле. Тут её внимание привлек медальон на его груди. Инициалы. Прочитав их, Кошка опешила, узнав, кто скрывается за маской демона. Её кулаки разжались от бессилия, и в этот момент... не среагировав на резкий прыжок мужчины в её сторону, она почувствовала, как он уже ножом кромсает её тело. В мгновение жизнь Кошки взорвалась на тысячи осколков! Нанося все новые и новые удары ножом, убийца, почувствовал, как в его руках постепенно обмякло тело девушки. Буквально стряхнув его на мостовую, он прошипел: «Мразь, вот ты и сдохла». Потом ногой перевернул мертвое тело лицом к себе и снял маску... Увидев истинное лицо Кошки, убийца взревел на всю округу: «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!» Глотая слезы, он упал на колени и прижал к себе бездыханное искалеченное тело. Покрывая лицо убитой поцелуями, мужчина причитал: «нет, нет, нет..» Не понимая, что делает, он потянулся за своим ножом, который был залит кровью его любимой, и сделал семь порезов на своем запястье. Семь порезов, семь месяцев их любви. Кровь разом хлынула из его ран, смешиваясь с кровью девушки. А мужчина все шептал, как заклинание: «прости, я не знал, прости, прости...» Через час оба были мертвы. Девушка, обладавшая сверхъестественными способностями в темное время суток, и мужчина: человек – днем и глава ада – ночью. Они любили друг дуга, но ночью втайне каждый занимался своим делом: она спасала мир и восстанавливала справедливость, а он – он управлял адом, жонглировал пороками и поклонялся Сатане.
На этом свете у них не было шансов, но загробная жизнь станет их ложем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>01 Май 2007 13:00

Да Kitten......Я так надеялся что мы с Зоррой тебя распотрошим вчера!!
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Май 2007 13:13

Все прошло отлично, но я так надеялась что уже наступит наконец светлое завтра!
Почему продолжается тьма? В чем мы провинились, Мастер? Неужели вы недовольны шабашем и теперь на Леди Вебнайс воцарилась вечная ТЬМА???? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>01 Май 2007 13:23

Shocked Shocked Shocked Вот это вы повеселились, ребятки... кровожадные... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>01 Май 2007 13:26

733 писал(а):
Да Kitten......Я так надеялся что мы с Зоррой тебя распотрошим вчера!!

И что же помешало?

Кстати, меня интересует пара личностей, которые нарисовались прям к шабашу и во время шабаша. С личностью моей новоявленной подружки Инги я уже определилась. А вот кто исполнял роль какого-то Гарри Грязного? Это опять кто-то из наших или гость, наблюдавший за действом с самого начала, под конец сориентировался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>01 Май 2007 13:27

Все прочитала! Замечательный шабаш. Very Happy Very Happy Вы как всегда великолепны!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>01 Май 2007 14:13

juli писал(а):
я так надеялась что уже наступит наконец светлое завтра! Почему продолжается тьма?

Прально. Вебмастер, включите уже свет! Что мы в 3 часа дня как на кладбище Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » ШАБАШ !!!!! [1528] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение