Регистрация   Вход

Kitten: > 29.04.07 22:54


 » ШАБАШ !!!!!

Может параллельно сценарию Анаит сочиним свой?

Кстати, а когда этот Шабаш? Сегодня ночью? Т.е. сейчас уже? Я что-то вообще во времени потерялась..


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Люка: > 29.04.07 23:00


Kitten писал(а):
Может параллельно сценарию Анаит сочиним свой?..

Давайте, надо ж тоже поучаствовать. Как там говорится, инициатива наказуема. Tongue

...

Вольная звезда: > 29.04.07 23:01


Kitten писал(а):
Кстати, а когда этот Шабаш? Сегодня ночью? Т.е. сейчас уже? Я что-то вообще во времени потерялась..


Насколько я знаю с 30 на 1.

...

Kitten: > 29.04.07 23:06


Люка писал(а):
Kitten писал(а):
Может параллельно сценарию Анаит сочиним свой?..

Давайте, надо ж тоже поучаствовать. Как там говорится, инициатива наказуема. Tongue

Может имровизация? Типа:

Киттен, привыкнув к темноте, узнала нападавшую:
- Люка, ты какого черта на меня свою пушку наставила?

...

juli: > 29.04.07 23:12



Камушек, камушек, кочка … Босые ноги обогнули щербатую мостовую, прыжок, еще прыжок. Быстрее, как можно быстрее...
Белое платье пятном выделяется на фоне ночи . А на белом фоне платья ярко алеют кровавые пятна моей жертвы... Моего возлюбленного... Совершенно мертвого возлюбленного.
Куда я бегу?
Это похоже на китч: ночь, невеста, пустынный, словно вымерший город ...
Господи, зачем я все это сделала? Почему просто не сбежала со своей свадьбы???
Наверное, я сошла с ума.
Это не может происходить на самом деле, но это действительно так.
Я его убила. Почти искромсала на мелкие кусочки на глазах родителей, родственников, подружек невесты и друзей жениха... и священника.
Они стояли, не в силах издать ни звука, молча смотрели как я убиваю своего жениха.
Как они могли так равнодушно смотреть на все это?
Или это было общее помешательство? Гипноз?
Почему никто не остановил меня?
О, бедный, бедный мой возлюбленный Ларри! Я так любила тебя!
Как я могла так жестоко обойтись с тобой, ведь мы созданы( были) друг для друга...
Но твоя жестокая измена пронзила меня до глубины души. В одно мнгновение все почернело и обуглилось и в этот момент я не могла думать ни о чем, кроме боли и мести.
Что же мне теперь делать, что будет со мной без тебя, Ларри?
Ведь я все равно люблю тебя и хочу в твой мир, к тебе

...

Kitten: > 29.04.07 23:15


Джули, это хит Very Happy Я имею ввиду имя жениха Wink Бесподобно!!!

...

733: > 29.04.07 23:16


Девушки ваш знакомый демон тоже тут Smile !!!!!! Балтазар!!! Я один из могущественных демонов ада прошу войти в магический круг шабаша!!!

...

Люка: > 29.04.07 23:21


Kitten писал(а):
Люка писал(а):
Kitten писал(а):
Может параллельно сценарию Анаит сочиним свой?..

Давайте, надо ж тоже поучаствовать. Как там говорится, инициатива наказуема. Tongue

Может имровизация? Типа:

Киттен, привыкнув к темноте, узнала нападавшую:
- Люка, ты какого черта на меня свою пушку наставила?

А что, мне нравится! Laughing

...

juli: > 29.04.07 23:36


Одинокая невеста долго бродила в темноте, пока не увидела слабый огонек в далеке...
Подойдя ближе, она с ужасом и восторгом поняла что это жертвенный алтарь. Вокруг стояли странные люди.
Мужчина, более похожий на демона, женщина-кошка, глаза которой яростно сверкали в прорезях маски...
Одна из девушек, с огромными белыми крыльми, ласково посмотрела на нее.
- Здравствуй, Невеста. Меня зовут Звезда. Как ты попала к нам?

...

Люка: > 29.04.07 23:41


Juli, Anahit вроде бы просила не писать своих историй в ее темку. Только комменты...

...

Ирида: > 30.04.07 02:26


Девочки нашла пару прикольных штучек, может пригодятся Crazy

...

Вольная звезда: > 30.04.07 02:31


Ирида писал(а):
Девочки нашла пару прикольных штучек, может пригодятся Crazy


Богини ада класс.
Я завтра буду выкладовать свои отрывки. Ты кем хочешь быть в моей история и твой кавалер будет кем(и имя его придумай) Wink

...

Ирида: > 30.04.07 02:39


Солнышко мое, Звездочка, я - Ведьма, везде! Twisted Evil :devil: Вот насчет кавалера не подумала... а можно без него? А там по ходу кого-нить встретить ... колдуна очень могущественного, например, или демона... *мечтательно* Балтазара ака Коула хочу Crazy

...

Вольная звезда: > 30.04.07 02:44


Ирида писал(а):
Солнышко мое, Звездочка, я - Ведьма, везде! Twisted Evil :devil: Вот насчет кавалера не подумала... а можно без него? А там по ходу кого-нить встретить ... колдуна очень могущественного, например, или демона... *мечтательно* Балтазара ака Коула хочу Crazy


Ok Есть командир Crazy

...

Ирида: > 30.04.07 02:51


Вот еще нашла еще несколько интересных штучек

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение