Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Поэтический конкурс «С чего начинается Родина?»


Rinity: > 28.11.12 08:59


Огромное спасибо организаторам и участницам конкурса! Flowers Flowers Flowers
Признаюсь честно, совершенно не ожидала получить такое удовольствие от творчества с патриотической тематикой. Вот ТАКОЙ вот сидел в голове большущий "таракан"-предубеждение, взращённый в не таком уж и давнем прошлом. Laughing Но ваши работы, дорогие поэты, его благополучно придушили, и слава Богу! Mr. Green
От души поздравляю победителей: ayrin, La comtesse, Missis Cullen, Антея! Браво! Very Happy

...

Sania: > 28.11.12 10:13


Всем привет!!!)))

Спасибо Мирне за прекрасный конкурс, от которого я получила много удовольствия!!!



Поздравляю победительниц!!! Девочки, вы - большие талантливые умнички!!!!!
ayrin, Конти, Иринка, Антея, СИльфи, Галинка Ваши работы достойны победы!!!


makeevich писал(а):
Ну всё, зарекаюсь участвовать в конкурсах...

Галина, только попробуй!!!
У тебя замечательные произведения, я всегда за них голосую!!!

Девочки, спасибо всем, кто писал отзывы, а также голосовал! за мои стихи

...

lisitza: > 28.11.12 10:58


От души поздравляю всех победителей! Very Happy Замечательные, красивейшие стихи!
Контесса, от "Старушек" я была просто в невообразимом восторге.
Ну, и как автор первого стихотворения, наконец, могу сказать, что второй город - это Иерусалим. Smile
Спасибо всем за интересные отзывы и стихи и отдельное спасибо Мирне за идею и организацию конкурса. Flowers

...

Антея: > 28.11.12 11:39


Алла, я узнала тебя в стихотворении "Воспоминание о доме", оно получилось у тебя очень лиричным. Flowers

И больше никого не узнала. Smile Я не ожидала, что моё стихотворение понравится многим. Всем, проголосовавшим за меня





ayrin, La comtesse, Missis Cullen, Сильфида, makeevich, Метелица, поздравляю!











Мирна, спасибо тебе за организацию такого интересного конкурса!


...

Стасечка: > 28.11.12 11:46


Девочки, поздравляю с заслуженной победой!!!
все стихи чудесные!

...

makeevich: > 28.11.12 13:02


А-а-а, Амичка, Оля, рада, что я за тебя голосовала. Сильное стихотворение получилось! wo

Ириша, ты-то наверное, давно меня вычислила Wink не умею я пафосно, меня на стёб постоянно тянет. Особенно последнее время. Хотя, если честно, последнюю строфу даже перечитывала с подступающими слезами.

в 14-м тоже подозревала Амику, ан нет. Метелица, Песня тебе идет.

Sania писал(а):
Галина, только попробуй!!!

Ну а как это называется - третий раз подряд - четвертое место?

Alafiel писал(а):
Галя, так разве я открыла этот способ? Многие поэты писали в таком стиле - вот хотя бы пример, который привела Конти - стихотворение Блока из цикла "Снежная маска". Можно еще вспоминать.

Все верно, способ не новый. А мне почему-то Маяковский "О звездах" вспоминается. Просто не каждый рискнет так сложить. И у тебя очень хорошо получилось, на мой взгляд.

...

ayrin: > 28.11.12 13:38


Поздравляю победителей и участников!!!



Мирна, спасибо за организацию конкурса!!!



И спасибо всем за поздравление!!!


...

JuLyasha: > 28.11.12 15:59


Девочки, поздравляю всех с окончанием конкурса!!!


ИРИША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДОЙ ТВОИХ ТВОРЕНИЙ!
ОНИ И ПРАВДА ЧУДЕСНЫ!!!


ВИКУСЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СЕРЕБРОМ! ТВОИ СТАРУШКИ - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!

Missis Cullen, ПОЗДРАВЛЯЮ С БРОНЗОЙ!!!

Антея, Сильфида, makeevich, Метелица - С ПОПАДАНИЕМ ВАС В ЛУЧШУЮ ПЯТЕРКУ!!!

...

Зубастик: > 28.11.12 16:18


Мои поздравления!!!

У автора № 27 Родной город, Соломия хочется узнать про какой город стихотворение?

...

La comtesse: > 28.11.12 16:19


Еще утречком заглядывала посмотреть результаты. Ar Неужели дождались. Ar
От души поздравляю всех победителей!!! Пятерка лучших уже давно-давно лично мне была понятна, только места между собой распределили. Все умнички! Very Happy

Ириша, для меня твое питерское Wink в сердце все равно на 1 месте. Flowers Может быть, понять все глубину стихотворения может только тот, что был в Питере хоть раз, но не прочувствовать город после прочтения твоего стихотворение невозможно.
makeevich, Галя, с таким талантом не участвовать в конкурсах невозможно - это будет нечестно. Wink Для меня в плане стихосложения ты превзошла всех нас в конкурсе. Very Happy
Метелица, тут писали, что тебе идет "Песня" - и я согласна, очень подходит! Very Happy

Огромное спасибо нашему организатору! Мирна, как замечательно, что тебе пришла идея провести этот конкурс - столько прекрасных минут чтения, наслаждения он доставил. Very Happy Так держать. Wink

Все молодцы!!! Всем спасибо за участие и за голоса.
Перебираюсь к Дедушке Морозу - там отзывы мои уже заждались. Embarassed

...

На-та-ли: > 28.11.12 20:07


Ира поздравляю с безоговорочной победой
особая моя благодарность за "Мою Україну " Very Happy
Вика поздравляю Ar

дай я тебя
расцелую за "Старушек" ))) я от них в восторге )))
Missis Cullen поздравляю с бронзой )))

Всех участниц поздравляю с замечательными работами.

спасибо организаторам за чудесный конкурс )))

...

Сильфида: > 28.11.12 21:51


Ира, поздравляю с золотом!!!


Конти - поздравляю с серебром!!!

Антея, поздравляю с бронзой!!!

Missis Cullen, поздравляю с бронзой!!!

makeevich, Метелица - поздравляю с попаданием в пятёрку!!!

Мирна, огромное спасибо за организацию!!!

...

Amica: > 28.11.12 23:34


Ох, я всё проспала... Всё на свете. В буквальном смысле. От переживаний, усталости и недосыпа. Embarassed

Девочки, прежде всего, спасибо за то, что поддержали нашу милую Мирну и приняли участие в таком конкурсе! thank_you

Мирна, ещё раз тебе большое-пребольшое спасибо! Pester thank_you
Конкурс удался. Very Happy

Поздравляю всех победительниц - Айрин, Конти, Иринку, Антею! Very Happy rose rose rose
Сильфи, Галя, Метелица, с попаданием в пятёрку лучших! Very Happy

***

Надо же, меня оказывается даже кто-то угадал! Ar
Это радует. Или нет? Скорее, радует. Wink

И голосов за меня сколько отдали - тоже удивительно, не ожидала, честно. shuffle
Тема, которую я подняла в своих "Размышлениях...", тяжёлая, а тут - целых 17 голосов! Very Happy
Всем отдавшим драгоценный голос - "спасибо"! rose thank_you

Итак, я голосовала за Айрин (2 произведения), Метелицу, Иринку и Конти. prv
Об авторстве Айрин догадывалась. Ok
Не удивилась, что голосовала за Иринку - я на неё почему-то частенько в конкурсах "тыкаю". Smile
Метелица, солнце, твои стихи мне сразу же понравились, с тех пор как ты в клубе появилась. Wink
Конти, тебя знаю до обидного мало, поэтому не представляю, на что ты ещё способна. Non Smile Надо бы чаще с тобой "встречаться". Wink

А в "моём списке" ещё были "отложены" №№ 9 (Антея), 13 (Анна Романова), 15 (makeevich). Плюс ещё два - №№ 4 (Сильфида) и 11 (Sania).

Увидела среди участниц новые имена. Как здорово, что конкурсы помогают нам познакомиться - читателям и поэтам. Very Happy

Ириша, я тебя уже поблагодарила за совет по поэтам, но ещё раз сказать "спасибо" никогда не поздно. thank_you

Так, я теперь в раздумьях. Все маски сняты. Отзывы мои ещё нужны? Буду так же честна, как и до этого. pioneer
Только завтра - умираю, спать хочу. Embarassed
Если кому-то страшно - могу в личку. Tongue Laughing

...

ayrin: > 28.11.12 23:43


Amica писал(а):
Об авторстве Айрин догадывалась. Ok


Вот поэтому я скромно молчала о своем выборе до самого конца. Всё боялась, что все вспомнят сентябрьский разговор, где я спрашивала о стихах на родном языке, если родной не русский и я себя выдам.
Амика, спасибо за голоса. Мне очень приятно, что за стихи на украинском языке голосовали не только девочки с Украины, но из России и Беларуссии тоже. Спасибо вам!!!

...

ayrin: > 28.11.12 23:51


Amica писал(а):
Отзывы мои ещё нужны?


Нужны. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение