За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nataxapasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Ireland
>09 Ноя 2015 0:57

Я плакала когда читала как отец ее узнал. У автора талант
_________________
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liarianessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2015 18:19

Боже мой))
Я благодарю автора за это произведение)
На самом деле обычно предпочитаю читать короче, нр это прям затянуло))
Спасибо большое. Ar
 

Krblsolow Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2015 22:07

Это шедевр!!! Он удовлетворил все мои эмоции!! Спасибо за эту прекрасную работу Flowers Very Happy
 

ksushatkova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.06.2015
Сообщения: 8
>23 Ноя 2015 14:50

Спасибо Вам большое за те потрясающие эмоции которые я ощутила читая ваше произведение!!!! Very Happy
Вы -очень талантливый автор. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>24 Янв 2016 21:41

спасибо за прекрасное произведения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 84
>26 Янв 2016 15:39

Здравствуйте, уважаемый автор! Случайно «забрела» на страничку с Вашим творчеством и решила ознакомиться с одним из Ваших произведений. Я вообще люблю фантастику, любовную фантастику-тем более! И знаете, мне очень понравилось! Динамично, захватывающе, местами просто хотелось негодовать, а местами –плакать…. Не буду описывать, какими мне показались герои данного произведения, скажу только , что понравились безумно, и герои, и стиль повествования… Обидно, что до сих пор Ваш роман не «отредактирован», хотя может здесь выложен не окончательный вариант произведения.
По ходу текста, Вы писали, что критика приветствуется, и если позволите, я выскажу несколько замечаний, которые бросились в глаза:
Сцена в подвале после якобы измены: Он был полностью обнажен, и буквально ч-з несколько страниц: он даже не снял рубашки.
Когда описывали ее происхождение, про ее маму: Она была дочерью рабыни, в раннем возрасте получив вольную… Но не ранее ли говорилось, что даже дети рабов в этой параллели рождаются свободными?
Если мои комментарии неуместны – не обращайте внимание, мне действительно все очень понравилось, буду и дальше с удовольствием знакомиться с Вашим творчеством!
_________________

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо это была не она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataxapasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Ireland
>30 Янв 2016 1:34

Бесподобно. Браво автору
_________________
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>30 Янв 2016 19:12

Приветствую автора этого романа.

Понравился мне роман. Хотя жестокость в отношении женщин не люблю. Особенно, если это делает любимый мужчина. Но любовь странная штука, она угасает и возрождается вновь.
Спасибо за ваше творчество. Интересно будет прочитать продолжение этой истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ируська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.03.2015
Сообщения: 46
>28 Мар 2016 16:21

Спасибо Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusudan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.06.2014
Сообщения: 19
>06 Май 2016 11:25

Замечательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>07 Май 2016 6:12

Здравствуйте автор. Случайно открыла страничку романа,прочитала, и не смогла оторваться. Я не поклонница фантастики, а тут за тянуло. Спасибо, мне очень понравился роман. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngeliaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 96
>13 Май 2016 9:08

Очень мне понравился роман, я не отрываясь читала. Столько страсти и огня. Да долю героев пришлось много испытаний, но всё же они их преодолели. Спасибо. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

старуха Шипокляк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.07.2016
Сообщения: 73
>04 Июл 2016 7:33

примите в блог,пожалуйста Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandelion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: Украина
>08 Авг 2016 1:15

Привет, Катя Smile Спасибо тебе за такой невероятно интересный и захватывающий роман. Прочитала его на одном дыхании, переживала все эмоции вместе с героями. Хочется перечитывать его снова и снова, что собственно я иногда и делаю. Очень хочется прочитать продолжение Ar Надеюсь, что вдохновение и муза к тебе вернутся и мы все таки узнаем конец истории. Желаю тебе, чтобы творческий кризис никогда тебя не коснулся и удачи в новых начинаниях Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>10 Авг 2016 6:09

Катя привет. С огромным интересом и удовольствием прочитала этот роман. Большое тебе спасибо за такой потрясающий роман! Буквально за одну ночь, не могла оторваться ни на минуту! Мне он очень, просто безумно понравился! И острый, увлекательный сюжет и язык повествования и герои! До сих пор нахожусь под приятным впечатлением! Жаль что не будет продолжения, я бы очень хотела его прочитать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+) [15302] № ... Пред.  1 2 3 ... 136 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение