За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ulvil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.05.2016
Сообщения: 157
>23 Авг 2016 19:49

Прочитала роман на одном дыхании! Очень понравился! Спасибо за труд! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТАТЯША Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 3
>23 Окт 2016 13:29

Спасибо автору!!!!! Роман супер,понравился очень-очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>23 Окт 2016 14:17

С обсуждением опоздала.Очень понравилось.Просто хочу быть в списке читателей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>13 Дек 2016 15:45

Здравствуйте, Катенька! Это был первый, полностью прочитанный, мною роман в жанре ЛФР, который мне очень понравился (Раньше я их не любила и не читала, но Ваш попробовала и не пожалела). В этот роман я влюбилась! Я с нетерпением следила за выкладкой продолжения, пока оно было, но и сейчас, время от времени, продолжаю заглядывать на вашу страничку в надежде на продолжение...!!! Очень-очень хочу надеяться на Вашего муза, что он вернется и Вы сможете закончить 2 роман из этой серии! Хочется пожелать вам творческих успехов, так как Ваши книги я всегда с наслаждением перечитываю! Удачи вам и надеюсь что скоро смогу прочитать Ваши новые творения законченными!!! Спасибо за Ваши книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потеряшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2016 19:51

Спасибо за замечательный роман!!!Держал в напряжении до самого конца!!!
 

Tittina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 31
>22 Дек 2016 1:54

Книга очень понравилась, автору- респект!!! Браво! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NotForYou Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.12.2016
Сообщения: 19
>03 Янв 2017 23:13

Здравствуйте, Катя! Прочитала книгу за пару дней, можно сказать на одном дыхании-сама задумка второй реальности очень понравилась, а то как описаны переживания и чувства,действия и поступки героев,мастерски,просто нет слов! Спасибо вам за прекрасную книгу, за море эмоций,которые она дарит при прочтении и за прекрасный сюжет. Очень жду продолжения)) скажите, ещё не выложена вторая книга?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>01 Апр 2017 17:51

Катя, спасибо тебе огромное за эту невероятную историю!
Первый раз читала взахлеб и всю ночь и не успокоилась, пока не дочитала. Книга настолько зацепила, что недавно перечитывала еще раз. Спасибо тебе огромное за эти эмоции, переживания. И спасибо за бонус!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riphaza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 164
>21 Апр 2017 9:50

Спасибо автору за такие эмоции и переживания!Книга невероятная!Хочется к ней возвращаться снова и снова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maxim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2017 20:34

автор не перестает радовать Flowers отличное любовное фэнтези
 

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2017 10:27

Катюша, спасибо за этот безумно увлекательный роман! Читается легко, нет ни сил, ни желания оторваться от него! Страсти накаляются! А Каролла ведь уже давно влюблена в Штефана, еще когда впервые с ним столкнулась, когда ее сбила его машина. Что-то мне подсказывает, что она все же станет свободной. Более того, уверена, что и Княгиней. Да и малыш наверняка у них появится. Конечно, много еще им обоим предстоит. Тут еще и соперник у Штефана появился, который, я так думаю, тоже не захочет отступать, и будет продолжать попытки выкупить у него Кароллу, т.к. тоже запал на нее. Все. Прочла на одном дыхании! Обревелась вся до жуткой головной боли! Но с нетерпением жду продолжения!
 

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2017 12:09

Прочла 6 глав второй части романа. Катюша, пожалуйста, подскажите, где остальные главы, и как называется третья часть романа? Я у Вас в подписчиках. Жду с нетерпением продки и Вашего ответа! Все очень понравилось! И очень хочется продолжить чтение вашего романа.
 

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>08 Июн 2017 16:15

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
подскажите, где остальные главы, и как называется третья часть романа?

Иришка, если вы о продолжении истории Карима и Лиры, то мы всё ещё ждём. А третьей части вроде нет, вторая же не дописана ещё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyaLarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2017 15:26

Катенька, спасибо Вам за ваше творчество. Роман шикарный, захватывающий. Перечитала два раза. Очень жду продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>12 Июл 2017 23:04

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех со светлой Пасхой! Здоровья и мира! Пришлось поболеть на все праздники майские. Зато нашла средство от этого гриппа. Настойка... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+) [15302] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение