Революция / Revolution

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Окт 2012 9:00

marishel писал(а):
А Дэнни благородный, но наивный мальчик.

это точно. Этот гад сыграл на его чувствах...
marishel писал(а):
И у нас уже первые потери.

да, жаль ее, она так и не увидела своих детей!!!!!!! Sad
Что то я в конце не поняла, так это Майзл просил придти Рейчел? И зачем? и почему сам ушел, а ее оставил?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Окт 2012 18:07

Посмотрела первые серии, ожидала на много большего. Сериал не впечатлил. Навряд ли буду продолжать смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Окт 2012 19:30

это что же получается? Майлз свою невестку схватил и запер где то? в таком случаи когда Чарли сказала, что её мать исчезла/умерла, то он знал куда/жива?
Интересно еще зачем ему была нужна невестка, почему он не брата вызвал а её, и главное неужели муж не смог защитить собственную жену от своего родного брата?
Жалко было англичанку, и за что её сценаристы в расход пустили Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Окт 2012 9:45

очаровашка писал(а):
Что то я в конце не поняла, так это Майзл просил придти Рейчел? И зачем? и почему сам ушел, а ее оставил?

Сама бы хотела знать.
BellaBir писал(а):
это что же получается? Майлз свою невестку схватил и запер где то? в таком случаи когда Чарли сказала, что её мать исчезла/умерла, то он знал куда/жива?

Майлз познакомился с Чарли не так давно, а от Монро он ушел раньше и не был в курсе дальнейшей судьбы Рейчел. Я так это понимаю.
BellaBir писал(а):
и главное неужели муж не смог защитить собственную жену от своего родного брата?

Если только муж знал правду.
BellaBir писал(а):
Жалко было англичанку, и за что её сценаристы в расход пустили

Мне тоже жаль, но может там были какие нестыковки с актрисой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Окт 2012 14:29


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Окт 2012 9:35

Посмотрела 5 серию!!!!!!!
Оказывается Джеймсон ( который повстанец)..... о я даже и не ожидала. Я рада что он так поступил!!!!!!!!
Жаль что они не спасли Бена....
А мамаша начала говорить, надеюсь она не пожалеет об этом!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>17 Окт 2012 12:08

Слушайте, а LostFilm бросил переводить сериал? Уже 5 серия вышла, а от них только 3 с переводом Sad
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Окт 2012 13:35

посмотрела пятую серию с переводом, мне пока сериал нравится Wink
очаровашка писал(а):
Оказывается Джеймсон ( который повстанец)..... о я даже и не ожидала. Я рада что он так поступил!!!!!!!!

Здесь меня ничего не удивило, почему то именно этого и ждала , бедняжке еще придётся сделать не лёгкий выбор Sad
То что появился поезд, только спустя 15 лет меня удивляет, неужели во всей стране люди не знали что и без электричества можно жить не тужить, почти как в конце 19вв, когда были параходы, паровозы (паровой двигатель примерно тогда изобрели кажется) и телеграф ... без электричества ...
marishel писал(а):
BellaBir писал(а):
это что же получается? Майлз свою невестку схватил и запер где то? в таком случаи когда Чарли сказала, что её мать исчезла/умерла, то он знал куда/жива?

Майлз познакомился с Чарли не так давно, а от Монро он ушел раньше и не был в курсе дальнейшей судьбы Рейчел. Я так это понимаю.

а мне интересно когда Маилз остановиться и подумает, зачем мальчишка нужен Монро, причем даже больше чем сам Маилз, вот тогда то он и прозреет на счет суды своей невестки...
Кстати я правильно поняла что США был разделён на более мелкие государства? и Монро сейчас с ними воюет ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Окт 2012 14:24

BellaBir писал(а):
То что появился поезд, только спустя 15 лет меня удивляет, неужели во всей стране люди не знали что и без электричества можно жить не тужить, почти как в конце 19вв, когда были параходы, паровозы (паровой двигатель примерно тогда изобрели кажется) и телеграф ... без электричества ..

и интересно где сейчас эти все раритеты, ведь не один же поезд остался во всем мире...
BellaBir писал(а):
а мне интересно когда Маилз остановиться и подумает, зачем мальчишка нужен Монро, причем даже больше чем сам Маилз, вот тогда то он и прозреет на счет суды своей невестки...

мне почему то кажется он уже обо всем догадался, поэтому так и спешит спасти его...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Окт 2012 11:42

очаровашка писал(а):
мне почему то кажется он уже обо всем догадался, поэтому так и спешит спасти его...

представляю как отреагирует Чарли когда узнает что мать жива ...
Интересно к чему приведет это миссия по спасению ... к тому что Чарли во круг себя соберет кучу народа (да не простого), который ей поможет включить электричество, а потом возглавит новые США? Wink вот не трогал бы Монро её семью и жил бы спокойно, а теперь он Чарли разбудил Laughing которая между делом устроит переворот Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>21 Окт 2012 16:30

Посмотрела 4 и 5 серию - и, о чудо, Чарли наконец-то перестала бесить, или же я просто к ней привыкла уже no
4 серия вообще-то совершенно проходная, не считая того, что зачем-то выпилили Мэгги Shocked , но видимо по сюжету она уже не могла сыграть никакой роли, хотя ее история вообще трагична, столько лет пытаться вернуться домой к детям и вот так погибнуть - жестоко
По поводу 5 серии - ну наконец-то хоть кто-то вспомнил, что и без электричества можно замечательно работать на энергии пара
BellaBir писал(а):
То что появился поезд, только спустя 15 лет меня удивляет, неужели во всей стране люди не знали что и без электричества можно жить не тужить

Я так понимаю, что первые годы просто царила анархия, так что банально некому было что-то восстанавливать, да и потом, надо же знать как и что делать, как заставить раритетные паровозы работать, а значит найти грамотных спецов.
Обидно, что парня так и не спасли, похоже придется Рейчел понемногу рассказывать, чем же на самом деле они с мужем занимались, единственное, что меня удивляет - зачем она сама пришла к ополченцам? Что такого ей наобещал Майлз или чем угрожал?
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Ноя 2012 11:54

Посмотрела шестую серию, что то она у меня не пошла Sad не понравилось .... Хотя концовка Very Happy хорошая получилась ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>16 Ноя 2012 15:06

Посмотрела 8 серию... Embarassed
Смотрю через силу - какой-никакой постапокалипсис... В сотый раз убедилась, что не люблю ни читать, ни смотреть про путешествия - мы едем, едем, едем в далекие края... Так можно ехать/идти до бесконечности... уж пусть придут и подключатся к сопротивлению... что ли... А то оно там потери несет...
Сериал, определенно, затянут...
А кто знает сколько вообще серий? Да, собственно, разницы никакой, ибо завершения у сериала все равно не будет...
Плясали вокруг этого кулона, так и потеряли, елки-маталки... И я смотрю хорошо живут офицеры республики Монро... шоб я так жил... слуги, туфли на шпильке - 15 лет где-то валялись, наверное... Оказывается, диктатура не так и плоха, когда грамотно устроена... Внутри, я имею ввиду... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>17 Ноя 2012 18:12

Esmerald писал(а):
Посмотрела 8 серию...

О, вы еще смотрите, я так после 5 серии и не могу себя заставить - последние серии смотрела только из-за Майлза - единственный перс, который там не раздражал по той или иной причине, но после того, как они идиотским образом так и не смогла спасти брата Чарли и я поняла, что они ОПЯТЬ будут топать куда-то и попутно вляпываться в неприятности интерес к сериалу ушел в ноль
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Ноя 2012 18:22

Рысь писал(а):
О, вы еще смотрите

Ну надо же что-то смотреть под еду Laughing
Рысь писал(а):
смотрела только из-за Майлза - единственный перс, который там не раздражал

согласна, все остальные бесят...
Рысь писал(а):
идиотским образом так и не смогла спасти брата Чарли и я поняла, что они ОПЯТЬ будут топать куда-то и попутно вляпываться в неприятности интерес к сериалу ушел в ноль

именно что - идиотским... именно что - вляпываться... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Революция / Revolution [15388] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение