Гостиница

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15534

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 15:31

Лилиан Старк писал(а):
Я заметила там все всегда куда-то бегут.

- Да, не без этого, "и жить торопятся, и чувствовать спешат"
Лилиан Старк писал(а):
"Спа-си-бо" и "Ба- ла-й-ка" правильно?

- Да, да, именно так, у Вас так мило получается
Саманта Форест писал(а):
- Мисс Саманта Форест. - улыбнулась мужчине - Вы в первый раз здесь?

- Очень приятно, Арсений, модно просто Арс. Да в Париже раньше бывать не приходилось
Саманта Форест писал(а):
А в Санкт-Петербурге этого нет?

- В нашем городе живут интеллигентные люди, - отчеканил Арс.
Вероника Гальперина писал(а):
-Ага. Что-нибудь такое, чтобы сразу понятно: Француз рисовал. Я потом это в универе покажу. Профессора порадуются.

- Хорошо, малыш, - мужчина повернулся к дочери, - какую захочешь.
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Форест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Хьюстон
>19 Сен 2012 15:31

Лилиан Старк писал(а):
Да, а вы Саманта? Правильно? Откуда вы? Мы случайно не вместе летели вчера из Чикаго?

Утвердительно кивнула на своё имя.
- Я из Хьюстона. А вы из Чикаго? Я была там месяц назад по работе. Решили провести отпуск в Париже или вас привели сюда дела, а пока есть возможность осматриваете достопримечательности?
Лилиан Старк писал(а):
Хотя в вашего пса я уже готова инвестировать парочку булочек. Он любит булочки?

- Думая собачка бы не отказалась от сосиски.
_________________
Люди сами делают свою удачу, не боясь рисковать и доверяя внутреннему голосу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тесса Шуберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012

Откуда: Грац, Австрия
>19 Сен 2012 15:32

Тесса решила не терять времени и последовала за экскурсоводом. Ведь когда еще ей удастся полюбоваться Парижем? Она решила из этого дня "выжать максимум". Что там по программе? Базилика Сакре-Кёр? Отлично, значит идем туда.
Блондинка, с интересом рассматривая архитектуру города, медленно последовала за мадемуазель Брюне.
Сегодняшним утром у Тессы был явно выраженный интравертный настрой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэнфорд Стивенс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012
>19 Сен 2012 15:39

Лилиан Старк писал(а):
Хотя в вашего пса я уже готова инвестировать парочку булочек. Он любит булочки?

Булочки, как жаль, что на лбу этой девушки написано "ЗАНЯТО" Я был бесконечно расстроен, поэтому не заметил отказа. Восприимчивость вернулась к последним словам Лили. (Я слышал, как какая-то дева переспрашивала имя)
- Я и сам не откажусь от булочек. Меня Стэн зовут. Можно просто Гав-гав.. то есть да, Джим обожает есть.. Вместо со мной, - я вручил бесконечно милой и остроумной Лил собачку размером с тридцать хот-догов, но оценив хрупкость спины Лил, забрал обратно, - Я сам хочу угостить вас.нас..всех. ДА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 15:40

Арсений слушал экскурсовода, осматривал базилику. Он любил узнавать новое, и всегда всю полученную информацию складывал на полочки своего сознания, чтобы потом в тишине разобраться и решить, что из этого понадобится ему в дальнейшей жизни. Ненужную инфу он удалял сразу.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Можно на фуникулере, расположенном слева. Для подъема действительны обычные билеты на общественный транспорт, а по карте "Paris Vizite" вы сможете сделать это бесплатно.

Ему хотелось проехать на фуникулере, но что скажет Ника
- Малыш, поедем или пойдем?
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Публичный культ Сакре-Кёр (Святое сердце) был введен во Франции Екатериной Медичи во второй половине XVII века. Согласно католической версии, Сакре-Кёр – сердце Иисуса Христа, пробитое копьем во время распятия и вечно кровоточащее за человечество.

Про культ сердца у католиков Арсений слышал, да и Екатерина Медичи был интереснейшим историческим персонажем
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Зато с с подножия купола, куда ведут 237 ступенек лестницы (в левой части собора), открывается изумительная панорама Парижа. Отсюда видны, кроме прочего, уютные садики и огороды квартала Монмартр, обычно скрытые изгородями и каменными стенами.

- А вот это обязательно надо посмотреть
Тесса Шуберт писал(а):
Блондинка, с интересом рассматривая архитектуру города, медленно последовала за мадемуазель Брюне.

- Добрый день, разрешите узнать Ваше имя. Мне показалось, Вы грустите в одиночестве, находясь в нашей пестрой компании. Меня зовут Арсений, можно просто Арс. На каком языке Вам удобнее общаться?
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Форест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Хьюстон
>19 Сен 2012 15:43

Арсений Гальперин писал(а):
- Очень приятно, Арсений, модно просто Арс. Да в Париже раньше бывать не приходилось

- Арс? Тогда можете звать меня Саманта, мы всё-таки не на деловой встрече - снисходительно улыбнулась. - А как зовут это милое создание? Это ваша дочь? - слегка кивнула в сторону молоденькой симпатичной девушки.
Арсений Гальперин писал(а):
- В нашем городе живут интеллигентные люди, - отчеканил Арс.

- Смотря на вас я нисколько в этом не сомневаюсь.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Подняться к Сакре-Кёр можно пешком по центральной многоярусной лестнице, любуясь постепенно открывающимися видами Парижа.

Обратилась к Лилиан и Арсению.
- Ну что, устроим прогулку пешком?
_________________
Люди сами делают свою удачу, не боясь рисковать и доверяя внутреннему голосу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>19 Сен 2012 15:44

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Базилика Сакре-Кёр

Как красиво! Мадмуазель Брюне, огромное спасибо вам за потрясающую экскурсию.
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, не без этого, "и жить торопятся, и чувствовать спешат"

Это тоже по-русски что-то значит? Они зачем-то хотят всё сделать быстро?
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, да, именно так, у Вас так мило получается

Возможно мне стоит выучить ваш язык, он очень красивый. А ещё по-русски писали Достоевский и Толстой.
Саманта Форест писал(а):
- Я из Хьюстона. А вы из Чикаго? Я была там месяц назад по работе. Решили провести отпуск в Париже или вас привели сюда дела, а пока есть возможность осматриваете достопримечательности?

Вообще из Нью-Йорка, но вчера была в Чикаго, на заводе. Я работаю в фирме "Dalany", сюда мы прилетели для подписания контрактов и участия в выставке.
Саманта Форест писал(а):
- Думая собачка бы не отказалась от сосиски.

О... Я побоялась предлагать сосиски, учитывая что именно собачка предпочитает кусать, по словам её хозяина.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Я и сам не откажусь от булочек. Меня Стэн зовут. Можно просто Гав-гав.. то есть да, Джим обожает есть.. Вместо со мной, - я вручил бесконечно милой и остроумной Лил собачку размером с тридцать хот-догов, но оценив хрупкость спины Лил, забрал обратно, - Я сам хочу угостить вас.нас..всех. ДА.

Стэн? Очень приятно.* На руки к Лилиан переместился немаленький пёс, который тут же лизнул лицо *Только не говорите мне, что он с утра уже кого-то кусал! Особенно за то самое место. Какой милый пёс. Пёсик, хочешь кушать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 15:48

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
впечатляет разве что монументальная мозаика на тему «Благоговение Франции перед Сердцем Господним»

-У меня вопрос. м-ль Брюне А мозаику делали случайно не из венецианского стекла?
Ники выпалила вопрос и готова была провалиться. Ну что поделать. Декан узнав, что она еде в Париж. так и сказал узнать все про эту мозаику. И это ее первое задание. Ну не могла же она его провалить.
Арсений Гальперин писал(а):
- Хорошо, малыш, какую захочешь.

*Черт, опять это "Малыш". Ну сколько можно говорить ему Я уже взрослая. Мне 18!* Когда наконец Арс поймет, что Ники уже не тот ребенок, что лазил к нему на коленки и дергал за ушки приговаривая: Пааап, а вырасти уши как у слона! Или мне.
Арсений Гальперин писал(а):
- Малыш, поедем или пойдем?

*Опяяяять!!!* - Да, папочка - решила ему отплатить той же монетой. Будет знать, как называть меня малыш - конечно.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый день, разрешите узнать Ваше имя. Мне показалось, Вы грустите в одиночестве, находясь в нашей пестрой компании. Меня зовут Арсений, можно просто Арс. На каком языке Вам удобнее общаться?

Ники шла вслед за Арсом и поражалась собственной слепоте. Не заметить очевидных вещей. *Дожилаааа. Вот святая наивность*
Саманта Форест писал(а):
А как зовут это милое создание? Это ваша дочь?

-Здравствуйте. Меня зовут Ники. И я скорее наказание а не дочь, по словам Арса. - улыбнулась Ники даме.
_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 15:51

Саманта Форест писал(а):
- Арс? Тогда можете звать меня Саманта, мы всё-таки не на деловой встрече - снисходительно улыбнулась. - А как зовут это милое создание? Это ваша дочь? - слегка кивнула в сторону молоденькой симпатичной девушки.

- Хорошо, Саманта, а мою дочь зовут Вероника. Для меня и друзей - Ника. Она студентка.
Саманта Форест писал(а):
- Смотря на вас я нисколько в этом не сомневаюсь.

Арсений щелкнул каблуками и поклонился
Саманта Форест писал(а):
- Ну что, устроим прогулку пешком?

- Я сделаю так, как пожелает моя дочь
Лилиан Старк писал(а):
Это тоже по-русски что-то значит? Они зачем-то хотят всё сделать быстро?

- Вероятно, попасть на кладбище, - простите мне этот мрачный юмор
Лилиан Старк писал(а):
Возможно мне стоит выучить ваш язык, он очень красивый. А ещё по-русски писали Достоевский и Толстой.

- Попробуйте, говорят, это сложно. А из писателей предпочитаю Куприна и Бунина, ну, может быть, Чехова. Толстой и Достоевский мне не близки.
Вероника Гальперина писал(а):
Да, папочка

-Что, малыш? Пешком?
Вероника Гальперина писал(а):
я скорее наказание а не дочь

- Мое самое любимое наказание
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэнфорд Стивенс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012
>19 Сен 2012 15:51

Лилиан Старк писал(а):
Только не говорите мне, что он с утра уже кого-то кусал! Особенно за то самое место. Какой милый пёс.... кушать?

- Промолчу. Не хочу расстраивать тебя, милая леди, - от переходов "вы" - "ты" и обратно у меня начал заплетаться язык, но природная упертость брала свое, - А Вы испытывали когда-нибудь собачью радость? Хотите, я покажу, что это такое?
- ОЛОЛОЛОЛ - прервал мой словесный поток Джим.
Тесса Шуберт писал(а):
Сегодняшним утром у Тессы был явно выраженный интравертный настрой.

Тесса, ты супер Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриан Карлос Гарсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012
>19 Сен 2012 15:52

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Нам предстоит сначала подняться на гору Монмартр, месье. Пока я своим временем не располагаю. Мне очень жаль.


- Ну, раз надо подняться, то поднимемся. Положение туриста обязывает посмотреть всё, что только можно... и что нельзя тоже. - усмехнулся, - Так что, мадемуазель, ведите нас.

Саманта Форест писал(а):
- Думаю собачка бы не отказалась от сосиски.

- Вы полагаете, что она возьмёт что-то у чужого человека? - Адриан подошёл к девушкам. Хотя увидев, как бесцеремонно хозяин вручил собаку на руки рядом стоящей девушке, - О, беру свои слова обратно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тесса Шуберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012

Откуда: Грац, Австрия
>19 Сен 2012 15:53

Голос откуда-то извне заставил девушку покинуть свои раздумья.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый день, разрешите узнать Ваше имя. Мне показалось, Вы грустите в одиночестве, находясь в нашей пестрой компании. Меня зовут Арсений, можно просто Арс. На каком языке Вам удобнее общаться?

- Добрый день, - поприветствовала его Тесса. С начала златовласая девушка не совсем поняла зачем вдруг этому мужчине понадобилось ее имя, но последующая фраза его все разъяснила. - Нет, что Вы. Я ни в коем случаи не грущу. Но спасибо за беспокойство. Рада знакомству, - уголков губ коснулась мягкая улыбка. - Думаю тот, на котором мы сейчас с Вами разговариваем - в самый раз.
Тесса знала достаточное количество языков, но все же решила неуместным этим хвастаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 15:54

Арсений Гальперин писал(а):
- Я сделаю так, как пожелает моя дочь

-Идем уж пешком. Не оставлять же наших новых знакомых. Нам с ними еще неделю жить в одном отеле. - Ники не стала тащить отца куда-то в другое место. Ну не изверг же она пусть развлекается
_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Гишар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Лондон
>19 Сен 2012 15:58

Мой номер оказался просторным и светлым, как я и хотела. Да еще и с огромным балконом, откуда открывался чудесный вид на город. Я поставила чемоданы в шкаф – разберу вещи потом – и с наслаждением плюхнулась на кровать:
- Ну, вот ты и Париже, Камилла

Прямо над кроватью было круглое зеркало – я с удивлением разглядывала себя и свое отражение в нем. Ну, кому может понадобиться зеркало на потолке…разве что…ну да, определенно оно здесь для решившихся на подвиги на любовном фронте.
Я решительно поднялась. Потом спустилась вниз, к стойке регистратуры. Пришло время действовать.
- Мадемуазель Гишар – вежливый администратор совсем недавно помогал мне вселиться в номер, и не ожидал такой скорой встречи – У вас просьба?
- Да, есть одна
Он улыбнулся
- Посоветовать ресторан? Сказать, в каких бутиках сегодня скидки? Быть может, вы желаете шампанского в номер?
- Нет, мне нужны номера телефонов совета директоров завода Renault
Ну, по крайней мере, мне удалось его удивить.
- Это возможно?
- Да, но потребуется время.
- Спасибо. Есть еще одна просьба. Из-за пробок я пропустила свой экскурсионный автобус…

Администратор кивнул.
- По расписанию они сейчас должны быть на Монмартре. Такси может отвести вас туда, а обратно вернетесь уже на автобусе, я расскажу, как его найти.
- Мерси
И вот, я бреду по улочкам Монмартра. Наверное, это профессиональное – сразу же иду к уличным художникам. Внимательно рассматриваю картины, стараясь найти среди них что-то уникальное и не похожее на другие…а вдруг, я наткнусь на нового непризнанного пока Пикассо или Дали? Стоит сделать пару фото на телефон, чтобы потом отправить в галерею.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>19 Сен 2012 16:01

Вероника Гальперина писал(а):
-Здравствуйте. Меня зовут Ники. И я скорее наказание а не дочь, по словам Арса.

Ники это от Николь?
Арсений Гальперин писал(а):
- Попробуйте, говорят, это сложно. А из писателей предпочитаю Куприна и Бунина, ну, может быть, Чехова. Толстой и Достоевский мне не близки.

Я, на выставке я пыталась научиться основным словам, но мне показалось, что меня плохо понимали. Ну кроме слов "вотька", конечно.
Арсений Гальперин писал(а):
- Вероятно, попасть на кладбище, - простите мне этот мрачный юмор

У нас часть населения тоже об этом мечтает.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Промолчу. Не хочу расстраивать тебя, милая леди

Я рада остаться в блаженном неведенье. Он хоть симпатичным был?
Стэнфорд Стивенс писал(а):
А Вы испытывали когда-нибудь собачью радость? Хотите, я покажу, что это такое?

Это когда тебя хозяин наконец-то вывел в туалет?
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
О, беру свои слова обратно!

Кажется пёс хотел меня поцеловать... А потом съесть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виханова Светлана. Взгляни в глаза... » Светлана Виханова Взгляни в глаза... ­Взгляни в глаза... Почувствуй сердца стук... У... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Гостиница [15392] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение