Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Секс пристрастия


В какое время суток предпочитаете СЕКС?

В любое время суток
59%
59% [ 84 ]
Вечером
19%
19% [ 27 ]
Днем
4%
4% [ 7 ]
Ночью
9%
9% [ 13 ]
Утром
7%
7% [ 10 ]

Всего голосов: 141 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Rorry: > 13.07.12 04:26


о,у моего МЧ одно любимая поза сзади..блин иногда начинаю возмущаться..я уже забыла как ты выглядишь..либо на работе либо сзади

...

Ириша П: > 13.07.12 10:16


Rorry писал(а):
о,у моего МЧ одно любимая поза сзади..блин иногда начинаю возмущаться..я уже забыла как ты выглядишь..либо на работе либо сзади

Rorry, извини , пожалуйста , не могу удержаться !

Эту позу я невзлюбила
Мне увидеть тебя не дает
Я забыла лицо твое , милый,
Будто призрак со мною живет
Повернуться к тебе невозможно
Эта поза - твой хит и экстаз
Мне не вспомнить про цвет твоих глаз,
Да и нос твой припомнить мне сложно
Что нам делать , давай , подскажи
Ты то сзади , то на работе
После наших экстаза полетов
Милый , личико мне покажи!

...

haley: > 16.01.13 21:43


Главное чтобы был классный ,а время не имеет значение

...

nessi: > 17.01.13 21:16


Ириша П писал(а):
Может быть, вспомним название темы?

Ириша П писал(а):
Кто еще хочет поделиться пикантными подробностями ? ))))


с любимым человеком я готова быть в любое время суток, после секса хочется еще секса (ну и хватит) я никогда не занималась ролевыми играми, это из области моих эротических фантазий.

...

Ириша П: > 17.01.13 21:28


Девочки, вы заметили, что никто из нас не отказывает своим мужьям и партнерам в сексе, ссылаясь на головную боль, что традиционно считается самой популярной отговоркой женщин с целью откоса от прямых супружеских обязанностей? А это значит, что в наших семьях, или парах, царит гармония, в отличие от тех семей, где дамы отлынивают от исполнения долга. Пусть нам иногда хочется поспать ранним утром, а у мужа проснулось желание, пусть иногда усталость от бессонной ночи с маленьким ребенком мешает нам с "огоньком" зажечь в мужем. Но все это - ерунда и мелочь в сравнении с дисгармонией у тех несчастных вечно больных головой жен))). И это здорово.

...

Oska: > 17.01.13 21:49


Ириша П писал(а):
Девочки, вы заметили, что никто из нас не отказывает своим мужьям и партнерам в сексе, ссылаясь на головную боль, что традиционно считается самой популярной отговоркой женщин с целью откоса от прямых супружеских обязанностей?

я таких не знаю, а вот мужей отлынивающих много

...

Ириша П: > 17.01.13 21:56


Oska писал(а):
я таких не знаю

Вот поэтому я и радуюсь )))
Oska писал(а):
мужей отлынивающих много

Теперь у них голова стала болеть?

...

Солнце: > 17.01.13 22:06


проголосовала за "в любое время суток" НО от себя добавлю очень нравится утром от поцелуев просыпаться...с дальнейшими телодвижениями...а иногда вечером так приспичит!!!!! что аж на шею вешаюсь... Embarassed Embarassed Embarassed

а на счет ролевых игр...никогда не занимались...если честно, то даже не представляю себе этого...может это у нас еще впереди,а? Smile

...

Oska: > 17.01.13 23:37


Ириша П писал(а):
Теперь у них голова стала болеть?

нет, устают они бедненькие, сил нет Laughing

...

Aster Dara: > 19.01.13 02:42


Oska писал(а):
к сожалению я знаю многих

а я знаю много противоположных примеров. Как-то лет в 17 отдыхала на турбазе с одними женатыми парами, я, блин, замучилась!!! Куда не ткнись, везде они друг друга зажимают!!! Днем в самую жару, все по номерам, я же чтобы не раздражаться от вздохов под ухом, торчала на берегу.

...

Oska: > 19.01.13 05:20


Aster Dara писал(а):

а я знаю много противоположных примеров. Как-то лет в 17 отдыхала на турбазе с одними женатыми парами, я, блин, замучилась!!!

мы говорим про разновозрастные пары. понятное дело, если только поженились, а если уже лет 10-15 женаты..... уже совсем по-другому воспринимается. потому и примеры у меня от пар, которые много лет вместе.

...

Aster Dara: > 19.01.13 07:45


Oska писал(а):
мы говорим про разновозрастные пары. понятное дело, если только поженились, а если уже лет 10-15 женаты..... уже совсем по-другому воспринимается. потому и примеры у меня от пар, которые много лет вместе.

я не говорила что они молодожены Laughing они как раз все более 10 лет в браке. Приехали с детьми, и я как самая старшая из детей водила их на берег.

...

Oska: > 19.01.13 18:24


Aster Dara писал(а):

я не говорила что они молодожены Laughing они как раз все более 10 лет в браке. Приехали с детьми, и я как самая старшая из детей водила их на берег.

прикольно, первый раз такое слышу

...

Siverian: > 20.01.13 04:04


"Главное чтобы был классный ,а время не имеет значение" Вижу большинству не нравится когда мужчина сзади но как говорится это дела вкуса а вот мне эта поза нравится в этой позе мужчина как бы показывает свою власть над женщиной а я по натуре своей слабая и доверяю своему мужчине потому что уверена в нем но конечно нужно разнообразие и я не против обычной позы.

...

Aster Dara: > 20.01.13 06:37


Oska писал(а):
прикольно, первый раз такое слышу

может у нас климат особенный Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение