Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Секс пристрастия


В какое время суток предпочитаете СЕКС?

В любое время суток
59%
59% [ 84 ]
Вечером
19%
19% [ 27 ]
Днем
4%
4% [ 7 ]
Ночью
9%
9% [ 13 ]
Утром
7%
7% [ 10 ]

Всего голосов: 141 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Zorra: > 06.09.06 10:03


 » Секс пристрастия

Название темы подкинула мне Лиса, видимо эта тема ее ОЧЕНЬ волнует. Большое спасибо, детка!!!
Здесь можно обсудить все, что вас интересует, все, что вы знаете о СЕКСЕ.
И почему в Советском Союзе не было СЕКСА? Неужели мы все из пробирки!? Laughing
Прошу не стесняться, вас же все равно никто не знает и не видит.
Дорогой, ты сегодня утром был на высоте. До сих пор в дрожь кидает. Утренний СЕКС - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pester


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.01.2014

...

Гость: > 07.09.06 22:58


Почему нет варианта ответа «всегда»? Это просто возмутительно!!!!!!!!!! Dur

...

Zorra: > 08.09.06 12:56


Неужели милые дамы в этой рубрике нам нечего обсудить. Не думала, что этот сайт для девственниц, феминисток и фригидных дев. Очень жаль. На других форумах поживее. :scoff:

...

Лиса: > 08.09.06 23:53


Zorra писал(а):
Неужели милые дамы в этой рубрике нам нечего обсудить. Не думала, что этот сайт для девственниц, феминисток и фригидных дев. Очень жаль. На других форумах поживее. :scoff:

Zorra, зачем же Вы на всех ярлыки навешиваете. Во-первых, быть феминисткой, девственницей, фригидной женщиной это не зазорно. А у Вас эти слова звучат ругательствами.
Феминистка борется не против секса, а за равноправие с мужчинами и это вовсе не означает, что она не занимается сексом. Девственницы тоже не против секса, просто у них все еще впереди. А фригидные женщины просто не нашли мужчин, способных разбудить их чувственность, думаю они тоже не против качественного секса.
Что касается лично меня, то вместо того чтобы разговаривать о сексе, я предпочитаю им заниматься, вне зависимости от времени суток.

...

Вебмастер: > 09.09.06 00:12


Zorra писал(а):
Неужели милые дамы в этой рубрике нам нечего обсудить. Не думала, что этот сайт для девственниц, феминисток и фригидных дев.

Уважаемая Zorra! "Этот сайт" для любительниц любовных романов. И им, видимо, как сказала Лиса, интереснее делать, а не говорить. В сети полно других специализированных сайтов, на них полно как откровенных извращенцев, так и грамотных психологов. Возможно, там Вам будут более рады. Я против удаления пользователей, но, если честно, Ваша озабоченность начинает доставать. Dytel

...

Zorra: > 09.09.06 11:25


Вебмастер писал(а):
Zorra писал(а):
Неужели милые дамы в этой рубрике нам нечего обсудить. Не думала, что этот сайт для девственниц, феминисток и фригидных дев.

Уважаемая Zorra! "Этот сайт" для любительниц любовных романов. И им, видимо, как сказала Лиса, интереснее делать, а не говорить. В сети полно других специализированных сайтов, на них полно как откровенных извращенцев, так и грамотных психологов. Возможно, там Вам будут более рады. Я против удаления пользователей, но, если честно, Ваша озабоченность начинает доставать. Dytel

Глубоко мной уважаемый Вебмастер, любительницам любовных романов интересно делать ЧТО? Вообще-то практически в каждом романе есть описание СЕКСА или если вас так смущает это слово, есть описание постельной сцены. Нашим излюбленным писательницам не зазорно об этом писать. Почему же мы не можем поговорить об этом?! Спасибо за совет посетить спец. сайты, но к вашему глубочайшему сожалению я останусь с вами, у вас и так дела плохо идут, мало посещений, мало пользователей. А все мои темы можете удалить. С этого момента я буду говорить только о романтике, о вечной любви, о чистых и искренних чувствах бес СЕКСА, о солнышке и о цветочках. OK?

...

Zorra: > 09.09.06 11:27


Лиса писал(а):
...Что касается лично меня, то вместо того чтобы разговаривать о сексе, я предпочитаю им заниматься, вне зависимости от времени суток.

Я за тебя рада, детка.

...

Элен: > 29.09.06 01:06


Я проголосовала за вечер. Свечи, романтика, любовь и СТРАСТЬ

...

Хельга: > 30.09.06 21:08


Девочки, а как вы относитесь к ролевым играм в сексе? Играли когда-нибудь (во что, если не секрет), а если нет, есть желание попробовать?
Мне вот, например, очень нравится играть в горничную и госпожа-раб. Это так возбуждает и придает новые ощущения. Ar
А может вы думаете, что это извращение? Shocked

...

Френси: > 30.09.06 22:07


Хельга писал(а):
Девочки, а как вы относитесь к ролевым играм в сексе? Играли когда-нибудь (во что, если не секрет), а если нет, есть желание попробовать?
Мне вот, например, очень нравится играть в горничную и госпожа-раб. Это так возбуждает и придает новые ощущения. Ar
А может вы думаете, что это извращение? Shocked


Когда встречу мужчину своей мечты обязательно попробую все…!!!
И ролевые игры в том числе…
По мне так это как раз нормально (я о ролевых играх)…

...

Zorra: > 03.10.06 14:44


Хельга писал(а):

А может вы думаете, что это извращение? Shocked

Ну почему же. Если тебе Хельга и твоему партнеру это в удовольствие играйте. Ok

...

Гость: > 08.10.06 20:51


у меня нет секса. Мужчина есть а секса нет.

...

Гость: > 08.10.06 23:15


Простите,а вы любите друг друга?

...

Лиса: > 10.10.06 21:23


Гость писал(а):
у меня нет секса. Мужчина есть а секса нет.

Вы сожалеете об этом или гордитесь? Wink
Если сожалеете, то возьмите инициативу в свои руки, ненавязчиво подтолкните к интимным отношениям.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение