Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Krisssti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2020 19:54

Несколько раз начинала смотреть с самого начала, но никак не удавалось осилить до конца. Сериал хороший, очень интересный, обязательно добью его когда-нибудь Laughing . Просто люблю позитивных братьев, а не переживших ад.
 

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>30 Янв 2021 15:32

На новогодние праздники открыла для себя этот сериал и не смогла остановиться пока не просмотрела все 15 сезонов. К счастью скачать сериал из интернета было совсем не сложно. Я очень люблю всё связанное с паранормальным, сверхъестественным, магией, обожаю читать фэнтези и смотреть программы, фильмы и сериалы подобного жанра. Правда ужасы не люблю, но ради такого увлекательного и захватывающего сериала сделала исключение, и ни капли не пожалела. Сериал сделан отлично, сюжет выше всех похвал, невозможно было оторваться от просмотра и пропустить хотя бы одну серию. Конечно сериал мрачноватый, местами очень страшный, порой жестокий, кровавый, но в нём есть свой собственный глобальный смысл, идёт не просто тупой ужастик, а фильм про борьбу двух братьев со злом, с нечистью и нежитью и порой там говорилось об очень серьёзных и важных вещах. И главное сери ал сделалн был очень реалистично, натурально я бы сказала, смотришь и веришь, что всё происходящее было взаправду. Герои получились замечательными, каждый со своим характером, мировоззрением и принципами. Что касается актёров всего сериала, то сыграли все актёры потрясающе, очень реалистично и талантливо. Мой любимчик в сериале был младший брат Сэм, но и Дин был не менее прекрасным человеком и глубокой личностью. Конец меня не расстроил, так и должно было всё закончиться. Хотя честно говоря, в конце я ревела, как девчонка, так было жаль Дина. А уж когда Сэм прожил жизнь без Дина до глубокой старости, умер и попал в рай к брату, рыдала ещё сильнее. Но я не жалею о просмотре и возможно даже когда-нибудь пересмотрю сериал ещё раз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:54

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение