Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>04 Май 2007 18:58

Не смотрела смолвиль,но знаю что Дин там играл)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>04 Май 2007 19:09

Смолвиль ничего так сериальчик. Только из Дина там непонятно кого сделали, то он хороший,то плохой, в конце концов стал безумцем
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>24 Июн 2007 20:55

Я тоже люблю этот сериал. И вообще, я поклонник многих сериалов. На новафильме очень хорошие ребята и спасибо им за все переводы, благодаря им я могу смотреть тот же "Supernatural". Мне нравятся оба брата, но больше всего увлекают их деятельность. Просто обожаю мистику и триллеры. А тут все вместе!!!
Столько всевозможных неразгаданных тайн в мире, что начинаешь верить, что для этих ребят всегда будет работа. разгадывая и распутывая очередные клубки мистических загадок, братья открывают нам потусторонний мир. Со всеми его тайнами и историями.
Здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>27 Июл 2007 3:53

Я смотрю только два сериала сейчас 4400 и Суперначурал. (отчаянные домохозяйки, правда, тоже не пропускаю). Дин, да, конечно... Кому он может не понравиться? У парня, по моему, большое будушее. С такой внешностью далеко пойдет. Если не ошибаюсь уже закончился третий сезон... Или только два было? что-то такое ощущение, что я его смотрю очень давно.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Авг 2007 19:54

Закончился второй сезон таак давно, а третий будут только в октябре показывать. Когда до нас доберется, даже думать не хочу... Крик души просто. Одно спасение - дисочек всегда под рукой, чтобы освежить впечателния. Главное, чтобы создатели с количеством сезонов не переборщили. три, максимум 4 дальше просто боюсь качество ухудшится...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Авг 2007 13:24

ООоой! Мне так нравится этот сериал! Дин там просто лапуля Serdce
Цитата:
Дин, да, конечно... Кому он может не понравиться? У парня, по моему, большое будушее. С такой внешностью далеко пойдет.


Полностью согласна, Твои б слова да Богу в уши!
Я правда еще не все серии посмотрела, но уже жду продолжения с нетерпением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Окт 2007 15:43

НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!! А у меня не закачивается первая серия. Sad Shocked Sad Shocked Crazy Обещают аж 4 сезона. (Я состарюсь, пока их дождусь Sad )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>10 Окт 2007 16:10

Цитата:
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!! А у меня не закачивается первая серия. Обещают аж 4 сезона. (Я состарюсь, пока их дождусь )

у меня есть 1 серия 3его сезона!!!Супер!!!Очень!!!Эмоции переполняют!А завтра 2-ю серию покажут!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>10 Окт 2007 16:14

asanat писал(а):
Дин, да, конечно... Кому он может не понравиться?

золотые слова Very Happy Wink
Да,кстати, http://supernatural.ru/ все об этом сериале(кому надо Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>12 Дек 2007 20:16

Леди, а какого вы мнения о двух новеньких "девочках" рядом с НАШИМИ мальчиками? Долго, думаете, они продержатся? Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>12 Дек 2007 20:23

Felicia писал(а):
Леди, а какого вы мнения о двух новеньких "девочках" рядом с НАШИМИ мальчиками? Долго, думаете, они продержатся? Ooh

Мне очень нравится Белла,симпотичная,да и радует меня когда Дин бесится))Думаю не все с ней просто)Буду следить за развитием сюжета)А вот блондинка мне не нравится...не знаю почему ...Единственное что в ней радует ,так это то что она помогает Сэму спасти Дина Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Дек 2007 22:14

Думаю, что в любом случае новые герои сериалу не помешают. Ну не может все на двух братьях держаться. должны быть еще постоянные персонажи. Белла и Руби пока еще себя не раскрыли, их после конца сезона надо оценивать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2008 14:22

Фотки - это, конечно, хорошо, но лучше бы нам серии третьего езона уже на дивидишках кто-нибудь в продажу выбросил. Хоть и половина сезона, но уже что-то! А то так и зачахнем, ожидаючи...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>03 Фев 2008 0:47

Я посмотрела 9 серию 3 сезона.Мне поплохело....Дина НЕЛЬЗЯ спасти???Чтоже это тогда за "Сверхъестественное" без Дина? plach Не хочу lac !Нет!Не верю!Он будет,нет он должен жить! ranting
Ммм...Пересмотрела свое отношение к Руби..Она мне нравится даже больше чем Белла.С нетерпением жду 6 февраля...
Жаль что в 3 сезоне только 12 серий!!(((((Теперь каждая серия драгоценна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2008 13:52

Боже, как это нельзя спасти Дина? Его спасут, обещал же Крипке. К тому же, это просто нагоняют мраку, чтобы смотреть было интереснее. А по поводу 12 серий... сценаристы, собаки, все еще бастуют. Может, потом нам снимуте еще?
Пы.Сы. А почему нельзя спасти Дина? Кто так сказал и как аргументировал? Леди, не томи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 62. Шоу должно продолжаться » * 62. Шоу должно продолжаться Фэстиво (празднично) Эпиграф : музыкальная тема к к/ф  «Огненные... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение