Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Апр 2017 13:50

16 серия 10 сезона

Маманя у Кроули сплошное наказание, страшно представить кто его отец, упаси Боже, если объявится... superstition
Хотя судя по разборкам ведьм отец у него человек, хммм...а чего он тогда на шабаше делал
Ровена, как ищейка, взяла след и от Винчестеров она сейчас точно не отстанет, тем более, что узнала, что они имеют отношение к Хранителям знаний, а ей нужны колдовские книги.
Хорошо хоть Кроули пока за мальчуков стоит стеной, но как долго, она мадама изобретательная, и просто так это не оставит.
Исповедь Дина и его признание, что он не хочет умирать прям до дрожи и слёз plach
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Май 2017 20:24

17 серия 10 сезона

Дин жжёт, пакостит в комнате Сэма в его отсутствие, как дети малые Laughing
Сэм за спиной Дина пытается решить проблему печати, плохо, Дину это не понравится Sad
Ровена что-то задумала, Кроули сразу просёк, ты говорит мне неделями мозг выносила, а сейчас затихла, высокие отношения мамы и сына
Как-то упустила из виду, что братья не знали кем Ровена приходится Кроули, сюрпризик вышел preved
Задушевная беседа Дина с Кроули понравилась, Дин психоаналитик со стажем Mr. Green
Если серьёзно, даже блин он понял, не зная всю ситуацию изнутри, что мамаша вьёт из Кроули верёвки.
Вот зря они Метатрона вытащили, не верю я ему, хорошо хоть хватило ума сделать его смертным, забрав благодать.
Я так понимаю теперь надежда на избавление от печати только на Ровену, ох...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Май 2017 20:32

18 серия 10 сезона

Совсем выпало из головы, что Чарли уехала искать книгу Проклятых, рада её возвращению Smile
Интересная задумка получилась, особенно с кланом убийц, который за ней с книгой увязался, мало было им проблем, ещё новые добавились Crazy
Ну что, воспользуешься заклинанием из книги вызовешь ещё большее зло, за всё нужно платить, так было и так будет...
У братьев опять семейные разборки намечаются, Дин не готов использовать книгу, Сэм же двумя руками за, ещё и обманул брата, сказав, что книгу уничтожил, подобные манипуляции и враньё ни чем хорошим не заканчиваются, эх..
Сэм ещё обратился за помощью к Ровене, ох и не нравится мне это, вот уж кому точно доверять нельзя, да и Дин ей, как кость в горле.
Метатрон таки умудрился обхитрить Кастиэля, кто бы сомневался Sad
Одна радость из всего этого, Кас вернул свою благодать, жаль, что Метатрон смылся с демонской скрижалью, чувствую, скоро начнёт пакостить nus
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>07 Май 2017 22:32

Я наконец-то, после очень долгого перерыва посмотрела десятый, одиннадцатый и половину двенадцатого сезона. Могу сказать только одно, что первые сезоны более интересны, динамичны, и актерам приходилось приложить немало усилий, чтобы снять серию. Там Винчестеры действуют, а не просто кривляются друг перед другом, рекламируя свои известные фейсы. Но, не изменяя традициям, продолжу просмотр.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>27 Май 2017 22:42

Настёна АЯ писал(а):
Ну что, досмотрел кто-то 12 сезон? Как впечатления?

Да, я досмотрела. ))) Ну какие впечатления....))) Будет что снимать в 13 сезоне, но это лицо в полумраке в конце серии показалось очень жутким. И как всегда полный раздрай в героях - братья все исправят в следующем сезоне.

Настя, а у тебя какие впечатления?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>28 Май 2017 6:49

Rubina писал(а):
Настя, а у тебя какие впечатления?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>28 Май 2017 10:54

Настёна АЯ писал(а):
Ну что, досмотрел кто-то 12 сезон? Как впечатления?


Ну, местами затянуто. Скажу только, что смотрю ради Дина, Сэма, Каса и Кроули. Пока они есть и будут, не брошу просмотр. Иной раз кажется, что сериал за счет них и держится.
Не хватает любовной линии. Хоть создатели и говорят что это фишка, мне все же хочется, как в первых сезонах, видить что Винчестеры умеют любить не только родню и друг друга. Я так надеялась на любовь между Амарой и Дином, а в итоге ничего... Ввели бы персонажа по типу Джо, ну или хотя бы тетку из английских просвященных оставили... plach

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>28 Май 2017 19:20



Сирена Питерская писал(а):
Сын Люцифера в 13 сезоне

Этот актёр будет играть Нефелима?
Сирена Питерская писал(а):
Я так надеялась на любовь между Амарой и Дином, а в итоге ничего...

Как по мне, то Дина и Амару сравнивать никак нельзя и соединить их в пару просто невозможно по происхождению. Амара равнозначна Богу, выше чем ангел, чем архангел...А Динчику, с его страстью к гамбургерам, пиву, дешевому виски, нужно кого-нибудь попроще, приземленнее так сказать. ИМХО, конечно. Laughing
Сирена Питерская писал(а):
Ввели бы персонажа по типу Джо, ну или хотя бы тетку из английских просвященных оставили...

Вот на счет британской хранительницы я сомневалась, почему-то думала, что ее сведут с Сэмом, но, не судьба. После ее изощренных пыток стало понятно, что войны не избежать. Да и в самом сериале братья дают отпор бриташкам. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Июн 2017 20:05

19 серия 10 сезона

О Хосподи, Сэм пообещал убить Кроули, ну мамаша, во даёт
Достали рукопись, ну Ок, теперь ждём какая будет расплата
Не нравится мне, что Сэм скрывает от Дина правду, ой чё будет когда правда всплывёт наружу, шкандала не избежать
А Сэм-то подстраховался, ну хоть так, а то доверия этой ведьме вообще нет.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>01 Июн 2017 22:39

Chelsea писал(а):
А Сэм-то подстраховался, ну хоть так, а то доверия этой ведьме вообще нет.

Ровена та еще штучка. Laughing В их дуэте матери и сына, оба стоят друг друга. Flowers Хотя у актрисы получился очень колоритный образ, яркий и запоминающийся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Июн 2017 19:42

20 серия 10 сезона

Клэр ищет свою маму, вообще странно, что она бросила дочь и пошла искать не понятно что, точнее мужа, как-то в голове такое слабо укладывается...
Маразм крепчал, Кас о Дине "Он сорвался" очуметь и давно у нас это называется сорвался, просто приложил во время допроса, он постоянно так делает, чего раздувать из мухи слона, сами себя накручивают.
Амелию жалко, с одной стороны попала в рай к своему мужу, которого так долго искала, с другой стороны Клэр совсем одна осталась, опять без мамы plach
Хорошо что парни приняли решение отправить её к Джоди, так хоть девочка пристроена будет.
Опять ангелов подлецами выставили, теперь вот Григорию досталось, ох....

Rubina писал(а):
В их дуэте матери и сына, оба стоят друг друга.

Я обоих просто обожаю, особенно их пикировки tender wo
Rubina писал(а):
Хотя у актрисы получился очень колоритный образ, яркий и запоминающийся.

Согласна на все 100%
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>03 Июн 2017 19:46

Привет. Вопрос только к тем, кто посмотрел последний сезон!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>03 Июн 2017 20:10

Сирена Питерская,

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>03 Июн 2017 20:43

Настёна АЯ писал(а):
Сирена Питерская,


Нет, это будет уже бредом на мой взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>03 Июн 2017 21:47

Сирена Питерская писал(а):
Привет. Вопрос только к тем, кто посмотрел последний сезон!!!

Ответ только для тех, кто посмотрел последний сезон.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Фух, кажется, у роми появился призрачный шанс на спасение! Теперь все зависит от расторопности Лео и вообще от его решения. Ведь он... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение