Любовь во мраке (вампирский ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из героев больше привлекает?
Денис
3%
 3%  [ 2 ]
Маркус
96%
 96%  [ 63 ]
Всего голосов : 65 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tau Aksta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2014 18:55

Давно уже читала первую часть (правда тогда роман еще только начинал писаться). Понравился больше этот вариант причем безумно! Хорошо поработали, Светлана и больше Вам за это спасибо! Читала на одном дыхании. Ну в общем такой коротенький отзыв и побежала я читать продолжение. Wink
 

Senya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2014 23:27

Спасибо большое!!!Получила большое удовольствие, читая роман. Читалось на одном дыхании. Ничего лишнего, действия не затянутые. Ar Ar Ar Ar Ar
Обязательно буду читать дальше. Очень уж хочется узнать куда судьба заведет наших героев. Встретиться ли Катя и Маркус, Что будет с Димой?
Еще раз СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Angmoisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 40
>12 Ноя 2014 8:21

Девочки, что за актер на роль Маркуса? Ни раз его не видела )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>12 Ноя 2014 10:18

Angmoisa писал(а):
Девочки, что за актер на роль Маркуса? Ни раз его не видела )))
Вентворт Миллер
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angmoisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 40
>12 Ноя 2014 10:25

Спасибо, Светлана! Теперь пойду читать его биографию, очень уж мордашка у него смазливая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>12 Ноя 2014 11:26

...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angmoisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 40
>12 Ноя 2014 12:33

Светулек писал(а):
Светулек писал(а):
Angmoisa писал(а):
Спасибо, Светлана! Теперь пойду читать его биографию, очень уж мордашка у него смазливая)))
Он снимался в замечательном сериале 'Побег из тюрьмы'. Но читать всю его биографию не советую, я совсем недавно узнала одну шокирующую новость про него, но возможно это слухи. Не разберешь где правда, а где выдумкаSmile
С этим не спорю... меня эта новость тоже удивила, та может пиар просто. Не скажешь,что ему 42 )) Хорошо сохранился))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hope-JB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2014 18:48

Света, это потрясающе!!!

мне очень-очень-очень нравится твоя книга, пускай я прочла только 14 с половиной глав. но все же=))
написано все очень и очень круто, я прямо не могу оторваться=)) все описания просто сногсшибательны=))
Мне сразу понравился Маркус, как только Катя его встретила в том парке=)
блин, вокруг него столько загадок, что ваще...

Денис просто скотина, урод... фу... ужасный человек (я сужу по тому, сколько прочла, возможно он изменится. хотяя...)

у меня к тебе большая просьба, можешь добавить меня в список читателей? просто, как я поняла, есть некоторые отрывки (главы), которые я прочесть не могу...

Продолжай творить=)
побольше вдохновения тебе при написании пятой части=) Wink
 

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>17 Дек 2014 20:39

Hope-JB, здравствуйте. Очень рада новому читателю Ar Надеюсь, что история Кати и Маркуса вас не разочарует и вы продолжите чтение) Все главы, если читать здесь на форуме открыты до пятой книги и вы можете беспрепятственно их читать. Если будет желание прочесть пятую часть, я добавлю вас в блог) Большое спасибо за пожелания и теплые слова rose Flowers prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hope-JB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2014 19:52

Света, я прочла первую часть твоего романа.
честно скажу, очень долго начиала читать, думаю пролог прочла раз пять или шесть. Но я рада, что откладывала книгу на потом=) сейчас, когда у меня более-менее достаточно свободного времени, я, наконец-то, смогла спокойно сесть и прочитать ее.
Потрясающе. Very Happy Книга очень интересная, захватывает с первых строк. Мне очень нравится=) самое лучшее, что роман очень легко читается, нет никаких лишних описаний, слишком запутанного сюжета. Каждая строчка просто дух захватывает=)
такое ощущение, будто находишься прямо там и видишь все своими глазами.
Маркус, ух.. он для меня если честно, ка был в начале темной лошадкой, так и остался им к концу книги. Очень здорово, что он спас Катю от вампирши. Но так же как и спас, он ее погубил. Она влюбилась в него, а Маркус растоптал ее сердце.
Я помню, как в одной из глав, он говорил, что не сделет так, не поступит и с ней так, но...
Вот почему нельзя просто забить на правила (он итак на них забил) и просто попытаться быть с ней. Хотя бы дать им один шанс. В обшем дурак.
Катя. Прекрасный персонаж. Заботящаяся о своей семье, имеет обычные проблемы, но до тех пор, пока не встречает иностанца. Она мне нравится, но то, как быстро влюбилась в Маркуса не очень. Хотя, ей 16 и это вполне нормально.
Жалко, что она не смогла испытать счастье быть рядом с любимым... эх.. надеюсь, что все еще будет=)
Денис. Настоящий придурок. Какого черта он так сделал? Вот если бы не наркотики, то возможно Катя была бы с ним... хех...
не смотря на все, все жаль, что он погиб...=((
Еще раз скажу, просто очумительный роман=) пойду начинать вторую часть=))
Успехов тебе в продолжении серии=)
 

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>18 Дек 2014 21:07

Hope-JB, здравствуйте. Рада, что книга вам понравилась и надеюсь вторая часть не разочарует)
Hope-JB писал(а):
Маркус, ух.. он для меня если честно, ка был в начале темной лошадкой, так и остался им к концу книги. Очень здорово, что он спас Катю от вампирши. Но так же как и спас, он ее погубил. Она влюбилась в него, а Маркус растоптал ее сердце.


У Маркуса сложный характер и много тараканов в голове, возможно после прочтения второй части он будет немного более понятен. Там будет много о его прошлом, о том каким он был, до встречи с Катей и что произошло с его кланом.
Большое спасибо за отзыв rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Лотэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 106
Откуда: Сибирь
>14 Фев 2015 3:57

я в читателях, очень нравится Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>26 Фев 2015 18:27

Здравствуйте Светлана!
Примите и меня в свои читатели!
Прочитала данный роман. Я в восторге, очень понравилось читать про Катю и Маркуса. Он вампир, она человек, но всё-равно хочется, чтобы они были вместе. Никуда Маркус не денется, вернётся обратно Smile Всё, пошла читать вторую часть.

Спасибо за творчество! Вдохновения вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>27 Фев 2015 0:27

Элли Лотэр писал(а):
я в читателях, очень нравится

Здравствуйте, надеюсь, что будет нравиться и дальше)


Катрин, здравствуйте.
Рада новому читателю. Надеюсь, что вторая часть не разочарует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илона Соул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2015 0:24

Ох блин любительница открытых концовок!))
Хорошо, что проды не нужно ждать!)
Катя - своего рода дресировщик, с Маркусом еще работать и работать!
У него образ "сволочного-красавца-себе-на-уме". Мне такие нравятся))
В общем, ушла чита дальше;)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке (вампирский ЛР) [15413] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение