Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Мини-игра по славянскому фентези (сказки)


Хотели бы вы поиграть в мини по словянским сказкам?

"Словянским"? Сначала писать научитесь!
3%
3% [ 1 ]
Да
78%
78% [ 26 ]
Думаю
3%
3% [ 1 ]
зависит от сказки
6%
6% [ 2 ]
Нет, не хочется.
9%
9% [ 3 ]

Всего голосов: 33 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

jullietta: > 30.09.12 12:49


а ничего если анкета будет совсем небольшая?

...

Sania: > 30.09.12 13:08


jullietta писал(а):
а ничего если анкета будет совсем небольшая?

Думаю, это не проблема. Каждый по-своему. Кто-то целую биографию, а кто-то 2 слова.

Девы, какая у нас классная компания собирается! Пересмотрела уже готовые анкеты и жду с нетерпением начала. У меня тока может быть проблема: опоздаю, наверное. Я в пятницу освобождаюсь не раньше 20.00 м.в. Надеюсь, это не проблема. Но если получится раньше, буду одна из первых))))

...

Russet: > 30.09.12 13:27


Я тоже думаю, что размер анкеты значения не имеет - тут, скорее, важно что в ней написано.
Что до Царя-Государя, то не думала об этом совершенно. Ну, пущай Додон будет Smile
Иван пусть сам нам скажет, какого из царей он сын.
Интрига, насколько мне известно, уже есть. И организована она самими игроками Smile

...

Happy-happy Cat: > 30.09.12 14:16


Russet писал(а):
Локации - крупная деревня Тмутаракань, больше похожая на небольшой городок; Ярмарка, расположенная близь нее на пустыре; речка Калина; запруда на реке Калине, Дремучий Лес.

А можно еще болотце какое-то добавить, а то где ж я-то жить буду?

Sania писал(а):
Девы, какая у нас классная компания собирается! Пересмотрела уже готовые анкеты и жду с нетерпением начала.

Ох, я тоже жду, так играть хочется!!!!

...

Russet: > 30.09.12 14:43


В лесу места много, тем более, что он дремучий. Почему бы там и болотцу не быть. Вот только герой твой не на болоте живет Smile Лесной житель, насколько я помню.
Я напишу в личку чуть позже.

...

Russet: > 03.10.12 13:07


А игра открытая. Её могут читать все. Вот только участвовать - это намного интереснее. Попробуй, вдруг понравится?)

...

sveta-voskhod: > 03.10.12 13:29


Ой, что ты! Я после твоих сказок в мифологию и славянские сказы влюбилась. rose Только сегодня о Кощее прочла, по твоим ссылкам ходила. Так интересно, совершенно мы историю свою забыли. Посмотрю и почитаю обязательно! Спасибо тебе огромное! Serdce

...

-Риона-: > 05.10.12 14:32


Девушки, привет! У меня тут проблема с инетом, не могу какой день анкету сохранить, в смысле пишет, что все норм, но анкета пустая, может это только у меня так, а на самом деле анкета в порядке?

...

Russet: > 07.10.12 11:33


Это игрокам спасибо))
Действительно, получается очень колоритно)))

...

Дрейгаро: > 08.10.12 10:50


Здравствуйте. Можно поучавствовать? Скажем, Добрым Молодцем
Very Happy

...

AnnaErika: > 08.10.12 11:33


Дрейгаро писал(а):
Здравствуйте. Можно поучавствовать? Скажем, Добрым Молодцем
Very Happy
Это тебе надо написать ведущему игры-Russet. И мы не разглашаем кто кем играет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение