Кеннеди Дуглас

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Сен 2012 18:56

 » Кеннеди Дуглас

Благодаря хорошему совету, познакомилась с очень интересным автором.
Дуглас Кеннеди родился в 1955 году в Нью-Йорке, на Манхэттене. Закончил колледж Баудойн (штат Мэн) в 1976. Затем провел год в колледже Тринити (Дублин). Работал в дублинском театре. В 1977, вернувшись из Дублина, открыл театральную компанию вместе с другом. Также он работал в театре the Abbey Theatre's second house, The Peacock. Написал несколько радиопьес для BBC и одну пьесу для The Peacock (Send Lawyers, Guns and Money),
В 28 лет он оставил The Peacock, чтобы посвятить время творчеству..
В 1986 попробовал себя как писатель. Трэвелог “За пирамидами”( Beyond the Pyramids) принес ему ошеломляющий успех.
В 1988 Дуглас и его жена переезжают в Лондон.
В 1994 вышел дебютный роман The Dead Heart (Мертвое сердце)
Работы Кеннеди переведены на 21 язык.
У него двое детей, Макс и Амелия.





Библиография
Романы:
1994 - The Dead Heart - Мертвое сердце
1997 - The Big Picture Крупным планом
1998 - The Job Карьера
2001 - The Pursuit of Happiness В погоне за счастьем
2003 - A Special Relationship Особые отношения
2005 - State of the Union Испытание правдой
2006 - Temptation Искушение Дэвида Армитажа
2007 - The Woman in the Fifth Женщина из Пятого округа
2009 - Leaving the World Покидая мир
2011 - The Moment Момент
2013 - Five Days Пять дней
2015 - The Heat Of Betrayal Жар предательства





Документальная литература:

1988 - Beyond the Pyramids: Travel in Egypt
1989 - In God's Country: Travels in the Bible Belt, USA
1992 - Chasing Mammon: Travels in the Pursuit of Money

Титулы, награды и премии
Апрель 2007 - the French decoration, the Chevalier de l'Ordre des Arts et des Lettres.
Ноябрь 2009 - 'Grand Prix du Figaro', 'Le Figaro'.

Экранизации
2011 - Женщина из Пятого округа (The Woman in the Fifth) (по мотивам одноименного романа)
2010 - Человек, который хотел оставаться собой (L'homme qui voulait vivre sa vie) (по мотивам романа "Крупным планом")
1997 - Добро пожаловать в Вуп-Вуп Welcome to Woop Woop (по мотивам романа "Мертвое сердце")

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 21.01.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Сен 2012 19:14

Особые отношения
Аннотация
Вы встречаетесь с американской журналисткой Салли Гудчайлд во время наводнения в Сомали, в тот самый момент, когда малознакомый, но очень привлекательный красавец англичанин спасает ей жизнь. А дальше - все развивается по законам сказки о принцессе и прекрасном принце. Салли и Тони Хоббс знакомятся, влюбляются, у них начинается бурный и красивый роман, который заканчивается беременностью, скоропостижной свадьбой и прибытием в Лондон. Но счастливые "особые отношения" рушатся в один миг. Тяжелейшие роды, послеродовая депрессия и... исчезновение ребенка.
Куда пропал малыш? Какое отношение к этому имеет его собственный отец? Сумеет ли Салли выбраться из того кошмара, в эпицентре которого она случайно или совсем не случайно оказалась?


Особые отношения

Сейчас очень часто встречается реклама о писателях-мужчинах: «Автор понимающий женщин». Но о Дугласе Кеннеди действительно можно сказать, что он хорошо понимает женщин, женщин с их абсолютно женскими проблемами.
Роман «Особые отношения» мое первое и, уверена, не последнее знакомство с автором. Книга написана от лица женщины, оказавшейся в чужой стране в очень непростой ситуации. Меня просто покорило, как автор передал психологические и эмоциональные изменения женщины во время беременности, осложненных родов, болезни ребенка. Мои чувства к главное героине, Салли, очень менялись по мере чтения. От сильного раздражения и неприятия ее истерик, до сочувствия и восхищения. Удивительно точно, во всяком случае для меня, автор передал возникновение материнских чувств к ребенку, страх, что быть матерью совсем не твое призвание. В романе абсолютно достоверно передана причины и последствия послеродовой депрессии, которой, к сожалению, в той или иной степени подвержены женщины. Страшно становится, что из-за стечения обстоятельств, отсутствия помощи со стороны ближайшего человека, молодая, образованная, с чувством юмора и кучей других положительных качеств женщина оказывается на больничной койке. А ее болезнь только начало огромных проблем, которые свалятся на ее плечи.
Главный герой, Тони...Честно скажу, что я не разобралась до конца в его характере. Единственное, что уяснила – это полное отсутствие отцовских качеств. Мне кажется, что всеми его поступками двигала явная корысть. Удобная жизнь в Лондоне с Салли, но в тоже время отдельно от нее за пределами общего дома. Готовность обменять своего сына на возможность жить в достатке, прикрываясь написанием романа. Я не знаю, что может быть ужасней.
Хотя роман написан о серьезных вещах и подняты сложные темы, но следует сказать, что он пропитан иронией и юмором. Особенно там, где дело касается отношений англичан и американцев. Кеннеди очень хорошо подметил их некоторую утрированность что ли. Вечные оптимисты – американцы, и вечно сжав зубы все терпящие - англичане.
Так же огромное внимание в романе уделено судопроизводству в Англии, всем его тонкостям. Видно, что автор очень досконально изучал этот вопрос.
Что еще мне очень понравилось меткость описания характеров. В книге много второстепенных персонажей: санитаров, медсестер, нянечек и пр. И Кеннеди очень четко, буквально парой-тройкой фраз передает характер персонажа.
Отличный писатель, обязательно продолжу с ним знакомство.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Сен 2012 19:22

Особые отношения


Книга бесподобная.
Честно говоря, начинала не так уж легко, когда поняла, что это совсем не любовный роман, не о любви, а совсем наоборот … и рада, что продолжила чтение, потому что роман проглотился, быстро, оторваться было невозможно.
К тому же, повествование так замечательно преподнесено автором прекрасным языком и динамикой развития сюжета.
Житейская ситуация каких много превращается в кошмар , в котором, казалось бы, не видно просвета, но иногда и судьба может повернуться лицом. И после чёрной полосы наступает серая, а немного погодя и она становится светлее.
История цепляет.
Образы замечательно раскрыты, особенно образ героини. Развёрнуто представлены те или иные ситуации, в которых оказывается героиня, её чувства, мысли, её отчаяние и надежда.
Поразило то, как автор показал деперссию героини, отношение окружающих к человеку в почти безнадёжном состоянии. Повествование происходит через восприятие героиней действительности или того как ей видится действительность порой.
Много удивило, поразило, вызвало гнев и боль, но чаще всего сострадание к женщине, которой на пути встретился волк в овечьей шкуре.
Самая высшая оценка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Сен 2012 19:24

Вау! Юля, с новой темой!!!! Пошла скачивать книгу!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Сен 2012 19:38

juliaest писал(а):
Особые отношения
Аннотация

настоящая аннотация к книге. В каталоге аннотация не соответствует смыслу истории
juliaest писал(а):
Мои чувства к главное героине, Салли, очень менялись по мере чтения. От сильного раздражения и неприятия ее истерик, до сочувствия и восхищения. Удивительно точно, во всяком случае для меня, автор передал возникновение материнских чувств к ребенку, страх, что быть матерью совсем не твое призвание.

аналогично
juliaest писал(а):
Страшно становится, что из-за стечения обстоятельств, отсутствия помощи со стороны ближайшего человека, молодая, образованная, с чувством юмора и кучей других положительных качеств женщина оказывается на больничной койке. А ее болезнь только начало огромных проблем, которые свалятся на ее плечи.

настоящая безисходность. Ситуация и положение жуткое! И это в одной из самых цивильных стран мира , в наше время -
juliaest писал(а):
Единственное, что уяснила – это полное отсутствие отцовских качеств. Мне кажется, что всеми его поступками двигала явная корысть. Удобная жизнь в Лондоне с Салли, но в тоже время отдельно от нее за пределами общего дома. Готовность обменять своего сына на возможность жить в достатке, прикрываясь написанием романа. Я не знаю, что может быть ужасней.

гадёныш самый настоящих и подонок, а ведь в Самали показал себя вполне неплохо
juliaest писал(а):
Особенно там, где дело касается отношений англичан и американцев. Кеннеди очень хорошо подметил их некоторую утрированность что ли. Вечные оптимисты – американцы, и вечно сжав зубы все терпящие - англичане.

да, интересно подмечены различия в оценках ситуации, общения, обычных житейских проблем
juliaest писал(а):
Так же огромное внимание в романе уделено судопроизводству в Англии, всем его тонкостям. Видно, что автор очень досконально изучал этот вопрос.

но всё-таки меня поразила беспринципность этой машины. Я так понимаю, что у них основные принципы не менялись веками. А ведь речь идёт не о стране третьего мира, а о стране, гордящейся собой
juliaest писал(а):
Что еще мне очень понравилось меткость описания характеров. В книге много второстепенных персонажей: санитаров, медсестер, нянечек и пр. И Кеннеди очень четко, буквально парой-тройкой фраз передает характер персонажа.

очень метко и немногословно , но видишь их всех очень ясно

Отзыву браво!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Сен 2012 20:01

Лелешна писал(а):
Да. И в инете я его книг в электронке не нашла...

Я думаю, что скоро появится.

Инет писал(а):
Честно говоря, начинала не так уж легко, когда поняла, что это совсем не любовный роман, не о любви, а совсем наоборот

Его тяжело отнести чисто к ЛР. Хорошая проза скорее. Да, роман скорей о предательстве, но и о любви, только о материнской.
Инет писал(а):
Житейская ситуация каких много превращается в кошмар , в котором, казалось бы, не видно просвета, но иногда и судьба может повернуться лицом. И после чёрной полосы наступает серая, а немного погодя и она становится светлее.
История цепляет.

Меня поразило возникновение материнской любви. Всегда думала, что я одна странная мамаша. Когда родились оба сына, я тоже не помню, чтобы меня захлестнула волна всепоглощающий любви и счастья. Особенно не могла понять, как эти маленькие, в основном красные и сморщенные орущие существа можно назвать красивыми. Первым чувством было удивление, а вот все остальное приходило потом. Тоже самое получилось с Салли. Не испытав "дикого" материнского счастья, а добавить сюда операцию, а самое главное, отсутствие поддержки и нежности со стороны Тони, она стала сомневаться в себе, дальше больше...
Инет писал(а):
Поразило то, как автор показал деперссию героини, отношение окружающих к человеку в почти безнадёжном состоянии.

Мне это тоже понравилось. Согласись, неожиданно от автора мужчины.
Инет писал(а):
гадёныш самый настоящих и подонок, а ведь в Самали показал себя вполне неплохо

Мне просто кажется, что семья это не его. Он не создан для этого, одиночка по жизни. Я не представляю его жизни в Австралии, скорей всего все тоже закончится предательством и побегом. Но интересно, что в момент нахождения сына в реанимации, поведение Тони более приемлемо. Он не впадает в панику, адекватен, в отличии о Салли, только потом понятно почему.
Инет писал(а):
да, интересно подмечены различия в оценках ситуации, общения, обычных житейских проблем

Я так поняла, что американце к нам ближе, чем англичане.
Инет писал(а):
но всё-таки меня поразила беспринципность этой машины. Я так понимаю, что у них основные принципы не менялись веками. А ведь речь идёт не о стране третьего мира, а о стране, гордящейся собой

В Англии это называется традиции. Страна живет этим и этим же гордится. Нам это не понять.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Сен 2012 20:15

juliaest писал(а):
но и о любви, только о материнской.

конечно, о мучительном зарождении и развитии светлого чувства
juliaest писал(а):
Когда родились оба сына, я тоже не помню, чтобы меня захлестнула волна всепоглощающий любви и счастья. Особенно не могла понять, как эти маленькие, в основном красные и сморщенные орущие существа можно назвать красивыми. Первым чувством было удивление, а вот все остальное приходило потом.

надо же
juliaest писал(а):
Не испытав "дикого" материнского счастья, а добавить сюда операцию, а самое главное, отсутствие поддержки и нежности со стороны Тони, она стала сомневаться в себе, дальше больше...

конечно, ещё и измотанная трудной беременностью и родами - но как написано... как будто человек это испытал и запомнил все те ощущения
juliaest писал(а):
Согласись, неожиданно от автора мужчины.

изумительно
juliaest писал(а):
Я не представляю его жизни в Австралии, скорей всего все тоже закончится предательством и побегом.

куда ж он от денег. А потом, у меня сложилось впечатление, что он к той даме привязан, ведь долго отношения длятся...
juliaest писал(а):
Но интересно, что в момент нахождения сына в реанимации, поведение Тони более приемлемо. Он не впадает в панику, адекватен, в отличии о Салли, только потом понятно почему.

хладнокровный парень
juliaest писал(а):
Я так поняла, что американце к нам ближе, чем англичане.

я за французов
juliaest писал(а):
Нам это не понять.

это точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Сен 2012 20:23

Инет писал(а):
надо же

Зато честно.
Инет писал(а):
конечно, ещё и измотанная трудной беременностью и родами - но как написано... как будто человек это испытал и запомнил все те ощущения

Ты еще вспомни затвердевшую от молока грудь.
Инет писал(а):
куда ж он от денег. А потом, у меня сложилось впечатление, что он к той даме привязан, ведь долго отношения длятся...

Скорей она его на поводе водит, как дрессированного пуделя.
Инет писал(а):
я за французов

Их ни те, ни другие не любят.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Сен 2012 20:24

Юлечка, поздравляю с новой темой!

Судя по твоим описаниям и отзыву, автор интересный. Я вообще люблю прозу, а хорошую, добротную драму предпочитаю всяким сладким ЛР.
juliaest писал(а):
Особые отношения
Аннотация

по аннотации понятно, что роман житейский, со своими взлетами и падениями.
Сразу кинулась в библиотеку, чтобы скачать, а тут бац search ничего нет.
Будем надеяться, что скоро у нас появятся книги.
Юля, а эти книги, которые у нас в библиотеке, они все изданы на русском?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Сен 2012 20:36

juliaest писал(а):
Ты еще вспомни затвердевшую от молока грудь

это точно... вот уж все детали, всё-всё осветил, да так живо, так реально - я в восхищении
juliaest писал(а):
Скорей она его на поводе водит, как дрессированного пуделя.

не исключено. Вообще, мне понравилось, что их отношения не показаны в полной мере, не отвлекают от основной линии. И в тоже время однозначно, лично для меня, именно то, что не только воспользовались ситуацией с больной женщиной, но и всё хорошо продумано и спланировано.

А уж момент передачи сына - совершенно определенно характеризует его натуру - подонок
juliaest писал(а):
Их ни те, ни другие не любят.

тут, как я погляжу, никто никого не любит.

я вот никак из французского периода не могу выйти, нравятся пока авторы те, что читаю, хоть и не часто.

Я так понимаю, что следующая вещь - Женщина... Фильм нашла, написано - триллер. Уже интересно. Смотреть буду после прочтения.

Пока не попалась Карьера, нигде нет. У нас в магазине расхватали книги за пару недель, хоть и дороговато продавались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Сен 2012 20:47

эстет писал(а):
Юлечка, поздравляю с новой темой!

Тея, спасибо!
эстет писал(а):
Юля, а эти книги, которые у нас в библиотеке, они все изданы на русском?

Издано семь книг. Кеннеди, кстати, очень любят французы. Он у них со своими романами был в верхних строчках бестселлеров.
эстет писал(а):
Будем надеяться, что скоро у нас появятся книги.

Обязательно появятся.Скорее к концу недели.
Инет писал(а):
Я так понимаю, что следующая вещь - Женщина... Фильм нашла, написано - триллер. Уже интересно. Смотреть буду после прочтения.

Думаю да, Женщина. Фильм потом посмотрю.
Хочу еще посмотреть вот этот фильм. Снят по сценарию Кеннеди, кроме того, он там сам снялся
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Сен 2012 21:27

Юлечка,поздравляю с новой темой!!! Very Happy Laughing Laughing


Аннотация очень понравилась!
juliaest писал(а):
Обязательно появятся.Скорее к концу недели.

В нашей библиотеке? А то я только в электронке в последнее время и читаю! Laughing
А тут я его не нашла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>22 Сен 2012 7:08

Юля,Спасибо за такого автора! thank_you
Вчера был праздник,ничего делать было нельзя и взяла в руки эту книгу(ридер :winkSmile. И оторваться больше не смогла.Дочитала около 11 ночи,а потом еще долго не могла заснуть)))

Особые отношения

Книга очень понравилась.Но для любителей легких романов скажу сразу,браться за нее не стоит.Это история женщины,написанная от первого лица.Причем все без утайки,легкими словами.Психологическая драма.Я не очень люблю читать книги от первого лица.И эта сначала меня не зацепила.Ну познакомились в горячей точке,ну начали спать вместе-банальная история.Я уже хотела бросить ее читать,несмотря на хвалебные отзывы.Но тут ГГня забеременела...
С этого момента я просто не могла оторваться.Я читала,пока не перевернула последнюю страничку.
Автор без прикрас передает отношения ГГев.Вначале-восторженные,а потом плавно все переходит в обыденную суету,неприязнь,непонимание.Салли в 37 лет становится матерью.Послеродовая депрессия,наигранная поддержка мужа,непонимание врачей,болезнь ребенка.Причем одна в чужой стране,без друзей.Со слезами на глазах я читала,как она боролась с депрессией.Мне не были понятны поступки ее мужа,я переживала за нее.Когда читала как у нее отобрали ребенка,пытались выгнать на улицу,закрыли общий счет,оставили без работы-у меня просто сердце останавливалось.Было очень горько читать про первый суд.Все-таки как тяжело остаться в чужой стране без поддержки,без знания законов,без работы.
И все же мир не без добрых людей! И на пути каждого человека встречаются люди,готовые поддержать в трудную минуту.
Салли не сломалась!Хотя очень хотелось опустить руки,согласиться со всеми требованиями бывшего мужа.Она решилась на борьбу и победила!
Очень грязный процесс.Но это и ожидалось.Выворачивание грязного белья,ложь,подтасовка фактов.И все ради маленького человечка.Выдержать все это надо было.
Мне понравилась сестра ГГни.Сэнди несмотря ни на что,через океан,поддерживала ее.Хорошо,что есть такие близкие люди.И,конечно,ее адвокаты.Несмотря на непрезентабельную внешность,кабинет в таком районе,недоверие Салли,они смогли отстоять ее ребенка.Смогли сначала подать ей надежду,потом вселить в нее уверенность,а потом выиграть процесс.
Я рада,что все закончилось хорошо.И рада,что мне в руки попалась такая книга.Спасибо!
Однозначно 5б!

Девочки,убегаю на сутки.Так что на Ваши комментарии не смогу ответить.Буду на работе. LaughingВсех целую!Еще раз Спасибо за чудесную книгу!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Сен 2012 11:41

lanes писал(а):
Особые отношения

Книга очень понравилась.

очень рада, что тебе понравился роман!!!
lanes писал(а):
Ну познакомились в горячей точке,ну начали спать вместе-банальная история.Я уже хотела бросить ее читать,несмотря на хвалебные отзывы.Но тут ГГня забеременела...
С этого момента я просто не могла оторваться.Я читала,пока не перевернула последнюю страничку.

вот и я так... точно так. Сначала немного скучала от обычности ситуации и не видела за что можно зацепится, ну а потом читала залпом до финала
Очень созвучные впечатления
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>22 Сен 2012 16:09

lanes писал(а):
Особые отношения

Ленчик, спасибо за отзыв! Держи от меня.
lanes писал(а):
Книга очень понравилась.Но для любителей легких романов скажу сразу,браться за нее не стоит.

книга действительно не простая.
lanes писал(а):
сначала меня не зацепила.Ну познакомились в горячей точке,ну начали спать вместе-банальная история.Я уже хотела бросить ее читать,несмотря на хвалебные отзывы.Но тут ГГня забеременела...

Я тоже через первые главы продиралась.
lanes писал(а):
Автор без прикрас передает отношения ГГев.

Вот это меня очень удивило. Здесь Кеннеди удалось передать не женскую или мужскую точку зрения на отношения, а просто человеческую. Герои не идеальны. Салли, например, меня сильно раздражала в период своего лежания в больнице до и после родов. А Тони наоборот казался эталоном здравомыслия и сдержанности...
lanes писал(а):
Мне не были понятны поступки ее мужа

К сожалению, я так до конца и не разобралась в характере Тони. Он очень сложный человек, держащий все в себе. Я думаю, что он одиночка по жизни, мужчина, которому семья не нужна. Его женитьба на Салли...Я не знаю, мне не хочется думать, что все было спланировано заранее - "обмен" ребенка на написание романа, но иногда создается такое впечатление.
lanes писал(а):
Мне понравилась сестра ГГни.Сэнди несмотря ни на что,через океан,поддерживала ее.

Еще один важный персонаж - не идеальная "американская красотка", а полная женщина, брошенная мужем ради мечты о свободе. Одна воспитывает троих детей...Понятно, что ей тоже не просто, но она находит в себе силы, чтобы поддержать сестру любым доступным способом. Это, мне кажется, и называется СЕМЬЯ.
lanes писал(а):
Еще раз Спасибо за чудесную книгу!!!

Еще раз спасибо за отзыв . Надеюсь, что ты продолжишь знакомство с этим автором.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кеннеди Дуглас [15445] № ... 1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение