Любовь - такая разная...

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>14 Фев 2013 17:03

 » Смена по ходу действия жениха/невесты на другого/ю [106]

Думаю тут надо создать новый пост. Г-й\г-ня собираются вступить в брак с одним,но вступают в брак с другим.
например:
Девичьи грезы (Сил Сара (Сэйл)) Г-ня собиралась выйти замуж за одного,но вступила в брак с кузеном жениха.

Предложенные книги:
* Ардмир Мари - Неудачное признание (geyspoly)
* Кузнецова Дарья "Слово Императора" (aria-fialka)- герои были вынуждены пожениться, чтобы соблюсти условия мира , при этом изначально женихом был младший брат императора.
* Лесная Ирина "Фея недоразумений" (веселое фэнтези) (aria-fialka)
* Летняя Лена "Невеста Смерти" (aria-fialka)
* Ли Марина - Когда Кузнечики выходят на охоту (geyspoly) смена одного жениха на другого.
* Любимая Мила - Не дай нам упасть (geyspoly) а походу сюжета героиня меняет одного мужчину на другого
* Мягкова Нинель - Отборная бабушка (geyspoly) По ходу действия один жених сменился другим
* Островская Ольга - Кто ты, моя королева? (aria-fialka) - постепенное сближение .
* Сербжинова Полина "Радужный мост судьбы " (aria-fialka)
* Ханней Барбара "Приглашенная невеста" (Darling) Герой нанял героиню за деньги изображать его сбежавшую невесту, в процессе общения они лучше узнали друг друга, а потом и влюбились.
* Харрисон Теа "Узы Дракона "(ЛФР) (aria-fialka) - любовь с первого взгляда , одержимость героя героиней.
* Шустрова Алина - Ваше счастье, что не я ваше счастье (geyspoly) - любовь с первого взгляда со стороны гг-я
* Эллис Люси_Всё возможно (Darling) Героиню бросил жених после двухгодичных отношений.
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Подмена (aria-fialka)
Айзекс Сюзан Волшебный час (aria-fialka) [СЛР]
Аллен Дэнис Влюбленные соперники (aria-fialka) [ИЛР] Собиралась замуж за одного брата , а вышла за другого
Аллен Луиза Возлюбленная виконта (aria-fialka) [ИЛР]
Барнс Софи Поцелуй наследника (aria-fialka) [ИЛР]- героиню родственники пытались продать тому, кто дороже заплатит , герой спас героиню.
Берристер Инга Верное средство (Миндона) [СЛР] ггероиня собиралась замуж за другого, а ггерой шантажом принудил ггероиню выйти за него замуж
Бертрам Лавиния Мой избранник (Darling) [СЛР] У героя была другая невеста.
Берчелл Мэри Ожидание счастья (Darling) [СЛР] Героиня полюбила героя с первого взгляда, но очень долго ее чувство было безответным. Герой был помолвлен с другой и даже была назначена дата свадьбы.
Беттс Хейди Просто ответь "Да"! (geyspoly) [СЛР] По ходу действия гг-й поменял одну сестру на другую.
Бранд Фиона Последняя ночь холостяка (Leonora) [СЛР] ГГ-й вскоре после встречи с ГГ-ней обручился с другой по договоренности, но по разным причинам (главная - беременность от него ГГ-ни) вскоре разорвал с ней помолвку.
Браун Джеки После вечеринки (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених
Брук Кристина Чаровница (aria-fialka) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Любящее сердце (miroslava) [ИЛР] – героиня была влюблена в другого и была помолвлена с ним, но вынуждена была выйти замуж за героя.
Бэлоу Мэри Свет первой любви (miroslava) [ИЛР] – в начале романа героиня была помолвлена с одним человеком, но вышла замуж за героя.
Вудивисс Кэтлин Лепестки на воде (aria-fialka) [ИЛР]
Вулф Джоан Риск (miroslava) [ИЛР] – героиня уже была официальной невестой другого мужчины, но вышла замуж за героя.
Вэлли Хелен Второй шанс (Darling) [СЛР] - герой собирался жениться на совершенно другой девушке, но женился на героине.
Гаврилова Анна Эсми Солнечный Ветер (aria-fialka) - герои полюбят уже после спонтанной свадьбы.
Гарвуд Джулия Великолепие чести (aria-fialka) [ИЛР]
Гарднер Ронда Он где-то рядом (Darling) [СЛР] У героя была другая невеста.
Гейтс Оливия На расстоянии вдоха (Darling) [СЛР] Герой был помолвлен с другой, но решил жениться на героине.
Голд Кристи Роковой поцелуй (geyspoly) [СЛР] По ходу действия гг-ня сменила одного брата на другого
Деверо Джуд Фонтан желаний (Пламя соблазна/Побег/Пропавшая леди) (miroslava) [ИЛР] – героиня в начале романа помолвлена с другим, но выходит замуж за героя.
Джеймс София Надежды леди Коннот (aria-fialka) [ИЛР] - герой считает себя недостойным.
Джеймс Элоиза Пленительные наслаждения (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня приехала в Англию будучи помолвленной с одним из братьев,а вышла замуж за другого
Джеймс Элоиза Полночные наслаждения (miroslava) [ИЛР] – в начале романа героиня собиралась замуж за одного, а вышла - за героя.
Джеймс Элоиза Поцелуй герцога (aria-fialka) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Три недели с леди Икс (aria-fialka) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Много шума из-за невесты (miroslava) [ИЛР] - герои сразу понравились друг другу, но не сразу осознали, что это любовь. Сначала героиня собиралась замуж за друга героя, но тот подстроил все так, что сам стал женихом.
Джордан Николь Экстаз (miroslava) [ИЛР] – героиня собиралась замуж за другого мужчину, но ее похитил младший брат героя, разразился скандал и она должна была выйти замуж за героя
Доусон Дженнифер Дай мне шанс (aria-fialka) [СЛР] - героиня передумает выходить замуж за друга детства , замена появится быстро .
Дэвид Триша Прислушайся к сердцу (Darling) [СЛР] В начале герой подумывал о женитьбе на правильной соседке, но знакомство с героиней смешало все планы. А так же героиня способствовала налаживанию отношений между отцом и дочерью.
Дэвидсон Каролина Невеста по заказу (miroslava) [ИЛР] - героиня приехала, чтобы вступить в брак с братом героя, но он погиб и тогда герои сами поженились.
Дэниелс Элла Герой ее романа (aria-fialka) [ИЛР]
Ейтс Мейси (Эйтс) Невеста в наследство (Leonora) [СЛР] Смена жениха ГГ-ги по ходу романа. Тот, с кем она была помолвлена изначально (старший брат ГГ-я), выбрал женщину, которую любил и которая ждала от него ребёнка, и разорвал помолвку с ГГ-ней. В итоге женихом, а потом и мужем, ГГ-ни стал ГГ-й.
Ефиминюк Марина Черная ведьма желает познакомиться (geyspoly) по ходу действия гг-ня поменяла одного жениха на другого.
Ефиминюк Марина Неидеальная Чарли Тэйр (geyspoly) Смена по ходу действия жениха на другого
Келли Мира Лин Уик-энд в Городе грехов (Darling) [СЛР] У героя была подруга, на которой он намеревался жениться. Но судьба распорядилась иначе.
Кенни Жанетт Корона для пленницы (Leonora) [СЛР] Смена жениха ГГ-ни - с детства она была помолвлена со старшим братом ГГ-я, а потом уже ГГ-й стал ее женихом.
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете (miroslava) [ИЛР] - героиня добивается героя, а он сопротивляется, хотя у них взаимная любовь с первого взгляда с детских лет. Отчаявшись, героиня обручается с другим, но тогда герой решается похитить ее и предъявить на нее права в качестве жениха.
Клейпас Лиза В мечтах о тебе (Erina) [ИЛР] - героиня после встречи с героем приняла предложение своего давнего поклонника, которого, как ей казалось она любила с детства, но вскоре рассталась с ним и вышла замуж за Гг.
Клейпас Лиза И вот пришел ты (...И появился ты) (miroslava) [ИЛР] - герой был женихом младшей сестры героини. А героиню сразу невзлюбил за слишком вольное и неженственное поведение, придирался и поучал. Но потом влюбился в нее и женился не на младшей сестре, а на героине.
Клейпас Лиза Потому что ты моя (miroslava) [ИЛР] - героиня предложила герою любовную связь, так как ей хотелось потерять невинность, чтобы отпугнуть старого жениха. Потом герой болел, героиня ухаживала за ним и влюбилась. В результате героиня вышла замуж за героя, а не за навязываемого родителями жениха.
Клейтон Донна Мозаика жизни (Darling) [СЛР] Гг-ня поменяла одного брата на другого. Герой влюбился в героиню, когда она еще была невестой его брата, но сдерживал свои чувства пока брат не уехал.
Колочкова Вера Немного любви для бедной Лизы (geyspoly) [СЛР] по ходу действия гг-ня меняет гг-я на другого мужчину.
Коултер Кэтрин Сумасбродка (miroslava) [ИЛР] - героине подлый отчим нашел жениха, но она сбежала от него. Потом во время болезни герой ухаживал за ней, между ними возникли чувства и они поженились.
Крейвен Сара Опытный соблазнитель (aria-fialka) [СЛР] - смена жениха.
Куин Джулия Рассказ о двух сестрах (miroslava) [ИЛР] герой собирался жениться на одной сестре, но женился на другой
Кэски Кэтрин (Каски) Правила обольщения (aria-fialka) [ИЛР]
Лаврова Дарья Море внутри (geyspoly) [СЛР] по ходу действия гг-ня сменила одного мужчину на другого
Лайт Виктория Свадьба Декстера Льюиса (geyspoly) [СЛР] Гг-й по ходу действия меняет одну невесту на другую.
Леер Хелен Турнир любви (Шотландская красавица) (Darling) [ИЛР] Брат героини принудил ее выйти замуж, но во время свадебной церемонии появился герой и... свадьба состоялась, но с другим.
Леннокс Уинифред Неужели это я? (aria-fialka) [СЛР] герой(основная линия) влюбился с первого взгляда .( Определенно три пары, по ходу сюжета сменили по разу любовников и любовниц).
Леннокс Уинифред Один плюс один (aria-fialka) [СЛР]
Ли Джейд Белая тигрица (miroslava) [ИЛР] героиня пришла венчаться в церковь с одним мужчиной, а вышла замуж за героя.
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (geyspoly) [ИЛР] Героиня первые 100 страниц была влюбленна в другого
Линдсей Джоанна Подарок (miroslava) [ИЛР] – героиня по ходу действия сменяла своего жениха на героя.
Лоренс Ким Лоно Каридес (Leonora) [СЛР] ГГ-й разорвал помолвку со своей бывшей невестой. А она и не особо-то переживала, т.к. быстренько нашлазамену в лице кузена ГГ-я. ГГ-й им потом застал их в весьма пикантный момент
Маккензи Салли Решительный барон (miroslava) [ИЛР] – героине отец посватал одного жениха, на она вышла замуж за другого - за героя.
Маккерриган Сара Дева-воительница (miroslava) [ИЛР] – герой обручился с младшей сестрой героини, но женился на героине.
Малинкина Светлана Любить не бойся (geyspoly) [СЛР] Один из гг-ев начал встречаться с гг-ней хотя любил другую женщину.
Малиновская Елена Не было бы счастья (geyspoly) - смена и жениха и невесты.
Мартин Кэт Украденная невинность (miroslava) [ИЛР] Героиня по ходу действия сменила одного жениха на другого - героя.
Мартин Кэт Шелк и сталь (miroslava) [ИЛР] – герой был помолвлен с одной девушкой, но жениться пришлось на героине.
Мартин Кэт Ожерелье для возлюбленной (miroslava) [ИЛР] – героиня готовилась выйти замуж за другого, но герой путем шантажа заставил ее выйти замуж за него.
Милан Кортни Доказательство любви (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой вначале скептически относился к героине , потом хотел предложить стать содержанкой , когда и от этого героиня отказалась, герой понял, что влюбился и никуда ее не отпустит.
Митчелл Фрида Ключ от чужой двери (geyspoly) [СЛР]
Монро Люси Говори мне о любви (Darling) [СЛР] У героя была другая невеста.
Монсон Кристин Блистательный обольститель (aria-fialka) [ИЛР]
Невилл Миранда Опасный виконт (aria-fialka) [ИЛР] ,герои расстались по инициативе ггероя ,но потом героине , из за неожиданной беременности ,придется разорвать помолвку с одним женихом и выйти замуж за другого .
Нэш София Секреты скандальной невесты (aria-fialka) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Шелк и тени (miroslava) [ИЛР] - героиня является невестой другого, но выходит замуж за героя.
Питерсен Дженна Скандальная история (miroslava) [ИЛР] – героиня должна была выйти замуж за старшего сводного брата героя, но к тому вернулась якобы "умершая" жена и героиня вынуждена была выйти замуж за героя.
Райан Нэн Потому что ты моя (miroslava) [ИЛР] – герой по ходу действия сменял свою невесту на героиню.
Роллингз Лайза Идеальная свадьба (geyspoly) [СЛР] Смена невесты по ходу действия.
Роуз Эмили Люблю, но не женюсь (geyspoly) [СЛР] Гг-й собирался женится на другой женщине по расчету. Но в конце все таки женился на гг-не по любви.Гг-ня добивалась,чтоб гг-й женился на ней.
Сил Сара (Сэйл) Девичьи грезы (geyspoly) [СЛР] Г-ня собиралась выйти замуж за одного,но вступила в брак с кузеном жениха
Смолл Бертрис Злючка (miroslava) [ИЛР] – героиня должна была выйти замуж за другого, но вышла за героя.
Смолл Бертрис Пленница судьбы (miroslava) [ИЛР] - героиня собиралась замуж за другого
Стрельникова Кира Академия мечты. Вопреки всему (geyspoly) смена по ходу действия одного жениха на другого
Уайдер Дафна Беспокойная любовь (miroslava) [СЛР] - герой влюбился в героиню, когда она еще была подростком, но сдерживал свои чувства, пока она не выросла. Оба героя собирались заключить брак с другими людьми, но получилось так, что они практически одновременно разорвали свои помолвки и решили пожениться.
Уилсон Кара Пропавший жених (Darling) [СЛР] Смена жениха по ходу действия.
Уильямс Кэтти Первая красавица (aria-fialka)
Уоррен Трейси Энн Ловушка для мужа (miroslava) [ИЛР] - героиня полюбила героя с первого взгляда, но очень долго ее чувство было безответным. Герой должен был жениться на сестре героини, но сестры поменялись перед свадьбой и женился он на героине.
Уэст Энни В шатре бедуина (Darling) [СЛР] Гг-й собирался жениться на другой по расчету. Но в конце все таки передумал и предложил брак гг-не по любви.
Филдинг Лиз Убежим вместе! (geyspoly) [СЛР] Смена одного жениха на другого.
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (miroslava) [ИЛР] - героиня собиралась замуж за одного мужчину, а вышла за героя.
Харт Джессика Случай или судьба? (Darling) [СЛР] Героиня была прикрытием для героя, пока брачный контракт для него и его избранницы ждал своего часа. Но в итоге герой остался с героиней.
Хауэлл Ханна Горец-варвар (miroslava) [ИЛР] - героиня в начале романа готовилась к свадьбе с одним мужчиной, но сбежала и вышла замуж за героя.
Хеймор Дженнифер Признания невесты (aria-fialka) [ИЛР]
Хингл Метси Чужая невеста (geyspoly) [СЛР] смена жениха по ходу действия.
Хойт Элизабет Скандальные наслаждения (aria-fialka) [ИЛР] - героиня собиралась выйти за старшего брата героя, но влюбится и выйдет в конце за младшего.
Холли Эмма Запретный плод (miroslava) [ИЛР] – героиня была невестой младшего брата героя, но вышла замуж за героя.
Холт Черил Под маской скромности (Darling) [ИЛР] Помолвлен с одной, женится на другой.
Хорст Патриция Время выбирать (Darling) [СЛР] У героя была другая невеста.
Хьюит Кейт Подчиниться его приказу (Darling) [СЛР] Герой был помолвлен с другой, но обстоятельства вынудили его жениться на героине. Любовь пришла в процессе узнавания друг друга.
Хьюстон Мирра Трудная любовь (geyspoly) [СЛР] По ходу действия гг-ня поменяла одного брата на другого. Гг-ня добивается гг-я.
Хэган Патриция Полуночная роза (miroslava) [ИЛР] - герой собирался жениться на совершенно другой девушке, но женился на героине. И они до самого конца романа не признавались друг другу в любви.
Чейз Лоретта Соблазнительный шелк (aria-fialka) [ИЛР] , смена по ходу невесты.
Чернованова Валерия Колдун моей мечты (geyspoly) Гг-ню до встречи с гг-ем бросил жених.
Шоу Шантель Не называй меня Афродитой (aria-fialka) [СЛР] - герои понравились друг другу с первой встречи , но любовь пришла уже после свадьбы , хотя герой очень сопротивлялся этим чувствам.
Эльденберт Марина Осколки времени (geyspoly) гг-ня собирается замуж,но полюбила другого.
Эндрюс Лайза Награда за риск (aria-fialka) [СЛР]
Энтони Лора Надежная опора (Darling) [СЛР] Героиня в начале романа собиралась выйти замуж за другого.
Эшли Дженнифер Без ума от любви (miroslava) [ИЛР] - героиня в начале романа собиралась выйти замуж за другого, но в конце концов вышла за героя.
Ягушинская Вероника Кухарка для дракона (geyspoly) гг-ня меняет одного жениха на другого
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>14 Фев 2013 17:17

 » Гг-й/ня выдает себя за лицо нетрадиц.ориентации [3]

Герой/героиня по каким-либо причинам представляется героине/герою, как лицо нетрадиционной ориентации

Предложенные книги:
* Shanti - Я и мой сосед-гей (Альна) ГГ-ня живет по соседству в одной квартире с ГГ-ем, который выдает себя за лицо нетрадиц.ориентации, чтобы написать на эту тему статью.
* Борисова Виктория "Ты будешь моей" (СИ) (NECSI) там вторая сюжетная линия , близкий друг Г-ни убедил ее и подругу что он гей , т.к. оказывается с юности влюблен в подругу Г-ни , но не рассчитывает на ее взаимность (хотя зачем такие заморочки было не понятно). И голову он им мочил очень долго - лет 5.
* Кувайкова Анютка - Несчастье на полставки (aria-fialka) - герой специально создал себе репутацию якобы голубого .
Джордж Кэтрин Секретов больше не будет (valentinna) [СЛР]
Робардс Карен Секс лучше шоколада (mada) [СЛР]
Спаркс Керрелин Есть, охотиться, любить (aria-fialka) лф, герой выдавал себя за гея ,чтобы в него не влюбились будущая подруга друга и ее богатая соседка по квартире
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

izabo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Липецк
>15 Фев 2013 14:38

 » Любовь-ОДЕРЖИМОСТЬ [65]

Уважаемые леди! Может тематика любви-одержимости уже поднималась, но я не встретила информации. Очень хотелось бы прочитать роман именно о такой любви и желательно, чтобы исходила она от мужчины. Может его любовь безответна, может есть обстоятельства, не позволяющие быть рядом с ней, может из-за своих неконтролируемых чувств он делает ошибки - важно, чтобы для девушки это было волнительно, пугающе, где-то за гранью.

Предложенные книги:
* Lina Swon(автор нашего сайта) - "За любовь" (airin)
* Александра Айви (aria-fialka)
* Бахтиярова Анна - Мертва и опасна (geyspoly) главный злодей одержим героиней
* Берроуз Энни "Свадьба в замке Кингсмид" (ИЛР) (aria-fialka) - герой влюбился в героиню с первого взгляда , когда она была еще малышкой , ждал пока не подрастет , чтобы сделать предложение .
* Богатикова Ольга - Госпожа чародейка (aria-fialka) - любовь - одержимость, со стороны героя.
* Боталова Мария - Метка демона (geyspoly) Любовь — Одержимость со стороны героя
* Витич Райдо "Персидские ночи" [СЛР] (Saffron) - герой безумно влюблен в героиню, с его стороны любовь - одержимость
* Гардова Екатерина - Призрак в подарок.СИ (geyspoly) Любовь-ОДЕРЖИМОСТЬ гг-я.
* Ива Этр "Ева" (Ma-DL-eN) Там герой помешался на героине и таких дел наворотил из-за этого.
* Иман Кальби "Она моя..." [СЛР] (Saffron) - один из героев одержим героиней, любовный треугольник
* Кальби Иман "Брат жениха. Цена измены" [СЛР] (Saffron) - герой с первой встречи одержим героиней
* Кальби Иман серия "Алан" [СЛР] (Saffron) - герой влюбляется с первого взгляда, одержим героиней и добивается ее, расставание, встреча через годы
* Кальби Иман серия "Одержимые наследники" [СЛР] (Saffron) - три пары героев, в одной паре герой влюбляется с первого взгляда, одержим героиней и присваивает ее себе, во второй - герои знают друг друга с детства, герой одержим героиней и добивается ее, в третьей - герои знают друг друга с детства, вынужденный брак
* Каштанка "Единственная" СИ (Esmerald) - здесь скорее любовь - истерия, но и одержимость тоже... герои как одержимые истерят и рыдают весь роман...
* Любовь – одержимость, в моем понимании, прежде всего полное и всеобъемлющее подчинение разума, желаний, мыслей чувству к другому человеку. И иногда это неконтролируемое состояние может приводить к неправильному поведению и ошибочным суждениям. (izabo)
* Ляпота Елена "Наследник Ярости" (aria-fialka) - герой считай с первого взгляда стал одержим героиней.
* Марья - Зов плоти (geyspoly) [СТ] женская одержимость
* Налини Сингх (aria-fialka)
* Ромова Елена "Одна из тридцати пяти" (aria-fialka) , герой стал одержим героиней .
* Теплова Арина дилогия "Суженый" [ИЛР] (Saffron) - герой влюбляется с первого взгляда, спасает героиню от смерти, одержим героиней и добивается ее
* Хелен Брукс (Esmerald)
* Хупер Кей "Полет ворона"[СЛР] (aria-fialka)
Барбьери Элейн Плененные любовью (Malika-L) [ИЛР] одержимость аж трех мужчин, и все безумно любят, ревнуют героиню
Бартон Беверли Самый желанный мужчина (aria-fialka) [СЛР]
Берн Керриган Опасное увлечение (aria-fialka) [ИЛР] герой просто одержим героиней.
Блейк Майя Искусство мести (aria-fialka) [СЛР] - герой одержим любовью к героине.
Бэрд Жаклин Порочная страсть (Darling) [СЛР] Долгих 6 лет герой одержим героиней.
Велес Анна Убийства по фэншуй (geyspoly)
Вуд Джосс Сценарий любви (aria-fialka) [СЛР] у героя любовь будет сродни одержимости .
Гейтс Оливия Приказано жениться (Darling) [СЛР] Все 6 лет разлуки герой одержим героиней.
Гейтс Оливия Сказочные ночи (Darling) [СЛР] Герой десять лет одержим героиней.
Гейтс Оливия На расстоянии вдоха (Darling) [СЛР] Оба героя были буквально одержимы друг другом и пять лет разлуки ничего не изменили в их чувствах.
Герритсен Тесс Выбери меня (geyspoly)
Горовая Ольга Интервенция любви (Darling) Любовь героя граничит с одержимостью героиней, да и героиня не смогла бы жить без героя.
Грэхем Линн Одержимый тобой (Darling) [СЛР] Герой долго жил с чувством вины и жаждой мести за гибель своей сестры. Он готов использовать долги отца героини, чтоб она была с ним, тем самым он хотел отомстить своему врагу, но и одновременно он спас ее от участи выйти замуж за подлеца и негодяя. В конце концов он стал одержим героиней (название книги соответствует).
Джастис Джулия Тайна мадам Лефевр (aria-fialka) [ИЛР]
Джоансен Айрис Моя голубка (Туфелька) [СЛР]
Джоансен Айрис Приручить единорога (Странное предложение) (Туфелька) [СЛР]
Джонсон Сьюзен Леди и Лорд (aria-fialka) [ИЛР]
Джордан Николь Повенчанные страстью (Esmerald) [ИЛР]
Доусон Дженнифер Дай мне шанс (aria-fialka) [СЛР] - герой прям одержим станет героиней .
Завойчинская Милена Струны волшебства. Цветная музыка сидхе (geyspoly) - гг-й одержим гг-ней
Зорины Надежда и Николай Ремейк последнего желания (Коллекционер желаний) (geyspoly) со стороны мужа гг-ни любовь - одержимость.
Колочкова Вера Зов Сирены (geyspoly) [СЛР] Любовь-ОДЕРЖИМОСТЬ гг-я к недостойной женщине.
Колочкова Вера В тихом семейном омуте (geyspoly) подруга гг-я одержима своей любовью к нему.
Коултер Кэтрин Объятия дьявола (Zoolya) [ИЛР] Гг-й влюб-ся в девочку-подростка. Как мне кажется его можно отнести и к Любовь - одержимость, герой одержим героиней
Кравченко Александра Фиалковый цвет мести (Муж во временное пользование) (geyspoly) Гг-й какое-то время был одержим гг-ней. Незаметно следовал за ней как тень
Крыжановская Вера Рекенштейны (aria-fialka) [ИЛР] вот тут будет поистине одержимость, но не сразу, а с середины романа, там сначала мамочка героя будет поистине одержима отцом гл.героини...
Крюс Кейтлин Повторим нашу встречу (Darling) [СЛР] Здесь и любовь с первого взгляда и любовь одержимость, причем с обеих сторон
Лафферти Линда Невеста смерти (Сирена Питерская) - гл.герой сумасшедший и познакомившись с героиней, становится буквально одержим ею. Героиня поначалу отвечает взаимностью, несмотря на его недуг.
Ли Вивьен Вивьен Ли. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly)
Лоуренс Стефани Невеста дьявола (Esmerald) [ИЛР]
Лэннинг Салли Никаких обязательств (aria-fialka) [СЛР]
Маккини Миган Часы любви (Malika-L) [ИЛР] герой одержим героиней. Не отпускает, страшно ревнует, хочет удержать любыми способами, но когда она все-таки уходит, считает, что смерть для его уже не страшна.
Миронова Александра Танго смертельной любви (geyspoly) [СЛР]
Мориарти Лиана Последняя любовь гипнотизера (geyspoly) [СЛР] любовь - одержимость со стороны бывшей гг-я.
Мэйджер Энн Я ищу тебя (Darling) [СЛР] Даже разлука в 13 лет не уменьшила одержимость героя героиней.
Мэйсон Конни (Мейсон) Викинг (miroslava) [ИЛР] - герой был в буквальном смысле слова одержим героиней, думал, что она околдовала его.
Мэтер Энн Жених из Белла-Виста (Танго с тигром) (Если оседлал тигра) (Esmerald) [СЛР] не роман, а сборник нездоровых психотипов, герой ... не будем материться на людях, героиня, склонная к садомазохизму тряпичная кукла... Но к одержимым подходит...
О`Райли Кейтлин Искушение ирландца (aria-fialka) [ИЛР] - героев прям магнитом притягивало друг к другу.
Остен Эмилия Верность и соблазны (Esmerald) [ИЛР] любовью к собственной любви одержима героиня, которая 10 лет ждет героя из его странствий и культивирует в себе эту одержимость...
Полякова Татьяна Дневник чужих грехов (geyspoly)
Робертс Нора Огнепоклонники (Адский огонь/Ревность ) (aria-fialka) [СЛР] - со стороны героя
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Девять с половиной (geyspoly) Любовь - одержимость гг-я гг-ней.
Санд Жорж Консуэло (Aleco) [ИЛР] герой
Санд Жорж Графиня Рудольштадт (Aleco) [ИЛР] герой
Свободина Виктория Игра на выбывание (geyspoly) гг-й одержим гг-ней
Смолл Бертрис Пленница судьбы (Миндона) [ИЛР]
Солнцева Наталья Опасная невеста (geyspoly) - одержимость гг-я к фантому.
Стайлз Мэри Сны (Malika-L) [СЛР] герой безустанно ищет г-ню, каждый день наполнен воспоминаниями, похоже на одержимость.
Степанова Татьяна Призрак Безымянного переулка (geyspoly)
Сьюэлл Китти След крови (geyspoly) любовь-одержимость дочери гг-ни к мерзавцу.
Томас Шерри Обольщение красотой (aria-fialka) [ИЛР]
Томпсон Доун Властелин воды (aria-fialka) , герой просто одержим героиней ,ради нее он от много откажется ,только чтобы быть с ней .
Хадсон Дана Взаимная ошибка (Darling) [СЛР] Герой настолько одержим героиней, что придумал хитрость, только бы она была с ним.
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (aria-fialka) [ИЛР] герой будет одержим героиней,
Хантер Мэдлин Обладание (Esmerald) [ИЛР] У героя ... и хочется, и колется, и сословный статус не велит, но ему это домогаться не особо мешало... Я читала на валидоле, для меня роман оказался тяжелым...
Харви Кэтрин Бабочка (miroslava) [СЛР] – героиня любит героя как одержимая и ради него готова не все жертвы.
Хардвик Элизабет Солнечные дни (aria-fialka) [СЛР] герой любил героиню с одержимостью, но старался это скрывать
Хауэлл Ханна Серебряное пламя (aria-fialka) [ИЛР]
Хеймор Дженнифер Признания невесты (aria-fialka) [ИЛР]
Хоукинз Александра Сумерки с опасным графом (aria-fialka) [ИЛР]
Цвейг Стефан Амок (geyspoly)
Цвейг Стефан Письмо незнакомки (geyspoly) Тут женская одержимость
Чейз Лоретта Рискованный флирт (miroslava) [ИЛР] - оба героя были буквально одержимы друг другом: не хотели влюбляться; понимали, что их влечение вызовет больше проблем, чем радостей; но... ничего со своей одержимостью друг другом так и не смогли поделать.
Шэн Л. Дж. Жестокий бог (geyspoly) [СЛР] со стороны гг-я
Эшли Дженнифер Без ума от любви (aria-fialka) [ИЛР]
_________________
"Больно мне", - сказало сердце,
"Тошно мне", - добавила душа.
"Заткнулись все", - вмешался разум и наступила тишина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ofigennay ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2013 18:06

 » Гг-й/ня считает себя недостойной Гг-ни/я [145]

Подскажите роман, где герой считает, что недостоин героини и страдает из-за этого. Например, как в "Пробужденном любовнике"(Уорд)

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - А может, я умею? (geyspoly) героиня считает себя неподходящей партией для героя
* Красовская Марианна «Вы не туда попали, Ваше Высочество» (geyspoly) героиня почти сразу влюбилась в героя, но считала что он ей не пара
* Нэльте Нидейла "Раб" СИ (aria-fialka) героиня на задании спасает героя и из жалости рождаются чувства, герой считает себя недостойным .
* Шеррилин Кеньон серия "Темные охотники" (plushka) Там почти в каждой книге ГГ-й считает себя недостойным.
Александер Мэг Дитя любви (geyspoly) Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я
Алистер Дениза Личное одолжение (Leonora) [СЛР] ГГ-й из-за своего прошлого считал себя недостойным ГГ-ни. Ей пришлось потрудиться, чтобы переубедить его.
Аллен Луиза Возлюбленная виконта (aria-fialka) [ИЛР]
Андерсон Сара М. Неистовый соблазнитель (Darling) [СЛР] Героиня дочь чернокожей наркоманки проститутки, поэтому считала себя не парой герою.
Армстронг Вера Из тени в свет... (Darling) [СЛР] Отношения героев развиваются по типу: от дружбы к любви, но переодически каждый из героев считал, что не достоен своего избранника. Героиня комплексовала по поводу своих " недостатков", а герой из за своей слепоты.
Астахова Людмила НЧЧК. Дело рыжих (Verka) Если интересно ЛФ оба ГГоя влюблены и каждый думает, что не достоин любимого.
Астахова Людмила НЧЧК. Теория Заговора (Verka) Если интересно ЛФ оба ГГоя влюблены и каждый думает, что не достоин любимого.
Барнс Софи Грешные желания Сары (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я
Бартон Беверли Выход из мрака (aria-fialka) [СЛР] - героиня долго любила героя без взаимности , но спустя годы выяснится , что взаимные чувства были , но герой не смел , так как относился к бедным , а героиня к состоятельной части общества.
Беверли Джо Сломанная роза (miroslava) [ИЛР] - героиня считает себя недостойной любви героя, пытается исправиться и стать лучше.
Бейкер Мадлен (Мэдлин) Дар любви (Esmerald) [ИЛР] герой индеец-полукровка, преступник, наемник... героиня - юная девочка. Герой уверен, что недостоин ее чистоты, думает, что она может найти мужчину лучше...
Беннет Дженис Защитник прекрасной дамы (n-sia) Г-герой священник и г-героиня решила, что у нее недостаточно хорошее прошлое (помогала дяде в игорном клубе) для него
Бернард Рене Опаловый соблазн (aria-fialka)
Браун Сандра Парк соблазнов (aria-fialka) [СЛР] гл.героиня считает себя недостойной героя, сильно комплексует из за внешности( красавица сестричка-змея расстаралась).
Брук Кристина Мой прекрасный негодяй (aria-fialka) [ИЛР]
Бэйс Ронда Трудно быть сильной (Leonora) [СЛР] ГГ-й полюбил ГГ-ню, но в какой-то момент решил, что он ее недостоин.
Бэлоу Мэри Беспутный повеса (miroslava) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Идеальный брак (miroslava) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Похититель снов (Похитительница снов) (miroslava) [ИЛР] – герой так раскаивался, что использовал героиню в своих интересах, что счел себя недостойным ее и решился оставить.
Бэлоу Мэри Прости, любимая (Esmerald) Роман не понравился...
Бэнкс Майя Страсть (aria-fialka) [СЛР]
Вуд Алекс Свадебный вальс (Darling) [СЛР] Он миллиардер, она простая танцовщица, которая выдавала себя за графиню.
Вудсток Кейт Трезвый расчет (n-sia) Г-герой очень красивый мужчина и г-героиня поэтому считала, что недостойна его, т.к. была не красивой. А г-герой считал, что недостоин ее из-за своего прошлого
Вулф Джоан Риск (samadobrota) [ИЛР] Главный герой считает себя недостойным героини из-за своего прошлого.
Гамильтон Диана Испанское наследство (Шаг в неизвестность) (Darling) [СЛР] Героиня обычная простая девушка, к тому же незаконнороженная, поэтому долго недоумевала, что же нашел в ней герой.
Гейтс Оливия Приказано жениться (Darling) [СЛР] Из за своих родственников, героиня считает, что не подходит герою.
Гордон Люси Две женщины, одна любовь (Darling) [СЛР] Несмотря на сильное взаимное притяжение, герой считает, что героине будет лучше без него, но героиня не собирается уступать "тараканам" героя и делает все, чтобы они были вместе.
Грей Джулиана Как покорить маркиза (aria-fialka) [ИЛР] - герой считает себя недостойным героини .
Грейси Анна Отважная бродяжка (natallia) [ИЛР] Гг-й считает себя недостойным Гг-ни
Грейси Анна Ловушка для невесты (Candace) [ИЛР] Он - наследник графа, своего брата, она - незаконнорожденная дочь баронета и купленной рабыни-грузинки. Сначала ГГй думал, что ГГня - законная дочь, затем девушка рассказала правду, но, узнав, что он - наследник титула, сбежала и скрывалась в чужой стране.
Джой Дэйра Сегодня или никогда (aria-fialka) [ИЛР]- герой из за своего прошлого считает себя недостойным героини.
Джойс Бренда Опасная любовь (alenatara) [ИЛР] Главный герой полукровка-цыган, хоть и имеет титул, но считает себя недостойным героини.
Джонсон Алисса Великолепный джентльмен (aria-fialka) [ИЛР]
Джордан Николь Ночные желания (miroslava) [ИЛР] - героиня считает себя слишком невзрачной и незнатной для героя.
Доналд Робин Опозоренная принцесса [СЛР] Герой принц в своей стране и по мнению героини должен был бы жениться на какой-нибудь принцессе, подходящей ему по возрасту, характеру и статусу, но...
Доналд Робин Тайна Мэриэл (Туфелька) [СЛР] героиня считается дочерью предателей, и поэтому считает себя недостойной, боится разрушить карьеру героя
Дорсей Кристина Сердце пирата (aria-fialka) [ИЛР]- ггерой считает , что не достоин героини.
Драйер Эйлин Как истинный джентльмен (aria-fialka) [ИЛР]
Дуглас Мишель Принцесса и плохой парень (aria-fialka) [СЛР] - герой считал себя не достойным героини
Дэйвис Джастин (Дэвис) Лучшая месть (aria-fialka) [СЛР]
Дэр Тесса Леди полуночи (geyspoly) [ИЛР] Гг-й считает себя недостойным гг-ни.
Дю Морье Дафна Ребекка (Esmerald) [СЛР] герой имеет веские основания считать себя недостойным любви чистой, невинной девушки...
Ейтс Мейси (Эйтс) Запредельный накал страсти (Darling) [СЛР] Герой долго отрицал свою любовь к героине, он считал себя недостойным ее, но любовь героини преодолела все заскоки героя.
Жукова Юлия Замуж с осложнениями (aria-fialka) герой считал себя не достойным героини.
Звездная Елена Экстремальное интервью, или Девушка для героя (geyspoly) Гг-й по своей сути является машиной для убийства и боится, что гг-ня узнает о нем всю правду.
Зейн Кэролин Секрет потерянной туфельки (Darling) [СЛР] Героиня из обычных, герой из богатых.
Камерон Стелла Без страха и сомнений (miroslava) [ИЛР] – героиня добивается героя, а он боится приблизиться к ней, так как считает себя чем-то вроде душевнобольного, способного причинить ей вред в состоянии умопомрачения.
Каммингс Мери Подарок (Fiore) [СЛР] Гг-ню насиловал её же отец и она убила его. Скрывается под чужим именем.
Карлайл Лиз Леди и авантюрист (miroslava) [ИЛР] – герой считает себя недостойным героини, семейного и вообще любого другого счастья.
Квик Аманда Скандал (miroslava) [ИЛР] - героиня думает, что недостойна героя по причине скандала, который был у нее в прошлом.
Кейси Абигайль Принцесса с принципами (Leonora) [СЛР] ГГ-й считал себя недостойным ГГ-ни, поскольку он фактически - никто, в то время как она - "миллиардерская дочка".
Келли Ванесса Влюбленный граф (geyspoly) [ИЛР] Героиня считают, что недостойно героя
Келли Кристи Власть судьбы (Kaze) на - незаконнорожденная, причем отец даже не признает ее, он - маркиз, наследник герцога. Кроме того, папаша грозит лишить ггя наследства, если наш маркиз жениться на ггине, а не на той, кого его светлость счел "подходящей партией".
Келли Мира Лин Уик-энд в Городе грехов (Darling) [СЛР] Героиня из обычных, герой из богатых.
Кендрик Шэрон Жена и любовница (Darling) [СЛР] Героиня считала себя недостойной героя из-за своей неблагополучной семьи и неспособности родить.
Кендрик Шэрон Дерзкий обольститель (Darling) [СЛР] Героиня оказала неоценимое влияние на героя и способствовала изменению его характера, она безответно влюбленна, но герой считает, что героине будет лучше без него.
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете (Consuelo) [ИЛР] герой считает себя недостойным героини из-за своего происхождения, прошлого и т.д. В детстве героя приютили в семье героини.
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] Героиня считала себя недостойной замужества с героем, так как была беглой преступницей.
Клейпас Лиза В мечтах о тебе (Consuelo) [ИЛР] герой считает себя недостойным героини из-за своего прошлого.
Кожевникова Дарья Ночь падших ангелов (geyspoly) Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я
Кокс Мэгги Любовница по вызову (Darling) [СЛР] Героиня обычная простая девушка, поэтому долго недоумевала, что же нашел в ней герой.
Колтер Кара Десять сладких свиданий (geyspoly) [СЛР] гг-й считает себя неподходящим для гг-ни мужчиной.
Куин Джулия Полночный вальс (miroslava) [ИЛР] – герой считал себя недостойным героини.
Ланган Рут Райан (Лэнган) Спасенный рай (Esmerald) [ИЛР] Гг-ня чуть не сбежала от Гг-я, он врач - южанин-аристократ, она дочка мошенника...
Ландис Джил Мари (Лэндис) Приди весна (geyspoly) [ИЛР] Гг-й намного беднее гг-ни,у него в роду много сумасшедших, он мало образован.
Лейн Сорейя Счастье на пороге (geyspoly) [СЛР] Первый муж героини спас жизнь герою, а сам погиб. Из=за этого герой считает себя недостойным героини.
Линдсей Джоанна Любовь и гром (Дикое сердце) (miroslava) [ИЛР] - герой романа старается держать дистанцию в отношениях с героиней, так как считает свое происхождение (метис) и прошлое слишком "низким" для нее.
Линдсей Джоанна Скажи, что любишь (Aleco)
Линдсей Джоанна Позволь любви найти тебя (aria-fialka) [ИЛР]
Лонг Джулия Энн Греховная невинность (geyspoly) [ИЛР] гг-ня считает себя недостойной гг-я.
Лоренс Андреа Секрет его возлюбленной (Darling) [СЛР] Она обычная девушка, он очень богат и известен, вот и повод для сомнений.
Лоренс Андреа Спутница для кинозвезды (Darling) [СЛР] Героиня считала, что она слишком проста и слишком невзрачна рядом с красавцем героем.
Лоренс Ким Ультиматум безрассудной ночи (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я по разным причинам полагали. что недостойны любви.
Лэки Мерседес Роза огня (plushka) ГГ-й - волшебник, который в результате несчастного случая оказался изуродованным.
Лэнг Кимберли Порочный намек (aria-fialka) [СЛР]
Маккензи Салли Джентльмен-повеса (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня переживает,что она не девственница и думает, что герой ее отвергнет, когда об этом узнает.
Маккол Дина Запретная страсть (Darling) [СЛР] Герой из за своего тюремного прошлого считает что героине будет лучше без него, но героиня постепенно, шаг за шагом убеждает героя, что кроме него ей никто не нужен.
Маклэй Шарлотта Новый дворецкий мистера Джонса [СЛР] Гг-ня бедна и считает, что некрасива, потому боится, что не пара богатому красавцу-плейбою
Макмастер Бек Поцелуй стали (aria-fialka) - герой считает себя недостойным героини.
Мартин Кэт По велению сердца (miroslava) [ИЛР] Герой считал себя недостойным героини из-за невольного преступления, совершенного в прошлом.
Мартон Сандра Опасный человек (geyspoly) [СЛР] Гг-й считал себя недостойным гг-ни из-за физических и душевных шрамов.
Мейер Сьюзен Скажи, что любишь (Darling) [СЛР] Оба героя переодически считали, что не подходят друг другу.
Милберн Мелани Испытание любовью (Leonora) [СЛР] Из-за того что ГГ-й был прикован к инвалидному креслу, он упорно считал себя недостойным ГГ-ни.
Митчелл Фрида Только ты (Tulya) [СЛР] Героиня не может иметь детей и отказывается от любви, так как не хочет лишать героя радости отцовства
Мори Триш Счастье по ошибке [СЛР] Гг-ня перживает, что они с Гг-ем из разных социальных слоев, да еще и считает себя непривлекательной
Мори Триш Поцелуй на закате (Миндона) [СЛР]
Морси Памела Свадебный камень (aria-fialka) [ИЛР] , героиня считает себя не достойной героя.
Мортимер Кэрол Сделка с врагом (Darling) [СЛР] Героиня думает, что недостойна героя по причине скандала, который был в прошлом, ее отец мошейник и аферист.
Мэй Сандра Опасный роман (geyspoly) [СЛР] Гг-й считает себя недостойной Гг-ни
Мэйджер Энн Я ищу тебя (Darling) [СЛР] Героиня настаивала, что она не пара герою, т.к. он рок звезда, а она обыкновенная и у них разнный стиль жизни и она будет тормозить его карьеру.
Мэлек Дорин Оуэнс (Малек) Без тебя жизни нет (Leonora) [СЛР] Из-за того, что ГГ-я обвиняли в убийстве второй степени, он считал себя недостойным ГГ-ни.
Мэтер Энн Опасная рапсодия (aria-fialka) [СЛР] гл.героиня считает себя недостойной гл.героя
Набокова Юлия Заклятье зверя (aria-fialka)- ггерой.
Окли Наташа Грот посейдона (Leonora) [СЛР] ГГ-й считал себя недостойным ГГ-ни из-за своих шрамов и её статуса принцессы
Окли Наташа Всем несчастьям назло (Leonora) [СЛР] ГГ-ня считала себя недостойной ГГ-я из-за своего низкого происхождения
Панкеева Оксана Поспорить с судьбой (geyspoly)
Патни Мэри Джо Повеса (miroslava) [ИЛР] Когда герой узнал, что героиня является богатой наследницей, он посчитал себя недостойным ее.
Патни Мэри Джо Шелк и тайны (miroslava) [ИЛР] - героиня получила нетрадиционное воспитание, а герой был безупречным аристократом. Из-за этого она вообразила, что недостойна его
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (miroslava) [ИЛР] – когда герой узнал, что героиня намного богаче и знатнее его, он начал считать себя недостаточно хорошей партией для нее.
Патрик Лора Я один, ты одна... (Darling) [СЛР] Герой долго считал себя не парой для героини.
Пемброк Софи Узнай меня, если сможешь (geyspoly) [СЛР] Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я
Поттер Патриция Гордое сердце (Esmerald) [ИЛР] герой индеец-полукровка, героиня из очень хорошей семьи, соответственно, герой не хочет портить ей жизнь.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Первый и единственный (Darling) [СЛР] Герой красавец на которого обращают внимание все женщины, героиня серая мышка.
Райс Патриция Грезы любви (miroslava) [ИЛР] Герой долго считал себя не парой для героини.
Райс Патриция Желание и честь (aria-fialka) [ИЛР] герои считают не достойными себя друг друга.
Робертс Нора Голос из прошлого (Луна над Каролиной/Ясновидящая) (aria-fialka) [СЛР]
Ромейн Тереза Исполнение желаний (aria-fialka) [ИЛР] - героиня недолюбливала героя , но узнав его поближе почувствовала влюбленность, герой считал , что не заслуживает любви героини.
Росс Джулия Мой темный принц (aria-fialka) [ИЛР]
Рэндалл Вера Любовь и ложь (geyspoly) [СЛР] гг-й считал себя недостойным гг-ни
Скотт Бронвин Секреты джентльмена по вызову (aria-fialka) [ИЛР]- герой считает себя недостойным .
Смарт Мишель Любовный ультиматум (Leonora) [СЛР] Из-за своего бесплодия ГГ-й считал себя недостойным ГГ-ни.
Смарт Мишель Своенравная невеста (Darling) [СЛР] Герой долго считал себя не парой для героини.
Смарт Мишель Знаю, позовешь меня (Darling) [СЛР] Героиня добивается героя, он сопротивляется, считая себя недостойным ее.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] ГГ-ня считала, что не достойна ГГ-я из-за своего происхождения и из-за того, что он везде и во всём ищет и пытается создать некий эталон, а она в этот эталон не вписывается.
Смит Мэри Непростой случай (aria-fialka) [СЛР] Гл.героиня считает не достойной себя гл.героя
Смолл Бертрис Своенравная наследница (alenatara) [ИЛР] Главный герой незаконнорожденный отпрыск шотландского лэрда считает недостойным себя героини, владеющей поместьем.
Стивенс Сьюзен Неукротимый (Darling) [СЛР] Сначала герой думает, что не подходит героине, т.к. считает себя виновным в смерти родителей
Стивенс Сьюзен Запах сандала (Leonora) герой считал, что они не могут быть вместе (разный социальный статус, большая разница в возрасте ну и другие причины).
Стрейн Алекс Прикосновение любви (Darling) [СЛР] Гг-ня перживает, что они с Гг-ем из разных социальных слоев, да еще и внешность у нее самая обыкновенная.
Сэндс Линси Рыжая проказница (miroslava) [ИЛР] Героиня считала себя недостойной героя из-за своего заикания.
Сэндс Линси Я ждал тебя вечность (plushka) [ПЛР] ГГ-й - вампир, спасающий девушке с тонущего корабля. Он считает себя проклятым и недостойным.
Уильямс Дороти Древо познания (Darling) [СЛР] Оба героя влюблены и каждый думает, что не достоин любимого, она потому что считала себя обычной, он потому что на много старше.
Уинтерз Ребекка Спасательный круг (Darling) [СЛР] Героиня считает, что не слишком хороша для героя, т. к. он богатый, успешный, из хорошей семьи, а она обыкновенная, к тому же она не может забеременеть естественным путем.
Уинтерз Ребекка Замуж за принца (Darling) [СЛР] героиня упиралась, считая себя не парой принцу
Уинтерз Ребекка Невинная обольстительница (Darling) [СЛР] Чувства вспыхнули с первого взгляда, причем с обеих сторон, но несмотря на сильное взаимное притяжение, герой считает, что он не достоин героини, а героиня не собирается уступать "тараканам" героя и делает все, чтобы они были вместе.
Уорд Джей История сына (geyspoly) [ПЛР] Гг-й считает себя недостойным Гг-ни
Уэст Энни Она не такая, как все (Darling) [СЛР] Он принц, а она синий чулок и серая мышка.
Филдинг Нора Узница Замка Любви (geyspoly) [СЛР] Гг-ня в подрастковом возрасте попыталась отравить гг-я. Теперь она считает себя недостойной его.
Филлипс Карли Удачная попытка (aria-fialka) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Великий побег (geyspoly) [СЛР] Гг-й считает себя недостойным Гг-ни
Фостер Лори Фантазия (Darling) [СЛР] Героиня считает, что не слишком хороша для героя, а он доказывает ей, что это не так.
Фоули Гэлен Дерзкая разбойница (Aleco) Сначала она боится идти замуж из-за смерти во время родов, потом думает, что ее муж лишится наследства, и хочет аннулировать брак и потому не вступает в интимные отношения. замуж "выдали" насильно.
Фоули Гэлен Дочь пирата (Моя принцесса) (miroslava) [ИЛР] - героиня любит героя с детства, но он, незаконнорожденный, считает себя недостойным принцессы.
Фритти Барбара Недотрога (geyspoly) [СЛР] Гг-й считает себя недостойным гг-ни.
Хантер Мэдлин Обладание (aria-fialka) [ИЛР] гл.героиня считает себя недостойной гл.героя
Хармон Данелла Во власти бури (miroslava) [ИЛР] Герой считал себя недостойным героини по причине некоего проступка в прошлом, которого он стыдился.
Хармон Данелла Дикарь (miroslava) [ИЛР] , герой чувствовал себя недостойным героини, ибо ей нужен был надежный и ответственный мужчина, а он таким в начале романа не был.
Хауэлл Ханна Любовь по расчету (miroslava) [ИЛР] Герой считал себя недостойным героини, так как она была из знатной и образованной семьи, а он - простой человек.
Хейер Джорджетт Жертва любви (Дитя дьявола) [ИЛР] Гг-ня - дочь торговца, Гг-й - маркиз и сын герцога. Гг-ня готова была убежать на улицу без денег, так переживала, что недостойна)
Ховард Линда Озеро грез (miroslava) [ФЛР] – герой считает себя недостойным героини.
Ховард Линда Гора Маккензи (geyspoly) [СЛР] ГГ-й наполовину кельт наполовину индеец, которого ненавидит весь провинциальный городок. ГГ-ня местная школьная учительница. Он долго сопротивляется влечению, не желая портить ей жизнь
Хойт Элизабет Скандальные желания (aria-fialka) [ИЛР]
Хорст Патриция Время выбирать (Darling) [СЛР] Героиня считает, что не подходит герою.
Черчень Александра Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя (geyspoly) Гг-ня считает себя недостойной гг-я.Он маг, очень умный, а она обыкновенная.
Шоу Шантель Заветная победа (Darling) [СЛР] героиня считала себя, вернее свое происхождение недостойным жены султана.
 

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3862
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>25 Мар 2013 14:29

 » От Дружбы К Любви [189]

Друзья, помогите составить список романов, где любовь появляется не сразу, а какое-то время герои просто дружат, только не за кадром, а по ходу действия.
Чтобы страсть не взялась ни с того, ни с сего, при первой встрече, а чувство пришло постепенно...
К сожалению классификатор далеко не все выдает... Embarassed
Спасибо.

Предложенные книги:
* Inka "Завидная невеста" (СИ) (aria-fialka)
* Бэлоу Мэри "Хранимые ангелами" (aria-fialka) - герои были влюблены друг в друга с детства.
* Валентеева Ольга - Отбор без права выбора.СИ (geyspoly)
* Гайдай Лёля "Молодая вдова"(СИ) (aria-fialka) - от дружбы к любви , герой выдавал себя за простого помещика, героиня вдовствующая герцогиня .
* Завойчинская Милена - Невест так много, он один (geyspoly)
* Зиентек Оксана - Женить дипломата (aria-fialka)
* Иконникова Ольга - Я (не) ваша мама (geyspoly)
* Корнилова Наталья - Берег Холодных Ветров (geyspoly)(ЛФР)
* Королева Анастасия - Стажировка в Северной Академии (СИ) (geyspoly)
* Королева Настя - Приворотное зелье. СИ (geyspoly) дружба перерастает в любовь
* Ли Марина - Когда Кузнечики выходят на охоту (geyspoly)
* Олие Ольга - Ошибка богов.Вырастить зверя (geyspoly)
* Останемся друзьями (Мишель Селмер) От дружбы к любви. (geyspoly)[СЛР]
* Стрельцова Елена - Идеальный план (СЛР) (aria-fialka)
* Умнова Елена "Арийка" (СИ) (aria-fialka)
* Умнова Елена - Вампир, доставшийся мне (geyspoly)
Алистер Дениза Личное одолжение (Leonora) [СЛР]
Алфеева Лина Как довести прекрасного принца (aria-fialka)
Андерсон Кэролайн Шумное семейство (Darling) [СЛР] Постепенное развитие отношений, от дружбы и взаимопомощи к любви.
Андерсон Кэролайн Три заветных слова (Darling) [СЛР] Герои дружили с детства и тогда же героиня влюбилась в героя, а вот он долго прозревал.
Андерсон Натали Кому же достанется кровать? (geyspoly) [СЛР]
Арментроут Дженнифер Не оглядывайся (geyspoly)
Армстронг Вера Из тени в свет... (Darling) [СЛР] Отношения героев развиваются по типу: от дружбы к любви, но переодически каждый из героев считал, что не достоен своего избранника.
Ахерн Сесилия Не верю. Не надеюсь. Люблю (Там, где заканчивается радуга) (belaya) [СЛР] от детской дружбы до состоявшихся взрослых ,НАКОНЕЦ ТО осознавших свою любовь.
Бекитт Лора Прощения не ждут (geyspoly) [ИЛР] Отношения второй пары от дружбы к любви
Беннет Джен Загадочные фантомы (geyspoly)
Беннет Джули Голливудская мечта (Darling) [СЛР] Герой помог героине в тяжнлый период ее жизни.
Бертрам Лавиния Мой избранник (Darling) [СЛР] Главная героиня влюбилась в детстве, а герой воспринимал героиню, как младшую сестру, хотя его к ней тянуло.
Биварли Элизабет (Беверли) Любовь не умирает (geyspoly) [СЛР]
Бойд Наташа Девушка индиго (geyspoly)
Боумен Валери Скандал с герцогиней (geyspoly) [ИЛР]
Боумен Валери Неукротимый граф (geyspoly) [ИЛР] гг-й помогает гг-не стать популярной и учит флиртовать
Брантуэйт Лора По воле богов (Leonora) [СЛР] Дружба перерастает в любовь
Браун Сандра Герой моих грез (Фантазия/Женские фантазии) (geyspoly) [СЛР] дружба перерастает в любовь
Браун Сандра Прозрение (Озарение) (natusik sim) [СЛР]
Бродрик Аннетт (Бродерик) Влюбиться раз и навсегда (aria-fialka) [СЛР] - любовь с первого взгляда со стороны героя , у героини постепенно от дружбы к любви .
Брофи Сара Жена в награду (aria-fialka) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Знаменитая героиня (miroslava) [ИЛР] Отношения героев развиваются по типу: от дружбы к любви.
Валентеева Ольга Академия для властелина тьмы. Тьма наступает (geyspoly)
Валентеева Ольга Здравствуй, ледяной принц (geyspoly)
Виггз Сьюзен (Виггс) Огненный рай (miroslava) [ИЛР] – развитие отношений от дружбы к любви.
Володарская Ольга Красавица-чудовище (geyspoly)
Вонсович Бронислава Я ненавижу магические академии (geyspoly)
Вуд Алекс Свадебный вальс (Darling) [СЛР] Сначала герой думал, что дружеских отношений для брака вполне достаточно, но постепенно пришла любовь.
Вуд Джосс Король коротких отношений (aria-fialka) [СЛР]
Вулф Энн Жемчужная тропа (geyspoly) [СЛР]
Гаврилова Анна Эмелис. Путь магии и сердца (geyspoly)
Гарднер Ронда Груз прошлых ошибок (Leonora) (он же Филдс Хейзер "Между двух огней"). Сначала была неприязнь, потом ее сменила дружба. Ну а затем дружба переросла в любовь
Гарнье Ред Правильный поцелуй (Darling) [СЛР] от дружбы к любви, но их родственики всячески пресекали малейший намек на возникновение чувств между ними.
Гейдж Элизабет Мастерский удар (Raznaya) [СЛР] Сначала в романе описывается любовь ГГ-ни и сына владельца крупной компании, которая заканчивается предательством последнего. И где-то с середины книги появляется вторая любовь - настоящая и преданная, которая как раз-таки началась с дружбы и совместного бизнеса и лишь спустя много месяцев переросла в любовь. И в целом очень интересный роман.
Гейтс Оливия Лекарство от скуки (Darling) [СЛР] У героини любовь с первого взгляда, в далекой юности, а вот у героя от дружбы к любви.
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (Darling) [СЛР] Любовь у героев корнями из детства.
Гончарова Галина Некромант. Работа словно праздник (geyspoly) Дружба перерастает в любовь
Гордон Люси Идеальная партия (geyspoly) [СЛР]
Гордон Люси Ты мой мир (geyspoly) [СЛР]
Горовая Ольга Нежно-зеленый (Erina) [СЛР] Герои дружат более 9 лет, еще с университета, прежде чем понимают, что на самом деле любят друг друга.
Грей Ронда Слова, понятные двоим (geyspoly) [СЛР] Гг-й давно безответно был влюблен в гг-ню. А она воспринимала его как друга. Но затем дружба переросла в любовь .
Деверо Джуд Утренняя луна (geyspoly) [СЛР]
Деверо Джуд Истинная любовь (geyspoly) [СЛР]
Деверо Джуд Незнакомец под луной (geyspoly) [СЛР]
Дейв Лаура Мое простое счастье (aria-fialka) [СЛР]
Джеймс Элоиза Пленительные наслаждения (miroslava) [ИЛР]
Джордан Пенни Суровый урок (Darling) [СЛР] Героиня способствовала налаживанию отношений между отцом и сыном
Доусон Эйприл Никто, кроме тебя (geyspoly) [СЛР]
Дрейлинг Вики Желание неистового графа (geyspoly) [ИЛР]
Дрейлинг Вики Прихоти повесы (aria-fialka) [ИЛР]
Дэй Сильвия Муж - незнакомец (geyspoly) [ИЛР]
Жданова Светлана Поймать тень (geyspoly)
Жукова Юлия Замуж с осложнениями (aria-fialka)
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев (geyspoly)
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Книгоходцы и тайна механического Бога (geyspoly) гг-и друзья
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Хроники книгоходцев (geyspoly)
Завойчинская Милена Приморская академия, или Ты просто пока не привык (geyspoly) Дружба перерастает в любовь
Измайлова Кира Чудовища из Норвуда (geyspoly)
Илона Эндрюс "Серебристая акула" (Серия "Потомки — 2")(Versal) Очень понравилась книжечка, жаль маловата форматом.
Кароль Елена Мое смертельное счастье (geyspoly) гг-й помогает гг-не справится с горем
Карр Робин Нечаянная радость (geyspoly) [СЛР]
Карсон Эйми Любовь онлайн (geyspoly) [СЛР] Дружба перерастает в любовь
Картленд Барбара Оттенки страсти (aria-fialka) [ИЛР]
Картленд Барбара Любовь уходит в полночь (aria-fialka) [ИЛР]
Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны) (geyspoly) [СЛР]
Квик Аманда Пламя в ночи (geyspoly) [ПЛР]
Келли Ванесса Три недели с принцессой (aria-fialka) [ИЛР]
Келли Энн Упоенные страстью (geyspoly) [СЛР]
Кеннеди Крис Ирландский воин (aria-fialka) [ИЛР]
Кимброу Кэтрин Дом на семи ветрах (geyspoly) [СЛР]
Кинг Хелен Хочу выйти замуж (geyspoly) [СЛР]
Клейпас Лиза Канун Рождества в Пятничной гавани (miroslava) [СЛР] - отношения между героями развивались постепенно: сначала дружба, потом - искры взаимного сексуального влечения, потом - любовь.
Клемент-Мур Розмари Дух и прах (geyspoly) [ПЛР]
Кожевникова Дарья Завтра на двоих (geyspoly)
Колтер Кара Маленькая колдунья (Darling) [СЛР] Отношения между героями развивались постепенно.
Корсакова Татьяна Лабиринт Медузы (geyspoly) [ПЛР]
Косухина Наталья Твой совет online (geyspoly)
Крымова Вероника Дерзкие игры судьбы (geyspoly)
Куин Джулия Ее тайный дневник (Robin) [ИЛР] Главная героиня влюбилась в детстве, а герой никак ее не воспринимал. Потом они подружились, потом влюбились и тд.
Куин Пола Покоренная горцем (aria-fialka) [ИЛР]
Кук Кристина Женитьба повесы (miroslava) [ИЛР] – вначале отношения героев были чисто дружескими.
Куно Ольга Невеста по завещанию (geyspoly) дружба перерастает в любовь.
Куно Ольга Вестфолд (geyspoly)
Кэплин Джули Маленькая кондитерская в Бруклине (geyspoly) [СЛР]
Кэссиди Карла Тайный поклонник (geyspoly) [СЛР]
Лавринович Ася Поцелуй под омелой (geyspoly) [СЛР]
Лавринович Ася Не дружи со мной (geyspoly) [СЛР]
Ламберт Лесли Моя дорогая Джин (geyspoly) [СЛР]
Ларк Софи Непокорный рыцарь (geyspoly) [СЛР] постоянно помогают друг другу
Лейн Сорейя Любовник по переписке (geyspoly) [СЛР]
Лейн Сорейя Возвращение героя (aria-fialka) [СЛР]
Леннокс Уинифред Один плюс один (Darling) [СЛР] Сначала отношения героев были только дружескими
Ли Мелинда Скажи, что тебе жаль (geyspoly)
Линдсей Джоанна Дикарь и простушка (miroslava) [ИЛР] – любовь героев вырастает из первоначальных дружеских чувств.
Ловелл Марша Все будет хорошо (geyspoly) [СЛР]
Логан Никки Самая короткая помолвка (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Андреа Влюбить в себя жену (Darling) [СЛР] Когда то они были лучшими друзьями, но со временем пришло понимание, что они любят друг друга.
Льюти Марджори Ты полюбишь вновь (geyspoly) [СЛР]
Любавина Ксения С видом на счастье (geyspoly) [СЛР]
Майкл Джудит Спящая красавица (geyspoly) [СЛР]
Малиновская Елена Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике (geyspoly)
Маринелли Кэрол Процент счастья (Leonora) [СЛР]
Маршалл Линн Чаша жизни (geyspoly) [СЛР]
Мейер Сьюзен Скажи, что любишь (Darling) [СЛР] Любовь героев вырастает из первоначальных дружеских чувств.
Миронина Наталия Новая хозяйка собаки Баскервилей (geyspoly) [СЛР]
Миронина Наталия Свадебное платье мисс Холмс (geyspoly)
Монро Люси Говори мне о любви (Darling) [СЛР] Главная героиня влюбилась в детстве, а герой воспринимал героиню, как младшую сестру, хотя его к ней тянуло.
Монсон Кристин Блистательный обольститель (aria-fialka) [ИЛР]
Морленд Пегги Давай поженимся, ковбой (geyspoly) [СЛР]
Мортимер Кэрол Отвергнутый жених (geyspoly) [СЛР]
Набокова Юлия Лунатики (geyspoly)
Неверсон Вивиан Непобедимая сила (geyspoly) [СЛР]
Нельсон Джоанна Первый и единственный (Darling) [СЛР] Со стороны героини, это было от дружбы и признательности к любви, а со стороны героя любовь с первого взгляда.
Никонова Ксения Я и мой король (geyspoly)
Нолл Патриция Два купидона (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни дружба перерастает в любовь
Обухова Оксана Фальшивая убийца (geyspoly)
Огинская Купава Не дареный подарок. Морра (geyspoly)
Одувалова Анна В таких не влюбляются! (geyspoly) [СЛР]
Олвард Донна Средство от одиночества (Leonora) [СЛР] Дружба перерастает в любовь, хотя искры между ГГ-ми мелькали с самого начала
Олие Ольга Блондинки тоже в тренде (geyspoly)
Орлова Анна Дюжина лазеек (geyspoly)
Остен Эмилия Честь и лукавство (geyspoly) [ИЛР]
Остен Эмилия Дворцовые страсти (aria-fialka) [ИЛР]
Остин Джейн Мэнсфилд-Парк (Esmerald) [ИЛР]
Остин Джейн Эмма (Esmerald)[ИЛР]
Палмер Диана Друзья и любовники (Leonora) [СЛР]
Патни Мэри Джо Удачная сделка (miroslava) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (miroslava) [ИЛР] – отношения героев развиваются восхитительно медленно и любовь возникает из дружеских чувств.
Патни Мэри Джо Моя прелестная роза (miroslava) [ИЛР] – отношения героев развивались по принципу "от дружбы к любви".
Патни Мэри Джо Повеса (miroslava) [ИЛР] – отношения героев вначале были только дружескими.
Петровичева Лариса Моя прекрасная повариха (geyspoly)
Платунова Анна Академия Пяти Стихий. Искры огня (geyspoly)
Полянская Катерина Черный диплом с отличием (geyspoly)
Пьянкова Карина Тихоня (geyspoly)
Ренье Сандра Пан. Указанная пророчеством (geyspoly)
Робертс Нора Огнепоклонники (Адский огонь/Ревность ) (aria-fialka) [СЛР] со стороны героини дружба переросла в любовь.
Робертс Нора Приданое Эсмеральды (geyspoly) [СЛР]
Робертс Нора Родовое проклятие (geyspoly) [ФЛР]
Рокс Мелани Брак на неделю (geyspoly) [СЛР]Герой был влюблен, но героиня после неудачного любовного опыта решила начать с дружбы.
Роллингз Лайза Идеальная свадьба (geyspoly) [СЛР]
Романова Галина Возвращаться - плохая примета (nayz) В самом начале герои просто друзья и коллеги, но постепенно до них доходит, что это не просто дружба...
Роуз Эмили Верни мне надежду (aria-fialka) [СЛР]
Роуз Эмили Первая встречная (geyspoly) [СЛР]
Сабертон Рут Кэти Картер ищет принца (geyspoly) [СЛР] Героиня считала одного из героев своим другом, а он был влюблен.
Савенко Валентина Академия мертвых. Основы погодной некромантии (geyspoly) Дружба перерастает в любовь
Сигал Эрик Исцеляющая любовь (Окончательный диагноз) (belaya) [СЛР] - от пятилетних детей до сорокалетних взрослых.
Скотт Лоринда Хрустальное сердце (geyspoly) [СЛР] гг-ня выхаживала гг-я пока он был прикован к инвалидной коляске.
Смолл Бертрис Бьянка, благочестивая невеста (aria-fialka)
Спенсер Лавейл Прощение (miroslava) [ИЛР]
Стил Даниэла С первого взгляда (geyspoly) [СЛР]
Стилл Дженнифер Весна в декабре (Leonora) [СЛР]
Таннер Сюзан Пленник мечты (Магия мечты) (aria-fialka) [ИЛР]
Тиммон Джулия По прихоти судьбы (geyspoly) [СЛР]Герои дружили почти весь роман. И только в конце поняли,что любят друг друга.
Тихонова Карина Тайна осенней звезды (geyspoly)
Томас Шерри Любовь против правил (miroslava) [ИЛР] - любовь героини к герою долгие годы была безответной. Сначала отношения героев были только дружескими.
Уайтфезер Шери Дай мне утешение (Darling) [СЛР]
Уибберли Эмили, Сигмунд-Брока Остин Навеки не твоя (geyspoly) [СЛР]
Уиллингем Мишель Графиня по воле случая (aria-fialka) [ИЛР] , ггерои знакомы с детства ,ггероини, дружба со временем переросла в любовь, но каждый боялся признаться другому.
Уинтерз Ребекка Коралловый рай для любимой (Darling) [СЛР] Отношения от дружбы к любви, но героиня всегда была влюблена в героя.
Уолкер Кейт Возвращение незнакомца (Leonora) [СЛР] Со стороны ГГ-я была любовь с первого взгляда, несмотря на то, что на момент знакомства он и ГГ-ня были еще детьми (ей было 7, ему - 10). А вот со стороны ГГ-ни это была любовь по принципу, который можно назвать "дружба перерастает в любовь".
Уорнер Элла Любовная карусель (aria-fialka) [СЛР]
Уэдсли Оливия Пламя (aria-fialka) [ИЛР]
Уэдсли Оливия Заложница любви (aria-fialka) [СЛР]
Фарр Диана Загадай желание! (aria-fialka) [ИЛР]
Филдинг Лиз Джентльмены предпочитают брюнеток (geyspoly) [СЛР]
Филдинг Лиз С мамой нас будет трое (geyspoly) [СЛР]
Флеминг Лия Дети зимы (geyspoly) [СЛР]
Фритти Барбара Монетка на удачу (aria-fialka) [СЛР]
Фэй Кира "Свадьба по-русски. Друг невесты" (Katarinapromisse) Гг-и дружат с детства, но только когда Гг-ня собирается выходить замуж за другого, они осознают, что на самом деле любят друг друга.
Харбисон Элизабет Если туфелька впору (geyspoly) [СЛР]
Харбисон Элизабет Милый мой фото... граф! (geyspoly) [СЛР]
Харди Кейт Секрет его улыбки (geyspoly) [СЛР]
Харди Кейт Слишком бурный отпуск (geyspoly) [СЛР] Дружба перерастает в любовь
Хармон Данелла Дикарь (miroslava) [ИЛР] - у героев сначала возникают дружеские чувства к друг другу. Потом, когда они поженились, герой чувствовал себя недостойным героини, ибо ей нужен был надежный и ответственный мужчина, а он таким в начале романа не был.
Харрингтон Нина Вечер полный сюрпризов (geyspoly) [СЛР]
Хеймор Дженнифер Соблазнительное предложение (aria-fialka) [ИЛР]
Хел Эйлин Свадебное путешествие (Malika-L) [СЛР]
Хенке Ширл Гордость и целомудрие (miroslava) [ИЛР] Гордость и целомудрие
Хэйс Элла Замуж со второй попытки (Leonora) [СЛР]
Хэран Элизабет Сияние огненного опала (geyspoly) [СЛР]
Чедвик Элизабет Любовь по расчету (geyspoly) [ИЛР]
Шард Джуди Свидание с опасностью (geyspoly) [СЛР] дружба гг-ни с ее коллегой по работе переросла в любовь
Шевченко Ирина Заложник силы. Там, где горит свет (geyspoly)
Шелвис Джилл Сразу и навсегда (geyspoly) [СЛР]
Шелвис Джилл Нежданная страсть (geyspoly) [СЛР]
Шилд Кэт Мелодия для двоих (Darling) [СЛР] У героев любовь "родилась" из дружбы, только у героини практически с самого начала, а вот герой решил, что ей будет лучше без него, поэтому устроил их разрыв.
Эванс Ричард Пол Последнее обещание (aria-fialka)
Эдвардс Джанет Девушка с планеты Земля (geyspoly)
Элизабет Сьюзан Пробуждение страсти (geyspoly) [ИЛР]
Эшли Дженнифер Ее первая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - герои знакомы с детства и уже тогда были влюблены в друг друга, но молчали об этом.
Эшфорд Джейн Брак на пари (aria-fialka) [ИЛР]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GRация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2013 17:23

 » Неосознанная любовь [290]

Я ищу книги, в которых ГГ-ой(ГГ-ня) не понимали, что любят человека, пока не происходила какая-нибудь трагедия. Ну например, авария, попадание по какой-нибудь причине в больницу - что-то, что заставило героя осознать, насколько ему дорог партнер Wink

Предложенные книги:
* Арская Арина - Измена. Право на семью (geyspoly) героиня не сразу поняла, что любит мужа
* Барбара Мецгер "Порочная жизнь настоящего героя" (aria-fialka)[ИЛР] , неосознанная любовь
* Ваниль Мила - Жена на час (geyspoly) Оба героя отрицают свои чувства
* Волкова Дарья - Браки совершаются на небесах (geyspoly) герои долго не мог признаться сам себе что любит героиню
* Волкова Дарья - Мандаринка на Новый Год (geyspoly)
* Волкова Дарья - Саша, Саня, Шура (geyspoly)
* Волкова Дарья — Успеть сказать люблю (geyspoly)
* Гаврилова Анна- Дракон коварный, одна штука (geyspoly) неосознанная любовь со стороны гг-я
* Герр Ольга - Попаданка для Темного Князя, или Жена на заказ (geyspoly)
* Гришаева Маргарита - Оставьте меня на вторых ролях! (geyspoly) героиня не замечает любви героя
* Дрожжинова Полина "Что ты ищешь?" (СИ) (aria-fialka)
* Дюжева Маргарита- Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова! (geyspoly)
* Ефиминюк Марина - Не злите добрую колдунью (geyspoly) герои долго не признавались в своих чувствах
* Зинина Татьяна "Астор-Холт" (СИ) (aria-fialka) - герои не осознавали своих чувств .
* Кузнецова Дарья "Ищейка" (aria-fialka)
* Кузнецова Дарья- Венец безбрачия. СИ (geyspoly) гг-и долго не догадывались, что испытывают друг к другу чувства.
* Ланкастер Эмили "Обольстительница в маске" (Darling) Героиня с самого начала тайно влюблена в героя, а он осознал свои чувства после того, как переспал с героиней.
* Люче Лина "Крылья для землянки" СИ (aria-fialka)
* Оллред Кэтрин "Какова цена рая?" (СЛР) (aria-fialka) - герой долго не понимал, что давно уже влюблен в героиню , он запутался между бывшей невестой и женой
* Ртуть Мика, Кирана Ли - Ты уволена! Целую, босс (geyspoly)
* Стриковская Анна "Тело архимага" (aria-fialka) - героиня не осознавала, что влюбилась в героя , отрицала до последнего.
* Чекменёва Оксана - Чудо с ушами, или Успокоительное для дракона (geyspoly)
* Шнайдер Анна - Три рецепта для Зоюшки (geyspoly)
* Эбигейл Гиббс "Ужин с Вампиром "(aria-fialka)
* Эллис Люси_Всё возможно (Darling) что это любовь, они признали только после длительной разлуки.
* Ярошинская Ольга - Как приготовить дракона (geyspoly) герои долго не могли признать свою влюблённость
* сумеречный фанфик "Своей любви перебирая даты" (olja) Но до этого момента чуть ли не весь фанф нужно прочитать, да и по моему он не закончен еще. ИМХО, автор затянула с историей, но начало оч интересное. Она молоденькой девушкой случайно попала на одну вечеринку, ГГ-переспал с ней не то по пьяни, не то на спор. Предохранялись, а она все равно забеременела. Несколько лет спустя оказывается, что она в его компании работает, но она этого не знала, пока не столкнулась, а он ее уж и не помнит. О любви там речи долго не было. Еще, на мой взгляд, недостатком является то, что описание идет поочереди от лица обоих героев, частенько повторы. Но меня напрягать это начало только под конец. Ну и имена Эдвард и Белла и иже с ними...
Алатова Тата Идеальная Эльза (geyspoly) [ФЛР] очень долго герои даже сами себе не признавались в том что любят
Александер Виктория Желание леди (miroslava) [ИЛР] – герой долго не мог осознать,что его чувства к героине - это любовь.
Александер Виктория В объятиях повесы (geyspoly) [ИЛР]
Аллен Дина Первобытный инстинкт (miroslava) [СЛР] – герои долго не осознавали свою любовь.
Аллен Луиза От разорения к роскоши (aria-fialka) [ИЛР]
Алюшина Татьяна Будьте моей семьей (geyspoly) [СЛР] гг-й любит гг-ню, но не осознает этого
Андерсон Кэролайн Где ты, Мэри Поппинс? (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока она не поставила ему ультиматум, и только после этого герой прозрел и в отношении своей верной помощницы и в отношении своих чувств к героине.
Андерсон Кэролайн Три заветных слова (Darling) [СЛР] Очень уж долго герой не признавал, что любит героиню.
Ардмир Мари Профессорская служка (aria-fialka) (ФЛР) - неосознанные чувства .
Армстронг Вера Серый воробышек (Darling) [СЛР] Герой не осознавал свою любовь к героине, он был уверен, что неудачный брак полностью изменил его отношение к любви и убедил себя, что любви не существует.
Армстронг Линдсей Свидание с прошлым (Darling) [СЛР] У героини любовь практически с подросткового возраста, герой понял про свои чувства позже.
Барнс Софи Поцелуй наследника (aria-fialka) [ИЛР] - герои не осознавали своих чувств
Басби Ширли Покорность ей к лицу (miroslava) [ИЛР] - герои долгие годы любили, но не признавались друг другу в любви. Осознать любовь героям помогла только опасность, нависшая над жизнью героини.
Беннет Джен Неприкаянные души (aria-fialka)
Беннет Джули Соблазнение Саманты (geyspoly) [СЛР]
Беннет Джули Чего хочет принц? (Darling) [СЛР] Никто из героев не думал, что влюбится, хотя притяжение возникло с первой встречи.
Бертрам Лавиния Мой избранник (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока не получил серьезную травму.
Берчелл Мэри Ожидание счастья (Darling) [СЛР] Герой осознал, что любит героиню, когда подумал, что на горизонте замаячил соперник.
Биггз Шерилл Отверженные сердца (aria-fialka) [ИЛР]
Бранд Фиона Последняя ночь холостяка (Darling) [СЛР] если героиня искала любви, то герой напротив сопротивлялся и не признавал своих чувств.
Браун Джеки Медовый месяц в Греции (Darling) [СЛР] Хоть герои и понравились друг другу с первого взгляда, их отношения развивались по типу: от дружбы к любви.
Браун Лори Свадьба на Рождество (aria-fialka) [ИЛР]
Браун Сандра Другая заря (Новый рассвет) (miroslava) [ИЛР] – любовь героев друг другу долго была неосознанной.
Браун Сандра Красноречивое молчание (Не говори ни слова) (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Любовное пари (Клубника в шоколаде) (miroslava) [СЛР] – между героями неосознанная любовь.
Браун Сандра Потаенное пламя (Жажда) (aria-fialka) [ИЛР]
Браун Сандра Прозрение (Озарение) (aria-fialka) [СЛР]
Браун Сандра Связанный честью (geyspoly) [СЛР] ГГ-й долго не мог понять,что любит гг-ню.
Бродрик Аннетт (Бродерик) Брак по-техасски (Darling) [СЛР] Героиня всегда любила героя, а герой свои чувства осознал после свадьбы.
Брук Кристина Великолепный любовник (aria-fialka) [ИЛР] - герой не осознавал своей любви к героине.
Брук Кристина Мой прекрасный негодяй (aria-fialka) [ИЛР]
Брэдли Шелли Запретное влечение (aria-fialka) [ИЛР] , неосознанно герой любил героиню , но демоны прошлого мешали это понять.
Бэлоу Мэри Леди с черным зонтиком (geyspoly) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Невеста лорда Кэрью (miroslava) [ИЛР] – героиня в начале романа вновь переживает свою давнюю влюбленность в другого. Поэтому не осознает своей любви к герою и думает, что это просто дружба
Бэлоу Мэри Незабываемое лето (geyspoly) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Прости, любимая (geyspoly) [ИЛР] Неосознанная любовь со стороны гг-я.
Бэнкс Майя Юная жена (aria-fialka)
Бэрд Жаклин Щедрый любовник (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока они не расстались.
Валентайн Рут Заколдованный круг (aria-fialka) [СЛР]
Велес Анна Невесты вампира (geyspoly) Герой долго не понимал ,что влюбился
Велес Анна Смерть с обложки (geyspoly) оба гг-я отрицают любовь
Вернер Эльза (Элизабет) Винета(Любовь дерзкого мальчишки) (aria-fialka) [ИЛР]
Вествуд Гвен Замок единорога (aria-fialka) [СЛР]
Вуд Алекс Свадебный вальс (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока она от него не ушла.
Вуд Джосс Запретный плод (aria-fialka) [СЛР]
Вуд Джосс Нежность твоих объятий (Darling) [СЛР] Чувства героев зародились еще 10 лет назад, но они расстались и при новой встрече оказалось, что их все так же тянет друг к другу.
Вудворт Франциска Проделки богини, или Невесту заказывали? (geyspoly) некоторое время гг-й любил гг-ню и не мог осознать это.
Вудворт Франциска Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал! (geyspoly) гг-й сразу понравился гг-не, но она вышла замуж за другого.
Вудворт Франциска Особое предложение (geyspoly)
Вудивисс Кэтлин Лепестки на воде (aria-fialka) [ИЛР]
Вулф Джоан Сладкая, как мед (aria-fialka) [ИЛР]
Гамильтон Диана Опекун поневоле (Darling) [СЛР] к герою озарение пришло через год после свадьбы.
Гарвуд Джулия Великолепие чести (aria-fialka) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Львица (aria-fialka) [ИЛР]
Гарднер Ронда Потерянный рай (aria-fialka) [СЛР]
Грегори Кей Женись на мне, незнакомец (Darling) [СЛР] Герой почти до самого конца не признавал, что чувства испытываемые им к героине это любовь.
Грейс Кэрол Их благословила судьба (Leonora) [СЛР] Для обоих ГГ-в любовь неосознанная.
Грин Эбби Чары ветреного властелина (Leonora) ГГ-ня влюбилась в ГГ-я с первого взгляда. А вот он долгое время думал, что испытывает к ней лишь влечение. И только в последний момент понял, что тоже любит её.
Грэй Джина Возвращение домой (geyspoly) [СЛР]
Грэхем Линн Дело принципа (Darling) [СЛР] Неосознаная любовь с детства у героини и любовь с первого взгляда у героя, хотя он долго отнекивался.
Грэхем Линн Трудное примирение (Туфелька) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока она от него не ушла
Грэхем Линн Его главный трофей (Darling) [СЛР] герой не понимал, что любит героиню, пока она от него не ушла.
Гусейнова Ольга Владелец (geyspoly)
Гусейнова Ольга Школа Делавеля. Чужая судьба (aria-fialka) - герой добивался героини , она долго не осознавала своих чувств к герою.
Гусейнова Ольга Сумеречный мир (geyspoly)
Дарси Эмма Свадьба во спасение (geyspoly) [СЛР]
Дарси Эмма Рискнуть и выиграть (Darling) [СЛР] Героиня влюбилась в героя с первого взгляда, а он осознал, что тоже любит спустя 8 месяцев совместной работы.
Джеймс Ребекка Сладкая боль (aria-fialka)
Джеймс Джулия (Julie) Кое-что о тебе (aria-fialka) [СЛР] , героиня свидетель преступления , герой ее охранял ,а так как раньше у них были трения , то притяжение пересилило неприязнь , тем более когда герой узнал что был не прав.
Джеймс Саманта Тот первый поцелуй (aria-fialka) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Три недели с леди Икс (aria-fialka) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Герцогиня-дурнушка (geyspoly) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Обретая любовь (aria-fialka) [ИЛР] во второй книге - героиня любит с детства , а герой не осознает своих чувств.
Джеймс Элоиза Много шума из-за невесты (miroslava) [ИЛР]
Джеффрис Сабрина Строптивая наследница (miroslava) [ИЛР] Герой признал свою любовь к героине, только тогда, когда на нее напали и чуть не убили на его глазах.
Джеффрис Сабрина Опасный лорд (miroslava) [ИЛР] – оба героя долго не осознавали любовь друг к другу.
Джой Дэйра Сегодня или никогда (miroslava) [ИЛР] – героиня долго обходилась без признания герою в любви. А герой долго не осознавал свою любовь к героине.
Джойс Бренда Самозванка (miroslava) [ИЛР] – герой долго не осознавал своей любви к героине.
Джонс Кристина Семейный бизнес (geyspoly) [СЛР] Гг- очень долго просто симпатизировали друг другу
Джонсон Сьюзен Мой дерзкий герой (miroslava) [СЛР] - герои не осознавали своих чувств.
Джордан Николь Очаровательная дикарка (miroslava) [ИЛР] – герой долго не осознавал, что любит героиню.
Джордан Пенни Такая разная любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня влюбилась в ГГ-я с первого взгляда и за 10 лет разлуки так и не смогла разлюбить его, несмотря на то что он ужасно с ней обошёлся. А вот ГГ-ю для того чтобы понять, что он тоже любит ее, понадобилось очень много времени. Его любовь вполне можно назвать неосознанной.
Джордан Софи Ночь перед свадьбой (geyspoly) [ИЛР]
Джордан Софи Одна ночь с тобой (aria-fialka) [ИЛР] герой долго отказывался признать свои чувства к героини.
Джордано Адриенна Запретная тема (geyspoly) [СЛР]
Джоунс Виктория Странное наследство (aria-fialka) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Изумрудные объятия (aria-fialka) [ИЛР] , почти с первого взгляда герои полюбили друг друга , но понадобилось время, чтобы это осознать.
Дуглас Мишель Праздник в сказочной стране (aria-fialka) [СЛР]
Дэйн Клаудия Брачное ложе (miroslava) [ИЛР] Герой долго не понимал, что его чувства к героине - это любовь, считал их порочной и греховной похотью.
Дюваль Дайан Зарождение тьмы (aria-fialka) [ФЛР]
Ейтс Мейси (Эйтс) Клятва соблазнителя (Darling) [СЛР] Герой чуть не потерял героиню, а потом понял, что любит.
Ейтс Мейси (Эйтс) Расплата будет жаркой (Leonora) [СЛР] Никто из ГГ-в даже не думал влюбляться, но, как говорится, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"...
Елисеева Валентина Черная кошка для генерала (geyspoly)
Иванова Ольга Мохито для изгнанника Тьмы (geyspoly) гг-й отрицает свою любовь к гг-не
Ипатова Наталия Винтерфилд (aria-fialka) неосознанная для героини .
Калинина Наталья Дмитриевна Нектар краденой черешни (Девушка, прядущая судьбу) (geyspoly) [ПЛР]
Камерон Стелла Бездыханная (aria-fialka) [СЛР]
Камерон Стелла Его волшебное прикосновение (geyspoly) [ИЛР]
Карлайл Кейт Сладкая капитуляция (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока она от него не ушла.
Картленд Барбара Неукротимая любовь (aria-fialka) [ИЛР]
Картленд Барбара Покладистая жена (Брак по расчету) [ИЛР] Герой не признавал, что любит героиню, пока она не сбежала от него.
Келли Мира Лин Линия жизни (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока они не расстались.
Кендрик Шэрон Слишком красив и богат (Darling) [СЛР] герой не осознавал своей любви к героине и даже предложил героине провести с ним еще одну ночь, как средство избавления от наваждения.
Кендрик Шэрон Туфельки из звездной пыли (Leonora) [СЛР] ГГ-ня влюбилась в ГГ-я с первого взгляда, а он понял, что любит ее только тогда, когда у нее была угроза выкидыша (которого, к счастью, в итоге не случилось).
Кендрик Шэрон Мщение или любовь? (miroslava) [СЛР] – любовь героев друг к другу была неосознанной.
Кингстон Ребекка Сюрприз Купидона (aria-fialka) [СЛР]
Клейпас Лиза В мечтах о тебе (Erina) [ИЛР] Ггерой очень долго не мог осознать свою любовь к героине, боялся полюбить и потому постоянно ее отталкивал, считал, что с ним она не будет счастлива, хоть и понимал, что не может жить без нее...
Клейпас Лиза Где начинаются мечты (miroslava) [ИЛР] – герои расстались по инициативе героини. Она долго не осознавала свою любовь к герою. Ей казалось, что они слишком разные, чтобы быть вместе: он разбогатевший грубоватый простолюдин, она - изысканная благовоспитанная леди из высшего общества.
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] Неосознанную любовь пережили оба героя: герой понял свои чувства, когда совершил путешествие в прошлое; а героиня - когда героя чуть не застрелили на ее глазах.
Клемент Синтия Счастливое недоразумение (aria-fialka) [ИЛР]
Клемент-Мур Розмари Техасские ведьмы (geyspoly) [ПЛР] гг-и отрицают свои чувства
Кокс Мэгги Мужчина, которого нельзя забыть (Darling) [СЛР] Героиня любит с юности , практически с первого взгляда, герой не осознавал своей любви.
Коллинз Дэни Искушение для затворницы (Darling) [СЛР] Искры с первого взгляда, а потом осознание что это любовь.
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (geyspoly)
Косухина Наталья Синий, хвостатый, влюбленный (geyspoly) - гг-и какое-то время отрицали свою любовь
Косухина Наталья Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези (geyspoly) гг-й с первого взгляда влюбился, но не сразу это осознал.
Коултер Кэтрин Ночная тень (miroslava) [ИЛР] – герой долго не осознавал своей любви к героине.
Крымова Вероника Вредная ведьма для дракона (geyspoly) неосознанная любовь со стороны гг-ни
Крюс Кейтлин Вожделенная награда (Darling) [СЛР] У героини любовь с первого взгляда, а у героя неосознанная. Герой думал, что любовь не для него, он не понимал, что любит героиню, пока не расстался с ней.
Куин Джулия Когда он был порочным (miroslava) [ИЛР] - героиня не понимала, что любит героя, пока он не заболел и она не испугалась, что он может умереть.
Куно Ольга В полушаге от любви (aria-fialka)
Кэнтрелл Кэт Греховные поцелуи (Darling) [СЛР] Неосознанная любовь со стороны героини.
Кэсл Джейн Орхидея (aria-fialka) [ФЛР] - герои не сразу поймут что любят друг друга.
Лавлейс Мерлин Строптивая невеста (aria-fialka) до последнего оба героя не сознавали, что уже любят.
Летняя Лена Академия Легиона (geyspoly)
Ли Миранда Обет любви (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я до определенного момента не осознавали, что уже полюбили друг друга.
Ли Роберта А потом пришла любовь (Darling) [СЛР] Неосознаная любовь со стороны героини.
Линден Кэролайн Потому что люблю (aria-fialka) [ИЛР]
Линден Кэролайн Невеста для графа (geyspoly) [ИЛР] неосознанная любовь со стороны гг-я
Линдсей Джоанна Позволь любви найти тебя (aria-fialka) [ИЛР] , ггерои не осознавали своей любви
Линдсей Ивонн Желая невозможного (Darling) [СЛР] герой тоже чувствовал влечение к героине, но чтоб признать, что его чувства это любовь, понадобилось время и упорство героини.
Линфорд Джанет Дама червей (aria-fialka) [ИЛР]
Лисина Александра Не выходите замуж на спор (geyspoly)
Ловелл Марша Союз сердец (Darling) [СЛР] Героиня думала, что по отношению к герою у нее просто плотская страсть.
Лоренс Андреа Больше, чем он ожидал (Darling) [СЛР] Герой думал, что любовь не для него, он не понимал, что любит героиню, пока они не расстались.
Лоренс Ким Мужчина ее мечты (Darling) [СЛР] Герой думал, что любовь не для него, но в конце концов понял, что ошибался.
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Darling)(Leonora) [СЛР] Искры между героями проскакивали с самой первой встречи, но чтоб понять что это любовь, потребовалось шесть лет разлуки и новая встреча при чрезвычайных обстоятельствах.
Лоренс Ким Брачная ночь перед разводом (Leonora) [СЛР] После неудачного первого брака ГГ-й решил, что любовь - не для него. Поэтому он долго не хотел признаваться себе в том, что полюбил ГГ-ню. И только когда она ушла от него, он наконец понял, что любит ее.
Лоуренс Стефани " Всё о страсти " (ИЛР) (miroslava) - герой не признавался в любви героине, пока ее чуть не убили. Тогда только он осознал свое чувство к ней.
Лоуэлл Элизабет Только любовь (miroslava) [ИЛР] – герой долго не осознавал свою любовь к героине.
Луганцева Татьяна Цыпленок тоже хочет жить (geyspoly)
Лукас Дженни Похититель невест (Leonora) [СЛР] Для ГГ-я любовь оказалась неосознанной.
Лукас Дженни Больше никаких измен (Darling) [СЛР] Притяжение с первого взгляда, но то, что это любовь герои осознали позже.
Лукас Дженни Любовь всегда права (Leonora) [СЛР] ГГ-й осознал, что любит ГГ-ню, когда она от него уехала.
Лэмпмен Каролин Не упусти радугу (geyspoly) [ИЛР]
Лэнг Кимберли Случайный флирт (geyspoly) [СЛР]
Майер Марисса Красная Шапочка (geyspoly)
Майклз Кейси (Майклс) Испепеляющая страсть (aria-fialka) - герои неожиданно осознали что любят, но молчали до конца.
Маккарти Моника Возлюбленная воина (miroslava) [ИЛР] - герой не признавал, что любит героиню, пока она чуть не погибла.
Маккинли Элис По дороге к звездам (aria-fialka) [СЛР]
Макнот Джудит Битва желаний (Двойные стандарты) (Leonora) [СЛР] ГГ-ня влюбилась в ГГ-я с первого взгляда. Он же довольно долгое время рассматривал ее лишь как подходящую партнершу для сексуальных утех. И даже когда в нем стала пробуждаться любовь к ней, он упорно пытался убедить себя в том, что испытывает к ней только влечение и ничего больше.
Макуильямс Джудит Нужна ли нам любовь? (aria-fialka) [СЛР]
Маллинз Дебра Ночь накануне свадьбы (geyspoly) [ИЛР]
Манн Кэтрин Мы с тобой (Darling) [СЛР] Героиня любила героя с детств, а он в нее влюбившись не осозновал своей любви, ведь между ними была только дружба с детства.
Маринелли Кэрол Повеса из Пуэрто-Бануса (Darling) Неосознанная любовь со стороны героя, он очень долго не мог осознать свою любовь к героине, боялся полюбить и потому постоянно ее отталкивал, даже подстроил так, что героиня поверила в его измену.
Маринелли Кэрол Брачное уравнение (Darling) [СЛР] Притяжение между героями возникло еще в подростковом возрасте, но следующая встреча произошла через 10 лет.
Мармеладова Сонечка Моя девушка на выходные (geyspoly) [СЛР] неосознанная любовь со стороны героя
Мартин Дебора Пиратская принцесса (Креольская невеста) (miroslava) [ИЛР] - героиня предлагает герою стать любовницей, чтобы тот продолжал помогать ей искать соблазнителя кузины. Герои до конца считали свои чувства увлечением, страстью, наваждением - чем угодно, но только не любовью; признали, что это любовь лишь в конце романа.
Мартин Кэт Бессердечный (miroslava) [ИЛР] Герой долго не понимал, что любит героиню.
Мартин Кэт Украденная невинность (miroslava) [ИЛР] – героиня любила героя с детства, а любовь героя долго была неосознанной.
Мартин Кэт Спроси свое сердце (Дуэль сердец) (Kseniyhousewife) [ИЛР]
Мартин Кэт Аромат роз (aria-fialka) [СЛР] , герои даже не осознавали что влюбились, первой это поняла героиня, а герой так до самого конца молчал.
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (miroslava) [ИЛР] – герой долго не признавал, что любит героиню.
Милберн Мелани Испытание любовью (Leonora) [СЛР] ГГ-й осознал, что любит ГГ-ню, когда она уехала от него.
Митчелл Фрида Побежденный победитель (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока она от него не ушла.
Монро Люси Его жена и любовница (miroslava) [ИЛР] - герои долго объясняли свою помолвку соображениями разума, выгоды, расчета и прочего, и только перед свадьбой осознали, что любят друг друга.
Монро Люси Говори мне о любви (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока не получил серьезную травму.
Монро Люси Секретное оружие Валентино (Darling) [СЛР] Герой осознал, что любит героиню, только после того, как она дала ему от ворот поворот.
Монро Люси Когда ты рядом (miroslava) [СЛР] – герой долго не понимал своих чувств к героине.
Монро Люси Не обязан жениться (Darling) Очень уж долго герой не признавал, что любит героиню.
Монтегю Жанна Укрощенная любовью (aria-fialka) [ИЛР] , героине кажется что она любит другого, и хотя герои женаты по договоренности 17 лет, они никогда не встречались, полюбят друг друга только после свадьбы, и то не сразу.
Морган Дора Лунное пламя (aria-fialka) [СЛР]- герой не осознавал, что уже любит и героиню и ее дочь.
Морган Рэй Кто заставит сердце биться (Darling) [СЛР] Притяжение у героев возникло сразу, но на то чтоб осознать что это любовь, герою потребовалось время.
Морган Рэй Одно счастье на двоих (Darling) [СЛР] Герой долго не мог осознать свою любовь к героине
Морган Сара Меж двух врагов (Darling) [СЛР] Герой почти до самого конца не признавал, что чувства испытываемые им к героине это любовь.
Морган Сара Свободная и счастливая (Darling) [СЛР] Герой не понимал что любит героиню, пока ему не поставили условие расстаться с ней.
Мортимер Кэрол Испытание верностью (Leonora) [СЛР] ГГ-ня полюбила с первого взгляда. А вот ГГ-й к осознанию своих чувств шел довольно долго.
Мэйсон Конни (Мейсон) Срочно нужен жених (miroslava) [ИЛР] – герой долго не признавал свою любовь к героине.
О`Брайен Линда Опасный соблазнитель (aria-fialka) [ИЛР]
О`Райли Кейтлин Секреты герцогини (aria-fialka) [ИЛР]
О`Райли Кейтлин Рождественский подарок (geyspoly) [ИЛР] гг-й долго не мог осазнать свою любовь к гг-не
Огест Элизабет Люблю всем сердцем (Darling) [СЛР] Неосознанная любовь со стороны героя, он очень долго не мог осознать свою любовь к героине, не хотел полюбить, обжегшись в первом браке.
Орвиг Сара Атланта (aria-fialka) [ИЛР]
Остен Эмилия Грешники и святые (aria-fialka) [ИЛР]
Остен Эмилия Страсть и расчет (aria-fialka) [ИЛР]
Паркер Виктория Невинная соблазнительница (Darling) [СЛР] У героини любовь с юношества с первого взгляда, а вот герою клевета затуманила мозг и он какое то время думал, что ненавидит героиню, хотя оказалось, что тоже давно любит.
Паркер Серена В объятиях ночи (aria-fialka) [СЛР]
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (miroslava) [ИЛР] Правда, герой долго не мог осознать, что его чувство к героине - это настоящая любовь.
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (aria-fialka) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Совсем не джентельмен (miroslava) [ИЛР] – герои долго не могли осознать, что их объединяет не просто привязанность, но любовь.
Патрик Лора Темные соблазны (Darling) [СЛР] Притяжение у героев было, но на то, чтоб осознать, что это любовь, потребовалось время.
Патрик Лора Я один, ты одна... (Darling) [СЛР] Неосознанная любовь со стороны героя, он очень долго не мог осознать свою любовь к героине, боялся полюбить и потому постоянно ее отталкивал.
Пашнина Ольга Институт техномагии. Шестеренки ведьминой любви (geyspoly) Неосознанная любовь со стороны гг-ни
Плотникова Эльвира Игра в дракошки-мышки (geyspoly) неосознанная любовь со стороны гг-я
Полянская Алла Удержаться на краю (geyspoly)
Поттерс Марта Запретный плод (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я в ходе романа приходят к выводу, что влюбились друг в друга ещё 9 лет назад.
Престон Холли Опасное счастье (geyspoly) [СЛР] неосознанная любовь со стороны гг-я.
Райан Миа Последнее искушение (aria-fialka) [ИЛР] , неосознанно герои потянулись друг к другу.
Райнхолд Конни Безмолвные клятвы (aria-fialka) [ИЛР]
Райс Хайди Предел мечтаний (Darling) [СЛР] При новой встрече, герои решили , что у них будет секс без обязательств, но герой не осознавал, что уже полюбил героиню.
Райс Хайди Дикая Ева (aria-fialka) [СЛР]
Райт Бетти Чувство долга (Darling) [СЛР] Притяжение у героев возникло с первого взгляда, но, герою осознать, что это любовь, потребовалось время.
Риверс Натали Свадьба в Венеции (Darling) [СЛР] Ггерой долго не мог осознать свою любовь к героине, он не верил в свою способность любить.
Ригерт Ким Путь к счастью (aria-fialka) [СЛР]
Риммер Кристин Полуночный ковбой и его невеста (aria-fialka) [СЛР]
Робертс Дженет Озорная леди (aria-fialka) [ИЛР]
Робертс Нора Голос из прошлого (Луна над Каролиной/Ясновидящая) (aria-fialka) [СЛР]
Робертс Нора Опасные тайны (Замкнутый круг) (aria-fialka) [СЛР]
Робертс Нора Сегодня вечером и всегда (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит, пока чуть не потерял героиню.
Робертс Нора Смуглая ведьма (aria-fialka) [СЛР]
Робертс Нора Родовое проклятие (aria-fialka) [ФЛР] - герои долгие годы не признавали свои чувства.
Роджерс Мэрилайл Талисман (aria-fialka) [ИЛР]
Роджерс Розмари Невеста на одну ночь (aria-fialka)
Ролофсон Кристина Подарок Санта-Клауса (Darling) [СЛР] Герой считал себя однолюбом и не понимал, что полюбил героиню, пока она от него не ушла.
Ролс Элизабет (Роллз) Бесприданница для лорда (geyspoly) [ИЛР]
Рэндол Анна Принцесса-грешница (aria-fialka) [ИЛР]
Саксон Саманта Ключ к сердцу (aria-fialka) [ИЛР] ,герой влюбился ,но не подозревал об этом.
Санд Жаклин Сердечная тайна королевы (aria-fialka) [ИЛР]
Селмер Мишель Разборчивый жених (Darling) [СЛР] Неосознанная любовь со стороны героя
Сент-Джон Шерил Билет до станции "Счастье" (aria-fialka) [ИЛР]
Смарт Мишель Научить тайнам любви (Darling) [СЛР] Герои не сразу осознали, что любят друг друга, особенно цеплялся за свою независимость герой.
Снелл Тайлер Энн Загадочное прошлое любимой (geyspoly) [СЛР]
Соболянская Елизавета Нечаянная невеста (geyspoly)
Спенсер Лавейл Раздельные постели (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока они не расстались. Через пол года после расставания он "прозрел"
Стайгер Рэчел Любимая моя (aria-fialka) [СЛР] гл.героиня не осознавала , что на самом деле давно влюблена в гл.героя
Стивенс Сьюзен Снова в его постели (Darling) [СЛР] При новой встрече через 10 лет герои поняли, что оказывается все это время любили друг друга.
Стрейн Алекс В ожидании чуда (Darling) [СЛР] Неосознанно герой любил героиню , но уверился в этом, лишь когда подумал, что у него есть соперник.
Стрельникова Кира Я - нечисть, или Как выжить среди своих (geyspoly)
Судакова Алена Любой каприз (geyspoly) [СЛР]
Сэндс Линси Любимая жена (aria-fialka) [ИЛР]
Сэндс Линси Загадочное превращение (aria-fialka) [ИЛР]
Тейлор Дженел Все ради любви (aria-fialka) [СЛР] ,ггероиня оставила ггероя хотя и полюбила его, но боялась что из этого ничего у них не получится.
Тимошенко Наталья Игра с огнем (geyspoly)
Торнтон Элизабет Тайный страж (aria-fialka) [ИЛР]
Торнтон Элизабет Брачная ловушка (miroslava) [ИЛР] - герой не понимал, что любит героиню, пока не понял, что она может стать жертвой убийцы.
Тронина Татьяна Пышечка (geyspoly) [СЛР]
Тронина Татьяна Обманщик, обманщица (geyspoly) [СЛР]
Уилсон Лианна Четвертый жених (geyspoly) [СЛР]
Уильямс Кэтти Что-то вроде романа (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока не увидел ее с другим и к тому же она подала заявление на увольнение.
Уильямс Кэтти В любви как на войне (Leonora) [СЛР] ГГ-ня полюбила ГГ-я с первого взгляда. а он долго не осознавал, что тоже любит ее. Ситуацию осложнило то, что лучшая подруга ГГ-ни оклеветала ее в глазах ГГ-я, предоставив ему "доказательства" того, что она любит другого. В итоге они не виделись три года, а ГГ-й успел жениться на этой подруге и овдоветь.
Уильямс Кэтти Вопреки разуму (Darling) [СЛР] У героини любовь с первого взгляда, а вот герой не осозновал своих чувств и только во вторую встречу через пять лет к нему пришло понимание, что он оказывается любит героиню.
Уильямс Кэтти Игрушка в его руках (Darling) [СЛР] герой долго не признавал / не осознавал своих чувств.
Уильямс Кэтти Круиз с сюрпризом (Darling) [СЛР] Любовь возникла в процессе общения и узнавания героями друг друга, хотя герой всячески это отрицал. Сначала с его стороны был обман героини.
Уоддел Патриция Изысканная свадьба (aria-fialka) [ИЛР]
Уоррен Трейси Энн Его лучшая любовница (miroslava) [ИЛР] любовь героя долго была неосознанной. Из-за этого героиня обиделась и на время сбежала от него.
Уэй Маргарет Первый и единственный (aria-fialka) [СЛР]
Уэст Энни Она не такая, как все (Darling) [СЛР] Герой думал, что любовь не для него, но в конце концов понял, что ошибался.
Филлипс Карли Удачная попытка (aria-fialka) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Помечтай немножко (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Леди, будьте паинькой (Leonora) [СЛР] ГГ-ня довольно быстро поняла, что любит ГГ-я. А вот он осознал свою любовь к ГГ-не только тогда, когда понял, что из-за собственной глупости может потерять её.
Филлипс Сьюзен Элизабет Первая леди (geyspoly) [СЛР] г-и отрицают свои чувства
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (miroslava) [СЛР] - герой не понимал, что любит героиню, пока она не сбежала от него.
Финч Кэрол Страсть под луной (Пламя страсти) (miroslava) [ИЛР] – герой долго не осознавал свою любовь к героине.
Фитч Ванесса Счастливого Рождества! (Leonora) [СЛР] ГГ-и влюбились друг в друга с первого взгляда (ГГ-й уж точно), но ГГ-ня не хотела признаваться самой себе в своих чувствах.
Фолкнер Колин Предназначено судьбой (aria-fialka) [ИЛР]
Форд Норри Романтичное сердце (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока она от него не ушла.
Франклин Нора Сочини себе любовь (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я по разным причинам избегают даже мыслей о любви. Она - из-за не слишком удачного брака, закончившегося гибелью мужа; он - из-за своей невзрачной внешности и шрама на лице.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Завороженная (miroslava) [ИЛР] – герои долго не могли осознать свою любовь друг к другу.
Хайатт Бренда Коварная уловка (aria-fialka) [ИЛР]
Хантер Джиллиан Дневники герцогини (aria-fialka) [ИЛР]
Харрис Линн Рэй Чужестранка (Leonora) [СЛР] ГГ-й не осознавал свою любовь к ГГ-не до тех пор, пока с ней чуть не случилась беда.
Хауэлл Ханна Только для тебя (miroslava) [ИЛР] – герой долго не признавал свою любовь к героине.
Хауэлл Ханна Если он неотразим (miroslava) [ИЛР] – любовь героя к героине долгое время была неосознанной.
Хауэлл Ханна Если он поддастся (aria-fialka) [ИЛР]
Хейворд Дженнифер Поцелуй, обещающий рай (geyspoly) [СЛР]
Хейер Джорджетт Брак по расчету (Удобный брак ) (Возьмите меня замуж) (aria-fialka) [ИЛР] , герои полюбят друг друга уже после свадьбы.
Хейер Джорджетт Гибельная страсть (На пути в Бристоль) (aria-fialka) [ИЛР]
Хенке Ширл Условия любви (miroslava) [ИЛР] – герои долго не осознавали свою любовь друг к другу.
Хойт Элизабет Герцог полуночи (aria-fialka) [ИЛР]
Хокинс Карен Как очаровать графиню (geyspoly) [ИЛР] Неосознанная любовь со стороны гг-я.
Хол Джоан Моя сладкая (Darling) [СЛР] Герой не понимал, что любит героиню, пока они не расстались.
Хол Джоан Сердцу не прикажешь (aria-fialka) [СЛР]
Хьюит Кейт Попроси меня остаться (Leonora) Заинтересованность между ГГ-ми возникла сразу, но отношения развивались медленно, поскольку ни он, ни она не планировали влюбляться. Но когда это все же случилось, ГГ-й довольно долго не мог признаться в этом ни себе, ни ГГ-не.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Блеск любимых глаз (Leonora) [СЛР] ГГ-й долго не мог осознать, что любит ГГ-ню.
Чайлд Морин Богатство Кинга (geyspoly) [СЛР]
Чайлд Морин Тройная радость (aria-fialka) [СЛР] - герои не осознавали вначале , а потом боялись признаться в чувствах.
Чаллинор Дебора Китти (aria-fialka) [ИЛР]
Шелвис Джилл Сразу и навсегда (aria-fialka) [СЛР] , герои не осознавали своих чувств, до конца без признания.
Шеперд Кенди Фантастическая женщина (geyspoly) [СЛР]
Шкутова Юлия Моя любимая (с)нежность (geyspoly) неосознанная любовь со стороны гг-я
Шоу Шантель Нежданная гостья (Darling) Неосознанная любовь со стороны героя.
Шоу Шантель Два скандала и одна свадьба (Darling) [СЛР] Притяжение между героями с первой встречи, но герой долго отрицал свои чувства к героине.
Шоу Шантель Спасительная сила чувств (Darling) [СЛР] Героиня всегда любила героя, а вот ему, чтоб осознать свои чувства, надо было, чтоб героиня преобразилась из серой мышки в красавицу.
Шоу Шантель Источник восхитительной неги (Darling) [СЛР] Героиня любила героя, а вот он изрядно помотал ей нервы прежде чем признался в своих чувствах, да и то, признался только после того, как героиня ушла от него.
Эванс Алисия Проданная дракону (geyspoly) гг-й отрицает свою любовь к гг-не
Эндрю Сильвия Розабелла (aria-fialka) [ИЛР]
Эндрюс Эми Только не замуж! (aria-fialka) [СЛР]
Эшли Дженнифер Без ума от любви (miroslava) [ИЛР] - героиня в начале романа собиралась выйти замуж за другого, но в конце концов вышла за героя. Герои очень нравились друг другу, но он не верил в свою способность любить, а она молчала о любви "за компанию" с ним. Лишь после того, как героиня чуть не погибла, герой понял, что любит ее.
Эшфорд Джейн Брак на пари (aria-fialka) [ИЛР]
 

Зеленая фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2013 21:30

 » Гг-ня переод-ся мальчиком, чтобы в нее влюбился гей [1]

Уух, как тут все поменялось!)
Доброго всем вечера Smile
Я посмотрела тему о нетрадиционной ориентации героя, но такого сюжета не нашла( Есть ли романы, в которых девушка под видом мальчика влюбляет в себя парня-гея? Причины, по которым она скрывает свой пол, не важны. Место действия и наличие хеппи-энда - тоже. Время - желательно современность. Можно мистику/триллер, о закрытой школе/институте, что-то другое. В общем, что-то, кроме творения Джо?

Предложенные книги:
Томас Джейсон Шампанское (aria-fialka) [СЛР] Ггероиня не переодевалась мальчиком, но ее полюбил ггерой - гей, даже смог с ней переспать и она ,со временем, его то же полюбила.
 

IrinaV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2013 21:15

 » Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее! [156]

Недавно прочитала "Уитни, любимая" Джудит Макнот - просто волшебно))) Там все как надо) Ok Он в неё так влюблен, что не сдается и идет к своей цели) Wink Или ещё типа "Объятия дьявола" Кэтрин Куолтер, где герой похищает её и добивается в конечном итоге) Подскажите похожие романы)) Smile

Предложенные книги:
* Atlanta "Только рядом..." (marisha-s)
* Азарова Екатерина - Яблоко раздора (geyspoly)
* Витич Райдо "Персидские ночи" [СЛР] (Saffron) - герой безумно влюблен в героиню
* Волкова Дарья - Львица по имени Лола (geyspoly)
* Вон Элизабет - Военный трофей (geyspoly) - Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее!
* Гончарова Галина - Участок-2. Рассвет и закат. СИ (geyspoly)
* Грейс Диана "Я решил-Ты моя" (marisha-s)
* Гришаева Маргарита «Приворот, которого не было» (geyspoly) влюбленный герой добивается героиню
* Дана Хадсон- Красивый и обаятельный. (geyspoly)
* Джейд Дэвлин - Не скучайте, ваше величество! (geyspoly)
* Дикарь королевских кровей. - Анна Гаврилова, Кристина Зимняя (geyspoly)
* Звездная Елена - Город драконов. Книга пятая (geyspoly)
* Звездная Елена - Город драконов. Книга третья (geyspoly)
* Зиновьева Екатерина " Прошлое рядом" (marisha-s)
* Иванова Ольга "Королевская Академия. Элитная семерка" (geyspoly)
* Кароль Елена  - Практическая демонология (geyspoly)
* Кофф Натализа "Подарок Для Меня Или Мы Все Еще Враги?" (marisha-s)
* Крапицкая Влада - Новый Год для Белоснежки (geyspoly)
* Лисицына Татьяна - Вопреки предсказанию (geyspoly)
* Логвин Янина «Хрупкое сердце» (geyspoly) герой влюблен в героиню и добивается ее
* Н.Сингх "Шепот греха" - герой видит в героине свою пару, и его уже ничто не остановит. (Esmerald)[СЛР]
* О.Гусейнова "Пепел на ветру" СИ, ЛФР (Esmerald)
* Питкевич Александра «Мое мерзкое высочество» (geyspoly)
* Ринка Кейт "Сумасшедшая любовь" (marisha-s)
* Ромова Елена "Одна из тридцати пяти" (aria-fialka)
* Сакрытина Мария - Продам кота (geyspoly)
* Сказочница Ева - Мой начальник — Демон. СИ. (geyspoly)
* Снежная Рика "Это моя Жизнь" (marisha-s)
* Соловьева Елена - Чужой, родной, любимый. СИ (geyspoly)
* Фрост Ника - Одинокий Владыка ищет жену. P.S. Можно с ребенком (geyspoly) Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее!
* Эра Ева "Когда душа просит мести" [СЛР] (Saffron) - герой влюбляется с первого взгляда и готов на все, чтобы жениться на ней, даже прощает ей попытку побега перед свадьбой, после свадьбы постепенно начинает соблазнять героиню;
* Юнина Наталья - Действуй, дядя Доктор! (geyspoly)
* Юнина Наталья - Секси дед или Ищу свою бабулю (geyspoly)
* Ярошинская Ольга. Крылья колдуна (geyspoly) герой влюблен и преследуют героиню
Азарова Екатерина Институт неблагородных девиц. Глоток свободы (geyspoly)
Азарова Екатерина Университет Высшей Магии. Сердце Океана (geyspoly)
Алистер Дениза Я и мое отражение (geyspoly) [СЛР]
Алюшина Татьяна Вальс до востребования (geyspoly) [СЛР]
Армстронг Линдсей Богиня любви (geyspoly) [СЛР]
Беверли Джо Скандальная графиня (geyspoly) [ИЛР]
Бекитт Лора Прощения не ждут (geyspoly) [ИЛР] Один из гг-ев влюбился в замужнюю женщину и добавился ее.
Берристер Инга Весна любви (Darling) [СЛР] Герой просто одержим героиней и делает все, чтобы она вернулась к нему и они были вместе.
Блайт Мирра Прежде чем расстаться... (geyspoly) [СЛР]
Блейк Дарси Пока жива надежда (geyspoly) [СЛР]
Болдова Марина Два сына одного отца (geyspoly)
Браун Сандра Безрассудная любовь (Безрассудство любви) (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Демон страсти (Вдова демона/Любить Демона) (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Шелковые слова (Невидимая связь) (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Влюбленные (geyspoly) [СЛР]
Брендон Джоанна Никогда не уступай (Leonora) [СЛР] ГГ-й влюблен в ГГ-ню и добивается её. А она отказывалась, потому что не верила в его любовь.
Брук Кристина Чаровница (aria-fialka) [ИЛР] - для героя героиня стала одержимостью
Брэдли Селеста Когда она сказала "да" (geyspoly) [ИЛР]
Брэдли Шелли Только соблазн (geyspoly) [ИЛР]
Вайс Лора Чертова ведьма (geyspoly)
Владимирова Екатерина Я так хочу! (marisha-s) [СЛР]
Волкова Дарья Такса (geyspoly) [СЛР]
Воронова Мария Клиника жертвы (geyspoly) [СЛР]
Гаврилова Анна Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет! (geyspoly)
Гарсия Ками Прекрасные разбитые сердца (geyspoly) [СЛР]
Герцик Татьяна Любовь за вредность (Esmerald) [СЛР] влюбленность, конечно, больше на банальное вожделение у героя похожа, да он этого и не скрывает, но потом и настоящая любовь приходит...
Герцик Татьяна Маленькое недоразумение на даче (Esmerald) [СЛР] любит практически с первого взгляда, но безответно и добивается
Герцик Татьяна Начнем все сначала (Esmerald) [СЛР] - герой много натворил дел в первой половине романа, осознав все, несколько лет добивался героиню.
Горовая Ольга Обжигающая спираль (marisha-s) [СЛР]
Гусейнова Ольга Школа Делавеля. Чужая судьба (aria-fialka)
Данн Наташа Аромат жасмина (geyspoly) [СЛР]
Деверо Джуд Маскарад по луной (geyspoly) [СЛР]
Джеймс Элоиза Герцогиня-дурнушка (aria-fialka) [ИЛР]
Джордан Николь Брачная ночь (Пленница страсти) (miroslava) [ИЛР] - герой приложил много усилий, чтобы героиня признала их брак.
Джордан Николь Повенчанные страстью (miroslava) [ИЛР] – герой очень настойчиво добивается героини.
Джордж Эмили Последний романтик (Darling) Герой упорно добивается героини, несмотря на то, что она была сосредоточенна на карьере, да к тому же собиралась разводиться с героем.
Диксон Дебора Доктор Праздник (aria-fialka) [СЛР]
Домогатская Наталия Сибирская любовь. Глаз Бури (geyspoly) [ИЛР]
Дэй Сильвия Испытание страстью (Malika-L) [ИЛР] герой давно влюблен, добивается, а когда та хочет разорвать отношения не позволяет этого
Егорова Ольга О чем расскажет дождь (geyspoly) [СЛР]
Завойчинская Милена Иржина. Предначертанного не избежать (geyspoly)
Завойчинская Милена Высшая школа библиотекарей. Боевая практика книгоходцев (geyspoly) Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее!
Завойчинская Милена Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфира (geyspoly)
Завойчинская Милена Университет Специальных Чар. Пощады, маэстрина! (geyspoly)
Зейн Кэролин Секрет потерянной туфельки (Darling) [СЛР] Герой так влюблен, что не сдается и идет к своей цели.
Йорк Андреа Чужая невеста (geyspoly) [СЛР]
Кароль Елена Преступный симбиоз (geyspoly)
Карпентер Аманда Одинокое сердце (Darling) [СЛР] Герой упорно добивается героини, несмотря на то, что она так же упорно сопротивляется.
Касмасова Лилия Если свекровь - ведьма (geyspoly)
Кейн Андреа Последний герцог (Alina Bruyaka) [ИЛР]
Кендрик Шэрон Запретная женщина (geyspoly) [СЛР]
Клармон Мари Любви навстречу (geyspoly) [ИЛР]
Клейн Норма Любовь и «каннибалы» (geyspoly) [СЛР]
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР]
Клейпас Лиза Незнакомец в моих объятиях (miroslava) [ИЛР] – герой просто одержим героиней и делает все, чтобы она полюбила его.
Клейпас Лиза Объятия незнакомца (Alina Bruyaka) [ИЛР]
Клейпас Лиза Приди ко мне любовь (Мелкая) [ИЛР]
Клемент Синтия Счастливое недоразумение (aria-fialka) [ИЛР]
Кокс Мэгги Вкус греха (Darling) [СЛР] героиня упиралась, а герой добивался.
Косухина Наталья Звездная академия. Как соблазнить адмирала (geyspoly)
Коултер Кэтрин Ночной огонь (miroslava) [ИЛР]
Коултер Кэтрин Объятия дьявола (IrinaV) [ИЛР]
Крамер Киран По велению сердца (geyspoly) [ИЛР]
Кренц Джейн Энн Сладкая судьба (geyspoly) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Непростой союз (geyspoly) [СЛР]
Крилл Кэтрин Дикая Роза Техаса (geyspoly) Гг-й держал гг-ню в замке как пленницу и пошел на обман лишь бы заполучить гг-ню
Крымова Вероника Обжигающие оковы любви (geyspoly)
Куин Джулия Подари мне луну (Alina Bruyaka) [ИЛР]
Кэбот Патриция Целомудрие и соблазн (Leleta) [ИЛР] там тоже мужчинка не теряется и не отступает от своей любви несмотря ни на что
Кэмп Кэндис Свадебный танец (aria-fialka) [ИЛР]
Кэррол Ширли Простые радости (geyspoly) [СЛР] Гг-й любил гг-ню и добивался ее. А она была сосредоточенна на карьере.
Кэссиди Карла Парк развлечений (geyspoly) [СЛР]
Лавринович Ася Все из-за тебя (geyspoly) [СЛР]
Леклер Дэй Приму твою любовь (geyspoly) [СЛР] Гг-й безумно влюблен в гг-ню и добивается ее.
Ли Роберта А потом пришла любовь (Darling) [СЛР] Герой добивается героини.
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (geyspoly) [ИЛР] Героиня была влюблена в другого
Линдсей Ивонн Мы не друзья (aria-fialka) [СЛР] - герой влюбился быстрее героини , добивался ее .
Логвин Янина На изломе алого (geyspoly) [СЛР]
Лонг Джулия Энн Любви подвластно все (geyspoly) [ИЛР]
Лоренс Андреа Самый большой секрет (Darling) [СЛР] Герои влюбились друг в друга еще в школе. Потом разошлись на долгие годы. При новой встрече чувства вспыхнули вновь и герой готов на все, чтоб они были вместе.
Лоуренс Стефани Великосветская дама (aria-fialka) [ИЛР] - герой не сразу понял , что влюбился, считал героиню еще ребенком, а когда осознал, то стал ее добиваться.
Лоуренс Энн Лучше, чем в мечтах (geyspoly) [СЛР]
Любимка Настя Страж огня. Академия сиятельных (geyspoly)
Любимка Настя Любовь без гордости. Я знаю - ты мой (geyspoly)
Макалистер Энн Дикая кошка (geyspoly) [СЛР]
Маккейси Энн Боюсь поверить (geyspoly) [СЛР]
Макнот Джудит Уитни, любимая (IrinaV) [ИЛР]
Малиновская Елена Уж замуж второй раз (geyspoly)
Малиновская Елена Дневник пакостей, или Как влюбить в себя некроманта (geyspoly)
Мамаева Надежда В военную академию требуется (geyspoly)
Мамаева Надежда Спасти диплом, угнать дракона (geyspoly)
Маринелли Кэрол Желанный трофей (Darling) [СЛР]- когда героиня уехала от героя он понял, что без нее ему не жить, тогда он поехал за ней доказывать свою любовь, соглашаясь на все требования ее отца и брата.
Мармеладова Сонечка Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки (geyspoly) [СЛР]
Милан Кортни Разоблачение (geyspoly) [ИЛР]
Митчелл Фрида Любовь сильнее обид (Darling) [СЛР] Герой возжелал/полюбил героиню, как только увидел ее фотографию
Митчелл Фрида Только ты (Darling) [СЛР] Герой так влюблен, что не сдается и идет к своей цели.
Митчелл Фрида Неосторожный шаг (Leonora) [СЛР]
Мори Триш Девушка на одну ночь (aria-fialka) [СЛР]
Мортимер Кэрол Сделка с врагом (Darling) [СЛР] Герой просто одержим героиней и делает все, чтобы они были вместе.
Мэйджер Энн Я ищу тебя (Darling) [СЛР] Герой не отступает от своей любви несмотря ни на что.
Найтис Клио Две помолвки (geyspoly) [СЛР] Гг-ня бросила героя. А он ее ждал,давая перебесится.
Нейвин Жаклин Наследница из Гайд-Парка (geyspoly) [ИЛР] Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее!
Орлова Настя Выбираю тебя (geyspoly) [СЛР] герой влюблен в героиню и добивается ее
Палмер Сильвия Опасная любовь (geyspoly) [СЛР] Гг-й безумно влюблен в гг-ню и воплощает в жизнь ее сексуальные фантазии с целью добиться расположения гг-ни.
Пашнина Ольга Леди-Дракон. Факультет оборотничества (geyspoly)
Пашнина Ольга Лгунья (geyspoly)
Платунова Анна Требуется жених. Людей просьба не беспокоить! (geyspoly)
Полянская Алла Одна минута и вся жизнь (geyspoly)
Полянская Катерина Околдовать разум, обмануть чувства (geyspoly) Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее!
Полянская Катерина Я ненавижу оборотней (geyspoly)
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Первый и единственный (Darling) [СЛР] Герой не отступает от своей любви несмотря ни на что.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Позови меня, любовь (Alina Bruyaka) [ИЛР]
Райская Ольга (Не)счастье дракона. Новый год в Академии (geyspoly)
Рей Энджи Чрезвычайные обстоятельства (САХАРА) [СЛР]
Савенко Валентина Профессиональный дракон (geyspoly)
Сандерс Эллен Признание в любви (Vi-ol-et-ta) [СЛР]
Серганова Татьяна Поймать дракона. Новый год в Академии (geyspoly)
Скотт Тереза Покорение (geyspoly) [ИЛР]
Смолл Бертрис Пленница судьбы (miroslava) [ИЛР] герой был так влюблен в нее, что заставил выйти за себя
Соболева Лариса Бизнес-план неземной любви (Сюжет для небольшого обмана) (geyspoly)
Соболева Ульяна Пусть меня осудят (geyspoly) [СЛР]
Сокол Лена Теория поцелуя (geyspoly) [СЛР]
Сурикова Марьяна В погоне за артефактом (geyspoly)
Сэйл Шарон (Шэрон) Бриллиант (Линдсей) [СЛР]
Томас Шерри Каждый твой взгляд (geyspoly) [ИЛР]
Тронина Татьяна Девушка-рябина (geyspoly) [СЛР]
Уинтерз Ребекка Приют Святой Анны (Darling) [СЛР] Героиня подала на развод, герой сопротивляется.
Уэллс Анджела Истерзанное сердце (Darling) [СЛР] Героиня хочет развода, герой сопротивляется.
Фетцер Эми (Фецер) Мятежное сердце (Alina Bruyaka) [ИЛР]
Фитч Ванесса Счастливого Рождества! (Leonora) [СЛР]
Фогг Энджел Превратности любви (Darling) [СЛР] Герой был так влюблен в героиню, что практически заставил выйти за себя, мотивируя тем, что ее больная мама будет счастлива за дочь.
Фритти Барбара Любовь, в которую трудно поверить (geyspoly) [СЛР]
Харди Кейт Во власти искушения (geyspoly) [СЛР]
Хауэлл Ханна Серебряное пламя (aria-fialka) [ИЛР]
Хейтон Пола Не уходи, любимый (Darling) [СЛР] Герой был так влюблен в героиню, что практически заставил выйти за себя.
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (miroslava) [ИЛР] Герой приложил огромное количество усилий, чтобы добиться любви героини.
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР] - герой упорно добивается героини, несмотря на все преграды, которые она ставит на его пути.
Ховард Линда Умереть, чтобы угодить (geyspoly) [СЛР] - Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее!
Ховард Линда Обещание вечности (geyspoly) [СЛР]
Хойт Элизабет Скандальные наслаждения (aria-fialka) [ИЛР]
Хусаинова Ольга Академия зла. Быть ведьмой (geyspoly)
Чейз Лоретта Обольстительница в бархате (geyspoly) [ИЛР] Гг-й безумно влюблен в Гг-ню и добивается ее!
Чернованова Валерия Король желает жениться (geyspoly)
Шевченко Ирина Демоны ее прошлого (geyspoly)
Шевченко Ирина Заложник силы. Третий шеар Итериана (geyspoly)
Шелвис Джилл В твоих сильных руках (geyspoly) [СЛР]
Шелвис Джилл Запретное желание (geyspoly) [СЛР]
Шелдон Сидни Гнев ангелов (geyspoly) [СЛР]
Шкутова Юлия Я нарисую тебе сказку (geyspoly)
Шоу Шантель Счастье под дождем (geyspoly) [СЛР] Гг-й считает гг-ню замужней женщиной и все равно добивается
Шэн Л. Дж. Неистовый (geyspoly) [СЛР]
Энок Сюзанна Неудержимое желание (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Прелестная наставница (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Скандальное пари (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Неисправимый повеса (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Мой любимый дикарь (Alina Bruyaka) [ИЛР]
 

Robin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 13
>12 Май 2013 17:08

 » Постепенное, медленное развитие отношений [288]

Девочки помогите! Надоело читать как герой с первого взгляда постоянно хочет гг-ню, а та растекается лужицей и ведет себя как дура! Хочется почитать не порно, извините, а про развитие отношений, как они появлялись, как постепенно зарождалась любовь и страсть. А не так, уже на второй странице ггерои целуются и постоянно упоминается про чресла гг-я. :scoff:

Предложенные книги:
* Алесан Эжени "Счастье для дракона. Сделать выбор" (aria-fialka) - постепенное развитие отношений.
* Алферьева Татьяна _ Левиратный брак (СИ) (aria-fialka) - герои полюбят друг друга не сразу , постепенно, после свадьбы .
* Валентеева Ольга - Ай-тере. Спящая сила (geyspoly)
* Волкова Дарья - Трубадура (geyspoly)
* Вэльская Алёна "Изабелла" (СИ) (aria-fialka)
* Вэльская Алёна "Приграничная история"(СИ) (aria-fialka)
* Гаврилова Анна. Недотрога Яся - Дракон вредный, подвид мстительный (geyspoly) гг-й опекает гг-ню
* Гринберга Оксана - Провинциалка, или Брачный Контракт (geyspoly)
* Д.Фрост "Первая капля крови" (Esmerald) - герои кинулись в объятья друг друга далеко не с бухты-барахты, а уже сознавая свои чувства.
* Джейд Дэвлин, Carbon - Крапива, которая любила читать (geyspoly)
* Джена Шоуолтер "Последний поцелуй на ночь" ЛФР (Esmerald) , несмотря на динамичность сюжета, романтические отношения между героями возникли не с места в карьер!
* Джиллиан "Гнездо дракона" (СИ) (aria-fialka) - любовь будет взаимной, истинная пара, но не сразу , сначала героиня просто ненавидела и боялась героя.
* Джиллиан "Травница" СИ, СЛР - герои долго не показывали своих чувств; отношения развиваются вполне размеренно и естественно. (Esmerald)
* Долгова Ж, Снегирева И. "Маленькая хозяйка замка Шгрив" (aria-fialka) - постепенное развитие отношений.
* Дурман Диана «Позор рода, или Поместье в гиблых землях» (geyspoly)
* Журавлева Юлия - Кафедра зооцелительства (geyspoly)
* Журавлева Юлия - Магия уборки (geyspoly)
* Журавлева Юлия - Поцелуй по-эльфийски (geyspoly)
* Журавлёва Юлия - Огородная ведьма (geyspoly) медленное, постепенное развитие отношений
* Завгородняя Анна - Фиктивный брак (geyspoly)
* Звездная Елена -Академия Проклятий Книга 6 (geyspoly)
* Зика Натаэль - Лишняя дочь (geyspoly)
* Казакова Светлана "Лилия для герцога". СИ (geyspoly)
* Казакова Светлана "Только одно желание " (aria-fialka)
* Кальк Сальма_Женитьба дядюшки Жиля (aria-fialka)
* Корк Ольга - Личная ведьма Палача (geyspoly) встретились два одиночества
* Кострова Кристи - Скверная жена (geyspoly)
* Куно Ольга - Безумный рейс.СИ (geyspoly)
* Куно Ольга - Золушка (geyspoly)
* Лисина Александра Избавлениe (geyspoly) гг-й спас гг-ню от убийц, когда она была ребенком.
* Малышкина Яна - Кикимора для хама (geyspoly)
* Матлак Ирина - «Волки выбирают пряности» СИ (geyspoly)
* Мецгер Барбара - Санта-Клаус, или Отец на Рождество (geyspoly)
* Минаева Анна, Верхова Екатерина - Мама с проблемами (geyspoly)
* Морозова Мария - Я подарю тебе крылья (geyspoly)
* Новикова Лия - Одно проклятие на двоих (geyspoly)
* Отличная тема! Сама люблю такие книги, чтобы любовь развивалась постепенно, а не с первого взгляда, и первого секса. Но это чаще всего старые романы, сейчас такими вещами писательницы не заморачиваются чаще всего, и под любовью понимают желание. (Туфелька)
* Раевская Тиана - Жена темного генерала (geyspoly)
* Ратникова Дарья "Проклятый муж" (СИ) (aria-fialka)
* Солодкова Татьяна Руины веры (galyleia)
* Стриковская Анна "Практика для теоретика" (СИ) - (aria-fialka)
* Тихая Елена - Осуждённая попаданка, или Двойные неприятности (geyspoly)
* Тэйла. Принцесса на неделю (aria-fialka) - герои не сразу полюбят друг друга , постепенно , после свадьбы.
* Циль Антонина - Все только начинается (geyspoly)
* Чепенко Евгения- Вопар. (geyspoly)
* Чернышева Юлиана "Кривые дорожки к трону" (СИ) (aria-fialka) - герои полюбили дуг друга уже после свадьбы , хотя на чувств никто из них не рассчитывал.
* Шах Ольга - Земная жена на экспорт (geyspoly)
* Шёпот Светлана "Эволет. Тайна тёмного клана" (дилогия) (aria-fialka) - любовь к героям придет после свадьбы .
Аллен Луиза Замужем за незнакомцем (miroslava) [ИЛР]герои поженились, весьма прохладно относясь друг к другу. Любовь и страсть возникали постепенно.
Аллен Луиза От разорения к роскоши (aria-fialka) [ИЛР]
Алюшина Татьяна Озерные страсти (geyspoly) [СЛР]
Алюшина Татьяна Ломаные линии судьбы (geyspoly) [СЛР]
Андерсон Кэролайн Шумное семейство (Darling) [СЛР]
Андерсон Натали Обрученные дважды (Darling) [СЛР] У героев притяжение с первой встречи, а любовь пришла через год, когда они ближе познакомились.
Баканнон Белла Наше маленькое чудо (Darling) [СЛР] В процессе общения герои ближе узнали друг друга и влюбились.
Батлер Лорин Знаешь, все всерьез! (geyspoly) [СЛР]
Бейли Рейчел (Бэйли) Ночь сумасшедшего экстаза (Darling) [СЛР] Отношения между героями развивались постепенно.
Беннет Дженис Защитник прекрасной дамы (Esmerald) [ИЛР] героиня поначалу не выносит общество навязанного ей героя, потом влюбляется, герой влюбляется раньше, но тоже постепенно осознавая свои чувства
Берн Керриган Любовь горца (Darling) [ИЛР] Нельзя сказать, что любовь с первого взгляда, но притяжение возникло сразу, а в процессе узнавания друг друга, пришла любовь.
Бернс Моника Страсть куртизанки (aria-fialka) [ИЛР]
Беттс Хейди Дороже всего на свете (Миндона) [СЛР]
Битнер Розанна Дыхание страсти (miroslava) [ИЛР]
Блейк Дарси Верю, надеюсь, люблю… (geyspoly) [СЛР]
Боумен Валери Тайны сбежавшей невесты (aria-fialka) [ИЛР]
Боумен Валери Любовь срывает маски (aria-fialka) [ИЛР] - герои недолюбливала друг друга и были предвзяты , подруги героини обманули героев, сказав каждому, что в них влюблены , поэтому герои стали присматриваться друг к другу без предвзятости.
Бранден Ли Его прикосновение (aria-fialka) [СЛР] - трудная любовь .
Браун Джеки Если кольцо подойдет (aria-fialka) [СЛР]
Браун Джеки Неожиданное возвращение (aria-fialka) [СЛР]
Браун Сандра Переходя все границы (Leonora) [СЛР] ГГ-й влюбился в ГГ-ню по письмам, которые она писала мужу ( и сослуживцу ГГ-я), причем эти письма попали к ГГ-ю совершенно случайно уже после его (мужа) гибели.
Брекстон Пола Зимняя ведьма (geyspoly)
Бронте Шарлотта Джейн Эйр (Туфелька) [ИЛР]
Брофи Сара Жена в награду (geyspoly) [ИЛР]
Брэндвайн Ребекка (Брандуайн) Роза восторга (Белая Роза) (aria-fialka) [ИЛР]
Бэгшоу Луиза Дитя понедельника (Aleco) [СЛР]
Бэлоу Мэри Идеальный брак (miroslava) [ИЛР]
Бэнкс Лианна Запретное желание (Leonora) [СЛР] Постепенное развитие отношений
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] Взаимная неприязнь со временем переросла в столь же взаимную любовь.
Бэрд Жаклин Цена ее невинности (Leonora) [СЛР] Нельзя сказать, что с первого взгляда между ГГ-ми засверкали искры, тем более что обстоятельства их знакомства были неподходящими для этого (зал суда. она - обвиняемая, он - обвинитель), но, определенно, оба произвели друг на друга впечатление. Осознание того. что это любовь, пришло к ним гораздо позже - спустя 8 лет
Валентайн Рут Заколдованный круг (Darling) [СЛР] Отношения развиваются постепенно, любовь пришла после свадьбы.
Вейд Дэни Огонь давней любви (Darling) [СЛР] Благоговение перед героем, поклонение ему издалека с течением времени переросло в зрелые чувства, а вот у героя чувства "проснулись" гораздо позже.
Велес Анна Палач ведьм (geyspoly)
Вернер Эльза Фея Альп (Туфелька) [ИЛР]
Володарская Ольга Нет дьявола во мне (geyspoly)
Вонсович Бронислава В паутине чужих заклинаний (geyspoly) Постепенное, медленное развитие отношений
Вуд Алекс Где искать любовь (Malika-L) [СЛР] Постепенное, медленное развитие отношений
Гаврилова Анна Эсми Солнечный Ветер (geyspoly)
Гарднер Ронда Он где-то рядом (Darling) [СЛР] Отношения между ними развивались медленно. Лишь в конце романа они признались в своих чувствах.
Гаскелл Элизабет Север и Юг (Туфелька) [ИЛР]
Герн Кендис Ярмарка невест (aria-fialka) [ИЛР]
Гилмор Джессика Город сбывшихся желаний (aria-fialka) [СЛР] - героиня боится своих чувств
Гончарова Галина Некромант. Рабочие будни (geyspoly)
Гордон Люси Короткий роман с продолжением (Darling) [СЛР] Любовь пришла в процессе общения и узнавания друг друга.
Грегори Кей Невесты Шерраби (aria-fialka) [СЛР]
Гринь Анна Элла покинула здание! (geyspoly)
Грэй Джина Возвращение домой (aria-fialka) [СЛР] , постепенное развитие отношений, в начале не доверяли один одному ,а потом сообща отбивались от родственников.
Грэхем Линн Встретимся под свадебной аркой (Darling) [СЛР] Герои влюблялись постепенно, и у героини хватило смелости признать это, а вот упрямый герой чуть все не профукал.
Гудмэн Джо Все, что мне нужно (aria-fialka) [ИЛР]
Гурк Лаура Ли Как избавиться от герцога за 10 дней (geyspoly) [ИЛР]
Гурк Лаура Ли Пари с маркизом (aria-fialka) [ИЛР] - от предубеждения до любви , постепенное развитие отношений.
Гэнди Элизабет Обретение (aria-fialka) [СЛР]
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Супруга для Сима (geyspoly) [СЛР]
Дарси Эмма Натали (Darling) [СЛР] Герой любил героиню еще когда она была женой его друга, а после его смерти он приложил много усилий, чтобы героиня ответила на его чувства.
Дейн Люси Счастье быть с тобой (Leonora) [СЛР]
Делайл Анна В твоей власти (aria-fialka) [ИЛР]
Джеймс Джулия Выйти замуж и влюбиться (Darling) [СЛР] Герои влюбились друг в друга постепенно.
Джеймс Элоиза Пленительные наслаждения (miroslava) [ИЛР]
Джеллис Роберта (Геллис) Рыцарская честь (aria-fialka) [ИЛР]
Джерина Кэрол Граф из Техаса (aria-fialka) [ИЛР]
Джонсон Алисса Опасное влечение (aria-fialka) [ИЛР]
Дикинсон Миранда Посылка для Анны (aria-fialka) [СЛР]
Долгова Галина Под маской долга (aria-fialka) (ЛФР) - постепенное сближение .
Донелли Джейн Если сбываются мечты (Esmerald) [СЛР] прекрасный роман с развитием чувства (жаль, что в основном показаны чувства героини, ее мысли, но показаны великолепно)
Драйер Эйлин Как истинный джентльмен (aria-fialka) [ИЛР]
Дрейлинг Вики Как очаровать распутника (miroslava) [ИЛР] Отношения между ними развивались медленно. Лишь в конце романа они полюбили и признались в чувствах.
Дуглас Мишель Праздник в сказочной стране (Darling) [СЛР] Отношения между героями развивались медленно.
Дуглас Мишель Дерзость - не порок (geyspoly) [СЛР]
Дуглас Мишель Путешествие с холостяком (geyspoly) [СЛР]
Дуглас Мишель Подлинная красота (Darling) [СЛР] Постепенное узнавание друг друга переросло в любовь.
Дэнтон Кейт Непредвиденная развязка (Darling) [СЛР] Герою пришлось долго обхаживать героиню, чтоб убедить, что его чувства не мимолетные, а настоящие.
Ейтс Мейси (Эйтс) Тайный соблазн (geyspoly) [СЛР]
Ейтс Мейси (Эйтс) Искушение для принцессы (Darling) [СЛР] Любовь в планы героев не входила, но в процессе общения и узнавания друг друга, герои сами не заметили как влюбились.
Ейтс Мейси (Эйтс) Клятва соблазнителя (Darling) [СЛР] Оба героя по сути одиноки.
Елисеева Валентина Держитесь, маги, я иду! (geyspoly)
Ефиминюк Марина Бедовый месяц (geyspoly)
Завойчинская Милена Тринадцатая невеста (aria-fialka)
Звездная Елена Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги (geyspoly)
Зее Карен ван дер Лунная соната (Leonora) [СЛР]
Иванова Ольга Академия Теней. Проклятие василиска (geyspoly)
Измайлова Кира Старое платье королевы (geyspoly)
Каблукова Екатерина Любовь дракона (geyspoly)
Каблукова Екатерина Кельтский крест (geyspoly)
Камерон Стелла Лунный прилив (aria-fialka) [СЛР]
Каммингс Мери Серебряное небо (geyspoly)
Карр Изобел Любовь без обязательств (aria-fialka) [ИЛР]
Карр Робин Осознанный риск (geyspoly) [СЛР]
Карр Робин Спасение в любви (geyspoly) [СЛР] Постепенное, медленное развитие отношений
Картленд Барбара Испанские грезы (aria-fialka) [ИЛР]
Картур Елена Арейла. Авантюристка (geyspoly)
Келли Мира Лин Уик-энд в Городе грехов (Darling) [СЛР] Отношения между ними развивались постепенно. Лишь в конце романа они признались в своих чувствах, хотя искры сверкали с самого начала.
Келли Энн Упоенные страстью (geyspoly) [СЛР] Показано как развивались отношения межде героями на протяжении 8 лет.
Кендрик Шэрон К алтарю по его приказу (Darling) [СЛР] После первой же встречи, между героями случилась какая то химия, которая через годы переросла в любовь.
Кендрик Шэрон Его желанный триумф (Darling) [СЛР] Постепенное развитие отношений.
Кингсли Кэтрин Величайшая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - постепенное развитие отношений , полюбят герои друг друга уже после свадьбы.
Кингсли Кэтрин Звук снега (geyspoly) [ИЛР]
Кинселла Софи Я - твой должник (geyspoly) [СЛР] гг-ня несколько раз помогала гг-ю в сложных ситуациях
Киншоу Эва Миг удачи (Leonora) [СЛР] ГГ-и любят друг друга, но в силу разных причин (страхи, сомнения, неудачный первый брак ГГ-я) оттягивали признание до последнего.
Клейпас Лиза Канун Рождества в Пятничной гавани (miroslava) [СЛР] - отношения между героями развивались постепенно: сначала дружба, потом - искры взаимного сексуального влечения, потом - любовь.
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] Из-за сложностей отношения героев друг к другу их чувства развивались медленно: от взаимной неприязни до глубокой и страстной любви.
Кожевникова Дарья Ангелы далеко (geyspoly)
Колтер Кара Любовь по ошибке (geyspoly) [СЛР]
Колтер Кара Сейчас и навсегда (Darling) [СЛР] Любовь возникла в процессе общения, но герой упорно отрицал свои чувства.
Колтер Кара Звездный час любви (aria-fialka) [СЛР] - постепенно , герои не сразу признались в этих чувствах.
Кондер Мишель Неукротимая пленница (Darling) [СЛР] Любовь пришла после свадьбы, в процессе узнавания друг друга.
Конуэй Лайан Ослепленная звездой (geyspoly) [СЛР]
Корнуолл Лесия На этот раз - да! (geyspoly) [ИЛР]
Корнуолл Лесия В сетях обмана и любви (geyspoly) [ИЛР]
Корсакова Татьяна Сердце зверя (geyspoly) [СЛР]
Косухина Наталья Мужчина из научной фантастики (aria-fialka) (ЛФР) - постепенное развитие отношений, он куратор, она его студентка в военной академии.
Косухина Наталья О вкусах не спорят, о вкусах кричат (aria-fialka)
Коултер Кэтрин Магия страсти (aria-fialka) [ИЛР] любовь приходит постепенно
Коултер Кэтрин Наследство Найтингейлов (miroslava) [ИЛР] - в этом романе отношения между героями развиваются восхитетельно неторопливо. Сначала взаимный интерес и желание помочь, потом дружба и возникновение сексуального притяжения, и наконец - любовь! (miroslava)
Коултер Кэтрин Розовая гавань (aria-fialka) [ИЛР]
Крейг Джесмин Империя сердца (aria-fialka) [ИЛР]
Кренц Джейн Энн В глубине души (geyspoly) [ПЛР]
Кроу Анна Эхо поющих песков (geyspoly)
Крыжановская Вера Рекенштейны (aria-fialka) [ИЛР] - герои полюбили друг друга спустя годы после свадьбы, герой влюбился ,не узнав в героине своей жены.
Крымова Вероника Дерзкие игры судьбы (aria-fialka)
Крымова Вероника Запасной жених (geyspoly)
Крымова Вероника Порочная невеста (geyspoly)
Кузнецова Дарья Слово Императора (geyspoly)
Кузнецова Дарья Модус вивенди (geyspoly)
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (geyspoly)
Кузьмина Надежда Ведьма огненного ветра (geyspoly)
Куин Джулия Блистательный маркиз (geyspoly) [ИЛР]
Куин Джулия Тысяча поцелуев (aria-fialka) [ИЛР] - герои недолюбливали друг друга , постепенно все изменится.
Куно Ольга Шпионка в графском замке (aria-fialka)
Куно Ольга Голос моей души (aria-fialka)
Куно Ольга Чудовище и красавец (geyspoly)
Куно Ольга Опальный капитан. Спасти Новую Землю (geyspoly)
Купер Джилли Октавия (aria-fialka) [СЛР]
Ландис Джил Мари (Лэндис) Приди весна (geyspoly) [ИЛР]
Леннокс Марион Счастье с отсрочкой на год (Darling) [СЛР] Постепенное узнавание друг друга, а в итоге любовь.
Леннокс Марион Романтический шторм (geyspoly) [СЛР]
Леннокс Уинифред Один плюс один (aria-fialka) [СЛР]
Ли Мелинда Не оглядывайся (geyspoly)
Ли Миранда Сердце рвется к тебе (Leonora) [СЛР] Медленное постепенное развитие отношений - от деловых до романтических.
Линдсей Джоанна Позволь любви найти тебя (aria-fialka) [ИЛР]
Линдсей Ивонн Цена тайны (geyspoly) [СЛР]
Линдсей Сара Любовник на все времена (aria-fialka) [ИЛР]
Линк Гейл Королевский подарок (aria-fialka) [ИЛР]
Линкольн Доната Дуновение страсти (aria-fialka) [СЛР]
Линн Дениз Желание сокола (Darling) [ИЛР] Любовь пришла не сразу, а постепенно, в процессе узнавания друг друга.
Логвин Янина Гордая птичка Воробышек (geyspoly) [СЛР]
Логвин Янина Сокол и Чиж (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Андреа Спутница для кинозвезды (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Андреа Опьяненные гавайским солнцем (Darling) [СЛР]
Лоренс Андреа Целься сразу в сердце (Darling) [СЛР] Любовь возникла после того, как герои ближе узнали друг друга.
Лоупас Элизабет (Лупас) Блеск и коварство Медичи (geyspoly) [ИЛР]
Лоуренс Бетти Бесценный дар (Darling) [СЛР] По мере сближения пришли и чувства.
Лоуренс Стефани Причины для брака (aria-fialka) [ИЛР] , герои полюбили друг друга после свадьбы.
Лоусон Джонелл Розы для богатых (aria-fialka) [СЛР]
Лукас Дженни Позволь быть любимой (Leonora) [СЛР] Постепенное развитие отношений, но ГГ-й изначально вообще не верил в любовь и не искал ее.
Луннова Валенсия Моя нежная ведьма (geyspoly)
Льюти Марджори Ты полюбишь вновь (Darling) [СЛР] Герой стал опорой для героини в тяжелое время, а потом пришла любовь.
Лэнг Кимберли Фактор страсти (geyspoly) [СЛР]
Лэндон Лора Уловки любви (aria-fialka) [ИЛР]
Макгрегор Жанна Невезучая (geyspoly) [ИЛР]
Маккелен Кристи Инстинкт сохранения любви (Darling) [СЛР] Работая вместе герои потихоньку помаленьку узнавали друг друга, а потом и влюбились.
Маккензи Рэчел На рассвете любви (geyspoly) [СЛР] Постепенное,медленное развитие отношений
Макклон Мелисса Немного волшебства (Darling) [СЛР]
Макмастер Бек Рыцарь в потускневших доспехах (aria-fialka) - герои любят , но никак не могут в этом признаться , он считает , что недостоин героини, а та ждет от героя знака .
Макуильямс Джудит Как помочь папе (Darling) [СЛР] Любовь возникла в процессе общения.
Макфи Маргарет Благородный разбойник (aria-fialka) [ИЛР]
Малиновская Елена Свадьбе быть! (geyspoly)
Мамаева Надежда Как избавиться от наследства (geyspoly)
Маринелли Кэрол Процент счастья (Darling) [СЛР] Постепенное узнавание героями друг друга, но искры между ними вспыхивали постоянно.
Марлитт Евгения Тайна старой девы (Наследница) (aria-fialka) [ИЛР]
Марлитт Евгения Вторая жена (Брак по расчету) (Туфелька) [ИЛР]
Марч Эшли Неотразимая графиня (aria-fialka) [ИЛР] ггерой влюблялся постепенно
Матлак Ирина Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб (geyspoly)
Мейер Сьюзен Скажи, что любишь (Darling) [СЛР] Отношения между ними развивались медленно. Лишь в конце романа они признались в своих чувствах.
Мейер Сьюзен В неге объятий (Darling) [СЛР] Знакомы давно, но чувства "проснулись" в процессе общения и узнавания друг друга.
Милберн Мелани По долгу любви (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни чувства к ГГ-ю развивались постепенно: от заинтересованности при встрече через неприязнь пять лет спустя к любви.
Милберн Мелани Чего ты ждешь? (Darling) [СЛР] Отношения между героями развивались постепенно: сначала дружба, потом - искры взаимного сексуального влечения, потом связь без обязательств с условием никакой любви, ну а в конце - любовь.
Миронина Наталия Волшебная сумка Гермионы (geyspoly) г-и помогают друг другу в трудных ситуациях.
Мичем Лейла Дикий цветок (geyspoly) [ИЛР]
Морган Сара Меж двух врагов (geyspoly) [СЛР]
Мори Триш Поцелуй на закате (geyspoly) [СЛР]
Мориарти Лиана Последняя любовь гипнотизера (aria-fialka)
Мортимер Кэрол Нежное сердце (geyspoly) [СЛР]
Мур Кейт Полюбить дьявола (aria-fialka) [ИЛР]
Мур Маргарет Распутник и чопорная красавица (aria-fialka) [ИЛР]
Набокова Юлия Заклятье зверя (aria-fialka)
Нел Стелла Золотой урожай (aria-fialka) [СЛР] - героиня думает, что герой любит другую.
Николз Линда Счастливая ошибка (Darling) [СЛР] Сначала герой пожалел героиню, потом решил помочь, а потом в процессе общения и узнавания друг друга пришли чувства.
Нолль Ингрид Кукушонок (aria-fialka)
Норрис Жаклин Пробуждение любви (aria-fialka) [СЛР]
Нэш София Секреты скандальной невесты (aria-fialka) [ИЛР]
О`Лири Бет Квартира на двоих (geyspoly) [СЛР]
Одувалова Анна Личная помощница ректора (geyspoly)
Одувалова Анна, Пашнина Ольга Великолепный тур, или Помолвка по контракту (geyspoly)
Одувалова Анна, Пашнина Ольга Архимаг ищет невесту (geyspoly)
Окли Наташа Женщина не из высшего общества (geyspoly) [СЛР]
Осборн Мэгги Его прекрасные жены (geyspoly) [ИЛР]
Остин Джейн Гордость и предубеждение (Гордость и гордыня) (Туфелька) [ИЛР]
Оуэн Рут Дочь игрока (aria-fialka) [ИЛР] ггерои постепенно влюбляются , от ненависти и подозрений с его стороны, и , раздражением и недолюбливанием с ее стороны
Палмер Диана Таинственный незнакомец (aria-fialka) [СЛР] - постепенное медленное развитие отношение от недоверия до неосознанной любви.
Пальцева Анна Безусловная магия (aria-fialka)
Патни Мэри Джо Удачная сделка (miroslava) [ИЛР] Отношения между героями развивались медленно: сначала они прониклись друг к другу дружескими чувствами, и лишь потом вспыхнула любовь. Больше всего любовные чувства "тормозила" сама героиня, которая практически весь роман выбирала между двумя мужчинами.
Патни Мэри Джо Волна страсти (miroslava) [ИЛР]
Пауэр Джо-Энн Ангел страсти (aria-fialka) [ИЛР]
Пашнина Ольга Невеста Темного Дракона (aria-fialka)
Пелликейн Патриция Опасная стихия (aria-fialka) [СЛР]
Первис Лу Звуки флейты (aria-fialka) [СЛР]
Полянская Катерина Вредность - не порок (geyspoly)
Поттер Патриция Возвращение (geyspoly) [ИЛР]
Престон Дженис Леди-бесприданница (geyspoly) [ИЛР]
Прунти Мораг Рецепты идеального брака (geyspoly) [СЛР]
Райт Бетти Цена настоящей любви (Darling) [СЛР] Отношения между героями развивались постепенно: сначала совместная работа, потом - искры взаимного сексуального влечения, потом - любовь.
Робертс Нора Ангел для Габриэля (geyspoly) [СЛР]
Робертс Нора Приданое Эсмеральды (geyspoly) [СЛР]
Робинс Дениза Обреченная невеста (aria-fialka) [ИЛР] любовь к ггероям приходит постепенно, через дружбу
Роджерс Мэрилайл Талисман (aria-fialka) [ИЛР]
Ролофсон Кристина Среди песчаных холмов (Darling) [СЛР] Постепенное развитие отношений и сближение героев.
Роу Анна Мария Дожить до коронации (aria-fialka) - постепенное сближение .
Роуз Кристина Сахар и перец (Darling) [СЛР] Постепенное развитие отношений. Сначала желание помочь, потом дружба и возникновение сексуального притяжения, и наконец - любовь!
Роуз Эмили Возьми мои крылья (geyspoly) [СЛР]
Ртуть Мика Галактическая няня (geyspoly)
Савенко Валентина Чародейка по ошибке (geyspoly)
Савенко Валентина Магическая школа ядов (geyspoly)
Саммерс Эсси Наследство за океаном (aria-fialka) [СЛР]
Серганова Татьяна Хищник цвета ночи (geyspoly)
Скотт Аманда Властитель островов (aria-fialka) [ИЛР]
Скотт Майкл Уильям Восточные страсти (aria-fialka) , героиня любила героя с детства ,а он не обращал на нее внимания и лишь спустя годы ,оказавшись на борту судна , герой заметил ,что она выросла, постепенно влюбился, она спасла героя дважды.
Смит Джоан Босоногая баронесса (Esmerald) [ИЛР] отношения развивались размеренно, без нетерпения с обеих сторон
Смит Джоан Аромат розы (Esmerald) [ИЛР] все красиво и постепенно
Смит Карен Роуз Узнай, кто я! (Darling) [СЛР] Герой заботился о спасенной после нападения героине, влюбился, но опасался ,что она слишком для него молода.
Смит Хейвуд Веселая вдовушка (aria-fialka) [ИЛР] - герои влюбились после свадьбы , медленно и постепенно.
Смит Хейвуд Любовник ее высочества (aria-fialka) [ИЛР]
Смолл Бертрис Неотразимая герцогиня (miroslava) [ИЛР] – отношения между героями развивались постепенно.
Смолл Бертрис Плененное сердце (aria-fialka) [ИЛР]
Смолл Бертрис Прекрасная воительница (miroslava) [ИЛР]
Смолл Бертрис Залог страсти (aria-fialka) - герои влюбились уже после свадьбы .
Снелл Тайлер Энн Защитник для дерзкой девчонки (geyspoly) [СЛР]
Сокол Лена Любовь по обмену (geyspoly) [СЛР]
Спенсер Лавейл Прощение (miroslava) [ИЛР] В романе отношения между героями развивались восхитительно медленно: от первоначальной недолгой неприязни они перешли к взаимному уважению, потом между ними возникли дружеские отношения и только потом - любовь.
Стил Даниэла Под прикрытием (geyspoly) [СЛР]
Стил Даниэла Наследие аристократки (geyspoly) [СЛР]
Стюарт Алекс Фиктивный брак (Esmerald) [СЛР] отношения двигались по нарастающей, очень жизненно и вполне реально
Тайлер Энн Уксусная девушка (geyspoly) [СЛР]
Толмачева Людмила Замуж за свекра (geyspoly) [СЛР]
Томас Рейчел Сделка перед алтарем (Darling) [СЛР] Любовь возникла в процессе общения друг с другом.
Томас Шерри Любовь против правил (miroslava) [ИЛР] - любовь героини к герою долгие годы была безответной. Сначала отношения героев были только дружескими. В романе подробно описано, как постепенно чувства героев становились сильнее и крепче.
Тронина Татьяна Наваждение (geyspoly) [СЛР]
Уайлд Джулия (Уайльд) Счастье Роуз Эбби (aria-fialka) [СЛР]
Уайт Лорет Энн Приманка для моего убийцы (geyspoly)
Уайтфезер Шери Дай мне утешение (Darling) [СЛР] Отношения между героями развиваются неторопливо. Сначала желание помочь, потом дружба, сексуальное притяжение, и наконец - любовь.
Уайтфезер Шери Вулкан страсти (Darling) [СЛР] Постепенное узнавание друг друга переросло в любовь.
Уилсон Патриция Огненная буря (aria-fialka) [СЛР]
Уильямс Кэтти Круиз с сюрпризом (Darling) [СЛР] Любовь возникла в процессе общения и узнавания героями друг друга, хотя герой всячески это отрицал. Сначала с его стороны был обман героини.
Уинспир Вайолет Замок пилигрима (aria-fialka) [СЛР] , ггерой сам себя назначил опекуном спасенной после кораблекрушения девушки, влюбился, но опасался ,что она слишком для него молода.
Уинтерз Ребекка Обмани, но люби (Darling) [СЛР] Постепенное развитие отношений от дружбы к любви, хотя на все про все ушла всего неделя.
Уорнер Элла Милая плутовка (Leonora) [СЛР] Заинтересованность между ГГ-ит возникла сразу, но до их свадьбы и признания в любви прошёл год. Отношения развивались постепенно
Филдс Xейзел Между двух огней (Leonora) [СЛР] Сначала была неприязнь, потом дружба, а уже потом любовь
Фокс Сьюзен Оставим прошлое памяти (aria-fialka) [СЛР] - герои влюбились в друг друга уже после свадьбы.
Фокс Сьюзен Воспитание чувств (Darling) [СЛР]
Фокс Сьюзен В небесах принимают решение (Darling) [СЛР] Любовь постепенная, в процессе узнавания героями друг друга.
Фэй Дженнифер Желанная награда для холостяка (Darling) Встретились два одиночества. Влюбились постепенно, в процессе общения и узнавания друг друга.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Почти невеста (aria-fialka) [ИЛР]
Хайатт Бренда Коварная уловка (aria-fialka) [ИЛР]
Хант Клэр Второй жених (Туфелька) [СЛР]
Харди Кейт Слишком бурный отпуск (Darling) [СЛР]
Харпер Фиона Простые удовольствия (aria-fialka) [СЛР]
Харри Джейн Рай подождет (aria-fialka) [СЛР]
Харрингтон Кэтлин Навеки твоя (aria-fialka) [ИЛР]
Харрингтон Нина Подружка невесты (Darling) [СЛР] У героини безответная любовь с юности, а вот к герою любовь пришла намнооого позже.
Харрингтон Нина Великолепная пара (geyspoly) [СЛР]
Хауэлл Ханна Только для тебя (aria-fialka) [ИЛР]
Хауэлл Ханна Если он поддастся (aria-fialka) [ИЛР]
Хейер Джорджетт Арабелла (Невинный обман/Приманка для денди) (Esmerald) [ИЛР] развитие отношений далеко не молниеносно
Хел Эйлин Свадебное путешествие (Malika-L) [СЛР] Ггерой полюбил г-ню намного раньше, чем она его, а г-ня даже недолюбливала его в начале.
Хеллер Джейн Женская логика (geyspoly) [СЛР]
Ходж Джейн Сбежавшая невеста (Esmerald) [ИЛР] герои далеко не сразу влюбляются и понимают, где оно... счастье...
Хойт Элизабет Тайна ее сердца (aria-fialka) [ИЛР]
Хьюит Кейт Подчиниться его приказу (geyspoly) [СЛР]
Хьюит Кейт Попроси меня остаться (Leonora) Заинтересованность между ГГ-ми возникла сразу, но отношения развивались медленно, поскольку ни он, ни она не планировали влюбляться. Но когда это все же случилось, ГГ-й довольно долго не мог признаться в этом ни себе, ни ГГ-не.
Чапмен Джанет Соблазнение жены (Darling) [СЛР] Постепенное развитие отношений, хотя сам временной период и не занял много времени.
Чейз Лоретта Пленники ночи (miroslava) [ИЛР] Отношения между героями развиваются постепенно.
Чейз Лоретта Рискованный флирт (Туфелька) [ИЛР]
Чейз Эллен Рако Правила игры (Malika-L) [СЛР]
Шарп Элис Невеста для капитана (geyspoly) [СЛР]
Шелвис Джил У любви в плену (aria-fialka) [СЛР]
Шелвис Джилл Все дело в любви (geyspoly) [СЛР]
Шеперд Кенди Не убежать от любви (Darling) [СЛР] Любовь возникла в процессе узнавания героями друг друга.
Шоу Шантель Очередная любовница олигарха (Leonora) [СЛР] Интерес ГГ-в друг к другу появился с самой первой встречи. Но оба по разным причинам не допускали мыслей о том, чтобы влюбиться (ГГ-ня даже одно время испытывала к ГГ-ю неприязнь). Однако любовь в конце концов победила.
Шоу Шантель Заветная победа (Darling) [СЛР] Взаимное притяжение с первого взгляда, которое пероросло в любовь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NECSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток
>13 Май 2013 7:15

 » Гг-й влюб-ся в девочку-подростка и ждет,когда вырастет [14]

Элинор Рис "Медовый месяц с похитителем"- герой в 24 г. влюбился в 15-ти летнюю героиню , но "исчез" на 8 лет чтоб она "подросла".

Предложенные книги:
* Кистяева Марина "Его личная звезда" [ЛФР] (Saffron)- Герой не просто ждет, когда героиня подрастет, по его приказу за ней постоянно следят и устраняют потенциальных соперников
* Арнаутова Дана,Соловьева Евгения - Двойная звезда. Том 1 (geyspoly)
* Вольф Марийка "Бдим. Мы никогда не спим" (aria-fialka)
* Рубцова Марина "Дыхание волка" СИ, ЛФР (Esmerald) - герой-оборотень, впервые видит героиню, когда та еще в пеленках, он ждет 18 лет, прежде чем заявить на нее свои права.
Брокман Сюзанна Не такая, как все (aria-fialka) [СЛР]
Валентайн Рут День ангела (geyspoly) [СЛР] Гг-й влюбился в гг-ню когда ей было 15 лет
Горовая Ольга Любовь как закладная жизни (LenoЧka) [СЛР] герои познакомились, когда ей было 15, а ему -35 . Он старался ждать, вытерпел аж ... 2 года.
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] - герой решил, что героиня станет его женой еще тогда, когда она была подростком.
Колдер Эйлин А что дальше? (Darling) [СЛР] Герой хотел дождаться, когда героиня закончит учебу в колледже.
Корделл Александр Греховный напиток (Мечты прекрасных дам) (aria-fialka) [ИЛР]
Коултер Кэтрин Ночной огонь (miroslava) [ИЛР] Влюбился он в нее, когда она была подростком 15 лет и он ждал, когда она подрастет.
Коултер Кэтрин Объятия дьявола (Zoolya) [ИЛР] Гг-й влюб-ся в девочку-подростка . Как мне кажется его можно отнести и к Любовь - одержимость, герой одержим героиней
Никольская Ева Честное волшебное! или Ведьма, кошка и прочие неприятности (geyspoly) гг-ня сбежала от гг-я
Нортон Хельга Сломанная роза (Darling) [СЛР] Ей 17, ему 29. Ее отец настаивает, что героине надо вырасти, закончить учебу, осмотреться по жизни. Герой согласился с ним.
Рис Элинор Медовый месяц с похитителем (NECSI) [СЛР] герой в 24 г. влюбился в 15-ти летнюю героиню , но "исчез" на 8 лет чтоб она "подросла"
Торнтон Элизабет Полюби дважды (miroslava) [ИЛР] – герой влюбился в героиню, когда она была подростком, но ждал, пока она вырастет.
Уайдер Дафна Беспокойная любовь (miroslava) [СЛР] - герой влюбился в героиню, когда она еще была подростком, но сдерживал свои чувства, пока она не выросла.
Фогг Энджел Превратности любви (Leonora) [СЛР] ГГ-й влюбился в ГГ-ню ещё до ее совершеннолетия, но хотел дать ей время, чтобы она осознала свою самостоятельность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3862
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>21 Май 2013 20:39

 » Гг-ня любит другого [93]

Гг-ня действительно ненавидит Гг-я, а он ее любит:
Джейн Доннели "Мельница на лугу"


Героиня любит другого - почему нет такой темы?
Джейн Доннели "Мельница на лугу" - героиня весь роман влюблена НЕ в героя...


Предложенные книги:
* Виноградова Юлия "Самая невзрачная жена" (aria-fialka) - героиня любит другого .
* Гончарова Галина - Танго с призраком. Том 2 (geyspoly)
* Гринберга Оксана "Огонь в твоей крови" (aria-fialka) - героиня любит другого.
* Нэн Эскуит Отдать свое сердце [СЛР] (Esmerald) - героиня практически весь роман влюблена в другого мужчину.
* Одувалова Анна - Тайны академии. Магические короли (geyspoly) Гг-ня любит другого, не гг-я
* Осенняя Валерия и Крут Анна - Укрощение строптивого декана (geyspoly) гг-ня думает, что любит другого.
* Пашнина Ольга - Судьба по спец заказу. СИ (geyspoly)
* Старр Матильда - Школа чернокнижников. Железная корона (geyspoly) героиня любит другого, не своего жениха
* Субботина Айя - Невеста Темного принца. СИ (geyspoly) в начале книги гг-ня была влюблена в брата гг-я
* Фокси Светлана "Дрессировка - дело тонкое" (СИ) (aria-fialka) - героиня с детства любила соседского парнишку , к герою чувства проснулись неожиданно.
* Эра Ева "Когда душа просит мести" [СЛР] (Saffron) героиня влюблена в своего кузена, не хочет выходить замуж за героя и пытается сбежать от него
Алистер Дениза Жена для политика (geyspoly) [СЛР] на начало книги гг-ня была влюбленна в другого
Алфеева Лина Светлая адептка. Академия целительниц (geyspoly) героиня думает, что влюблена в другого
Архарова Юлия Лиса для Алисы. Красная нить судьбы (geyspoly) в начале книги гг-ня влюблена в другого.
Барро Николя Кафе маленьких чудес (geyspoly) [СЛР]
Батлер Лорин Ночь наполнена тобой (geyspoly) [СЛР] гг-ня любит другого
Берристер Инга Ты у меня один (aria-fialka) [СЛР]
Берроуз Энни Невеста для сердцееда (geyspoly) [ИЛР] в начале книги гг-ня думала, что любит другого - друга детства.
Боумен Валери Тайны сбежавшей невесты (aria-fialka) [ИЛР]
Браун Вирджиния Мятежные сердца (miroslava) [ИЛР] – вплоть до середины романа героиня была влюблена в другого.
Бреттон Селия Каинова печать (geyspoly) [СЛР] гг-ня думала, что любит брата гг-я.
Брэндвайн Ребекка (Брандуайн) Роза восторга (Белая Роза) (miroslava) [ИЛР] – в начале романа героиня была влюблена в другого.
Бэлоу Мэри Смятение чувств (miroslava) [ИЛР] – героиня, даже выйдя замуж за героя, долгое время хранила в сердце любовь к первому погибшему (как она считала) мужу.
Бэлоу Мэри Любящее сердце (miroslava) [ИЛР] – героиня была влюблена в другого и была помолвлена с ним.
Бэлоу Мэри Невеста лорда Кэрью (miroslava) [ИЛР] – героиня в начале романа вновь переживает свою давнюю влюбленность в другого.
Бэлоу Мэри Немного женатый (miroslava) [ИЛР] – героиня выходит замуж за героя по расчету, будучи влюбленной в другого.
Володарская Ольга Жена Синей Бороды (geyspoly)
Вонсович Бронислава Эрна Штерн и два ее брака (geyspoly) гг-ня любит другого.
Вонсович Бронислава Скромная семейная свадьба (geyspoly) гг-ня в начале любила предавшего ее жениха, а не героя
Вудворт Франциска Осторожно! Муж - волшебник, или Любовь без правил (geyspoly) гг-ня любит мужа, а не гг-я.
Вудворт Франциска Наша сила (aria-fialka)
Гейдж Элизабет Мастерский удар (miroslava) [СЛР] – в начале романа героиня была влюблена в другого мужчину.
Гончарова Галина Танго с призраком. Канженге (geyspoly)
Гордина Елена Я куплю тебе новую жизнь (geyspoly) гг-ня любила другого
Горская Евгения Врагов не выбирают (geyspoly) гг-ня думает, что влюбленна в другого
Грей Амелия Граф ищет жену (geyspoly) [ИЛР]
Грейг Мюриэл Профессия: герой-любовник (aria-fialka) [СЛР] , героиня долгое время была влюблена в другого.
Грин Эмилия Мажор (geyspoly) [СЛР] В начале книги героиня была влюблена в другого
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Супруга для Сима (geyspoly) [СЛР] Гг-ня любит бывшего жениха.
Дарси Эмма Женщина, которую стоит ждать (geyspoly) [СЛР] в начале книги гг-ня влюблена в брата гг-я.
Джеймс Саманта Торжество любви (miroslava) [ИЛР] – героиня любила другого мужчину.
Джеймс Саманта Тот первый поцелуй (aria-fialka) [ИЛР] ,героиня думает что любит другого .
Диксон Хелен Под сенью замка (miroslava) [ИЛР] – в начале романа героиня влюблена в другого.
Донелли Джейн Мельница на лугу (Esmerald) [СЛР] героиня весь роман влюблена НЕ в героя...
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] - героиня любила другого и хотела за него замуж.
Дубровина Татьяна, Ласкарева Елена Все или ничего (geyspoly) [СЛР] В начале книги гг-ня любила другого.
Касс Кира Отбор (geyspoly) гг-ня любит другого - друга детства.
Кинсейл Лора Робкая магия (aria-fialka) [ИЛР]
Клейпас Лиза Обещания (miroslava) [ИЛР] - в начале романа героиня была влюблена в другого мужчину.
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] Героиня, когда выходила замуж за героя, любила другого мужчину.
Клейпас Лиза Приди ко мне, любовь (miroslava) [ИЛР] – в начале романа героиня была влюблена в другого.
Кожевникова Дарья Поцелуй отложенной смерти (geyspoly)
Колочкова Вера Вместо любви (geyspoly) [СЛР] гг-ня любит другого.
Колочкова Вера Волосы Береники (geyspoly) [СЛР] гг-ня любит другого, не мужа
Колычев Владимир Катя, жена бандитская (geyspoly) гг-ня любит друга гг-я.
Корнуолл Лесия На этот раз - да! (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня думала, что любит другого.
Крейг Джесмин Застигнутые любовью (aria-fialka) [СЛР]- героиня еще любит своего покойного мужа.
Купер Джилли Октавия (aria-fialka) [СЛР] - героине казалось, что она влюблена в другого, а героя она терпеть не могла
Лавринович Ася Сказка о снежной принцессе (geyspoly) [СЛР] героиня влюблена в друга героя
Линдсей Джоанна Грозовая любовь ( miroslava )[ИЛР] Героиня первые 100 страниц была влюбленна в другого
Ловелл Марша Союз сердец (Darling) [СЛР] Героиня вначале думала, что любит брата героя.
Логвин Янина Осколки тебя (geyspoly) [СЛР] гг-ня любит брата - близнеца гг-я
Льюти Марджори Ты полюбишь вновь (Darling) [СЛР] Половину книги героиня думала, что любит другого.
Макнот Джудит Раз и навсегда (miroslava) [ИЛР] – героиня практически весь роман хранила в сердце любовь к другому.
Макнот Джудит Укрощение любовью, или Уитни [ИЛР] половину книги героиня считает, что любит другого
Малиновская Елена Охота на нечисть (aria-fialka) (ЛФР) - героиня любила другого .
Мармеладова Сонечка Парень, которого я ненавижу (geyspoly) [СЛР] в начале книги героиня влюблена в лучшего друга героя
Мартин Кэт Бессердечный (miroslava) [ИЛР] - героиня в начале романа была влюблена в другого.
Милберн Мелани По ту сторону полуночи (Darling) [СЛР] Половину книги героиня твердила, что любит другого.
Мирошник Ксения Ловушка под омелой (geyspoly)
Монакова Юлия Любовь с московским акцентом (geyspoly) [СЛР]
Монтегю Жанна Укрощенная любовью (aria-fialka) [ИЛР] , героине кажется что она любит другого
Мэннинг Марша Снисходительный любовник (aria-fialka) [СЛР] - героине казалось, что она любит другого.
Мэтьюз Патриция Волшебная сила любви (miroslava) [ИЛР] – героиня была влюблена в брата главного героя и вышла за него замуж.
О`Райли Кейтлин Секреты герцогини (aria-fialka) [ИЛР] героиня любила, или думала что любила, другого.
Одувалова Анна Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство (geyspoly) героиня раньше была влюблена в кузена героя
Остен Эмилия Жена шута (geyspoly) [ИЛР] гг-ня любит своего кузена, не гг-я
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] В начале романа героиня была влюблена в другого, из-за этого были сложности в отношениях с героем и они молчали о своих чувствах друг к другу.
Ригерт Ким Путь к счастью (aria-fialka) [СЛР] - героине казалось что она любит другого, своего жениха, но на самом деле она полюбила ггероя.
Робертс Дженет Озорная леди (aria-fialka) [ИЛР]
Романова Галина Львовна Университет некромагии. Отдам Покровителя в добрые руки (geyspoly) гг-ня любит другого, своего учителя.
Ромова Елена Синдром отличницы (geyspoly) раньше гг-ня была влюблена в другого
Саксон Саманта Ключ к сердцу (aria-fialka) [ИЛР]
Скотт Бронвин Пробуждение скромницы (geyspoly) [ИЛР] В начале книги гг-ня влюблена в друга детства.
Смит Дорис Спой мне о любви (Песня, зовущая домой) (aria-fialka) [СЛР] Героине казалось , что она любит другого.
Сойфер Дарья Диагноз: любовь (geyspoly) [СЛР] гг-ня думает, что любит другого - своего босса
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] Героиня совершенно искренне ненавидела героя и любила другого мужчину.
Торнтон Элизабет Тайный страж (miroslava) [ИЛР] – героиня в начале романа была влюблена в другого.
Тун Пейдж В погоне за Дейзи (geyspoly) [СЛР]
Уайтфезер Шери Дай мне утешение (Darling) [СЛР] В начале героиня считает, что любит другого.
Уильямс Кэтти Что-то вроде романа (Darling) [СЛР] Героине какое то время казалось что она любит другого.
Уинстон Глория Мнимый жених (geyspoly) [СЛР] гг-ня в начале книги была влюбленна в жениха сестры.
Фритти Барбара Любовь, в которую трудно поверить (aria-fialka) [СЛР]- героиня была уверена , что любит мужа, а не героя.
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (miroslava) [ИЛР] - героиня в начале романа была влюблена в другого. Из-за влюбленности героини в другого и сложных обстоятельств брака герои молчали о своей любви до конца романа.
Хантер Мэдлин Правила обольщения (miroslava) [ИЛР] – героиня была уверена, что любит своего погибшего (как она думала) кузена.
Харри Джейн Рай подождет (aria-fialka) [СЛР] , героине казалось ,что она любит другого, как и герой, по ее мнению, влюблен в другую.
Харрис Линн Рэй Чужестранка (Leonora) [СЛР] На момент знакомства с ГГ-м ГГ-ня полагала, что любит другого. Этим другим был не кто-нибудь, а ее босс (он же - кузен ГГ-я, о чем ГГ-ня не знала).
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (miroslava) [ИЛР] - героиня была влюблена в другого мужчину.
Хенли Вирджиния Сердце ворона (aria-fialka) [ИЛР]
Хьюздон Биверли Серебряные фонтаны (miroslava) [ИЛР] – героиня долго любила другого и не отвечала на любовь героя.
Чиркова Вера Последний отбор. Смотрины для строптивого принца (geyspoly) в начале книги гг-ня думала, что влюблена в брата гг-я.
Шевченко Ирина Осторожно, женское фэнтези (geyspoly) гг-ня влюблена в ректора академии и не сразу оценила гг-я.
Эльденберт Марина Заклятые супруги. Золотая мгла (geyspoly) в начале книги гг-ня влюблена в другого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>02 Июн 2013 17:12

 » Гг-и ведут одно расследование (вместе/порознь) [238]

Герои вместе занимаются расследованием

Предложенные книги:
* Аза "Замена" (СИ) - (aria-fialka)- герои вместе расследуют преступления против оборотней магами .
* Белая Лилия Альшер «Требуется приспешник» (geyspoly) герои вместе ищут убийцу родственников героя
* Валентеева Ольга « Академия бездарностей-2. Танец под дождем» (geyspoly) Герои вместе пытаются предотвратить государственный переворот
* Гончарова Галина - Ой-ой-ой, домовой! (geyspoly) Герои вместе расследуют убийство хозяина дома
* Гришаева Маргарита "Оперативные будни" (aria-fialka)
* Джейд Дэвлин , Смирнова Ирина «Герцог на счастье" (geyspoly) герои вместе расследуют заговор против короля и принца
* Джиллиан "Гнездо дракона" (СИ) (aria-fialka)
* Ерш Ника. "Факультет форменных мерзавцев" (geyspoly) гг-и пытаются вместе раскрыть заговор против ректора академии
* Ершова Светлана - Ищу жену-чудовище (geyspoly) герои вместе расследуют убийства в магической академии
* Ефиминюк Марина "Поймать Бевиса Броза" (geyspoly) гг-и вместе разыскивают того, кто выдает себя за скандального писателя
* Звездная Елена: Академия проклятий. Книга 7. СИ (geyspoly) гг-и вместе расследуют заговор против гг-я.
* Куно Ольга "Черно- белая палитра" - (aria-fialka) герои занимаются сыском.
* Куно Ольга - Семь ключей от зазеркалья (geyspoly) Герои вместе ищут убийцу нескольких магов
* Мамаева Надежда - Как защитить диплом от хищников (geyspoly) гг-и вместе ищут украденный артефакт
* Мамаева Надежда «Стажировка вне закона» (geyspoly) Герои вместе разыскивают украденное.
* Мартин Кэт - Вопреки рассудку (СЛР) (aria-fialka) - любовь возникла в стрессовой ситуации (угрозы, шантаж) .
* Морозова Мария «Ядовитый Чертополох» (geyspoly) герои вместе расследуют преступления, связанные с контрабандой
* Мягкова Нинель - Лишняя. С изъяном (geyspoly) Герои вместе расследует убийство нескольких женщин
* Наивная Гнесса "Талисман на счастье"(СИ) (aria-fialka) - быстрая влюбленность.
* Обухова Лена - Тот, кто живет в колодце (geyspoly) гг-и вместе расследуют преступления
* Пашнина Ольга - Невеста для ректора (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийства
* Подхватилина Анна "Не будите в некроманте зверя. Мальвина Воркс" (aria-fialka)- герои вместе расследуют убийство.
* Пьянкова Карина "Ведьма и зеркало" (aria-fialka) - отношения начались с неприязни , хотя герой потом утверждал , что влюбился с первого взгляда.
* Пьянкова Кира "Хозяин дома на утесе" (aria-fialka) - вместе расследуют серийное убийство.
* Севастьянова Екатерина "Магия вне закона" (aria-fialka) - герои участвуют в одном расследовании , только герой следователь, а героиня заключенная , ее используют как наживку для похитителя магов.
* Селина Катрин- Охота на эмиссара (geyspoly) герои вместе расследуют похищение женщин с других планет.
* Сноу Тиффани - Безвозвратно. ЛП (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство подруги гг-ни.
* Солодкова Татьяна - Лин-Ли (geyspoly) герои вместе расследуют несколько убийств
* Стожкова Нина - Танго со смертью (geyspoly) гг-и вместе расследую странные события, происходящие в одной из клиник.
* Стриковская Анна "Практическое применение бытовой магии" (СИ) (aria-fialka)- герои ищут похищенного наследника.
* Тимошенко Наталья "Исчезающие в темноте" (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько преступлений
* Харитонова Алена "Охота на ведьму" СИ (aria-fialka) нежданная для героя, герои вместе спасаются от преследования и вместе ищут врага .
* Черная Ева "Тхае. Полукровка (не было печали - да нервы подкачали) " (aria-fialka)- герои вместе ведут расследование , но героиня не хочет отношений , в прошлом она обожглась.
* Черная Мстислава , Дэвлин Джейд - Ворона и ее лорд (geyspoly) Герои вместе преследуют работорговцев
* Черная Мстислава - Принц в фартуке (geyspoly) гг=и вместе расследуют заговор против королевской семьи.
* Шайла Блэк "Смотри на меня", герои вместе ведут расследование о шантаже (aria-fialka)
* Яблонцева Валерия, Волжская Анастасия "Паук в янтаре" (aria-fialka) - героиня помогает герою вести расследование.
Айзекс Сюзан Волшебный час (aria-fialka) [СЛР]
Александер Виктория Коварство идеальной леди (aria-fialka) [ИЛР]
Алюшина Татьяна Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни (geyspoly) [СЛР] герой помогает героине в расследовании преступления
Арсеньева Елена Клеймо красоты (Aleco) [СЛР]
Арчер Зоэ Чужак (aria-fialka) [ИЛР]
Балдаччи Дэвид (Бальдаччи) Синяя кровь (geyspoly) Герои вместе расследуют убийство коллеги героя
Бартоломью Нэнси Твое смеющееся сердце (geyspoly) [СЛР]
Басби Ширли Только ради любви (miroslava) [ИЛР] Герои вместе расследовали деятельность шпиона и серию убийств, которые он совершил.
Беннет Джен Неприкаянные души (aria-fialka)
Беннет Джен Яростные тени (aria-fialka)
Беннет Дженис Защитник прекрасной дамы (Esmerald) [ИЛР] герои расследуют появление призраков в школе-пансионе, где работает героиня
Бертон Мэри Последний ход (geyspoly) Герои вместе преследуют маньяка — убийцу
Бикон Элизабет Граф-затворник (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе разыскивают исчезнувших родственников.
Блейк Дарси Любовь на выживание (aria-fialka) [СЛР] - героиня влюбилась не сразу.
Богданова Екатерина Сваха. В погоне за невестами (geyspoly) Гг-и ведут одно расследование
Босуэлл Барбара Совместное расследование (Tulya) [СЛР] Гг-и вместе занимаются расследованием о торговле детей
Браун Сандра Шарада (miroslava) [СЛР] - герои ведут расследование серии убийств, сначала порознь, потом вместе.
Браун Сандра Эксклюзивное интервью (Эксклюзив/Чужие интриги) (geyspoly) [СЛР] Гг-м вместе расследуют причины смерти ребенка.
Браун Сандра Сценарист (Опасные игры) (geyspoly) [СЛР] Гг- и вместе расследуют убийство отца гг-ни.
Бреннан Эллисон Люби меня до смерти (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийства преступников.
Бреннан Эллисон Поцелуй меня, убей меня (geyspoly) гг-и вместе расследуют серийные убийства
Бродрик Аннетт (Бродерик) Влюбиться раз и навсегда (aria-fialka) [СЛР]
Валентеева Ольга Золотая утка. В погоне за сенсацией (geyspoly) гг-и вместе ведут несколько расследований
Велес Анна Семь колец Пушкина (geyspoly) Герои вместе расследуют убийства одного из наследников императорского дома Романовых
Велес Анна Личное дело Бездушного (geyspoly) Герои вместе расследуют убийство невесты героя
Велес Анна Чат с мертвецами (geyspoly) гг-и вместе расследуют как довели до самоубийства несколько человек с помощью интернета.
Володарская Ольга Там, где растает мой след (geyspoly) герои вместе расследуют смерть подруги героини
Воронова Мария Кроткая заступница (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство, в котором обвиняют кузена гг-я.
Вудворт Франциска Страсть к вещам небезопасна (geyspoly) гг-м вместе расследуют убийство бабушки подруги гг-ни
Вулф Энн Брак - выдумка мужчин (aria-fialka) [СЛР]
Гарднер Лиза Третья жертва (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют массовое убийство в школе.
Гарднер Лиза Час убийства (geyspoly) [СЛР]
Гарднер Лиза Опасное положение (aria-fialka) , вторая в романе познакомилась по работе, ведя одно и тоже расследование.
Герасимова Галина Магическая Академия, или Жизнь без красок (aria-fialka) - постепенное развитие , от неприязни к любви , герой не стремился к отношениям , но любовь оказалась сильнее , при этом герой вел расследование и под прикрытием был устроен в академию преподавателем .
Герасимова Галина Дорогами Пустоши (geyspoly) Герои вместе ведут расследование
Герасимова Галина Не ходи к гадалке, Лиззи! (geyspoly) герои вместе расследуют попытку убийства кузины героя
Герритсен Тесс Смерть под ножом хирурга (geyspoly) гг-и вместе ведут расследование пытаясь доказать непричастность гг-ни к смери пациентки.
Герритсен Тесс Пропавшая девушка (aria-fialka) - герои вместе вели одно расследование .
Герритсен Тесс Ученик (geyspoly) в начале книги гг-и не доверяли друг другу. Они вместе расследовали серийные убийства.
Герц Алла Смертельный пасьянс (geyspoly) вместе пытаются найти того, кто наложил смертельное проклятие на сестру героини
Гончарова Галина Танго с призраком. Канженге (geyspoly)
Грегори Джилл Маргаритки на ветру (aria-fialka) [ИЛР]
Гришаева Маргарита, серия "Высшая правовая магическая академия" (geyspoly)
Гурк Лаура Ли Сама невинность (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе расследуют нападения на полицейских.
Деверо Джуд Сердце, созданное для любви (Darling) [СЛР] Герой расследует самоубийство своей невесты, героиня ему помогает.
Денисон Джанель Устоять невозможно (miroslava) [СЛР] - герои вместе ищут пропавшую кузину героини.
Джеймс Арлин Невеста в хрустальном башмачке (Darling) [СЛР] Героиню преследует опасный поклонник .
Джеймс Джулия (Julie) Кое-что о тебе (aria-fialka) [СЛР] , героиня свидетель преступления , герой ее охранял
Джоансен Айрис Лик бесчестья (Секрет Первой Леди) (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе расследуют предполагаемое убийство президента.
Джойс Бренда Наследница страсти (Тайна Кейт) (aria-fialka) [СЛР]
Джойс Бренда Смертельные обеты (geyspoly) [ИЛР]
Джордано Адриенна Запретная тема (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе расследовали убийство матери гг-я.
Дзанетти Ребекка Одиннадцать подснежников (geyspoly) герои вместе пытаются найти и обезвредить маньяка
Додд Кристина Тайный дневник (Настоящая леди) (aria-fialka) [ИЛР]
Донли Чарли Двадцать лет спустя (geyspoly) герой вместе расследуют давнее преступление
Дорош Елена Антикварная история (geyspoly) герои вместе пытаются восстановить Доброе имя прадеда героя
Дорош Елена Слеза Евы (geyspoly) герои вместе расследуют кражу в доме профессора
Дорош Елена Пруд с золотыми рыбками (geyspoly) гг-и вместе расследуют кражу из квартиры гг-ни
Ежова Лана Герой моих грез и кошмаров (geyspoly) героев вместе проводят несколько расследований
Ефиминюк Марина Бесстрашная (aria-fialka) вместе вели расследование
Ефимова Марина Влюбленный призрак (aria-fialka) - любовь возникла не сразу , в процессе расследования .
Ефимова Юлия Робкий ангел возмездия (geyspoly) герои вместе расследуют убийство
Ефремова Марина В омут с головой (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство бизнесмена и его дочери.
Жильцова Наталья Глория. Капкан на четвертого (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько убийств
Жукова-Гладкова Мария Муж, труп, май (geyspoly) гг-и вместе расследуют двойное убийство в доме олигарха.
Жукова-Гладкова Мария Мумия для новобрачных (geyspoly) герой вместе расследуют убийство матери героини и похищения сокровищ из квартиры героя
Журавлева Юлия Последний крик банши (geyspoly) гг-и вместе пытаются найти и остановить ведьму, практикующую кровавые ритуалы.
Иванович Джанет Одна дамочка с пистолетом (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют убийство, в котором обвиняют гг-я
Иванович Джанет Два сапога не пара (geyspoly) гг-и вместе разыскивают человека, скрывающегося от правосудия.
Иден Дороти Кукла на качелях (Любовь в стране эвкалиптов) (geyspoly) [СЛР] Гг-и порознь занимаются расследованием.
Каблукова Екатерина Любовь без права пересдачи (aria-fialka) - вместе ведут расследование.
Казакова Светлана Чайная магия (geyspoly) герои вместе расследуют убийство жениха героини
Камерон Стелла Нежданная любовь (miroslava) [ИЛР] - герои вместе расследуют исчезновение брата героини и пропажу сокровища.
Каммингс Мери Девушка с обложки (geyspoly) [СЛР]
Картленд Барбара Сапфиры Сиама (aria-fialka) [ИЛР] - герои ищут отца героини , хотя есть признаки , что его убили.
Квик Аманда Пламя в ночи (aria-fialka) [ПЛР]
Квик Аманда Искушение (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе пытаются обезвредить воровскую шайку
Кеннеди Крис В сетях страсти (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе расследуют деятельность преступной организации.
Кларк Мэри Хиггинс Я слежу за тобой (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство сестры гг-ни.
Кобен Харлан Чаща (geyspoly) гг-и вместе расследуют преступление 20-летней давности.
Кожевникова Дарья Опасный танец втроем (geyspoly) гг-и вместе расследуются деятельность мафиозной группировки.
Кондрашова Лариса Холодное блюдо мести (geyspoly) [СЛР] гг-и ведут одно расследование гг-и ведут одно расследование
Корсакова Татьяна Слеза ангела (geyspoly) [ПЛР] гг-и вместе расследуют таинственные события, происходящие вокруг гг-ни.
Корсакова Татьяна Зов серебра (geyspoly) [ФЛР] гг-и вместе расследуют несколько убийств
Корсакова Татьяна Темная вода (geyspoly) [ПЛР] гг-и вместе расследуют таинственные убийства в деревне
Корсакова Татьяна Свечная башня (geyspoly) герои вместе расследуют таинственные убийства
Косухина Наталья О вкусах не спорят, о вкусах кричат (aria-fialka)
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (aria-fialka)
Крауч Джени Девушка из стриптиз-клуба (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуются серию убийств.
Кренц Джейн Энн Сладкая судьба (geyspoly) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Горячие дни (aria-fialka) [ПЛР]
Кренц Джейн Энн Невинная ложь (geyspoly) [ПЛР] гг-и вместе ведут расследование деятельности тайной организации
Кренц Джейн Энн Пылай и сгорай (aria-fialka) [ПЛР]
Кренц Джейн Энн В глубине души (aria-fialka) [ПЛР]
Кренц Джейн Энн Наследник (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе расследуют тайну смерти их отцов
Кренц Джейн Энн Дымка в зеркалах (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе расследуют 2 убийства.
Кристи Агата Человек в коричневом костюме (Мужчина в коричневом костюме) (Aleco)
Кристи Агата Таинственный противник (Aleco)
Крымова Вероника Смертельный способ выйти замуж (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство невесты гг-я
Кузнецова Дарья Цена ошибки некроманта (geyspoly) Вместе расследуют убийство журналиста
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (aria-fialka)
Куно Ольга Записки фаворитки Его Высочества (geyspoly) [ФЛР] гг-и вместе расследуют покушения на жизнь гг-я.
Куно Ольга Шпионка в графском замке (geyspoly) гг-и вместе расследуют таинственные магические эксперименты, которые кто-то проводит в замке гг-я.
Куно Ольга Голос моей души (geyspoly) гг-и вместе раскрывают(расследуют) заговор.
Куно Ольга Черно-белая палитра (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько преступлений
Кэнди Элен Мой нежный враг (Leonora) [СЛР] ГГ-и проводят совместное расследование, в результате которого давняя ненависть ГГ-ни по отношению к ГГ-ю перерастает в любовь.
Кэрол Джеймс Сломанные куклы (geyspoly) гг-и вместе расследуют преступления маньяка.
Кэсл Джейн Амариллис (geyspoly) [ФЛР]
Кэссиди Карла Тайный поклонник (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе расследуют убийство девушки гг-я.
Кэссиди Карла Запутанная история (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют нераскрытое убийство
Лагутина Елена Искушение любовью (geyspoly) [СЛР]
Лазарева Молка Фрейлина немедленного реагирования (geyspoly) гг-и вместе расследуют попытку государственного переворота
Лафферти Линда Проклятие Батори (geyspoly) гг-ня вместе с бывшем мужем пытается разыскать похищенную мать.
Ли Мелинда Кости не лгут (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство 23-летней давности.
Ли Мелинда Последняя клятва (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство сестры гг-ни
Линфорд Джанет Дама червей (aria-fialka) [ИЛР]- за героиней идет охота.
Лисовская Виктория Клад Василия Блаженного (geyspoly) герой вместе расследуют таинственные происшествия, связанные с храмом Василия Блаженного
Литтл Бентли Ассоциация (geyspoly) гг-и вместе расследуют то, что происходит в небольшом жилом поселке.
Ловелл Марша Человек, которого нет (Darling) [СЛР] За героиней идет охота, она якобы что то знает о преступнике, герой ее охранял.
Логинова Анастасия Гувернантка (geyspoly) гг-и вместе пытаются выявить английского шпиона
Майлз Кэсси Последняя тайна (geyspoly) [СЛР] Герои вместе расследуют убийство
МакЭлвен Джули Перелом во времени (geyspoly) герои вместе расследуют убийство любовницы героя
Маккена Шеннон Жаркая ночь (miroslava) [СЛР] - герои вместе расследовали убийство подруги героини.
Макклеллан Тьерни Наследница по кривой (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство отца гг-я
Маккуистон Дженнифер Пламенная нежность (aria-fialka) [ИЛР] - герои вместе будут вести расследование , чтобы доказать, что герой не виновен в смерти брата и отца.
Максвелл Энн Тайные сестры (geyspoly) [СЛР] Гг-и ведут одно расследование
Малиновская Елена Частная магическая практика. Заговор (aria-fialka) - героиня не может разобраться между двумя претендентами .
Малиновская Елена Гадалка. Игра на желания (aria-fialka) - героиня терпеть не могла героя , постепенно все изменилось .
Малышева Анна Жановна Сплошной разврат (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство заместителя редактора бульварного издания
Мамаева Надежда Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство преподавателя
Мамаева Надежда Магометрия. Институт благородных чародеек (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько убийств
Мамаева Надежда Шепот блуждающих песков (aria-fialka) - герой ведет расследование о исчезновении наследника короля.
Мамаева Надежда Академия темных властелинов (geyspoly) гг-й вместе пытаются предотвратить убийства
Мамаева Надежда На пересдачу с клыками (geyspoly) Герои вместе расследуют дело о краже очень ценного артефакта
Мари Ардмир Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли (geyspoly) гг-и вместе расследуют попытку убийства
Мартин Кэт По велению сердца (miroslava) [ИЛР] Герои вместе расследовали убийство отца героя.
Мартин Кэт Аромат роз (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе ведут расследование.
Матлак Ирина Лисы выбирают сладости (geyspoly) гг-и вместе пытаются узнать что же скрывают приемные родители гг-ни
Мед Джульетта (Мид Джулиет) Капкан любви (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе занимаются расследованием банковской аферы
Монро Люси Удовлетворение гарантировано (miroslava) [СЛР] - герои вместе расследуют противоправную деятельность одного мерзкого типа.
Монро Люси Желая тебя (miroslava) [СЛР] - герои вместе занимаются расследованием исчезновения отца героини. У героя тяжелая наследственность со стороны отца и потому он долго не мог решиться на отношения с героиней, считая себя недостойным ее.
Мур Кейт Полюбить дьявола (aria-fialka) [ИЛР] , героий ведет следствие , а героиня попав в беду была спасена героем , а потом еще и помогла
Нотт Тэффи Неспящая красавица (geyspoly) герои вместе расследуют убийства 20-летней давности
Одинцова Алиса Начальник для чародейки (geyspoly) Гг-и ведут одно расследование
Одувалова Анна Ядовитая (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство королевы колледжа.
Одувалова Анна Дерзкая (geyspoly)
Одувалова Анна Королевский отбор (geyspoly) гг-и вместе расследуют заговор против королевской семьи
Одувалова Анна (Не)идеальная работа (geyspoly) гг-и вместе расследуют забавные происшествия по заказу бывшей однокурсницы гг-ни
Ольховская Влада Платонова пещера (geyspoly) Герои вместе расследуют кто же подставил их общую знакомую.
Ольховская Влада Призрак тилацина (geyspoly) герои вместе расследуют смерть русской журналистки
Орлова Анна Поймай меня, или Моя полиция меня бережет (geyspoly) гг-и вместе расследуют кражи и похищения людей
Осинская Олеся Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски (geyspoly) гг-и вместе ведут несколько расследований
Осинская Олеся Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски (geyspoly) гг-и вместе расследуют заговор
Островская Екатерина Я стану ночным кошмаром (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько убийств
Пашнина Ольга Академия смертей. Учеба до гроба (geyspoly) гг-и вместе ищут сбежавшего зомби
Первис Лу Звуки флейты (aria-fialka) [СЛР] , герои будут вести вместе расследование
Перфилова Наталья Брачные игры банкиров (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе ведут расследование
Полякова Татьяна Выйти замуж любой ценой (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько убийств.
Полякова Татьяна Змей-соблазнитель (geyspoly) гг-и вместе пытаются найти таинственно исчезнувшего мужа сестры гг-ни
Полякова Татьяна Свой, чужой, родной (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько убийств 6-летней давности
Полянская Алла Право безумной ночи (geyspoly) гг-и вместе расследуют покушение на гг-ню и ее детей.
Полянская Алла Моя незнакомая жизнь (geyspoly) - гг-и вместе расследуют череду убийств
Полянская Катерина Дрянная девчонка в Академии (geyspoly) гг-и вместе расследуют покушения в академии
Полянская Катерина Игра с тенью (aria-fialka) - героиня боялась героя , но случилось много нехорошего в краткий промежуток времени и неожиданным станет открытие, что внешность героя это одно, а внутреннее благородство - другое , так что любовь станет нежданной для обоих героев.
Портер Черил Энн Клятва верности (aria-fialka) [ИЛР]
Раевская Полина Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу (geyspoly) гг-и вместе расследуют кто же доставляет неприятности гг-не
Раевская Полина Влюблена и очень опасна, или Кто подставил пушистую зайку (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство брата гг-я.
Робардс Карен Полнолуние (geyspoly) [СЛР]
Робертс Нора Голос из прошлого (Луна над Каролиной/Ясновидящая) (aria-fialka) [СЛР]
Робертс Нора Коллекционер (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют убийство брата гг-я и его подружки.
Робертс Нора Семья на заказ (geyspoly) [ФЛР] Гг-и ведут одно расследование
Робинсон Мэгги Любовь и верность (aria-fialka) [ИЛР] , герои вместе ведут одно расследование (если можно так сказать ).
Роджерс Мэрилайл Талисман (aria-fialka) [ИЛР]
Роуз Карен Посчитай до десяти (aria-fialka)(geyspoly) героев вместе расследуют серию поджогов и убийств
Рэндол Анна Принцесса-грешница (aria-fialka) [ИЛР]
Серова Марина Месть ей к лицу (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство девушки гг-я
Слоун Стефани Ангел в моих объятиях (aria-fialka) [ИЛР] , пес ггероини укусил ггероя , растерзал его сюртук , познакомившись поближе , после нескольких убийств подростков , они вместе будут вести расследование , вопреки желанию ггероя.
Смит Джоан Призраки прошлого (Esmerald) [ИЛР] герои пытаются выяснить, кто запугивает маменьку героя
Смит Джоан Аромат розы (Esmerald) [ИЛР] герои вместе расследуют тайну пропавшего ожерелья
Смит Джоан/Смит Элинор Вторая свадьба (Esmerald) [ИЛР] герои вместе расследуют причину странного появления огромного количества денег
Снелл Тайлер Энн Третья женщина (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют исчезновение 3 женщин.
Снелл Тайлер Энн Случайное счастье (aria-fialka) [СЛР] - герои ищут тех, кто виновен с убийстве мужа героини .
Сноу Хизер Нежный враг (aria-fialka) [ИЛР] - герои будут вместе вести расследование .
Сокол Аня Табель первокурсницы (geyspoly) гг-и вместе расследуют случаи заражения и исцеления от смертельной болезни
Сокол Лена В тишине твоих шагов (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют убийство
Стрельникова Кира Фаворит ее величества. Дорога к свободе (geyspoly) гг-и вместе расследуют заговор против королевы и ее фоворита
Стюард Салли Всему вопреки (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе разыскивают биологических родителей героини.
Стюарт Мэри Грозные чары ( Это странное волшебство/Эта грубая магия) (aria-fialka) , герои вместе ведут расследование .
Стюарт Энн Чужие грехи (На восходе луны/Моя любовь - твоя погибель) (geyspoly) [СЛР] Гг-и вмести расследовали смерть отца гг-ни
Тейлор Дженел Тепло твоих рук (aria-fialka) [СЛР]
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Исчезающие в темноте (geyspoly) гг-и вместе расследуют несколько убийств
Тихонова Карина Не родись красивой, или Точка опоры (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство соседа
Торнтон Элизабет Опасная близость (miroslava) [ИЛР] Герои вместе расследовали серию убийств, а также покушения ня героя.
Торнтон Элизабет Таинственная леди (miroslava) [ИЛР] – герои вместе расследуют исчезновение подруги героини.
Торнтон Элизабет В плену удовольствия (aria-fialka) - герои вместе будут вести расследование .
Торнтон Элизабет Нежные признания (aria-fialka) [ИЛР]
Тру Бетани Помни об алиментах (aria-fialka) [СЛР] - герои вместе ведут расследование смерти мужа героини.
Уайт Лорет Энн Утонувшие девушки (geyspoly) гг-и вместе расследуют преступление.
Уайт Лорет Энн Колыбельная для моей девочки (geyspoly) гг-и ведут одно расследование, но не знают об этом.
Уайт Лорет Энн Самые темные дороги (geyspoly) Герои расследуют таинственную смерть отца героини
Уайт Лорет Энн Охотник на людей (geyspoly) герои вместе преследует убийцу ― психопата
Уилсон Кара Пропавший жених (Darling) [СЛР] Ищут пропавшего жениха героини.
Уилсон Патриция Волшебное облако (aria-fialka) [СЛР]
Устинова Татьяна Олигарх с Большой Медведицы (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство сотрудницы гг-ни и покушение на гг-я.
Устинова Татьяна Селфи с судьбой (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство
Устинова Татьяна Призрак Канта (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство, которое произошло недалеко от пансионата, где они отдыхали.
Устинова Татьяна Судьба по книге перемен (geyspoly) Герои вместе расследуют убийство тёти героини
Филдинг Лиз Я выбираю тебя (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе разыскивают исчезнувшую общую знакомую.
Филлипс Карли Идеальное совпадение (geyspoly) [СЛР]
Фирсанова Юлия Тиэль: изгнанная и невыносимая (geyspoly) гг-и вместе ведут несколько расследований
Форс Мари Роковой роман (geyspoly) [СЛР] - гг-и вместе расследуют преступление.
Фритти Барбара Желанная моя (geyspoly) [СЛР] Гг-и ведут одно расследование - нападение на тетю гг-ни.
Фритти Барбара О любви не говори (aria-fialka) [СЛР]
Фритти Барбара Любовь, в которую трудно поверить (aria-fialka) [СЛР]
Хеймор Дженнифер Герцогиня-охотница (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе пытаются разгадать тайну исчезновения матери гг-я
Хейтер Элизабет Неотразимый детектив (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют убийства
Ховард Линда Нет больше слез (miroslava) [СЛР] - герои вместе ищут сына героини.
Ховард Линда Любить Эванджелину (geyspoly) [СЛР] Гг-и независимо друг от друга расследовали проблему шпионажа в одной из компаний гг-я.
Ховард Линда В огне (aria-fialka) [СЛР]
Холод Алла Женщина перемен (geyspoly) гг-и вместе расследуют кражу драгаценностей и несколько убийств.
Холод Алла Случайная жертва (geyspoly) герои вместе расследуют убийство
Холтон Гвинет Идеальные партнеры (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют деятельность наркоторговцев.
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Забыть все (geyspoly) [СЛР] гг-й расследует преступление, а гг-ня ему помогает.
Хупер Кей Шепот дьявола (geyspoly) [СЛР] Гг-и вместе занимаются расследованием
Хупер Кей Кровавые сны (geyspoly) гг-и вместе расследуют жестокие убийства.
Хьюстон Мирра Охваченный огнем (aria-fialka) [СЛР]- герои вместе ищут друга ггероини и украденную картину.
Чайлд Морин Невеста для плохого парня (geyspoly) [СЛР] гг-ня с помощью шантажа пыталась заставить гг-я помочь ей найти украденное ожерелье
Чейз Лоретта Пленники ночи (miroslava) [ИЛР] герои вместе расследуют смерть мужа героини.
Чепенко Евгения Злодей не моего романа (aria-fialka)
Шевченко Ирина Алмазное сердце (aria-fialka)
Шелвис Джилл Неотразимый и сексуальный (aria-fialka) [СЛР]- герои вместе ищут деньги мафии.
Шелдон Джилл Огненное лето (geyspoly) [СЛР] гг-и вмести пытаются найти(расследуют) причину поджогов.
Шумовская Светлана Душа в наследство (geyspoly) гг-и вместе расследуют убийство деда гг-я
Эббот Рейчел Путь обмана (geyspoly) Герои вместе расследуют преступление — наезд на соседскую девочку
Эдер Черри Игра в прятки (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе, но с разными целями расследуют деятельность наркоторговцев и террористов.
Эллиот Кара Опасное желание (aria-fialka) [ИЛР]
Энок Сюзанна Встречай меня в полночь (Миндона) [ИЛР] ггерои ищут убийцу брата ггероя
Эриксон Кэрол Достойный жених для Клэр (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе расследуют преступную деятельность отчима гг-ни
Ярошинская Ольга Огня для мисс Уокер! (geyspoly) герои вместе расследуют убийство, произошедшее в маленьком английском городке
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>10 Июн 2013 19:28

 » Любовь начинается с подлости [57]

Очень хотелось бы почитать роман где герой добивается героини с помощью подлости.
Например: В одном романе герой жениху героини подсунул фальшивые доказательства ее разгульной жизни. Нерадивый жених ее сразу бросил, даже не проверив ничего. А герой ее еще и утешал потом( она не знала что он все подстроил) За ранее спасибо

Предложенные книги:
* Ардмир Мари "Нахалка" (aria-fialka) - герой специально познакомился с героиней , у него были тайные причины , и чем дальше , тем труднее было признаться .
* Борн Амелия - Вторая семья (geyspoly) Герой вначале решил использовать героиню, чтоб досадить своему отцу, но потом сам в неё влюбился
* Великанова Наталия "Изнанка мести" (Darling) Любовь начинается с подлости. Герой втерся в доверие к героине, влюбил ее в себя с целью обобрать до нитки.
* Гаврилова Анна, Звездная Елена - Демоническая школа. Уроки выживания (geyspoly) вначале герой хотел использовать героиню для своих целей, а потом влюбился
* Доллер Триш - Практически нормальная жизнь (geyspoly) любовь начинается с подлости. Гг-й оклеветал гг-ню.
* Крапицкая Влада "Разноцветная тьма" (aria-fialka) - любовь героев начнется с подлости героя.
* МакГвайр Джейми "Случайность №2" (aria-fialka)
* Меркулова-Риц Евгения (Jenni) - Забыть нельзя, простить невозможно. СТ (geyspoly) 5 лет назад он поспорил на гг-ню.
* Мирная Татьяна_Особые обстоятельства (aria-fialka)
* Мэй Рада - Служанка-попаданка (geyspoly) герой должен помешать своему кузену влюбиться в героиню
* Польская Маргарита "У осени в долгу" (aria-fialka)
* Рина Ских, Джейд Дэвлин - Факультет боевой кулинарии (geyspoly) любовь гг-я началась с подлости по отношению к гг-не
* Робертс Дженнифер - Плененная во тьме любовь начинается с подлости. (geyspoly)
* Робертс Дженнифер - Соблазненная во тьме. (geyspoly) Гг-й готовит героиню к участи секс рабыни.
* Татьяна Полякова, серия книг про Феньку (САХАРА)
* Тронина Татьяна - Интриганка (geyspoly) Любовь начинается с подлости. Гг-й втерся в доверие гг-ни с целью навредить.
* Углицкая Алина "Ненужная жена дракона" (aria-fialka) - героя наняли найти героиню и ее сына.
* Шарикова Мария "Нелюбимый. Мой единственный" [ИЛР] (Saffron) - герой обманывает героиню, чтобы соблазнить ее
Басби Ширли Возьми мое сердце (miroslava) [ИЛР] герой специально компрометирует героиню, чтобы заставить выйти замуж.
Беннет Джен Яростные тени (aria-fialka) - любовь начиналась с подлости героя.
Беннет Джули Бывших плейбоев не бывает (Darling) [СЛР] В планы героя входила только ни к чему не обязывающая любовная интрижка, но любовь возникла в процессе общения и узнавания героями друг друга. Но сначала был обман со стороны героя.
Браун Сандра Главный свидетель (Свидетель/Мнимый друг) (geyspoly) [СЛР] - гг-ня обманула потерявшего память гг-я и использовала его.
Бродрик Аннетт (Бродерик) Влюбиться раз и навсегда (aria-fialka) [СЛР]
Брэдли Шелли Запретное влечение (aria-fialka) [ИЛР]
Вилар Симона Фея с островов (geyspoly) [ИЛР] Любовь начинается с подлости гг-я по отношению к гг-не
Винтер Алена Богиня любви, или Она не прощает измен (geyspoly) гг-й в начале хотел использовать гг-ню, чтоб подобраться к ее родителям, а потом влюбился.
Грэхем Линн Благородный соблазнитель (Darling) [СЛР] В день свадьбы героиня узнала, что герой ее соблазнил, т. к. считал, что она имеет виды на его брата.
Грэхем Линн Звезда моя (Darling) [СЛР] Любовь возникла в процессе общения и узнавания героями друг друга. Но сначала была месть со стороны героя.
Грэхем Линн Только сердце знает (geyspoly) [СЛР] - гг-й не ценил гг-ню и только после неудачного брака осознал, что любит ее.
Грэхем Линн Одержимый тобой (Darling) [СЛР] Герой долго жил с чувством вины и жаждой мести за гибель своей сестры. Он готов использовать долги отца героини, чтоб она была с ним, тем самым он хотел отомстить своему врагу, но и одновременно он спас ее от участи выйти замуж за подлеца и негодяя. В конце концов он стал одержим героиней (название книги соответствует).
Дуглас Мишель Ее неотразимый защитник (geyspoly) [СЛР] - гг-й убедил гг-ню в своей любви чтоб подобраться к ее другу, которого считал торговцем наркотиками
Дэниелс Элла Герой ее романа (Darling) [ИЛР] Любовь возникла в процессе общения и узнавания героями друг друга. Но сначала был шантаж.
Ефиминюк Марина Наследница (aria-fialka) - герой хотел мести, но неожиданно влюбился .
Картленд Барбара Желание сердца (Уроки куртизанки/Дезире - значит желание) (Aleco) [ИЛР] В день свадьбы с герцогом Роухэмптоном юная Корнелия узнает, что их брак - всего лишь прикрытие для интрижки герцога
Клейпас Лиза Соблазни меня в сумерках (Malika-L) [ИЛР] подлость/ не подлость, но герой написал записку отцу возлюбленного героини, но возлюбленный оказывается себя ценил больше.
Когда догорает закат (Хадсон Дана) Любовь начинается с подлости.
Линдсей Джоанна Влюбленный мститель (geyspoly) [ИЛР] Гг-й хотел сделать гг-ню своей любовницей, чтоб отомстить ее отцу.
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Leonora) [СЛР] Можно сказать, что любовь ГГ-ни к ГГ-ю началась с подлости - она расстроила его свадьбу.
Лоренс Ким Ахиллесова пята Джоша Прентиса (aria-fialka) [СЛР]
Лэндон Лора Одержимый любовью (aria-fialka)
Макбейн Лори Золотые слезы (aria-fialka) [ИЛР]
Малиновская Елена Один за всех и стая за одного. (geyspoly)
Малиновская Елена Ведьма по распределению (aria-fialka) - герой попытался принудить шантажом героиню стать его любовницей , после окончания академки , получил отпор и только потом понял что наделал .
Маринелли Кэрол Двойная жизнь (geyspoly) [СЛР] гг-й хочет использовать гг-ню для мести его брату - близнецу
Медведева Анастасия Неудачница (geyspoly) [СЛР] Герой заставил подписать героиню кабальный договор и она фактически стала его служанкой
Милан Кортни Доказательство любви (aria-fialka) [ИЛР]
Милберн Мелани Прелестная смутьянка (Миндона) [СЛР]
Мэйджер Энн Я тебя прощаю (geyspoly) [СЛР] Гг-й сначала научил родственников гг-ни как ей навредить, а потом пытался все
О`Брайен Линда Опасный соблазнитель (aria-fialka) [ИЛР]
Поттер Патриция Серебряная леди (aria-fialka) [ИЛР] , любовь начинается с подлости ,при чем со стороны героини.
Рид Мишель Сквозь паутину лжи (Darling) [СЛР] У героини любовь была с первого взгляда, а для героя она сначала была выигрышем в пари.
Роджерс Розмари Обнаженные чувства (Порочный круг) (aria-fialka) [СЛР] - героиня ненавидела ггероя и только потом полюбила.
Росс Джулия Рискованное увлечение (Malika-L) [ИЛР] - герой не сказал, что должен соблазнить героиню из-за пари. Но та, все недостатки героя видела насквозь.
Росс Джулия Мой темный принц (aria-fialka) [ИЛР]
Росс Кэтрин Нянька поневоле (aria-fialka) [СЛР]
Росси Делия Законный брак (geyspoly) Герой скомпрометировал героиню чтобы затем на ней жениться
Роуз Эмили Будь со мной всегда (Darling) [СЛР] Используя секс, герой хотел выяснить не героиня ли продает информацию конкурентам, но потом он влюбился.
Свифт Сью Мщение любовью (aria-fialka) [СЛР]
Скотт Бронвин Добропорядочный распутник (aria-fialka) [ИЛР]
Смарт Мишель Бывшая любовница (aria-fialka) [СЛР]
Смарт Мишель Замужем за врагом (Darling) [СЛР] Любовь пришла, после того, как герои ближе узнали друг друга.
Смолл Бертрис Вспомни меня, любовь (miroslava) [ИЛР] – героиня стала жертвой интриги, придуманной дедом героя: ее опоили и засунули в постель героя, где тот разыграл сцену совращения. Тем самым героиню принудили выйти замуж за героя.
Сойер Мерил Любовь, соблазны и грехи (aria-fialka) [СЛР]
Спирс Виктория Путешествие в любовь (aria-fialka) [СЛР] - в первой части ггерой влюбился еще в школе в героиню , а она его тогда оттолкнула
Стюарт Энн Черный лед (geyspoly) [СЛР] Гг0й передал гг-ню в власть садиста.
Торп Кей Любовная западня (Esmerald) [СЛР] герой предал героиню солгав в очень важном моменте в самом начале знакомства
Тронина Татьяна Паиньки тоже бунтуют (geyspoly) [СЛР] гг-ня увела у подруги жениха
Уайлд Джулия (Уайльд) Счастье Роуз Эбби (aria-fialka) [СЛР]
Уэст Энни Принцесса с плохой репутацией (geyspoly) [СЛР] после ночи страсти гг-й сбежал от гг-ни, а узнав о беременности решил женится.
Хадсон Дана Когда догорает закат (geyspoly) [СЛР]
Хеймор Дженнифер Признания невесты (geyspoly) [ИЛР] лет назад гг-й отрекся от гг-ни и она стола изгоем для высшего общества. К теме Любовь начинается с подлости
Хейтон Пола Сильнее разума (Соблазнить и влюбиться) (geyspoly) [СЛР] - гг-й соблазнил гг-ню, чтоб отвадить от нее своего шурина.
Ховард Линда Азартная игра (Миндона) [СЛР]
Штерн Оливия Лорд из города Теней (geyspoly) Герой использовал героиню чтоб получить свободу
Эсмонд Хэрриэт Долгожданный реванш (Миндона) [СЛР]
Эшуорт Адель (Эшворт) В сладком плену (aria-fialka) Любовь начинается с подлости , ггероя похитили сестры ггероини , насильно удерживали , а ггероиня пыталась облегчить ему жизнь и постепенно влюбилась.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murkalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2013 18:35

 » Действительно невероятная любовь [32]

Девчонки, пожалуйста, помогите. Я в отчаянии. На протяжении нескольких месяцев мне попадаются книги, от чтения которых я не получаю морального удовольствия. А хочется прочесть о чистой и светлой любви, о любви действительно чудесной и трогательной. Для меня это в первую очередь «Рай», «Битва желаний» Джудит Макнот. А какие книги можете посоветовать Вы, чтобы от любви дух захватывало? Чтобы главный герой любил героиню очень сильно, и я верила в это каждой клеточкой. Не знаю, я наверное прошу слишком многого и такого не бывает, но наверняка у каждой из Вас есть книга, которую Вы перечитываете и которая пропитала насквозь красивой и чистой любовью главных героев, романтичная, нежная, милая, невероятная. Предпочтительнее современный любовный роман, но, в крайнем случае, и исторический подойдет. Заранее спасибо за вашу помощь.

Предложенные книги:
* Алюшина Татьяна Судьба непринятой пройдет(geyspoly) Действительно невероятная любовь, начавшаяся с секса с незнакомцем
* Аманда Хит "Это прекрасное мгновение" (aria-fialka)
* Белецкая Наталья - Невеста на откуп (geyspoly)
* Н.Сингх "Обручальная песнь" (Esmerald)
Алюшина Татьяна Актриса на главную роль (geyspoly)
Аханова Кристина Безумная страсть (geyspoly) [СЛР] гг-й влюбился в голос гг-ни даже не зная как она выглядит.
Берристер Инга Мне не забыть (Esmerald) [СЛР]
Браун Сандра Вторая попытка (Пламя страстей/Пламя страсти/Тени прошлого) (Esmerald) [СЛР]
Браун Сандра Сбиться с пути (Esmerald) [СЛР]
Бьянчин Хелен Голубоглазая Кассандра (Миндона) [СЛР]
Бьянчин Хелен Роковая ночь (Esmerald) [СЛР]
Волчок Ирина Чужая невеста (Esmerald) [СЛР]
Гарднер Лиза Исчезновение (geyspoly) [СЛР]
Гончарова Галина Проект «Крейсер» (aria-fialka) у героев будет просто нереальная любовь.
Де Вита Шэрон Я тебя никогда не обижу! (Esmerald) [СЛР]
Де Вита Шэрон Счастье в награду (Esmerald) [СЛР]
Знаменская Алина Колыбельная для Волчонка (Esmerald) [СЛР]
Кенни Жанетт Обнаженные души (Leonora) [СЛР] Встретились два одиночества.
Лоринг Эмили Мы покорим бурю (Esmerald) [СЛР]
Львова Марина Муж по случаю. (Татьяна) (Esmerald) [СЛР]
Мармеладова Сонечка Волков. Исцеление любовью (geyspoly) [СЛР] невероятная любовь: большая и чистая
Мойес Джоджо До встречи с тобой (Innulya) Очень душещипательный трагичный роман
Мэтер Энн Опасная рапсодия (aria-fialka) [СЛР]
Нестерова Наталья Позвони в мою дверь (Esmerald) [СЛР]
Палмер Диана Укрощение холостяка (Миндона) [СЛР]
Пикарт Джоан Эллиот Музыка дождя (Esmerald) [СЛР]
Рэй Анна Арианна и Орден Темного Ангела (geyspoly) Действительно невероятная любовь, слишком идеальная.
Сингх Налини Проснись для любви (aria-fialka) [СЛР]
Смайлер Ольга Тростниковая птичка (geyspoly) - гг-й готов умереть, чтоб сделать гг-ню счастливой.
Стрейн Алекс Рождественское желание (aria-fialka) [СЛР]
Сэйл Шарон (Шэрон) Единственный шанс (geyspoly) [СЛР]
Тейлор Келли Небеса подождут (geyspoly) [СЛР] Действительно невероятная любовь, которая сильнее смерти.
Хадсон Дана Взаимная ошибка (aria-fialka) [СЛР]
Ховард Линда Теперь ты ее видишь (geyspoly) [СЛР]
Чейз Лоретта Пленники ночи (aria-fialka) [ИЛР]
Чейз Лоретта Рискованный флирт (geyspoly) [ИЛР]
 

gatita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 182
>09 Авг 2013 23:59

 » если любишь-ДОКАЖИ!!! [3]

Добрый вечер, хочется почитать роман, в сюжете которого бы описывалась такая вот ситуация: герой (фома неверующий) принуждает героиню к сексу дабы убедиться, что она его не обманывала, не изменяла (короче говоря доказала, что все еще невинна, может быть после какой-то длительной разлуки, войны, армии, просто ссоры) как в сериале "Мария Эмилия", где герой пылинки сдувает с героини (чтоб до свадьбы ни-ни), а потом добрые люди шепчут ему, что она ему изменяет и вовсе она не такой "одуванчик", у него конечно же закрадываются сомнения, появляются подозрения, и он как с цепи срывается, заставляет "доказывать", принуждает к сексу (пьяный дурак), тем самым унижая, выказывая недоверие ну и все прочее, что приводит к обидам, разладам, сожалениям с его стороны и бла бла бла....!!!НО ХЭ обязателен
в теме "Невинные герои в ЛР" ничего подобного не обнаружила. Если встречали что-то этакое, посоветуйте пожалуйста.

Предложенные книги:
* Лисина Александра " Лабиринт Безумия"(СИ) (aria-fialka) - герою очень долго пришлось доказывать свою любовь.
Макнот Джудит Укрощение любовью, или Уитни (Aleco) [ИЛР]
Морган Сара Свадьба лучшей подруги (aria-fialka) [СЛР]
Фитч Ванесса Услышь свое сердце (Солнце) [СЛР] герой все время сомневался в девственности героини, пока "не отведал" девственный плод!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Девочки, прошу у вас извинения, я переоценила свои силы, когда решилась открыть эту тему. Делаю перерыв в выкладке новых глав и вернусь... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Любовь - такая разная... [15472] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение