Регистрация   Вход

733: > 09.05.07 01:47


Мы поменялись местами, и я лег на кровать положив Зорру на себя. Медвед снова вешёл в неё спереди , экстаз продолжался. Я чувствовал как от нас идут волны наслаждения. Зорра уже не просто стонала , она кричала , извиваясь между нами!

...

Шовинист: > 09.05.07 01:49


Kitten писал(а):
Сгорая от желания, она дрожала, как в лихорадке. Взгляд её сейчас означал только одно: всё потом, я больше не могу, мы всё повторим, медленно, но медленно будет потом, ... а сейчас..

...а сейчас они взорвались оргазмом такой силы, что показалось, будто все провалилось куда-то, исчезло и осталось только это ощущение бесконечного блаженства двух тел, ставших одним

...

Kitten: > 09.05.07 01:50


Шовинист писал(а):
...а сейчас они взорвались оргазмом такой силы, что показалось, будто все провалилось куда-то, исчезло и осталось только это ощущение бесконечного блаженства двух тел, ставших одним

почувствовав, как тело разлетается на тысячи кусочков от блаженства, Киттен впила ногти в спину Шовиниста. Когда она постепенно пришла в себя, её первая мысль была: этот парень потрясающий любовник!

...

Серый: > 09.05.07 01:57


Просковья писал(а):
Серый писал(а):
Прасковья, ах ты похотливая самка. Серый, схатив девушку за волосы и даже не отдавая себе отчета, что ей может быть больно, довольно грубо и бесцеремонно ворвался в ее плоть

Да ты просто животное, но как мне это нравится, да! Продолжай в том же темпе. Назови меня развратной сучкой, Да!!!

Заткнись, дрянь.Серый, выхватив из за пояса ремень ловко оплел им руки девушки и теперь она осталась полностью беззащитна перед все усиливающимся грубым натиском его огромного члена

...

Просковья: > 09.05.07 01:58


Пока Серый думал над очередной позой Просковья уснула и громко захрапела.

...

Медвед: > 09.05.07 02:02


Возбуждение достигло невероятной силы. Сладострастные крики Зорры ласкали слух Медведа, ее тело покрылось бисеринками пота, волосы разметались, еще несколько секунд, еще пара уверенных мощных толчков и наслаждение накроет нас троих мощной волной.

...

733: > 09.05.07 02:03


Я уже ощущал приближение оргазма , и видел что Зорра и Медвед тоже идут к этому.Наконец стоны Зорры достигли апогея и я почувствовал , как оргазм затопляет меня всего. Медвед и Зорра блаженно вскрикнули в унисон со мной , и мы втроём свалились в изнеможений на кровать!

...

Шовинист: > 09.05.07 02:04


А Шовинист, принеся на крышу свой любимой кошечке молочка и глядя, как она медленно пьет из блюдца подумал, что пожалуй его единственная до сей поры страсть, такая манящая и недоступная луна... спустилась на землю, в блюдце этого хрупкого и нежного создания

...

Zorra: > 09.05.07 02:05


Оооо, мальчики вы были бесподобны. Надеюсь, продолжение последует, ты же не будешь против милый?

...

733: > 09.05.07 02:06


Zorra писал(а):
Оооо, мальчики вы были бесподобны. Надеюсь, продолжение последует, ты же не будешь против милый?
Дальше посмотрим (да Медвед!!! :lolSmile

...

Серый: > 09.05.07 02:08


Просковья писал(а):
Просковья уснула и громко захрапела.

Обычное дело, удовлетворенно хмыкнул Серый. Практически все его женщины после секса напрочь лишались сил. Пойду, погляжу может пивко где осталось. А глядишь и еще какая заблудшая девчонка попадется, много их сегодня было

...

Медвед: > 09.05.07 02:09


733 писал(а):
Дальше посмотрим (да Медвед!!! :lolSmile

Надо поберечь силы, впереди брачная ночь. Wink

...

733: > 09.05.07 02:12


Дамы и Господа (заправляя рубаху)Мальчишник(девишник ) удался!!Всем спасибо (рухнув под стол)

...

Kitten: > 09.05.07 02:15


Девишник действительно удался, - промурлыкала удовлетворенная Киттен, засыпая.

Спокойной ночи Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение