Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты слишком близко (СЛР, 18+)



Солнце: > 21.10.12 11:54


классно!!! мне героиня уже еще больше нравится!!! чертовски похожа на меня!!! Ar Smile

...

olyechka: > 21.10.12 11:55


Привет, Кристюшка!!!!
Заметила новую темку и сразу к тебе!!!
Так что принимай в читатели, не смотря на редкие мои комментарии!
Очень интересная задумка!
Интересные герои.
Дамир - этакий мачо, настоящий самец, который привык подчинять, но не подчиняться.
Согласна с девочками, он конечно сволочь, но весьма обаятельная.
Марьяна очень милая девочка. Не знаю какой она была раньше (до их разрыва), но сейчас она дала этому нахалу достойный ответ.
Да и Дамир по ходу в шоке от ее изменений.
Он думал соблазнить и подчинить ее как раньше, а нет...не получилось! Девочка выросла и может постоять за себя!
Очень хочется узнать почему они разошлись. По чему-то мне кажется в разрыве виноват Дамир.(Возможно не правильно повел себя или сказал что-то не то).
Но буду ждать интриги от автора!
Спасибо!!!

...

Елена-Леночка: > 21.10.12 11:59


Кристюша, привет!!!!!!!
Так классно описаны эмоции Марьяны, она мне очень нравится, целиком и полностью на её стороне, и очень хочу чтобы Дамир получил по заслугам Dur Gun Dur
Спасибо за продолжение, получилось очень эмоционально и напряженно....., и ....хочется еще!!!!!!!!!!!
Тебе)))

...

eremakenar: > 21.10.12 12:01


Спасибо за главу, да девочка бросила вызов, пусть будет готова к ответу, а он не заставит себя ждать, скоро будет буря страстей и выяснения отношений я в этом уверена Very Happy

...

jullietta: > 21.10.12 12:06


спасибо за продолжение!!!!пусть время и прошло, но притяжение между ними никуда не делось, только теперь они на равных, вот это будет противостояние характеров Very Happy

...

Jeny: > 21.10.12 12:25


Кристюша, спасибо!
Какие же все таки мужики наивные и предсказуемые.... Чуть что, начинаю вспоминать былые заслуги....
Думаю Дамиру еще придется попотеть, что бы завоевать Марьяну. Я как поняла после расставания она стала совсем другим человеком?

...

янат: > 21.10.12 13:17


Кристюша, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень интересно, решила передать дела по этому контракту, как же, так у нее и получиться. Дамир из вредности ни с кем больше разговаривать не захочет.

...

Кристюша: > 21.10.12 13:30


Ух, девочки я сейчас в таком восторге! Словами не передать!
Всех вас я бесконечно благодарю за отзывы! Они меня и Муза оч-оч приободрили)))))))))



Мантисса писал(а):
спасибо за главку))

Пожалуйста)))
Мантисса писал(а):
все, что нас не убивает, делает сильнее и гг это доказала..

Это точно)))) Wink
И я рада, что мне удалось это передать)) Ar

____________________________________________________

Солнце писал(а):
классно!!! мне героиня уже еще больше нравится!!! чертовски похожа на меня!!! Ar Smile

Спасибо)
Рада, что мне удалось сделать героиню такой реальной, что она даже нашла прототип в жизни))) Ar Ar Ar

____________________________________________________

olyechka писал(а):
Привет, Кристюшка!!!!

Хорошая моя, здравствуй!!!
olyechka писал(а):
Заметила новую темку и сразу к тебе!!!

Это хорошо, что ты тоже тут)))) Я рада))) Wink
olyechka писал(а):
Так что принимай в читатели, не смотря на редкие мои комментарии!

С удовольствием принимаю)) Very Happy
olyechka писал(а):
Очень интересная задумка!

Мерси)
olyechka писал(а):
Интересные герои.

Приятно, спасибо)
olyechka писал(а):
Дамир - этакий мачо, настоящий самец, который привык подчинять, но не подчиняться.

очень точное описание)) ты просто в точку попала)
olyechka писал(а):
Согласна с девочками, он конечно сволочь, но весьма обаятельная.

Эх, есть такое) shuffle
olyechka писал(а):
Марьяна очень милая девочка. Не знаю какой она была раньше (до их разрыва), но сейчас она дала этому нахалу достойный ответ.

Она была более мягкой. Более тихой, хоть и не серой мышью, но все-таки и не такой яркой, как сейчас.
Ну, а теперь она именно такая...
olyechka писал(а):
Да и Дамир по ходу в шоке от ее изменений.

Не то слово)) Wink Laughing Laughing Laughing
olyechka писал(а):
Он думал соблазнить и подчинить ее как раньше, а нет...не получилось! Девочка выросла и может постоять за себя!

Он извиняюсь за откровенность хотел ее просто тра***ть. Только ты права, ему дали жесткий отпор)
olyechka писал(а):
Очень хочется узнать почему они разошлись. По чему-то мне кажется в разрыве виноват Дамир.(Возможно не правильно повел себя или сказал что-то не то).

Да, в разрыве оооочень виноват он.
olyechka писал(а):
Но буду ждать интриги от автора!

Ну, жди)) надеюсь, не разочарую))
olyechka писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста))
olyechka писал(а):

Ой, прелесть_)) спасибо, Олька)) и за мишку и за отзыв))

____________________________________________________

Елена-Леночка писал(а):
Кристюша, привет!!!!!!!

Привет, Леночка!
Елена-Леночка писал(а):
Так классно описаны эмоции Марьяны, она мне очень нравится, целиком и полностью на её стороне, и очень хочу чтобы Дамир получил по заслугам Dur Gun Dur

Спасибо)) очень-очень рада, что героиня и ее поступки понравились)) Ar Ar Ar
Елена-Леночка писал(а):
Спасибо за продолжение, получилось очень эмоционально и напряженно....., и ....хочется еще!!!!!!!!!!!

Приятно это слышать))) Пасибки, Лен!) rose
Елена-Леночка писал(а):
Тебе)))

Ух, ты! Супер цветочки! СПАСИБО!!!)))


____________________________________________________

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо большое!

Всегда пожалуйста))


____________________________________________________


eremakenar писал(а):
Спасибо за главу, да девочка бросила вызов, пусть будет готова к ответу, а он не заставит себя ждать, скоро будет буря страстей и выяснения отношений я в этом уверена Very Happy

Пожалуйста)
А на счет своих подозрений - ты права)) Wink Он привык принимать вызовы, а для него такая Мара и есть вызов))
И надеюсь, что у меня получится "буря страстей", на которую ты рассчитываешь))

____________________________________________________

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!пусть время и прошло, но притяжение между ними никуда не делось, только теперь они на равных, вот это будет противостояние характеров Very Happy

Притяжение только усилилось))
И я действительно постараюсь сделать из этого романа то самое противостояние))) Wink

____________________________________________________

Jeny писал(а):
Кристюша, спасибо!

Пожалуйста, Жень!))
Jeny писал(а):
Какие же все таки мужики наивные и предсказуемые.... Чуть что, начинаю вспоминать былые заслуги....

Ой, вот тут согласна! Они ВСЕГДА так делают.
Jeny писал(а):
Думаю Дамиру еще придется попотеть, что бы завоевать Марьяну. Я как поняла после расставания она стала совсем другим человеком?

Правильно думаешь))) Very Happy Дамиру нелегко будет завоевать ее, поскольку Мара действительно изменилась. Mr. Green

____________________________________________________

tolira писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста)))
А за цветочки и отзыв - спасибо))) Poceluy Poceluy Poceluy

____________________________________________________

alen писал(а):
Очень понравилось!
Спасибо!

Рада, что понравилось)) пожалуйста))

____________________________________________________

Vika--Nika писал(а):
Заинтриговала............ох как заинтриговала......мне очень нравится,идея СУПЕР!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Приятно, что сумела заинтересовать)) Ar
И спасибо!


____________________________________________________

янат писал(а):
Кристюша, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Всегда пожалуйста))))
янат писал(а):
Очень интересно, решила передать дела по этому контракту, как же, так у нее и получиться. Дамир из вредности ни с кем больше разговаривать не захочет.

хах)) ты права)) Laughing он будет сотрудничать только с ней))) поэтому ей не удастся избежать контакта)) Wink

...

mariya-krasa: > 21.10.12 13:50


Спасибо большое за проду)))
Марьяна молодец!!!

...

NyashaZ: > 21.10.12 13:59


Кристюша, привет! Очень заинтриговала первая глава. Мара изменилась за два года и ему будет сложно подчинить себе снова. Очень жду продолжения.

...

Лана Тим: > 21.10.12 14:15


Очень понравилась Марьяна, отлично провела переговоры с Дамиром, не смотря на свои чувства и переживания. Спасибо большое за главу, очень нравится читать про такие пары.

...

Erina: > 21.10.12 19:21


Кристюш, ты такая умничка!!! Very Happy Very Happy Как же здорово ты передала эмоции Марьяны, ее удивление, ее чувства!!!
Определенно этот роман очень отличается от ранее написанного, чувствуется, что ты растешь в творческом плане))) Smile
Понравилось, как ты описала их встречу... Девушка выстояла, смогла не показать свое истинное душевное состояние. Стала успешной, более уверенной в себе, знающей себе цену... Она теперь уже не станет падать в объятия Дамира так легко, как это было однажды, не поверит его словам, что бы он теперь не говорил и как бы не убеждал, что соскучился... Дамир еще даже не до конца понял, насколько изменилась Мара, но уже то, что увидел, его несомненно впечатлило... И ее равнодушие ему уж точно не понравилось... А то, что Марьяна ему отказала, совершенно не дрогнув, иначе как вызовом назвать нельзя... И Дамир его примет и, наверняка, не позволит девушке откреститься от встреч с ним, переложив все вопросы по сделке на чужие плечи... Это будет их обоюдная игра, куда другим лицам путь заказан)
Отличная глава, Кристин!!! Жаль только, что короткая) Wink Жду продолжения!!!

...

шоти: > 21.10.12 21:50


Кристюша, спасибо за продолжение.

Замечательная глава! Хорошо написано. Читать интересно.

Поведение героев логично и достоверно.
От ГГ в восторге. Умная девочка, на своих ошибках научилась. Вела себя очень достойно, говорила красиво, правильно. Молодец!
Мужика удивили, потрясла. Ведь он ждал совсем другого...

Тебе отлично удалось передать чувства, мысли героини.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение