Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Звание для Бриллиантовой Фьоры :) Голосуем!


Выбираем звание для Фьоры

Fiore di Passione
36%
36% [ 27 ]
Lady extravaganza
1%
1% [ 1 ]
Lady Luminoso
4%
4% [ 3 ]
Дамочка со вкусом
4%
4% [ 3 ]
Девушка-загадка
2%
2% [ 2 ]
Жаждущая справедливости
4%
4% [ 3 ]
Королева отзывов
5%
5% [ 4 ]
Наш пострел везде поспел =)
4%
4% [ 3 ]
Роза во льдах
2%
2% [ 2 ]
Рыжая (огненная) бестия
10%
10% [ 8 ]
Солнечный зайчик
5%
5% [ 4 ]
ФеноВумен
2%
2% [ 2 ]
Флорентийская изюминка
16%
16% [ 12 ]

Всего голосов: 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Chelsea: > 26.10.12 11:27


Отдала свой голос за Рыжую Бестию Wink
Ещё очень понравилось Дамочка со вкусом Laughing

...

Kless: > 26.10.12 19:34


Мне понравилось Жаждущая справедливости

...

Mylene: > 26.10.12 23:50


Я, с свой страстью к языкам, понятное дело, проголосовала за Fiore di Passione уж оооочень оно красиво звучит !

...

Сrimpson: > 27.10.12 23:46


Проголосовала за Fiore di Passione, красиво и, согласна, что фьоре подходит. Хоть языком Данте не владею, но все звания на итальянском мне понятны- там корни-то латинские. Страсть(Passione), свет (Luminoso), extravaganza - даже переводить не надо . И мне латиница больше нравится, не патриотка я

...

Кассиопея: > 28.10.12 15:57


И я за Fiore di Passione. Согласна со многими, очень красиво звучит. Вообще мне нравится итальянский язык, а раз Фьорочка взяла себе имя флорентийки, то я думаю этот вариант прямо в точку... А еще мне нравится Дамочка со вкусом, да и вообще все варианты хороши, каждый по своему... tender

...

La comtesse: > 28.10.12 23:10


Поздравляем дорогую Фьору с БРИЛЛИАНТОВЫМ ЗВАНИЕМ!!! Very Happy
Она сама, как бриллиант, поэтому новый камушек ей будут к лицу. Wink


...

Irinita: > 28.10.12 23:35


Фьорочка, поздравляю! Хотя я уже давно считаю тебя Бриллиантовой леди.

...

Sania: > 28.10.12 23:53


Дорогая Фьорочка!!! С бриллиантами тебя! Вдохновения тебе!!!!

...

Innulya: > 29.10.12 00:35


Гы, полагаю, в конечном итоге решает все равно сама фьора, что она и подтвердила своим значком!))))
Поздравляю, дорогая!

...

Саида: > 29.10.12 01:21


Фьора! С Бриллиантами тебя!

...

фьора: > 29.10.12 04:06


Девочки-дорогие, вот теперь честно честно могу с удовольствием принять поздравления от всех Вас и от Ханжи и от Лорика Pester (простите, но раньше совесть мне не позволила это сделать )

Sania Pester спасибо тебе за дружелюбие и искренность!

Иринита Pester спасибо тебе за эти слова!

Тина Pester спасибо за корону, наконец то доросла)))


Конти Pester спасибо за то, что первая несмотря на наши с тобой вечные диспуты и вечные шпильки (ты оценила форму значка? Wink )

Innulya Pester спасибо за поздравление, но насчет значка я не виновата, он лежал у меня в закромах уже месяц, еще до опроса. Но Алина посмотрела эти чудесные звания и обещала мне сотворить еще чуток значков, так что выбор не только за мной Ok

Саида Pester спппаааасссиииббищееее за твое признание!!!!!!!!!!!!!! (я скачаю всю темку целиком и буду перечитатывать время от времени и заряжаться позитивом).


И всем огромное спасибо за теплые слова в этой теме!!!

Всем угощение, учитывая, что понедельник утро, предлагаю просто кофеек и выпечку, а уж к вечеру шампанского




Боже неужели уже 720 дней?!!! еще и безфлудных?!!!

...

Talamaska: > 29.10.12 04:10


Фьорочка!!! С бриллиантом тебя!!! =) Ar

...

эля-заинька: > 29.10.12 04:57


Фьорочка , поздравляю тебя с высшим званием на форуме)
Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты такая. Этот форум открыл для меня много замечательных леди, ты одна из них. Интереснейший ты человечек)
И что для меня самое главное - это твоя вера в справедливость и честность, то как ты идешь своим путем, это достойно уважения. В общем, ты меня поняла? Оставайся такой же)

...

aolchik: > 29.10.12 08:25


Фьорочка, поздравляю тебя!
Ты и без этого звания была бриллиантом нашего форума, а уж теперь ты можешь им называться в полной мере. Продолжай и дальше сверкать и переливаться всеми гранями. И как отметили девочки, не смей меняться, ты нам дорога такая, какая ты есть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение