Эрика Леонард Джеймс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Окт 2012 12:53

 » Эрика Леонард Джеймс

Здесь можно обсудить творчество писательницы Э. Л. Джеймс.





Произведения автора

Fifty Shades of Grey / 50 оттенков серого - 2011

Fifty Shades Darker / На 50 оттенков темнее - 2011

Fifty Shades Freed /На 50 оттенков светлее - 2012


  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: indigo-luna; Дата последней модерации: 21.11.2019


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexa-don Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2012 20:16

Кто подскажет когда переведут третью часть " На пятьдесят оттенков светлее"? Может кто знает? Banned
 

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>02 Ноя 2012 20:32

50 оттенков свободы Издательству Эксмо был задан Вопрос когда выйдет третья часть 50 оттенков Свободы. Ответ книга несколько раз переносилась. Все даты, указанные как "книга выйдет", "ожидается" или "стоит в планах" - это примерно и ориентировочно. Недавно, буквально на этой неделе, было решено поставить релиз на 6 декабря. Стоит ли читать Трилогию 50 оттенков? Стоит ли она того?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Ноя 2012 20:45

runals писал(а):
Недавно, буквально на этой неделе, было решено поставить релиз на 6 декабря
runals, спасибо за информацию... будем ждать
runals писал(а):
Стоит ли читать Трилогию 50 оттенков? Стоит ли она того?
трудно сказать, стоит ли ... книга очень спорная... но я хочу прочесть потому что любопытно узнать чем же она покорила весь мир, почему стала бестселлером...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>05 Ноя 2012 10:30

indigo-luna писал(а):
чем же она покорила весь мир, почему стала бестселлером...

Shocked без понятия, чем! Видимо общество настолько уже деградирует, что готова такой кал схавать!
Большего бреда в жизни не читала!
(первая часть) Повстречались садист и сама невинность - два мира, две противоположности, две стороны: черная/белая... Так если бы автор этот мир раскрывал! Нет! Герои погрязли в повседневности. Все пресно! Даже сцены "любви" не вызывают никаких мурашек. Их диалоги, ссоры пусты и поверхностны. Нет никакого смысла в этом романе! Абсолютно никакого.
У меня сложилось такое впечатление, что автору в "Сумерках" не хватило секса, и она в своем фанфике решила отыграться по полной.
Данный текст даже никакого послевкусия не оставляет. Когда прочитала первую книгу, я была в недоумение, КАК? КАК? как такое недоразумение так высоко оценили?!
(вторая часть) И все-таки, видя миллионные тиражи и всеобщие вопли радости, беру вторую часть этой трилогии. Свиздец! Та же самая ху*ня продолжается, сорри, но по другому не скажешь! Правда автор, решила внести в свой эпос толику триллера, но это настолько примитивно, что когда это проходит и с недругами разбираются, опять остаешься в недоумение, какого хрена автор вообще этих людей вплел в историю.
(третья часть) по вопросом!
Я теряюсь в этом шедевре! Я просто не могу понять такой популярности! Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Ноя 2012 14:25

Mastodon привет! знакомая эмблемка в подписи prv Спасибо thank_you за развернутое мнение о шедевре Эрики Леонард...
Lamb of God писал(а):
Видимо общество настолько уже деградирует, что готова такой кал схавать!

Большего бреда в жизни не читала!
Блинн... знаешь, я скачала только первую книгу, посмотрю ... может на ней и остановлюсь...
Lamb of God писал(а):
Повстречались садист и сама невинность - два мира, две противоположности, две стороны: черная/белая...
я вообще люблю такое противостояние Ангел VS Демон ... но конечно это надо уметь раскрыть ...
Lamb of God писал(а):
(третья часть) по вопросом!
будешь читать? если что напиши потом как тебе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>05 Ноя 2012 18:52

Lamb of God писал(а):
без понятия, чем! Видимо общество настолько уже деградирует, что готова такой кал схавать!

Very Happy Very Happy Very Happy , да ладно, слишком жестко. Зато как пособие по ванильному сексу для начинающих пойдет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НЭССИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 277
>05 Ноя 2012 19:21

Я читала не официальную версию,а фанфик "Мастер Вселенной" и скажу,что это произведение мне очень понравилось.Долго ходила под впечетление. Smile
Я не люблю БДСМ,не понимаю и не принимаю...и даже не хотела браться,просто тоже интересно стало,что же там такого?И в итоге выпала из жизни на 3 дня)) Понравилось мне буквально ВСЁ.И герои,и их поступки,мысли и чувства...переписка по мейлу вообще не раз улыбнула.Хорошо раскрыта тема самопожертвования...изменения своих привычек, запросов и стиля жизни,во имя любви и для родного человека. Они оба научились многому)
Да,пару раз хотелось стукнить то одного,то другого Laughing ,но это мелочи.
Моя оценка 10 из 10
ИМХО
_________________


Большое спасибо Нине - neangel за чудеснейшую авочку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чёрная Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.11.2011
Сообщения: 162
Откуда: Беларусь, Солигорск
>06 Ноя 2012 8:16

я только сейчас набрела на сие произведение. Я бы сказала, что оно мне нравится, чем не нравится. Очень необычна манера письма(что так редко встречается теперь) от первого лица, да и стиль завораживает. Есть даже тонкий юмор, когда Ана борется со своим подсознанием, которое валяется после где-то за диваном Very Happy Мне немного напряжение в первой книге напоминает готические романы, которые я обожаю. Читаю дальше, в конце этого года выходит книга 3, я уже и заявку оставила в магазине
_________________
на ты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2012 20:17

это наверно та книга, которая становится чем-то интимно откровенным, что прячут под подушкой, и которую не будут рекомендовать почитать))))) Я взялась за неё, честно говоря, случайно. Просто рылась по сайту в поисках чего-нибудь развлекательного, чтобы выключить мозг и погрузится в нереальный мир сказки о любви, со стандартными героями. Я даже аннотации к книге не прочла, ожидая, опять таки заурядного романа, то бишь понятия не имела о чём книга. параллель с сумерками возникла с первого абзаца. Я даже хотела возмутится и отложить книгу) Но о сумерках я забыла и перестала вспоминать как только прочитала слово (уж простите, из песни слов не выкинешь): трахаю. я даже заинтересовалась. Всё же Эдвард более романтический герой, и даже со всем его кровавым прошлым, менее порочный, чем Кристиан. Я была в шоке. Но книга цепанула и обе части я буквально проглотила. Однако не верю я в сказки, нельзя из букв Ж О П А составить слова "вечность". Я бы убежала без оглядки от одной только мысли, что отношения можно впихнуть в узкие рамки контракта. И я говорю не про Кристиана, а про героиню. Он понятное дело в начале не о каких отношениях и не думал. Но она то... впрочем, справедливости ради, стоит сказать, что ни какой контракт так и не был подписан. Ну, я могу ещё долго разглагольствовать о своих ощущениях. Но суть одна: при всей казалось бы жестокости и попытке обличить развращённость и пороки человеческие, это всё же сказка о любви. Так что в принципе, я нашла то, что искала, хоть и не сколько не в тех формулировках) ставлю всё же 5, потому что люблю сказки. Very Happy
 

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>19 Ноя 2012 21:15

А остальные книги читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

volchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2012 9:24

Мне очень понравились все 3 части, жалко что перевод 3-й очень корявый, буду ждать официальный
 

Belena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2012 19:32

Шантеклера писал(а):
А остальные книги читала?

если вопрос адресован мне, то сейчас дочитываю третью, с некоторым трудом.
 

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>26 Ноя 2012 14:18

Олёна писал(а):
Я бы не была столь категоричной. Мне вот очень интересно,вы говорите,что книга полный бред,но в то же время прочитали не только первую часть,но и продолжение......Есть повод задуматься,а может не все так плохо,как вы хотите преподнести?Мне же книга понравилась и я с удовольствием сейчас читаю вторую часть,и жду перевод третьей.

Laughing После второй книги, я поставила жирную точку. Прочитала в оригинале, думала, ну мало ли, я слишком категорична, но нет... В мой шорт-лист симпатий - данная история точно не попадет! Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>28 Ноя 2012 18:58

Я прочитала только две части. Но сложилось впечатление, что в книге всего СЛИШКОМ.
Слишком наивная, слишком красивый, слишком богатый, слишком сказка. На мой взгляд - немного перебор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, +19, ветер слабый ЮЗ. Жарко. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эрика Леонард Джеймс [15708] № ... 1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение