Регистрация   Вход

Ladi Meri: > 26.11.14 20:00


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, в теме, когда все серии нового сезона выйдут. Я тогда все скачаю и посмотрю

по-моему все уже закончилось, на прошлой неделе.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне кажется, отношения Вики и Макса были сразу обречены, а уж когда он жениться передумал, то это вообще

согласна.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ну теперь Макс обязан снова на ней жениться Ой, как что придумают сценаристы

вот зачем такое делать??

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Команда - это те повара, которые работали в Клод Моне?

да, они.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ох, читаю и понимаю, что Кухня уже не та

а мне кажется, что стоять на месте тоже не стоит. Ведь нельзя же все сезоны на одной кухне быть, вот они в Париж уже съездили там ресторан открыли, теперь Москву будут охватывать с новым рестораном Баринова

...

Elka: > 06.07.15 01:11


Привет!
Я про сериал "Кухня" периодически слышала краем уха, но до просмотра так и не добиралась.
В прошлом году даже такой разговор был:
Моя собеседница говорит - "Мне так нравится Елена Подкаминская!"
Я - "А кто это?"
Она - Shocked" Ты что - сериал "Кухня" не смотрела?"

Вот как-то так.
В субботу переключаю на канал СТС, а там - "Кухня"!
Посмотрела все серии, что показали. А потом бегом в инет, досматривать остальные. Посмотрела пока 18 серий первого сезона.
Нравится всё и все. Назаров мне очень нравится. Нагиев - не меньше!
Молодежь - пока все для меня новички, кроме Марка Богатырева, с ним я уже какой-то сериал смотрела, про школу. Он мне, вообще, сначала Макарского напоминал внешне.
Из ваших постов сделала вывод, что 2-й сезон не такой зажигательный. Но вот две последние серии досмотрю, и примусь за него.

...

Ladi Meri: > 06.07.15 17:58


Elka писал(а):
В субботу переключаю на канал СТС, а там - "Кухня"!

я тоже посмотрела пару серий

Elka писал(а):
Нравится всё и все.

в общем мне тоже нравится сериал, просто концовка меня совсем не устроила... но надеюсь в следующем сезоне (если он будет) все исправят... Хотя пара Максим-Вика немного утомила...

...

Elka: > 06.07.15 19:22


Ladi Meri писал(а):
в общем мне тоже нравится сериал, просто концовка меня совсем не устроила... но надеюсь в следующем сезоне (если он будет) все исправят... Хотя пара Максим-Вика немного утомила...

Ну я же еще даже 1-й сезон не досмотрела.
У меня всё еще впереди.

...

Ladi Meri: > 06.07.15 19:30


Elka писал(а):
У меня всё еще впереди.

это точно
А "Кухня в Париже" смотрела? Ничего так прикольно, особенно если под настроение попадет

...

Elka: > 06.07.15 20:18


Ladi Meri писал(а):
А "Кухня в Париже" смотрела?

Нет.
Беру на заметку тоже.

...

Letka: > 08.07.15 10:37


А я посмотрела все серии, что были, и полнометражное тоже.
Любопытно вот, будет ли продолжение?

...

Tanyatet: > 17.07.15 12:25


Мои самые первые 2 сезона, дальше мне лично уже не слишком интересно было смотреть.

...

Tikkirei: > 22.08.15 00:43


В сентябре обещают новый сезон. Сериал хороший, надо посмотреть. Добрый сериал и хоть и с юмором, но и со смыслом. Еще музыка хорошая. Актеры хорошо подобраны и много новых лиц для меня. Но вот Макса как-то не хочется видеть.

...

Flora: > 25.08.15 12:24


Только недавно открыла для себя этот сериал, причем только с последнего вышедшего сезона. Весьма интересный! Laughing Так что теперь попробую с начала все посмотреть.

...

Ladi Meri: > 25.08.15 18:04


Tikkirei писал(а):
В сентябре обещают новый сезон.

да, жду))

Tikkirei писал(а):
Сериал хороший, надо посмотреть.

интересно, что еще придумают...

Tikkirei писал(а):
Но вот Макса как-то не хочется видеть.

и мне кажется, что он будет лишним... просто осадочек от него тот еще...

...

Fifachka: > 10.09.15 17:58


Посмотрела 3 серии нового сезона.
Ну пока все в принципе нормально. Новые персонажи прикольные. Что-то в них есть. Катю и Дениса жалко, но я верю, что все будет хорошо. Жду сегодняшнюю серию, ведь

Немного не поняла прикола с Викой. То она хочет, чтобы беременность оставалась в секрете, но тут же идет в обтягивающей кофте, что живот четко видно. Вообщем странно.
Надеюсь, что сезон не разочарует.

...

Fifachka: > 07.10.15 17:54


...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 11.10.15 18:58


Посмотрела сегодня финал Кухни. Рада, что все закончилось хорошо.
В сезоне смотрела не все серии, но большую часть все же видела. Уже немного надоело наблюдать за тем, как Макс и Вика сходятся и расходятся. Как-то после нынешнего финала я боюсь, как бы снова что-то между ними не произошло
Шеф наконец-то решил жениться на Елене, чему я рада, понравилось, как он ей предложение сделал, такой трогательный момент
Интересно было наблюдать за любовным интересом Левы, но все-таки хотелось видеть развитие их отношений, а не только моменты, как Лева пытался подойти к Гуле Может, в новом сезоне нас ожидает что-то новое.
Костя и Настя как-то были незаметны, даже ничего и не вспомню про них
Кате что-то вообще с мужиками не везет, пусть уж найдут и для нее счастье
Fifachka писал(а):
Вика бесила немного

Меня, честно говоря, тоже. Я понимаю, что Макс поступил не самым лучшим образом тогда, но видно же было, что человек изменился... хотя он в каждом сезоне так "менялся"

Кстати, еще не известно, когда новый сезон выйдет?

...

Tikkirei: > 13.10.15 00:13


Финал не смотрела, но сезон понравился. Надо посмотреть пару заключительных серий. Про Катю интересно продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение