Незарифмованные строчки. Сборник рассказов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>13 Апр 2013 22:53

Танюша, спасибо, что не обошла стороной мои попытки в прозе...
И ты права, Иришины отзывы - это нечто, это вывернутая наизнанку идея автора. Все точно и четко... За что я ей неимоверно благодарна!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>14 Апр 2013 17:51

Инна очень понравились все твои произведения!!Да вот тебе и Солнечный Зайчик WinkКрасиво написано))) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>15 Апр 2013 19:02

Добрый вечер!
Дорогой Автор,с замираем сердца читала рассказ о героине по имени Людмила и её проблемах. Признаюсь, испугалась. Ход с пузырьком ввёл нервную читательницу (а это - я, конечно Wink ) в состояние печали и уныния. Подумала неладное.
Но ты сделала неожиданный поворот в написании, и жизнь заиграла совсем другими красками. И я поняла, незадачливая, Wink что Людмила, на самом деле, не слабовольна, а , наоборот, хозяйка своей судьбы. Сильная женщина. У таких всё получается. Она, словно волшебница, заставит жизнь играть иными красками, внесёт обновление в размеренную жизнь. И это замечательно.
Ириша писал(а):
И снова воспарить в красивых снах,

И вновь поверить в чудеса и сказки…

И вдруг тебе захочется летать,

От счастья петь и с мужем целоваться.

Любить, желать, смеяться, и мечтать,

И отраженью утром улыбаться.


Эти шикарные строки, тому подтверждение.
Огромное спасибо Инночка и Ириша. Вы дарите позитив, хорошее настроение.
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>15 Апр 2013 23:10

Марина, спасибо!!! это так, для конкурсов.. хочется конечно замахнуться на что-то более глобальное, но пока я явно не потяну....
Танюша, спасибо! А на то и расчет был, чтоб ввести в заблуждение.... Автор коварен... Рада, что понравилось.. А стихи Ириши - это украшение.. Ты зайди к ней на страничку https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14511, там много чего интересного в стихах.. и истории (другие ее начинания, в профиле есть), и просто стихи под настроение..... Обожаю ее строчки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>02 Сен 2013 0:43

 » Реальная любовь (18+)

Писалось для Зноя. Вовремя не дописалось.

Ночь мне шепчет одно лишь имя,
Попытки забыть оказались пустыми.
И режет, и ранит, рвет сердце вновь
Отрава-чувство - сука-любовь.


Любовь - это ужасное чувство. Оно пленит, обволакивает и лишает разума. Ни расстояния, ни время не могут изменить этого плена. Я могу убежать хоть на край света, но мое сердце все равно будет тлеть в ожидании встречи, подпитываясь соком воспоминаний.
Как он? С кем он? - Любовь - это чувство-предатель.

Сколько я уже тружусь / заколачиваю бабло / сижу в интернете / подрабатываю персональной нянькой (нужное подчеркнуть) в этой фирме? Наверное, около года. А месяц назад пришел он. Дэн. Нет, для меня и других сотрудников – Денис Сергеевич. Но в мыслях я же могу называть его Дэном? Вице-президент строительного монстра, необычайно умный, невозможно красивый поселился в моем сердце и разрушил его. Пронзительный взгляд зеленых глаз из-под непростительно пушистых ресниц, непокорная прядь волос на виске, двигающаяся в унисон с кивком головы, манящие улыбающиеся губы – все это не для меня, секретаря его зама, простой букашки среди окружающих Дэна бабочек, мечтающих попасть в его паутину или сгореть в его пламени… У меня ни одного чертового шанса. Только во сне, таком ярком и реальном он приходит ко мне. Уже неделю. Мы болтаем обо всем и ни о чем. Пьем кофе. А перед пробуждением он обязательно меня целует, слегка касаясь своими мягкими и теплыми губами моих. Пресловутый ток по телу, зарождение того самого огненного шара внутри. Но… Просыпаюсь. Разбитая, будто и не спала вовсе, и разочарованная. Тем, что это был только сон… Всего лишь мое подсознание решило меня уничтожить, потому что самую большую душевную боль нам доставляют наши собственных иллюзии, фантазии и мечты.
Мое сегодняшнее заявление на увольнение лишило дара речи Елену Михайловну, она же Леночка, менеджера по персоналу и по совместительству мою хорошую подругу.
- Никитина, ты перегрелась или просто умом тронулась?- в кабинете никого не было, и она могла позволить себе сразу спустить на меня собак, - Какое, блин, увольнение?
- Лен, это как раз единственная возможность сохранить хоть какие-то остатки разума, - решение принято, и отступать я уже не намерена. – Я только что ехала с ним в лифте. Только он и я. Дышать забывала, думала, в обморок грохнусь прямо там. Мне кажется, что даже он слышал барабанную дробь моего сердца. Пальцы сцепила так, что до сих пор еще онемение не прошло. Я или свихнусь, или глупостей натворю – как древняя женщина, стукну его дубинкой и утащу в свою пещеру. В общем, я еще хоть как-то на плаву, но ко дну иду как Титаник, поэтому положенные две недели отработать не смогу. Я лучше больничный возьму.
- Я тебе сейчас для него реальный повод дам. Что сломать – руку или ногу? Ир, пожалей каторжную, я в отпуск ухожу - первый раз за хрен знает сколько лет. А тебе замену искать – это столько ж перелопатить народу надо! Этим курицам разве доверишь такое? Они только макияж поправляют и языком трепят мастерски, обсуждая твоего Дэна.
- Не моего, Лен. В том то и дело, что не моего. Видеть, слышать, чувствовать его рядом. И не сметь. Ничего не сметь. В кого я превратилась? Во влюбленную дуру. Спаси меня. Отпусти.
- Не мне решать. Он подписывает – «не твой» Дэн. После обеда понесу документы и захвачу твое заявление. Ирка, Ирка… такая должность… а ты… Иди работать, пока я не передумала и вправду не занялась трепанацией твоей втюрившейся головушки.
А позже Лена в корпоративном чате сообщила, что Денис Сергеевич перенаправил заявление непосредственно моему боссу, с рекомендацией обсудить завтра со мной условия «неухода». И от себя добавила, чтоб я пятьсот тысяч раз подумала, прежде чем, цитирую, - добровольно лишаться такой работы, зарплаты, перспектив. И дьявол-смайл в конце.
И вот я дома, с думами о возможных вариантах моих убедительных аргументов в пользу «ухода». Сижу на диване, прикончив полбанки крем-брюле, краем глаза наблюдая какую-то романтическую лобуду по телевизору. А что? Вот уволюсь и буду питаться одним мороженым, звонить подругам и ныть о своей несправедливой судьбе, проклинать Купидона за косоглазие (мог бы мне кого приземленнее прострелить) и рыдать ночами в подушку. Должно помочь забыть… начать забывать… хоть чуть-чуть начать. А потом через неделю… две… ну, или месяц займусь поисками новой работы.
Какого хрена стучат? Тем более в мою дверь. Черт, кого принесло? Вот не настроена сейчас на разговоры. Или настроена, но милую беседу не обещаю.
Открываю дверь и… О… МОЙ… БОГ!!!
- Нормальные люди смотрят в глазок или интересуются «Кто там?». – тот самый бархатный голос, который преследует меня днем и ночью, от которого мурашки табунами проносятся по телу, а сердце выполняет дневную норму за доли секунд. Дэн. – Решил не откладывать на завтра и нанести личный визит. Могу я войти, или будем соседей развлекать?
Голос какой-то… Не такой голос, обманчиво-вкрадчивый. Он что, злится? А глаза… Они сейчас не изумрудные. Они горят, как на том Ленкином смайле…
Говорить от неожиданности я разучилась, но отодвинуться в сторону, жестом приглашая войти, как-то удается. Закрываю дверь, и тут… Дэн впечатывает в нее меня своим телом, с силой сжимает мое лицо одной рукой, а второй упирается в стену, и, почти касаясь губами, зло шепчет:
- Куда-то собралась, а? Почему решила уволиться? Что не так?
Удивительно, но совсем не страшно, а даже… возбуждает. Смотрю в его пылающие глаза и думаю о том, как он прекрасен в гневе. И вся эта красота сама пришла ко мне в «пещеру» и ждет ответа. Черт, что за вопрос был? Туго соображаю - толи от его голоса, толи от глаз, а может, от того и другого вместе. От него всего. Просто потому, что он рядом.
Его пальцы давят так, что если бы дар речи и вернулся, то говорить в таком положении я бы не смогла. Поэтому просто пялюсь на его лицо, впитывая и сохраняя в памяти каждую черточку. Будь, что будет. Ва-банк, дамы и господа.
- Так, какого хрена ты творишь? – о да, губы… такие пухлые, порочные губы, – Значит, я пью с тобой чай-кофе, треплюсь обо всем подряд, стараюсь не спугнуть напором, дать время узнать меня, – ах, волосы… прядь падает на лоб. Так захотелось запустить руку в его черную шевелюру и потрогать их, – А ты вдруг решаешь уволиться? Сбежать? Только не от меня… - грубо шепчет прямо в губы.
И тут его рот обрушивается на мой. Мнет, терзает. А я понимаю, что лечу. В темноту, в пропасть. Пола не чувствую. Только он, его алчные губы и руки. Уже не опирается о стену. Жестко притягивает меня за бедра к себе. Соприкосновение его эрекции с моим телом, и желание разрастается внутри, порабощая и сжигая каждый сантиметр. Впиваюсь пальцами в его спину. Невозможно прижаться теснее, но не могу иначе. Уже не могу. Механизм запущен. Оно вырывается наружу. Все то, что тлело и ждало своего часа.
- Надо было с этого и начинать? – говорит, отрываясь от моих губ, оставляя своими влажную дорожку на шее, прикусывая кожу, - Ты хочешь меня… - его горячая рука ложится между моих ног, туда, где я его не просто хочу, а яростно желаю уже целый месяц.
- Дааа, - не говорю, а выдыхаю.
Если это все нереально, если меня сбила машина, я лежу в коме или вообще умерла, то меня это вполне устроит. Не нужно воскрешать. Это мой бред, и я хочу насладиться им сполна. Пусть делает со мной, что захочет. Моя так долго корчившаяся любовь смирилась и успокоилась, там, внутри. Она переродилась в страсть. Принимающую и отдающую. Только его и только ему.
Смотрю в глаза. Они горят адским пламенем. Я должна испугаться? А мне не страшно, я готова сгореть в них, превратиться в пепел от его ласк.
Властно сминает грудь, прикусывает через ткань сосок. Снова выдыхаю стон и запрокидываю голову назад. Движение его руки, и пуговицы разлетаются, распахнув одежду для обжигающего взгляда. О, да… Я даже не представляла, что может быть так хорошо и больно одновременно. Больно от того, что тело пульсирует в ожидании чего-то, чего-то более сильного, поглощающего. Хочу почувствовать его внутри себя, поглотить, вобрать, слиться.
Я прижата к двери его мощным телом. Мягкие, но требовательные губы терзают мой рот, где его язык устроил битву с моим. Руки Дэна на поясе моих домашних брюк. Одним резким движением он превращает их в кучку бесформенной ткани у наших ног.
Сама себе не веря, я расстегиваю сначала ремень, а потом и ширинку на его джинсах. О, как долго я ждала этого, представляла, как обхватываю его пульсирующий член ладонью, как… И в этот момент понимаю, что именно это и делаю.
Стринги следуют за брюками. Он подхватывает меня под ягодицы. Ноги мои оплетают его талию. Все еще держа рот в плену, Дэн одним резким движением входит в меня, насаживает. Полно, до конца.
Сумасшедший, разрывающий ритм. Всхлипываю, кричу, кусаю за нижнюю губу. Чувствую во рту его кровь. Но она не соленая, она приторно сладкая. Не важно, сейчас ничего не важно. Только он, я и сметающее все на своем пути желание.
- Люблю тебя, - шепчу, - Люблю тебя, - кричу, - Как я тебя люблю, - и взрываюсь, разлетаюсь, растворяюсь. Чувствую его пульсацию внутри, слышу наши переплетающиеся стоны.
Дэн не освобождает меня из кольца своих рук. Только позволяет ногам опуститься и коснуться пола. Он улыбается. Его глаза уже не горят красным, они снова зеленого, как тина, цвета.
- Я знал, что ты горячая, но не думал, что настолько обжигающая, – это комплимент? Я туго соображаю рядом с ним, это все еще не изменилось.
Его голос так действует, как удав на кролика, или я просто не хочу отводить взгляда? Щиплю себя за руку. Не может всего этого быть на самом деле. Вот сейчас проснусь, и снова будет мучительно больно от пустоты реальности.
- Тебе ничего не приснилось. Я здесь. На тебе нет одежды, ты пахнешь еще не остывшим желанием, и только что кричала, что любишь меня, – снова улыбается, легко целуя кончик моего носа.
А я краснею. Что, прямо так и кричала? Точно. Кричала. Черт, черт, черт…
- Не нужно вспоминать моего друга так часто, а то может и удостоить визитом. Надеюсь, у тебя нет привычки падать в обморок или биться, рыдая, в истерике? – спрашивает, уже серьезно глядя мне в глаза.
- Ступор, - отвечаю, еле шевеля припухшими от поцелуев губами. – Я впадаю в ступор. Я и сейчас в нем. Что ты сказал про Черта?
- Я сказал, что он мой приятель. С детства дружим.
- А, ну да… конечно. И глаза у тебя горели, потому что ты демон. А кровь у тебя сладкая почему? – с чего вдруг я такая смелая? Хотя мой сон – творю, что хочу.
- Да – я демон, и да – кровь у нас сладкая, – отвечает таким будничным тоном, будто не он только что признался мне в своем… хм, статусе. - Извини, одежду придется выкинуть. Некогда было снимать. А сейчас надень что-нибудь легкое. Платье, например. Только без нижнего белья, все равно порву. На все твои вопросы отвечу по дороге. Хочу покатать тебя на своем «демонском порше». Человеческие игрушки – моя слабость. А с некоторых пор и ты. Как увидел тебя в вестибюле в первый день, перевернулось все. Ни о чем думать не мог. Пытался быть осторожным, а не сразу вываливать на тебя - кто я на самом деле. Демонам чуждо понятие любви. Но я хочу тебя до отказа тормозов. Ты моя. Никуда не отпущу. Слышишь?
Черт… нет-нет, я никого не вызываю, упаси Господи… Пусть это сон, или кома, или лихорадочный бред, но все так реально. И совсем не важно, сколько продлится. Потом будет снова больно и одиноко, но это будет потом. И почему я раньше не попыталась уволиться?
- Да не спишь ты! – встряхивает меня за плечи, - Никакой аварии, комы. И хочу тебя огорчить – я даже не маньяк-грабитель. Обычный, если так можно выразиться, демон, - ухмыляется, никогда не видела его таким… настоящим, живым… эээ человеком, - Похоже, прогулка откладывается. Но убеждать тебя в реальности происходящего я абсолютно не прочь. У меня свои методы, - улыбается уже широко и чертовски (да что ж такое!!!) сексуально, и снова его глаза загораются красным, порабощая мои. Дэн медленно опускается на колени и, продолжая удерживать взгляд, касается языком моего еще влажного лона.

Любовь – это странное чувство. Иногда оно ранит, а иногда приносит облегчение. Мы от него бежим, но к нему стремимся. Мы его ненавидим, но хотим его испытать. Оно не подвластно разуму и бьет по сердцу. Непонятное и необъятное. Его нужно просто принять и не сопротивляться. И оно отплатит взаимностью. Обязательно отплатит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>02 Сен 2013 12:23

Инночка, какая жалость, что ты не отправила свой рассказ в Зной. Ну что же ты так?!!!
Люблю такие сюжеты. Лови сердечко.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>02 Сен 2013 12:32

Ириша, спасибо. Как то не срослось и не дописалось. И не жалею. В этом году там особенно безжалостны. У меня еще один в запасе, позже выложу. Еще раз спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>02 Сен 2013 13:12

Ах вот это произведение очень"огнеопасное")))) rose rose rose rose rose
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>02 Сен 2013 13:38

Kory писал(а):
У меня еще один в запасе, позже выложу.

Я бы с удовольствием почитала бы продолжение этой.
И новую историю буду ждать с нетерпением.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>02 Сен 2013 15:16

Марина, если честно, то мне сложно писать что-то серьезное. Всегда кажется, что не дожала... а когда добавляется юмор (надеюсь здесь у меня получилось вызвать пару раз улыбку), то легче воспринимается... Спасибо за "огнеопасность"!

Ириша, а для меня оно вроде завершилось... хотя.... поживем - увидим....
А вот второе - да, там можно продолжить, но не буду забегать вперед... Спасибо, что заглядываешь в эту темку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>03 Сен 2013 0:53

 » Пошел вон!

Это появилось после прослушивания одноименной песни раз так в десятитысячный.

Зашла в зал ресторана и увидела тебя. Как всегда красивый, "при параде", с обворожительной улыбкой. Ну что ж, представление начинается.
Ты встал от барной стойки и направился в мою сторону.
- Привет, Мила, - хотел поцеловать в губы, но я быстро подставила щеку. Тебе это явно не понравилось. Улыбка потухла, и губы уже не выглядели так маняще. Левая бровь взметнулась вверх в немом вопросе "почему?". Ну, и славно. Так легче.
- Извини. Красная помада. Боюсь тебя испачкать, - виновато улыбнулась. Нужно сохранять спокойствие, не смотря на то, что очень хочется выцарапать тебе глаза. - Так где же мы сядем?
Ты снова в хорошем настроении. Взяв меня под локоть, подвел к центральному столику. Ну, конечно, самое лучшее место. В этом весь ты.
Пододвинул стул. Да, манеры у тебя что надо. Только теперь эту твою маску я больше не принимаю за истинное лицо. И мои розовые очки лежат в помойном ведре.
- Я заказал все, что ты любишь, - бархатным голосом, наливая мне в бокал красного вина. Взял свой и произнес тост, - За нас. За наш первый юбилей. За этот чудесный, полный счастья год. За тебя. За твою улыбку по утрам. За стоны по вечерам. За наше прошлое, настоящее и будущее. Люблю тебя.
Перед глазами промелькнули воспоминания того, о чем ты только что сказал. В груди защемило. Стало трудно дышать. Ты, наверное, ждал от меня ответных слов? Все, что я могла тогда – разрыдаться над осколками нашего будущего и втоптанного тобой в грязь прошлого. Но я в настоящем, и нужно довести до конца этот цирк. Я не могу просто сказать тебе: «Катись к такой-то матери! Не хочу жить во лжи и быть обманутой дурой! Пошел вон!» Но я могу спеть.
Стукнувшись с тобой бокалом, выпила его содержимое до дна, надеясь, что вино придаст мне больше смелости и хоть на минуту снимет напряжение в теле.
- У меня для тебя сюрприз, - произнесла вроде бы ровным голосом. Изобразила подобие улыбки и направилась к сцене.
Стоит ли упоминать, что все было заранее оговорено с хозяином заведения? И начало мелодии в нужный момент, и прожектор света на наш столик. Все погрузилось в полумрак. Кроме нас. Ты выглядел таким довольным, тебе было приятно, что при переполненном зале я пою только для тебя. Ну что ж, и в правду тебя ждал сюрприз.
Взявшись за микрофон, я посмотрела в твои глаза. Слова словно рвались из самого сердца, из покореженной души. Это кровоточила заколотая тобой любовь. И я запела, не отрывая от тебя взгляда.

Моё имя могло бы звучать иначе,
Мелодичней, чем в этих устах жестоких…


И тут ты понял, что это не романтическая песенка о вечной любви. Это нечто серьезнее. Откровение. Удар. Я читала по твоему лицу. Улыбка исчезла. В глазах непонимание.

…Почему, ты мне ответь, я твоя всего на треть,
И доколе мне в огне гореть?...


А я горела, я действительно горела. Как в калейдоскопе, я видела перед собой те фотографии. Ты и она. На постели. На полу. У стены.

…Пошёл вон, я не сошла с ума!
Пошёл вон, я всё решу сама…


На первой – ты сверху. Я вижу ее улыбающееся лицо… закрытые глаза... откинутую назад голову… напряженные мышцы твоей спины... ваши переплетенные ноги. Мне кажется, что я даже различила капельки пота, стекающие по твоему позвоночнику. Наверное, в этот момент ты врезАлся в ее тело, проникая глубже, ускоряя темп, доводя ее до сметающего все на своем пути оргазма. Я знаю, о чем говорю. Испытано на себе.

…Пошёл вон к ней в утренний туман!
Пошёл вон, верь в свой самообман…


На другой – вы у стены. Твои ноги широко расставлены… а ее – оплетают твою поясницу… держишь под ягодицы… ее руки зарылись в твои волосы… твои губы обхватили ее сосок… рот женщины приоткрыт… мне кажется, что я слышу ее стон. Могу представить, как ты насаживаешь ее на себя. Точно так же, как делал это со мной.

…Мне не больно, ведь ты же хранил мне верность
В эпизодах, дозволенных нам судьбою…


Судя по твоим глазам и ходящим ходуном желвакам, ты злился. Почему? От того, что я посмела открыто тебя послать? Или от того, что ты понял – я узнала правду? Или от того, что не в твоем характере выяснять все публично, и приходится сидеть и слушать, ждать окончания действа?

…В треугольник закованы мы как в крепость.
Почему, ты мне ответь, я твоя всего на треть…


За час до ужина я вывезла свои вещи из нашей квартиры в свою старую, где жила до встречи с тобой. Благо, их не много. Но воспоминания невозможно оставить. Они будут преследовать меня еще долго.

…Пошёл вон, я не сошла с ума!
Пошёл вон, я всё решу сама.


Я не выдержала. Слезы уже были готовы хлынуть потоком из моих глаз. Разрыдаюсь и испорчу весь спектакль. Быстрым шагом покинула сцену. Взяла у ожидавшего меня администратора ресторана пальто и стремглав бросилась к выходу.
Ты догнал меня уже на улице. Я лишь успела открыть дверцу ожидающего такси. Схватил за локоть.
- Мила, постой! Что за представление ты устроила?
Я выдернула руку и достала из сумочки все те фото. Как карты рассыпала их у твоих ног.
- Освежи память. Меня сегодня чуть не стошнило от этого зрелища… - сарказм, яд, ненависть – чего только не было в моем голосе.
- Что за…? – опустил голову, пытаясь рассмотреть снимки.
Только не нужно корчить из себя невинность. Надо иметь смелость отвечать за свои поступки.
- Передавай твоей партнерше по фотосессии привет. Было так любезно с ее стороны показать мне, чем ты занимаешься на досуге. Трахаешь ее - свою бывшую, – говорила, уже садясь в такси.
- Подожди, давай поговорим! Я не знаю, что это за фото, и о чем ты вообще сейчас…, - схватился за дверь машины, не давая закрыть ее.
- Ты не понял с первого раза? Могу повторить. ПОШЕЛ ВОН! – резко дернула, и ты отпустил.
Дверца захлопнулась, и такси тронулось с места, увозя меня прочь. А ты так и остался стоять на тротуаре, окруженный разбросанными по мостовой доказательствами твоей измены.


Зачем я все это написала? По многим причинам. Как говорят, бумага вытерпит все. Думала, что выговорюсь этому белому листу, и станет легче. Не стало. А еще - это памятка. Чтобы, перечитывая, напоминать самой себе, как мне было плохо от твоего обмана, как я пыталась не заплакать, глядя в твои лживые глаза в тот последний вечер. Останавливать себя этими воспоминаниями от желания поговорить с тобой, когда ты так настойчиво осаждаешь мои телефоны. Не кинуться бежать вниз по лестнице, когда ты упрямо давишь дверной звонок. Не впустить тебя, стоящего без зонта в проливной дождь под моими окнами с цветами.
Я не доверяю себе. Потому что я все еще люблю тебя и хочу услышать ответ на вопрос «почему?». Для чего было говорить мне о любви, строить планы, а в это время кувыркаться в постели с другой?
Хочу забыть тебя. Выкинуть. Вычеркнуть. Но не могу. Мое сердце не дает. Ты не даешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>03 Сен 2013 21:30

Инночка, оба рассказа очень понравились, но второй, вызвал просто какой-то взрыв эмоций!!! Сильно, тонко, эмоционально, до дрожи, а последний абзац... его хочется запомнить наизусть. Спасибо тебе за эти истории, очень хотелось бы прочитать продолжение!!! Serdce Serdce Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>03 Сен 2013 23:18

Леночка, большое спасибо! Классно, что тебе понравилось.. и если эмоции вызвало, то значит я не зря старалась.. Еще раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>04 Сен 2013 6:07

Инна! Рассказы замечательные, знойные! Very Happy Очень понравились! Спасибо тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kationna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2013
Сообщения: 251
Откуда: харьков
>06 Сен 2013 16:55

Инночка хочу сказать спасибо за данные рассказы,очень классные.Игра для двоих однозначно понравился больше всех, он поведал мне о многом(столько страсти,желания).А то наша повседневная руина все рушит на повал, а ведь об этом надо задуматься и очень серьезно.Этот рассказ жизненный и настоящий,искрящийся

Искушенно губы задрожали.
Искушенье сладкое мое!
О таком мы даже не мечтали -

. Ради тебя, Запах пяти "С" тоже понравились,ради тебя привлекло сильнее( любовь у них красивая). Солнечный зайчикк: вот так 20 лет рядом жили и не открывали свои чувства и вот тебя,чистая первая любовь,умнички.Когда не радует отражение еще полностью не осознала, но в глубине души я её чувства одиночества мне понятны. Реальная любовь (18+) очень понравился вот как иногда наши желания воплощаются в жизнь,класс Flowers Flowers Flowers
_________________
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Незарифмованные строчки. Сборник рассказов [15851] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение