Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Свадьба неподражаемой Зорры и ...


Zorra: > 10.05.07 21:31


sixshot писал(а):
Zorra писал(а):
Место мужа вакантно!!!

Место невесты надо понимать тоже Wink

Нет, дорогой, невеста здесь одна и это Я!!!

...

Zorra: > 10.05.07 21:33


Серый писал(а):
Эх, пропадай холостая жисть!!! Надо спасать честь невесты. Папаша, меняйте шапку.

Вы? plach Вы готовы на мне жениться?

...

Хельга: > 10.05.07 21:39


Серый, ты ли это пишешь? Dur Серый, ты что, опомнись!!!!!! Я сейчас тоже в истерику впаду!!!!!!!

...

Серый: > 10.05.07 21:40


Откровенно говоря, пять минут назад еще и не помяшлял. Но как только увидел Вас, мадам...

...

Zorra: > 10.05.07 21:44


Серый писал(а):
Откровенно говоря, пять минут назад еще и не помяшлял. Но как только увидел Вас, мадам...

Это вы мне? Так делайте предложение пока не поздно.

...

juli: > 10.05.07 21:48


Ох, Зоррик прости что опоздала... С платьем проблема, одно испортила в нервной спешке, второе утюгом прожгла, в третьем кажется Ларри на какую-то вечеринку уехал... Так что имей в виду - он может здесь появиться Ok ... в розовом Wink

Осталось самое простое Fool
Ох, так нервничаю, будто сама замуж выхожу. plach

...

Zorra: > 10.05.07 21:53


Милая, не одна ты опаздываешь. Я уже нормально на это реагирую, ну, почти, я совсем уже не плачу, хнык, шмыг. ааааааааа, хнык, хнык.plach

...

Хельга: > 10.05.07 21:54


Серый, Серый. Ну ладно, любовь зла, я согласна на многое.
Zorra писал(а):
Да, иногда такое бывает. Невеста известна, а жених нет. И кто же им будет?

Иногда и такое бывает жених один, а невест две. Ну как? Кто за?

...

Kitten: > 10.05.07 22:00


Маменька, я тебя здесь люблю, наверно, больше всех. Не плакай пожалуйста Pester И если бы была мужчиной, сразу бы на тебе женилась !!! Не понимаю, почему остальные ребятки так теряются... Shocked А 733 он наверное в пробке, в московской пробке, на МКАДе стоит, во всяком случае я надеюсь на это Gun

...

li: > 10.05.07 22:01


Kitten писал(а):
Маменька, я тебя здесь люблю, наверно, больше всех. Не плакай пожалуйста Pester И если бы была мужчиной, сразу бы на тебе женилась !!! Не понимаю, почему остальные ребятки так теряются... Shocked А 733 он наверное в пробке, в московской пробке, на МКАДе стоит, во всяком случае я надеюсь на это Gun


Точно в пробке. Может выпьем пока?

...

Zorra: > 10.05.07 22:03


Да, да, давайте выпьем. 100 бутылок мартини в студию. drinks

...

juli: > 10.05.07 22:05


Зорра, не расстраивайся!
Смотри каких я тебе "подарков" привезла Wink
Эх, готовила на девичник... Но не пропадать же им Laughing

...

Инга: > 10.05.07 22:06


Хельга писал(а):
Иногда и такое бывает жених один, а невест две. Ну как? Кто за?

Ой, как здорово!!!!! А давайте сделаем свадьбу вообще без мужиков. Они вообще всегда только все портят. Ой, забыла, всем приветики!!!! Теть Зорр, ты такая сегодня красивая!!!

...

juli: > 10.05.07 22:07



Красавчик... Может он на роль жениха подойдет?
Если что - завтра разведешься Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение