Свадебный сезон в Эротиконе

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Янина Круминьш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2012
>02 Дек 2012 16:05

Барбас писал(а):
- Яночка, а ты ничего не перепутала? Но, даже если так, то думаю, мы разберёмся и поделим с Никой подарки, или будем применять их по очереди.

- А, ...э...ну, может, ...э, самую малость, - накручиваю подол платьица на пальчик, при этом лукаво улыбаюсь, а в глазах пляшут чертики. Потом поднимаю голову и смотрю на жениха с невестой, улыбаясь уже во весь рот.
Барбас писал(а):
Всем шампанского!!!

Беру бокал шампанского, еще раз поздравляю жениха и невесту и отхожу, давая место другим, желающим поздравить.

»» 02.12.12 19:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный Владыка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт
>07 Дек 2012 21:48

Никочка, пропустил такое событие!
поздравляю вас!
Барбас, повторюсь, не обижай ее!)

»» 10.12.12 22:16 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Туманов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2012 15:09

Вероника, милая сестрица прости меня, опоздал я с поздравлениями на такое важное событие.


Дорогие Вероника И Барбас *кинул в сторону жениха строгий взгляд, как это я с ним еще не знаком* Присоединяюсь ко всем пролунавшим поздравлениям в вашу честь. И примите от меня скромные подарки







Ну и хочется побыстрее, чтобы кто-то бегал вокруг и кричал ДЯДЯ!!!

Бар, и не обижай сестрицу, я всегда рядом если, что) Laughing
Сделать подарок
 

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>18 Дек 2012 22:49

Вероника...жена моя. Такая прекрасная, не могу отвести от неё глаз. И уже давно подумываю о том, как я сниму с неё это белое платье, освобожу её чудесные волосы от всяких там шпилек, буду целовать её великолепное тело. Захотелось немедленно перекинуть свою жену через плечо и утащить в приготовленную спальню. Но, увидев приближающихся гостей, решил отложить все планы по похищению любимой на потом.
Темный Владыка писал(а):
поздравляю вас!

- Влад, большое спасибо *рукопожатие*, очень рад, что ты смог прийти к нам на свадьбу!
Темный Владыка писал(а):
не обижай ее!)

- Разве я смогу? *нежно посмотрел на свою жену*

С интересом смотрю на приближающегося мужчину, очень похожего на мою Нику. Без сомнений - это её брат, о котором она мне так много рассказывала.
Алексей Туманов писал(а):
примите от меня скромные подарки

- Спасибо за подарки! Очень даже пригодятся *улыбнулся и пожал руку шурину* Очень приятно познакомиться.
Алексей Туманов писал(а):

Ну и хочется побыстрее, чтобы кто-то бегал вокруг и кричал ДЯДЯ!!!

- Обещаю, что будем над этим работать Mr. Green
Алексей Туманов писал(а):
не обижай сестрицу

- Не могу её обидеть, я её сильно люблю)))

Влад, Алексей, проходите, располагайтесь, выпейте за наше счастье

Гости веселились, а я решил под шумок скрыться вместе с красавицей, которую теперь называл женой. Ну, не терпится мне, и что? Слишком долго ждал! Целый день только смотреть и поцеловать, у меня уже я… глаза болеть начали.
Подошёл к любимой и спрашиваю:
- Милая, ты ещё не устала?


»» 25.12.12 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Свадебный сезон в Эротиконе [15875] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение