Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Ноя 2012 22:32

-ANGEL A-, пожалуйста *___*


Тата, мне все так нравится-нравится А стих какой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2293
Откуда: Place unfound
>27 Ноя 2012 22:39

Аааа! Меня сдали с потрохами! А я так тщательно шифровалась)
Падаван! Обалдительно! Грустно так) Проникновенно)
Яськин) Молодец) А если учесть, что все гении психи) Короче, ты поняла)))

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>27 Ноя 2012 23:34

ААА, так это Бог Огня.. интересненько...
Столько имен и персонажей...
девочки, спасибо за такой большой кусок торта!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>28 Ноя 2012 8:32

Девочки, спасибо за продолжение. описание мира богов очень интересное и красивое. Только у меня возникли пару вопросов. Этот храм служит только одной богине Шейд?Что-то я пропустила наверное.....Я так поняла, что произошла первая встреча наших героев? А почему тогда бог Огня не почувствовал ничего в девочке? Она ведь тоже богиня и они предназначены друг другу? Или я что-то не так поняла? Очень интересно и захватывающе. Жду с нетерпением продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>28 Ноя 2012 9:30

Russet, Lineage! Поздравляю с новой работой! Прочла первую главу и аннотацию, интересно, очень!!
Russet писал(а):
Знание убивает надежды. Если взять такую точку зрения как отправную, то определенно, все что не делается - к лучшему.

Никогда не гадаю, все в жизни предопределено.
Russet писал(а):
Забыв первопричину своего появления, своих покровителей и богов, оставив от прошлого только глупые сказки, люди перестали быть достойны спасения.

Жизненная философия.
Вторая глава, стихи Very Happy
Читаю дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2012 12:06

Anakhita писал(а):
Аааа! Меня сдали с потрохами! А я так тщательно шифровалась)

Хе-хе-хе!
Anakhita писал(а):
Падаван! Обалдительно! Грустно так) Проникновенно)

Ну-у... Это же только временно.
Anakhita писал(а):
Яськин) Молодец) А если учесть, что все гении психи) Короче, ты поняла)))





Kory писал(а):
ААА, так это Бог Огня.. интересненько...
Столько имен и персонажей...
девочки, спасибо за такой большой кусок торта!!!

Да, Эйдан, Бог Огня, Предводитель Небесного Воинства, покровитель наук и сакральных знаний - если уж точно. Но вот такой вот распиздяй))




Nailm писал(а):
Этот храм служит только одной богине Шейд?

Шейд - верховная богиня, Храм одного возраста с ней. Служит Храм мирам, наполняя их энергией. Хотя, конечно, это очень упрощенная схема. Тата или Тамик ответили бы лучше.
Nailm писал(а):
Что-то я пропустила наверное.....Я так поняла, что произошла первая встреча наших героев?

Не пропустила, все было именно так.
Nailm писал(а):
А почему тогда бог Огня не почувствовал ничего в девочке?

Иногда так бывает - ты что-то ощущаешь, но не понимаешь этого. Боюсь, у нас именно такой случай.
А вообще, этот вопрос достаточно сложен для меня. Почему... боюсь, у меня нет ответа. Потому, что дурак?))))
Nailm писал(а):
Она ведь тоже богиня и они предназначены друг другу?

Да, она богиня. С предназначением сложнее, поэтому отвечу словами Эйдана:
- Будущее, это не одна точно определенная дорога, по которой мы идем - это несколько путей, которые переплетаются между собой. Все безумно извилисто, право же. Мы лишь выбираем куда направиться. Скажу только - этого всего могло бы и не быть, отчего странно, холодно и одиноко.
Хотелось бы верить, что так было предопределено, но с точностью сказать об этом нельзя. Вот так вот.
Nailm писал(а):
Очень интересно и захватывающе. Жду с нетерпением продолжения.

Пишем




sveta-voskhod писал(а):
Russet, Lineage! Поздравляю с новой работой! Прочла первую главу и аннотацию, интересно, очень!!

Это хорошооо)
sveta-voskhod писал(а):
Никогда не гадаю, все в жизни предопределено.

В какой-то мере.
sveta-voskhod писал(а):
Жизненная философия.

Боженька вообще философичен)))




Спасибо за комментарии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>28 Ноя 2012 12:24

Russet писал(а):
Но вот такой вот распиздяй))
Но какой!!!!! Embarassed
Russet писал(а):
Почему... боюсь, у меня нет ответа. Потому, что дурак?))))

А можеть быть потому, что она еще не осознала, не поняла своей сути? Что то зреет, но еще так неотределенно. А???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2012 12:30

sveta-voskhod писал(а):
Но какой!!!!!

А шо с ним делать-та?))
sveta-voskhod писал(а):
А можеть быть потому, что она еще не осознала, не поняла своей сути? Что то зреет, но еще так неотределенно. А???

Могу отвечать только за бога. Для него девочка - не более чем девочка.
Удволетворив свой интерес, он просто отмахнулся, как отмахиваются от чего-то несущественного. Кроме того, у нее на лбу не написано, что она будущая богиня - это определенно вызвало бы интерес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2012 12:36

sveta-voskhod писал(а):
Ой, Яся, ты такое не спрашивай.... Столко мыслей и желаний влзникает, мама дорогая!!!!

Боюсь, богиня будет ОЧЕНЬ против
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2012 13:18

sveta-voskhod писал(а):
Жадина, блин... Что ей часиков так ...надцать.. Я от твоих Героев-мужчин, и оборотней и богов, и Кащеев с Горынычами- умммм!!!! Улет!!!

Поскольку бог не готов делиться, богиня тоже отказывается. Равноправие
А вообще, не думаю, что Эйдан будет смотреть на кого-то еще. Кара - это Кара, заменить ее не представляется возможным. Думаю, потом станет понятнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>28 Ноя 2012 13:31

Russet писал(а):
А вообще, не думаю, что Эйдан будет смотреть на кого-то еще. Кара - это Кара, заменить ее не представляется возможным. Думаю, потом станет понятнее.

Люблю такие пары- верность!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>28 Ноя 2012 13:41

Russet писал(а):
Потому, что дурак?))))

Ржу)))))))))
И всё таки я хочу уточнить вопрос о предназначении(если конечно можно и я не надоела своими расспросами): вообще есть такое у них - предназначение, ведь они боги и у них должно быть всё предопределено? Или они бы могли и не встретится? Ну я хотела сказать, что они полюбэ, должны были встретится, например это сказано в предсказании...Не знаю понятно ли я объяснила, что хотела сказать....
sveta-voskhod писал(а):
Люблю такие пары- верность!!!!

+1 Присоединяюсь. А если ещё и страсть - как огонь, так это вообще блеск. Я так понимаю у наших героев страсть как огонь точно будет Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2012 13:56

sveta-voskhod писал(а):
Люблю такие пары- верность!!!!

А Эйдан любит Кару))))




Nailm писал(а):
И всё таки я хочу уточнить вопрос о предназначении(если конечно можно и я не надоела своими расспросами): вообще есть такое у них - предназначение, ведь они боги и у них должно быть всё предопределено?

А ты знаешь, что в жизни предопределено для тебя?
Конечно, можно сходить к гадалке и она скажет наиболее четкую вероятность будущего, но это будет лишь тот вариант события, который развивается в соответствии с настоящим. Изменив обстоятельства, ты получишь другой результат.
Чтобы было понятнее, постараюсь пояснить: Наше будущее это сетка вероятностей. Только от твоих действий зависит то, что произойдет в дальнейшем. Повернешь направо - на голову упадет кирпич, налево - встретишь любовь всей жизни. И от этого поворота же и будет зависеть дальнейшее развитие событий. Это не значит, что ты не встретишь того, кого должна - это значит, что ты отсрочила событие. Еще бывает так, что двое просто не готовы к встрече - должны произойти определенные события, которые дадут эмоциональный и/или психологический толчок, который покажет им друг-друга в ином свете и повернет все в совершенно иную сторону. Это правило не только для рассказа - для нашей жизни в целом.
Как говорилось в тексте, будущее богов очень зыбко и предсказать его нельзя.
Тата работает, поэтому передаю дословно:
Lineage писал(а):
Так как сперва это была именно игра, и под героями были реальные люди, то не могли мы предопределить такой исход. Я вообще не планировала расти. Да и у богов всегда все сложнее, они вне системы. Судьба - это тоже богиня.

Nailm писал(а):
Или они бы могли и не встретится?

Встретиться то они встретились, но если бы не определенные действия определенного... скажем, человека (точнее, группы людей, оставшейся за кадром - салют рогатым товарищам, зеленым богам, иже с ними ) эта встреча могла ограничится взаимоуважением.
Nailm писал(а):
Ну я хотела сказать, что они полюбэ, должны встретится, например это сказано в предсказании...

Если такие предсказания и есть, то мне о них пока неизвестно
Nailm писал(а):
+1 Присоединяюсь. А если ещё и страсть - как огонь, так это вообще блеск. Я так понимаю у наших героев страсть как огонь точно будет

Не только)) Это полное совпадение стихий)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>28 Ноя 2012 14:03

Russet писал(а):
А ты знаешь, что в жизни предопределено для тебя?

Ну я ведь не богиня, чтобы знать.......
Я всё поняла, спасибо за разъяснения. Просто в некоторых романах есть такое понятия, как предопределены, предназначены, вот я это хотела узнать – тут так или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2012 14:06

Nailm писал(а):
Ну я ведь не богиня, чтобы знать.......
Я всё поняла, спасибо за разъяснения. Просто в некоторых романах есть такое понятия, как предопределены, предназначены, вот я это хотела узнать – тут так или нет.

Да, логично)
Russet писал(а):
Тата работает, поэтому передаю дословно:

Lineage писал(а):
Так как сперва это была именно игра, и под героями были реальные люди, то не могли мы предопределить такой исход. Я вообще не планировала расти. Да и у богов всегда все сложнее, они вне системы. Судьба - это тоже богиня.


Вот такое объяснение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 22:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Сердце радуется за героев ))) Спасибо за труд, дорогая команда! Вы труженицы и умницы! Здоровья, благополучия, счастья во всем! читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение