Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 20:34

Сикл писал(а):
- Не задумывайся над этим, хорошо? - Сикл подмигнул и вылез из ванны

- Как скажешь, - равнодушным тоном произнесла девушка, дотянувшись до крана, она пустила горячую воду на полную мощность.
Прикрыв глаза она ждала когда вода в ванне вновь станет приятной для тела.
Сикл писал(а):
- Будем считать это маленьким приключение

Всё так же не открывая глаз, с блаженной улыбкой на лице впитывая вновь окружающее её тепло она произнесла:
- А разве это было чем-то ещё? - это было утверждение, не вопрос.

Сикл писал(а):
Вот и хорошо. Я оставлю тебя, может тебе всё-таки захочется прилечь. - Он склонился к Симоне и поцеловал её в губы, - Спасибо.

Она приняла поцелуй и ответила вслед уходящему мужчине:
- Тебе тоже спасибо... Сикл.

Какое то время она продолжала лежать неподвижно не открывая глаз.
Затем резко ушла под воду, и через минуту вынырнула отплёвываясь.
Это позволило немного прийти в себя.

Уже наверно вечер, а сегодня новый год.
Вымыв волосы, и совершив все необходимые процедуры, она обернулась полотенцем и вышла из ванной.
Комната была пуста, судя по тишине в коттедже вообще никого не было.
Девушка была благодарна Сиклу, за это. Встречаться с ним сейчас, так же как думать о произошедшем ранее ей не хотелось.
Её вещи лежали там, где она их сняла.
Симона собрала их и положила на ближайший стул.
Выбрав из общей кучи свою блузку она накинула её, расчесала волосы и оставила сушиться.

Найдя внутренний телефон, она позвонила на ресепшн, где ей сказали, что её чемодан благополучно доставлен. Симона попросила привезти его ей и заодно узнала номер телефона по которому можно найти Жанну.
Оказалось, что её коллега больна, но от предложения немедленно прийти к ней отказалась. спасибо у неё есть всё что нужно и она хочет просто отлежаться.
Поздравив Жанну с Новым годом, Симона повесила трубку.

Новый Год!

Она вздохнула.
Совсем не так планировала девушка провести этот праздник.
Но что поделаешь.
Одним из достоинств её характера было то, что она принимала жизнь так как она есть, не задерживаясь на проблемах. Просто шла дальше.
Вот и сейчас, она решила, что не стоит унывать.

Принесли её чемодан.
Симона достала чистое бельё, чулки, платье, которое приготовила к новому году, и наконец, любимые туфли

Одевшись и причесавшись, она накинула на плечи свою шубку.
Чемодан со сложенными вещами Симона поставила у порога, намереваясь попросить кого-нибудь из обслуги забрать его и отнести в комнату Жанны.
Ещё раз обведя взглядом комнату, девушка вышла на улицу и направилась к главному корпусу.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романов Иван Николаевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 20:41

Нинель писал(а):
Обхватив руками голову Ивана, Нинель запрокинула ее на спинку кресла и, наклонившись к губам мужа, скорее выдохнула, чем признесла:
- Да...



Иван подхватил Нинель на руки и отнес на постель. Он уложил её посреди кровати и аккуратно стянул с нее платье. Она лежала перед ним в крошечных трусиках и чулках на резинке.

Он опустился перед ней на колени ... Он молился на нее … Он боготворил её … Как там пелось в одной песне? «Я душу дьяволу отдам на ночь с тобой»? Он был готов на любую сделку с нечистым, итогом которой стала бы она – Нинель, навсегда рядом с ним …

Он снял с нее туфлю, поцеловав каждый пальчик на её ноге и прижав её ступню к своему лицу. Он не мог ничего сказать, он мог только показать ей, насколько она желанна, прекрасна …

Его рука гладила вторую её ногу по всей длине, ощущая шелк её кожи. Вспоминая, как ощущается её кожа под его ладонями.
Приподнявшись с колен, он покрыл быстрыми поцелуями её ноги, до того места, где они сходились. Самое желанное местечко на её теле, прикрытое тонким атласом трусиков. Он потерся носом о трусики и выпрямился. Глядя на нее, он расстегнул рубашку и снял её ... Затем расстегнул молнию на брюках и позволил им упасть к его ногам.

Он пытался удержать её взгляд. И смотрел, как она чувственным движением накрывает свою грудь, машинально поглаживая её. Дыхание Ивана сбилось с ритма. Одним движением сняв с себя шелковые боксеры, он выпрямился перед ней, чтобы она вспомнила, насколько большим он мог быть, когда желал её.

Затем мягким, гибким движением он лег рядом с ней и приник к её губам. Языком он разомкнул её губы и проник в рот, вспоминая вкус и аромат … Она пахла мятой и морем. Так знакомо, и вместе с тем, так ново ... Он сделал поцелуй глубже, уже не прося, а вторгаясь. Он гладил её язык и зубы, но это было не полное вторжение. Он хотел намного большего. Чуть прикусив её губы, он покрыл поцелуями её лицо, плечи, шею и зарылся лицом в ложбинку. Он слизнул маленькую капельку пота и приложил ухо к её груди, слушая ритм её сердца ...

Их сердца бились в одном ритме ...

Проведя языком влажную линию под её грудью, он сомкнул губы на вершинке, чуть прикусив её и потянув вверх. Затем резко отпустив, он смотрел на него и гордился, что под его взглядом она гордо поднимался навстречу его губам, требуя поцелуя. Иван улыбнулся ему и легко втянул её в рот. Отвлекая Нинель от действий его руки, он перекатывал вершинку её груди у себя во рту, как конфету, облизывая и чуть посасывая …

Гладящим движением его рука спускалась вниз по её спине. Его ладонь легла на её поясницу, и пальцы проникли под резинку её трусиков. Обхватывая ладонью нежные округлости, Иван одновременно стянул с нее трусики, обнажая её полностью для своих ласк.
Он повернул Нинель на бок лицом к себе, уткнулся в её макушку и закинул её ногу на свою поясницу. Поглаживая её бедро, он как хищник кружил вокруг того сладкого местечка, куда сейчас стремилось все его существо. Подушечки его пальцев иногда касались мягких кудряшек, и он переставал дышать, ощущая шелковистую влагу.

Иван начинал сходить с ума. Желание билось в его голове с тяжестью парового молота, поясницу сводило болью, в горле пересохло. Он перевернул Нинель на спину и навис над ней, максимально раздвинув её ноги и устроившись между ними. Испарина выступила на его лбу и на верхней губе. Он понимал, что умрет, если не возьмет её сейчас:


- Люблю …

Выдохнув одно это слово, он одним длинным движением вошел в неё и замер, давая ей привыкнуть к нему … Вспомнить его …
Опираясь на локти, он начал целовать её глаза, щеки, кончик носа, губы … Почувствовав, как она расслабилась Иван начал движение. Легко, не спеша … Постепенно наращивая темп.
Она отвечала ему с не меньшей страстью. Она встречала каждое его движение. Их тела двигались в одном ритме. Голова Нинель металась по подушке, глаза закрыты. Она была прекрасной, как никогда … Его жена …

В комнате слышалось только хриплое дыхание Ивана, когда он начал резкие быстрые движения. Нинель напряглась и распахнула глаза. Он улыбнулся. Он помнил, что она всегда поднималась на вершину страсти с открытыми глазами. Сейчас она повернет лицо к нему и сцепит их взгляды, и будет держаться за его взгляд до самого последнего …
Продолжая движение, он погладил её бедро … плоский живот и большим пальцем надавил на чувствительный маленький бугорок.
Нинель вскрикнула и замерла, впиваясь в него взглядом. Но она не видела его, её взгляд был подернут туманом и Иван видел в её глазах отражение своей страсти.


- Ну, давай же, девочка … Теперь

Он сделал еще одно резкое и сильное движение, когда Нинель снова вскрикнула, замерла и вонзила ему в плечи ногти …
Эта внезапная боль заставила Ивана перейти грань. Он упал на Нинель, придавив её всей своей тяжестью, закинул её ноги высоко на свою талию и сильным толчком возился в её тело, изумляясь тому, как идеально они подходят друг другу

Иван вбивался в её тело, чувствуя, что его разрядка вот-вот наступит. Последний рывок и он чувствуя, как выгибается ему навстречу тело Нинель, чувствуя её ногти на своих плечах и долгий стон, выгнулся навстречу ей, застонал и упал на нее …

Перекатившись вместе с ней, он положил её на себя, обхватил руками, крепко прижимая к себе и пытаясь восстановить дыхание …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 21:14

- Ну что, Санек,- сказал Ги отрываясь от панели управления, - пора идти.
Действительно пора было отправляться обратно в маленький курортный городок, откуда уже слышались мощный грохот фейерверков, народ вовсю веселился. Готовился отмечать новый год...

Ги спрыгнул с трапа, захлопнул его и сев на снегоход покатил на шум праздника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>17 Дек 2012 21:23

Ги Аурелия писал(а):
- Ну что, Санек,- сказал Ги отрываясь от панели управления, - пора идти.

Акакий посидел в ресторане, попел отвратительным голосом песни, поднялся к себе, переоделся. Мужчина до сих пор не научился завязывать бабочку, поэтому плюнул на это дело и произнес:
- Ноготки мои скажите и всю правду доложите, кто на свете всех милее, всех красивей и ... - Акакий не договорил, любуясь свои отражением на полированных ногтях. Он потратил не мало времени, чтобы привести их в порядок. - Я сегодня настоящий гадюкинский мачо!
Второй летчик подмигнул своему отражению и пошел к Ги.

- Гиюшка, ты готов встречать новый год? - спросил он друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:02

Анна Линькова писал(а):
"Интересно,-язвительно протянула Анна,-и где же ты взял мою фотографию? На обложках журналов меня нет, друзья-знакомые у нас врятли есть, а свои фотографии я просто так не отдаю."

Хаммер усмехнулся и вкрадчивым голосом спросил:
-Ты думаешь, я не смогу достать твою фотографию? - Хамм погладил пальцами шею девушки, его ладонь скользнула к её тонким ключицам. Он ещё сильнее прижал её спину к своей груди и продолжил: - конечно, не в том виде, в каком я хотел бы... - Его пальцы беспрепятственно пробирались к Аниной груди.

Анна Линькова писал(а):
Мне уже надоело их отшивать! И эти дорогие рестораны и цветы тоже порядком поднадоели! А на счет тебя-ты такой один." Аня развернулась в руках Андрея и поцеловала его.

Хамм резко развернул девушку лицом к себе и грубо прижал к окну. Былое спокойствие слетело с него в мгновение ока. Он навис над девушкой, прижимаясь к её животу бёдрами, вдавливаясь в её тело напряжённой плотью так, чтобы она почувствовала его возбуждение, его ярость.
-Значит, надоело отшивать ухажёров, а я такой один? Экзотическое приключение? - Хамм наклонил голову, на губах заиграла странная улыбка, - А когда надоест отшивать меня, на кого переключишься? На пожарных? Полицейских? - Хамм быстро убрал от Ани руки и быстро расстегнул ремень брюк. - Как насчёт ещё одного приключения?
Он буквально швырнул девушку на кровать и опустился сверху. Вытащив ремень, задрал руки Ани над головой и связал их, закрепив концы ремня за витые узоры спинки.
Хамм навис над девушкой, прижимая её своим телом к кровати:
-Мы из разных миров, Аня.
Его губы прикоснулись к подбородку девушки, оставив медленный горячий поцелуй. Ладони скользнули по её телу, едва прикасаясь. Быстрым движением Хамм достал нож, который всегда носил с собой и резко разрезал напополам свитер девушки, освобождая её желанное тело от одежды. Пальцы нащёпали пуговицу джинсов и быстро расстегнули её. Он медленно расстегнул "молнию", прикасаясь пальцами к шёлку её трусиков, чувствуя жар её кожи.
Хамм улыбнулся, его пальцы скользнули за кромку трусиков, вниз, к горячим складочкам плоти, поглаживая, надавливая. Губы оказались около её уха. Он медленно лизнул мочку, а затем зажал губами. Её кожа была просто невероятной на вкус. С каким-то дурманящим соблазнительным ароматом.
-Надеюсь, твоему брату будет, за что меня бить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:08

Пока Вика наводила лоск, телефон Антона беспрестанно вибрировал. Надо было бы ответить на звонки Макса, но Вика не хотела. Просто вот так. Не хотела и всё тут. И это был очень тревожный сигнал. Вика верила в судьбу и в те знаки, что она ей подаёт. И если сейчас она оказалась вдали от своего жениха, значит, так надо. Но думать в Новогоднюю ночь о каких-то решениях Вика не хотела. Она наконец довершила свой образ парой мазков помады, овеяла себя любимым ароматом и спустилась вниз.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>17 Дек 2012 22:11

Виктория Красилова писал(а):
Она наконец довершила свой образ парой мазков помады, овеяла себя любимым ароматом и спустилась вниз.


Акакий решил не отвлекать Гиюшку от дум и спустился в ресторан. Он заказал себе сто грамм водки, тяпнул их для начала и увидел...
Пилот подлетел к девушке:
- Эээ... гражданочка я влюбился с первого взгляда в ваш... маникюр, - восхищался Акакий. Он взял в руку пальчики Виктории и любовался её ногтями. - Долго делали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:19

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Эээ... гражданочка я влюбился с первого взгляда в ваш... маникюр, - восхищался Акакий. Он взял в руку пальчики Виктории и любовался её ногтями. - Долго делали?

- Молодой человек, - ахнула Вика и вырвала руку, - Вы это серьёзно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:22

Добравшись наконец до главного корпуса (проклиная при этом снег, сугробы, уединённые коттеджи и свои каблуки) Симона поднялась к Жанне.
Оказывается та уже почувствовала себя лучше и готова спуститься вниз.
Обрадованная Симона подождала когда она оденется, и девушки вместе спустились вниз, в огромный, украшенный к Новому Году зал.

- Добрый вечер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>17 Дек 2012 22:27

Виктория Красилова писал(а):
- Молодой человек, - ахнула Вика и вырвала руку, - Вы это серьёзно?

- Да, - он тактично кашлянул. - Гражданочка, запомните, я не молодой парень... Я - русский мужик! Мужик сказал, мужик сделала! - летчик гордо ударил себя кулаком в грудь. - Я Акакий Пафнутьевич Иванов. Я второй пилот самолета. Повторяю, маникюр у вас просто сногсшибательный. Кстати, а вас как зовут, гражданочка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:27

Симона писал(а):
Обрадованная Симона подождала когда она оденется, и девушки вместе спустились вниз, в огромный, украшенный к Новому Году зал.

- Добрый вечер!

Увидев вошедшую в зал Симону, поднял бокал и продолжил говорить в трубку:

- Я? С чего ты взяла?
- ... – Он невольно нахмурился слушая ответ.
- Юль...
- ...
- Юля! – Он перевёл дыхание и заговорил тише, - Если ты не прекратишь, мне придётся вернуть в ювелирный твой новогодний подарок и пересмотреть свои планы на будущее.
- ...
Он отнял от уха трубку и улыбнулся раздающемуся из неё визгу.
- Я купил те часы с аквамаринами, которые тебе так понравились, а ты что подумала? – Понять по его улыбке говорит он серьёзно или шутит было абсолютно невозможно.
- ...
- Юль, поговорим когда вернусь.
- ...
- С наступающим!
- ...
- И я...

Сикл нажал клавишу отбоя и улыбаясь тихо закончил предложение «тоже соскучился». Он спрятал мобильный в карман, кивнул пилотам и сделал ещё один глоток шампанского.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:35

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Да, - он тактично кашлянул. - Гражданочка, запомните, я не молодой парень... Я - русский мужик! Мужик сказал, мужик сделала! - летчик гордо ударил себя кулаком в грудь. - Я Акакий Пафнутьевич Иванов. Я второй пилот самолета. Повторяю, маникюр у вас просто сногсшибательный. Кстати, а вас как зовут, гражданочка?

- Ладно, русский мужик, - рассмеялась Вика, - будем знакомы. Виктория Красилова. Модель. Спасибо за комплимент. Надеюсь, остальное тоже не подкачало? А... Так это Вы нас так витиевато везли на самолёте?
Симона писал(а):
Обрадованная Симона подождала когда она оденется, и девушки вместе спустились вниз, в огромный, украшенный к Новому Году зал.

- Добрый вечер!

- А вот и остальной экипаж. Девушки, с наступающим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:36

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Пилот подлетел к девушке:
- Эээ... гражданочка я влюбился с первого взгляда в ваш... маникюр, - восхищался Акакий. Он взял в руку пальчики Виктории и любовался её ногтями. - Долго делали?

Как только Ги вошел в ресторан, он тут же наткнулся на Акакия и незаметно подойдя сзади услышал бесподобную речь своего гадюкинского друга, который неожиданно напал на маникюр прелестной Виктории
-
Виктория Красилова писал(а):
- Молодой человек, - ахнула Вика и вырвала руку, - Вы это серьёзно?

- Из-за спины девушки прозвучал тихий голос
- Серьёзней не бывает, сули чеми (душа моя)!-и Ги не выдержав рассмеялся.
- С новым годом, друзья! Виктория, вы не забыли, что обещали танец вашему покорному Капитану воздушного корабля?
Он с улыбкой смотрел на прелестную девушку
- Вы так прекрасны, Виктория! Разрешите поцеловать вашу ручку? - И слегка отодвинул Акакия плечом от руки девушки и поцеловал ее маникюр).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:41

Виктория Красилова писал(а):
А вот и остальной экипаж. Девушки, с наступающим.

Ги развернулся и увидел своих любимых девочек
- Симонэ, Жаннрико! Добрый вечер и вам!
- Гилоцав ахал тцелс - С новым годом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>17 Дек 2012 22:44

Ги Аурелия писал(а):
Серьёзней не бывает, сули чеми (душа моя)!-и Ги не выдержав рассмеялся.
- С новым годом, друзья! Виктория, вы не забыли, что обещали танец вашему покорному Капитану воздушного корабля?

- Здравствуйте, Ги, - улыбнулась Вика. - Нет, я всё помню. Я очень люблю танцевать, и если это будет не лезгинка с ножом в зубах, то с радостью потанцую с Вами.
Ги Аурелия писал(а):
- Вы так прекрасны, Виктория! Разрешите поцеловать вашу ручку? И слегка отодвинул Акакия плечом от руки девушки

- Благодарю за комплимент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 23:45

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас только ветер усилился, а дождя нет. Прохладно стало. Дует южак, +12. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение