Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>17 Дек 2012 23:54

Виктория Красилова писал(а):
- Да, мужик, мужик... Самый что ни на есть настоящий. Шампанское открывать русский мужик умеет?

- Обижаешь, Викуся, - Акакий откупорил бутылку. Пробка выстрелила в потолок, а потом попала в грудастую девицу. - Твою... тьфу...
Пилот налил девушке шампанское.
- За знакомство, Виктория. У тебя очень красивое имя. Виктория - победа, - одобряюще произнес он. - Давно моделью работаешь?
Виктория Красилова писал(а):
- Ты так интересно рассказываешь про деревенские будни. Расскажи ещё. Ты там первый парень на деревне? То есть.. - Вика засмеялась, - мужик.

- Один из первых на селе мужиков. А ты в деревни жила? - спросил он её. - У нас в Гадюкино всегда весело. Вот рассказывал я сегодня Ги, что встречал несколько лет назад Новый год под трансформатором. Ой, как мы тогда погуляли. Через костры мы прыгали, кефир с квасом пили, песни до утра орали... В итоге приехала милиция.... было дело, как то устроили мы гонки на тракторах, гоняли мы по еще не засеянному полю.. А уж как у нас распцтица наступит, то тут уже полное веселье... по самый не балуй.
Виктория Красилова писал(а):
Давай сначала выпьем за Новый год?

- Значит на посошок! - воскликнул он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 0:01

Анна Линькова писал(а):
"А зачем мне другие, если рядом ты?-тихо спросила Аня.-Но думаю приключение не помешает."

Хамм только улыбнулся и расстегнул Анин бюстгальтер отбросив его к испорченной кофте. Он прижался к ней, всё ещё оставаясь в одежде, чувствуя жар её тела через рубашку.
Анна Линькова писал(а):
"Тебя это так волнует?-спросила девушка.-Или ты просто хочешь отвязатся от меня?"

-Если бы я хотел от тебя отвязаться, то не привязывал бы тебя...
Хамм скользнул вниз по телу девушки. Когда его губы оказались рядом с её животом, он поцеловал его, проведя языком, оставляя влажный горячий след. Руки начали стягивать с неё джинсы. Она осталась лишь в трусиках, которые Хамм не спешил снимать. С едва слышным хриплым стоном он начал наклоняться всё ниже и взглянув на Аню поцеловал кожу над самой кромкой. Его губы двинулись ниже. Прямо через ткань оставляя горячие поцелуи. Прикосновения его губ были настойчивыми и неспешными. Ещё ниже, ещё один поцелуй. Когда он почти приблизился к своей цели, то на минуту поднял голову и взглянул на девушку. Лучше бы он этого не делал! Просто посмотреть и сразу кончить!
-Вот от такой твоей фотографии я бы точно не отказался...
Хамм наклонился и сквозь трусики поцеловал её лоно, его язык прошёлся по ткани, надавливая, ощущая влагу, пропитавшую ткань. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Главное - не сорваться! Её аромат возбуждал до предела. Давление увеличивалось, и Хамм мог только надеяться, что у него хватит сил продержаться. Он ещё раз надавил губами на влажные складочки плоти, скрытые тканью и, не сдерживаясь, застонал...

Анна Линькова писал(а):
"Если ты не возмещь меня сейчас, то поколочу тебя я,-прошипела девушка."

Он через силу отстранился и двинулся вверх по её телу, ощущая как её грудь, набухшие соски трутся о кожу груди.
-Так за чем дело стало? - Хамм отвязал ремень и освободил руки девушки, а сам, прилагая неимоверные усилия, отстранился и сел между её широко разведённых ног. - Вперёд. Вот он я. Ты свободна. Можешь начинать... "колотить".
Его взгляд снова упёрся в её лоно, и Хамм едва сдержался от того, что сорвать с неё чёртовы трусики и попробовать на вкус уже без всяких преград.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 0:03

- Виктория! Это наш танец!
Виктория Красилова писал(а):
Да)

Ги взял девушку за руку и резко крутанув, крепко прижал к себе и повел в танго.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>18 Дек 2012 0:05

Ги Аурелия писал(а):
- Виктория! Это наш танец!
Виктория Красилова писал(а):
Да)
Ги взял девушку за руку и резко крутанув, повел в танго. Акакий, генацвале, прости, но вдруг ты попортишь маникюр во время танго?

- Гиюшка, да не вопрос. На здоровье танцуй с ней. Викусенька, зацени танец с настоящим грузином, - ответил Акакий. - Да, маникюр я себе не испорчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 0:10

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Обижаешь, Викуся, - Акакий откупорил бутылку. Пробка выстрелила в потолок, а потом попала в грудастую девицу. - Твою... тьфу...
Пилот налил девушке шампанское.

- Какой ты ловкий! Знаешь, куда метить.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- За знакомство, Виктория. У тебя очень красивое имя. Виктория - победа, - одобряюще произнес он. - Давно моделью работаешь?

- За знакомство! - Вика осушила бокал. - Спасибо. Имя мне выбрал отец. Мама хотела назвать Шурой. Давно, с пятнадцати лет. Моя карьера подходит к концу. Уже пора на "пенсию".
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Один из первых на селе мужиков. А ты в деревни жила? - спросил он её. - У нас в Гадюкино всегда весело. Вот рассказывал я сегодня Ги, что встречал несколько лет назад Новый год под трансформатором. Ой, как мы тогда погуляли. Через костры мы прыгали, кефир с квасом пили, песни до утра орали... В итоге приехала милиция.... было дело, как то устроили мы гонки на тракторах, гоняли мы по еще не засеянному полю.. А уж как у нас распутица наступит, то тут уже полное веселье... по самый не балуй.

- А почему не первый? Акакий, ты меня разочаровываешь. Кто же тогда первый мужик в селе? Нет, в деревню я ездить, прости, не люблю. Я - абсолютный приверженец цивилизации. Смотрю, вы там весело живёте. А как ты стал лётчиком? Нравится профессия?
Ги Аурелия писал(а):
Ги взял девушку за руку и резко крутанув, повел в танго.

Вика только успела, что всучить бокал шампанского Акакию, и последовала за Ги выполнять сложные фигуры танца.

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Викусенька, зацени танец с настоящим грузином, - ответил Акакий.

Вика немного беспомощно улыбнулась Акакию, стараясь поспеть за Ги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 0:14

В зале было шумно и накурено.
Симона заметила, что Жанна, несмотря на то, что храбриться, всё ещё чувствует себя не важно.
Сама она тоже не очень твёрдо держалась на ногах, что и понятно, после пережитого.
После второго бокала шампанского окончательно стало ясно что оставаться в зале девушкам не безопасно.
К тому же капитан сообщил, что им не обязательно оставаться и ждать пока будет готов их самолёт и рано утром они смогут улететь.
Девушки захватили с собой шампанское и закуски и поднялись наверх, где в номере устроили свой личный праздник, впрочем, длившийся совсем недолго, потому что вскоре обеих сморил сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 0:20

Телефон Сикла снова зазвонил и он посмотрел на дисплей. Шеф.
Хаммер писал(а):
Выудив из шефа заверение о том, что тот уже высылает за ними команду, Хамм быстро отключился.

СССР поведал, что они уже на месте и ждут их с Хаммом в вертолёте.
Сикл поднялся со своего места, положил на столик купюру и пошёл к выходу.

Он дошёл до «своего» коттеджа, взял сумку и пошёл к вертолёту шефа...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Линькова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012

Откуда: Россия
>18 Дек 2012 0:21

Аня плавала в теплых войнах наслаждения, когда услышала голос Хамма:
Хаммер писал(а):
-Вот от такой твоей фотографии я бы точно не отказался...

"Зачем тебе она, если рядом я?-спросила девушка.-Фотография тебе не нужна." Под конец фразы Анна почти задыхалась от блаженства, что приносил ей парень.

Хаммер писал(а):
-Так за чем дело стало? - Хамм отвязал ремень и освободил руки девушки, а сам, прилагая неимоверные усилия, отстранился и сел между её широко разведённых ног. - Вперёд. Вот он я. Ты свободна. Можешь начинать... "колотить".

Аня внимательно посмотрела на Андрея замутненными от страсти глазами. В таком состоянии она не была способна говорить. Отреагировать, это все что смогла сделать девушка. Она закинула свои ноги за спину Андрея и обхватила руками его шею. "Возьми меня,-все что смогла сказать девушка."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 0:25

Виктория Красилова писал(а):
Вика только успела, что всучить бокал шампанского Акакию, и последовала за Ги выполнять сложные фигуры танца.

Выделывая сложные па аргентинского танго Ги получал истинное удовольствие от податливости и гибкости своей партнерши. Не удержавшись, в конце танца он слегка поцеловал девушку
- Вы великолепно танцуете и очень пластичны, Виктория! Спасибо за доставленное наслаждение, чемо сихаруло (радость моя)!
Они подошли к Акакию и взяли по бокалу шампанского...
- За прекрасных дам! - поднял свой бокал Ги
...
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Гиюшка, да не вопрос. На здоровье танцуй с ней. Викусенька, зацени танец с настоящим грузином, - ответил Акакий. - Да, маникюр я себе не испорчу.

- Друг, надеюсь лезгинку ты не откажешься со мной танцевать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>18 Дек 2012 0:26

Виктория Красилова писал(а):
- Какой ты ловкий! Знаешь, куда метить.

- А то!Викусик, а цель-то была уж очень большая - рассмеялся он. - Я же в армии служил. К тому же в детстве с дедом Игнатом на медведя ходил...
Виктория Красилова писал(а):
Моя карьера подходит к концу. Уже пора на "пенсию".

- Викусь, можешь поехать жить на "пенсию" к нам в Гадюкино. Правда, удобства все во дворе, но будешь жить на свежем воздухе, коров доить, в городе копаться... Как тебе это? Хотя это романтика не для тебя, наверное.
Виктория Красилова писал(а):
А почему не первый? Акакий, ты меня разочаровываешь. Кто же тогда первый мужик в селе? Нет, в деревню я ездить, прости, не люблю. Я - абсолютный приверженец цивилизации. Смотрю, вы там весело живёте. А как ты стал лётчиком? Нравится профессия?

- Я несколько лет не был дома. Я все летаю и летаю... Коплю себе на домик в Кирибати. Я с дества мечтал стать пилотом. Приехал к родственникам в Москву, поступил в авиционный и стал летчиком. Тебе чем поманила профессия модели?

Виктория Красилова писал(а):
Вика немного беспомощно улыбнулась Акакию, стараясь поспеть за Ги.

- Викусик, следующий танец - мой! - обещал ей Акакий.
Пилот опустошил бокал и нали себе еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 0:48

Ги Аурелия писал(а):
- Вы великолепно танцуете и очень пластичны, Виктория! Спасибо за доставленное наслаждение, чемо сихаруло (радость моя)!

- Вы меня закрутили, Ги, - шаловливо пожурила Вика.
Ги Аурелия писал(а):
- За прекрасных дам! - поднял свой бокал Ги

- И за джентльменов!
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- А то!Викусик, а цель-то была уж очень большая - рассмеялся он. - Я же в армии служил. К тому же в детстве с дедом Игнатом на медведя ходил...

- Я бы сказала, оооочень большая цель. Скажи, мужчины не могут пропустить женщину с такой грудью?
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Викусь, можешь поехать жить на "пенсию" к нам в Гадюкино. Правда, удобства все во дворе, но будешь жить на свежем воздухе, коров доить, в городе копаться... Как тебе это? Хотя это романтика не для тебя, наверное.

- Это попахивает трудотерапией, тебе не кажется, Акакий? - подмигнула Вика.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Я несколько лет не был дома. Я все летаю и летаю... Коплю себе на домик в Кирибати. Я с детства мечтал стать пилотом. Приехал к родственникам в Москву, поступил в авиационный и стал летчиком. Тебе чем поманила профессия модели?

- Молодец. Можешь собой гордиться. Много накопил? Чем? Даже не знаю. Люблю красоваться перед зеркалом. Шутка. Пошла с подругой на один просмотр, там меня заметили, и завертелось.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Викусик, следующий танец - мой! - обещал ей Акакий.

- Так чего мы ждём?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>18 Дек 2012 1:13

Виктория Красилова писал(а):
бы сказала, оооочень большая цель. Скажи, мужчины не могут пропустить женщину с такой грудью?

- Обижаешь, у меня есть любимая... Параша Парамоновна. Я ей каждый день шлю мысленные послания, - улыбнулся Акакий.

Виктория Красилова писал(а):
Это попахивает трудотерапией, тебе не кажется, Акакий? - подмигнула Вика.

- Викусик, я такого слова не знаю. Я знаю только обычный сельский быт. Поверь у нас в стране есть жизнь за МКАДом, - произнес пилот. - Поживи у нас, в Гадюкино, мы из тебя настоящую сельскую труженицу сделаем!
Виктория Красилова писал(а):
Молодец. Можешь собой гордиться. Много накопил? Чем? Даже не знаю. Люблю красоваться перед зеркалом. Шутка. Пошла с подругой на один просмотр, там меня заметили, и завертелось.

- Осталось еще немного и можно покупать. У тебя тоже трудная работа. Надеюсь, мы станем друзьями? Я приглашу к себе в гости, чтобы мы отметили мое новоселье в Кирибати
Акакий повел девушку в танце. Он танцевал с ней то элементы танго, вальса, ча-ча-ча. Потом исполнял ней в присядочку танец, ходил на руках... Отрывался по полной программе, зажигая на танцполе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 1:27

Виктория Красилова писал(а):
- Вы меня закрутили, Ги, - шаловливо пожурила Вика.

- Вы само очарование, Виктория! Вы сразили меня прямо в самое сердце.- Ги шутливо упал на одно колено перед раскрасневшейся девушкой и приложив руку к сердцу предложил
- Дарагая! Будьте моей женой!- Потом еще чуть чуть покружил ее в своих руках и снова поцеловал в блестящие пухлые губки.
- С новым годом! С новым счастьем! Чемо карго !(моя хорошая)
Виктория Красилова писал(а):
- И за джентльменов!

- И за настоящих русских мужиков! Ги чокнулся с Акакием и с Викторией, очень сожалея, что его конфеточки-стюардессы рано ушли..о таково было их желание.
Виктория Красилова писал(а):
- Молодец. Можешь собой гордиться. Много накопил? Чем? Даже не знаю. Люблю красоваться перед зеркалом. Шутка. Пошла с подругой на один просмотр, там меня заметили, и завертелось.

Ги с улыбкой слушал разговор девушки с другом и любовался выражением ее личика, тем как двигаются ее губы и как она пьет понемногу шампанское. Он облизнул свои губы и почувствовал ее вкус...
Виктория Красилова писал(а):
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Викусик, следующий танец - мой! - обещал ей Акакий.

- Так чего мы ждём?

Акакий просто замечательный! Так рисковать...своим маникюром в таком быстром танце.
Они вышли на середину зала и весело танцевали, а Ги любовался ее телом в этом белом платье и полным жизни и задора Акакием.
Интересно, куда делся телохранитель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>18 Дек 2012 1:37

Ги Аурелия писал(а):
- Вы само очарование, Виктория! Вы сразили меня прямо в самое сердце.- Ги шутливо упал на одно колено перед раскрасневшейся девушкой и приложив руку к сердцу предложил
- Дарагая! Будьте моей женой!- Потом еще чуть чуть покружил ее в своих руках и снова поцеловал в блестящие пухлые губки.
- С новым годом! С новым счастьем! Чемо карго !(моя хорошая)

- Я подумаю, дорогой Ги, - девушка счастливо рассмеялась. - Это очень заманчивое предложение.
Ги Аурелия писал(а):
- И за настоящих русских мужиков! Ги чокнулся с Акакием и с Викторией, очень сожалея, что его конфеточки-стюардессы рано ушли..о таково было их желание.

- Отличный тост! Вздрогнем!
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Обижаешь, у меня есть любимая... Параша Парамоновна. Я ей какждый день шлю мысленные послания, - улыбнулся Акакий.

- Интересный ты парень, Акакий. Вернее, мужик.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):

- Викусик, я такого слова не знаю. Я знаю только обычный сельский быт. Поверь у нас в стране есть жизнь за МКАДом, - произнес пилот. - Поживи у нас, в Гадюкино, иы из тебя настоящую труженицу сделаем!

- Приезжайте к нам на Колыму? (с)
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Акакий повел девушку в танце. Он танцевал с ней то элементы танго, вальса, ча-ча-ча. Потом исполнял ней в присядочку танец, ходил на руках... Отрывался по полной программе, зажигая на танцполе.

Виктория только успевала за Акакием, а когда он стал выделывать выкрутасы, просто остановилась и смеялась от души. В этот момент за спиной раздалось:
Максим писал(а):
- Вика! Собирайся. В вертолёт. Быстро.


Вика обернулась на голос и бросилась Максу на шею.

- Ты всё-таки приехал...
Максим писал(а):
- Скажи, что мне не надо никого здесь убивать?

- Перестань, Макс. Познакомься, это сотрудники эпика...
Максим писал(а):
- В вертолёт. Быстро.

Девушка попрощалась с Акакием и Ги, пожелала им счастливого Нового года и поспешила за женихом. Антон уже сидел в вертолете.

Посёлок постепенно исчезал из поля зрения Вики, и она положила голову на плечо Максиму. Он прилетел за ней. Суровый, злющий, но прилетел. И это главное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>18 Дек 2012 1:40

Ги Аурелия писал(а):
- Друг, надеюсь лезгинку ты не откажешься со мной танцевать?

- Нет, - Акакий пошел танцевать с Ги лезгинку. Гиюшка- его верный друг и напарник. Ги айрелия - потрясающий парень. Такому грех отказать станцевать лезгинку. Ведь Ги сам учил Акакия этому танцу!

Виктория Красилова писал(а):
- Интересный ты парень, Акакий. Вернее, мужик.

- Викуль, все пилоты - настоящие мужики, - улыбнулся он в ответ.
Виктория Красилова писал(а):
- Приезжайте к нам на Колыму? (с)

- В ГАДЮКИНО! - уточнил он, не поняв шутка. - В маленькое село, затерянное на бескрайних просторах Родины...


Виктория Красилова писал(а):
Девушка попрощалась с Акакием и Ги, пожелала им счастливого Нового года и поспешила за женихом. Антон уже сидел в вертолете.

В ответ Акакий помахал Викуле пилочкой для ногтей и вернулся назад. Акакий подошел к грудастой даме и произнес:
- Пардон, что попал пробкой в ваше декольте, - Акакий получил в ответ пощечину.
"Вот так я и живу, уважаемая Параша Парамоновна", - усмехнулся он.
Но в следующий миг дама внимательно взглянула на Акакия и прижала его к своей...бооооооооооольшой груди
"ООООООО", - улыбнулся пилот и отстранился. - Хочешь я спою тебе, детка?
Акакий заголосил во всю мощью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Я люблю тебя в ответах » Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение