Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осень в Кёнигсберге (СЛР, 18+)



Dexo: > 12.01.18 11:33




Чудышко, Юленька! Очень рада тебя видеть, а особенно в этой теме! Спасибо огромное за прочтение, вопрос... А ответ у меня один: не я такая, жизнь такая... И это ее "оригинальный" выход. Я помню, до этого романа практически одну фантастику писала, а некоторые дувчушки всё меня упрашивали что-нибудь и в стиле реализма наваять. Я долго сопротивлялась, пока реальность не подкинула кучу поводов. Многое произошло, много чужих историй узнала... и всё как-то само собой вышло. Так что... что есть, то есть. И из песни... слов не выбросишь. Этот роман для меня в неком роде.... памятник... всем тем, кому эта тема близка... Да и еще что-то в нем есть, что не хотелось бы упоминать публично, напрямую. Как-то так...

...

Dexo: > 13.01.18 16:55




Olesya A, спасибо громадное за интерес и тепло! Добро пожаловать!!!



apantera, ура! Спасибо огромное за впечатления! Мне безумно приятно!!! Добро пожаловать!!!

...

Бурундук Маня: > 15.02.18 18:30


очень душевно, на нервном изломе - так все знакомо

...

ralia: > 18.02.18 19:37


Добрый вечер)) давно уже хотелось просчитать))

...

Dexo: > 18.02.18 20:07




Иза, это Вам большое спасибо за чтение и тепло!



Бурундук Маня, спасибо громадное за столь яркие, цепкие впечатления! Мне очень важно и приятно это знать!



ralia, добрый! спасибо огромное за интерес и тепло!!!

...

litnat: > 03.05.18 12:31


Спасибо, читаю у Вас всё, здОрово!

...

Sonya-Tikho: > 18.05.18 11:11


Очень милая история, спасибо огромное автору💐

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение