Приходилось ли Вам соблазнять мужчину?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Фев 2013 22:43

-Tashka- писал(а):
Ну ,если человек уверен в своих правилах и не нарушает их,тот небывалый человек (с)

я не совсем понимаю о каких правилах ты говоришь
-Tashka- писал(а):
На Западе все равны,и уж точно мужчина не обязан доказывать,что он мужчина,как и женщина ничего не обязана...

немножко не так, мужчина должен много чего, а вот женщина может решать а надо ли оно ей, ему там ещё что-то давать взамен.
хи-хи, недавно мой приехал с работы, совещания у них не вышло, один мужчина остался дома, потому что дети заболели, все четверо. а на мой вопрос - а мама где - прозвучал отпадный ответ. как где?????? на работе Laughing Laughing Laughing нашим и в голову такое не придёт. у них тут немножко по другому. у нас в стране - выбирает мужчина, а тут женщина. чувствуете разницу?
-Tashka- писал(а):
А я поняла,что кто живет по правилам и есть самые несчастные люди в мире.

ну вот о каких правилах? я живу по правилам.... несчастливой себя не чувствую...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Фев 2013 18:23

-Tashka- писал(а):
что человек, который создал себе определенные рамки,в данном случаи правила,человек несчастный...

мы все живём в рамках, для меня это просто рамки культуры поведения и интеллигентности, чтоб её. в принципе больше никаких особых правил и нет.
-Tashka- писал(а):
А это частенько ведет к тому ,что и других людей он оценивает и судит исходя из своих правил и рамок.Что в корне недопустимо.

а если это общие правила, о том как себя вести хотя бы в общественных местах - то как????? потому и деградируем, потому что по правилам никто жить не хочет. потому всё покупается и продаётся, за свободу боремся??? за какую??? русскому человеку без правил никак нельзя, потому что хуже уже и так некуда.
-Tashka- писал(а):

Ласточка,жила бы ты по правилам,до сих пор бы сопли на кулак мотала со своим первым.Я так думаю.

да по каким????? при чём тут правила то? кто их устанавливал?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>04 Фев 2013 20:43

Солнце писал(а):
такие ОЧЕНЬ редко меняются

Так о том и речь и пусть он трижды обаятелен,весел сути это не меняет.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 10:02

Ну как сказать приходилось... прямо таки чтобы нахрапом брать нет... но вот при тщательно разведанной обстановке, при множестве факторов начиналась тонкая игра, где мужчина считал себя соблазнителем, не понимя что на самом деле это я его подвела к такой мысли...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>17 Май 2013 8:45

Мне не приходилось.Он сразу на меня клюнул,потому что я была с самого начала недоступной.Чисто во время секса я его соблазняла,чтобы острее было)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>07 Июн 2013 17:10

Регулярно этим занимаюсь. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>26 Июн 2013 17:53

Всегда парни ухаживали и добивались Very Happy Так что соблазнять не приходилось,а вот кокетничать и флиртовать всегда Embarassed как-то само собой выходит Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>14 Мар 2018 21:43

Нет, не приходилось. Лёгкий флирт, да, это было. Наоборот, люблю, когда меня соблазняют. Вроде бы это ж мужчины должны делать, а не мы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2019 21:15

Нет, не приходилось.
 

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>15 Дек 2019 16:14

Мне в моей юности мятежной, лет в 16 - доводилось соблазнять. Начитавшись гайдов в журналах вроде Гламура и Космополитан (в то время у них было особенное засилье колонки - как зацепить и удержать мужчину). Причём сабж был старше меня. На приличный отрезок лет. Хотя сперва это он мной соблазнился. А я, обрадованная по юности и по присутствующему в ту пору дурновкусию, старалась подбрасывать в "Очаг Страсти" дровишки. Поначалу и всё вроде окай нормас. А потом он перестал вкладываться на равных в отношения. И довёл ситуацию до того, что я от него ушла. Его аморфность, его лень, его скучность в общении и в постели, инертность, нежелание расти над собой дальше. Долго я одна не пробыла - на первом курсе колледжа познакомилась с ламповым парнем, с которым весь курс и провстречалась. Вот со вторым бойфрендом реально повезло... А потом мы поняли, что в 16 и 17 лет рано строить планы на серьёзную совместную жизнь и остались друзьями. Так потом тот первый то появится в моей жизни, то пропадёт. То свинью подкинет какую. Еле от него отвязалась.
Соблазнять-то моего первого я пробовала... Вот только он моих нервов выжрал порядком, что думаю по прошествии 8ми лет - на фига я вообще смотрела в его сторону? Почему не слушала подруг, когда они мне кричали "Фьора, брось каку"?.. :scoff: drinks
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>20 Ноя 2021 16:52

Соблазнять никого не доводилось... пока.... Флирт был, но обычно я выбираю не тех мужчин для флирта, ничего у меня с ними не выходит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>14 Авг 2023 9:34

эля-заинька писал(а):
Соблазнять никого не доводилось... пока.... Флирт был, но обычно я выбираю не тех мужчин для флирта, ничего у меня с ними не выходит


Ну, если флирт был - значит и соблазнение присутствтвовало. А результат - это уже другое дело! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 20:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Приходилось ли Вам соблазнять мужчину? [16150] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение