Мой любимый профессор (юмор, драма, слеш 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>12 Янв 2013 13:43

спасибо за проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Янв 2013 14:46

спасибо за продку!!!!физики у них крутые Laughing
а вообще герою достался настойчивый поклонник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Янв 2013 15:59

Большое спасибо за проду))) Всадники апокалипсиса улыбнули)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>13 Янв 2013 11:09

Спасибо всем большое! Мне приятно, что моё произведение нравится вам. Very Happy

miss Shapi писал(а):
С момента выхода стойко пыталась игнорировать этот рассказ-устала читать незавершенные произведения,но не удержалась и не пожалела!Ооочень понравилось!А ещё я приятно удивлена-чувствуется большая разница между этим творением и предыдущими-растёте как автор,поздравляю!С нетерпением жду продолжения.


miss Shapi , я рада что есть такие читатели как Вы - я сама и не заметила, что есть большая разница между, скажем, серией о Вороне и этим начинанием про бедолагу-профессора. Разве что юмор... То, что я не умею писать, но очень приглянулась заявка и я решилась... А не подскажите, в каких моментах замечен рост? Описания,. диалоги, мизансцены там... Для личного анализа интесено.

Ещё раз спасибо всем большое! И праздниками - прошедшими и наступающими! Very Happy
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>13 Янв 2013 15:31

Вообщето я сама не пишу,поэтому это мнение чисто читательское.Когда я читала,мне показалось,что это вообще не вы писали-появилась лёгкость в чтении,конкретика,чёткость,ну и конечно же юмор и удачный сюжет!Желаю удачи в продолжении.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>13 Янв 2013 20:09

Ага...
Спасибки! Very Happy Будем стараться! mult Ok
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>14 Янв 2013 10:26

 » Я и моя "тень".

Когда я понял, что влип?
Когда впервые прочитал признание в любви на парте?
Когда понял, что это написал парень?
Когда самый вероятный кандидат не только меня до дома проводил, но и на руках "потаскал"?
Или, когда, зайдя в следующий понедельник в аудиторию, обнаружил на столе записку.
Я еле сдержал себя, чтобы не взглянуть на первую парту, и положил папку с сегодняшними планами.
- Здравствуйте. Сегодня мы продолжаем беседовать о среде проектирования Дельфи. Кто вспомнит, что мы уже изучили?
Всё как обычно: повторение, изучение нового материала, закрепление. На этот раз - в виде теста. Собрать листы, старательно избегая смотреть на злополучную троицу. Пока я проверяю, они отдыхают.
- Абуздина - четыре, Барбакин - три, Бабушкин - три, Васнецов - пять... Демьяненко Владислав... два, Демьяненко Ярослав...два... - не выдерживаю, поднимаю удивлённый взгляд.
Так и есть. Улыбаются. Оба. Ну не сволочи ли?
-... Клюев - четыре, Мартынова - три, Мурзаков - пять...
В итоге двоек оказалось всего две - у пресловутых близнецов.
- Хорошо, - протянул я ровняя пачку листков. - Есть конечно весьма печальные результаты, - я добавил жалости в голосе, от чего в аудитории послышались сдерживаемые смешки. - Но мы ведь можем простить людям их отличный отдых в воскресенье, не так ли?
Снова смех. То ли ещё будет...
Как только группа покинула аудиторию, я вытянул сложенный в трое лист из-под папки. Медленно развернул и...


Сравню ли с летним днём твои черты?
Но ты милей, умеренней и краше.
Ломает буря майские цветы,
И так не долговечно лето наше!

То нам слепит глаза небесный глаз,
То светлый лик скрывает непогода.
Ласкает, нежит и терзает нас
Своей случайной прихотью природа.*


Несмотря на литературный язык послания, мне хотелось изрыгать сплошь непечатные выражения.
Шекспир! Сонет, да ещё такой! Какого ***@***, ***@*** и ***@***!!! Дожил...
Нет, я не против Уильяма, нашего, Шекспира. Но я против того, чтобы мне присылали такое. Хоть я и пассив, но я, ***@***, брутальный пассив! Я МУЖИК! И то, что я гей, это не значит, что меня можно превращать в средневековую барышню. И то, что романтика мне тоже не чужда, совершенно не важно. СОВЕРШЕННО!
Подняв голову, я увидел радостное всем преподавателям зрелище. Студенты третьего курса с факультета информационных технологий сидели тихо и смирно, каждый на своём месте. Замершие, как кролик перед удавом, с почти одинаковым выражением шока и ожидания на лицах.
Я спокоен...
Я спокоен, как тот самый удав...
Глубоко вздохнув, я сунул "любовное послание" в стол, и встал поприветствовать студентов. Любовь-любовью, а работа по расписанию...

С этого дня я натыкался на Демьяненко, одного и того же, или же разных - не знаю. Студент был везде: в столовой, возле преподавательской, в деканате, в приёмной. Он ездил со мной в метро! А ещё братья раз за разом проваливали тесты и проверочные. Наверняка специально. Ярослав - чтобы меня довести, А Владислав - чтобы не отличаться от брата.
А я медленно закипал.

POV Демьяненко.

Я помню, как впервые увидел его. Он тогда опоздал. Залетел в аудиторию, как штормовой вихрь - эти пепельные волосы, сияющий взгляд за стеклом стильных очков, плавные и быстрые движения, но без суетливости. Размеренная речь и идеальное владение голосом.
Почти два месяца я сидел на первой парте, со своим братом и нашей двоюродной сестрой, и смотрел на него. Блин, да готов был стать его лучшим учеником, я записывал его лекции на диктофон, и вечерами включал запись, чтобы снова услышать его голос. Я даже дошёл до того, что совершенно бездумно вывел на столешнице: "Я люблю Андрея Петровича". Маринка, как увидела, так чуть не задохнулась от смеха. А брат её поддержал.
Пожалуй, это единственное, в чём мы разнились. Кроме глаз. Необъяснимо, но с рождения они у нас были серыми, но с разными оттенками. Одни - голубого, а другие - белого золота.
Кстати, даже близко не сразу и разберёшь.
А в остальном, мы даже слишком были похожи. Зачастую специально одевались и причёсывались, использовали одинаковые жесты, говорили одинаково. Мы были тенью друг друга. Всё, что у нас было, это мы - самые близкие люди. Блин, мы даже к сексу приобщались вдвоём. Точнее друг с другом.
С возрастом наши вкусы несколько изменились. Мне всегда нравились стройные блондины, любого пола. Брату же - широкоплечие брюнеты-альфы. Ему нравилось их уламывать.
И вот теперь я влюбился в нашего преподавателя по спец.дисциплинам. И, очевидно, безнадёжно. Каково же было моё удивление, когда я увидел приписку, сделанную к моему признанию таким знакомым подчерком: "Расслабься, дура, Петрович гей". На что он надеялся? Отвадить какую-нибудь нимфетку?
И можно ли передать, какой... нет, надежда - это слишком громкое слово. Теплотой наполнилась моя грудь. К несчастью, это прочитали брат с сестрой. А, может, и к счастью. В любом случае, мне было приятно и смешно видеть их ошеломлённые лица. Особенно, когда я чиркнул ещё одну строчку.
А наша встреча в пятницу, когда идиоты с третьего курса прикладной физики решили проверить на прочность электрику в университете? Он так мило вздрагивал. Правда, я не понял, почему он с такой настороженностью, а потом с облегчением смотрел на мой реквизит...
А потом... Мне удалось даже к нему прикоснуться. И не просто прикоснуться, а не дать упасть. А он такой забавный. Преувеличенно холодный.
Он думает, что мне не нужна помощь в учёбе? Ну что же, посмотрим.

__________________________________________________________________________
*Шекспир, сонеты, №18
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>14 Янв 2013 12:12

Большое спасибо за проду))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>14 Янв 2013 13:35

спасибо за проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>14 Янв 2013 13:48

Привет, Падера. Можно на ты?
Очень понравилось описание чувств близнеца, причем все так хорошо продумано что бы не узнать какого именно близнеца, почти до самого конца)))))
Я так понимаю вы хотели на этом построить не большую интригу))) У вас хорошо это получилось. А брат решил, я так понимаю, помочь в соблазнении профессора?)))
Спасибо за продочку)))

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>14 Янв 2013 15:24

Спасибо за проду!Сонет,что надо!Улыбнуло!и реакция профессора на него.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Янв 2013 21:29

спасибо за проду!!!!думаю придется преподу меня свои принципы по поводу романов со студентами Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fibber Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 27
Откуда: Волгоград
>14 Янв 2013 22:56

О, пресвятые Джигурдинушки.. Что это за чудо)) Автор, я буду Вашим самым Преданным и Постоянным читателем. Спасибо, спасибо)) Очень нравится, и безумно интересно, что же будет дальше. О, этот аромат яоя в воздухе))) Непередаваемые ощущения.. Да, я та самая яойщица, которых так опасается Андрей Петрович... Причем яойщица до мозга костей. Удивительно, что я вообще пишу гетеросексуальный роман)))Знаете вот я читаю, и у меня в голове сразу пролетаю кадры этого романа в анимэшной форме)) Посылаю Вам лучи вдохновения)) Ещё раз спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>15 Янв 2013 7:25

Ganna писал(а):
Привет, Падера. Можно на ты?


Привет! Можно )

Ganna писал(а):
Очень понравилось описание чувств близнеца, причем все так хорошо продумано что бы не узнать какого именно близнеца, почти до самого конца)))))


Я рада ))
Ganna писал(а):
Я так понимаю вы хотели на этом построить не большую интригу))) У вас хорошо это получилось. А брат решил, я так понимаю, помочь в соблазнении профессора?)))

О-о-оо, брат ещё сыграет свою роль. Как говорится - ружьё должно выстрелить...
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>15 Янв 2013 10:38

Падера писал(а):
О-о-оо, брат ещё сыграет свою роль. Как говорится - ружьё должно выстрелить...

Оооо интригуешь? Так нельзя меня же любопытство загрызет...
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 15:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Глава 5. Трудный разговор » Дрогнувшие ресницы неуверенно распахнулись, по лицу пробежало мимолетное облачко, Джейн слабо выдохнула... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой любимый профессор (юмор, драма, слеш 18+) [16168] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение