Мой любимый профессор (юмор, драма, слеш 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>16 Фев 2013 17:45

СЛУЧАНО - нет! Wink
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>16 Фев 2013 18:00

Ну нет так нет.) А не случайно) Ну думаю они и втроем не соскучатся) И еще очень интересно будет узнать реакцию Андрея и Ярослава когда они узнают про Костю с Владом)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Фев 2013 18:31

спасибо за проду!!!!точно барышня трепетная Laughing наверное боится, что наедине сам на Яра набросится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>16 Фев 2013 19:35

СПАСИБО ЗА ПРОДУ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>17 Фев 2013 14:09

Спасибо за проду.Что же задумали эти двое?
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>18 Фев 2013 12:21

 » Двойное свидание.

POV Ярослав.

Нда, такой подставы я не ожидал. А стоило. Андрей всегда показывал себя личностью непредсказуемой.
Ладно, мне же лучше - он быстрее станет мне доверять. Да и с этим Константином переговорить можно, и даже нужно. Я хорошо помнил, что он очень заботился об Андрее, да и сейчас, похоже, продолжает. Можно было бы подумать, что он по прежнему любит "эту барышню", как он выразился, но... Пока мы сидели на кухне, Константин не проявил и тени ревности или враждебности. Скорее, ему было интересно.
И мне тоже. Раз уж он психолог, то должен понимать.
Одна только проблема. На троих хорошо соображать, а поддерживать беседу лучше в чётном количестве.

- О, Ромео! - в комнату ввалился счастливый брат.
Я взвыл.
- Ты же на пляж ушел?!
- А... Там жарко, шумно камни всюду.
- А что ты хотел? Здесь не лазурное море - песочек никто не подсыпает.
- Ты чего такой ехидный? - он повесил влажное полотенце на спинку кровати. - Андрей тебя отшил?
- В твоих мечтах, - я сдернул махровую ткань и швырнул в него. - Повесь во дворе - нефиг свинячить, не дома.
- Тебе напомнить, кто оплачивает комнату?
- И что, ты теперь меня выгонишь?
- Ага, к Андрею. Придешь, поплачешься - глядишь, и пожалеет, приголубит.
Я фыркнул и отвернулся.
- Да ладно, куда я от тебя денусь, совесть моя доморощенная.
- Куда-куда... В Лос-Анджелес свинтишь, клубы свои продвигать, извращенец.
- От извращенца слышу, - он отвесил мне легкий подзатыльник.
Я преувеличенно взвыл и бросился на него. Мы минут десять в шутку валяли друг друга по полу, пока я в серьез не прижал его к прохладным доскам ламината.
- Отпусти! - брат попытался меня скинуть, но я-то тоже не пальцем деланный.
- Если ты мне кое-что пообещаешь.
- Бриться на лысо и перекрашиваться в зеленый не буду!
- Нет, кое-что другое... - я, крепко держа его за руки, наклонился ближе, и выдохнул ему в губы: - Кое-что личное...
Он облизнулся.
- И что же это? - тихо спросил он, слегка повернув голову.
- Личное, и очень важное.
Прикрыв глаза, я с предельной осторожностью провел по шее Влада кончиком языка.
-**@**, Ярик, слезь с меня, ты **@**... - он дернулся, почти сбросив меня.
- Обещаешь?
- Обещаю, только свали, сученок.
- От кобелины слышу, - ухмыльнулся я, вставая, и, напоследок, с нажимом мазнул коленом по очень интересной выпуклости на штанах брата.
- Нимфоманка долбанутая, - прошипел Влад, садясь.
- О, ты столь самокритично относишься к себе...
- Так что тебе нужно, шантажист малолетний?
- Хей! - я кинул в него подушку. - От фетишиста престарелого слышу.
- Так что?
- Сходи со мной на свидание.
По наступившей тишине и размеру глаз Влада я понял, что сказал что-то не то. Повторил про себя. Треснул рукой по лбу.
- То есть, сходи вместе со мной на встречу к Андрею.
- Чтобы его бывший вновь дал мне в морду? - как-то странно хмыкнул брат.
- Э, нет. Обойдемся без драки - в конце концов Андрей явится с ним.
- Что?
- То! Он призван быть дуэньей на нашем свидании.
- А... А я, стало быть, отвлекающий маневр.
- Не совсем маневр, но, да... Пойдешь?
- А ты, бедняжка, боишься бывшего парня своего будущего парня? - он дотянулся до меня и погладил по голове.
- Своего НЫНЕШНЕГО парня...
- Ладно, этот вопрос прояснили, - Владислав протёр подбородок. - Но вот что делать с моим парнем...
- О, так ты не шутил про "личную жизнь", - ну, да, я ему не поверил.
- А с чего мне сюда приезжать? - скривился брат.
- Ну, ты же постоянно расширяешься...
- Здесь?! В Кабардинке?!! Не смеши меня, - фыркнул он пренебрежительно. - Здесь всё забито, да и прибыль будет сезонная. На зиму это место просто вымирает, ты не знал?
- Ну, и кто на этот раз?
- Ты его не знаешь, и он точно не в твоём вкусе.
Я приподнял бровь
- Да ладно, я всё равно узнаю.
- Пожалуй, я приму твоё приглашение. Надеюсь, смокинг одевать не надо?
Ну-ну, братишка, изворачивайся. Я всё равно узнаю, кого ты там у себя прячешь. Земля маленькая, на перекрёстке сойдёмся.

* * *

от третьего лица

Солнце клонилось к закату и западные тени тянулись по дороге. Четверо мужчин стояли парами друг напротив друга.
- А он зачем? - блондин, единственный из всех, пренебрежительно кивнул в сторону одного из одинаковых брюнетов.
Второй, отличавшийся чуть более лёгкой фигурой и небольшим шрамом на лице, виновато поджал губы.
- А это такой слизеринский ход - чтобы не оказаться в меньшинстве.
- О! А мы с Костей, видимо, коварные и опасные гриффиндорцы, - блондин неопределённо махнул рукой.
- Нет, - короткий смешок, - Константин у нас скорее на райвенкловца похож.
- Так, поклонники мадам Роулинг, мы пойдём в бар или прямо здесь организуем очередной фан-клуб?
- А ты что-то имеешь против Гарри Поттера? - блондин пихнул соседа.
- Андрей, я ни что и ни кого не имею напротив Гарри Поттера.
Один из близнецов неопределённо хмыкнул, удостоившись подозрительных взглядов от всей компании.
- Парни, так мы идём или нет? Ярослав, между прочим, мне даже пожрать толком не дал.
- Ну что, Костя, - усмехнулся Андрей, - спасём голодающего?
Блондин бодро зашагал вниз по улице, засунув руки в карманы лёгких бежевых брюк. Трое мужчин переглянулись и направились следом.

- Тут вообще есть что-нибудь съедобное?
Ярослав ткнул перед недовольным братом в строчку меню:
- Вот. Это пельмени. Закажи себе их, и прекрати вытыкаться.
Андрей тихо посмеивался про себя. Они с Костей давно уже определились с заказом, и теперь ждали только братьев. Как было видно, Влад совершенно не разбирался в японской кухне.
- Ну, расскажешь, как прошли для тебя эти пять лет? - невинно поинтересовался Ярослав, когда официантка наконец отошла от них, отрывая исписанный лист у блокнота.
- Относительно спокойно, - лаконично отозвался преподаватель. - У меня замечательная работа. Была, - добавил он, выразительно глядя на собеседника. - Жизнь здесь - просто курорт, особенно летом.
- Нравится море?
- Когда оно не принимает меня за Садко. А как прошли твои пять лет?
- Думаю, по сравнению с тобой, для меня это время пролетело не столь безмятежно. Понимаешь, я угробил кучу сил на то, чтобы найти одного человека.
- Да? - Андрей позволил себе проявить лёгкое удивление.
- Представляешь, - воодушевился мужчина, - этот человек сбежал от меня, когда я признался ему в любви. Нет, в какой-то мере я понимаю его - сразу после признания, я поступил по свински...
Владислав ударил брата локтём в бок, но тот даже не поморщился.
- В общем, я все пять лет искал его...
- Зачем? - в лоб спросил Андрей, отбросив притворство.
- Чтобы сказать, что мне жаль, - искренне ответил его бывший студент. - И попросить прощения.
Повисшую за столиком тишину разбила девушка, принёсшая напитки. Влад шумно отхлебнул горячий кофе, и тут же обжёгся.
- Как ребёнок, ей богу, - пробормотал Константин, слегка качнув головой.
- Ты вечно не думаешь, что делаешь, - фыркнул Ярослав, закатив глаза. - Так что, - он вновь обратился к профессору, - каков будет твой положительный ответ?
- А ты наглый, - усмехнулся тот. - Так уверен в своих силах?
- Ну, ты ведь уже согласился со мной встречаться...
- Я хозяин своих слов - могу забрать их в любой момент, - блондин в издёвке приподнял светлую бровь.
- Не мучай мальчика, - тихо сказал Константин. - Можно подумать, тебе доставляет удовольствие издеваться над ними обоими.
- Ага, профе-ессор, - пропел сероглазый близнец, - вы у нас тот ещё садист...
Ярослав пнул брата под столом.
- Мы ходим вокруг да около. Тебе не надоело?
- Это ты начал все с игры...
- Парни, хватит! - Костя поднялся, хлопнув по столу ладонью. - Я, конечно, понимаю, что пара дней - слишком маленький срок для замирения, но... Я приехал сюда отдохнуть, и не намерен лицезреть перед собой два комплекса неполноценности, столкнувшиеся в призме межличностного недопонимания. Сейчас мы с Владом отойдём, а вы оба по очереди выложите друг другу все свои претензии. Затем обменяетесь рукопожатием и начнёте все отношения с нуля, забыв прошлое. А иначе, клянусь Юнгом, я устрою вам такой вынос мозга, что кататония покажется райским сном.
Он буквально вытащил из-за стола Владислава, и увёл с собой в сторону туалета. Андрей растерянно переглянулся с таким же ошарашенным Ярославом.
- Похоже, мы его достали...
- Такой нервный, а ещё психолог, - пробормотали они одновременно.
- Да уж, - усмехнулся блондин. - Но он в самом деле может устроить нам весёлую жизнь, - он покачал головой. - Давай, ты первый.
- Ты серьёзно?
- В чём-то он прав. Ну?
Ярослав глубоко вздохнул.
- Претензии, значит... - он задумчиво пожевал нижнюю губу. - В принципе, никаких претензий у меня нет, кроме... Ты не даёшь мне ни малейшего шанса, ни одного проблеска надежды...
- Так тебе нужен шанс, или надежда? - усмехнулся преподаватель.
- Ты зациклился на себе и не замечаешь ничего вокруг. Да, я поступил как последний дурак. Я... Нет ни одного дня, когда бы я не раскаивался в том, что выбрал такую тактику. Именно поэтому сейчас я пришёл к тебе в открытую и говорю - я люблю тебя, Андрей! Все эти пять лет я не забывал тебя. Может быть, звучит слишком... как в дешёвой мелодраме, но... Я - это я, и я отдаю тебе свои чувства.
Он замолчал. А Андрей смотрел в прозрачные серо-голубые глаза и не знал, что сказать в ответ. Но что-то сказать было необходимо.
- Тогда, после аварии... Я видел сон, в котором потерял всё. Ты знаешь, я ведь ни с кем больше не встречался именно поэтому. Я ненавижу потери.
- Андрей...
- Пока я не встретил вас двоих, всё было хорошо, но то, что вы сотворили лишили меня очень важного... - он не договорил, закрыв лицо руками.
- Доверие... - прошептал Ярослав.
- И не только. Это тяжело, Ярослав. Ты просишь дать тебе шанс, дать возможность показать искренность твоих чувств, но...
- Андрей, - парень протянул руку и сжал ладонь своего бывшего профессора, - а ты знаешь, что настоящая жизнь состоит из радости ошибок? Мы оступаемся, но вновь встаём на путь, помня полученные уроки. Ты думаешь, твой урок касается твоего окружения, но все дело в том, как это всё воспринимаешь ты сам. Если ты позволишь страху победить - значит, ты ничему не научился.
- Ну что, голубки, помирились? - раздался жизнерадостный голос Влада.
Пара за столиком подняла глаза. Сереброглазый близнец выглядел довольным, будто выиграл миллион в лотерею. Его глаза блестели, а на скулах розовел румянец здорового возбуждения. Константин, напротив, был очень спокоен, но на губах у него то и дело мелькала самодовольная усмешка. Ярослав и Андрей переглянулись.
- О, а вот и наш заказ! - несколько нервозно воскликнул блондин, когда к их столику подошла официантка с подносом.
Весь вечер парни отмалчивались или отшучивались на вопросы об исходе из личного разговора. И, только когда вся компания вышла на улицу, Андрей и Ярослав, виновато поглядывая друг на друга, почти одновременно спросили у своих спутников:
- Ну, и как давно вы встречаетесь?
- И когда ты хотел сказать мне, что вы с его братом вместе?
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>18 Фев 2013 12:34

Падера, спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>18 Фев 2013 12:47

Очень интересный вечер у них получился. Очень понравился сияющий Влад, самодовольная улыбка Константина. Если честно как только они удалилась я все время ждала когда же они вернутся как будут себя вести. Интересно как эта парочка будет объяснятся перед Ярославом и Андреем.
Надеюсь Андрей начнет перебарывать свои страхи и откроется для Ярослава. А Ярославу терпение, "Барышня" у него чувствительная))))
Спасибо, за продку.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Фев 2013 19:33

спасибо заа проду!!!спалились Влад и Костя Laughing и у Кости шикарные угрозы Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>18 Фев 2013 23:17

Спасибо за проду.Да,спалились Влад и Костя,но красиво спалились.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>21 Фев 2013 13:03

 » Всё тайное, рано или поздно, становится явным

- Ну, и как давно вы встречаетесь?
- И когда ты хотел сказать мне, что вы с его братом вместе?
Константин и Владислав переглянулись.
- Что, так заметно? - криво усмехнулся мужчина.
- По-мойму, это никому не мешает, - оскалился близнец.
- Это ты меня сдал! - Андрей обвиняюще ткнул пальцем Константину в грудь.
- Нет, это он! - тот покосился на любовника.
- А я не садист, как некоторые, чтобы мучить брата.
- Парни, давайте не будем стоять, как вкопанные. На нас люди уже оглядываются, - мирно предложил Ярослав.
- Пойдемте на набережную, - поддержал его Константин, пряча глаза от Андрея.
- И как ты можешь? - продолжал кипятиться блондин. - Ведь в первую встречу он полез к тебе драться!
- Андрей Петрович, - ехидно улыбнулся Влад, - а Вы разве не знаете, что если бьет - значит, любит?
- А ты вообще молчи, - близнец ткнул брата локтем в бок. - Спалились, так ведите себя тихо.
- Тоже мне, законник, - проворчал в полголоса брюнет.
- Ну? - с угрозой в голосе спросил Андрей.
- Понимаешь, - психолог пригладил волосы, - когда ты уехал, мне...
- Стало очень одиноко, - снова влез его любовник. - И мне тоже - ведь мой брат потерял голову от известного нам блондина...
- Влад, помолчи. Так вот, мы с этим обалдуем встретились в одном ночном клубе...
- Ты ходишь по клубам? - неверяще поднял брови преподаватель.
- Я потратил на тебя лучшие годы своей жизни, - в шутку надулся Константин. - Нужно же когда то наверстывать.
- Это кто на кого их потратил еще, - усмехнулся парень. - И что дальше?
- Слово за слово. Он попытался выведать где тебя можно найти...
- Эй! - возмутился Владислав. - Я тогда прямо спросил. А "выведывал" это я в последние четыре года... - он закусил губу, поняв, что проговорился.
- Четыре года? - медленно переспросил Ярик. - И ты еще на до мной издевался, "парень, свободный от обязательств"?
- Да ты сам не интересовался, - скривился близнец, сложив на груди руки.
- А я-то думал, почему это ты мне о своей новой пассии не рассказываешь. Думал, солидарность в моем одиночестве проявляешь, а ты...
- Одиночестве? - заинтересовался Ярослав.
- Это не важно! - блондин высокомерно вздернул подбородок. - Мы пойдем гулять дальше? Если нет, то я, пожалуй, отправлюсь домой, спать.
- Э-э-э, нет! Ты согласился на свидание, так что не рассчитывай так просто улизнуть, Синдерела, - ухмыльнулся Владислав.
- Не понимаю, с какой стати это должно тебя волновать, Фиона, - едко отозвался преподаватель.
- Потому что я приду спать к тебе домой, если все закончится не очень. Мне не улыбается ночевать с мистером Хайдом, в которого превратится мой обиженный братишка.
- Слушай, - тихо спросил второго Демьяненко Константин, - ты уверен, что он твой брат, одного с тобой возраста?
- Не поверишь, - деланно округлил глаза Ярослав, - если бы не видел свидетельство о рождении, то даже не подумал бы!
- Оно и видно, - хмыкнул Андрей.
- Может, на морскую прогулку... - предложил Константин, показав на причаливший катер.
- Холодно, - поежился блондин. - А пойдемте в парк. На горках покатаемся.
Парк развлечений на набережной Кабардинки был не очень большим. Небольшая "американская горка", протяженностью метров сто - сто пятьдесят. Карусель, пара "болтающихся" аттракционов, павильон с электромобилями, да и несколько лавок с призовыми играми - вот и всё богатство. впрочем, посёлок знаменит не этим.
- И ты хочешь прокатиться на ЭТОМ? - с крайней степенью скепсиса произнёс Ярослав.
- Да, а что, у тебя с ЭТИМ проблемы? - приподнял бровь блондин.
- Драконьи горки для малышей? Ты издеваешься?
- А мне нравится...
- Это смешно!
- Кость, тебе не кажется, что они замечательная пара? - невинно спросил Влад. - Они даже ссорятся, как старые супруги.
- Владислав, хоть я более не Ваш преподаватель, но если Вы не соблаговолите заткнуться, то я...
- Ладно, пошли на твою карусель, - Ярослав схватил любимого и потянул к кассе.
- Ты уверен, что их стоит так сталкивать? - близнец покачал головой, глядя вслед им вслед.
- Эти два барана друг друга стоят. Их отношения - это новые ворота, на которые они оторопело уставились. Они даже не понимают, что с этим всем делать.
- Ты же специально оставил открытой ту вкладку, - улыбнулся Влад. - С адресом Андрея Петровича.
Константин только многозначительно улыбнулся, прижав любовника к себе.
- Пойдём, а то они снова поссорятся и, боюсь, на повороте Ярослав вылетит из сиденья. Не без помощи нашего дорогого Профессора.

Прокатившись в дребезжащей "вагонетке" - ибо вагоном это назвать не поворачивается язык, - все четверо, подтрунивая друг над другом, отправились к электромобилям и устроили состязание в стиле "уличных гонок". А если говорить проще - гонялись друг за другом, постоянно оббивая машину преследуемого. По иронии судьбы больше всех доставалось Ярославу, но Константин подозревал, что парень просто поддаётся. В конце-концов Андрей выглядел таким счастливым, тараня машину близнеца. Он наконец начал оживать.
А потом настал черёд хвастовства обоих Демьяненко в их ловкости и меткости. Когда гордый Влад преподнёс своему любовнику тёмные очки, "добытые" у автомата, Ярослав решительно двинулся к тиру. Оплатив двадцать выстрелов, он тщательно прицелился и попал... Восемнадцать раз.
- Бля... Блин! - вовремя спохватился парень. - Я достану того здорового дельфина, дайте ещё...
- Не умеешь - не берись, - с нагловатой усмешкой брюнета отодвинул мужчина с короткими рыжими волосами и узкой полоской усов.
Он привычным жестом поднял воздушку, взвесил её, зарядил. Раз, два, три... Восемнадцать, девятнадцать, двадцать... Все!
- А Вы явно не новичок, - усмехнулся Влад, поглядывая на взъерошенного, точно сердитый воробей, брата.
А тот с цепкостью бульдога следил за тем самым огромным плющевым дельфином, который был главным призом. Он так хотел подарить эту игрушку Андрею, а теперь...
- Пожалуйста, - хозяин с холодной вежливой улыбкой предал приз победителю. - Надеюсь, Вашей девушке он понравится.
- Вот сейчас и узнаем, - снова усмехнулся рыжеволосый, и, развернувшись в сторону компании, внезапно протянул дельфина блондину: - Привет, Андрей. Если я ещё не забыл, тебе нравятся дельфины.
Повисло молчание, которое прервал резкий вопль Андрея.
- Юрка?! Ты?!
- Он самый... - рассмеялся мужчина и обнял преподавателя, который с радостью ему ответил.
- И кто такой "Юрка", позвольте узнать? - тихо прошипел Ярослав сквозь стиснутые зубы.
- Андрей встречался с ним до меня. Это его первая любовь, - мрачно ответил Константин.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>21 Фев 2013 13:29

Падера писал(а):
- И кто такой "Юрка", позвольте узнать? - тихо прошипел Ярослав сквозь стиснутые зубы.
- Андрей встречался с ним до меня. Это его первая любовь, - мрачно ответил Константин.

Интересно чем же Косте Юра не нравится....
Страсти накаляются вот у Ярослава и соперничек подоспел)
Спасибо за продку, как всегда чудесна)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>21 Фев 2013 15:21

Падера, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>21 Фев 2013 18:49

Спасибо за проду!Таааак,Юрка или Ярик?Ярик или Юрка?Не завидую Андрею.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Фев 2013 19:57

спасибо за проду!!!кажется теперь соперник посерьезнее появился(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой любимый профессор (юмор, драма, слеш 18+) [16168] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение