Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Д.Р. Форума! Как будем проводить?


Как провести Д.Р. Форума?

Канкан девочек
0%
0% [ 0 ]
Начинаем с беседы, а дальше фейерверк
28%
28% [ 2 ]
Ритуальные танцы индейцев и Капоэро
0%
0% [ 0 ]
Тихий семеный праздник с задушевной беседой
28%
28% [ 2 ]
Устроить мужской стриптиз
14%
14% [ 1 ]
Шумный и веселый праздник, бал в честь ДР форума.
28%
28% [ 2 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Anahit: > 19.05.07 13:24


 » Д.Р. Форума! Как будем проводить?

Давайте наконец решим это дело, чтобы не было неразберихи. Интересно узнать мнение большинства.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Одиночка: > 19.05.07 16:05


Я бы, конечно, была за тихий вечер... Very Happy
Но, МУЖСКОЙ СТРИПТИЗЗЗ.... :a Ok Ar r: Ar

...

juli: > 19.05.07 18:33


Последний вариант - мой. Считаю что такое событие должно быть ярким, шумным и веселым. И никак не тихим. Wink
Шары, конфетти, море шампанского. Кто хочет, может исполнить стриптиз, кто умеет - индейские танцы. А прийти предлагаю в бальных платьях - мы все таки Леди Wink
Из кавалеров можно взять героев ЛР, они тоже должны поучаствовать в празднике форума, на котором их так часто, много и жарко обсуждают. Laughing

...

Хельга: > 19.05.07 21:46


juli писал(а):
Считаю что такое событие должно быть ярким, шумным и веселым. И никак не тихим. Wink
Шары, конфетти, море шампанского. Кто хочет, может исполнить стриптиз, кто умеет - индейские танцы. А прийти предлагаю в бальных платьях - мы все таки Леди Wink
Из кавалеров можно взять героев ЛР, они тоже должны поучаствовать в празднике форума, на котором их так часто, много и жарко обсуждают. Laughing

Согласна с juli, надо отметить с размахом и весело, но выбор нарядов и сопровождения, думаю, не должен ограничиваться чем-то, как кто хочет, так и приходит.

...

Kitten: > 20.05.07 00:18


Мой вариант: "Начинаем с беседы, а дальше фейерверк"

Начнем с поседелок и болтовни о форуме, о его обитателях и событиях, произошедших за год. А к вечеру устроим что-нибудь фееричное. Прошу всех СЮДА.

...

Люка: > 20.05.07 21:08


Kitten писал(а):
Мой вариант: "Начинаем с беседы, а дальше фейерверк"

Я тоже проголосовала за этот вариант.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение