Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

20 мая. Празднование Д.Р. сайта и форума LADY

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>20 Май 2007 17:27

Kitten, молодец Very Happy Ar
Как попала сюда я? Посоветовали, пришла. Почитала выложенные расказики, про обитателей форума и мне понравилась здесь. Pester всех вас.
С праздником!!!
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Май 2007 17:47

Все началось с того, что я решила написать книгу. mult Начала несколько разных романов, потом поняла что опыта не хватает и решила попробовать скачать свои любимые книги с инета... Сначала я какое-то время скачивала с библиотеки fictionbook, мне там нравилось, прочла пару книг... Потом случайно попался любовный роман... Прочитала, понравилось.
Как я вышла на библиотеку Леди Вебнайс - точно не помню. Что-то искала. В библиотеке мне очень понравилось, оформление сайта вообще восхитило wo - я бы поставила закладку только из-за дизайна сайта!
Чтобы получить доступ к новинкам зарегистрировалась на форуме. Общаться в общем-то не собиралась, поэтому и имя выбрала наипростейшее - juli, чтобы легче пароль набирать было.
Потом стала почитывать общение Зорры и Ларри Димика. Атмосфера на сайте и впрямь была очень дружелюбная, хотя меня приняли... не сразу. lac Я честно говоря и общаться вначале не очень умела и хотела. Это был первый опыт, наделала таких ляпов, до сих пор стыдно! Embarassed Я не знала, что форум только-только перелихорадило после Олли и меня приняли за еще одну такую же... tease
А потом мне очень и очень понравилось общаться, читать ЛР по советам и отзывам форумчан. Я забросила свои творения и начала ваять УНЕСЕННУЮ СТРАСТЬЮ. tender
Форум разрастался, пополнялся новыми интересными людьми, творческими, яркими, интересными.
Теперь не представляю себе ни одного дня без вас. Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>20 Май 2007 19:09

Что-то остальные не хотят рассказать, как попали сюда Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>20 Май 2007 19:36

Меня сюда аккуратно переправили с форума Альдебарана, дали ссылку, сказали катись - выкладывай свое творчество там (я в одной теме на Альдебаране расспрашивала обитательниц - нравятся ли им мужчины в любовных романах и плевалась во все стороны. Потом выложила кусок рассказа и получила в ответ линк. Пришла и сюда выложила). Вот так было дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>20 Май 2007 21:03

Я искала какую-то книгу и попала на сайт. Скачать ничего не смогла, но любопытство завело меня на форум. Поставила закладку только из-за дизайна форума. Сразу же! Такого красивого оформления нигде больше не видела. Потом почитала, зарегистрировалась. Через какое-то время поняла, как скачивать книги. Очень рада, что добавилось столько замечательных людей. Жизнь на форуме стала во много раз интереснее.
Киса, история сногсшибательная. Очень понравилась. Very Happy
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>20 Май 2007 21:50

Я искала один из романов Джудит Макнот, наткнулась на Леди Вебнайс и оставила его в закладках - понравился достаточно полный каталог книг. Потом как-то зашла еще раз: посмотреть, какие книги вообще есть у Макнот. Совершенно случайно взгляд задержался в правом верхнем углу экрана, где "бежали" строчки из последних сообщений на форуме - заинтересовалась постом про орфографию, зашла... Да так и осталась здесь, зачитавшись романом Lady Melan Very Happy Первое время просто просматривала форум, потом понемногу начала включаться в общение, здесь очень уютно А то "судьбоносное" сообщение, на которое я обратила внимание, было от Джулианы - за что ей отдельное спасибо! Pester
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Май 2007 22:18

Deweina писал(а):
А то "судьбоносное" сообщение, на которое я обратила внимание, было от Джулианы - за что ей отдельное спасибо! Pester

Shocked Да? Ничего себе... Shocked

P.S. Deweina, давно хотела спросить, можно я твое имя буду писать как "Дивайна"? Smile Знаю, что неправильно, но "ei" постоянно хочется читать на немецкий лад. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Май 2007 22:34

Я тоже искала книгу, набрала в Яндексе - он выдал Дамский клуб. Сайт понравился мне и дизайном - такой элегантный и "породистый", а так же большим каталогом книг. Я его облазила весь, решила на форуме зарегистрироваться, сначала мало писала, а потом как пошло, так до сих пор и пишу. Smile
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>20 Май 2007 22:35

Я уже писал! зорра пришла в один чат , и после 3-4 дней общения затащила как раз к круизу!! Ну а потом и остальные обитатели понравились!!
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Май 2007 22:53

Киттен, замечательная идея и превосходный дайджест! Леди и джентльмены, на мой взгяд, Киттен уже давно заслужила свое почетное место на странице благодарностей. Она не только сама является одним из наиболее активных участников форума, но и всегда очень внимательно относится к другим его участникам. Если бы у нас был профсоюз Smile , обязательно бы предложил ее на роль председателя, как наиболее активного и неравнодушного обитателя нашего форума. Киттен, хотелось бы, чтобы твой журнал стал выходить регулярно, и с его помощью мы бы не только воссоздали и сохранили для потомков уже случившиеся события, но и начали вести свою летопись, как и подобает любой большой и дружной семье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>20 Май 2007 23:13

Я в шоке! Спасибо вам большое Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>20 Май 2007 23:14

Вебмастер писал(а):
Киттен, хотелось бы, чтобы твой журнал стал выходить регулярно, и с его помощью мы бы не только воссоздали и сохранили для потомков уже случившиеся события, но и начали вести свою летопись, как и подобает любой большой и дружной семье.

Я - за, Киттен - дерзай Very Happy
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>20 Май 2007 23:17

Kitten писал(а):
Я в шоке! Спасибо вам большое Smile
Дочка говорю же АиФ по тебе плачет!!!! Laughing
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шовинист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 30.09.2006
Сообщения: 130
>20 Май 2007 23:20

На форум попал случайно с поисковика, вообще-то я по форумам не ходок, но зацепила какая-то тема, кажется Лисы, потом Зорры и затянуло. Вообще форум совсем не похож на то, каким я представлял себе женские форумы. С чем и поздравляю авторов и всех обитателей форума и желаю дальнейших творческих успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шовинист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 30.09.2006
Сообщения: 130
>20 Май 2007 23:22

Тигренок, с повышением Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Если у Пигаля есть совесть и сильная привязанность к Денису, это прекрасно. Но похоже он не в курсе насколько Денис важен для спасения... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » 20 мая. Празднование Д.Р. сайта и форума LADY [1622] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение