Лохушка (современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

irinka-kartinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 75
Откуда: Кемеровская область
>23 Янв 2013 14:54

Дарина, начало заинтересовало. Буду читать дальше. Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>23 Янв 2013 15:13

 » Глава 3

И сразу вдогонку следующая глава, причем на мой взгляд, поострее чем предыдущая (поэтому +18)
Выкладываю сразу обе, чтобы создать общую картину)))
Это пока все, что есть у меня из написанного, поэтому когда будет продолжение, сказать трудно..постараюсь побыстрее


Я проснулась от яркого солнца, которое светило мне прямо в глаза. Я перевернулась и потихоньку открыла сонные веки. Номер был явно не мой, кровать тоже была не моя, тело как то непривычно ломило и ныло, как после жесточайшей физической нагрузки, а еще я обнаружила, что сплю совершенно голая. Картина вчерашнего вечера стала всплывать в моем мозгу. Черт, что же я вчера натворила! Вторая Пина Колада была явно лишней! Я, обвернувшись в простыню, которой была накрыта, села на кровати, потирая сонные глаза. В этот момент в дверях спальни нарисовался Дима – с голым торсом, в одних светлых спортивных штанах с низкой посадкой. Он приблизился к кровати и не успела я охнуть, как он повалил меня на нее.

- Проснулась, красавица, - то ли спросил, то ли подтвердил очевидное он.
Так, стоп, а кого это он сейчас «красавицей» назвал? Меня что ли? С каких это пор я в глазах Звягинского стала красавицей? Ах да, это ж не я, а, как я там назвалась…Дина, у нас красавица.
- Проснулась, как видишь, - отпихнула я Диму и снова уселась на кровати, пытаясь покрепче запахнуть на себе простыню. Дима поднялся следом и, приобняв меня сзади, начал целовать мои плечи, шею, а потом принялся покусывать мочку моего уха. Нет, так дело не пойдет! Я что вчера себе обещала – что у нас с ним все будет один раз и то в темноте. Я ж не железная, в конце то концов, от таких его манипуляций и лед растает!
- Нет, Дима, стой, - как то слишком тихо и неубедительно прошептала я, отстраняя его руку, которая уже сжимала мою грудь, - Утренний секс сейчас в мои планы не входит…
- Так давай поменяем твои планы, - выдохнул мне на ухо Дима.
- Нет, я хочу сначала принять душ, потому что чувствую себя старухой, у которой песок сыпется из всех щелей, - съюморила я, - И тем более не хочется, чтобы твоя уругвайка нас тут застукала…
- Она не моя, я вчера уже тебе говорил об этом, - Дима продолжал настойчиво шарить руками по моему телу, - Она подруга моего приятеля, он уехал на пару дней и просил меня за ней присмотреть, - Дима поцеловал меня нежно в губы, - А душ мы можем принять вместе, - опять то ли спросил, то ли утвердил он.

Я слабо поверила в «сказку» про подругу приятеля, почему то. Кое-как оторвав свое уже взбудораженное тело от Димы, я сползла с кровати и в ультимативной форме сказала:
- Нет, душ я приму одна, а ты…лучше закажи мне кофе, - и с этими словами быстренько ретировалась в ванную.

Скинув простыню и посмотрев на себя в зеркало, ужаснулась. Теперь понятно, почему у меня так болело и ныло все тело. Следы от Диминых рук были на плечах, груди, животе, бедрах, а на шее красовалось парочку приличных «засосов». Я уже не говорю про кучу мелких ссадин от песка и мелких камушков, среди которых мы вчера занимались сексом. Я включила воду и, настроив нужную температуру, залезла под душ. Закрыв глаза, я попыталась расслабиться, подставляя свое истерзанное тело мощным струям, но тут, какое-то шестое чувство заставило меня обернуться и открыть глаза. На пороге ванной стоял Дима, уперев руки в косяк двери. Я, живя одна уже много лет в своей квартире, привыкла не закрывать двери в ванной на защелку, а еще я привыкла, что если я говорю «нет», то это означает именно «нет», а не что-то там другое. Поэтому увидев сейчас здесь Диму, во мне просто закипела ярость. Вот наглец! Всегда добивается того, чего хочет! Но со мной это не пройдет!
- Выйди! – грозным тоном крикнула я, уперев руки в боки, даже не пытаясь прикрыться (что уж там, Дима все уже видел).
Но Дима, вместо того, чтобы выполнить данный мною «приказ», двинулся ко мне, снимая с себя штаны вместе с нижним бельем.
- Ты не понял? Я сказала – выйди от сюда! – еще громче крикнула я, но на Диму это никак не подействовало. Словно загипнотизированный, он шагнул ко мне в душ и я, сделав шаг от него, оказалась прижатой к холодной кафельной стенке. Я с вызовом и презрением посмотрела ему в глаза, надеясь, что это спасет ситуацию. Но Диму это уже не останавливало. Он прижал меня своим телом, буквально впечатав в стену, и я поняла, по степени его возбуждения, что ему реально уже не остановиться. Он, сжав ладонями мое лицо, принялся терзать мои губы жарким, страстным и жестким поцелуем. От этого его поцелуя по моему телу прокатилась горячая волна возбуждения, и я, приоткрыв свои губы, позволила Диминому властному языку проникнуть в мой рот. Почувствовав, что я не буду сопротивляться, Дима отпустил мое лицо и сильно сжал мою грудь, так, что, наверное, опять останутся следы. Это его прикосновение вызвало горячее томление внизу моего живота и судорожный вздох. Дима, вдоволь натерзав мои распухшие губы, двинулся дальше, продолжая крепко сжимать мою грудь своими ладонями, он принялся покрывать поцелуями каждый сантиметр моей кожи, облизнул вершины грудей, прикусил мои соски, отчего я сильно застонала, почувствовав, как по мне набирает силу волна желания. Он проложил дорожку поцелуев по моему влажному животу до самого низа и я вздрогнула, почувствовав прикосновение его губ к самому сокровенному. Я задохнулась от неземных ощущений, которые подарило мне это прикосновение:
- Димаа…что ты делаешь? Не надо, - попыталась возразить я.
Он на секунду оторвался и поднял на меня глаза, в которых читалось сейчас несдерживаемое, буйное, дикое желание.
- Нет, надо…Я хочу тебя…так, - севшим, но серьезным голосом произнес он.
Он чуть шире развел мои бедра, и вернулся к своему занятию. Он касался нежно, осторожно, проводя своим влажным и горячим языком по моей плоти, возвращался обратно и целовал тонкий лепесток сосредоточения моих желаний, помогал себе пальцем, растягивая и проникая им в мое лоно. А я, я сходила с ума от неожиданной ласки, которая дарила такие офигенные ощущения. Я чувствовала, как кровь приливает к тому месту, где сейчас орудует Дима, а потом разгоняется оттуда по всему телу, заставляя меня содрогаться и покрываться мурашками. Дима ускорил темп своих движений, сделал их более жесткими и требовательными, и заставил меня кончить. Я вскрикнула, почувствовав что-то невообразимое, непередаваемое и незабываемое.

Я, сама не отдавая отчет своим действиям, видимо, под влиянием веществ, которые поступают в мозг женщины при оргазме, медленно стала сползать по Диме вниз, остановившись в районе его паха. Дима с удивлением взирал на меня сверху вниз, видимо, не веря, что я это сделаю. До сего момента я считала минет самым постыдным элементом секса. Мне казалось, что это ужасно унижает женщину перед мужчиной, не говоря уже о том, что я считала эту «процедуру» страшно противной и неприятной. Как можно взять в рот то, чем мужик трахает тебя или тем более других…баб? Но сейчас в моем мозгу абсолютно растворилось это негативное отношение к минету, и я с уверенностью и удовольствием (!) провела рукой вдоль Диминого «ствола». Дима застонал, а я прошлась рукой в обратном направлении. Твердая крупная плоть казалось живой, была горячей и приятной на ощупь. Я, поколебавшись секунду, протолкнула этого «зверя» к себе в рот. Димин орган был внушительного размера, полностью засунуть его туда мне не удалось, поэтому я принялась поворачивать голову то влево, то вправо, закладывая член за щеку, потому что так больше помещалось, и начала делать движения взад-вперед. Дима взревел, цепляясь за мои волосы руками, я вытащила член изо рта и принялась водить язычком по нему в том же направлении. На вкус не так уж противно, специфически, я бы сказала. Дима, с шумом выдохнул и, резко оторвав меня от себя, одним рывком подхватив под ягодицы, насадил на свой член. Сделав всего пару глубоких выпадов, он содрогнулся и кончил.
- Прости, - выдохнул он спустя пару секунд.
- Ты что, дурак? За что? – непонимающе уставилась я на него.
- Что так сейчас, кончил без тебя, - невинно улыбнулся Дима.

Я улыбнулась в ответ и сама того не ожидая, потянулась к нему и поцеловала. Дима, оторвавшись от меня и руганувшись крепким словцом, резко развернул меня к себе спиной и осторожно вошел сзади. Я вскрикнула – то ли от неожиданности, то ли от остроты ощущений, захвативших меня. Буквально распластав меня по стенке душа, Дима начал мощно двигаться. Необычные ощущения будоражили мое сознание и волной прошлись по моим наэлектризованным нервам. Я плавилась, как мягкий пластик, в Диминых руках и получала ни с чем несравнимое удовольствие. Вот так, за полчаса, в душе, я получила представление обо всех разновидностях секса. Когда мы достигли вершины, Дима поцеловал меня нежно в плечо и вышел из ванной, оставив одну, как я и просила вначале.

Приняв душ, я поняла, что мне нечего одеть и я залезла в Димин халат, который висел в ванной. Выйдя, я увидела, что Дима расставляет чашки и еще что-то на небольшом столике, который стоял на балконе. Он по-прежнему был только в спортивных штанах и я на секунду залюбовалась его атлетичной фигурой. Дима заметил меня, и улыбнувшись, поманил на балкон. Оттуда доносился запах ароматного горячего кофе и еще чего-то аппетитного, и я поняла, что ужасно хочу есть. Дима, приобняв меня, чмокнул в висок и усадил на стул. На столике, кроме кофе, лежали теплые гренки с каким-то соусом, омлет, фруктовый салат и кувшин с соком.
- Ого, - удивленно протянула я, но не удержалась и отправила ароматную гренку в рот.
- Ты просила только кофе, но я подумал, ты постеснялась сказать, что на самом деле, ужасно голодная, - унимая омлет, ответил Дима.
- Я не постеснялась,- принимаясь за свою порцию омлета, ответила я, - Просто решила, что позавтракаю, ну или пообедаю, - уточнила я, глядя на уже высоко поднявшееся над горизонтом солнце, - уже у себя. Не хотелось, чтобы нас застукала твоя уругвайка.
- Дина, - он протянул руку и накрыл своей ладонью мою, - Ты не просто для меня приключение на одну ночь, это был не одноразовый секс…
Я глотнула кофе и вытянула свою руку из под его ладони. Дина. Если б ты узнал, Звягинский, что я твоя одноклассница-замухрышка Марина, то выгнал бы меня сейчас и забыл, как звали. Конечно, легко любить молодую и богатую, когда есть еще и красивая внешняя обертка. Сложнее под невзрачной оберткой разглядеть красоту души. В моем же случае, вообще не возможно. Я ничего не ответила Диме, просто загадочно улыбнулась, поглощая свой кофе.

- Какие у нас будут на сегодня планы? – спросил он меня.
- У нас? - я чуть не поперхнулась застрявшим в горле кофе, - Разве уже есть «мы»? И с чего ты решил, что я захочу иметь с тобой какие-то совместные планы?
- А почему бы и нет? - Дима удивленно изогнул бровь, - Нам по-моему хорошо вдвоем и я не вижу причин, мешающих нам быть вместе, - Дима вальяжно развалился на своем стуле и хитро посмотрел на меня.
А я задумалась над его словами – почему бы и нет? Кто мешает мне закрутить со Звягинским курортный роман без каких-либо обязательств, просто так, для хорошего секса? Я окинула оценивающим взглядом сидящего напротив меня привлекательного мужчину, мою когда-то юношескую мечту, и поняла, что хочу этого не меньше, чем он.
- Хорошо, тогда поможешь мне? – мило улыбнулась я Диме.
Его лицо выразило неподдельный интерес, а брови удивленно поползли вверх:
- В чем это, интересно?
- Одолжи мне что-нибудь из своей одежды, чтобы я могла дойти до своего отеля, не привлекая всеобщего внимания, - кокетливо попросила я.
Дима заливисто рассмеялся, а когда закончил, то поднялся, и нависнув над моим стулом, расставив руки по обе стороны от меня, легко коснулся моих губ поцелуем.
- Тебе нужно меня очень хорошо попросить, чтобы я согласился, - шепнул он мне на ушко и подмигнул.
Я приняла его «вызов» и что-то подсказало мне, что это будет мой самый незабываемый отпуск.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Янв 2013 15:44

Дарина, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasminochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
>23 Янв 2013 16:49

очень понравилось)))принимайте в читатели)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>23 Янв 2013 16:59

Ну, с барышней, которую Дима сопровождал, более-менее понятно.

DarinaIz писал(а):
Я выбежала на улицу и кинулась в сторону пляжа. Дима не отставал. Пока бежала, подумала – а почему, собственно, я бегу?

Very Happy Very Happy Very Happy

Отпуск, видимо, пройдет продуктивненько)))

Правда ведь не зря говорят, что "Маленькая ложь рождает большое недоверие". Интересно, как теперь Марина будет выпутываться из ситуации с именем и когда же Дима поймет, что перед ним бывшая одноклассница.

Дарина, rose творческого тебе вдохновения)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>23 Янв 2013 17:16

Похоже отдых обещает быть жарким! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>23 Янв 2013 17:46

Привет)) Оооочень горячое начало отпуска. Пусть пользуется моментами счастья))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>23 Янв 2013 19:07

Вот это отпуск...не плохо было б так отдохнуть.А вот интересно как поведёт себя Дима когда узнает что Дина на самом деле не Дина?Спасибо за вот такое искромётное продолжение и жду следующее. Very Happy
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>24 Янв 2013 5:07

irinka-kartinka писал(а):
Дарина, начало заинтересовало. Буду читать дальше. Жду продолжения.

Yasminochka писал(а):
очень понравилось)))принимайте в читатели)))

Ириша,Ясмина,не представляете, как мне приятно))))
Victoria писал(а):
Отпуск, видимо, пройдет продуктивненько)))

О да, Вик, эти дни изменят их жизни, правда герои пока об этом и не подозревают))))
Victoria писал(а):
Интересно, как теперь Марина будет выпутываться из ситуации с именем и когда же Дима поймет, что перед ним бывшая одноклассница.

Марина никак не будет выпутываться..пока))) А Дима, как слепой котенок, пока его мордочкой в молоко не тыкнут, не догадается superstition
Victoria писал(а):
Дарина, творческого тебе вдохновения)))

Спасибо,Вика, и тебе его, родимого Pester
-ANGEL A- писал(а):
Похоже отдых обещает быть жарким!

Ася, эт точно))))
Zoolya писал(а):
Привет)) Оооочень горячое начало отпуска. Пусть пользуется моментами счастья))))

Zoolya,привет!!! Пускай конечно, главное чтобы потом не пришлось жалеть
mariya-krasa писал(а):
Дарина, большое спасибо за проду)))

tolira писал(а):
Спасибо!!!

Маруся, Ирина, вам спасибо за то, что читаете и отписываетесь
Valenti писал(а):
Вот это отпуск...не плохо было б так отдохнуть.А вот интересно как поведёт себя Дима когда узнает что Дина на самом деле не Дина?

Valenti, Дима очееень сильно удивится)))))
Valenti писал(а):
Спасибо за вот такое искромётное продолжение и жду следующее.

Я постараюсь поскорее порадовать продолжением
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>24 Янв 2013 15:21

 » Глава 4

Заканчиваются уругвайские каникулы, дальше пойдут суровые московские будни...
Еще очень интересно - за сутки 280 просмотров темы,но отписавшихся так мало Автор переживает - не цепляет история? Совсем не интересно? Ничего не понимаю


Оставшуюся неделю моего отпуска мы провели вместе с Димой. Хотя не было теперь «моего» или «его» отпуска – был наш. Знаете, я по-настоящему была поражена, но не столько нашим совместным времяпрепровождением, которое к слову было замечательным, а поражена я была именно Димой. Ведь, по сути, проучившись с ним бок о бок одиннадцать лет, я совершенно его не знала. Знала только внешнюю сторону, ту самую оболочку под именем Дима Звягинский – спортсмен, «мажор», любимец девочек. И, естественно, в голове складывался определенный стереотип – не очень умный, самовлюбленный, нахальный тип. Сейчас, в нашем с ним общении, Дима открылся для меня как человек, как мужчина, с абсолютно другой стороны. Он был очень чутким, заботливым, в нем была какая-то природная галантность и благородство, чувствовалось, на удивление, хорошее воспитание. У Димы были отличные манеры, разносторонние интересы и достаточно хорошие знания. Но в то же время, Дима обладал теми истинно мужскими качествами, которые мне так нравились в представителях сильного пола – он был гордый, с сильным, волевым и напористым характером, который чаще всего просто скрывал от окружающих за маской веселого «простачка», хотя на самом деле в Диме был тот самый стержень, который так привлекает женщин, которых я, думаю, у него в жизни было и будет не мало. Почему будет? Потому что наши с ним отношения ограничатся только пределами Уругвая, и когда мы пересечем эти пределы, каждый из нас пойдет своей отлаженной жизненной колеей. Почему, спросите вы?

Ну, во-первых, я прекрасно понимала, что долго скрывать мне свое имя от Димы не удастся – здесь это было сделать гораздо проще, чем в Москве. И стоит Звягинскому узнать, кто я на самом деле, от него и след простынет, я уверена. А все потому, что школьные стереотипы – самые крепкие! Вспомните свой класс и своих одноклассников – тот, кто был «ботаником» и через десять, и даже через двадцать лет, все равно останется в вашем сознании именно «ботаником», даже если забросит учебу и станет последним бомжом, а не профессором. Этого не изменить, это в нашей голове где-то на уровне генетическом, что ли. Я убедилась в этом на собственном горьком опыте.

Спустя много лет после выпуска из стен гимназии и имея уже все то, что есть у меня сейчас, в том числе и мою руководящую должность, я однажды случайно столкнулась с Миранян и Мизаренко, с подачи которых я звалась «лохушкой». Обе эти дамочки, уже изрядно потрепанные жизнью, смотрелись на моем роскошном фоне блекло и убого. Полина, с помощью мамы, которая, после смерти мужа, стала вдовствующей содержанкой «малиновых пиджаков», поступила после гимназии в какой-то институт, но, не проучившись и пару лет, бросила, перекочевав на Рублевское шоссе… в качестве элитной гетеры. Первые годы ее фотографии не сходили с полос желтой прессы, но потом ее вытеснили более привлекательные и молодые конкурентки. Да это и понятно – кому нужна «подержанная» стареющая девица, когда вокруг куча молодых и красивых. Полина, которая в нашем классе, просто блистала и пользовалась огромной популярностью у мальчиков, благодаря своим обесцвеченным кудрям, короткой юбке и стервозному характеру, сейчас имела жалкий вид. Силикон и ботекс, закаченный во все места, куда только было можно, пластические операции, как попытка вернуть себе «первую» свежесть, вульгарность в одежде, не вызывали ничего, кроме отвращения.

Ее подруга, Оля Мизаренко, выглядела намного лучше, но от былой школьной популярности тоже не осталось и следа. Почти сразу после выпускного Оля познакомилась с иностранцем, который был намного старше его и, забеременев, укатила с ним на его родину. Однако спустя некоторое время семейная жизнь не заладилась и Оля решила развестись. Тогда эта история, как и десятки на нее похожих, прогремела во всех СМИ. Лично я прочитала об этом в какой-то газете. Олин муж дал ей развод и отправил в Россию, оставив их маленькую дочь себе и лишив Мизаренко возможности с ней видеться. Теперь Оля работала обычным фитнес-инструктором и с дочерью не общалась. Как по мне, так я вообще не понимаю, что может быть страшнее, чем лишиться собственного ребенка.

В общем, прилично потрепанные жизнью и давно опрокинутые с небес на землю, две эти «леди», при встрече одарили меня жутко завистливым взглядом, потом высоко вздернув свои носы, пренебрежительно так поздоровались, естественно, обратившись ко мне не иначе как «лохушка» (в данной ситуации, смешно, правда?), и «величественно» удалились. Меня, как сейчас помню, разобрал дикий хохот от идиотизма ситуации. Поэтому вполне резонно я могла предположить, что Димины стереотипы окажутся также крепки и непоколебимы, и встречаться с бывшей одноклассницей-неудачницей, он не захочет. Если честно, внутреннее мое чутье подсказывало, что именно так и будет, наверное поэтому я машинально назвала чужое имя, а не свое при первой встрече.

Во-вторых, я не верила в возможность наших с Димой долговременных отношений по одной простой причине – у меня их никогда не было и не будет. И не потому, что я этого не хотела. Я хотела, и даже очень. Но жизнь распорядилась по-другому, подарив мне сильный характер, который мужчин от меня отпугивал. Так мне сказала женщина-психолог, с которой я познакомилась на одном тренинге, посвященном карьерному росту. После занятий психолог подошла ко мне и прямым текстом заявила:

– Мариночка, у вас слишком сильный характер, это отпугивает от вас мужчин, вы подавляете их своей бешеной энергетикой.

А я то все время не понимала – почему на меня обращают внимание молодые люди, ведь я достаточно привлекательна внешне, но дальше знакомства наши отношения не продвигаются? Я растеряла к двадцати семи годам почти всех подруг, приобретенных за время учебы в институте и работы в «Возрождении», просто потому, что когда я знакомилась с мужчиной в компании друзей и подруг, отношения он строил в результате не со мной, а с какой-нибудь моей подругой. Я, как привыкшая во всем и всегда быть первой, устранила из своей жизни всех подруг, но от этого ничего не изменилось. Раз за разом все шло по одному сценарию – знакомство, пару-тройку свиданий и мужчина, без предупреждения, просто пропадал из моей жизни. И главное, я каждый раз не могла понять, что во мне не так или что мужику не хватает – я умная, общительная, красивая, молодая, интересная, но… упорно ненужная мужикам.

Психолог дала мне тогда один совет – попытаться стать слабее, усмирить в себе все мужское и попытаться разбудить женское, ну или найти мужчину сильнее себя, что по моему опыту, нереально. Так вот Дима, я считаю, не станет исключением. Сейчас его держит возле меня секс и острота ощущений курортного романа, в жизни же повседневной, он ушел бы от меня так же, по-английски, не прощаясь. Ладно, хватит пока о грустном.

Неделя, оставшаяся мне от новогодних каникул, и проведенная с Димой, стала, наверное, лучшей в моей жизни. Никогда я еще не испытывала таких эмоций от общения с человеком, с мужчиной, никогда до этого не чувствовала себя такой желанной и необходимой. И если честно признаться, я была очень счастлива рядом с ним, поэтому попыталась «выжать» из этого всего удовольствия по максимуму.

В тот наш первый день, после завтрака, Дима одолжил мне свой спортивный костюм и сопроводил до моего отеля, где я, переодевшись и сложив в небольшой саквояж еще кое-что из вещей, перебралась к Диме. Оставшуюся часть дня мы провели, гуляя по Пунта-дель-Эсте, который является достаточно популярным уругвайским курортом. Мы поужинали в небольшом ресторанчике на берегу океана и вдоволь накупавшись в теплом море, на фоне заходящего солнца, отправились в Димин отель, который, как я успела заметить, был ниже по классу и стоимости, чем мой. Когда мы гуляли по городу, Дима очень много рассказывал о себе, но ничего конкретного – ни про семью, ни про работу, а так, какие-то курьезные жизненные истории. Мне же он постоянно твердил, что ему очень знакомо мое лицо, и у него стойкое чувство, что мы где-то встречались, а я, непонимающе хлопая глазами, утверждала обратное. Дима также поинтересовался, чем я занимаюсь и где работаю, но я не захотела рассказывать, где на самом деле работаю и чем занимаюсь:
- Я помогаю людям «делать» деньги, - уклончиво ответила я.
- Это что, в Центральном банке, что ли? Деньги печатаешь? – пошутил он.
- Ну почти, - рассмеялась я ему в ответ, - А ты где работаешь? – спросила я его, чтобы отвлечь от расспросов обо мне.
- В службе безопасности.
- В службе безопасности чего? – непонимающе уставилась я на Диму, а он в свою очередь посмотрел на меня, как на дуру.
- Государства, - просто ответил он.
Челюсть моя отвисла, но под его насмешливым взглядом я быстро вернула ее на место. Я не представляла Диму в такой серьезной структуре, как ФСБ.
- Так ты что, и в армии служил? – задала я вопрос.
- Конечно, два года в инженерных войсках, - утвердительно кивнул он.
Тут я чуть себя не выдала, потому что с моего языка уже буквально слетело едкое замечание, насчет того, что «папаша не отмазал сынка от армии», но я вовремя заставила себя прикусить язык. Дааа… картинка в моей голове явно не складывалась, но спросить о чем-то я не могла, по понятным причинам.

На следующий день Дима разбудил меня, когда чуть начало светать, и я упорно не хотела вставать в такую рань и переться непонятно куда. Но Дима не стал особо со мной церемониться, стащил с постели и поставил под ледяной душ, отчего я мгновенно проснулась и отхлестала его мокрым полотенцем. Когда же мы все-таки вышли из отеля и направились к пирсу, где красовалась большая, белоснежная яхта и толпилось парочку человек, я подпрыгнула от радости и, притянув Диму к себе, крепко поцеловала. На этой белоснежной красавице под названием «Santa María» мы отправились в открытое море. С нами на борту, кроме членов экипажа, было еще несколько человек, в основном туристы из Европы. Устроившись на корме, подальше от всех, мы сидели с Димой обнявшись и просто молчали, восхищаясь красотой вокруг и мелкими брызгами, которые попадая на нашу кожу, словно обжигали ее.

Яхта пришвартовалась у маленького острова, который казался необитаемым, но на самом деле там была небольшая уругвайская деревушка и необыкновенной красоты скалы и пещеры. Это были не просто серые, безликие валуны, это была светло-серая, благородная порода, в которой, казалось, застыла какая-то жизнь, настолько причудливой формы были эти каменные изваяния, что каждый видел в них что-то свое. Местные жители рассказали нам, что в этих каменных изваяниях застыло древнее уругвайское племя, которое жило на этом острове много веков назад. Оно прогневало богов тем, что перестало в них верить и попыталось найти эликсир бессмертия, чтобы стать такими же бессмертными, как боги, но боги же настоящие прогневались на них и превратили это племя в каменные статуи, подарив им таким образом желанное бессмертие. Чушь конечно собачья, но мы с Димой слушали эту сказку, как два идиота, не отрываясь. Целый день побродив по этим сказочным природным изваяниям, поздно вечером мы вернулись в город, решив, что завтра посетим рыбацкий поселок Хосе-Игнасио, о котором нам очень много рассказал капитан «Святой Марии».

И мы действительно отправились в этот поселок, где сами ловили рыбу, а потом нам приготовили эту рыбу в маленьком семейном ресторанчике на берегу, где готовили только уругвайские блюда по исключительным старинным рецептам. Мы с Димой, как дети, наплескавшись в воде, пока пытались поймать эту заветную рыбу, нарезвились, как дети, и почувствовав страшный голод, буквально накинулись на нашу рыбу, приготовленную заботливыми руками хозяйки этого заведения. Необыкновенно мягкая, тающая во рту, издающая неповторимый аромат, рыба была божественной на вкус. Есть ее нужно было исключительно руками, поэтому Дима принялся кормить меня со своих рук, а я кормила его со своих. Владельцы ресторана, Факундо и Роза, пригласили нас остаться и побывать на празднике в их деревне. Мы, не раздумывая, согласились и оказались на грандиозном пиршестве, но по какому поводу, так никто из нас не понял. Но было очень весело – я и Дима танцевали и праздновали со всеми вместе почти до рассвета.

Я, если честно, иногда смотрела на радостного Диму и ловила на себе его взгляды, от которых что-то внутри меня екало и переворачивалось. Он дарил такое необходимое мне ощущение защищенности, теплоты, что я все чаще стала думать о том, что не хочу уезжать, не хочу возвращаться в холодную Москву, в свою одинокую квартиру и снова становится «железной леди» (так меня называли «за глаза» подчиненные). Я ужасно привязалась к Диме, я поняла это там, в этой рыбацкой деревушке на краю света, и испугалась. Впервые в жизни я испугалась тех чувств, что готовы были зародиться во мне по отношению к Диме. Поэтому, когда выяснилось, что Димин отпуск длиннее моего на три дня, я опять ему соврала, сказав, что мой отпуск заканчивается в один день с его и в Москву мы полетим вместе.

Вернувшись из Хосе-Игнасио, мы отправились с Димой в столицу Уругвая – Монтевидео. Мы провели в этом замечательном городе два моих последних дня и в последний вечер отправились на шикарный банкет, который был устроен на грандиозном круизном лайнере. Когда я поднималась по трапу и проходила по залу, где проходил вечер, на меня оборачивались все мужчины, а женщины завистливо смотрели в след. Я сама знала, что выгляжу сегодня шикарно. Длинное ярко-красное платье в пол из тончайшего шелка с открытой спиной и соблазнительным декольте я в последний момент закинула в чемодан. Дима тоже выглядел потрясающе – в строгом черном костюме и белоснежной рубашке.

Несмотря на свой шикарный внешний вид, внутри меня била мелкая дрожь, мне казалось, что я вот-вот разревусь, оттого, что все закончилось и это наш последний с Димой вечер. Выйдя на верхнюю палубу, я вцепилась в заграждение так, что побелели пальцы, и пыталась восстановить внутреннее спокойствие, обычно присущее мне.
- Ты сегодня королева, все мужики смотрели на тебя и слюнки пускали, - Дима бесшумно подкрался ко мне сзади, и обняв за талию, поцеловал за ушком, - Я думал взорвусь от ревности и устрою массовую драку, - смеялся он.
-Ты тоже, Дим, не на помойке себя нашел. Женщины бросали на тебя очень даже недвусмысленные взгляды, - ответила я.
- Ревнуешь? – поддел меня он.
- Нет, просто констатирую факт, - возмутилась я.
- Не ревнуй, - все равно наперекор мне, заявил Дима, - Ты же знаешь, что для меня здесь ты самая лучшая женщина и никакая другая мне не нужна.
- Дим, давай уйдем отсюда, - чуть слышно выдохнула я, сходя с ума от его прикосновений к моему телу.
- Я думал, тебе нравятся подобные мероприятия, - продолжал он изгаляться надо мной.
- Мне никогда не нравились такие мероприятия, с чего ты взял, - прошептала я, - Сейчас я хочу, чтобы нам никто не мешал и мы остались с тобой вдвоем, только ты и я…
Дима не заставил себя долго ждать и мы провели с ним потрясающую, но, к сожалению, последнюю ночь в номере нашего отеля в Монтевидео.

В тот момент, когда мой самолет уже летел на высоте в пару тысяч метров, превращая мои уругвайские каникулы в незабываемые воспоминания, Дима обнаружил мое отсутствие в номере и уже мчался в Пунта-дель-Эсте, в мой отель, где хотел, наверное, найти меня или узнать мое имя. Но я была бы не я, если б предварительно не «подчистила» за собой следы. Администратор моего отеля получил очень хороший бонус, с несколькими нулями, к своим чаевым за молчание и обещание не раскрывать моего имени.

Я до последнего сомневалась – рассказать или нет Диме, о том, что я никакая не Дина, а Марина, но потом передумала. Даже записку не стала писать. Зачем, ведь и так все понятно? Отпуск закончился, курортный роман подошел к концу. Без дальнейших контактов, обязательств и привязанностей. Я откинулась в кресле, отстегнув ремень безопасности, и закрыла глаза. Дины больше нет. Теперь есть только Марина.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород
>24 Янв 2013 15:32

Такой интересный роман, принимайте нового читателя))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>24 Янв 2013 15:53

Привет))
Не смогла пройти мимо такого своеобразного названия Wink
Начала мне понравилось)) История обещает быть веселенькой)) С нетерпением буду ждать продолжения)
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasminochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
>24 Янв 2013 16:19

продолжение классное,но мне очень не понятно почему Марина ничего не сказала Диме и эти ее глупые комплексы по поводу прошлого.Одно дело,когда какие то дуры одноклассницы из чувства зависти говорят гадости,а другое дело человек про которого ты знал об общем мнении и не больше...глупо это очень.Я думаю Дима не такой,как всегда думала о нем наша главная героиня, и думаю он найдет ее)))).Жизнь ведь непросто так их вместе свела)).Автору спасибо буду ждать продолжения))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>24 Янв 2013 16:24

Привет)) Да, вот и пришел к концу отпуск и с ним же этот курортный роман, хотя думая, что не для кого из них он таковым и не был, почему то воспринимаю его отношения к Марине не такими легкомысленными, как она думает.
Но вот что теперь будет когда они встретятся в Москве)))) Начинается самое интересное)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>24 Янв 2013 16:28

Думаю Марина скоро пожалеет о своем решении уйти по-английски
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лохушка (современный роман о любви) [16246] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение