И не такое бывает. Фанфик по BDB

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>18 Мар 2013 23:44

Спасибо за главу, дорогая tender tender tender Жду продолжения rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>19 Мар 2013 13:00

 » Часть 26

Я проснулась утром, точнее к вечеру следующего дня замужней женщиной. Мысленно я усмехнулась тому, как быстро я научилась спать днем и бодрствовать по ночам.

Мы с Кором не сомкнули глаз до самого рассвета. Его изобретательность в сексе меня просто поражала. Такого чувственного наслаждения, без капли стыда, я никогда, даже в своих самых смелых фантазиях, не испытывала. Сказывался многовековой опыт. Я почувствовала легкой укол ревности.

Лежа в его жарких объятиях, спиной ощущая его «доброе утро» упиравшееся мне в поясницу я улыбалась. Бэт была не права, Кор вытрусил меня из платья с профессионализмом костюмерши, со стажем ювелира. Видимо, оно ему тоже очень понравилось. И теперь оно лежало белоснежной кучкой на столе. Зато целое и невредимое. Вот чулкам и белью не повезло… Они были безжалостно разрезаны его острыми клыками.

Я потянулась и ощутила как он сильнее прижал меня к себе, зарываясь носом мне в волосы и слегка прикусив затылок. Я начала заводиться. Боже, ради всего святого, это просто невозможно, желать секса двадцать четыре часа в сутки, когда ты думаешь о своем мужчине, да еще и после такого бешеного марафона… Невероятно. Теперь мне стало понятно, почему все девочки в особняке, так отчаянно краснеют, когда в комнату входят их мужчины.

Внезапно я вспомнила, что вчера мне звонил мой брат. Желание улетучилось.

Кор это тут же ощутил, легко перевернув меня и заставляя на себя посмотреть.

- Шеллан… - он произнес это слово, будто пробуя его на вкус. - О чем ты подумала? Что не так?

Его синие глаза следили за моим выражением лица, подмечая малейшие изменения в настроении.

Я попыталась опустить взгляд, но он попросил.

- Не опускай глаза, что случилось? – голос звучал насторожено. – Это тот звонок?

Я мысленно тяжело вздохнула. То, что я ему собиралась сказать, ему однозначно не понравится. Но у меня нет выбора. Более того, мне нужно будет все равно это сделать, даже если он скажет «нет». Но я надеялась, что у него будет достаточно благоразумия, чтобы понять, что запрещать мне сделать это просто бессмысленно и глупо. И это ни к чему, кроме как к ссоре, не приведет.

Я толкнула его и он, повинуясь моему желанию, перевернулся на спину, легко увлекая меня за собой. Устроившись у него на груди, я поцеловала его подбородок и между поцелуями, чтобы немного отвлечь, тихо сказала.

- Вчера мне звонил мой брат и он сказал, что мама, папа и он, через неделю прилетают на две недели в Майями, - я замолчала и продолжила более тщательно целовать его лицо совершенно легкими касаниями.

Он довольно урчал, как большой кот, прикрыв глаза. Прекрасно.

- Так вот, - продолжила я. - Они хотят, чтобы на это время я тоже прилетела к ним…

Его глаза распахнулись, тело напряглось и он как расправленная пружина одним сильным движением подмял меня под себя. Я не сопротивлялась, изображая всяческую покорность. Мои глаза были широко распахнуты и внимательно следили за выражением его лица.

- Это исключено, - прорычал он.

Меня накрыла волна злости и я с силой, которую ну никак не ожидаешь от такого хрупкого создания, притянула его к себе, обхватив ногами бедра.

- Это почему еще? – прошипела я, сузив глаза и практически упираясь носом в его нос.

Он опешил. Дернулся, пытаясь освободиться, но я не отпустила и он прекратил попытки, боясь сделать мне больно.

- Это опасно, - рыкнул он. – Или я полечу с тобой.

Великолепно. Мать вашу.

- Кор, хеллрен, гений, блин! Как ты себе это представляешь?! – я заставила себя успокоиться и спокойно начала ему объяснять.

- Родители позволили мне улететь и жить здесь, хоть всю жизнь. Но они могут, когда хотят, прилетать ко мне. Это нормально! И ты не можешь лететь со мной. Там слишком много солнца. К тому же, как я объясню маме и папе, что вот этот мужчина рядом со мной днем выходить не может. У него смертельная аллергия на солнце. Да, а еще он мой муж. Я очень скоропостижно вышла замуж. Ой, ну а зубки у него такие не знаю чего!

Кор выглядел очень сердито, его брови были нахмурены, а губы сжаты в тонкую линию.

Я продолжила наступление, чувствуя, что еще немного и он сломается.

- Меня не будет всего две недели, к тому же ну какие лессеры в гребанном Майями?! Я должна побыть с семьей. Я не смогу объяснить, почему не могу приехать. А если они приедут сюда, то будут тут со мной двадцать четыре часа в сутки! Ты не знаешь мою маму!

Я закатила глаза.

Он хмурился и недовольно молчал. Затем тяжело вздохнул и сильно вжал меня в матрас заставив пискнуть.

- Хорошо, - медленно начал Кор. - Я понял… Я не буду возражать…

Я тут же расплылась в улыбке и поцеловала его в шею, но он меня прервал.

- Подожди, я не закончил. Но с одним условием.

Я насторожилась.

- С каким еще условием?

Он снова тяжело вздохнул и как-то подозрительно глядя куда угодно, только не мне в глаза продолжил.

- У нас есть такое понятие «аструкс нотрим», это что-то вроде человеческого телохранителя…

Я не стала слушать дальше, а просто попыталась сбросить Кора с себя от возмущения. Какой там… Разница в весе сказывалась очень сильно, да и я не хотела делать ему больно. Он просто зарычал, и схватив меня за обе руки скрутил в симпатичный кренделек. Я могла только беситься, уткнувшись носом в подушку. Ну еще покусать ее.

- Послушай меня! – рявкнул Кор мне в ухо. – Конечно ты чертовски сильная, но тебе не хватает опыта! Поэтому перестань дергаться и дай мне тебе объяснить! В конце концов я твой хеллрен, и ты давала клятву!

Аргумент. Шовинист. Черт.

Я затихла.

Кор осторожно отпустил мои руки и перекатившись на кровати продолжил.

- Девчонка… Даже борясь со мной ты меня возбуждаешь… - он медленно выдохнул. – Так вот, король издает указ и к вампиру приставляется «аструкс нотрим», он должен присутствовать возле своего подопечного двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, ну, естественно, с оговорками.

- И? – протянула я, выгнув бровь, лежа на животе и болтая босыми ногами.

- И Зайфер попросил у меня разрешения стать твоим «аструкс нотрим». Если ты согласишься, то я отпущу тебя в это гребанное Майями.

Я не успела спросить «а если нет», потому что он повернулся ко мне и рычащим голосом сказал.

- А если нет, то я запру тебя в подвале. И никто из Братьев не посмеет мне возразить. Я твой хеллрен. Связанный мужчина. А это самое опасное животное из существующих, уж поверь мне… И Роф только руками разведет. Все что касается безопасности шеллан – священно. И любые, я подчеркиваю, любые методы хороши. Я все сказал.

Он рывком вскочил с постели и стремительно ушел в ванную.

Жеееесть. Первая ссора? Куда трупы девать?..

Но это просто фигня какая-то! Зайфер?! Сам??? Мне в телохранители?! Охренеть.

Я натянула подушку на голову. У меня, кажется, нет выбора. Ха ха… А что все наши кувыркания в постели он тоже будет наблюдать?! Я мысленно содрогнулась. Надеюсь, что нет. Кор жуткий собственник. К тому же я вспомнила, что у Джона тоже есть телохранитель, это Куин. Так вот почему у него на щеке татуировка в виде красной слезы. Хм. И я не слышала, чтобы Хекс жаловалась на постоянное присутствие Куина в их супружеской жизни с Джоном, значит оговорки все же есть. Хорошо. Похоже, что у меня на самом деле нет выбора.

Я соскочила с постели и склонив голову побрела в сторону ванной. Дойдя до двери я тихонько поцарапалась в дверь.

- Можно?

- Заходи.

Вау. Кор стоял в ванной перед зеркалом и брился. Из одежды на нем было только черное махровое полотенце замотанное вокруг его мощных бедер. Я сразу же забыла о ссоре. Никогда не умела долго сердиться. К тому же он такой красивый… Широченные плечи, большие бицепсы, широкая грудная клетка и шесть кубиков идеального пресса. На его плечах красовалось уже полностью зажившее мое имя написанное полукругом на староанглийском языке.
Я вошла в ванную полностью раздетая и он наблюдал за мной через зеркало. Полотенце на причинном месте предательски дернулось. Он чертыхнулся. Я улыбнулась и закусила губу. Затем я, нисколько не стесняясь своей наготы, прислонилась к косяку делая вид, что очень внимательно рассматриваю свой безупречный маникюр, сказала.

- Я согласна на этот ваш, «астра норт» или как его? Но он же не поедет со мной? Он не влезет в ручную кладь. По той же причине, что и ты. Когда я вернусь – пусть себе охраняет. И выходит со мной в ночь.

Кор перестал бриться и его лицо в геле для бритья расплылось в улыбке.

- «Аструкс нотрим». Лааааадно, айе! Указ и тату до отъезда, а приступит после. Я согласен.

- Отлично, - я мстительно сузила глаза. – Значит, он мне не откажет и ему придется поехать со мной в круглосуточный торговый центр за вещами для Майями. – на самом деле это была шутка. Я не собиралась при нем покупать себе купальники.

Кор закатил глаза и промокнул лицо полотенцем.

- Все что угодно. Кстати, я приготовил тебе свадебный подарок.

- Да?! – я подняла на него глаза.

- Да. Только он на улице, так что я бы рекомендовал тебе одеться, чтобы не шокировать обитателей, - он ухмыльнулся. – Я подожду тебя.

Я фыркнула и вытолкала его из ванной. Подарок! Что это может быть? Быстро приняв душ и еще быстрее одевшись я выскочила в комнату.

Кор развалился на кровати, прикрыв глаза и закинув руки за голову. Я прыгнула к нему, он меня поймал и прижал к постели. Его горячий язык прошелся по моему горлу заставляя становится влажной и горячей. Опять. Нам помешал мой жалобно заурчавший животик. Он мгновенно стал серьезным и легко сдернув меня с кровати сказал.

- Сначала я тебя покормлю, а потом все остальное. Ты итак слишком худая.

Капризно надутые губы его ничуть не взволновали, какой он все-таки черствый! И он меня потащил на кухню. Хотя я, естественно, хотела посмотреть подарок. Но Кор был не умолим.

Мы спустились вниз и зашли в столовую. Одобрительные смешки и гомон присутствующих меня уже не смущали. Я законная супруга. М-да… звучит гордо.

- Вы не развалили кроватку? – ехидно протянул Рейдж.

Вместо ответа я подошла к нему и лучезарно улыбаясь просто ткнула пальцем в живот. Он охнул и потер ушибленное место.

- Я все понял, затыкаюсь, - в примирительном жесте он поднял руки.

- Умница, - с улыбкой ответила я.

Мы заняли свои места и Первая Трапеза началась. В этот раз Кор мне не позволил есть самой, он кормил меня с вилки как дитя малое, мне сначала было ужасно неловко, но потом я заместила, что Роф точно также кормит Бэт и никто не подшучивает над ними. Видимо, еще какой-то ритуал.

Когда я уже сама себе начала напоминать фаршированного гуся, я взмолилась чтобы он перестал меня закармливать.

- Кор, я тебя умоляю, хватит. И поешь наконец сам.

- Ты точно больше ничего не хочешь? – внимательно глядя на меня спросил Кор.

Вместо ответа я просто показала пальцем на свой, всегда плоский, а сейчас напоминающий круглый мячик, живот.

- Еще один кусок чего-нибудь и я просто тресну, - честно призналась я.

- Хорошо…

Он быстро смел все, что осталось у меня в тарелке и сколько-то там «мужской еды» и запив это все «Лагавулином» обратился к Рофу.

- Роф, я сообщил Морган о решении Зайфера.

При этих словах, Зайфер, сидящий напротив нас, поднял голову и улыбнулся мне, подняв свой бокал с виски. Я показала ему язык. Он закатил глаза и отпил глоток.

Роф опустил вилку и откинувшись в кресле с усмешкой сказал.

- Странно, что она ничего не разнесла. Я не слышал шума.

Так, так, так. Вот, значит, как они об мне думают. Хорошее же мнение о девушке из хорошей семьи.

- И какое условие она тебе при этом поставила? – вкрадчиво спросил Вишес.

Я нахмурилась. Откуда он знает?

Кор откинулся на стуле и сказал.

- Пусть сама скажет.

Ах спасибо большое! Мне дали право голоса. Не став ходить вокруг да около, я сказала.

- Вчера мне позвонил мой брат и через неделю, точнее уже через шесть дней, я улетаю в Майями. На две недели. Одна.

У всех поголовно отпали челюсти. У всех, кроме Вишеса. Он не выглядел удивленным. Почувствовав мой взгляд на себе он сказал.

- Я знаю шестнадцать языков. Русский в том числе.

Понятно. Он просто подслушал!

- Э-э-э… Это хорошо обдуманное решение? – уточнил, обращаясь к Кору, Роф. А почему не ко мне?!

Кор нехотя кивнул, скрестив на груди руки. Обернувшись к Зайферу он стал серьезным и сказал.

- Татуировки сегодня сделает Вишес. Да, Ви?

Тот кивнул и поднялся.

- Пойдем, Зайфер.

Зайфер улыбаясь встал и поклонился мне. Теперь уже никто не шутил.

- Это честь для меня, принцесса, – проговорил он и вышел следом за Вишесом.

Я шумно сглотнула. Кор взял меня за руку и поцеловав костяшки сказал.

- Пойдем за подарком, лилан. Это его взвешенное и обдуманное решение. И я, черт возьми, рад этому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Мар 2013 13:33

Ой, что то мне не нравится что она поедет одна и так надолго....
А родные знают кто она такая? Или они сами такие?

Ну посмотрим как она отреагирует на подарок.... Laughing
sablezubaja спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>19 Мар 2013 20:03

 » Часть 27

Морган взвилась со стула и начала нетерпеливо приплясывать на месте. Всем своим видом выражая крайнее нетерпение.

Кор с улыбкой поднялся и обернувшись к Тро незаметно поднял большой палец вверх. Тот хитро улыбнулся и кивнул.

- Мы, пожалуй, подождем вас здесь, - протянул Роф обнимая Бэт.

- Хорошо, - кивнул Кор.

Он вышел с Морган из столовой и до Братьев донесся его грозный низкий голос.

- Куда раздетая? Быстро оденься!

Роф покачал головой и задумчиво сказал.

- Я никогда бы не подумал, что такой как Кор может настолько измениться из-за женщины. Воистину, вы творите с нами чудеса, - последние его слова были адресованы королеве.

И все Братья нежно притянули к себе своих шеллан и на мгновение в столовой раздались шепот и звуки легких поцелуев. Минуты счастья у тех, кто имел свою пару. И мучения тем, у кого ее не было.

- Я хочу тебе завязать глаза, - сказал Кор.

Брови Морган взлетели вверх. Но она безропотно повернулась к нему спиной. Он достал белый тонкий шарф и осторожно затянул его так, что она была вынуждена закрыть глаза под ним.

Затем, долго не церемонясь, он просто подхватил ее одной рукой под колени, а второй под спину и вынес на морозный воздух как приз. Сделав несколько широких шагов он осторожно поставил ее на землю и аккуратно стянул шарф.

Она вздрогнула, когда увидела перед собой ярко-желтую, перевязанную огромным красным бантом Porsche 911 Carrera 4S.

- Это мне? – недоверчиво прошептала Морган показывая на машину пальчиком и поворачиваясь к Кору.

- Тебе, лилан, тебе, - кивнул он.

- О, Боже, Кор!!!! Спасибо!! – она обхватила его руками и стиснула. – Ты себе не представляешь КАК я люблю машины… Господи, невозможно…

К нему поднялось ее сияющее счастливое лицо и сердце его дрогнуло. Он наклонился к ней и медленно поцеловал.

- Я счастлив. Желтоглазые придурки были правы, - рассмеялся он.

- Э.. Желтоглазые придурки? Фьюри и Зи? – догадалась Морган.

- Да, - ответил он все еще смеясь. – Хотя мне хотелось подарить тебе бриллианты, - признался он.

- Бриллианты – это, конечно, хорошо, но Порше гораздо круче, - протянула Морган. – Я хочу запечатлеть эту красоту с бантом! Кто его цеплял? Подожди, я сама догадаюсь – Зайфер и Тро? Ха! Я так и знала! Никуда не уходи, я притащу Никон! – Морган тараторила, от возбуждения и радости она не могла стоять на месте.

Кор просто улыбаясь смотрел на нее, скрестив на груди руки и облокотившись о ее машину. Она так не похожа не него, такая непосредственная и непоседливая. Не смотря на свою ее силу, ее нужно оберегать и защищать. Ворвавшись в его жизнь она раскрасила мир яркими красками.

Он очень эффектно смотрелся – весь в черном на фоне желтой машины. Сделав несколько шагов по направлению у дому, Морган обернулась и замерла.

- Чертовски красивый кадр будет, - пробормотала она. – Не уходи!

Она развернулась и опрометью бросилась в дом. Влетев в холл, она крикнула.

- Вы все равно все знаете! Это просто супер! Спасибо! Она прекрасна! Я сейчас!

И этот маленький вихрь взлетел по лестнице наверх.

Фриц заносил в столовую поднос с расставленными на бокалами под различные спиртные напитки.

- Хозяин Роф, что-то произошло? – несколько настороженно спросил он.

Роф хмыкнул.

- Да, Морган увидела свой подарок. Эмоции бьют через край.

Спустя несколько секунд они услышали топот по лестнице, затем хлопок входной двери.

- Интересно, что она задумала? – задумчиво протянул Рейдж.

- Предлагаю пойти посмотреть, а то меня разорвет от любопытства, - проворчал Бутч, поднимаясь на ноги и увлекая за собой Мариссу.

Рейдж с Мэри, Бутч и Марисса вышли на улицу и перед их глазами предстала фотосессия ворчащего Кора с желтым Порше, перевязанным огромным бантом, и бегающую вокруг них Морган с фотоаппаратом и штативом в руках.

- Ущипни меня. Кор – фотомодель?! – возмущенно сказал Рейдж. И тут же взвизгнул отшатываясь от Бутча.

- Ты сам попросил тебя ущипнуть!

Морган включила весь свет во дворе и заставила Кора снять куртку, оставив его в обтягивающей черной футболке и кожаных штанах, хотя на улице было довольно холодно, командовала как ему стать возле ее «Канарейки». Сделав несколько кадров она довольно протянула.

- Отлично! Еще чуть другой ракурс…

И не обращая внимания на зрителей подошла к Кору показала, чтобы он изменил положение тела.

- Я тебе, что, игрушка?! – возмущенно рыкнул Кор, хватая Морган за руки и останавливая ее бег.

Она очень серьезно подняла на него глаза и ответила.

- Не только. Ты мой муж, поэтому не выступай, а сделай, как я прошу и я от тебя отстану, идет?

От возмущения он потерял дар речи, но согласился присесть на низкий капот и упершись в его края руками, так что забугрились мышцы рук, опустить голову, как она хотела.

Наконец-то довольная Морган прокричала, что все. Больше она его мучить не будет.

Хвала Деве-Летописице!

Он схватил куртку и натянул ее на себя. Обернувшись он увидел Рейжда и Бутча, которые зубоскалились в тени фонтана. Кор зарычал. Братья заржали еще громче.

- Ну как быть в роли фотомодели, Кор? – ухмыляясь спросил Бутч.

Кор не успел ответить. К ним подошла Морган и ткнув пальцев в широкую грудь Бутча сказала.

- Коп, мне пришла в голову мысль, сделать фотосессии каждого из вас, возле машин. Брутальный Эскалейд будет очень хорошо оттенять вашу с Вишесом утонченность. Бу-га-га.

Оставив их с отвисшими челюстями, она взяла под руку Кора и прижавшись к нему всем своим маленьким телом пошла в особняк.

Марисса и Мэри всхлипнули от смеха.

- Она молодец, за словом в карман не лезет, - проворчал Бутч.

- Я очень хочу, как можно скорее прокатить тебя на «Канарейке», - мурлыкала Морган, пока они шли в особняк. – Но, думаю, нам стоит уделить внимание Зайферу. Расскажи мне, что это за татуировка? Такая, как у Куина? Капля крови на щеке, да?

- Да, а еще на его затылке будет сегодняшняя дата, написанная на древнем языке. Чернила для татуировки специальные, с солью, иначе наше тело сотрет их.

- О Боже, это же больно… - простонала Морган, сильнее прижимаясь к Кору.

- Больно? – он в притворном недовольстве приподнял одну бровь, - А твое имя на моих плечах это не больно? Ты его жалеешь?

Морган фыркнула.

- С тобой все понятно. А ему это зачем? Я не буду его жалеть, а ты еще пристукнешь его ненароком, от ревности… - она искоса на него взглянула, тщательно пряча улыбку.

Кор зарычал, неожиданно схватил Морган и прижал к себе. Она крепко обхватила его ногами за талию.

- Я люблю тебя, - сдавленно, от нахлынувших чувств, проговорил он. – Я сделаю все, чтобы тебя обезопасить.

Она обняла его за шею.

- И я тебя люблю...

Так он и занес ее в холл. Им на встречу вышел Куин. Увидев, что молодожены нежничают, парень опустил глаза в пол.

- Вишес делает татуировку Зайферу в доме для гостей. Я подумал, что вы захотите присутствовать, - пробормотал Куин. И машинально потер свою под правым глазом.

Кор поставил Морган на ноги, взял ее за руку и стал серьезным.

- Пойдем, лилан, мы должны присутствовать.

- Конечно, - кивнула девушка и обращаясь к Куину спросила.

- Ты с нами?

Он отрицательно покачал головой.

- Нет, я в тренировочный центр, - с этими словами он развернулся и ушел.

Морган и Кор взявшись за руки пошли по направлению к выходу. Вишес делал татуировку Зайферу в его комнате, а они жили отдельно от всего братства и от Кора. Это было пожелание его людей, никто не возражал.

Они быстро пересекли лужайку и оказались в доме для гостей, который занимала Шайка Ублюдков, как в прошлом их называло Братство. Сейчас их отношения можно было назвать почти теплыми. Иногда общий враг приносит дружбу очень несовместимым людям.

До этой ночи Морган не была в этом доме. Но она предполагала, что он и снаружи и внутри будет соответствовать главному особняку. И она не ошиблась.

Большой мозаичный холл, красивые колонны, люстра и лестница наверх, к десяти гостевым спальням, только устланная синим, а не красным, ковром.

В молчании они поднялись по лестнице и Кор остановился возле второй по счету массивной деревянной двери от лестницы. Не успев постучать они услышали голос Вишеса.

- Входите.

Кор распахнул дверь и Морган робко зашла во внутрь.

- Привет, - с неуверенной улыбкой сказала она.

Перед их глазами предстала картина обнаженного по пояс Зайфера, сидящего на широкой кровати и склоненного над его широкими плечами Вишеса, в перчатках и с машинкой для татуировок. Он только начал наносить черной краской цифры. Выражение лица Зайфера было безмятежным, на лице блуждала полуулыбка.

Морган сначала стиснула руку Кора, а потом отпустила ее. Она сделала несколько шагов и остановилась перед Зайфером, чтобы ему не пришлось поворачивать голову. Она остановилась перед ним и скрестив руки на руки склонила голову на бок.

Его красивые брови изогнулись и он чуть насмешливо спросил.

- Любуешься, принцесса?

Морган фыркнула. Ее серо-зеленые глаза озорно сверкнули. Она, прежде чем ответить, сначала посмотрела на Кора. Он только закатил глаза.

- Да, именно. Мы с Кором и Рофом договорились, что в своим непосредственным обязанностям ты приступишь после моего прилета из Майями. Я не смогу тебя прятать в чемодане.

Он склонил голову.

- Как скажешь.

- Хорошо, - кивнула Морган. – Может шампанского? – неуверенно продолжила она. И оглянулась на Кора. – Сегодня такой насыщенный день, то есть, ночь… Сначала мне подарили тебя, потом машину… шучу-шучу! На счет тебя! – она в примиряющем жесте подняла руки. – Не надо на меня рычать. Кстати, спасибо за бант. Очень красиво.

Вишес хмыкнул, но работу не прекратил.

Морган подошла ближе.

- А ты мог бы мне тоже сделать какую-нибудь татуировку?

Не прерывая процесса, Ви поднял на нее свои сказочные бриллиантовые глаза.

- Ты хочешь моей смерти от руки своего хеллрена?

Морган закатила глаза.

- Ребята, ну вы не серьезно! Это же просто татуировка!

- Где ты хочешь татуировку? – с рычанием в голосе спросил Кор, подходя к ней и кладя тяжелую руку на ее худое плечо.

- На копчике, естественно, а еще я хочу пирсинг в пупке. Мне что? Письменное разрешение брать? О, кстати, завтра ночью я планирую с Бэт поехать в круглосуточный торговый центр. За одеждой для Майями. Надеюсь, с этим проблем не будет?

Зайфер выразительно посмотрел на Кора.

- Эй! Вообще-то я здесь! – замахала руками Морган перед самым носом Кора.

- Нет, - медленно проговорил Кор, - Не будет, с вами поедет твой «аструкс нотрим». И королю Рофу спокойнее будет.

Морган уперла руки в бока и широко расставила ноги. Ее поза стала немного агрессивной, выражающая крайнее неудовольствие.

- В таком случае, надо было мне дарить минивэн, а не спортивное купе! - заявила она. - Габариты Зайфера не позволят компактно уложить его в Порше третьим. Господи, да это просто покупки! В центре города!

Кор был не преклонен. Вишес поймал его взгляд и потом перевел его на Морган.

- Машина не проблема. Возьмите Эскалейд.

- Шовинисты, - со стоном выдохнула Морган и села в кресло, вытянув длинные ноги в джинсах. Затем она достала свой айфон и выбрала контакт, нажала кнопку вызова. Прижав его к уху, она уткнулась глазами в пол.

- Бэт? Привет! На счет завтра ты уже спрашивала Рофа? Похоже, что тут всегда надо всех спрашивать. Что? Ага… Они же старшие. Намного, да. Ну знаешь, как в детском саду. Да, да… И мне тоже. Ну в общем с нами еще будет… э-э-э… да, да, Зайфер. Но есть и хорошая новость. Вишес разрешил взять Эскалейд, чтобы не упаковывать Зайфера в Порше, - она немного нервно хихикнула. - Да, осчастливь его… Точно… покупать купальники мы будем под бдительным присмотром… Да, давай, пока!

Она спрятала телефон в карман и хмуро оглядела троих мужчин. Остановила свой взгляд на Коре.

- Знаешь, иногда тебя хочется поколотить. Но почему-то сбежать от тебя желания не возникает. Никогда.

- Так и задумано, - улыбнулся Кор. – Так и задумано.

Мистер Р вместе с мистером К подошли к дому, который значился последним адресом проживания Морган Уайт.

Перед их глазами предстало двадцатиэтажное здание, в престижном районе города. С ярко-освещенным подъездом, красной ковровой дорожкой на ступенях и швейцаром на дверях. В подъезде был стол администратора, за большой и красивой конторкой стоял худощавый парень, одетый в серый костюм.

- Для того чтобы попасть во внутрь, нам придется одеть что-то более приличное, нежели нашу повседневную одежду, - задумчиво проговорил мистер Р, оглядывая свои камуфляжные штаны, военные ботинки и черную кожаную куртку. Мистер К был его точной копией. – Нам нельзя привлекать к себе внимание людей. Это может быть большой проблемой. Вот черт. Если бы у нас были способности этих чертовых кровососов.

- Так точно, - по-военному ответил мистер К. – Но мы должны проверить здесь ли живет эта чертова девчонка.

Мистер Р хмуро взглянул на своего спутника.

Они развернулись и пошли к машине.

Купив джинсы, рубашки и щегольские куртки они переоделись и снова вернулись к зданию. На этот раз они не стали задерживаться, а прошли сразу в фойе. Подойдя к стойке администратора, мистер Р, как можно более дружелюбно спросил.

- Добрый день. Мы ищем мисс Морган Уайт. Она дома?

Администратор нацепил любезную улыбку и поинтересовался.

- А по какому делу вы ее ищете?

- Э-э-э… мы ее друзья, - попытался соврать мистер Р.

Администратор Чак с сомнением приподнял бровь. Он скептически оглядел двух странно выглядевших мужчин, которые были как будто вылинявшие и от них пахло детской присыпкой. Хотя кто ее, эту Морган, разберет. Вон в позапрошлую его смену она вообще завалилась с тремя затянутыми в кожу огромными парнями и сказала, что это ее друзья. Может и это тоже ее друзья.

- Я давно ее не видел, возможно она улетела к себе домой. Квартира ее оплачена на год вперед, все счета в порядке, так что ее никто не разыскивает, - любезно ответил Чак. – Что-то случилось? Может ей что-то передать?

- Нет, она просто видимо забыла поздравить нашего общего друга с днем рождения и ее номер не отвечает, вот мы и приехали к ней, - вдохновенно сочинял на ходу мистер Р. – Большое вам спасибо. Мы еще попозже зайдем. Ничего не надо передавать, - он нацепил самую искреннюю улыбку на лицо и потянув за собой мистера К пошел к выходу. Швейцар распахнул перед ними дверь.

- Вот черт. Где ее теперь искать? – пробормотал Р. – Я сомневаюсь, что она улетела. Хм… Я проверю базу аэропорта. Возможно, это нам даст какие-то зацепки. Я уверен, что она находится вместе с этими проклятыми вампирами, в их логове.

Мистер К кивнул.

- Тогда найти ее будет чертовски трудно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>19 Мар 2013 21:03

Спасибо за замечательное продолжение))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>20 Мар 2013 19:11

 » Часть 28

Я наблюдала затем, как Вишес ловко делал татуировки Зайферу. Надо отдать должное последнему, он не проронил ни звука. У них очень высокий болевой порог, решила я.

Перспектива тащиться по магазинам с Зайфером на хвосте, меня, конечно, очень не обрадовала. Но Бэт, казалось, восприняла это как должное. Я думаю, что Роф бы вообще ее никуда не выпускал, будь его воля. Как, впрочем, и Кор меня. Ну уж нет. Я не нежный цветочек. К тому же мне ужасно хотелось опробовать подарок Ви. Его кинжалы были просто восхитительны, как может быть восхитительным только холодное оружие. Смертоносное и прекрасное одновременно. Так идеально пришедшее мне по руке.

Сидя в кресле я смотрела, как на красивом теле Зайфера расцветают черные узоры. Затем Ви закончил со спиной и Зайфер повернулся к нему лицом, взглянув на меня он закрыл глаза. Ви взял красную краску и склонился над его лицом.

Ко мне подошел Кор и выудил из кресла.

- Сегодня у братства выходной? – спросила я, прижимаясь к его большому и теплому телу. – Вы не патрулируете улицы?

- Мы – нет. Сегодня на улицах Тормент, Пейн и Блэйлок. На подхвате Зейдист и Санфон с братом. Это из моих людей, - серьезно ответил Кор.

Я кивнула. Надеюсь, с ними будет все в порядке. Потом я начала думать, что предстоит сделать мне перед поездкой. Первое, это купить билеты на самолет туда и обратно. Проще всего это сделать через интернет. Ага.

- Ви, - вкрадчиво сказала я. - Как на счет вайфая?

Не прерывая работы над лицом Зайфера он небрежно хмыкнул.

- А как давно ты проверяла почту?

Тут мне пришлось признать, что я давненько не открывала свой ноутбук. Все как-то некогда было… То драки, то свадьба.

- Вайфай давно настроен, так что пользуйся, - закончил Вишес, промакнув тканью красную каплю на лице Зайфера. – Все готово.

Зайфер встал с края кровати и пошел в ванную, смотреть на свою татуировку. Через пару секунд раздался его голос, он сказал, слегка растягивая слова.

- А мне нравится…

Через мгновение показалось его хитрое лицо.

- Только Кор, мне придется переехать в особняк, в соседнюю с вами комнату. Чтобы я мог быть недалеко. Я сомневаюсь, что наша принцесса будет каждый раз мне звонить, когда она соберется куда-то свалить.

Я закатила глаза. Естественно, я не собиралась.

Вишес подошел ко мне и став очень серьезным сказал, снимая перчатки и складывая инструменты.

- Морган, это не шутки. Ты должна осознать, что если его, по какой-то причине, неважно какой, не будет рядом с тобой, а с тобой что-то произойдет, то по Древним Законам его Роф должен будет убить. Понимаешь?

Я похолодела. В жопу Древние Законы. Подняла глаза на Ви, потом перевела взгляд на Зайфера. Он стоял неподвижно, опустив руки вдоль тела и просто молча на меня смотрел.

Я сглотнула. Это очень серьезный поступок с его стороны.

- Я поняла. Никаких шуток. Но мы же договорились, в Майями я еду без него. Идет?

Кор обнял меня за талию и притянув к себе поцеловал в макушку.

- Айе, идет, но это не значит, что я тут не сойду с ума за эти четырнадцать дней… Но завтра он едет с вами.

Я кивнула, уже не возмущаясь и не возражая. Не хватало, чтобы Зайфер пострадал из-за меня.

В комнату вошел Тро и еще три вампира. Они подошли к Зайферу и сдержано пожали ему руку.

Я откашлялась и взяв Кора за руку спросила.

- Пойдем, наверное?

- Да, ты обещала меня покатать, - он хитро прищурился.

Улыбка не заставила долго ждать. Я посмотрела на часы. До рассвета три часа. Успеем.

- Поехали, я покажу тебе все что я умею, - выдохнула я, стискивая его руку и еле сдерживая растущее в себе возбуждение.

Кор улыбнулся и кивнув своим воинам, пошел за мной к двери.

Мы быстро спустились вниз и вышли на улицу, пересекли внутренний двор и остановились возле моей «Канарейки», на которой все еще красовался большой бант.

- Это придется снять, - пробормотала я оглядываясь на Кора, - Помоги, пожалуйста.

Он ничего не ответил, только молниеносным движением выхватил из нагрудной кобуры кинжалы, расположенные рукоятками вниз, и еле заметным движением срезал бант с машины. С легким шуршанием он соскользнул на выложенный плиткой двор.

- Впечатляет… - проговорила я с уважением в голосе. – Мне уже не терпится опробовать свои кинжалы. Правда они красивые?

Кор ничего не ответил и я обернулась к нему. Его лицо выражало сильную внутреннюю борьбу. Я подошла к нему и запрокинув голову посмотрела в лицо.

- Прости… Я больше не буду вспоминать об этом, я вижу как тебе неприятно… - я встала на цыпочки и смогла дотянуться лишь до его подбородка. С недовольным шипением я дернула его за рубашку вниз и впилась в его губы поцелуем, стараясь загладить свою вину.

Его губы раскрылись повинуясь моему натиску и горячий язык скользнул в мой рот. Спустя мгновение я уже была прижата спиной к машине и обнимала его ногами за бедра. В голове туман, в животе бабочки-махаоны…

- Кор, - между поцелуями простонала я, - А как же покататься? У нас будет весь день впереди…

Он с рычанием отстранился и я соскользнула по его телу вниз. Кор вовремя меня поймал, у меня почти подкосились ноги. Он с сомнением на меня посмотрел, затем хитро спросил:

- Ты уверена, что сможешь вести машину?

Я только фыркнула и помотала головой, развеивая туман, рожденный его близостью.

- Увидишь. Садись и пристегнись.

Он повиновался.

Я села за руль и еще один возглас восхищения сорвался с моих губ.

Да…. Немцы умеют делать машины.

Семиступенчатая механическая коробка, полный привод, двигатель 3,8 литра. О, да… Малышка, мы зажжем! Я уже молчу об удобстве этого роскошного, черно-желтого салона.

Я завела красавицу и двигатель отозвался ласковым утробным рычанием.

- Какую музыку предпочитаешь? – весело спросила я у Кора.

Он как-то неуверенно на меня посмотрел и выдавил:

- Мне все равно… Я как-то далек от этого всего.

Ла-а-а-дно… будем без музыки. Я хочу, чтобы ему понравилось. Не буду шокировать своим музыкальным вкусом. Не всем он приходится по душе.

Воткнув первую передачу я мягко тронулась с места мы покатились с внутреннего двора в ночь. Медленно и аккуратно я проехала все трое ворот и искоса взглянув на расслабленного Кора, я выдавила педаль газа в пол и заставив подскочить обороты рванула вперед.

Йахуууу!!!!

- О Боже… - простонал Кор вцепившись в ручку. – Ты сумасшедшая!..

Оставшиеся три часа до рассвета мы провели с пользой. Я оттянулась по полной программе. Сначала Кор был в полном шоке, но в какой-то момент ему начало нравится. Он понял, что я полностью контролирую ситуацию и машина слушается любого моего движения.

Я раскраснелась, у меня от возбуждения заблестели глаза, мне было чертовски хорошо.

- Кор, я люблю тебя… Мой хеллрен, - произнесла я, когда мы возвращались назад и подъехали к первым воротам.

- Остановись, - вместо ответа попросил он.

Я удивилась, но повиновалась.

Он потянулся ко мне и осторожно взяв мое лицо в свои большие руки произнес:

- Я люблю тебя больше жизни… Ты как глоток свежего воздуха, ты раскрасила мою жизнь. Я отдам все, только чтобы ты была счастлива…

Его губы коснулись моих и я забыла как дышать. Поцелуй был нежным, как прикосновение пера, но он очень быстро стал многообещающим и требовательным одновременно. Меня бросило в жар и сладко заныло внизу живота.

С усилием и рычанием Кор оторвался от меня и приказал.

- В особняк, быстро. Мне просто необходимо почувствовать себя в тебе…

Кто б возражал.

Мы быстро пересекли еще двое ворот и я на полном автопилоте припарковала машину возле красной Мини. Я еще даже не успела заглушить двигатель, как Кор выпрыгнул из машины, мгновенно исчез и материализовался с моей стороны. Нетерпеливо распахнув дверь он практически выдернул меня из авто и впечатав спиной в «канарейку» впился поцелуем. От такого поцелуя у меня закружилась голова и подкосились ноги. К моему счастью, я была прижата к его большому и теплому телу.

Оторвавшись от моих губ Кор произнес низким, вибрирующим голосом, от которого волосы на затылке становились дыбом.

- Я готов овладеть тобой прямо здесь…

- Не надо, - пискнула я. – До нашей спальни рукой подать!

Он усмехнулся дьявольской улыбкой и в мгновение ока забросил меня на плечо. Несильно хлопнув меня ладонью по ягодицам он пошел по направлению к входной двери.

- Моя законная шеллан. Мой приз.

Мне захотелось притворно возмутиться, но потом я передумала.

Никого не встретив по дороге, мы пересекли холл и Кор быстро поднялся по лестнице на второй этаж.

Он распахнул дверь и войдя в комнату силой мысли закрыл ее, щелкнул замок. Все… Теперь нас никто не побеспокоит.

Бережно опустив меня ногами на пол, Кор принялся меня раздевать. Что ж, поиграем в покорность. Он снял с меня пуховик, затем опустившись на одно колено стащил с меня угги. Не вставая он потянулся и осторожно освободил меня от кофты. Я осталась в разноцветном бюсте и джинсах. Не касаясь меня, но не сводя глаз, что еще больше возбуждало, он расстегнул на мне джинсы и стянул их. Я осталась стоять практически в постойке «смирно», в одном нижнем белье, только дышала часто-часто. Кор был полностью одет. Он поднялся и возвышался надо мной всем своим немаленьким ростом.

- Кор…

- Ш-ш-ш… Молчи, – его палец запечатал мне рот.

Мы стояли друг напротив друга и просто молчали. Затем он стянул со своих плеч тяжелую куртку и бросил ее на пол. В следующее мгновение он подхватил меня под ягодицы и мне пришлось обхватить его за шею, чтобы не упасть. Он целовал меня так, как никогда до этого. Я вскоре перестала вообще соображать. Очнулась я когда он опустил меня на постель и я почувствовала как его горячий язык начал прокладывать влажную дорожку по моей шее и затем все ниже и ниже…

От его ласк мое тело все просто пылало. Этот раз был нежным и чувственным. Он не спешил, все движения его большого тела были медленными и сводили меня с ума.

Уже засыпая в объятиях Кора я ощущала себя солнцем, которое хотело согреть своим теплом всех. Я была счастлива.

Я проснулась почти перед самым закатом. Открыв глаза, я увидела, что Кор еще спит. Его дыхание было ровным и спокойным. Очень осторожно, чтобы его не разбудить, я выскользнула из-под одеяла и на цыпочках, босиком шмыгнула в ванную. По дороге я захватила с собой одежду, чтобы сразу одеться и не беспокоить его.

Быстро приняв душ и одевшись я выскользнула из ванной. Кор еще спал. Я взяла свой Макбук и тихонько вышла из нашей комнаты аккуратно прикрыв за собой дверь.

Я направилась в гостиную, туда, где по словам Вишеса уже работал интернет. Мне необходимо было заказать билеты на самолет в Майями. Туда и обратно.

Кроме додженов, которые готовились к Первой Трапезе я никого не встретила. Что было совсем неудивительно, поскольку все обитатели этого дома в такое время или спали или занимались любовью. У всех этих вампиров просто бешеный темперамент, что наслаиваясь на нечеловеческую силу и выносливость дает такой страстный и частый секс. Что очень хорошо.

Раздумывая таким образом я дошла до гостиной и там, естественно, обнаружила Лессистрера и Тро.

- Привет! – поздоровалась я.

- Привет! – хором ответили они.

- Как семейная жизнь? – хитро прищурившись спросил ангел.

- Прекрасно! – бодро ответила я и пошла к столу, чтобы удобно разместиться с ноутбуком.

Они смотрели какое-то кулинарное шоу, в котором мужчина, весьма небрежно за тридцать минут готовил несколько блюд для своих гостей. От его готовки кухню придется мыть не один час. Я такое не люблю. Я люблю чтобы все было аккуратно и чисто.

В очередной раз когда он поливал маслом сковородку и оно разливалось за пределы плиты я недовольно поморщилась.

- Что? – спросил меня Тро.

Я фыркнула и ответила:

- Он просто засранец! Ну как можно так мусорить и все пачкать?!

Возмущению ангела и вампира не было предела.

- Это Джейсон Оливер! Ты что?! Он просто гуру кулинарии!

- Да хоть сам император! Но он очень неаккуратен и оставляет после себя кучу грязи! – отрезала я.

Желая прекратить дальнейший спор, я уткнулась в монитор.

- Все, не мешайте. Мне нужно найти билеты в Майями.

- Ты едешь в Майями? – с интересом спросил Лессистер. – М-м-м… Там много солнца. Я люблю солнце.

- Да, еду. Встречаюсь со своими родителями и братом. И еду одна.

- Хорошо, хорошо. Я в курсе, что это твой единственный выезд без «аструкс нотрим». И это ваш уговор с Кором, – падший хитро прищурился.

Вот же ж. Здесь все всё знают сразу. Не буду ничего ему отвечать.

Я довольно быстро нашла удобные даты и время и быстро заказала билеты. Оплатив их карточкой я мысленно вычеркнула одно дело из оставшихся перед поездкой. Следующим в моем списке дел была поездка с Бэт и Зайфером сегодня после Первой Трапезы в торговый центр. Мне нужно выглядеть достойно, а то моя мама сама решит обновить мне гардероб. Чего я решительно не хотела.

Закончив с билетами я проверила почту и закрыла ноутбук. Нужно вернуться к Кору.

- До встречи на Трапезе, - любезно попрощалась я и вышла из гостиной.

- Пока!

Быстро взбежав по лестнице я тихонько зашла в комнату. Кор уже проснулся и одевался в гардеробе, судя по доносящимся оттуда звукам. Услышав, что я вернулась в комнату, он вышел одетый в одни джинсы.

- Привет, - с улыбкой сказала я, положив ноутбук на стол.

- Привет, - ответил он.

Подойдя ко мне он наклонился и поцеловал меня в губы. Я обхватила его руками и пробежалась пальцами по его широкой мускулистой спине. Какая гладкая кожа… Он замурлыкал мне в губы.

- Где ты была? – ненавязчиво поинтересовался он заглядывая мне в глаза.

- Я ходила вниз, заказывала себе билеты он-лайн в Майями. Заказала. Так что сегодня после Трапезы мы поедем в торговый центр. Ты же помнишь об этом?

Он нахмурился, но кивнул и вернулся в гардероб за рубашкой. Через минуту он был готов.

- Идем?

- Ага, я просто умираю от голода!


Мистер Р просто не мог поверить своим глазам, когда его запущенный в компьютерную систему аэропорта вирус пискнул уведомляя о совпадении данных. Несколько щелчков по клавиатуре и перед них высветилось сообщение об он-лайн бронировании билетов Нью-Йорк – Майями на имя Морган Уайт. Великолепно. Он проверил даты. Она собиралась улетать через пять дней и возвращаться назад через четырнадцать.

Он потянулся к телефону и набрал номер форлессера.

- Да, у меня есть информация. Девчонка собирается лететь в Майями. Через пять дней. Хорошо, я вас жду.

В ожидании старшего лессера он перепроверил еще раз. Сомнений не было. Это именно она заказывала билеты.

Минут через тридцать он услышал шаги на лестнице и мистер Д зашел в комнату. Кивнув в знак приветствия, он отрывисто спросил:

- Что у нас есть?

Мистер Р откашлялся и проговорил.

- Сегодня девчонка заказала билеты из Нью-Йорка в Майями. Вылет через пять дней.

- Сколько билетов?

- Один. Только для себя. Туда и обратно. Сэр…

- Молчи. Я думаю.

Старший лессер прошелся от окна до двери и обратно. И еще раз.

Он понимал, что здесь вряд ли он сможет ее поймать. С учетом того, что никто никогда не слышал о таких как она, Братство просто обязано с нее пылинки сдувать и защищать всеми доступными способами. Но почему же тогда она летит одна? Слишком уверена в себе? Она была очень хорошим воином. С этим сложно было спорить. Он еще раз в голове прокрутил сцену, когда она разорвала на куски его лучших бойцов. Просто как тряпку. И, судя по тому, что она направлялась в Майями, она могла выходить на солнце. В отличии от проклятых кровососов. И они должно быть чертовски самоуверенными и недооценивать Общество Лессининг как таковое, думая что они не смогут разнюхать об их новом воине. А они смогли. Этот мистер Р не дурак, его, пожалуй, можно сделать своей правой рукой и дать больше полномочий. Так, так, так…

Он снова прошелся по комнате. Здесь ее брать нельзя. Надо лететь за ней. Но другим рейсом, чтобы она не смогла почувствовать их. И лететь надо раньше, чтобы успеть подготовиться. Им нужен будет помощник-человек, которой сможет подойти к ней достаточно близко. Лессера она почует сразу. Хм… Форлессер задумчиво нахмурился. В голове он прокручивал список будущих новобранцев. Он перебирал кандидатов, кому бы он смог доверить такое сложное и ответственное поручение. У него есть такой парень, в меру умный и инициативный. Он не так давно приблизил его к себе, показав пару фокусов, которыми наградил его Омега, как старшего лессера. Парень смотрел на него как на Мессию.

Именно такой ему и нужен. Никаких вопросов, слепое подчинение и обожание. А с небольшим влияние на психику, вообще не возникнет никаких проволочек.

Решено.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>20 Мар 2013 23:27

А тут Зай... tender tender tender tender Спасибо за главу, дорогая Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>21 Мар 2013 13:13

 » Часть 29

Первая Трапеза прошла как всегда весело, под дружный звон серебра, тончайшего фарфора и хрустальных бокалов. А также громкий смех и дружеские подкалывания. Эти ну очень взрослые воины вели себя как дети. Наблюдать за ними было очень забавно, главное – не попасть под обстрел из их шуток. Не потому, что отшутиться сложно, а потому что их слишком много.

Я сидела рядом с Кором и тихонько рассматривала этих людей, которые так быстро и неожиданно стали моей семьей. Прошло совсем мало времени, а мне казалось, что целая вечность. Мой муж, мой хеллрен… Кто бы мог подумать, что я так быстро стану женой, шеллан… Не просто человека, а вампира-воина и окажусь сама оборотнем… Невероятно. У меня просто не было времени подумать над всем этим, хотя бы на минутку остановиться, чтобы осмыслить что произошло. Вопроса как на это реагировать у меня не возникало. Естественно, только позитивно. Ну кому еще так повезло как мне?

Задаваться вопросом почему это со мной произошло и заламывать руки, это не ко мне. Я слишком большая оптимистка, чтобы такой подарок судьбы, я просто отказываюсь думать о том, что это может быть проклятьем, просто не то чтобы отвергнуть – это невозможно, но не принять, а похоронить в себе и не сражаться. Ни за что. Я буду сражаться. Плечом к плечу с Братьями против этих вонючих мерзких ублюдков. Если уж судьба мне милостиво подарила такую возможность, я воспользуюсь ею сполна.

Непроизвольно мои руки сжались в кулаки, а на лице заиграла улыбка, что, естественно, не осталось незамеченным для Кора.

- О чем думаешь? – тихо спросил он меня.

Я очнулась от своих мыслей и посмотрела на него.

- О себе, о тебе, о нас, о них, - я обвела всех выразительным взглядом.

Он изогнул бровь.

- И что же ты думаешь?

- Я думаю, что это чудо. И я абсолютно и полностью счастлива, что я с вами, – очень серьезно и честно ответила я.

Кор повернулся ко мне и пальцем приподняв подбородок легко поцеловал в губы.

- Ты мое чудо, - сказал он. Его синие глаза просто светились счастьем.

- А ты – мое, - ответила я.

Когда почти все закончили трапезничать я выразительно посмотрела на Бэт. Она кивнула и наклонившись к Рофу что-то зашептала ему на ухо. Сначала он нахмурился, но потом нехотя кивнул. Видимо, все же доводы Бэт убедили его.

Я потянулась к Кору и легко сжав его широкое предплечье, сказала:

- Мы поедем, хорошо?

Он ко мне повернулся, его губы сжались в тонкую линию и практически как только что Роф, он также нехотя кивнул.

- Я буду тебе звонить, - проговорил он.

- Конечно, - лучезарно улыбаясь ответила я.

Затем я повернулась к Зайферу и сказала:

- Думаю, что минут через двадцать мы поедем. Встретимся в холле?

- Айе, - кивнул он и встав из-за стола направился к выходу.

Осталось теперь взять ключи от Эскалейда у Вишеса. Или у Бутча. Не знаю чья очередь у них на машину, но Ви ее пообещал сегодня мне.

Я не собиралась никому говорить, что возьму подарок Вишеса, кинжалы, сегодня с собой. Но мне почему-то казалось, что так будет правильно. Они мне так нравились и в конце концов их можно просто засунуть в сумку, совсем не обязательно носить их на себе, чтобы шокировать консультантов в магазине. Мы же живем в относительно мирное время.

Я отодвинула свой стул и встала. Кор встал следом.

- Ты патрулируешь сегодня? – спросила я его.

- Да, я сегодня на относительно спокойной, южной, части города. Так что буду сходить с ума и думать о тебе, – сказал он.

Я сделала шаг и оказалась совсем близко возле него. Ничего не говоря, я просто уткнулась ему в грудь и крепко обняла.

- Я быстро. Обещаю.

Быстро разжав объятия, я улыбнулась ему и повернувшись собралась подойти к королевской чете. Но Кор поймал меня за руку.

- Подожди, дорогая.

Он засунул руку в карман джинсов и вытащил оттуда толстую свернутую пачку наличных. У меня брови взлетели вверх. Он протянул их мне.

- Ну ты же идешь за покупками. Разве нет? – хитро прищурившись сказал он. – Я понимаю, что ты самостоятельная и независимая, но позволь хотя бы об этом позаботиться.

Мне было как-то неловко, но потом я подумала, что возможно он и прав. И я не хотела его обижать.

Я неуверенно взяла увесистый плотный скатыш денег и спросила:

- Э-э-э… и сколько здесь?

- Пять тысяч, - коротко ответил Кор. – Ты же должна быть самой красивой в Майями.

Он мне подмигнул.

Ничего себе.

- Ты меня разбалуешь, - слегка оторопев сказала я.

- С радостью, лилан… А теперь иди, пока я не передумал.

Я все также слегка шокировано кивнула и пошла в сторону королевской четы.

Бэт на меня смотрела с улыбкой.

- Приятно быть за хеллреном, как за каменной стеной? – спросила она.

- Еще бы, - также с улыбкой ответила я. – Круче – это только быть королевой.

Роф засмеялся.

- Ты тоже королева, в своем роде. Помнишь, Лэссистер говорил, что пантера это правящий Дом.

Я фыркнула.

- Подданных нет. И это, пожалуй, к счастью… Я не готова к такой ответственности.

- Думаешь, я был готов? Отнюдь. Но пришлось… И поверь, было куча проблем.

Бэт согласно кивнула. Потом она легко встала с его колен и наклонившись, поцеловала Рофа.

- Любимый, мы поедем.

- Береги себя… Возвращайтесь быстрее. - Роф сжал ее тонкие пальцы и поцеловал тыльную сторону ладони.

Бэт взяла меня под локоть и потянула в сторону выхода из гостиной. Я оглянулась на Кора. Он стоял скрестив на груди руки и смотрел нам в след. Я подмигнула ему, улыбнулась и вышла.

В холле Зайфера не было, мы не стали его ждать, а натянув куртки вышли с Бэт на улицу. Зайфер околачивался снаружи, возле входной двери. Он молча протянул мне ключи от машины Вишеса.

- Спасибо.

Мы все втроем подошли к его машине и она приветливо моргнула габаритами, снимаясь с сигнализации. Я с удовольствием села за руль, Зайфер сел впереди, а Бэт сзади.

Я завела двигатель и на нас из динамиков обрушился жесткий рэп. Мы все трое чуть не выпрыгнули из машины. Лихорадочно шаря по панели в поисках ручки регулировки громкости, я с облегчением выключила магнитолу.

- Ни хрена себе он музыку слушает… - протянул Зайфер.

- Хвала тишине, - пробормотала сзади Бэт.

Я была с ней согласна на все 100%. Потом найдя какую-то нейтральную музыкальную радиостанцию, я потихоньку выехала из первых ворот особняка.

Машина мне понравилась. Она была в меру большой и высокой. Довольно быстро я привыкла к габаритам и настроив все под себя начала получать большое удовольствие от управления этим черным монстром.

- Тащишься? – хмыкнул Зайфер.

Я смутилась.

- А что? Так заметно?

- Айе! Ты сидишь и улыбаешься.

- Мне она нравится. Такая большая… Но при этом очень скоростная, - при этих словах я нажала сильнее на педаль газа и Эскалейд рванул в ночь, как большой черный зверь.

Стрелка спидометра приблизилась к 200 км/ч. Периферийным зрением я увидела сбоку от себя сосредоточенное лицо Бэт, она села посередине заднего сидения и держась руками за наши подголовники приблизилась к нам.

- Взлетаем? – деловито поинтересовалась она.

Меня разобрал смех и я сбросила скорость. Через несколько минут мы въехали в город и поехали по улицам в сторону центра.

По мере приближения к центру Колдвелла улицы становились все оживленнее. Возле круглосуточного торгового центра вообще кипела жизнь, не смотря на довольно позднее время.

- Ребята, ищем парковку.

Довольно быстро мы нашли место, где я смогла втиснуть внедорожник и закрыв его мы пошли в сторону входа в торговый центр.

Оглядывая переливающиеся, светящиеся разными огнями вывески мы с Бэт довольно переглянулись.

- Шоппинг…

Зайфер хмуро окинул нас взглядом и горестно вздохнул.

И у Бэт и у меня одновременно зазвонили сотовые. Роф и Кор. Ну конечно. Синхронно достав телефоны мы точно также ответили на звонок и произнесли это тоже одновременно.

- Да, любимый?

После этого взглянув друг на друга мы не смогли сдержать смех.

Голос Кора заставил меня сосредоточится на нем и перестать перекривляться с Бэт.

- Лилан, что ты так веселишься?

- Прости, хеллрен, просто вы с Рофом позвонили нам одновременно и мы сняв трубку сказали одно и тоже. Вы, случайно, не вместе?

- Нет, я сейчас патрулирую южную часть города, а Роф в особняке. У тебя все хорошо? Я скучаю, - тихо закончил он.

У меня защемило сердце.

- У меня все хорошо. Береги себя. Мы скоро вернемся.

- Хорошо. Люблю тебя, - и он отключился.

Я повернулась к Бэт. Она тоже как раз повесила трубку.

- Ну что? С чего начнем? – спросила она.

- Хм… Смотри, магазин «Виктория Сикрет». Думаю, есть смысл там поискать что-то для пляжа. Идем?

И мы пошли по направлению к ярко-розовой вывеске. Перед магазином был небольшой кафетерий, в котором можно было перекусить и из него отлично просматривалась вся прилегающая к магазину территория. В этой кафешке мы оставили ничуть не сопротивляющегося Зайфера, а сами нырнули в женское царство купальников, белья и всевозможных и абсолютно необходимых аксессуаров каждой уважающей себя женщины.

Спустя час или чуть больше, мы с Бэт вывалились из магазина полностью счастливые и удовлетворенные. Я купила шесть купальников, парочку аксессуаров для пляжа, несколько пляжных платьев, парео, босоножек и прочих полезных и нужных мелочей. Ну и еще кое-что, чем я собиралась сегодня порадовать Кора, когда мы останемся вдвоем. Нам это все упаковали в красивые пакеты и мы пошли развлекать практически скисшего Зайфера. Еще мне нужно было найти коктейльные платья и пару летних, в стиле кэжуал, костюмов. И, естественно, обувь.

- Умираю, хочу пить, - простонала Бэт падая на соседнее плетеное кресло.

- Угу, - подтвердила я.

- Вы уже закончили? – с робкой надеждой в голосе спросил Зайфер допивая пиво.

Так как я пила воду из стакана, который вовремя мне подала официантка, я только смогла отрицательно помахать рукой. Оторвавшись от стакана, я сказала:

- Нет. Но осталось совсем чуть-чуть.

Зайфер застонал и закрыл глаза.

- Я не заставляла тебя ехать с нами, - мстительно сказала я. – Терпи.

Бэт улыбнулась.

- Зайфер, считай это разминкой. Или отпуском. Ты просто сидишь, наблюдаешь и пьешь пиво. Чем плохо?

- Ничем, - буркнул он.

Я встала и пошла в сторону информационного табло.

Он мгновенно вскочил и пошел следом.

- Куда ты?

- Я всего лишь хочу посмотреть, куда нам идти дальше, - я показала пальцем в направлении стола с информацией о торговом центре.

- Я не хочу бесцельно слоняться по всем этажам.

- А-а-а, я понял.

Довольно быстро найдя нужные магазины, я вернулась за столик и сказала, что нам нужно на третий этаж. Зайфер расплатился в кафетерии и подхватив наши яркие разноцветные пакеты, с которыми он смотрела очень трогательно, пошел к эскалатору. Мы с Бэт поспешили следом. Официантка, которая нас обслуживала, смотрела с явным разочарованием ему в след. Он не взял салфетку с ее номером, которую она ему подсунула чуть ли не в карман. Еще одно почти разбитое сердце.

Напротив нужного нам магазина не было ничего, где бы можно было оставить нашего телохранителя, поэтому мы были вынуждены взять его с собой. Он тут же оккупировал кресло для посетителей и с хозяйским видом расположился там, вытянув свои длинные ноги в тяжелых военных ботинках.

- Я вас тут подожду, - проговорил он.

Этот магазин представлял собой рай для шопоголика. Здесь было представлено все – от женского белья до обуви и всяческих аксессуаров. То, что мне нужно. Можно больше никуда не заходить, а купить все в одном месте.

Походив по рядам я довольно быстро выбрала четыре коктейльных платья разной длины и разных фасонов и три летних костюма.

Консультантке я сказала какая обувь мне нужна под эту одежду, и кивнув Бэт удалилась в примерочную.

Девушка-консультант оказалась очень расторопной и опытной. Она принесла мне то, что именно я хотела, на 100% угадав с размером. Так что спустя час я вышла абсолютно готовой к поездке как на пляж, так и к вечернему выходу в свет, куда моя мама нас обязательно потащит.

Бэт тоже купила несколько красивых платьев в пол и подобрала сногсшибательные туфли на шпильке к ним.

- Глимера пусть умрет от зависти, - заявила она. – Но я не собираюсь ограничиваться только именитыми брендами на всяких нудных вечерах. В конце концов мой муж король и я, как первая леди, буду законодательницей моды этой кучке чванливых аристократов.

Я ей поаплодировала. Терпеть не могу ханжество во всех его проявлениях. Особенно после того, как я услышала историю Мариссы Бутча и Элены Риверенджа.

- Может, шампанского? – предложила я оглядывая Зайфера и Бэт.

- Я пас, - отрицательно мотнул головой Зайфер. – Шампанское это для девочек.

- Отлично, тогда поведешь. Идет?

- Хорошо, - он кивнул. – Идем искать шампанское, - со вздохом закончил он вставая из кресла и забирая наши новые покупки у девушки-консультанта.

Бэт подхватила меня под руку и только мы шагнули за порог, как у нас снова одновременно зазвонили телефоны.

Кор и Роф. Какая неожиданность.

- Привет, любимый!

Мы изменили приветствие, но снова сказали хором.

- Кор, вы точно не вместе с Рофом? Вы нам снова позвонили одновременно! – весело сказала я. – Как ты?

- Я уже в особняке. Сегодня было спокойно. А ты?

- Мы уже почти закончили. Приготовила тебе сюрприз. Не скажу какой, сам увидишь! Мы скоро вернемся домой. Только хотим с Бэт выпить по глотку шампанского. Ты не против?

- Нет, но возвращайся скорее, - в его голосе слышалась теплота и забота.

Мне стало очень уютно.

- Да, любимый.

На сей раз я говорила дольше Бэт и когда я положила трубку и повернулась, то обнаружила что Зайфер и Бэт меня уже ждут.

- Идем, идем!

Мы почти сразу нашли небольшой бар на территории торгового центра и заказав по бокалу шампанского мило болтали ни о чем.

- Расскажи о своей семье, - попросила меня Бэт. – Я знаю, что это приемные родители, но все же. У меня нормальной семьи не было…

Я подняла на нее глаза. Увидев, что она спрашивает потому что ей действительно интересно, я решила немного рассказать.

- Мой отец владеет несколькими алмазными копями в Якутии. Бизнесмен, но, к счастью, не жалует политику. Так что он очень состоятелен. Мама - леди, которая всегда при нем. Обожает шоппинг. Есть старший брат, который помогает отцу в бизнесе. Он умен и чертовски хороший брат.

Я улыбнулась.

- Это вкратце. Думаю, что на более детальный рассказ у нас просто нет времени. Нам пора возвращаться в особняк.

Я залпом допила шампанское и Бэт последовала моему примеру.

- Ты была очень краткой, - усмехнулась она.

- Ну как-нибудь потом я расскажу подробнее, - пообещала я. – Зайфер, возьми, пожалуйста, ключи, - с этими словами я протянула ему ключи от Эскалейда и он их взял.

Мы собрали все покупки и направились из бара в сторону парковки.

Мы уже подходили к машине, когда ветер донес до нас сладковатый запах детской присыпки. Лессеры. Мы все втроем одновременно повернули головы в сторону источника. Четверо лессеров шли по противоположной стороне улицы. Они повернули головы в нашу сторону. Вот черт.

- Зайфер, быстро открой машину, - прошипела я не отрывая взгляда от этих ублюдков. Вытащив из сумки свои кинжалы я всунула Бэт свою сумку в руки, а клинки спрятала под полу куртки.

Я схватила Бэт за локоть и потащила к машине, не теряя лессеров из вида. Здесь они нападать не рискнут, слишком много людей вокруг.

Зайфер выполнил мой приказ, практически прочитав мои мысли, распахнул водительскую дверь и запихнул сопротивляющуюся Бэт в машину.

- Я не хочу вас бросать! Позвоните Братьям! – ее сотрясала крупная дрожь.

- Бэт, ты должна уехать! Это не обсуждается! – рыкнул Зайфер.

- Ты не бросаешь. Это стратегически правильное решение. Ты – королева! Поэтому быстро вали отсюда к Рофу! – я уже просто рычала. – Тут всего лишь три гребанных ублюдка. Пара пустяков. Если что-то пойдет не так, мы вызовем подкрепление.

Спасибо Всевышнему. Эскалейд был бронированный. Ее не ранят.

Зайфер захлопнул водительскую дверь и мы отвернулись от внедорожника став лицом к лессерам. Они молча смотрели на нас, один из них достал сотовый. А вот это уже не хорошо.

- Что будем делать? – спросила я Зайфера.

- Ты хочешь драки? – спросил он.

- Ну не отпускать же их! – воскликнула я. – Пошли.

Мы двинулись в сторону лессеров. Они медленно, с постепенно увеличивающейся скоростью пошли в сторону менее оживленного квартала. Через несколько минут они сорвались на бег и мы побежали за ними.

Минут пятнадцать сумасшедшей гонки и они свернули в переулок. Я на ходу вытащила кинжалы из ножен. Завернув за угол мы практически лицом к лицу столкнулись с тройкой новобранцев. Они еще не успели утратить краски. Один из них сжимал в руках пистолет.

Вот черт!

Огнестрельного оружия у меня не было. В отличии от Зайфера. Он молниеносно схватил меня за руку и дернул к себе за спину, одновременно с этим выхватывая из наплечной кобуры «ЗИГ Зауэр». Через доли секунды прогремел выстрел и у лессера с пистолетом, который даже не успел толком прицелится, на лбу красовалась маленькая дырочка.

Минус один.

Я отключила мозги и включила инстинкты. Сильно оттолкнувшись от асфальта прыгнула ко второму лессеру, он успел принять боевую стойку, но это ему не помогло. Ногой я ударила его по бедру и он был вынужден упасть на колено. Следующим ударом обеими кинжалами в грудь я отправила его к его создателю.

И мгновенно обернулась приняв боевую стойку. Зайфер уже расправился со своим противником. Со стороны улицы слышался стук тяжелых ботинок об асфальт.

На приличной скорости в переулок влетели Кор и Рейдж. Мгновенно оценив обстановку он дематериализовался и спустя один мой удар сердца я уже была сжата в медвежьих объятиях своего супруга. Мы не произнесли ни слова.

Господи, как же хорошо…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>22 Мар 2013 6:59

Черт черт, теперь эти придурки знают когда и куда она летит. Лучше бы она осталась дома....
Хорошо наши девочки повеселились, жаль только что в конце им испортили прогулку...

sablezubaja спасибо за отличное продолжение!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>26 Мар 2013 11:41

 » Часть 30

Бэт очень не хотела уезжать и оставлять Морган и Зайфера возле торгового центра с лессерами, но ей было очень страшно. При воспоминании о том, как ее похитили лессеры к горлу подкатывала тошнота и руки до побелевших костяшек цеплялись за руль. Когда через несколько секунд она пришла в себя, она схватила телефон и непослушными пальцами набрала номер Рофа.

- Роф! – она вкратце рассказала о произошедшем.

- Быстро езжай в особняк, я обо всем позабочусь! – прорычал Роф.

Быстрым набором он набрал номер Рейджа.

- Найди Кора. Морган и Зайфер наткнулись на троих лессеров возле торгового центра. Возможно, к лессерам прибудет подкрепление. Бэт в Эскалейде уже едет в особняк.

Рейдж в этот момент играл с Кором в пул в гостиной.

Кор не стал ничего расспрашивать, все было написано лице Рейджа. Отшвырнув кий и рванувшись в сторону входной двери рявкнул.

- Быстрее!

- Они были возле торгового центра! – едва успев нагнать Кора сказал Рейдж.

Данная информация была лишней. Кор прекрасно чувствовал где находится его шеллан.

Они чуть не столкнулись во входных дверях и чуть не вынесли стальную раму, пытаясь выйти одновременно. Рейдж, под натиском испепеляющего взгляда Кора, все же уступил и пропустил его. Через секунду Кор дематериализовался. Рейдж, чертыхнувшись, последовал за ним.

Они приняли форму в тени соседнего с торговым центром здания и Кор безошибочно повернул в сторону, куда побежали Морган и Зайфер. Он перешел на бег, впечатывая тяжелые ботинки в асфальт и разбрызгивая лужи. Рейдж также молча бежал рядом с ним. Их чуткий слух уловил недалеко впереди отголоски драки. Кор еще больше увеличил скорость и практически влетел в переулок.

Перед его глазами предстала Морган стоящая в боевой стойке и сжимающая в руках сверкающие в свете одинокого фонаря стальные кинжалы. Он их узнал. И Зайфера с пистолетом в одной руке и кинжалом в другой, он как раз прикончил последнего ублюдка. Она не сменила ипостась, осталась в человеческом облике. Его сердце сжалось. Она была такая маленькая… В следующее мгновение он материализовался возле нее и стиснул ее в своих объятиях.

Хвала Деве!

Ни царапины.

Морган также молча обняла его в ответ.

- Со мной все хорошо, хеллрен. Все в порядке.

Рейдж ухмыльнулся.

- Хорошо, что они подмогу не позвали…

Зайфер нахмурился.

- Один из них звонил по телефону… - он чертыхнулся. – Черт! Мы их уничтожили, даже не проверив документы.

Морган непонимающе на него уставилась, затем перевела взгляд на Кора.

- В смысле?

- Мы всегда забираем телефоны, бумажники, все что есть. Иногда это помогает находить их места дислокаций, - пояснил Рейдж.

Послышался звук подъезжающей машины.

- Это не Эскалейд… - протянула Морган.

На мгновение их ослепил свет ксеноновых фар и в переулок въехал большой фургон. Он резко затормозил и из одновременно открывшихся дверей выпрыгнуло около десятка лессеров.

- Мать вашу! Договорились! – рыкнул Кор, хватая Морган и толкая ее за дампстер. От такого «нежного» обращения она чуть ли не кубарем улетела за мусорный бак. Вампиры выхватили огнестрельное оружие. Шутки кончились. Раздались оглушительные выстрелы.

- О, Господи… - простонала Морган, сидя за мусорным баком. – Тут же почти центр города! Сейчас кто-то вызовет полицию и всем нам кранты…

Как бы в подтверждение ее слов вдалеке послышались завывания полицейских сирен.

Морган высунулась из-за дампстера. Выстрелы звучали уже реже, но проклятья и ругань не прекращались. Видимо, кого-то из братьев зацепило, а может и нет.... В ее поле зрения попал Кор, который стоял на одном колене, частично в укрытии из каких-то хлипких коробок. У нее внутри все похолодело, но видимых повреждений она на нем не заметила.

Он повернул к ней голову.

- Нам надо уходить! Но мы тут заперты в ловушке, а копы все ближе!

К выстрелам и вою сирен добавился рев большого мотора. «Кадиллак Эскалейд», - безошибочно угадала Морган.

Блеснув фарами в переулок въехал внедорожник. На ходу с правой стороны открылось окно и Вишес несколькими точными выстрелами уложил лессеров, которые находились в недосягаемости для Кора и Рейджа, будучи под прикрытием фургона. Лессеры сосредоточились на другом враге поливая огнем пуленепробиваемый внедорожник.

Зайфер и Рейдж тут же воспользовались ситуацией, исчезнув из укрытия они приняли форму прямо перед носом у опешившего врага. Дальнейшее было просто делом техники. Сильные, точные и красивые удары, свист стали и количество лессеров уменьшилось вдвое. К ним присоединился Кор и спустя несколько мгновений в живых не осталось ни одного.

- Мы должны быстро сваливать! – рявкнул Рейдж. – Ви, нам нужен взрыв машины, чтобы уничтожить тут все! И очень быстро!

- Я понял, - кивнул Ви.

Кор в два шага подошел к мусорному баку, куда он зашвырнул с линии огня Морган. Она вскочила на ноги и спросила сверкая от возбуждения глазами.

- Мы победили?! Черт! Полиция будет тут через пару секунд!

- У нас есть секретное оружие. Быстро в машину к Бутчу.

Как ни странно, она не сопротивлялась. Повиновавшись, она бегом побежала к Эскалейду и молча забралась во внутрь. Кор захлопнул за ней дверь и ударил по двери, давая понять Бутчу, что можно ехать.

Сразу же в опустилось окно и она спросила.

- А как же вы?!

- Мы приберем здесь и материализуемся в особняк.

Тяжелая машина с визгом покрышек выехала задом из переулка и умчалась в сторону оживленных кварталов, чудом разминувшись с полицией.

Вишес снял со своей руки перчатку. Братья отошли подальше, зная, что с огнем не шутят. Спустя один удар сердца белое пламя вырвалось из руки Вишеса с неистовым ревом начиная пожирать фургон и все вокруг.

Вампиры синхронно дематериализовались. Они не сговариваясь снова приняли форму на соседнем здании, с крыши которого был отличный обзор на этот переулок. Не успела полиция заехать в тупик, как его сотряс взрыв. Пламя добралось до бензобака фургона. Все улики были стерты, полицейские не пострадали, лессеры уничтожены.

Четверо суровых мужчин с нескрываемым облегчением переглянулись между собой.

Зайфер вздохнул и пряча кинжалы в ножны произнес:

- Еще пару таких ночек и я начну любить шоппинг.

Мужчины расхохотались и исчезли с крыши, чтобы материализоваться во дворе особняка.

Появившись на парковке Кор увидел сидящую на крыле «канарейки» Морган. Он подошел к ней и взяв за острый подбородок приподнял голову.

- Что-то случилось? – ласково спросил он, вглядываясь в эти распахнутые и невозможно красивые зеленые глаза.

- Нет, - тихо ответила она. – Ничего. Просто я тебя ждала…

- Дождалась… - дальше он говорить не стал, а просто наклонился к ней и поцеловал. Не прерывая поцелуя его руки соскользнули к ней на попку и он легко поднял ее за ягодицы, вынуждая обхватить себя за бедра ногами и за шею руками.

- Что ты делаешь, - слегка задыхаясь шепотом спросила Морган.

- М-м-м… кажется, несу тебя в нашу постель, - хрипло ответил Кор. – Ты против?

Вместо ответа она его укусила.

Он притворно зарычал.

- Не послушная девчонка! Будешь наказана!

Морган заерзала у него на руках от предвкушения.

- Хочу, хочу! А сколько раз? – лукаво поинтересовалась она.

В ответ он просто зарычал еще громче.

Они прошли все входные двери и пересекли холл. Кор уже сделал шаг на лестницу, намереваясь просто таким образом донести ее до их спальни, когда покашливание заставило его оторваться и взглянуть на помешавшего.
Тормент.

Кор нахмурился.

- Прошу извинить, но тебя, Кор, зовет Роф. На пару слов.

Морган стала серьезной.

- Иди, короля не заставляют ждать. Я буду в спальне. Ну же…

Кор не довольно подчинился и поставил ее на пол.

- Я скоро вернусь, лилан.

Он обернулся к Тору.

- Я готов.

- Роф у себя в кабинете.

Они начали подниматься по огромной лестнице устланной красным ковром.

Морган сначала задумчиво облокотилась на перила, потом хлопнула себя по лбу. Все покупки она оставила в машине, а там же сюрприз для Кора, как удачно, что у нее есть несколько минут для подготовки!

Выйдя на парковку она подошла к стоящему Эскадейду. Хвала Всевышнему! Машина была открыта. От бешеной гонки все пакеты разметались по багажнику и ей пришлось практически полностью залезть во внутрь, чтобы все тщательно собрать. Не хватало еще, чтобы Вишес в один из приступов уборки машины обнаружил там какой-нибудь предмет женского гардероба. Или Джейн. О, ужас. Морган все разложила, как было упаковано, прихватив и покупки Бэт, чтобы передать их Фрицу. Или если она встретит ее, то ей.

Захлопнув багажник Морган вернулась в особняк и перешагивая через две ступеньки быстро пошла в комнату, надеясь, что Роф задержит Кора и даст ей еще хотя бы минут двадцать.

Наспех забросив остальные покупки в шкаф, Морган схватила пакет с сюрпризом и быстро пошла принять душ. Когда Кор вернется, она должна быть полностью готова.

Включив воду и отрегулировав температуру, она нетерпеливо сбросила с себя одежду и не сдержав стон наслаждения залезла под душ. Не давая себе расслабиться, она энергично намылилась гелем для душа, который оставлял на коже нежный и очень приятный аромат свежей клубники. Со сверхчувствительным обонянием Кора она была уверена, что он почувствует этот запах. Ее улыбка стала коварной, а между ног сделалось тепло и влажно. И это только от мыслей о нем… Ох… Она сцепила зубы и вышла из душевой кабины. Взяв белоснежное мягкое полотенце и нежно промокнув свое тело, она вытрусила содержимое пакета и принялась тщательно одеваться, чтобы казаться еще более раздетой. Парадокс. Пуш-ап бюстгальтер приподнял ее безупречную грудь, его секрет был в том, что он закрывал только половину соска и был предназначен для сведения мужчин с ума. При этом, он был нежного цвета слоновой кости. Никаких агрессивных цветов, только форма. Она наклонилась и одела на себя трусики, которые с виду казались цельными, но если развести ножки, то по центру был хорошо виден ничего не скрывающий разрез. Очень удобно. Морган немного смущенно хихикнула. Она была крайне довольна собой. Следующей частью ее тщательно продуманного наряда была сорочка «бейби-долл». Такого же цвета, как и остальное белье она была из полупрозрачного, но не слишком, кружева. Под грудью шла окантовка из атласной ленты, а дальше она спускалось колокольчиком до середины бедра. Никаких чулок, никакой обуви…

Покружившись перед зеркалом и оставшись полностью довольной результатом, Морган выскользнула из ванной.

И конечно, одновременно с Кором, который вернулся от короля. Он как раз заканчивал закрывать за собой дверь, когда поднял глаза на Морган.

Она ойкнула и прижалась спиной к двери. На ее лице заиграл румянец и она смущенно улыбнулась. Черт! Не успела улечься. Ничего…

Мужчина застыл. Он шумно втянул носом воздух и почувствовав запах ее возбуждения смешанного с ароматом клубники, его ноздри хищно вздрогнули. Он нарочито медленно закрыл за собой дверь и сделал шаг вперед, словно прочитав ее мысли и принимая ее игру – Волк и Красная Шапочка.

- Попалась… - низким и хриплым голосом проговорил он слегка улыбаясь.

Его руки потянулись к куртке и он одним движением стянул ее с себя, небрежно бросив на пол. Следом полетела наплечная кобура и ножны с кинжалами.

Морган завороженно расширенными глазами наблюдала за его грациозными и точно выверенными движениями. Она не шевелилась, полностью поглощенная процессом его обнажения.

Кор не стал церемониться с расстегиванием пуговиц на рубашке, а просто дернув за одну сторону разом оторвал их все.

На нем остались лишь кожаные штаны с явным бугром посередине и тяжелые ботинки. Он сделал еще один шаг по направлению к своей шеллан. Он слышал, как ее сердце гулко бьется в груди.

Ему это нравилось. Ему нравился ее кукольный наряд, он делал ее нежной и сексуальной одновременно, что так заводило его, Кора. Интересно, есть ли что-то еще под этим легким кружевным платьицем.

Он подошел к ней вплотную, возвышаясь над ней всем своим громадным ростом. Какая же она маленькая…

Кор опустился на одно колено и благоговейно коснулся пальцем ее голой ноги. Девушку как током ударило. Она закусила губу и тихонько застонала. Он повел пальцем выше к колену, потом по бедру и сместился на внутреннюю часть. Она непроизвольно слегка расставила ножки глядя на него из-под полуопущенных ресниц.

Кор дошел до подола платья, на мгновение остановился, а затем также неторопливо начал путешествие вверх. Его теплая ладонь наткнулась на тонкую ткань. Он улыбнулся.

- Плутовка… Ты все же больше одета, чем раздета… - пробормотал он. – Я хочу это исправить…

Одним плавным движением поднявшись на ноги, он осторожно, глядя ей в глаза, взял в обе руки край платья и прошептал:

- Подними руки…

Без единого возражения Морган подчинилась. Он осторожно стянул с нее сорочку и увидев то, что осталось, пораженно замер. Он просто перестал дышать, увидев ее наполовину прикрытую, нежную, жаждущую грудь, напряженные соски. Его взгляд переместился ниже, на слегка подрагивающий в предвкушении плоский живот и полупрозрачное кружево внизу. Его лилан приготовила ему сюрприз…

Он наклонился и сведя ее тонкие руки ей за спину, перехватил их одной своей рукой, вторую Кор положил хозяйским жестом ей на шею и жадно завладел ее ртом.

«Моя». Навсегда.

Девушка застонала от удовольствия. Он перестал терзать ее рот и скользнул к шее, царапнув нежную кожу враз выросшими клыками. Ее это завело еще больше. Он наклонялся все ниже, прикусывая, целуя и облизывая места укусов. Ее белье привело его в восторг, он лизнул полуоткрытый сосок и она вздрогнула запрокинув голову.

- Еще… - хрипло прошептала она.

С радостью.

Когда Морган еле держалась на ногах он опустился на одно колено и проложил дорожку из поцелуев вниз по ее животу. Ему стоило титанических усилий не взять ее прямо так, стоя, но он хотел продлить пытку наслаждением.

Его жаркий язык зацепил тонкое кружево и решив помучить ее он провел прямо по верх белья вдоль ее ждущего естества. Она громко вскрикнула и непроизвольно раздвинула бедра. Он с восторгом увидел специально созданный разрез на ткани. С урчанием голодного кота Кор приник к самой жаркой и нежной части тела своей шеллан, легко закинув одно ее бедро себе на плечо и с легкостью удерживая ее на одном месте, хотя она извивалась как уж.

Ее роскошное тело пронзила судорога наслаждения и она с криком обмякла в его руках. Если бы Кор не держал ее она бы упала.

Довольно облизнувшись он подхватил ее на руки и отнес в постель.

- А сейчас приступим к основной части… - проговорил он расстегивая и стаскивая с себя ботинки, а затем и брюки. Его напряженный член рвался скорее проникнуть в такое любимое и уютное тело.

Кор не стал долго ждать. Коленом раздвинув бедра и не снимая с нее белья, которое заводило его еще больше, он одним движением вошел в нее. Морган ахнула и выгнулась дугой под ним, еще сильнее прижимаясь к нему. Ее глаза распахнулись и она сильно сжала его за запястья, которые он упер в постель по обе стороны от нее, чтобы не давить своим весом.

- Кор… - застонала она.

- Что, лилан? Тебе больно? – обеспокоенно спросил он.

- Заткнись и двигайся, - прошипела она, непроизвольно подбрасывая бедра вверх и выгибая спину.

- И кто кого трахает? – с улыбкой прошептал он выходя почти полностью и врубаясь в нее на всю длину. – Несносная девчонка…

Это было последнее, что он успел сказать, после чего она потянувшись к нему закрыла его рот поцелуем.

И только через несколько часов они полностью удовлетворенные провалились в сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>29 Мар 2013 6:57

Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>29 Мар 2013 15:19

 » Часть 31

Несколько оставшихся дней до поездки в Майями пролетели как один. Я всего один раз выходила патрулировать город, но нашей четверке не посчастливилось встретить ни одного лессера. Наше передвижение здорово замедлялось тем, что я не могла дематериализоваться. И нам приходилось или ехать на машине или ходить пешком, что существенно сокращало территорию патрулирования и увеличивало время перемещения.

Я стала подумывать о более быстром средстве передвижения – о спортивном мотоцикле. Но пока что я это никому не озвучивала, решив для начала вернуться из двухнедельной поездки. Я придерживаюсь мнения, что проблемы нужно решать по мере поступления. Кор итак ходил чернее тучи, все больше мрачнея по мере приближения дня отлета и сказать ему о таком опасном средстве передвижения было бы равносильно самоубийству. Точнее верным способом услышать твердое «нет».

Сидя на полу в нашей комнате перед большим чемоданом я раздумывала, класть туда еще одну пару обуви или нет… Здравый смысл победил. И я не стала больше туда ничего заталкивать. Конечно, его размер пугал, но нести его лично мне было легко, с моими новообретенными способностями. Боюсь только, что портье в отеле не оценит мое чувство юмора. Но мне нужно было взять с собой вещей на две недели. Я не хотела тащить с собой много сумочек и ограничилась чемоданом и ручной кладью, в которую у меня прекрасно поместились все электронные девайсы для общения с моим любимым мужем.

Большим откровением для меня стало то, что Кор неграмотен. Я даже представить себе не могла, что в наше время кто-то может не уметь читать. Поэтому смс-сообщения отпали сами по себе. Остались только телефонные звонки и скайп. Я научила его им пользоваться и оставила свой ноутбук, строго настрого наказав в случае каких-то неисправностей сразу нести его Вишесу. С собой я взяла планшет, мне его будет более чем достаточно.

Кор сказал, что всему научится, теперь у него есть стимул и желание. Он рассказал мне, что Зейдист тоже не умел читать, с ним занималась Мэри, у которой был богатый опыт работы социальным работником в таких вопросах. Я не возражала.

Со вздохом сев на чемодан я начала его застегивать. К сожалению, моего веса не хватало, чтобы он хоть немного приплюснулся.

Кор наблюдал за мной лежа на нашей супружеской постели. Я сопела и ругалась в полголоса, но позвать его мне почему-то в голову не приходило.

Наконец он не выдержал.

- Видела бы ты себя со стороны, - еле сдерживая смех произнес он. – Ты уверена, что не сложила туда пару моих самых больших кожаных курток и ботинок?

- Очень смешно, - проворчала я, выбившись из сил и оставив попытки его застегнуть. Затем я взглянула на него и наконец-то меня осенило.

- Помоги мне, пожалуйста… - жалобно попросила я.

- Я думал, ты никогда не попросишь, - хмыкнул Кор одним ловким движением спрыгивая с постели и подходя ко мне. – Слезь с него.

Я со вздохом облегчения отпустила чемодан уступая место Кору. Он навалился на него коленями и чемодан, как по взмаху волшебной палочки, резко «похудел», я смогла застегнуть молнию.

- Спасибо! – искренне сказала я и потянулась к Кору, чтобы его поцеловать. Он обнял меня за талию, прижал к себе и разогнул колени. Я обхватила его руками за шею и осталась висеть, не доставая ступнями до пола.

- Может поставишь? – пробормотала я ему в губы.

- Не-а… - ответил он и не меняя позы понес меня в постель.

Я ужасно не хотела от него улетать. Это просто невыносимо. Целых две недели без его жарких рук и губ. Теперь идея с Майями не казалась мне такой хорошей. Никогда не думала, что мне так сложно будет уехать от мужчины.

Кор быстро освободил меня и себя от одежды и полностью обнаженные мы рухнули на постель. Я оказалась снизу, прижатая к кровати его большим и тяжелым телом. Это было восхитительно, чувствовать на себе его каждой клеточкой. Но счастье было не полным, я хотела его ощущать в себе… Как всегда понимая меня без слов, он вошел в меня и замер заглядывая в глаза. Долго выдержать эту пытку я не могла и начала изгибаться под ним покусывая плечо.

- Я не хочу, чтобы ты уезжала… - хрипло сказал Кор начиная медленно двигаться во мне.

Уже я была не в силах ему ответить. Волны наслаждения уносили меня на вершины блаженства и мне не хотелось думать. Еще пару толчков и я почувствовала как рассыпаюсь на кусочки. Это было восхитительно.

Кор с рыком укусил меня в шею, я вздрогнула и кончила еще раз, спровоцировав его оргазм.

Он со вздохом перекатился на другую сторону кровати не выпуская меня из объятий. Теперь я полностью лежала на нем.

Я посмотрела на часы. До вылета осталось четыре часа, значит в аэропорту мне надо быть через два с половиной часа. Времени было не много. Нужно было собираться. Так как это был день, то к печали Кора он не мог меня отвезти. Меня повезет Фриц.

Я потянулась и нежно поцеловала своего хеллрена. Он провел руками вдоль моей спины, заставляя прижиматься к нему.

- Я буду ужасно скучать и звонить так часто, как только смогу. Я сама не хочу улетать, но это необходимо, – я посмотрела ему в глаза. – Я люблю тебя.

Он закрыл глаза и на мгновение крепко меня к себе прижал.

- И я люблю тебя… - прошептал он… и разжал объятия, отпуская меня.

Самое сложное это было встать с него, но я смогла пересилить себя и на деревянных ногах пошла в сторону ванной. Едва зайдя во внутрь, я прикрыла за собой дверь и в тоже мгновение она распахнулась. Кор ворвался во внутрь и подхватив меня под ягодицы одним движением проник в мое жаркое естество сорвав стон наслаждения. Прижав меня спиной к холодной мраморной стене, он яростно двигался во мне, окутывая острым и пряным ароматом темных специй, ставя на мне собственническое клеймо. От такого яростного секса мы рычали оба и кончили одновременно.

Он отстранился от меня не спуская на пол и взглянул в глаза.

- Это было выше меня. Не мог тебя отпустить…

- Я так и поняла… - с улыбкой ответила я. – Душ?

Он молча кивнул и держа меня одной рукой второй включил воду. Отрегулировав температуру он вместе со мной шагнул под струи воды. Теплая вода покатилась струйками по нашим разгоряченным телам. Это было восхитительно.

Спустя некоторое время мы вышли из ванной и я, взглянув на часы, поняла, что на сборы у меня максимум полчаса и нам надо выезжать в аэропорт иначе я опоздаю.

Подойдя к телефону я набрала номер Фрица.

- Фриц, здравствуйте! – я не могла пересилить себя и говорить ему «ты», как все остальные обитатели особняка. – Через тридцать минут я спущусь. Да, спасибо!

Положив трубку я обернулась к Кору, который из-под полуприкрытых век наблюдал за мной, напоминая большого кота завернутого в полотенце.

- Даже не думай, - погрозила пальцем я. – Я не опоздаю на самолет.

И я боком, держа его в поле зрения пошла к гардеробу. Быстро натянув белье и удобную дорожную одежду, я нашла еще один плюс этой поездки. Обожаю тепло, а в Майями вечное лето. Класс. Позагораю и погреюсь от Колдвелловской промозглой погоды.

Когда я вышла и зашла в ванную сделать легкий макияж, Кор пошел одеваться. Недовольно бурча, что больше он уж точно меня никуда не отпустит, он через пять минут вышел одетый в джинсы и рубашку навыпуск.

- Готова?

- Да.

Он подхватил мой чемодан и пошел к двери. Я взяла сумку с техникой и окинув комнату взглядом пошла следом.

Спустившись по лестнице я с удивлением обнаружила половину обитателей дома, которые пришли пожелать мне счастливого пути. Меня это тронуло. Среди них был Лэссистер и Зайфер.

- Ты давай без приключений, - проворчал Бутч обнимая Мариссу.

- Никаких приключений! Ты что! – я сделала страшные глаза. – Я вернусь быстро, но вы все равно скучайте.

Фриц взял чемодан у Кора и у старичка глаза удивленно расширились, но он уверенно понес его к выходу.

- Жду вас на улице, госпожа Морган.

- Хорошо! – я обняла Кора и поцеловала его. – Я уже скучаю, но я быстро вернусь. Пожалуйста, береги себя.

Он на мгновение сжал меня и отпустил.

Я быстро пошла к двери, чтобы он не видел предательские слезы, стоящие у меня в глазах. Господи, как же я не хотела от него уезжать.

Не выдержав, я все-таки обернулась возле входной двери и произнесла:

- Люблю тебя. Зайфер, пожалуйста, береги его.

С этими словами я вышла. Сделав глубокий вдох на воздухе и прищурившись от зимнего яркого солнца я быстро подошла к отрытой двери мерседеса. Как только я уютно устроилась на заднем сидении Фриц закрыл за мной дверь и сел на водительское место. Спустя несколько секунд мы тронулись.

У меня зазвонил телефон. Кор. Я с улыбкой взяла трубку.

- Мой хеллрен уже скучает?

- Невыносимо, - с тоской в голосе проговорил Кор. – Я боюсь, что не переживу эти четырнадцать дней. Может ты придумаешь что-то и приедешь раньше?

- Кор, я не могу тебе это обещать… Послушай, мне тоже очень не хочется уезжать, но это моя семья… Я очень тебя люблю. Все будет хорошо. Тебе надо поспать перед ночью, когда прилечу в Майями я тебе позвоню.

Он что-то промурлыкал мне на Древнем языке и отключился. Я со вздохом спрятала телефон и откинулась на сидении прикрыв глаза. У меня было минут сорок вздремнуть в машине и потом уже буду во всю спать в самолете.

Я открыла глаза, когда мы въезжали на территорию аэропорта. Фриц ловко припарковался и выйдя из машины помог мне достать чемодан.

- Позвольте, я помогу вам, госпожа.

- Нет, спасибо, Фриц. Я легко справлюсь сама. Спасибо вам большое! – я легко сжала руку старичка и тепло ему улыбнулась.

Он немного огорчился, но потом просиял.

- Приятного полета, госпожа Морган! – и он сел в машину.

Я помахала ему рукой и пошла искать регистрацию на рейс. Довольно быстро закончив со всеми формальностями, я отдала свой багаж и доплатив за вес пошла в зал ожидания аэропорта.

Не удержавшись, я купила несколько приятных подарков своей родне в Duty Free и услышала объявление о посадке на мой рейс.

Еще спустя сорок минут я уже сидела в самолете возле иллюминатора и фантазировала на тему прилета обратно, будучи загорелой и отдохнувшей. Хотя, если честно, не представляла как я смогу расслабиться вдали от Кора. Мне уже сейчас казалось, что в моей грудной клетке зияет рана. Я начинала скучать по нему просто невыносимо. Постаравшись расслабиться, я выполнила все указания стюардессы и включив айпод закрыла глаза.

Самолет плавно набрал скорость и через несколько минут мы легко оторвались от земли. Удобно устроившись в кресле я провалилась в сон.


Сидя в самом дешевом бунгало, напротив пятизвездочного отеля в котором Морган Уайт забронировала себе номер, мистер Р с ликованием увидел, что она прошла регистрацию на самолет. Он незамедлительно передал эту информацию своему куратору, мистеру Д.
Он и его «ученик», Майкл Саммерс, находились в соседней с ним комнате. Другие лессеры были в соседнем бунгало. Мистер Д посчитал, что им будет достаточно группы из трех боевиков, самых отборных альф. Он собирался не в открытом бою, а с помощью хитрости и еще пары уловок схватить Морган Уайт. Остальное – дело техники. Главная роль отводилась его «ученику». Этот Майкл был еще просто человеком, кандидатом в новобранцы. От вида мистера Д у него потели ладошки и он испытывал благоговение перед своим «сенсеем». Мистер Р усмехнулся. Как легко можно затуманить мозги, если иметь хорошо подвешенный язык и каплю способностей, которыми Омега наделил старшего лессера.

Парень был пятым ребенком в довольно бедной семье и его родители были счастливы узнать, что их сын «выиграл» учебу в «престижном военном вузе» за пределами страны. Они легко согласились на десятилетний контракт без права посещения их сына. Похоже, что им было действительно все равно, что станет с мальчишкой.

Майкл Саммерс был трудным ребенком. Из тех, которые любят мучить щенков и кошек и которым доставляет удовольствие издеваться над слабыми. Он хорошо умел драться и когда попал к мистеру Д, тот с удовольствием начал обучать его боевым искусствам. Майкл оказался способным учеником.

Эта поездка, как ему сказал мистер Д, была проверочной. Он и правда думал, что поедет в элитную военную школу. Что ж, мистеру Д не в первый раз приходилось «разочаровывать» новобранцев.

Но потом пути назад не было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>29 Мар 2013 15:32

Я бы на месте Кора ее не отпустила бы...
Вот сиди теперь и переживай за нее. Надеюсь она не даст себя похитить...

sablezubaja спасибо за прекрасное продолжение!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sablezubaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 145
>29 Мар 2013 15:41

очаровашка писал(а):
Я бы на месте Кора ее не отпустила бы...
Вот сиди теперь и переживай за нее. Надеюсь она не даст себя похитить...

sablezubaja спасибо за прекрасное продолжение!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Ну Кор не мог ее не опустить! А как же ее родители? Если бы они заявились в Колдвелл? Уж лучше Майями, как по мне.
Она и сама уже не рада ехать никуда ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>31 Мар 2013 10:33

Скорее бы продолжение shuffle shuffle shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » И не такое бывает. Фанфик по BDB [16248] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение