Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>16 Апр 2016 19:10

Кристина, а нового романа в планах нет?
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>17 Апр 2016 18:48

Love-mam, в блог добавила. Приятного прочтения моего опуса Laughing

-knigomanka-, Ира, спасибо большое за внимание к моей старенькой теме Flowers
Какой вопрос сложный...
То ли к счастью, то ли к сожалению (пока еще сама не разобралась в своих чувствах) ничего нового нет. Прошлое уже "отболело", а новые герои, которых хочется "оживить", почувствовать, пока не появились. Слова для описаний найдутся всегда, для меня сам процесс - не так уж сложно, а вот найти тему, увидеть в ней людей, наполнить их эмоциями, отношениями, попытаться к чему-то привести и понять... Тут всё сложно. Пока ничего не цепляет так, чтобы "гореть", бежать среди ночи к ноутбуку...
Как-то так....
Но я не исключаю возможности Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>18 Апр 2016 10:37

таняюшка, спасибо большое за такие теплые слова в адрес моих опусов Flowers Так приятно знать, что твое увлечение нужно еще кому-то, кроме себя, любимой Laughing
таняюшка писал(а):
"Небо на двоих" я прочитала на другом сайте, не будучи еще членом этого клуба.

Как я понимаю, то и под другим моим псевдонимом "Небо" было...
таняюшка писал(а):
А сейчас перечитываю, уже здесь, другие ваши книги.

Очень интересно будет узнать Ваше мнение, тем более, что "книгами" свои "творения" я бы не назвала. Обычная сетевая графомань, начавшаяся когда-то с баловства фанфиками в одном фандоме.
таняюшка писал(а):
Очень, конечно, хотелось бы почитать и новое, естественно, когда это будет, надеюсь, что это, когда-нибудь, НО .... будет!
Желаю вам вдохновения, интересных тем, а читатели .... читатели у вас всегда будут!

Спасибо огромнешеее за пожелания, отношение к моему "творчеству". Как писала выше, пока ничего не цепляет за живое и не воодушевляет на новую историю, но я надеюсь, какой-то незначительный инцендент или песня даст толчок к новым героям. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Апр 2016 10:50

таняюшка писал(а):
Миа, сейчас читаю "Лабиринт". Как прочитаю, обязательно отпишусь.
УДАЧИ!

Буду ждать ваше мнение tender
"Лабиринты" - абсолютно иное произведение, чем "Небо", конфликт внутренний и посыл у героев другой, да и сама тональность, эмоциональный фон. Тем не менее, люблю своих героев без разделения на "те" и "эти".
Спасибо за пожелание Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>19 Апр 2016 13:33

Кристина, добрый день!
Дочитала "Лабиринты", читала всю ночь, не могла оторваться. У меня, если что падает на сердце, оторваться от этого не хватает ни сил, ни духа.
Вы говорите, что "Небо" и "Лабиринты" совершенно разные произведения. Я с этим полностью согласна, они разные, НО, в то же время, они настолько близки между собой по героям, по их силе... жизненной, поступкам, честности , стилю восприятия всяких вынужденных жизненных коллизий, что, в моём восприятии, они как бы дополняют друг друга и соответствуют друг другу.
Мне очень понравился роман, для меня он стал на одном уровне с "Небом на двоих". Через какое-то время я снова перечитаю его и, может быть, для меня произойдет переосмысливание и самого произведения и героев, НО, ни в коем случае, НЕ в худшую сторону!
Кристина, СПАСИБО вам за творчество, за своё восприятие героев, за то, с каким внутренним посылом доносите это своим читателям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>20 Апр 2016 11:31

таняюшка, здравствуйте!
таняюшка писал(а):
Дочитала "Лабиринты", читала всю ночь, не могла оторваться. У меня, если что падает на сердце, оторваться от этого не хватает ни сил, ни духа.

Спасибо большое за такое внимание к моим опусам! У меня самой такое же восприятие книг: если что-то зацепило, запало в душу, то не остановлюсь, пока не дочитаю и буду перечитывать несколько раз, чтобы снова прикоснуться к героям, авторскому слогу, да и пишу примерно по такому принципу (если внутренний "огонь" есть, то главное не дать ему угаснуть).
таняюшка писал(а):
Вы говорите, что "Небо" и "Лабиринты" совершенно разные произведения. Я с этим полностью согласна, они разные, НО, в то же время, они настолько близки между собой по героям, по их силе... жизненной, поступкам, честности , стилю восприятия всяких вынужденных жизненных коллизий, что, в моём восприятии, они как бы дополняют друг друга и соответствуют друг другу.

Очень приятно слышать tender На самом деле, "Лабиринты" - первый мой опыт самостоятельной истории. Слишком много времени и сил заняла в моей жизни пара Ксюша/Вадим, вымотали меня на уровне эмоций (сама же изначально уготовила судьбу герою, а после горько плакала - так по-женски Laughing ), что захотелось нечто совершенно противоположное - сентиментальное, сладкое с горчинкой, с ожидаемым и бесповоротным ХЭ, пусть не так реально в плане событий (чего уж скрывать - я совсем-совсем не спецагент, чтобы досконально знать все нюансы, да и читательницам сие не столь привлекательно), но зато эмоционально открыто, с возможностью примерить на себя образ героини. "Небо" - посвящение всем моим друзьям, тем, кто рос и взрослел вместе с Лизкой и Бесом, проходил подобные ситуации лично. Подтолкнула к теме моя подруга, напомнившая о любимых актерах юности, о том времени, когда не было Интернета, когда постеры из журналов украшали стены и мечта о любви была несмелой, робкой, не озвучиваемой в статусах в соцсетях.
"Лабиринты" - скорее мой профессиональный опыт, довольно жесткое видение мира, больше привязки к реальности и тому, как люди собственными руками загоняют себя в яму. На самом деле, Ксении было бы трудно без специалиста, без многих часов психотерапии, но в художественном произведении будет крайне скучно читать о консультациях Laughing потому такие коллизии преодолевает моя героиня самостоятельно.
таняюшка писал(а):
Кристина, СПАСИБО вам за творчество, за своё восприятие героев, за то, с каким внутренним посылом доносите это своим читателям.

Вам спасибо за внимание, теплые слова, за отношение к моим героям. Безумно приятно. когда твое, родное и выстраданное, близко не только тебе, но и кому-то еще tender А что касается "внутреннего посыла"... Даже не знаю... Я прежде всего люблю быть честной, может быть, в каких-то местах жесткой, но я стараюсь видеть суть внутреннего конфликта с профессиональной точки зрения, а это не совсем привычный взгляд на окружающую действительность.
Еще раз благодарю!
П.С. Если Вас не затруднит, черканите пару строчек в теме "Лабиринтов", чтобы мы не флудили в здесь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>25 Апр 2016 22:11

Очень трогательно tender спасибо автору за столь милую историю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Апр 2016 12:06

Лисса, вам спасибо за внимание! Рада, что понравилась история Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>26 Май 2016 12:14

Кристина, привет!
Спасибо за замечательную историю!
Сюжет чем-то напомнил фильм "Дорогой Джон!", но в отличие от фильма, твои герои всё-таки обрели совместное счастье.
Удачи тебе, творческого вдохновения!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Май 2016 14:56

Алёна, спасибо большое за отзыв и внимание к моему очередному опусу Flowers
alen-yshka писал(а):
Сюжет чем-то напомнил фильм "Дорогой Джон!"

эмн... что-то знакомое по названию, не могу с точностью сказать знаю ли фильм.
alen-yshka писал(а):
герои всё-таки обрели совместное счастье.

с этой целью герои были придуманы. после "Лабиринтов", где я собственными руками угробила и героя, и героиню отправила в грусть-тоску на длительный период, захотелось расслабиться, придумать нечто близкое-понятное-сентиментальное, чтобы сначала "усё плохо", а потом - ХЭ со всевозможными сантиментами Laughing Больших смыслов в "Небе" нет, только Путь мужчины и женщины друг к другу с учетом внешних обстоятельств и внутренних полчищ тараканов Laughing Рада, что тебе понравилось.
alen-yshka писал(а):
Удачи тебе, творческого вдохновения!

Огромное мерси за пожелания Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Олеговна Драгунова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 53
Откуда: Крым
>12 Май 2017 19:25

Очень интересный роман, перечитывала несколько раз Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>12 Май 2017 21:40

Лена, спасибо огромное за отзыв! Безумно приятно, что давняя писанина нравится и привлекает внимание Smile Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашунечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.02.2015
Сообщения: 53
>08 Июн 2017 23:42

Привет,классный роман,читала на одном дыхании.А можно мне тоже в блок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>01 Июл 2017 18:02

Очень понравилось,прочла книгу на другом сайте,но отзыв пишу здесь.В жизни может такое быть,сказали нет человека,а сердцу не прикажешь,ты любишь ,надеешься и обязательно дождешься.Огромное спасибо.буду читать другие ваши произведения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>04 Июл 2017 12:17

Дашунечка, спасибо за внимание и отзыв!

света, да, "Небо" имеется на разных ресурсах, у меня несколько авторских имен, и главное - мало кто из читателей сомневается, что это всё разные люди Laughing Спасибо огромное за отзыв (без разницы на каком сайте).
михайловна писал(а):
.В жизни может такое быть,сказали нет человека,а сердцу не прикажешь,ты любишь ,надеешься и обязательно дождешься


Ради этого всё и затевалось. Хотелось "воскресить" героя, ибо в другом романе я своими же руками угрохала главного персонажа, причем, когда задумала такой ход была в крайнем восторге от посетившей дурную голову идеи Laughing , но когда пришлось работать над драматическими сценами, то силы переоценила... Было больно... Поэтому с Ромкой решила идти путем иным, дала ему шанс на абсолютный хэппи энд, пусть и не бывает такого в нашей жизни. Воть. Такие дела.
Еще раз спасибо! Приходите в "Лабиринты". Буду очень рада Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Да когда ж эту скотину Зеба уже успокоят-то! В печенках сидит, подонок. Старушка молодец, кремневый характер и добро помнит крепко... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение