Одна на миллион (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Фев 2013 1:00

 » Глава 7.2.

Утром Шив проснулся от жужжания сотового телефона. Он оглядел помещение, и не сразу понял, где он находится. Повернув голову направо, он увидел спящую Ливию. Девушка лежала, уткнувшись носом в его плечо. Волосы разметались по подушке, и во сне она выглядела такой спокойной. Шив улыбнулся: - Пожалуй, спать в одной постели не так страшно, как казалось ему раньше. До этого дня, переспав с девушкой, он выставлял её, а сам ложился спать. Но этой ночью всё было иначе. Они так утомились, что у него не было ни сил, ни желания возвращаться в свой трейлер.
Телефон всё жужжал, и он осторожно положил Ливию на подушку, а сам подошёл к столу, и взял телефон в руки.
- Алло – произнёс он хриплым ото сна голосом.
На другом конце трубки молчали, и он повторил.
- Алло? Говорите же.
Услышав растерянное.
- Шив? Почему ты отвечаешь по телефону Ливии? Где она сама?
Шив потёр глаза и зевнул.
- Мала, привет детка. Она ещё спит. Она срочно нужна? Я могу разбудить её.
Мала задохнулась от неожиданности.
- Спит? Вы, что вместе спите что ли? Шив, что у вас там происходит?
Он усмехнулся.
- Я сейчас разбужу Ливию, и вы поговорите – он подошёл к кровати, и слегка потряс девушку за плечо. - Ливви, просыпайся. Тебе Мала звонит.
Девушка открыла глаза, и несколько секунд смотрела непонимающим взглядом смотрела на Шива, будто пытаясь понять, как он тут оказался, а потом охнула.
- Ты ответил на мой звонок? Я тебя убью – она прикрылась простынею, и схватила трубку. - Да, слушаю – и чуть не оглохла от вопля подруги.
- Конфетка, ты, что переспала с Банерджи?
Шив, услышавший этот вопль, засмеялся, а девушка покраснела, и показала ему кулак.
- Я не собираюсь отвечать на этот вопрос. Что случилось?
Мала обиженно пробурчала.
- Вот так всегда, всё от меня скрываешь. В газете напечатала фотографии, где Шив несёт тебя на руках к машине. Журналисты предположили, что у вас роман, и он в самом разгаре.
Ливия выругалась.
- Чёрт, снова статья. Чего они все лезут? Опять надо звонить родителям, и объясняться. Ладно, подружка, спасибо, что предупредила. Я позже перезвоню – и она отключилась.
Укутавшись в простынь, она встала с кровати. Шив видел, что она хмурится, и ожидал вспышки гнева с её стороны. Так и вышло. Она повернулась к нему.
- Зачем ты ответил на звонок?
Он сложил руки перед собой, и приготовился к битве.
- Он гудел. Если бы я не ответил, он бы упал на пол.
Девушка поправила простынь на груди.
- Ну, и что? Это МОЙ телефон. Какого чёрта ты лезешь?
Он напрягся.
- Чего ты кричишь? Ты расстроилась, что о нас узнала Мала?
Ливия нахмурилась.
- О нас? А, что уже есть мы, и у нас существуют какие-то отношения?
Он сказал с сарказмом в голосе.
- Ну, да. Если ты не заметила, то есть. И отношения тоже есть. Интимные.
Девушка покраснела.
- Это ничего не значит. У нас нет никаких отношений.
Он покачал головой.
- Ай-яй-яй, Ливви. Ты всё такая же трусиха.
Она упёрла руки в бока.
- Даже если это и так, то тебя не касается, никаким боком. У меня одни неприятности из-за тебя. Сначала ты выматывал мне душу в начале съёмок, потом подставил с трюком. Из-за дурацкого поцелуя мне пришлось объясняться с родителями – она перевела дух, собираясь продолжить, но Шив схватил её за плечи.
- Дурацкого? Ты так его назвала? Помнится, ты не сильно возражала, когда я тебя целовал. И ты сама мне отвечала.
Она поправила сползающую простынь.
- Шив, какая разница как я его называю? Ты меня поцеловал? Так. Это зафиксировал один из журналистов. Снимок опубликовали. Из-за этого мне пришлось объясняться с мамой. Теперь в прессу попали снимки, где ты несёшь меня на руках. И мне снова нужно будет объясняться с мамой. Скажи честно, после сегодняшней ночи в прессе снова появятся фотографии? Чтобы я знала заранее, и не теряла дар речи, если их опубликуют.
Он побелел от злости.
- Не будь дурой. Если ты не забыла, то это не я тебя соблазнял. А ТЫ себя предложила.
Девушка ещё больше покраснела.
- А ты не сильно-то и возражал, насколько я помню.
Он покачал головой.
- Ливви, ну, зачем ты сейчас так себя ведёшь? Если тебе стыдно, так и скажи.
Она отошла от него, и подошла к столу.
- Мне не стыдно. Я не хочу, чтобы вся моя жизнь была под прицелом камер. Никого не должно волновать с кем я встречаюсь, с кем целуюсь, и с кем я сплю.
Шив подошёл к ней.
- Но ты не можешь ничего изменить. Такова участь всех, кто связан с шоу-бизнесом. Ты знала, что тебя ждёт.
Она еле слышно ответила.
- Я не хочу, чтобы моим родителям было стыдно за свою дочь.
Шив приобнял её, целуя в шею.
- Ты не сделала ничего, чего бы они могли стыдиться. Перестань об этом думать.
Она согласна кивнула.
- Возможно, ты прав. Извини, что накричала. Я пойду в душ, а ты можешь идти к себе – она освободилась от его объятий, и ушла в душ.
Стоя под струями воды, девушка думала, как теперь ей быть. Нужно позвонить родителям, объяснить всю ситуацию. Она, и правда не хотела, чтобы они стыдились её. Девушка потянулась за губкой, но не нашла её на привычном месте. Открыв глаза, она увидела Шива, стоявшего рядом. Ливия охнула, и прикрыла руками грудь, и низ живота.
- Что ты тут делаешь? Уходи.
Он улыбнулся и покачал головой.
- Я пришёл потереть тебе спинку.
Девушка ещё больше покраснела.
- Шив, пожалуйста, уходи.
Он налил гель на губку, и протянул её девушке. Затем наклонился, и поцеловал в губы, прошептав.
- Ладно, я уйду. Но я вернусь, обещаю. В следующий раз ты так просто от меня не отделаешься – и он щёлкнул её по носу, и вышел.
Она прислонилась к стене: - Похоже, теперь он так просто от неё не отстанет. Она вымылась, и, укутавшись в полотенце, вышла из душа. В трейлере было пусто. Шив ушёл. Она набросила халат на плечи, и распустила волосы. Взяв телефон, она набрала номер подруги. Мала сразу же сняла трубку, будто сидела в обнимку с телефоном.
- Я слушаю тебя, Лив.
Ливия выдохнула.
- Я решила, что лучше сама тебе всё объясню. А то из сплетен, появляющихся в газетах, ты можешь не так всё понять.
Мала хмыкнула.
- Конфетка, я сама создаю сплетни, и знаю, откуда у них ноги растут. Ты лучше скажи, что у тебя в трейлере делал Шив. Вы переспали?
Девушка поморщилась.
- Какое нелепое слово. Да, это случилось.
Мала взвизгнула.
- И как тебе? Я уверена, ты в восторге.
Ливия возмутилась.
- Слушай, я не собираюсь с тобой обсуждать, как всё это было. Это было, и всё.
Её подруга горестно вздохнула.
- Вот так всегда. Но как всё случилось? Ты всё-таки не смогла устоять перед его обаянием?
Ливия фыркнула.
- Нет. Просто мы не могли нормально репетировать. Шив постоянно возбуждался. Ну, я и решила последовать твоему совету, и уступить ему.
- И, что дальше было? – Мала затаила дыхание.
- Ничего. Я сказала ему, что раз он разрядился, и успокоился, мы можем идти и работать дальше, а он чуть не убил меня.
Мала задохнулась от смеха.
- Не могу поверить, Лив. Ты ТАК ему и сказала? Я не представляю, что он в тот момент почувствовал, и какое у него было лицо.
Ливия вздохнула.
- А я представляю. Думала, он убьёт меня на месте.
Мала хохотала не переставая, пытаясь выговорить.
- Нет, это же такой удар по его мужскому самолюбию. Лив, ты гений. Теперь он вообще от тебя не отстанет.
Ливия взвилась.
- Между прочим, это ты советовала уступить ему лишь раз, чтобы он отстал. Я уступила, но, похоже, сделала ещё хуже. Он маньяк.
Мала уже икала от смеха.
- Перестань меня смешить.
Ливия опешила.
- Тебе смешно? А мне вот, представь себе, нет. Что мне теперь с ним делать?
Мала простонала.
- Минуточку, Лив – она услышала булькающий звук, а потом раздался голос подруги. - Всё, я уже не икаю от смеха. Никогда так не смеялась.
Лив психанула.
- Мала, ты с ума сошла? Мне не до смеха. Я серьезно спрашиваю, что мне с ним делать? И если ты ещё раз засмеёшься, я брошу трубку.
Мала пыталась её успокоить.
- Не заводись, Лив. Я обещаю, что больше не буду смеяться. Но ты должна меня понять. Не каждый день слышишь, как дают отпор герою любовнику. Но я честно не знаю, что можно тебе посоветовать. Я думала, что если ты сдашься, то он отстанет. Если всё идёт не так, как я думала, значит, ты его сильно зацепила.
Ливия возразила.
- Нет, Мала. Не зацепила я его. Мне кажется, это просто азарт. Я надеюсь, что он скоро затихнет, и Шив от меня отстанет.
Мала скептически фыркнула.
- Вряд ли. Но мне интересно посмотреть на вас со стороны, на ваше общение.
Ливия прислонилась спиной к стене, и вздохнула.
- Да нет у нас никакого общения, Печенька. Мы лишь постоянно ругаемся. Ладно, пойду, позвоню маме. Буду придумывать, как выпутываться из данной ситуации. Созвонимся – и она отключилась.
Девушка боялась звонить домой. В прошлый раз она могла оправдаться, но не сейчас не могла придумать ничего вразумительного. Она потянулась к телефону, и набрала номер матери. Дивья сразу же сняла трубку.
- Дочка, здравствуй!
Ливия вздохнула.
- Здравствуй мама! Похоже, у нас входит в привычку созваниваться после разных статей в СМИ.
Женщина усмехнулась.
- Так ты звонишь, чтобы объяснить происхождение фотографии? Не надо, мы тебе верим.
Ливия всё равно пыталась объяснить.
- Мама, у меня нет никаких отношений с Банерджи. В тот день у нас была долгая фото сессия, и я устала. А он как обычно дурачился.
Дивья успокаивающе произнесла.
- Ливия, я же сказала, мы тебе верим. И мы знаем, что Шив Банерджи не тот человек, который тебя может заинтересовать. Такие типы тебе всегда не нравились. Не волнуйся, мы не верим сплетням в газетах. Мы верим тебе.
Ливия смахнула слезу.
- Спасибо, мама. Я скоро приеду. Очень по всем соскучилась. Поцелуй за меня папу, передай привет Динешу и Киран – девушка отключилась, и положила телефон рядом.
Мама права в одном: ей никогда не нравились люди, похожие на Шива Банерджи. Она избегала их общества, обходила стороной. А если им приходилось пересекаться, она делала всё возможное, чтобы быстрее разойтись с этим человеком. Поэтому она не могла объяснить себе мотивы вчерашнего поступка. С чего вдруг она решила уступить? Ведь у неё и в мыслях этого не было. И он ей даже не нравился. Ну, почти не нравился – возразила она себе. Внешность у него была интересная. Если рассматривать всё по отдельности, то многие черты его лица нельзя было назвать красивыми. А в целом – это давало такой эффект, что его многомиллионная армия поклонниц росла с каждым днём. Но вот характер его…. Несносный, язвительный, самовлюблённый…. И он не пропускал мимо себя ни одной юбки. Об этом тоже все знали, и смотрели на всё снисходительно. К сожалению, мужчинам в Индии жилось проще, чем женщинам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Фев 2013 1:02

 » Глава 7.3.

Вот поэтому Ливия никогда не хотела быть замужем. Это не было её целью. Когда у них были отношения с Абхаем, она планировала рано или поздно выйти за него замуж, но, увы…. Ничего не получилось. А сейчас это и вовсе невозможно. Девушке не хотелось столкнуться с ханжеством и двойными стандартами общества. У них с Абхаем были интимные отношения. Они же рассчитывали пожениться, и поэтому интимная жизнь началась до свадьбы, а не после, как у других. Но та авария всё изменила. Она не жалела, что так произошло. Секс – это одна из лучших составляющих отношений между мужчиной и женщиной. Без него любые отношения будут неполными, и ненастоящими. А если он есть – то жизнь окрашивается другими красками. Единственное, в чем она была согласна со многими, что секс без любви не должен быть. Она раньше тоже так думала, и считала, что никогда не сможет спать с кем, кого не любит. Но Шива она не любила, а в постель легла. У них не то, что не было любви. У них вообще не было никаких отношений. Одни споры и ссоры. Она была согласна с теми, кто говорил, что между ними существует какое-то напряжение. И была уверена, что оно исчезнет после сегодняшней ночи. Шив успокоится, и снова вернётся к своим бэби. А она, наконец, вздохнёт свободно, и сможет сосредоточиться на фильме.
Ливия переоделась во вчерашний наряд, и, набросив на себя покрывало, отправилась в павильон. Сегодня они должны снять сцену соблазнения. Внутри её уже ждал Кайлаш со своей ассистенткой, которые показали девушке весь танец. Ливия повторяла за ними, и всё время возмущалась про себя. Ну, не нравился ей танец! Ей не было комфортно, делая всё это. Но хореограф предпочитал не замечать её недовольства, и постоянно указывал ей на все недочёты.

Через полчаса в павильон пришёл Шив. Ливия спиной почувствовала его взгляд, и тут же поёжилась. Она избегала его, и старалась не оказываться с ним наедине. Его же забавляла такая реакция, и он с полуулыбкой наблюдал за ней. То время, пока они не виделись, он провёл с пользой для себя, и о многом подумал. Он по-прежнему злился на Ливви из-за утренней сцены. Ну, подумаешь, что такого случилось? Ну, узнала Мала о них, и что дальше? Они оба взрослые люди, и не должны отчитываться за своё поведение перед другими. Ещё его задевало, что она постоянно подчёркивала, что между ними ничего нет, и не может быть. Она ведь ошибалась. Есть. Между ними установилась какая-то связь, и он не мог найти объяснения этому. Их тянуло друг к другу, но в тоже время, оба сопротивлялись этому. И чем больше они сопротивлялись, тем больше их тянуло друг к другу. Со своей стороны Шив перестал сопротивляться, поняв, что всё это бесполезно. Но Ливия была очень упрямой, и не собиралась так просто сдаваться. Он повернулся, и посмотрел на неё. Она стояла около камеры, укутавшись в покрывало, и о чём-то говорила с операторами. Потом она что-то негромко сказала Свитти, которая отправилась к Шиву.
- Привет, Ливия сказала, чтобы ты готовился к сцене. Иди, ложись.
Мужчина кивнул, и подошёл к кровати, размышляя, о чём сегодня ему придётся думать, пока Ливия будет ползать по нему. Он лёг, и закинул руки за голову.
Ливия остановилась посередине павильона, и громко крикнула.
- Здесь остаются только операторы, Свитти, и мы с Шивом. Остальных прошу покинуть помещение.
Недовольно переговариваясь, остальная часть съёмочной группы вышла из павильона. Ливия положила покрывало на стул, и подошла к кровати. Операторы прильнули к камерам, а Шив рассматривал её, поблескивая глазами. Девушка же напротив, старалась не смотреть на него. Он усмехнулся про себя: - И долго она будет себя так вести? С ней явно не соскучишься – не без удовольствия думал он.
Ливия включила магнитофон, и начала повторять все движения, которым её научил Кайлаш. Она плавно водила бёдрами из стороны в сторону. Ткань всё сильнее приподнималась, открывая бёдра. Затем она подняла руки вверх, и ткань натянулась, облепив грудь. Шив моргнул, и задержал дыхание: - Нет, я этого точно не переживу.
Девушка взяла спички, и зажгла все свечи, стоявшие вокруг кровати, а потом залезла с ногами на кровать. Наконец она посмотрела на Шива, который лежал, и боялся пошевелиться, чтобы не испортить кадры. Она наклонилась над ним, и прикоснулась губами к его лбу, потом поцеловала закрытые глаза, щёки, подбородок, уголок рта. Шив прерывисто вздохнул, и она немного отстранилась. Он пытался не реагировать на прикосновения Ливии, но у него плохо получалось. – Чёрт, что он за актёр, если не может справиться с этой задачей? Раньше он никогда не испытывал трудностей при снятии таких сцен. Но раньше никто и не возбуждал его так, как Ливия. Зря она думала, что он так быстро отстанет. Сегодняшняя ночь лишь раздразнила его. И теперь он от неё точно не отстанет. Вот только переживёт эту сцену, потом найдёт сценариста, и с удовольствием набьёт ему физиономию, а потом снова окажется в постели с Ливией. Он вздохнул, так как губы девушки поползли по его груди, опускаясь к животу. Он пытался вспомнить таблицу умножения. Дважды два – четыре. Дважды три – шесть. Вот и славно, такими темпами протяну до самого последнего кадра этой пытки!
Ливия легла рядом, и принялась гладить его грудь. Шестью шесть – тридцать шесть – считал про себя Шив. Когда она приподнялась на локте, и принялась рукой ласкать его грудь, он сжал кулаки. Шестью восемь – сорок восемь. Осталось совсем немного! Держись дружище – подбадривал он себя. Вскоре Ливия оказалась на нём, обхватив ногами его бёдра. Она с пониманием смотрела на него, видя, что у него выступил пот на лице, и он с трудом сдерживается. Закусив губу, Шив считал: - Восемь на восемь – шестьдесят четыре. Ещё пара минут, потом диалог героев, и всё. Только бы продержаться, и не сорваться.
Ливия провела ладонями по его рукам, груди. Он вздохнул, и закрыл глаза: - Девять на девять – восемьдесят один. Всё, закончили. Остался лишь диалог.
Они обменялись репликами, и девушка слезла с кровати, и вышла из кадра. Она набросила на плечи покрывало, и подошла к камере. На экране крупным планом было лицо Шива. Он с точностью передал все чувства Джагдиша. Она остановила съёмку:
- Стоп, снято! Всем спасибо.
Она забрала плёнку, и ушла в свой трейлер. Ей даже не верилось, что они смогли снять эту сцену с первого дубля. Но Шив постоянно её удивлял. Вчера у него ничего не получалось, а сегодня он отлично со всем справился. Девушка сложила коробку в сейф, и закрыла его. Потом подошла к жужжащему телефон, и отозвалась.
- Да?
Это бы Нурани, который как обычно не поздоровался.
- Ливия, через пару часов Вас с Шивом ждут на презентации духов фирмы Lancome. Чтобы были там, и без опозданий – и он отключился.
Девушка разозлилась: - Какой же он хам! Достал уже своими приказами. Она взяла полотенце, и направилась в душ.
Потом достала из шкафа белую блузку с коротким рукавом, и чёрный прямой сарафан, без лямок. Обула босоножки на низком каблуке, собрала волосы в хвост, наложила макияж, и, схватив сумку и телефон, вышла из трейлера. Она шла и думала, не застанет ли сейчас Шива с очередной бэби? Почему-то ей совсем этого не хотелось. Она замедлила шаг перед дверью, и нерешительно постучала. В ответ как обычно была тишина. Она вздохнула, и открыла дверь. Внутри никого не было, лишь из душа слышался звук льющейся воды. – Значит, он принимает душ – подумала она, и села на стул. Через пару минут она услышала шаги за спиной, и голос Шива удивлённо произнёс.
- Ливви? Что-то случилось?
Она обернулась, и увидела, что он стоит в одном полотенце, обёрнутом вокруг бёдер. Девушка покраснела: - Ничего и никого не стесняется. Каков наглец!
Волосы Шива падали ему на лоб, и капли воды стекали по лицу на грудь, и исчезали в складках полотенца. Она кашлянула, и постаралась отвести глаза.
- Мне звонил Нурани. Нам нужно ехать на презентацию духов.
Он кивнул.
- Хорошо. Дай мне двадцать минут – и, взяв из шкафа костюм, он скрылся в ванной.
Девушка достала сотовый, и стала играть в игру, чтобы убить время. Вскоре к ней вышел Шив. Он был в светло-сером костюме в белую полоску, чёрной рубашке, расстёгнутой на груди. На ногах были чёрные туфли.
Подойдя к девушке, он протянул руку.
- Идём, я готов.
Ливия выключила телефон, и вышла на улицу. По дороге они снова молчали. Ливия смотрела в окно, а Шив сосредоточился на дороге. Выйдя из машины, он подал ей руку:
- Возьми меня под руку.
Девушка сделала так, как он просил, и они вышли из здания. На входе стоял огромный продолговатый флакон духов Connexion. Они вошли в зал, где было много людей, и остановились. Со всех сторон к ним бросились журналисты, и девушка застыла.
Шив ободряюще погладил её по руке.
- Не бойся. Если они будут перегибать палку, я с ними разберусь.
Один из журналистов почти ткнул в Ливию своим микрофоном.
- Скажите, мисс Чандра, правда ли, что у вас роман с Шивом Банерджи? Или это рекламный ход?
Ливия испуганно посмотрела на микрофон перед ней, а потом на журналиста.
- Нет, неправда.
Но мужчина не отставал.
- Что именно? То, что вы не встречаетесь? Или, что ваш роман лишь пиар будущего фильма?
Ливия почувствовала, что ей стало душно, и она глотнула побольше воздуха, и сказала в микрофон.
- Нет, я не встречаюсь с Шивом Банерджи.
Но мужчина оказался очень назойлив.
- А как вы объясните все эти снимки в газете?
Она беспомощно оглянулась, и Шив тут же пришёл ей на помощь.
- Это случайность. Мы репетировали будущие сцены, а тут журналисты сфотографировали нас, и домыслили то, чего не было.
Мужчина скептически фыркнул.
- Репетировали? Это теперь так называется? Раньше вы были значительно остроумнее мистер Банерджи. Что с вами случилось?
Шив усмехнулся, и язвительно сказал.
- Может, я встал не с той ноги? Прошу извинить нас, мы пришли на презентацию – и он стал протискиваться сквозь людей, стоящих вокруг.
Когда они добрались до сцены, прошло минут пятнадцать. Ливия уже устала со всеми здороваться. У неё мелькали перед глазами лица, которые представлял ей Шив. Услышав, как он выругался, она обернулась, и увидела Викрама. Она улыбнулась ему, и помахала рукой. Даби стал пробираться к ним, и Шив мрачнел на глазах. Когда Даби оказался напротив него, они холодно кивнули друг другу, и презрительно оглядев друг другу, отвернулись. Викрам расцеловал Ливию, и протянул ей флакон духов.
- Это тебе. Мне кажется, что это твой аромат.
Девушка понюхала колпачок, и улыбнулась.
- Спасибо, Викрам. Мне нравится. Ты такой милый – и она потянулась, чтобы поцеловать его в щёку. Но Викрам в тот момент повернулся, и их губы встретились.
Ливия тут же отпрянула, и, обернувшись, увидела, как нахмурился Шив. Чтобы не провоцировать ссору, она протянула Викраму руку.
- Пойдём, ты мне всё здесь покажешь.
Шив снова остался в одиночестве. Ливия куда-то упорхнула с Викрамом. Он презрительно скривился: - Просто замечательно! И, что она в нём нашла? Неужели ей на самом деле нравится Даби? Этого просто не может быть!

Он поискал взглядом Ливию, и увидел её, стоявшей в обнимку с Викрамом. Тот что-то говорил ей на ухо, а она смеялась. Шив потянулся за сигаретой: - С ним она никогда не смеялась, и не была такой раскованной. Он затянулся, и выпустил дым. Зато с ним она занималась любовью. И уж в эти моменты она не претворялась. Ей на самом деле это нравилось, и она была сама собой: стонала от страсти, и не стыдилась своих чувств. Но, встав с кровати, она снова замыкалась, и делала вид, что между ними ничего не было. Такая Ливия ему не нравилась. Но не мог же он навсегда загнать её в кровать, и не выпускать оттуда? Он почесал бровь: - А почему бы и нет? Идея не так уж и плоха. Он затушил сигарету, и отправился на поиски Викрама и Ливии. Их нигде не было. Он вышел в один из коридоров, и отправился осматривать ряд помещений, находящихся там. В одном из подсобных помещений он увидел их. Ливия сидела на диване, а Викрам был около её ног, и держал её руки в своих руках. Девушка наклонилась к нему, и внимательно слушала. Что уж такого интересного рассказывал ей Даби, Шив не знал, но Ливия, казалось, наслаждалась беседой. Он кашлянул.
- Не помешаю?
Ливия испуганно дернулась, и покраснела, а глаза Шива сузились от злости. Даби недовольно рыкнул.
- Проваливай, Банерджи. Не видишь, мы заняты.
Шив усмехнулся.
- И не подумаю. Что ты там такого интересного рассказываешь? Может, и я присоединюсь, и послушаю?
Викрам поднялся на ноги, и подошёл к Шиву.
- Слушай, отвали по-хорошему. Не мешай нам.
Шив рассмеялся.
- В чём не мешать? Ты собрался приударить за ней?
Викрам упрямо сжал челюсть.
- А хотя бы и так. Тебя это не касается.
Шив тут же стал серьёзным, и снизил голос.
- Ты ошибаешься Даби, меня это очень касается. Это МОЯ женщина, и я хочу, чтобы ты к ней вообще не приближался. Ты меня понял?
Даби отпрянул от него.
- Что? Когда это ты успел?
Шив фыркнул.
- Ты думаешь, что я буду обсуждать с тобой такие вещи?
Викрам побелел.
- Ты же обсуждал Анджу. Чем Ливия хуже?
Шив схватил его за галстук, и притянул к себе.
- Слушай меня внимательно, Викрам. Я не буду повторять сто раз. Ливия МОЯ женщина, и не смей к ней приближаться. Я понятно говорю?
Викрам отцепил его руки от своего галстука, и прошипел.
- Когда я просил тебя не приближаться к Анджу, ты плевал на это. Теперь я буду делать то, что захочу. И не смей мне указывать.
В глазах Шива мелькнуло понимание.
- Так ты мне за Анджу мстишь?
Викрам поправил свой галстук.
- Нет. Ливия мне и правда нравится. И я не хочу, чтобы она пострадала от тебя.
Шив с сарказмом спросил.
- А от тебя она не пострадает? Ты же напьешься, и будешь вести себя как скотина. Как тогда в клубе, когда хотел утащить её к себе.
Даби сжал зубы.
- Я уже извинился за тот раз перед Ливией. И она меня простила. Тебя это не касается.

Ливия сидела на диване, и наблюдала за Викрамом и Шивом. Они что-то негромко обсуждали, и постоянно хмурились. Ей было не по себе, так как она боялась, что они могут сцепиться.

Шив усмехнулся.
- Конечно, простила. Но она была в ужасе от твоих манер.
Даби засмеялся.
- Кто бы говорил, Банерджи. Ты себя ведёшь не лучше. Я уверен, что ты ничего не получишь от неё, как бы не старался.
Шив замолчал, и с насмешкой посмотрел на стоявшего напротив мужчину, а потом приподнял брови вверх.
- Ты уверен?
Викрам замер, а потом неверяще покачал головой.
- Сукин ты сын, Банерджи! Ты же знал, что она мне нравится, и всё равно затащил её в свою постель. А она-то…. Я думал она лучше, что она не такая. Она ничем не лучше тех шлюх, с которыми ты спишь – он не успел договорить, как Шив ударил его кулаком в челюсть.
Голова Викрама откинулась назад, и он покачнулся. Ливия охнула, и вскочила на ноги. Даби не остался в долгу, и ударил Шива в челюсть. Так как тот стоял около стены, его голова ударилась об неё, и Шив покачнулся. Ливия бросилась к ним.
- Перестаньте сейчас же.
Но они вцепились друг в друга, наотмашь нанося удары. Шив старался уворачиваться, и его лицо почти не пострадало. Не считая разбитой губы, припухшей скулы. Лицо Викрама пострадало гораздо сильнее, да и он сам старался больнее ударить Шива. Девушка пыталась их расцепить, но у неё ничего не получалось. Внезапно она была ослеплена вспышкой фотоаппарата. – Чёрт, журналисты уже добрались и сюда. Теперь в газетах напечатают снимки драки, а она будет стоять рядом с ними. Девушка застонала вслух, и Шив, услышав её, тут же повернулся.
- Ты не пострадала?
Викрам воспользовался тем, что Шив отвернулся, и ударил его сзади по голове. Шив покачнулся, и Ливия, разозлившись на Викрама, стукнула его по голове своей сумкой.
- Какого чёрта ты нападаешь со спины? Ты трус.
Снова вспышка. Ещё один снимок готов. Девушка схватила Шива за руку, и потащила за собой. Когда они оказались на улице, она выплеснула на него весь свой гнев.
- Что ты себе позволяешь, Шив? Что за петушиные бои?
Он поморщился.
- У нас с ним свои счёты.
Она бросила сумку на капот.
- Выясняйте свои проблемы тет-а-тет, а не на публике. Там полно журналистов. О чём ты вообще думал?
Он упрямо сжал губы.
- Это моё дело.
Она взорвалась.
- Да твоё. Мне вообще плевать. Нам ещё сниматься, а ты весь в синяках. И вообще, кто тебя звал туда? Мы разговаривали с Викрамом, а ты пришёл и всё испортил.
Шив прислонился к машине.
- Если бы я не пришёл, он бы тебя отымел на том самом диване, где вы так мило разговаривали – со злостью выдал он.
Девушка задохнулась от злости.
- Что ты сказал? Повтори сейчас же.
Он буркнул себе под нос.
- Что слышала. Не притворяйся, будто не понимаешь, что ему от тебя нужно.
Ливия упёрла руки в бока.
- Что? Секса? Этого и ты хотел. В чём разница, Шив? Вы не отличаетесь друг от друга.
Шив начинал закипать.
- Не смей нас сравнивать. Мы с ним разные.
Она кивнула.
- Конечно же, разные.
Он с подозрением посмотрел на неё.
- Не язви.
Она топнула ногой.
- А ты не доставай меня. Тебя не касается, чем я занимаюсь, и с кем. Понял?
Он схватил её за руку, и дёрнул на себя.
- Ошибаешься, прелесть моя! Ещё как касается. Ты не будешь больше ни с кем встречаться. Я не потерплю этого.
Её глаза сузились от злости.
- Не называй меня так! Я и спрашивать тебя не буду. Ты мне вообще никто, и нас ничего не связывает.
Шив провёл губами по её щеке.
- Снова обманываешь и себя, и меня. Нас многое связывает. Ты просто боишься признаться себе.
Она отвернулась, и упрямо качнула головой.
- Это ты себя обманываешь. Между нами ничего нет. Подумаешь, трахнулись пару раз.
Он громко засмеялся.
- Пару раз? Может, посчитаем, сколько раз это было. А, Ливви?
Она отпихнула его.
- Иди к чёрту. Пусти меня, я поеду в лагерь – она схватила сумку, лежащую на капоте, и сделала пару шагов.
Он окликнул её.
- А как же я? Бросишь меня здесь, и уйдёшь?
Ливия остановилась.
- Да, я так и хотела сделать. Добирайся, как хочешь.
Он горестно вздохнул.
- Бессердечная ты, Ливви. А если у меня сотрясение? Как я доберусь?
Она шагнула к нему, и стала ощупывать его голову, и с беспокойством спрашивать.
- Тебе плохо? Тошнит? Ну же, Шив, отвечай.
Он снова обнял её.
- Видишь, я тебе не безразличен. Смотри, как ты волнуешься за моё здоровье.
Ливия стукнула его в плечо.
- Пошёл к чёрту, Шив. Как ты меня бесишь, кто бы знал – она пыталась вырваться, но он крепко держал её.
- Пусти – не глядя на него, прошептала она.
- Нет – он упрямо качнул головой, и прижался губами к её шее.
Ливия застыла.
- Что ты делаешь? Пусти, говорю.
Шив слегка укусил её за шею.
- Нет, Злючка, никуда я тебя е пущу. Вот когда успокоишься, тогда поедем назад.
Девушка затихла, и лишь прошептала.
- Я успокоилась. Отпусти меня.
Он нехотя убрал руки, и Ливия, достав из его кармана ключи, открыла машину. Шив сел на переднее сиденье, а она включила зажигание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Фев 2013 1:03

 » Глава 7.4.

По дороге в лагерь они молчали. Ливия до сих пор сердилась на Шива за испорченный вечер. А Шив злился на её слова, брошенные в гневе. И почему это так его задевает? Ведь он раньше и сам не возражал, когда у него были такие отношения с девушками. Он спал с ними, а потом забывал. И делал вид, будто между ними ничего нет. Но когда так поступила Ливия, он разозлился. Что же сейчас изменилось? А может, в нём говорит лишь уязвлённое мужское самолюбие? Надо будет подумать об этом. Как-нибудь потом.
Девушка краем глаза посматривала на Шива, следя за его состоянием. Вдруг ему станет хуже. Вон, итак выглядит не ахти: губы разбиты, на скуле синяк, бровь опухла, и похоже, тоже разбита. Она вздохнула, и услышала его голос.
- Чего вздыхаешь?
Ливия не поворачиваясь к нему, буркнула.
- Рассматривала твои боевые шрамы. Как теперь сниматься будем? Нурани мне голову оторвёт за задержку графика.
Шив заворочался, и охнул от боли, стукнувшись лбом о стекло.
- Я сам с ним поговорю. Он тебе и слова не скажет.
Ливия обожгла его взглядом.
- Я сама за себя постоять могу. Я не нуждаюсь в защитниках.
Мужчина осторожно потрогал нижнюю губу, и скривился.
- Конечно, ты же феминистка. Ливия Чандра не нуждается в мужчинах. Она их просто ненавидит. Всех.
Девушка начала заводиться.
- Не трогай раны руками, грязь занесёшь.
Он опешил.
- Я, что заразный что ли?
Ливия стукнула по рулю, и остановила машину на обочине.
- Слушай, Банерджи, давай раз, и навсегда выясним твои проблемы. У тебя пунктик насчёт этого? То ты изводил меня брезгливостью, теперь о заразности говоришь. Ты, что считаешь себя таким? Тебе нужна помощь специалиста.
Он скривился и снова потрогал рану на губе.
- Нет у меня никаких пунктиков. Ты думай, прежде чем что-то сказать.
Она стукнула его по руке, и он замер на месте, не ожидая от неё такого действия. А Ливия продолжила читать лекцию.
- Если нет, то перестань доставать меня. И не трогай рану на губе. Сейчас доедем, и я промою тебе раны. Ещё раз дотронешься до губы, и я тебя свяжу. Понял?
Шив лукаво улыбнулся, и мечтательно произнёс.
- Свяжешь? О, какая замечательная идея. Так мы ещё не пробовали.
Ливия закатила глаза.
- Господи, что же за маньяк мне попался? Ты можешь думать о чём-нибудь другом? – она завела машину, и снова выехала на дорогу.
Шив погладил её ногу, и опустил руку на её на бедро.
- Нет, не могу. Когда ты рядом, я могу думать лишь об этом.
Девушка застыла.
- Шив, убери руку. Ты же не хочешь, чтобы мы разбились?
Он вздохнул, и с сожалением убрал руку. Ливия сосредоточилась на дороге, стараясь не обращать внимания на сигналы, которые посылало её тело. А оно говорило, что ей приятны прикосновения Шива. Она закусила губу: - Что за чёрт? Она, правда, лжёт сама себе. Ей хотелось его. Но это было неправильно. Или правильно? Она, похоже, запуталась.
Шив протянул руку, и погладил её по щеке.
- Ты снова много думаешь, Ливви. Расслабься.
Она припарковала машину около лагеря, и вышла, взяв сумочку. Шив вылез следом, и направился к своему трейлеру. Девушка окликнула его.
- Ты куда собрался? Идём ко мне, нужно промыть раны.
Он пытался возразить, но Ливия схватила его под руку.
- Ты, что боишься?
Он буркнул.
- Вот ещё.
Она втащила его в трейлер, и заперла дверь. Достала из аптечки перекись, развела её в воде, и подошла к мужчине, сидевшему на кровати.
- Снимай пиджак.
Он подмигнул ей.
- А штаны тоже снимать?
Она даже не моргнула, когда отвечала.
- Если там есть рана, снимай.
Он улыбнулся, показав свои ямочки.
- Конечно, есть. Мне нужна компенсация за сегодняшние съёмки. Я держался молодцом, и мы сняли сцену с первого дубля.
Ливия отбросила пиджак, который он снял, и села рядом. Намочив вату, она приложила её к разбитой губе.
- Немного будет щипать.
Он втянул воздух в себя.
- Немного? Очень щиплет!!
Ливия приложила другой кусочек ваты к разбитой брови. Как она и думала, там была рана. Она вспомнила, что у Викрама на пальцах были кольца. Она нахмурилась, и Шив тут же спросил.
- Что-то не так?
Девушка пробурчала.
- Викрам сволочь. Мог бы кольца снять, прежде чем в драку лезть – вдруг перед глазами промелькнула сцена, когда Викрам ударил его по голове.
Она приподнялась, и стала осматривать его голову. При этом его лицо оказалось прижатым к её груди. Найдя царапины, она выругалась.
- Вот чёрт!
Шив, который сидел, уткнувшись в её грудь, глухо пробормотал.
- И там раны?
Девушка села.
- Да, и там царапины. Увижу его ещё раз, руки оторву.
Она смочила ватку, и с осторожностью промыла раны на голове. Потом села рядом, и убрала перекись.
- Вот и всё. Теперь можно не волноваться, что в раны попадёт грязь.
Шив притянул её к себе.
- Спасибо – и потёрся о её щёку носом.
Она замерла.
- Не за что. Не могла же я оставить тебя без помощи.
Мужчина прижал её к себе.
- Конечно, не могла. Я ведь тебе нравлюсь.
Девушка фыркнула.
- Ага, очень! С ума по тебе схожу.
Шив губами скользил по её шее.
- Ну, положим, с ума не сходишь, но хочешь меня. Это точно.
Ливия замолчала, и пыталась отстраниться.
- Что ты делаешь, Шив?
Он сильнее прижал её к себе, и уткнулся носом в ложбинку, которая выглядывала из выреза на блузке.
- Соблазняю тебя. Ты против?
Ливия упёрлась руками в кровать.
- Ну да, я против…. – её голос сорвался, так как Шив расстегнул блузку, и стянул сарафан вниз.
Девушка сидела перед ним в бюстгальтере, а сарафан болтался на талии. Она с укором посмотрела на него.
- Шив, перестань.
Он посмотрел на неё.
- Ливви, почему ты боишься признаться себе, что также хочешь меня?
Она опустила голову.
- Я ничего не боюсь. Я не хочу тебя хотеть.
Он вздохнул, и снова обнял её, поглаживая по спине.
- Ты не можешь всё контролировать. Понимаешь? Чувства не поддаются контролю. Просто признай это, и расслабься.
Ливия усмехнулась.
- Типа, если вас насилуют, расслабьтесь и получите удовольствие. Так?
Шив отодвинулся.
- Я тебя не насилую. Но если тебе так хочется думать, твоё дело.
Он потянулся за пиджаком, и она перехватила его руку.
- Извини.
Он обиженно ответил.
- Ничего, переживу. Спокойной ночи, Ливви – он поднялся с кровати.
Девушка встала перед ним.
- Ты говорил, что спокойной ночи не так желают – и она прижалась к его губам.
Шив схватил её за талию, и прижал к себе. Его руки гладили её спину, попку, прижимая к себе. Ливия расстёгивала рубашку Шива, а потом, стянув, отбросила в сторону. Потом убрала его руки со своей талии, и толкнула его на кровать.
- Лежи смирно.
Шив улыбнулся, принимая правила игры, и положил руки под голову. Ливия оказалась сверху, и начала гладить руками его грудь. Найдя соски, она пальцами их ласкала, потирая и сжимая. Потом наклонилась и пощекотала их язычком. Затем она губами водила по коже, опускаясь к животу.
Пальчиками она расстегнула сначала ремень, потом ширинку. Её рука проникла внутрь, и погладила его сквозь трусы. Его ствол тут же стал увеличиваться в размерах. Ливия улыбнулась, и стянула с него штаны, а потом и трусы. Рукой обхватила его плоть, и слегка её сжала. Шив охнул, и закусил губу. Девушка пальчиком обвела головку, и, нащупав на ней углубление, слегка его помассировала подушечкой. Пальчики другой руки пробежались вдоль его ствола, щекоча его. Наклонив голову к его животу, Ливия провела язычком по головке, пробуя его на вкус. Пальцы мужчины запутались в её волосах, и замерли там. Губы девушки скользили вдоль его плоти, не упуская ни миллиметра. Затем она губами обхватила головку, и втянула в себя. Шив замер, сжав её голову руками. Она принялась ощупывать язычком его плоть. Он приподнялся на локтях, и стал следить за ней, не сводя своих глаз. Ливия подняла голову, и посмотрела на него, а потом лизнула головку изнутри. Потом ещё раз, и ещё. Она забрала ствол поглубже, и начала исследовать его язычком. Вкруговую пробегаясь по нему. Она почувствовала, как он стал набухать ещё больше, и увеличиваться в объёме. Ливия качнула головой, вбирая его в себя, и принялась сосать. Шив приглушённо застонал, и упал на кровать. Его глаза закрылись, он тяжело дышал. Девушка не останавливалась, лаская его губами, успевая задействовать и язык, обводя его изнутри. Чередуя движения губ и языка. Шив почувствовал, что ещё пара минут, и он кончит ей в рот. Он отстранил её от себя, и сел. Подняв её с колен, он стянул с неё сарафан, и блузку, и усадил себе на колени. Губами отыскал её губы, и впился в них. Язык его сразу же проник в её ротик, и стал ласкать её нёбо, обводя зубы, и ища её язык, чтобы сплестись с ним. Девушка вцепилась руками в его плечи, чтобы не упасть, и ногами обхватила его бёдра.
Попкой она чувствовала давление его плоти, которая соприкасалась с её телом. Она слегка поёрзала у него на коленях, и Шив застонал, схватил её за бёдра, и, разорвав трусики, отбросил их. Пальцы его расстегнули бюстгальтер, и, сорвав его, тоже отбросили в сторону. Руки накрыли грудь. Ливия снова поёрзала, и слегка привстав, схватила ствол рукой, и не торопясь стала опускаться на него. Он медленно проникал в неё, пока полностью не заполнил. Ливия слегка пошевелилась, выбирая удобное положение, чтобы он смог проникнуть как можно глубже, и замерла. Одной рукой Шив держал её за талию, второй рукой теребил соски на груди. Он ощущал, как плотно она обхватывает его, и как у неё внутри тепло и влажно. Девушка толкнула его на кровать, и устроилась удобнее. Уперевшись руками в его плечи, она начала двигаться. Вверх – вниз, не сбиваясь с ритма. Шив тяжело дышал, его руки играли с её грудью, лаская и сжимая соски. Потом он схватил её за бёдра, и перехватил инициативу. Вверх – вниз, вверх – вниз. Одно глубокое проникновение, как можно глубже, и несколько неглубоких. Раз, и ещё один раз. Обхватив рукой её за шею, наклонил к себе, и впился в губы. Поцелуй был жёсткий, язык тут же проник в её рот, и стал имитировать движение плоти в ней. Ливия пыталась вырваться, но он удерживал её голову, а потом оторвавшись от неё, прошептал.
- Не борись со мной, Ливви. Подчинись хотя бы раз.
Девушка укусила его за разбитую губу, он охнул и схватился за неё.
- Ни за что, Банерджи. Попробуй, укроти меня!
Шив одним движением подмял её под себя, и тяжело дыша, отозвался.
- Ну, что же Злючка, вызов принят!
Одним движением ворвался в неё, он устроился удобнее. Девушка обхватила его ногами, и обняла за плечи, усмехнувшись.
- Ну, посмотрим, кто из нас победит!
Он снова прижался к её губам, целуя их. Их языки сплелись, а тела двигались навстречу друг другу. Он руками обхватил её голову, и начал целовать лицо: глаза, подбородок, щёки, губы. Ливия почувствовала, что внутри разливается тепло, и поднимается от кончиков пальцев на ногах вверх. Она сосредоточилась на этих ощущениях, и вскоре тепло переместилось в низ живота. А через несколько минут внутри взорвался фейерверк, и она выгнулась, впившись ногтями ему в спину, и крепче обхватив ногами, а потом замерла. Мужчина убрал влажные волосы с её лица, и, сжав зубы, начал медленно двигаться, наращивая темп: - несколько быстрых толчков, один глубокий, и вскоре со стоном излился в неё….
Они ещё несколько минут лежали, не разжимая объятий, а потом откатился в сторону.
Ливия повернулась к нему, и он обвёл пальцем её губы.
- И кто будет выбирать победителя?
Она глухо засмеялась.
- Ладно, Банерджи, остановимся на ничьей. Договорились?
Он довольно улыбнулся, и, поймав её руку, сжал её.
- Хорошо, я согласен – и притянув её к себе, он поцеловал её в лоб.
Девушка устроилась у него на груди, и вскоре уснула.

Шив гладил её по голове, перебирал волосы, и пытался понять, что чувствует в данную минуту. Радость? Нет, это не радость. Нежность? Пожалуй, да. Ливия вызывала в нём безграничную нежность. Когда не показывала свои коготки. А когда она злилась, то возбуждала его настолько, что он боялся потерять контроль над собой. Хотелось тут же подмять её под себя, и никуда не отпускать. Чтобы она сначала выпустила свои коготки, а потом урчала в его объятьях, как котёнок. Он потёр лоб: - Что с ним происходит? Почему ему хотелось, чтобы она испытывала к нему не только желание? Ведь раньше ему этого вполне хватало. А теперь было мало. Ему хотелось, чтобы Ливия узнала его: - какой он человек, что любит, что не любит. Он стукнул себя по лбу: - Перестань об этом думать. Ты совсем её не знаешь. А она не позволяет себя узнать. Тут же удаляется, если чувствует, что к ней приблизились слишком быстро. Раньше Шив никогда не испытывал столько чувств при близости. Он брал от девушек всё, что ему предлагали, и удалял их от себя. Но с Ливией всё было иначе. Он не хотел её отпускать. Хотелось, чтобы она была рядом, обнимала его, и спала рядом. Он снова потёр бровь: - Что же это такое?
Он потянулся за покрывалом, и укрыл их. Ливия пошевелилась во сне, и он убрал волосы, упавшие на лицо. Во сне она выглядела такой спокойной, расслабленной, и беззащитной. Интересно, он когда-нибудь увидит её такой? Он вздохнул, и обнял её крепче. Вскоре он тоже уснул.

Ливия проснулась утром лёжа на боку, а сзади к ней прижимался Шив, уткнувшийся носом в её шею. Вторую ночь подряд они проводили вместе. Девушка осторожно выскользнула из его объятий, и, набросив простынь, ушла в душ. Включив воду, она встала под струи, позволяя омывать им своё тело, и закрыла глаза. Услышав позади себя движение, она ничуть не удивилась, что это Шив. Она слегка покраснела, но подумала, что после всего того, что у них было, сейчас глупо смущаться. Она немного напряглась, когда Шив шагнул к ней, и обнял. Поцеловав её в плечо, он негромко сказал.
- Доброе утро, прелесть моя.
Она пробормотала.
- Доброе утро, Шив – и потянулась за губкой.
Шив перехватил её руки, и забрал мочалку.
- Помнишь, я обещал вернуться? Выполняю обещание.
Капнул на губку гель, и провёл губкой вдоль её позвоночника. Девушка упёрлась руками в стенку, и его руки принялись скользить по её телу. Плечи, руки, спина, поясница, ягодицы, бёдра – всё было в пене. Он сполоснул мочалку, и снова капнул на неё гель, и его рука скользнула между её бёдер. Ливия выдохнула.
- Шив, что ты делаешь? Я сама могу.
Он развернул её к себе.
- Ш-ш-ш-ш, моя хорошая. Я так хочу, доверься мне.
Она прислонилась к стене, и раздвинула ноги. Его рука снова проникла туда, и стала с нежностью мыть её. Затем он взял в руки душ, и смыл мыло. Но руку не убрал. Он провёл пальчиками по её складочкам, и раздвинула их, скользнул внутрь. Другим пальцем нашёл чувствительный бугорок, и помассировал его. Ливия застонала, и стала съезжать по мокрой стене, но он подхватил её. Удерживая её руками, он опустился перед ней, и стал удерживать её за бедра. Голова его склонилась к животу, а язык провёл по складочкам. Он раздвинул их, и прикоснулся к бугорку. Ливия всхлипнула, и закусила губу. Ноги отказывались её держать, и она боялась, что всё же упадёт. Но Шив крепко держал её, будто говоря, я тебя не отпущу, а его язык продолжал ласкать, сводя с ума. Потом язык спустился чуть ниже, и проник в лоно. Он принялся вкруговую обводить губки, стараясь проникнуть в неё. Потом губы вернулись к бугорку, массируя его, и слегка посасывая. Ноги Ливии совсем ослабели, и вновь по телу разлилась тепло, собираясь в одном месте. Вдруг всё завертелось у неё перед глазами, и она вздрогнула, дёрнувшись всем телом. Шив поднялся, прислонился к ней, и поцеловал в губы. Потом он прошептал.
- Обними меня ножками.
Ливия молча выполнила его просьбу, и обхватила его ногами за бёдра. Он рукой направил свою плоть в неё. Девушка обняла его за плечи, а Шив обхватил руками её за попку. Он входил в неё медленно и нежно, не переставая целовать её.
Ливия гладила его плечи, и постанывала от удовольствия, которое он ей дарил. Его рука проникла между их телами, и, найдя её бугорок, принялась ласкать его. Ливия снова всхлипнула, и прислонилась лбом к его плечу. Внутри снова раздался взрыв. Она зажмурилась, сжала его ногами, и обмякла. Шив погладил её по голове, и прошептал.
- Поцелуй меня, Ливви.
Она подняла голову, и прижалась к его губам. Их языки сплелись, руками она перебирала волосы у него на затылке, зарываясь в них. Он приподнимал её, и снова опускал. Вверх – вниз, раскачивая как на качелях. Через несколько минут движения его стали быстрыми, и он проник в неё, и замер, со стоном излившись….
Ливия поставила ноги на пол, и пыталась прийти в себя. Она взяла в руки губки, обмыла себя и его. И на негнущихся ногах вышла из душа, так и не сказав ни слова.

Она подошла к шкафу, достала нижнее бельё, и быстро натянула на себя. Потом влезла в джинсы, и красную тунику до середины бёдер. Обула босоножки, и завязала волосы в хвост. Когда она обернулась, то увидела, что Шив стоит уже в брюках, и пытается отыскать свою рубашку. Она подошла, подала ему рубашку, и схватила с пола разорванные трусики. Покраснев, она спрятала их в карман, и услышала голос Шива.
- Я подарю тебе новые.
Она покачала головой.
- Не надо.
Он возразил.
- Нет, подарю. Я порвал эти, значит, с меня новые.
Застегнувшись, он подошёл к ней, и поцеловал.
- Спасибо, прелесть моя. А сейчас я пойду, увидимся позже – и он открыл дверь, и вышел.
Девушка обессилено опустилась на стул. Что с ней происходит? Когда он целует её, она теряет голову. Так не должно быть. Всё это лишь мешает им. Не смогут же они вечно ругаться, а потом мириться в постели. Да, и как она может с ним спать, если не любит его? Не любит, и никогда не полюбит. Он ей даже не нравится. Она достала из кармана свои трусики, и пробурчала: - Варвар! Он, что всегда будет рвать моё бельё?
Потом прикрыла рот: - О чём я думаю? Что значит всегда? Я не буду больше с ним спать. Хотя, это очень приятно. Нет, не так. Это не просто приятно, это восхитительно. Она вздохнула: - Такого у неё никогда не было. С Абхаем всё было по-другому. Он был хорошим любовником. Но Шив был лучше. Она зажала рот руками: - Дура! Какая же я дура! О чём я думаю? Не смей их сравнивать! У Абхая не было такого количества любовниц, как у Шива. Тот оттачивал своё умение на бэби. Теперь она понимала, почему они как привязанные ходили за ним. Если он с каждой был такой, то все они теряли голову. Даже она её теряла, а после долго не могла привести мысли в порядок. Они путались, прыгали с одного на другое. Девушка снова вздохнула: - Нужно завязывать с этим. Больше никакого секса с Банерджи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Фев 2013 1:11

 » Глава 8

Ливия налила себе кофе, и включила маленький телевизор, стоящий в закутке. В новостях во всю обсуждался вчерашний инцидент. Как она и предполагала, скандал раздули до немыслимых размеров. Девушка качала головой, и поражалась фантазии журналистов. Оказывается, Шив и Викрам поссорились из–за неё. Ага, не могли поделить – она фыркнула. – Какая чушь! Она допила кофе, и поставила кружку на стол.
- Надо же, придумать такое. И не поделили они её, а потом она ещё избила Викрама. Избила! Всего-то ударила сумкой.
Все свои домыслы журналисты сопровождали серией фотографий. Девушка приложила руки к щекам: - Ужас! Она на них настоящая фурия: волосы растрёпаны, глаза горят!
Она выключила телевизор, чтобы не смотреть лишний раз на эти глупые домыслы, и отправилась к телефону. В который раз придётся оправдываться перед родителями. Как ни странно, она не злилась на Шива, как в предыдущие разы. Да, и смысл злиться, если такие ситуации часто возникают? Ливия вздохнула: - Часто возникают у меня, а не у других. Так будет точнее. Я притягиваю неприятности.
Взяв телефон в руки, она набрала номер матери.
- Привет, мама! Как вы?
Голос Дивьи казался спокойным, но чувствовалось, что она была чем-то расстроена.
- Здравствуй дочка! У нас всё хорошо. Вот только папа чувствует себя не очень хорошо.
Ливия испуганно выдохнула.
- Что случилось, мам? Это из-за меня?
Женщина попыталась её успокоить.
- Нет, Ливия, это не из-за тебя. У него проблемы на работе. И уже давно. Боюсь, он потеряет её. Как мы тогда будем жить?
Девушка охнула.
- Всё так серьёзно? Не волнуйтесь за будущее. Я скоро получу гонорар за фильм, и за главную роль. На это и будем жить.
Дивья тяжело вздохнула.
- Что ты, дочка! Тебе пора замуж выходить, и жить для своей семьи.
Ливия фыркнула.
- Вот ещё. Я не собираюсь замуж, мама. Ты прекрасно знаешь, что я никого больше не смогу полюбить. А без любви замуж я не выйду. Я скоро приеду. Берегите себя – и она отключилась, не став оправдываться за новую порцию снимков в прессе.
Родители ей верили, а это самое главное. Теперь ей нужно было позвонить Мале. Набрав её номер, она тут же услышала голос подруги.
- Привет, Лив! А я ждала твоего звонка – уверенно заявила она.
Ливия усмехнулась, слыша в голосе подруге любопытство.
- И, чтобы это значило?
Мала бодро отозвалась.
- Конфетка, я всегда знала, что ты боевая девушка…. Но то, что ты будешь бить сумкой одного из ведущих актёров Болливуда…. Даже меня шокировало. Что на тебя нашло?
Девушка вздохнула, признавая свою растерянность.
- Не знаю. Честно, не знаю. Но он сам виноват. Он со спины ударил Шива по голове. Это против правил, и очень подло.
Мала хихикнула, она была в восторге.
- Вот это поворот! Значит, ты защищала Банерджи? Похоже, твоё отношение к нему поменялось. Да?
Ливия вздохнула ещё тяжелее.
- Да. Нет. Не знаю….
Мала громче засмеялась.
- Я слышу сомнения в голосе железной Ливии Чандры. Это что-то новое. Похоже, Шиву удалось достучаться до тебя. Я отправлю ему ящик виски в подарок за это. Он заслужил.
Девушка не удержалась, и съязвила.
- Лучше отправь ему ящик презервативов. – И тут же прикусила язык.
Мала удивлённо охнула.
- О-о-о-о, Лив, что я слышу! Ваш роман в самом разгаре?
Ливия смутилась.
- Забудь мои слова. Я неудачно пошутила. И нет у нас никакого романа. Подумаешь, провели две ночи вместе. Больше ничего не будет.
Мала снова хихикнула.
- Повторяй эти слова как мантру, Конфетка. Быть может, сможешь себя убедить. Но мне-то можешь не врать. Я слишком хорошо тебя знаю. Ты запала на Шива.
Девушка возмутилась.
- Ничего подобного! Ничего ты не знаешь. Я признаю, что он очень хорош в постели. Даже слишком хорош, но это всё. Как человек он мне не нравится. И, пожалуйста, не будем больше об этом. Как у тебя дела? По-прежнему встречаешься с Анандом?
Мала задумчиво потянула.
- Да, встречаюсь. Но что-то мне это уже надоело. Скучно с ним. Я в поиске новой любви.
Ливия хихикнула, подруге всегда чего-то не хватало в отношениях.
- По-моему, ты всегда в поиске. Я даже не знаю, есть ли кто-нибудь на земле, кто увлечёт тебя настолько, что ты бросишь всех своих парней.
Голос Малы стал напряжённым.
- Я слишком ветреная? Ты осуждаешь меня?
Ливия удивилась, что это нашло на Малу?
- С ума сошла? Я тебя люблю такой, какая ты есть. И если ты изменишься, я буду беспокоиться. Мала, ты чего, не с той ноги встала?
Но Мала всё также напряжённо сказала.
- Ты считаешь, я не способна любить?
Ливия потёрла лоб.
- Да, что с тобой? Способна, конечно. Просто ещё не встретила того, кого сможешь полюбить.
Из голоса Малы исчезло напряжение.
- Ты, правда, так думаешь? А вдруг, я уже любила и мне разбили сердце?
Ливия серьёзно произнесла.
- Я, правда, так думаю. Если ты встретишь того, кого сможешь полюбить, ты станешь другой. А если ты была серьёзно влюблена, то хорошо скрывала это. Как его звали? Почему я ничего не знаю?
Мала тут же перевела разговор на другую тему.
- Я пошутила, Лив. Вернёмся к тебе и Шиву.
Девушка отмахнулась.
- Я не хочу больше обсуждать это. Между нами ничего нет, и не будет. Всё, забудь. Скажи лучше, когда ты ко мне выберешься? Обещала навестить, и пропала.
Мала пробурчала.
- Меня начальник не пускает. А то б я с удовольствием приехала. Ты же знаешь. Наверное, мы увидимся, когда ты вернёшься в Мумбай.
Ливия с сожалением попрощалась.
- Ну, хорошо, Печенька. До встречи – и отключилась.
Она задумалась над словами подруги. А может, она, и правда не знала свою подругу? И не заметила, когда она по-настоящему влюбилась. Ливия ни на секунду не поверила, что Мала шутила. Она говорила правду. Теперь осталось узнать тайну Малы. Для этого нужно напоить её, и подловить нужный момент.

Сидя у себя в офисе, Мала ругала себя последними словами. С чего вдруг она решила сказать об этом Ливии? Меньше всего на свете ей хотелось, чтобы об этом узнала Ливия. Она была для неё не просто подругой. Она была ближе, чем сестра. И не зачем ей знать, что Мала долгие годы влюблена в одного человека…. В Абхая Шукла. Она влюбилась в него сразу же, как только Ливия познакомила их. Чтобы не выдать своих чувств, она старалась больнее уколоть Абхая. Она мстила за то, что он её не замечает, что счастлив с другой. К Ливии у Малы ревности не было. Одна часть её души радовалась за подругу, вторая часть готова была кричать от боли и невозможности быть рядом с любимым.
Она вспомнила, как впервые увидела Ливию. Мала приехала в университет, и пошла, искать комнату, в которую её поселили. Она была в короткой юбке, топике, на шпильках. Копна тёмно-каштановых волос рассыпалась по плечам. Девушка постоянно надувала пузыри из жвачки, и улыбалась. Улыбка у Малы была красивой. Она озаряла всё лицо, и её лицо становилось по-настоящему красивым. Её глаза были большими, тёмно-зелёные, опушённые ресницами. Прямой носик нависал над чётко очерченными пухлыми губами, которые постоянно разъезжались в улыбке.
Ливия стояла в комнате. Она была серьёзной, полная противоположность Мале. Но они с первого взгляда понравились друг другу. Казалось, будто они дружат с детства.
Когда Ливия стала встречаться с Абхаем, Мала решила отойти на второй план. Когда он попал в аварию, она напилась до бесчувственного состояния. Она не знала, как помочь ему. Что можно сделать, чтобы ему стало легче? Когда она набралась смелости, и пришла к нему в больницу, то увидела его на кровати, всего в ужасных ранах. Увидев её, он с горечью произнёс.
- Пришла позлорадствовать? Насмотрелась? А теперь убирайся к чёрту – и он швырнул стакан, стоявший на тумбочке в её сторону.
Она не помнила, как вышла из больницы. Сердце в груди разрывалось на части. Только тогда она поняла, что зря дразнила его, зря ругалась. Он никогда не примет от неё никакой помощи. Его гордость не позволила ему принять помощь и от Ливии. Когда её подруга рыдала у неё на плече, Мала ревела вместе с ней. Ей было больно за Ливию, за Абхая. Они, и, правда, любили друг друга, но из-за глупой гордости последнего, не могли быть вместе.
Мала долго пыталась растормошить подругу, но та замкнулась в себе. Сама же девушка решила, что никогда больше не влюбится. Ни одни мужчина не посмеет проникнуть в её душу. Тело она сама подарит тому, кто этого заслуживает. Но душу…. Душу больше никто не завоюет.
Девушка смахнула слёзы с глаз: - Вот глупая, расчувствовалась чего-то. Она сильная, и плевать на эмоции, которые иногда прорывались наружу. Она повернулась к монитору, и принялась за работу.

Ливия вышла на площадку. По плану сегодня они должны были снять несколько эпизодов с Шивом. Но куда ему теперь сниматься? Ни синяки, ни раны на губах ничем не замажешь. Она нашла Кайлаша, и попросила его прорепетировать с Шивом ещё один танец. Он согласился, что сейчас для этого подходящее время, и ушёл за Шивом.
Сама же Ливия устроилась в тени, около камеры, где просматривала катушки с тем, что уже было готово к этому моменту. Вдруг что-то нужно будет переснять. Но пока всё, что она посмотрела, ей нравилось. Напоследок она оставила плёнки с их совместным танцем, и сцену соблазнения. Увлекшись происходящим на экране, она не заметила, как ней подошёл Шив. Он подул ей в шею, она вздрогнула, сердце испуганно забилось.
- Ты меня напугал.
Он пожал плечами и подмигнул.
- Извини.
Ливия внимательно посмотрела на него.
- Ты ведь это специально сделал?
Он с серьёзным выражением лица посмотрел на неё.
- Как ты могла подумать?
Она фыркнула, заметив в его глазах смешинки.
- Сама простота!
Он сел рядом, и положил руку на спинку её стула.
- А мы отлично смотримся. Правда?
Ливия согласилась, не в силах спорить с ним.
- Да, вполне ничего.
Его брови приподнялись.
- Ничего? Это не то слово. Отлично – вот это подходящее слово.
Девушка улыбнулась, глядя на его озадаченное лицо.
- Ладно, уговорил. Мы отлично смотримся вместе. На экране – уточнила она, а потом спросила. - Интересно, а зрители примут нас как пару?
Он небрежным жестом выбил сигарету из пачки, и закурил.
- Даже не сомневайся прелесть моя. Примут.
Ливия покраснела, услышав прозвище, которым он награждал её во время близости, и произнесла шёпотом.
- Шив, не называй меня так.
Он лениво выпустил дым, и прищурился.
- А, что не так? Ты, вроде, не возражала против этого.
Она покраснела ещё больше, он постоянно смущал её, заставляя краснеть!
- Это было наедине.
Он расслабился, и откинулся на спинку стула.
- А-а-а-а, стало быть, наедине я могу тебя так называть? Отлично, Ливви, так и буду делать.
Девушка попыталась возмутиться, но он погладил пальцами её по щеке.
- Не сердись, я шутил.
Она тут же успокоилась, и стала собирать коробки с плёнками. Он докурил, и щелчком откинул сигарету.
- Погоди, я помогу тебе их отнести.
И не слушая её возражения, он подхватил коробки, и отправился к трейлеру. Ногой открыл дверь, и вошёл внутрь. Девушка вытащила из камеры плёнку, и направилась следом за ним.
Шив сидел на стуле, сложив руки перед собой. Схватив, проходящую мимо девушку, он усадил её себе на колени.
- Куда спешишь?
Ливия замерла, а он прижался губами к её щеке.
- М-м-м, как ты вкусно пахнешь. Так бы и съел тебя.
Девушка закашлялась, поперхнувшись от его слов.
- Ты каннибал?
Он водил подушечкой большого пальца по её запястью.
- Нет же, глупыш. Это выражение такое. Хочешь, покажу, как это будет?
Она быстро закачала головой.
- Нет, не хочу.
Усмехнувшись, он поцеловал её в плечо.
- Трусиха.
Ливия решила осмотреть его раны, и принялась их ощупывать. Шив тихо сидел, пока она осматривала его лицо, а потом спросил.
- Ну, что там?
Она небрежно бросила.
- Жить будешь.
Он обиженно пробурчал.
- Никакого уважения к боевым ранам. Что за молодёжь пошла.
Она всплеснула руками.
- Сам-то можно подумать старик – а потом, увидев, веселые чёртики в его глазах, сузила глаза. - Ты шутил?
Шив кивнул, и потёр кончик её носа.
- Конечно. Обожаю, когда ты злишься. Это так заводит.
Девушка закатила глаза.
- Кто о чём, а ты как всегда о сексе. Дай тебе волю, ты из кровати совсем не вылезешь. Да?
Шив ухмыльнулся и кивнул.
- Да, мадам. При условии, что ты там тоже будешь.
Ливия фыркнула.
- А как же твои бэби?
Он нахмурился, не совсем понимая, к чему она вспомнила об этом.
- А они тут причём? Я говорю о тебе и обо мне.
Ливия приподняла брови.
- А я говорю о них. Ты их совсем забросил. Девочки, наверное, скучают и заливаются горючими слезами по великому и неповторимому Шиву.
Он довольно улыбнулся, и сказал.
- Ты ревнуешь.
Она с удивлением посмотрела на него.
- Я? Вовсе нет. Я волнуюсь о твоих девочках.
Он ещё шире улыбнулся, показав свои ямочки.
- Нет, Злючка. Ты ревнуешь меня. И знаешь, мне это очень нравится. Значит, ты ко мне испытываешь какие-то чувства.
Ливии захотелось стереть эту улыбку с его лица.
- Да, испытываю. И не раз говорила об этом. Ты меня бесишь.
Шив сжал губы, перестав улыбаться, она снова стала враждебной.
- Какая ты упрямая, Ливви. Но я не менее упрям. И я дождусь, когда ты сама скажешь, что ты ко мне чувствуешь.
Ливия отодвинулась от него.
- Зачем тебе это нужно, Шив? Что это изменит?
Он пожал плечами, сам не осознавая для чего ему это нужно.
- Я не знаю.
Девушка попыталась подняться с его колен.
- Когда узнаешь, тогда и поговорим. А сейчас пусти меня, мне нужно идти.
Шив гладил её живот сквозь тунику.
- Ты куда-то торопишься?
Она замерла.
- Нет, но не собираюсь сидеть у тебя на коленях.
Мужчина приподнял тунику, и положил руку на пояс её джинсов. Его палец проник за пояс, и он пощекотал кожу на животе.
Девушка вздохнула, чувствуя, как мурашки по коже побежали от одного его прикосновения.
- Ну, Шив, перестань.
Он потёрся губами о её губы, и выдохнул.
- Не могу. Когда ты рядом, я ни о чём другом думать не могу.
Ливия вздохнула.
- Надо найти тебе какое-нибудь занятие.
Он засмеялся.
- Отправишь колоть дрова, как Челентано?
Ливия погладила его по щеке.
- Для начала да. А там ещё что-нибудь найдём.
Шив кашлянул, не став спорить в данный момент.
- Хорошо, я пойду колоть дрова, если ты будешь стоять рядом. Для вдохновения.
Девушка подняла глаза вверх.
- Шив, перестань. Мне, правда, нужно кое-что сделать.
Он убрал руки с её живота, и поправил тунику.
- Я могу чем-нибудь помочь?
Она покачала головой.
- Нет, я сама справлюсь.
Он, шутя, шлёпнул её по ягодицам.
- Хорошо, прелесть моя, не буду тебе мешать. Но если будет нужна моя помощь, обращайся – он быстро прижался к её губам, и вышел.
Ливия села на стул, ноги отказывались держать её. Что вообще происходит? Стоит ему до неё дотронуться, как она тает, будто воск. Бери и лепи из неё всё, что хочешь. Дверь в трейлер снова открылась, и внутри показался Шив.
- Ливви, забыл сказать. Я звонил Нурани. Можешь не волноваться, я всё уладил.
Девушка кивнула.
- Спасибо.
Мужчина подошёл к ней, и протянул плоскую железную коробочку. Она с удивлением посмотрела на него.
- Что это?
Он улыбнулся.
- Сладости, для моей Конфетки.
Ливия покраснела: - Значит, он в курсе, как Мала её называет. И почему у неё такое прозвище. Она взяла коробочку.
- Спасибо, Шив. Но это необязательно.
Он потёр кончик её носа, с нежностью глядя на неё.
- Могу я сделать приятное для девушки? Кстати, можно и мне тебя Конфеткой называть?
Она качнула головой, ещё чего не хватало!
- Нет.
Он вздохнул.
- Я так и знал. Ну, хорошо, прелесть моя, попробовать-то стоило – и он снова вышел из трейлера.
Ливия сидела и рассматривала коробочку с леденцами. Видимо, он позвонил Мале, и уточнил все детали. – Вот неугомонный – подумала она, улыбаясь. Встав со стула, она положила конфеты на стол, и взяла телефон. Набрав номер матери, она дождалась, пока ей ответят.
- Мам, это я. Как там папа себя чувствует?
Голос Дивьи был уставшим.
- Ему не легче. Я вызвала доктора.
Девушка обеспокоено сказала.
- Давай, я приеду?
Женщина тяжело вздохнула, думая о своём.
- Нет, Ливия, не надо. Ты всё равно ничего не сможешь сделать.
Девушка обеспокоено ходила по трейлеру, мыслями она была дома, с родителями.
- Мам, после ухода доктора позвони мне. Хорошо? Я буду ждать – и она отключилась.
Девушка очень переживала за отца. До этого момента она и не задумывалась, что у родителей могут быть какие-то проблемы со здоровьем. В её представлении они всегда были молодыми и здоровыми. То, что сейчас происходит с отцом – пугало её. С ним ничего не должно случиться! Она не допустит этого. Весь час, который она провела в ожидании звонка, она ходила по трейлеру, не зная чем себя занять. Когда раздался звонок из дома, она быстро схватила трубку.
- Да?
Дивья передала слова доктора дочери.
- Предынфарктное состояние. Выписали много лекарств, а главное покой. Не волнуйся, дочка, с ним всё будет хорошо – успокаивала она Ливию.
Но девушка не могла, ни о чём думать.
- Мама, если что-то будет нужно из лекарств, звони. Да и сообщай мне об изменении в его состоянии. Хорошо?
Попрощавшись, она отложила телефон. Её очень хотелось съездить домой на несколько дней. Может, ей махнуть на всё рукой, и уехать? У Шива всё равно лицо разбито, снимать его нельзя. Пусть репетируют с Кайлашем. Но она понимала, что уезжать сейчас было бы неправильно. Ливия села на кровать, и обхватила себя руками: - как же ей сейчас нужен кто-нибудь рядом. Она несколько часов просидела в трейлере, пока не стемнело. Она забралась с ногами на кровать, и прислонилась к стене. Когда раздался стук в дверь, она вздрогнула.
- Да?
Это был Шив, который, увидев, что она сидит в темноте, с беспокойством спросил.
- Что случилось?
Она еле выдохнула.
- Папе плохо. Я очень за него волнуюсь.
Мужчина подошёл к ней, и сел рядом.
- Ливви, может, тебя отвезти домой?
Она покачала головой.
- Нет, мама сказала, что не надо приезжать. Да, я и сама понимаю, что ничем помочь не могу.
Он сбросил туфли, и залез к ней.
- Иди ко мне.
Девушка подвинулась, и Шив обнял её.
- У тебя хорошие отношения с родителями?
Она кивнула, улыбаясь своим мыслям.
- Да, они всегда меня поддерживают. Даже когда я в детстве дралась с мальчишками, они меня не ругали. Когда родители избитых мальчишек просили родителей повлиять на меня, папа всегда говорил, что я всё делаю правильно. За себя всегда нужно уметь постоять.
Шив гладил её по голове, и улыбался.
- Ничуть не удивлён, что ты дралась с мальчиками. Ты была грозой всего района?
Девушка обдала своим дыханием его кожу.
- Ну, не такой уж грозой я была. Просто не давала спуску мальчикам, которые распускали руки.
Он усмехнулся, на мгновение представить Ливию маленькой девочкой, дающей отпор мальчикам.
- Ты разве не знала, что мальчики всегда пристают к тем, кто им нравится?
Она улыбнулась.
- Я знаю. Но мне-то они не нравились.
Мужчина вытянулся удобнее на кровати, и притянул её к себе ближе.
- Что-то мне это напоминает. А тебе?
Ливия вздохнула.
- Ну да, напоминает наши непонятные отношения.
Он возразил.
- А, по-моему, очень даже понятные.
Она упрямо покачала головой.
- Нт, мне ничего непонятно.
Он переплёл её пальцы со своими, и вздохнул.
- Что ж тут непонятного Ливви?
Она затихла и закрыла глаза, но Шив потряс её за плечо.
- Не спи.
Она сонно потёрлась об его плечо.
- Ну, немножко, можно? Я спать хочу.
Шив подложил руку ей под голову, и поцеловал.
- Ну, ладно. Поспи, милая.
Вскоре он услышал ровное дыхание девушки. Она спала. Он держал её в своих объятьях, а она просто спала. Его ощущения были странными. Прислушавшись, он покачал головой: - Почему она странным образом действовала на него? Почему ему хотелось просто обнимать её, утешать, заботиться? Ведь она сама против этого. Каждым своим жестом, словом, поступком Ливия давала ему понять, что Шив ей не нужен. Но он упрямо шёл к своей цели. Он замер: - А какая у него цель? Чего он вообще добивается? Для чего ему нужно приручать Ливию? Почему бы не довольствоваться тем, что имеет? Разве ему не достаточно интимной близости? Он вздохнул: - Нет, не достаточно. Ему нужно было, чтобы Ливия отдавалась ему не только телом, но и душой. И он добьётся этого! И потом она уже никуда от него не денется. Просто не сможет уйти. Он обнял её, и вскоре уснул.

Девушка проснулась рано утром, и стала разминать затёкшую за ночь спину и шею. Похоже, она проспала в этом положении всю ночь. Повернувшись, она увидела Шива, который не сводил с неё глаз. Она села, а он поморщился и застонал. Она испуганно повернулась.
- Шив, что случилось?
Он потёр руку, и показал ей.
- Болит.
- Ой, это я отлежала – догадалась она. – Что же ты не разбудил меня, и не убрал руку?
Он покачал головой, улыбаясь.
- Ты так сладко спала. Не хотел тебя будить.
Девушка смутилась.
- Извини – и принялась массировать его руку от плеча до кончиков пальцев.
Когда она закончила, то отправилась в душ. Когда она вышла оттуда, Шива в трейлере не было. В очередной раз он удивил её. Вчера вечером успокаивал её, всю ночь провёл рядом, и даже не приставал. Может, он уже удовлетворил своё любопытство и теперь переключил своё внимание на кого-нибудь другого? Она вытирала голову, и думала, что возможно это и к лучшему. Теперь между ними снова установятся рабочие отношения. И ничто не помешает им. Она отбросила полотенце, и вздохнула: - Шив прав, она трусиха и постоянно лжёт сама себе. Ей очень не хотелось, чтобы Шив нашёл кого-то другого для удовлетворения своей страсти. Но, что она могла сделать? Он непостоянен и не может сосредоточиться ни на одной из своих партнёрш.
Она досушила волосы, и достала из шкафа длинную тёмно-синюю юбку с разрезами по бокам, и светло-голубую тунику. Обула босоножки без каблука, завязала волосы в хвостик. Потом со страхом взяла телефон в руки, и позвонила домой.
- Мама, привет! Как там папа?
Голос Дивьи звучал на удивление бодро.
- Здравствуй, дочка. Ему стало лучше.
Ливия с облегчением выдохнула, угроза миновала.
- Это хорошая новость. Я вечером ещё позвоню. Пока, мама! – и она отключилась.
Как хорошо, что отцу стало лучше. Теперь можно сосредоточиться на работе. Когда она вышла из трейлера, к ней подошёл один из её операторов.
- Ливия, через несколько дней пойдут дожди, а у нас не снята сцена на скале.
Девушка вздохнула, совсем она забыла о работе.
- Ты же видел лицо Шива. Как мы сможем это сделать?
Оператор задумчиво чесал голову.
- А, что гримёры ничего не могут придумать?
Она с сомнением в голосе произнесла.
- Не знаю.
Мужчина принялся убеждать её.
- Пойми, когда после дождей мы поедем в горы, мы просто туда не доберёмся. Там будет одна грязь, и все дороги размоет.
Она кивнула, принимая к сведению его доводы.
- Я понимаю. Попробую решить эту проблему.
Она отправилась к гримёрам, поговорила с ними, потом к операторам. Ну, и потом зашла к Шиву, который качал пресс.
- Мы едем в горы, нужно снять одну из сцен. Будь, пожалуйста, готов через полчаса.
Ливия собрала сумку, и закрыла трейлер. В их распоряжении было две машины. Небольшой автобус, который заставили камерами, коляской для героя, и разными сумками. И легковой автомобиль, куда уселись три оператора и гримёр. В автобусе было свободно лишь одно сиденье – сзади. Ливия вздохнула.
- Полагаю, мне снова предстоит ехать у тебя на коленях? – обернулась она к Шиву.
Тот кивнул, и полез в машину. Их водитель сел спереди, и завёл машину. Ливия залезла следом за Шивом, и, дождавшись, пока он сядет, опустилась ему на колени. Вокруг них всё было заставлено камерами, сумками, и они даже не видели водителя. Как и он их. Они услышали его голос.
- Вам не помешает музыка? Нам ехать около часа.
Шив застонал, как же долго!
- Около часа? Это же пытка! А дорога там хорошая? – крикнул он водителю.
Тот засмеялся в голос, какой наивный.
- Что в, сэр. Кто ими будет заниматься? Там одни ямы, да камни, которые дождём выносит.
Шив упёрся лбом в спину Ливии.
- Я пропал.
Он вздохнула, и погладила его по руке.
- Я тебе сочувствую. Но если бы я могла, избавила бы тебя от этого.
Его руки кольцом сомкнулись вокруг неё, и он притянул её к себе ближе.
- Усаживайся удобнее. Как там твой папа?
Девушка улыбнулась.
- Ему лучше.
Мужчина погладил её бедро.
- Я рад, что ему лучше.
Тут в салоне зазвучала музыка, и они перестали разговаривать. В этом не было смысла, они бы всё равно не услышали друг друга.
Они выехали на дорогу, и мучения Шива начались. При каждом попадании колеса в яму, тело Ливии подпрыгивало, и, опустившись на колени, сползало ниже. С каждым разом трение их тел усиливалось. Он старался сосредоточиться на сцене, которую ему нужно было играть, но ничего не получалось. Девушка и сама была не рада этой поездке. Она была напряжена, всё тело болело от этой тряски. Если ей было некомфортно, что можно говорить о Шиве. Ему было в разы хуже. Она положила свои руки поверх его рук, лежавших у неё на животе, и ободряюще пожала. Он замер, а потом его рука, приподняв тунику, поползла вверх. Девушка замерла: - Что он задумал? Его пальцы скользили по коже, лаская её. Девушка взяла его руку, и опустила вниз. Но другая рука Шива повторила весь путь, добравшись до груди, и накрыла её.
Она повернула голову к нему, что он творит?
- Ты с ума сошёл?
Он кивнул, признавая это.
- Да, не могу больше.
Ливия приоткрыла рот от удивления.
- Ну не здесь же, Шив. Перестань. Мы не одни в машине.
Она не слышала, что он сказал, но по движению его губ, догадалась.
- Он нас не увидит. Мы будем тихо.
Ливия неверяще затрясла головой.
- Нет, Шив, не делай этого. Ну, потерпи, пожалуйста.
Он наклонил её к себе, и прошептал в ухо.
- Потерпи, говоришь? Ливви, я живой, чёрт возьми! Ты так трешься об меня….
Она застыла.
- Дай я сяду на пол, или ещё куда-нибудь. Тебе сразу станет легче.
Он покачал головой, нет, он её не отпустит.
- Я никуда тебя не пущу – его пальцы дотронулись до соска, и он тут же затвердел.
Он спустил бюстгальтер с груди, обнажив её. Пальцы тут же стали раздражать соски, играя с ними. Они перекатывали его подушечками пальцев. Потом он облизнул палец, и провёл влажным пальцем по соску. Ливия прижалась спиной к нему, перестав сопротивляться. Его губы ласкали её шею, поднимаясь к мочке уха. Обхватив её губами, он слегка прикусил её, а потом стал целовать и посасывать. Девушка тёрлась об него, и ощущала под собой твёрдость его плоти. Тут его руки приподняли юбку, и рука скользнула на живот, нежно поглаживая кожу. Засунув свои пальцы за резинку её трусиков, он начал поглаживать животик.
Ливия вздохнула, и легла удобнее. Руки Шива тем временем скользнули ниже, и погладили внутреннюю сторону её бёдер. Он мягко ласкал её кончиками пальцев, рисуя какие-то узоры, и по телу девушки разливалось тепло. Его пальцы раздвинули её мягкие складочки, и потёрли чувствительный бугорок. Она всхлипнула, как было всякий раз, когда он прикасался к нему, и закусила губу. Большим пальцем он ласкал бугорок, а указательный проник в неё. Девушка охнула, и заёрзала на месте, стараясь ощутить его в себе, и тут же попкой почувствовала, как он трётся об неё. Он прошептал.
- Не спеши, прелесть моя. Я не хочу торопиться.
Ливия замерла, а его рука продолжала колдовать над её телом. Указательный палец входил в лоно, лаская стеночки. Большой палец массировал клитор. Девушка двигала бёдрами навстречу его руке, и тёрлась попкой о его ствол.
Шив добавил ещё один палец, и теперь уже двумя входил в её лоно. Другой рукой он поддерживал её за талию, не давая съехать. Девушка держалась за его тело, и молча, двигала бёдрами, посылая их навстречу его руке. Его губы скользили по её шее, целуя её. Когда он слегка надавил на клитор, и тут же помассировал его, она беззвучно открыла рот. И выгнувшись, обмякла. Её накрыл оргазм. Шив приподнял её, и стянул с себя брюки. Опустив девушку обратно к себе на колени, он вошёл в неё, и замер. Дыхание девушки участилось, щёки покраснели, глаза заблестели. Повернув её лицо за подбородок к себе, Шив потёрся о её губы, а потом нежно стал целовать их. Его язык очертил каждую губку, потом проник в ротик, и стал щекотать её изнутри. Тут машина попала в очередную яму, и девушка почувствовала, как он шевельнулся в ней, и проник ещё глубже. Она вздрогнула, и выдохнула. Машина снова попала колесом в яму, и Шив снова шевельнулся внутри, и проник глубже. Он обхватил руками её бёдра, и стал тянуть её вниз, она опускалась, и поднималась. Им помогала сама дорога, которая состояла из одних ям. Как только колесо попадало туда, их тела снова испытывали ни с чем несравнимое удовольствие. Потом она снова потянулась, вверх, Шив крепче обхватил её, и двинулся следом. Она опустилась вниз, он не отставал. Так они следовали друг за другом, медленными, дразнящими движениями. Он чередовал медленные и мягкие движения, с резкими и быстрыми. В её теле зарождалась ответная волна наслаждения. Казалось ещё чуть-чуть, и она взорвётся. Но когда до этого оставалась лишь пара шагов, он замирал, и начинал ласкать её грудь. А потом снова начинал двигаться, ведя её за собой. Подведя её к очередной черте, он остановился, и стал ждать. Тело девушки выгнулось, она задрожала, и стала содрогаться от оргазма. Шив зарылся лицом в её шею, слегка прихватит кожу зубами, и последовал за ней.
Ещё несколько минут они оставались неподвижными, а потом он натянул на неё трусики, поправил бюстгальтер, и надел штаны.
Ливия трясущимися руками, расправила юбку, и старалась не смотреть на Шива. Но он повернул её боком к себе, и заглянул в глаза.
- Не смей стыдиться. Слышишь меня, не смей. Это было великолепно.
Она удивлённо охнула, и прошептала.
- Как ты узнал?
Он погладил её по щеке, нежно скользя по ней.
- Просто знаю. Ливви, то, что происходит между нами – не имеет ничего общего с чувством стыда, которое ты испытала несколько минут назад. Это так прекрасно. Это не стыдно. Ты мне веришь?
Она с сомнением посмотрела на него, и он продолжил.
- Тебе было хорошо? Было. А значит, ничего плохого мы не сделали.
Ливия покраснела, как же, она никогда такого раньше не делала!
- Но не в машине же, где с нами едет водитель. Вдруг он услышит?
Он приложил палец к её губам.
- Прелесть моя, если я тебе скажу, где бы я ещё хотел с тобой заняться любовью, ты на ходу выпрыгнешь из машины.
Девушка засмеялась.
- Ты маньяк, Шив!
Он обнял её, и помог ей прилечь, прислонив к своему телу.
- Да, я маньяк. Но только рядом с тобой.
Ливия закрыла глаза, и вздохнула: - Похоже, он никогда не исправится. Потом улыбнулась ещё шире: - Но это ей почему-то даже нравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Фев 2013 1:12

 » Глава 8.1.

Когда они добрались до места назначения, Шив разбудил задремавшую девушку. Она непонимающе посмотрела на него.
- Что?
Он слегка улыбнулся.
- Мы приехали – его губы прижались к её губам.
Понадобилось несколько секунд, чтобы Ливия проснулась, и привела мысли в порядок. А заодно и одежду, которая изрядно помялась за время поездки. Она вылезла из машины, и вздохнула: - Как легко дышится в горах! Воздух чистый и свежий. Следом из машины выбрался Шив, и тут же закурил.
Девушка отправилась к легковому автомобилю, остановившемуся неподалёку. Операторы и гримёр стояли около него, и осматривались. Она подошла к ним.
- Ребята, готовьте камеры.
Потом она дала указание гримёру Хари, подготовить Шива и отошла к автобусу.
Ливия достала сумочку, взяла зеркало, и привела в порядок причёску. С одеждой ничего сделать не получится. И юбка, и туника были помяты. Она покраснела, вспомнив, где именно была одежда, пока они ехали. Ещё никогда она не занималась сексом в машине. Да ещё и при постороннем человеке. Ещё она никогда не занималась сексом в душе. Да, и на столе тоже – она окончательно смутилась. Похоже, Шив решил перепробовать все возможные способы. Ливия не могла понять его. В его распоряжении было столько женщин: от красивых актрис, моделей, до богатых наследниц…. Но он почему-то упорно добивался её. Зачем? У неё не было никаких сомнений в том, что она не в его вкусе. Раньше, когда он появлялся в свете с очередной девушкой, они были будто выпущены одним конвейером: - стройные, изящные, яркие. Казалось, дотронься до них, и они рассыплются на части. Ливия же никогда не была такой. И не станет. Даже если будет сидеть на диете, и займётся спортом.
Она вздохнула, и попыталась сосредоточиться на предстоящих съёмках. Нужно будет посадить Шива в инвалидное кресло, и поставить рядом с обрывом. Чтобы он сидел, и молча смотрел в пропасть. Потом он должен будет в ярости выкрикнуть пару фраз, после того, как не сможет направить кресло к обрыву.
Сцена была тяжёлой, но нужной. Почему-то она была уверена, что Шиву буде трудно с ней справиться. К ней подошёл Мани, один из операторов, и дотронулся до её руки.
- Ливия, мы всё подготовили.
Она направилась к одной из камер, и остановилась. Шив принёс коляску, потом сел в неё, и расправил плечи. Внутри у неё шевельнулся протест: - Нет, он неправильно сидит – и она подошла к нему.
- Шив ты неправильно сидишь. Ты должен расслабить спину, и опустить плечи. Твоя поза должна выражать отчаяние.
Он нахмурился.
- Почему отчаяние? Мне казалось, Джагдиш должен быть решительным, чтобы отважиться на это.
Девушка покачала головой.
- Нет, ему как раз не хватает решимости сделать этот шаг. Он в отчаянии, что не может перешагнуть через себя.
Шив закусил губу, не соглашаясь.
- Мне кажется, что твоя трактовка данной сцены не верна. Джагдиш настроен решительно.
Она упрямо качнула головой.
- Нет, Шив, ты ошибаешься. Джагдиш должен сидеть на краю, пытаясь убедить себя, что он ДОЛЖЕН это сделать. А когда понимает, что у него не хватает смелости на это, он должен громко крикнуть, и в ярости стукнуть себя по ногам.
Шив поднялся с кресла.
- А я считаю, что нужно делать так, как я говорю.
Девушка начинала злиться.
- Кто из нас режиссёр, а? Мне лучше знать, как ты должен играть в этой сцене.
Он понизил голос, и произнёс.
- Ты снова меня учишь, КАК я должен играть?
Ливия нахмурилась.
- Да. Если ты не справляешься с поставленной задачей!
Он в изумлении уставился на неё, такого просто не может быть.
- Что ты сказала?
Она отступила назад, вдруг испугавшись.
- Ты должен играть так, как я тебе говорю, Шив.
Он сжал зубы.
- Если бы ты позволила мне встретиться с этим чёртовым сценаристом, всё было бы иначе.
Ливия вытянулась.
- И, чтобы ты сделал? Набил бы ему морду?
Он гневно полыхнул взглядом по ней.
- Да, у меня с ним свои счёты. Во-первых, это сцена соблазнения. А во-вторых, я бы убедил его переписать многие сцены.
Ливия решительно шагнула вперёд.
- Начинай.
Он удивился.
- Что начинать?
Она упрямо выставила вперёд подбородок.
- Начинай меня бить. Я и есть, тот чёртов сценарист.
Шив замер на месте, и лишь выдавил из себя.
- Не может быть!
Девушка усмехнулась, видя недоверие в его глазах.
- Может. Л.Ч. Арора это я. Ливия Чандра Арора. Чего же ты ждёшь? Ударь меня, ты об этом мечтал.
Он сжал кулаки, и отступил назад.
- Чёрт, Ливви! Ты же знаешь, что я не смогу поднять на тебя руку.
Она пожала плечами.
- Кто тебя знает? Ты уже столько раз грозился побить сценариста. Я не удивлюсь.
Он рассердился, зачем она это говорит?
- Что ты несёшь?
Она шагнула к нему, и тихо произнесла:
- Если бы я знала, что мне придётся самой играть главную роль в фильме…. Я бы изъяла все сцены, которые показывают близость между героями. Ты думаешь, мне они доставили удовольствие?
Девушка развернулась, чтобы уйти, но он схватил её за руку, и крепко сжал.
- Всё сказала? Или у тебя припасены ещё какие-нибудь гадости?
Она охнула от боли, и попыталась вырвать свою руку.
- Пусти сейчас же, мне больно. Я всё сказала. Или ты играешь как надо, или катись к чёрту.
Он дёрнул её на себя, и произнёс свистящим шёпотом.
- Ты достала меня, Ливви. Хватит учить меня, КАК мне нужно играть. Я изучал актёрское мастерство, и в этом деле я уже давно. А ты пришла недавно, и пытаешься мне доказать, что разбираешься в этом?
В глазах девушки заблестели слёзы от злости, охватившей её:
- Да, я новичок. Но это МОЙ сценарий, МОЙ герой, и МОЙ фильм. И лишь я знаю, КАК нужно играть ту или иную сцену. Что Банерджи, бесит, что нужно подчиняться молодой девчонке?
Шив сжал губы так, что они побелели, он был вне себя.
- Не выводи меня из себя, Ливви.
Девушка всхлипнула:
- Как же я тебя ненавижу, Шив. Ты портишь всё, к чему прикасаешься. Если я тебя не устраиваю как режиссёр, обратись к Нурани, реши с ним все проблемы. И я тебя тысячу раз просила не называть меня Ливви. Ты не имеешь на это права.
Он цинично усмехнулся, кривя губы.
- А кто имеет? Твой мистер Совершенство, который бросил тебя из-за твоей не идеальности?
Девушка дёрнулась, будто он её ударил, и в глазах её тут же появилась боль.
- Ты скотина. Как же я тебя ненавижу. Пусти меня.
Он наклонился к ней.
- Я понял, что ты меня ненавидишь. Незачем повторять об этом сто раз – и он разжал руку, и девушка, вырвавшись, побежала по дороге вниз, вытирая слёзы.
Она не видела, куда она бежит, и что там впереди. Ей хотелось оказаться как можно дальше от Банерджи. Ветки деревьев били её по лицу, но она не обращала на это внимания. Когда девушка остановилась, то увидела, что вокруг неё одни деревья. Сев под одним из деревьев, она разревелась. Как же она ненавидела Банерджи. Он с лёгкостью находил у неё больные места, и безжалостно бил по ним. Сегодняшняя сцена итак был слишком тяжёлой для неё, и она была на взводе.
Ливия вспомнила, как пришла к Абхаю, и нашла его на обрыве. Он пытался направить коляску в пропасть. Девушка чуть с ума не сошла, когда увидела всё это. Она вцепилась в него, и умоляла не делать этого. Абхай не слушал её, и отталкивал. Он постоянно её отталкивал. Не принимал никакой помощи. Его гордость всегда была на первом месте. Потом шла обида на судьбу, ненависть к окружающим, которые могли жить полной жизнью, а он был этого лишён. Абхай не хотел быть инвалидом. Он не мог смириться с этим. Когда он понял, что не может убить себя, он закричал:
- Господи, ну за что? Ты мало надо мной поиздевался? Ты не даёшь мне жить, и умереть тоже не даёшь! – он с силой дарил себя по коленям, и затих в кресле.
Ливия отвезла его домой, и помогла лечь. Когда она уложила его, он повернулся к ней, и произнёс.
- Пожалуйста, Ливви, никогда больше ко мне не приходи. Я не нуждаюсь в твоей жалости. Она мне не нужна. Она лишь убивает меня – видя, что девушка пытается что-то сказать, он продолжил. - Не обманывай себя, Ливви. Ты ко мне испытываешь лишь жалость. Уходи, Ливви. Я не желаю тебя видеть. Ни-ког-да – отчеканил он, и отвернулся.
Ливия тогда ушла. Что она пережила в те дни, никто не знает. Она глубоко спрятала всю боль, оставив на поверхности лишь её малую часть. Она старалась жить дальше, но получалось плохо. И она поставила перед собой цель: - снять фильм, и доказать Абхаю, что у них могло быть всё по-другому. Что она заслуживает того, чтобы быть рядом, и что она любила его. И она заслуживает любви. И не нужно было от неё отказываться.
Она вытерла слёзы, и поёжилась: среди деревьев было довольно прохладно. Она никому не говорила, что два года дважды в неделю посещала пансионат, в котором находили люди, прикованные к коляске. Общение с ними помогло ей понять Абхая, и его поступки. Понять, но не простить. Даже если бы сейчас она встретилась с ним, она бы не смогла забыть то время, когда он её выгонял. Трудно быть сильной, когда твой любимый человек постоянно говорит тебе, что ты ему не нужна. Она обхватила коленки руками, и уткнулась в них лицом. Как же она устала за последнее время. Все эти споры, сражения с Шивом вымотали её. Быстрей бы последний съёмочный день, чтобы можно было ограничить общение с Банерджи. Они потом будут видеться лишь на тусовках, да в студии, на озвучивании фильма. А при этом можно совсем не общаться.

Шив смотрел в след убегающей Ливии, и гневно сжимал кулаки. Он злился на себя. Что на него вообще нашло? Зачем так грубо разговаривал с ней? Можно было усмирить свой гнев. Но нет же, завёлся, и не мог остановиться. Его очень удивило, что сценарий написала она. Как только он прочитал его, сразу понял, что человек, написавший его очень талантлив. А тут выясняется, что помимо писательского таланта, девушка знала, как снять фильм, и как сыграть в нём. И всё это у неё получалось с лёгкостью. А ещё она попала в яблочко, когда сказала, что ему не нравится мысль подчиняться молодой девчонке. Он работал с разными режиссёрами, и все они были старше его. А она была моложе, в шоу-бизнесе появилась только что…. И ему не хотелось подчиняться ей. Он взъерошил волосы, и повернулся к операторам, стоявшим в стороне.
- Перерыв.
Мужчины разошлись, о чём-то переговариваясь, а он подошёл к автобусу, и сел на ступеньки. Интересно, сколько времени понадобится Ливии, чтобы успокоиться?
Когда прошло полчаса, он стал нервничать. Через час он нервно ходил около автобуса. Водитель подошёл к нему.
- Сэр, на небе собираются тучи. Вскоре хлынет дождь. Нужно уезжать.
Шив огрызнулся.
- Куда мы поедем? Ливия ещё не вернулась.
Водитель нервно переминался с ноги на ногу.
- Сэр, нужно ехать. Иначе мы потом отсюда не выберемся.
Шив отшвырнул сигарету.
- Я пойду её искать.
Он крикнул операторам, чтобы они уезжали в лагерь, а водителю приказал ждать их.
Он направился по дороге, куда убежала девушка. Он окликал её, но в ответ слышал лишь эхо.
- Ливви! Где ты? Отзовись.
Он блуждал среди деревьев, пока не увидел её. Девушка сидела, сжавшись в комок. Он подошёл, и присел рядом.
- Ливия, пойдём.
Она пошевелилась.
- Уходи….
Он вздохнул, снова она упрямится.
- Не глупи. Скоро начнётся дождь. Пойдём, нам нужно вернуться в лагерь.
Она подняла голову, и он увидел, что её лицо опухло от слёз, а голос был хриплым.
- Я лучше пешком пойдем, чем поеду с тобой в одной машине.
Шив положил руку на её плечо.
- Прости. Я не хотел тебя обидеть. Пойдём, не упрямься.
Она дёрнула плечом, сбрасывая его руку.
- Если бы не хотел, то не стал бы говорить этих слов. Ты уже не первый раз говоришь мне это. Я понимаю, что я тебя ужасно раздражаю, что ты терпеть меня не можешь…. Впрочем, эти чувства взаимны. Я тоже не горю желанием работать с тобой. Но ведь ради конечной цели можно немного потерпеть. Правда?
Он слушал её, качая головой: - она снова говорит, что он её раздражает, что она не хочет находиться с ним рядом. Сколько можно?
Он встал, и потянул её за собой.
- Перестань упрямиться, идём. Когда вернёмся в лагерь, я разрешаю тебе ругать меня, сколько захочется. Захочешь если побить меня, я и это разрешу. Но сейчас нужно идти.
Стянув с себя пиджак, он набросил его ей на плечи.
- Ты вся продрогла.
Она буркнула.
- Ну, и что.
Он снова вздохнул, она непробиваема!
- Ливия, перестань упрямиться. Я тебе слово, ты мне десять в ответ. И наоборот. Ты ещё не устала от этого?
Она прошептала:
- Очень устала. Считаю дни, когда съёмки подойдут к концу, и я избавлюсь от твоего общества.
Он слегка поморщился, как больно слышать это.
- Ну, зачем ты так?
Она с удивлением посмотрела на него.
- Как? Я всегда говорю правду.
Он остановился, и поднял её лицо за подбородок.
- Нет, не всегда. И сейчас ты лжёшь, я это знаю.
Она замерла, не сводя с него глаз.
- Я никогда не лгу.
Шив молча смотрел на неё, а Ливия в ответ не сводила глаз с него. Казалось, время замерло. Они лишь слышали шелест листьев, и гул ветра. Девушка первая отвела глаза.
- Идём.
Он довольно усмехнулся про себя: - она его боится, и боится своих чувств. Ничего, ещё немного, и она перестанет сопротивляться.
Они не успели пройти и половину пути, как с неба стеной обрушился дождь. Шив схватил её за руку, и крикнул.
- Бежим.
Когда они очутились в машине, то долго не могли отдышаться. Автобус ехал по дороге, их водитель что-то бурчал себе под нос. Шив сел на пол, отставив одну из сумок, а девушка опустилась на сиденье.
Вскоре они услышали голос водителя.
- Мы не сможем вовремя добраться до лагеря. Здесь недалеко есть сторожка, в которой часто пережидают непогоду охотники. Я отвезу вас туда.
Через полчаса они выехали на опушку, где располагался двухэтажный домик, а рядом несколько одноэтажных построек. Шив помог выбраться из машины Ливии, и они побежали в дом. Водитель поставил машину под навес, и направился к маленькому одноэтажному домику, который стоял неподалеку от главного дома.

Ливия сбросила пиджак, и стала отжимать воду с волос, и одежды. Шив в этом время осматривал дом. На втором этаже располагалась спальня, и ванная. Они крикнул, стоявшей внизу девушке.
- Лив, иди сюда. Здесь можно принять душ, и высушить одежду.
Она взяла пиджак в руки, и поднялась по лестнице. Войдя, она огляделась.
- Очень мило.
Хотя, обстановка была простой, но всё же состояла из двух кроватей, почему-то сдвинутых вместе, комода, двух стульев, и стола. Напротив кровати был небольшой камин, рядом с которым лежали дрова. Девушка подошла к комоду, и достала оттуда простынь и полотенце, которые кто-то предусмотрительно там оставил. Положив его пиджак на стул, она сказала.
- Я первая в душ – и ушла.
Шив снял рубашку, разулся, и растопил камин. Свои туфли, и босоножки Ливии он поставил поближе к огню, чтобы они просохли.
Минут через двадцать в комнате появилась Ливия. Волосы её были укутаны полотенцем, и сама она была в простыне, которая была обёрнута вокруг тела. В руках она держала мокрую одежду.
- Можешь идти в душ – она разложила одежду на табуретках.
Пиджак Шива она повесила на верёвку, висевшую над камином. Видимо, это сделали те, кто не раз оказывался в этом домике во время дождя. Ливия расправила кровать, и легла: - полежу минут десять, и всё. И не заметила, как уснула.

Когда Шив вышел из душа, он увидел, что Ливия спит. Девушка лежала на животе, уткнувшись носом в подушку. Он развесил рубашку и джинсы на верёвке, и подошёл к окну. На улице было темно, и дождь лил не переставая. Поднялся сильный ветер, который качал деревья, завывая при этом. Казалось, что погода сошла с ума. Интересно, когда это закончится?
Он спустился вниз, и увидел, что на кухне стоит небольшой холодильник, работающий от трансформатора, и в котором был приличный запас еды. Он достал сыр, и отрезал кусочек, и стал его жевать: - надо бы для Ливии что-нибудь приготовить. Или лучше, чтобы она приготовила?
Он услышал стук в дверь, это был их водитель.
- Сэр, я возьму еду из холодильника, и пойду в другой дом. Тут всего одна спальня, мы все не поместимся.
Шив поинтересовался.
- А чей это дом?
Водитель пожал плечами.
- Его используют охотники, попавшие в такую же ситуацию. Дождь продлится пару дней, а потом утихнет.
Брови Шива взметнулись вверх. Неужели так долго?
- Пару дней?
Мужчина кивнул.
- Да, сэр, примерно так. Но вы не волнуйтесь: еды на это время хватит. А потом мы уедем – и он сложил продукты в пакет, и ушёл.
Шив закрыл за ним дверь, и поднялся на второй этаж. Ливия по-прежнему спала. Да уж, несколько дней в компании с рассерженной девушкой – не очень приятная перспектива. Он совсем не удивится, если за это время она прибьёт его.
Он лёг рядом, и попытался уснуть. Заняться всё равно было нечем. Он повернул голову, и посмотрел на спящую девушку: - Нет, нельзя. Она слишком зла на него. Надо сначала помириться, а потом уже думать о сексе. Но как это сделать? Какие слова лучше всего подойдут? Он вздохнул, и закинул руки за голову. Его глаза постоянно смотрели на девушку, на её открытую спину. – Да уж, как тут сосредоточишься?

Ливия ощутила прикосновение чего-то тёплого к своей спине. Она вздохнула, и поглубже зарылась в подушку. Она снова стала проваливаться в сон, как вновь что-то прикоснулось к её спине, и двинулось ниже. Она моргнула, сбрасывая остатки сна, и приподнявшись на локтях, повернула голову. Около неё сидел Шив, и губами прикасался к её спине. Она спросила его севшим вдруг голосом.
- Шив, что ты делаешь?
Он лениво улыбнулся, и у неё чаще забилось сердце от этой улыбки.
- Бужу тебя.
Она упала лицом в подушку.
- Зачем?
Его губы добрались до плеча, и слегка прихватили кожу зубами.
- Это не честно. Ты спишь, а я не могу уснуть.
Он приподнялся, и встал над ней, захватив бёдра своими ногами. Руки опустились на плечи, и стали гладить их, массируя кончиками пальцев. Он со знанием дела разминал мышцы: где надо надавливая, а где надо, мягко разминая. Девушка чувствовала лёгкость во всём теле, а Шив и не думал останавливаться. Его пальцы пробежались вдоль позвоночник, и обхватили её за талию. Потом он покрыл поцелуями всю спину, а руки ласкали её попку сквозь простынь. Ливия не сдержала стон, который вырвался, когда его руки проникли под простынь, и погладили внутреннюю сторону её бёдер. Когда его губы стали целовать её руку от кончиков пальцев до плеча, а потом прошлись по ключице, она ощутила, как по телу разливается тепло. Дрожащим голосом она спросила.
- А сейчас что ты делаешь? Ты своего добился, я проснулась.
Он довольно хохотнул.
- А сейчас я буду заниматься с тобой любовью.
Ливия пошевелилась, и покачала головой.
- Я думаю, что…. – она не договорила, так как он наклонился к её лицу, и поцеловал в губы.
Она, отодвинулась от него, тяжело дыша.
- Шив, я….
Он снова поцеловал её.
- Ты слишком много думаешь. Просто наслаждайся – и он жестом попросил её приподняться.
Ливия встала на локти, и руки Шива скользнули по телу, и накрыли грудь. Он слегка сжал её, а потом стал ласково поглаживать её. Его губы в этом время скользили по шее, плечу, целуя её. Она попыталась повернуться, но он лёг сверху, прижавшись к ней.
- Ш-ш-ш, милая, не двигайся. Мы попробуем сегодня так.
Девушка засмеялась, и уткнулась в подушку.
- Ты решил всё перепробовать?
Шив отвёл волосы с её шеи, и поцеловал.
- Конечно, прелесть моя. Ты знаешь, сколько ещё есть разных способов заняться любовью? Кама-сутру читала?
Она покачала головой.
- Нет.
Шив руками гладил её тело, и крепко прижимался к её бёдрам. Попкой она чувствовала его возбуждённую плоть. Она немного поёрзала на месте, и он застонал.
- Ну, так я тебе покажу самые интересные из них.
Он снова приподнялся, и стал тереться об её тело. Руками он развёл её ноги в сторону, и пристроился между ними. Ливия уткнулась лицом в подушку, приготовившись принять его, но он не спешил. Медленно, будто дразня её, он провёл головкой члена по её складочкам. Ливия впилась руками в простынь, но Шив снова отстранился. Она замерла, когда он снова приблизился, и снова погладил её головкой, и отстранился. Потом он нащупал головкой члена её бугорок, и стал, нежно массировать его. Ливия глухо застонала.
- Шив….
Он снова отстранился.
- Что милая?
Она глухо проговорила. Тая от ощущений, что он дарил ей.
- Чего ты ждёшь? Я готова.
Он усмехнулся, от нетерпения Ливия готова на всё.
- А я, радость моя, ещё не готов. Пока ты будешь сопротивляться мне, я буду дразнить тебя.
Она приподнялась, и резко повернувшись, села.
- Тогда к чему всё это?
Он приподнял бровь.
- Что это?
Она вздёрнула подбородок к верху, на щеках появились красные пятна.
- К чему ты меня ласкаешь, возбуждаешь, если не собираешься заканчивать?
Шив любовался ею. Когда она сердилась, то была очень красивой. Глаза лихорадочно блестели, щёки горели румянцем, она кусала губы. Он наклонился к ней, и приобнял, прошептав на ухо.
- Не борись со мною Ливия. Подчинись хотя бы раз – он легонько подтолкнул её, и она упала на спину.
Он опустился на неё, и рукой накрыл грудь. Большим пальцем он раздражал сосок, постоянно задевая его. Ливия выдохнула.
- Пожалуйста, Шив….
Он улыбнулся, она умоляет его.
- Что, пожалуйста, прелесть моя?
Девушка схватила его рукой за волосы, и дёрнула. Он ойкнул, и с упрёком взглянул на неё.
- Хулиганка. Не распускай руки.
Она нахмурилась, сколько можно?
- А ты не издевайся надо мной. Или входи, или…. – она не договорила.
Он ухмыльнулся.
- Или убирайся к чёрту. Да, Злючка?
Она отвернулась, надув губы.
- Да.
Он повернул её голову, и прошептал.
- Ты думаешь, мне легко сейчас? Я сейчас лопну от желания.
Она прошептала в ответ.
- Тогда чего же ты ждёшь?!!
Он потёрся носом о её нос.
- Я хочу, чтобы ты отдала мне не только своё тело, но и душу.
Она отпрянула от него, и покачала головой.
- Нет, этого не будет.
Он уверенно заявил, ничуть не сомневаясь в успехе.
- Будет, я дождусь, я очень терпеливый.
Она качнула головой.
- Нет, не дождёшься.
Он погладил её по щеке, снова упрямится.
- Не сопротивляйся, Ливви.
Из её глаз потекли слёзы, и она всхлипнула.
- Если ты будешь настаивать, я сейчас же уйду. Пойду под дождём в лагерь.
Шив прижался к ней.
- Ливви, ну, почему ты такая упрямая?
Она пыталась оттолкнуть его.
- Потому что я тебе не раз говорила, как к тебе отношусь. Но ты упорно не хочешь этого слышать. Что тебе от меня нужно? Объясни.
Он накрыл её своим телом, и пригвоздил к кровати.
- Мне нужна ТЫ. Что тут непонятного?
Она кивнула.
- Я в курсе, что я нужна тебе для постельных утех. Я уступила тебе. Что ещё, Шив? Тебе мало моего тела? Душу захотелось? Не получишь.
Она освободила свои руки, и попыталась оттолкнуть его.
- Пусти. Раз секса не будет, я встану.
Шив схватил её руки, и закинул ей за голову, удерживая своими руками.
- Послушай меня, Злючка. Мне надоело твоё пренебрежение. Спать со мной можно, а любить нельзя?
Она попыталась что-то сказать, но он повысил голос.
- Молчи, сейчас я говорю. Почему тебя так выводит из себя мысль о том, чтобы полюбить меня? Что со мной не так?
Она закусила губу.
- Шив, я люблю другого человека. Уже много лет. И буду любить его всегда.
Он язвительно отозвался.
- Это твой мистер Совершенство? А, что же ты ушла от него, если любишь?
Она попыталась отвернуться от него, но Шив не давал ей сделать это.
- Отвечай. Почему ты ушла от него?
Она пыталась сдержать слёзы, но они лились из глаз.
- Не я ушла от него. Он меня прогнал. Пожалуйста, не спрашивай ни о чём.
Шив вздохнул, и прислонился лбом к её лбу.
- Прости. Я не хотел причинять тебе боль. Просто меня бесит твоё отношение ко мне.
Девушка поёрзала под ним.
- Отпусти руки, Шив. Мне больно.
Он отпустил её руки, и откатился в сторону, отвернувшись от неё. Она дотронулась до его плеча.
- Шив….
Он отодвинулся.
- Всё в порядке Ливия. Не переживай, ничего страшного не произошло. И не волнуйся по поводу секса. Я к тебе больше приставать не буду.
Он схватил простынь, прикрылся, и ушёл в душ.
Ливия залезла под одеяло, и свернулась калачиком. Что вообще происходит? Слова Шива не просто удивили её, они просто ошеломили. Что с ним такое? Почему он не довольствуется тем, что она ему даёт. Он же сам всегда так поступал: спал с девушками, но не любил их. Что сейчас не так?
Шив включил холодную воду, и встал под неё. Нужно охладить тело и мысли. Ни за что он не покажет Ливии, что его задели её слова. Пусть продолжает любить своего мистера Совершенство. Он больше к ней не прикоснётся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>05 Фев 2013 0:50

Очень понравилось, необычный сюжет, чувственно, качественно описаны сцены любви, с интересом буду ждать продолжения Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Фев 2013 1:50

Radana писал(а):
Очень понравилось, необычный сюжет, чувственно, качественно описаны сцены любви, с интересом буду ждать продолжения Very Happy


Спасибо. Постараюсь быстрее отредактировать, чтобы уже показать все главы. А про сцены любви спасибо, долго сомневалась, казалось очень откровенно (ну, так и есть), даже стыдно порой было. Embarassed А потом ничего, подумала, что ничего криминального в этом нет, и стало гораздо легче. Единственное, что до сих пор смущает - это то, что эти герои очень много занимаются сексом. ОЧЕНЬ. Другие мои герои не такие откровенные, и не такие, скажем так, увлечённые этим делом. Smile

Спасибо за отзыв. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Фев 2013 1:56

 » Глава 9

Когда он вышел из душа, Ливия лежала на кровати, уткнувшись в подушку, и накрывшись с головой. Он проверил одежду: - она ещё была мокрой, и подошёл к окну: - за окном всё также было темно, дождь лил не переставая. Может, завтра дождь прекратится, и они смогут уехать отсюда. Оставаться с Ливией под одной крышей ему совсем не хотелось. Тем более, чем ещё можно заниматься? Телевизора нет, радио не послушаешь, читать тоже нечего. О сексе вообще можно забыть. Но ничего, стоит ему вернуться в лагерь, сразу же вызовет одну из последних бэби. Пора возвращаться в большой спорт.
Он стянул покрывало со второй кровати, и постелил на полу. Ливия поднялась, и прикрылась одеялом.
- Что ты делаешь?
Он молча расправил покрывало, и бросил подушку. Потом лег, и укрылся.
Ливия пожала плечами: - хочется ему там спать, пусть спит.
Она взбила подушку, и легла. Сна ни в одном глазу! Она вздохнула: - Чёрт бы побрал этого Шива! Раздразнил, и ушел. Надо же, какой порядочный оказался. Можно подумать, что его сильно заботит, что она к нему чувствует. Сам-то он не задумывался об этом! Вон, даже спал с ней, и не предохранялся. Она вдруг подскочила на месте, и зажала рот руками. - Господи! Какая же она дура!!! Она даже не принимала никаких противозачаточных таблеток. Если она забеременеет, что тогда будет? Она подавила, рвущийся наружу крик, и сжала зубы: - Нет, Господь не допустит этого!
Она лихорадочно подсчитывала, когда у неё последний раз были критические дни: - Так, они закончились две недели назад. Значит, ещё две недели, и станет ясно беременна она или нет. Если она забеременеет, она собственноручно кастрирует его. Это окончательно и бесповоротно.
Она схватила подушку, и швырнула в него. Не ожидавший этого Шив, испуганно обернулся.
- Ты чего?
Увидев, что она в бешенстве, он спросил.
- Что случилось? Чего ты злишься?
Она сжала кулаки, чтобы не заорать, и выдавила из себя.
- Скажи мне, Шив, ты хотя бы на секунду задумался, что мы ни разу не предохранялись?
Он смущённо отвёл глаза, вопрос, конечно, интересный.
- Нет, я не думал об этом.
Она взвизгнула.
- Какого чёрта ты тогда без резинки на меня залез?
Шив приподнялся, и закинул подушку обратно.
- Мне кажется, что ты сама об этом как-то не задумывалась, когда предложила себя. А потом и я забыл об этом. А, что случилось? Боишься подцепить что-нибудь? Я могу заверить тебя, что здоров. Я всегда предохраняюсь, когда сплю с кем-либо. Лишь с тобой не сделал этого.
Ливия вскочила, и, не заботясь о том, что раздета, налетела на него словно фурия.
- Придурок! Как ты меня достал этим! Иди к психиатру, идиот. У тебя в голове одни лишь комплексы. Не смей их на мне вымещать.
Он перехватил её руки, и рявкнул.
- Чего ты орёшь? Я уже объяснил тебе, ты ничем не можешь заразиться.
Она взвизгнула громче, и пнула его.
- Кретин! Господи, какой же ты кретин! Если бы я этого боялась, я бы не спала с тобой. Ты подумал, что я могу забеременеть?
Он смутился, вопрос был неожиданным.
- Нет, я как-то об этом не думал.
Она вдруг обмякла в его руках.
- Пусти меня. Если я забеременею, я тебя кастрирую Банерджи. Ты меня понял?
Он нервно рассмеялся.
- Так уж и кастрируешь?
Она подняла глаза, и кивнула.
- Я не шучу.
Он сел, и прикрылся, бросив другой конец одеяла ей.
- Если ты забеременеешь, мы решим эту проблему. Сядем, и поговорим.
Она укрыла своё тело.
- Я лучше убью себя. Или тебя. Там видно будет.
Шив хохотнул, поражённый её ответом.
- Или обоих сразу. Нет человека, нет проблемы.
Она стукнула его по руке.
- Не вижу ничего смешного. О, я сделаю аборт. Это выход из положения.
Шив схватил её за ногу под одеялом, и потянул на себя. Не удержавшись, она упала, а он угрожающе завис над ней.
- Только попробуй провернуть этот фокус, и я сам тебя придушу.
Ливия отпихнула его, и убежала в душ, захлопнув за собой дверь. Усевшись на пол, она обхватила голову руками: - что же она за дура? Как могла не думать о предохранении? Надо было сразу после первой ночи купить таблетки или презервативы. Хотя, когда ей было думать? Как только он прикасался к ней, она забывала обо всём. Хорошо хоть помнила, кто она такая. Хотя, иногда она и в этом сомневалась - горько усмехнулась Ливия. Если она забеременеет, это будет конец всем её планам. Она подняла глаза вверх.
- Господи, не допусти этого! Я не готова сейчас стать матерью. И не готова иметь ребёнка от Шива.
Шив стучал в дверь.
- Ливия открой. Мы ещё не поговорили. Открой, говорю. Или я выломаю дверь – пригрозил он.
Девушка поднялась с пола, вытерла слёзы, и распахнула дверь. Шив оглядел её с ног до головы, и, заметив красные глаза, спросил.
- Ты, что плакала?
Она гордо подняла подбородок, и прошагала мимо него.
- Нет.
Он буркнул ей вслед.
- Мы ещё не всё обсудили.
Ливия добралась до окна, и остановилась.
- Нам ничего обсуждать, Шив.
Он поинтересовался вкрадчивым тоном.
- Ты уверена?
Она упёрлась лбом в стекло.
- Да. Я сожалею, что налетела на тебя, и обвинила во всём. Я виновата в этом ничуть не меньше. Будем надеяться, что всё уладится, и нам не придётся беспокоиться по этому поводу.
Он подошёл к ней, и встал рядом.
- Обещай, что скажешь мне, если ты беременна.
Она кивнула, он имел право знать.
- Обещаю – и она направилась к кровати.
- Спокойной ночи, Шив – и юркнула под одеяло, скинув за секунду до этого с себя простынь.
Он зажмурился, а потом отвернулся к окну. Постояв так какое-то время, он улёгся на пол.
Ливия приподнялась.
- Шив, не глупи. Ложись рядом. Не хватало ещё, чтобы ты заболел.
Он огрызнулся в ответ.
- Можно подумать, тебя это волнует.
Девушка повысила голос.
- Волнует. Что тут удивительного? Мы итак от графика отстаём, а если ты ещё и простынешь, вообще безнадёжно отстанем.
Шив что-то пробурчал, а Ливия села.
- Что? Перестань вести себя, как маленький капризный ребёнок. Ложись в кровать
Он не поворачиваясь, ответил.
- Спасибо, но мне и тут неплохо.
- Ну, и чёрт с тобой – разозлилась она, и легла.
Услышав, что она уснула, он поднялся, и сел. На полу, и, правда, было прохладно. Шив вздохнул, и лёг рядом с нею, укрывшись одеялом.

Ливии было жарко. Открыв глаза, она поняла, что лежит рядом с Шивом, который обнимает её. Мало того, что она была укрыта своим одеялом, так он ещё и укрыл её своим. Она пыталась осторожно выбраться, но тут Шив пошевелился.
- Что такое?
- Мне жарко – объяснила она.
Шив отодвинулся от неё.
- Извини.
Девушка повернулась к нему лицом, и внимательно посмотрела на него.
- Шив, можно тебя спросить?
Он кивнул.
- Спрашивай.
Она слегка помялась, прежде чем задать вопрос.
- Ты когда-нибудь любил?
Он покачал головой, и, не раздумывая, ответил.
- Думаю, нет.
Ливия удивилась.
- Никогда? Как же ты тогда жил?
Он скривил губы.
- Так и жил. Объясни мне, что такое любовь. И, что хорошего она даёт.
Девушка на секунду задумалась.
- Знаешь, мне трудно подобрать слова, чтобы объяснить, что такое любовь. Но без неё очень плохо. Когда ты влюблён, помимо того, что твои глаза горят, внутри живут разные чувства, которые дают тебе силу.
Он удивился её словам.
- Силу?
Она кивнула.
- Да, силу. Вот представь, что без любви никто не смог бы написать стихи о любви. Не были, бы написаны великолепные картины. А Тадж-Махал…. Если бы не любовь шаха Джахана к Мумтаз, его бы не было.
Шив хмыкнул.
- Ну да. Из-за любви Джахана строители, воздвигшие этот храм для его усопшей возлюбленной, остались без рук. Очень гуманно, не находишь? А уж, сколько в этом любви….
Ливия вздохнула.
- Да, ты никогда не любил. Во всём ищешь подвох.
Мужчина кивнул, соглашаясь.
- Ну, а что тебе дала любовь? Кроме разбитого сердца, конечно.
Ливия погрустнела.
- Мне любовь дала возможность жить дальше. Я смогла писать рассказы, потом переключилась на сценарии. А уж то, что я стала режиссёром – вообще несбыточная мечта. Но ведь, без этого ничего бы не было.
Шив внимательно посмотрел на неё.
- И ты довольна своей жизнью?
Она слегка улыбнулась.
- Да, довольна.
Он протянул руку, и заправил прядь волос ей за ухо.
- И ты не скучаешь по мистеру Совершенство?
Она на миг перестала улыбаться.
- Скучаю.
Шив продолжил задавать вопросы.
- Ты бы поменяла все свои достижения на сегодняшний день на возможность быть с ним?
Она вздохнула, как можно ответить на такой вопрос?
- Не знаю.
Шив положил руку под щёку.
- Ответь честно.
Девушка села, укрывшись одеялом, и повернулась к нему спиной.
- Я тебе честно ответила. Я не знаю. Возможно, что не стала бы ничего менять. Он очень меня обидел.
Шив молча смотрел на неё, а потом задал очередной вопрос.
- Ты специально отвернулась, чтобы я не видел твоих глаз?
Она со вздохом повернулась к нему.
- Нет. Я просто не привыкла в кровати с мужчиной болтать.
Он засмеялся, оценив её ответ.
- Я тоже. Обычно я не очень разговорчив, когда лежу с девушкой.
Она вспыхнула от его фразы.
- Я так и знала, что ты переведёшь разговор на эту тему.
Он беззаботно пожал плечами.
- Что я могу поделать? Я обычный мужчина. И когда рядом со мной находится красивая и сексуальная девушка…. Я не могу себя контролировать.
Ливия с иронией произнесла.
- Это кто красивый и сексуальный? Тебе очки нужны, Шив.
Он стал серьёзным:, резко перестав дурачиться.
- А тебе нужно походить на курсы повышения самооценки.
Девушка смутилась.
- Сменим тему. О чём поговорим, раз уж нам не спится.
Он перевернулся на спину, и положил руки под голову.
- Не знаю. Если честно, я не хочу сейчас говорить.
Ливия придвинулась к нему, и наклонилась.
- Я тоже не хочу говорить. Поцелуй меня.
Его рука опустилась ей на затылок, и он приблизил её к своему лицу.
- Я же обещал к тебе не приставать.
Девушка усмехнулась, внимательно рассматривая лицо мужчины.
- Успокойся, Банерджи. Ты не нарушишь своего обещания. Это я к тебе пристаю. Целуй же.
Шив прижался к её губам, и стал нежно целовать её, обводя языком её губы. Девушка убрала одеяло, и прижалась к нему. Он соприкосновения их тел, оба вздрогнули, и на секунду отстранились друг от друга. Потом Шив сел, и усадил девушку на себя, обхватив руками её за попку. Его руки гладили её тело, пробегаясь от плеч до кончиков пальцев на ногах. Губы скользили по шее, опускаясь к груди. Поймав губами сосок, он втянул его в рот, и стал посасывать. Девушка выдохнула, и выгнулась, уперевшись на руки, и подставляя ему грудь. Одной рукой он гладил грудь, пальцами раздражая сосок. Вторую грудь захватили его губы, и ласкали, посасывая сосок. Ливия нетерпеливо ёрзала на месте. Потом она села ровнее, и рукой обхватила его ствол. Сжав его, она начала гладить его, скользя вверх – вниз по нему. Шив застонал.
- Ливви, давай ты потом поиграешься. Когда-нибудь я тебе позволю сделать всё, что ты захочешь, а сейчас сделаем, по-моему.
Он притянул её, и опустил на себя. Ливия медленно опустилась, и замерла. Её ноги обхватили его тело, и, обняв за плечи руками, она поцеловала его. Его язык раздвинул губы, и проник внутрь. Найдя ей язычок, он начал ласкать его, и посасывать. Его руки переместились на её бёдра, и он помогал ей подниматься вверх, а потом опускаться вниз.
Найдя нужный ритм, она больше не нуждалась в его помощи, и продолжила сама. Шив пальцами ласкал её грудь, не переставая целовать. Когда у неё перехватило дыхание, и она отстранилась, то замерла, и пыталась отдышаться. Тут же услышала насмешливый голос Шива.
- Сдаёшься?
Она приподняла подбородок выше, и с вызовом ответила.
- Вот ещё. Никогда.
Шив засмеялся, и перевернул её на спину. Нависая над ней, он снова поцеловал ей, и одним движением вошёл в неё. Девушка обхватила его ногами за бёдра, и потянулась ему навстречу. Её руки скользили по его плечам, спине, дыхание сбилось. Шив входил в неё, потом выскальзывал, и вновь входил. Движения становились резче, он чередовал их. Сначала медленное и глубокое проникновение, потом быстрое, небольшое шевеление внутри, и снова медленное и глубокое. А затем снова быстрое. Руками он обхватил её лицо, и стал осыпать его поцелуями. Ливия слегка пошевелилась, и он проник ещё глубже, а она скрестила ноги у него на спине. Он с удивлением посмотрел на неё.
- Ливви?
Она еле слышно выдохнула:
- Ну же, Шив, не останавливайся.
Его не нужно было долго просить. Её лоно плотным кольцом обхватило его. Он с трудом протискивался в неё, выдыхая воздух сквозь плотно сжатые зубы. Несколько таких движение, и внутри девушки снова стало разливаться тепло, спеша к одной точке. При очередном проникновение, она запрокинула голову, и вскрикнула, крепче сжимая его ногами. Тело выгнулось, и обмякло. Она закрыла глаза и пыталась восстановить дыхание. Шив поцеловал её, и пошевелился внутри. Ливия обхватила его за шею, отвечая на поцелуй. А он раз за разом входил в неё. Девушка сжала его изнутри, он дёрнулся, и, выскользнув из неё, направил свой член на её живот, и со стоном кончил. Поцеловав её, он лёг рядом, обняв её.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Фев 2013 1:58

 » Глава 9.1.

Дождавшись, пока Шив уснёт, девушка выскользнула из кровати, и встала под душ. Что с ней происходит в последнее время? Она вспомнила слова, которые Шив произнёс ей недавно.
- Спать со мной можно, а любить нельзя?
А ведь его вопрос очень своевременен, но…. У неё на него нет ответа. Ей, и, правда, нравилось с ним спать. Она усмехнулась: - маленькая поправочка: - не спать, а заниматься сексом. Правда, он это называет занятия любовью. Впрочем, это не имеет никакого значения. Как это не называй – близость она и есть близость. А близость между ними была какой-то волшебной. Девушка не ожидала, что сможет ТАК самозабвенно отдаваться человеку, к которому не испытывает симпатии. Она выключила воду, и вытерла тело полотенцем. Ну, она немного лукавила. Симпатию к Шиву она испытывала. Ливия обернула простынь вокруг тела. – Небольшую такую симпатию. Да, Банерджи ей немного нравился. Как мужчина нравился. Как человек, всё же нет. Она вздохнула: - и почему я о нём столько думаю? Всё равно у нас ничего не может быть. Ну, кроме секса, конечно – одёрнула она себя. Она тут же мечтательно улыбнулась – ей этого вполне достаточно. Тем более, он обещал ей показать так много всего интересного.
Она вышла из ванной комнаты, и села на кровать. Шив спал, лёжа на спине, закинув одну руку за голову, а другую, вытянув вдоль тела. Во сне его лицо было спокойным, и он даже чему-то улыбался. Сейчас на нём не было высокомерности. Но люди вряд ли видели такого Шива Банерджи. Разве что, его бэби, которые смотрели на него спящего.
Она подтянула ноги к себе, и обняла их руками. И почему, когда она рядом с ним, то забывает про всех? Она даже Абхая не вспоминает. Пока Шив ей об этом не напомнит. Ливия оставила в трейлере сотовый телефон, и теперь не знает что там с отцом. Что ж она не собранная такая в последнее время? Наверное, это Шив на неё так действует. Они проводят слишком много времени вместе. Он доводит её до бешенства, и она перестаёт связно мыслить. Хотя, не только до бешенства он её доводит, надо признаться – вздохнула она. Когда они вернутся в лагерь, надо как-то избегать его. А пока они здесь: - будь, что будет. Она улыбнулась, поняв, что это решение самое правильное в данный момент, и легла спать.

Шив потянулся, и встал с кровати. Он посмотрел в окно, было раннее утро. Дождь за окном по-прежнему был сильным, и, похоже, не собирался останавливаться. Он проверил одежду – брюки высохли, и он натянул их. Спустившись вниз, он достал из холодильника сыр, и нарезал его. Нашёл хлеб, и сделал бутерброды. Вскипятил воду, и заварил кофе, найденный на полке. Поднявшись на второй этаж, он увидел, что Ливия ещё спит, уткнувшись лицом в подушку. – Похоже, это её любимая поза – улыбнулся он. Протянув руку, он погладил её по плечу, и сказал.
- Ливви, просыпайся соня. Уже утро.
Она что-то промычала, и повернула голову в другую сторону. Шив стал щекотать её, и она взвизгнула, подскочив на месте.
- Ты чего?
Он показал ей кружку с кофе, и тарелку с бутербродами.
- Завтрак подан, мисс Чандра.
Ливия прищурилась.
- О, как это мило с вашей стороны. Дворецкий, я полагаю?
Шив шутливо свёл брови вместе.
- Я тебе сейчас покажу дворецкого.
Девушка пощекотала его.
- Перемирие! Даже во время военных действий людям давали время для приёма пищи. Потом покажешь, что хотел – она протянула руку к кружке, поправила простынь на груди, и отпила из кружки.
- М-м-м, как вкусно. Спасибо, Шив – она тепло улыбнулась ему.
Он вздрогнул, и тут же встал с кровати.
- Пожалуйста. Я внизу позавтракаю.
Девушка откинулась на спинку кровати, и с наслаждением принялась за бутерброды.
Шив сидел внизу, пытаясь понять, почему он вздрогнул, когда Ливия ему улыбнулась. Пожалуй, это первый раз, когда она по-настоящему ему улыбнулась. До этого они или спорили, или были заняты другим делом. Тогда на её лице была совсем другая гамма чувств. Ему нравилось наблюдать за её лицом в моменты близости. Тогда она была настоящей: страстная, чувственная, искренняя. Она сама получала удовольствие, и одаривала его. Да, временами она была немного зажата, но это со временем исчезнет. Он неверяще покачал головой, и потёр подбородок: - со временем исчезнет? Он собирается и дальше продолжать их отношения? Шив остановился около окна, и сложил руки пред собой: - да, собирается! Он ни за что не откажется от не. И если она будет возражать, то он убедит её в обратном. Убедит не с помощью слов, а с помощью языка тела. Это древний как мир способ, но самый действенный. Он был уверен, что наконец-то нашёл себе равную партнёршу: - и темпераментом и характером они были похожи. И так просто он от неё не откажется. Ни за что!

Он вздрогнул, услышав позади себя шаги. Это была Ливия, которая спустилась вниз. Она была в юбке и тунике. Сполоснув посуду, она подошла к Шиву.
- О чём задумался?
Он быстро посмотрел на неё, и взъерошил свои волосы.
- Да так, ни о чём.
Она кивнула, задумчиво глядя в окно.
- Ясно. Дождь, похоже, будет идти вечно.
Он согласился.
- Похоже. Придётся нам здесь ещё задержаться на какое-то время.
Ливия сцепила руки перед собой.
- Я разве возражаю? Просто решила поддержать беседу. Ты какой-то неразговорчивый – она снова улыбнулась.
Шив невольно улыбнулся в ответ.
- Да, Ливви. Тема погоды всегда помогает людям, и прокладывает мостик от одного к другому.
Она понимающе кивнула.
- Я тоже слышала об этом. Но, когда о погоде всё сказано, что тогда?
Он пожал плечами.
- Ну, если не хочешь поругаться – увидев, как она энергично затрясла головой, он усмехнулся.
- Тогда можем подняться на второй этаж, и на время забыть о разговорах.
Ливия хмыкнула.
- Ну да, горизонтальное положение, и интенсивные телодвижения не способствуют разговорам.
Шив протянул руку, и обнял её за талию.
- Ты знаешь, прелесть моя, не только горизонтальное положение не способствует этому. Интенсивными телодвижениями можно заниматься в вертикальном положении, у стены, например, полусидя, полулёжа – он начал загибать пальцы на левой руке.
Ливия засмеялась.
- Хватит, Шив. Ты бываешь когда-нибудь серьёзным?
Он посмотрел на неё, и из глаз его исчезли смешинки.
- Да. Я сейчас серьёзен, как никогда.
Ливия отвернулась, не выдержав его взгляда.
- Ты ничего не рассказываешь о себе. Почему?
Он отошёл в сторону, и засунул руки в задние карманы брюк. Ткань натянулась, обрисовав его фигуру. Мышцы на спине напряглись. Девушка сверлила взглядом его спину, но он будто специально не поворачивался, и молчал.
Она окликнула его.
- Шив? Ты не хочешь говорить на эту тему?
Он пожал плечами.
- Да нет. Мне нечего рассказывать.
Девушка подошла, и дотронулась до его спины.
- Шив, извини, я не хотела влезать в твоё пространство. Просто хотелось что-нибудь о тебе узнать.
Он молчал, и она повернулась, чтобы уйти, когда услышала его голос.
- Я вырос в приюте. Мне было всего лишь несколько месяцев, когда меня оставили у дверей этого приюта. Кто я и откуда никто не знал. В пелёнках нашли изображение бога Шива. Меня назвали в честь него. Со временем, все привыкли называть меня Шив, а не Шива. А фамилия мне досталась от директора нашего приюта. За всё время пребывания в нём, ни одна семья не захотела усыновить меня. Им нужны были послушные, хорошие мальчики. Как ты, наверное, подозреваешь, я был не таким. Я был хулиганом, лазал по деревьям, дрался с мальчишками, грубил взрослым. Когда почти всех детей разбирали на выходных в приёмные семьи, я оставался в приюте, с воспитателями. Потом я вырос, и уехал оттуда.
Ливия представила перед глазами маленького мальчика, одиноко стоявшего около окна в приюте, и ждущего, когда же кто-нибудь и его заберёт домой…. И почувствовала, как к горлу подкатил ком, а из глаза полились слёзы. Ей было жаль Шива, жаль, что он был таким одиноким, никому ненужным. Что рядом с ним не было близких людей, которые поддержали бы его в трудную минуту. Может, потому он и вырос таким? О нём никто не заботился, и он не мог ни о ком заботиться. Он не знал, что значит любить, и как это, когда тебя любят. Ливия молчала, не зная, что сказать, и боролась со своими слезами. И тут Шив обернулся. Увидев, что она плачет, он растерялся.
- Ты, что плачешь? Не надо.
Она всхлипнула.
- Мне так жаль, Шив.
Он нахмурился, видя, как она расстроилась.
- Мне не нужна твоя жалость, чёрт возьми, Ливви.
Она пыталась улыбнуться.
- Мне жаль маленького мальчика Шива, который хотел, чтобы его усыновили, чтобы его любили таким, каким он был…. Он ждал этого всё время, а никто ему не пришёл на помощь – её голос сорвался.
Он пытался её успокоить.
- Ливия, перестань сейчас же плакать. Это было очень давно. И сейчас не имеет никакого значения.
Она отчаянно затрясла головой.
- Нет, имеет! Если бы ты вырос в семье, ты бы стал другим человеком. Не таким циничным, и грубым. Ты бы знал, что такое любить….
Шив застонал, она перевела разговор на эту тему!
- Ради Бога, Ливия, ты снова о любви? Да не нужна мне эта любовь. Если бы моя жизнь сложилась иначе, я бы никогда не смог добиться того, что у меня сейчас есть. У меня бы не было карьеры, своего дома, я бы не смог вкладывать заработанное в разные акции, и управлять своими средствами. Жизнь в приюте научила меня всему этому. Перестань плакать, Ливви, я тебя прошу – он подошёл к ней, и обнял. - Ну, перестань плакать, детка.
Ливия, которая до этого уткнулась ему в плечо, услышав последние слова, тут же взвилась.
- Не называй меня деткой.
Шив засмеялся, она неисправима!
- Вот так, Ливви. Такой ты мне больше нравишься. Ругайся, спорь со мной, но не смей жалеть.
Девушка обняла его руками за спину, и провела по ней вниз, до поясницы.
- Ты не можешь мне запретить, Шив. Я никому не подчиняюсь. А уж тебе, тем более.
Шив вздохнул.
- Я знаю, но ты мне подчинишься. Обязательно подчинишься.
Девушка попыталась отодвинуться, и услышала над ухом насмешливый голос Шива.
- Что уже всё? Слёзы высохли, и приступ жалости прошёл?
Она всё же отодвинулась от него.
- Да, прошёл. Маленький мальчик, который нуждался в жалости, вырос…. И превратился в циничного и злого мужчину.
Шив засмеялся.
- Ага. А ещё я самовлюблённый, эгоистичный…. Продолжишь дальше?
Ливия поджала губы, обижаясь на него.
- Не хочу. Мне надоело спорить с тобой, Банерджи.
Он хохотнул.
- Ты врунишка, Ливви. Тебе нравится со мной спорить, тебя это заводит, также как и меня.
Девушка положила руки ему на грудь.
- А я всё думала, сколько на этот раз ты продержишься без разговоров о сексе. Оказалось, тебя ненадолго хватило.
Мужчина скользнул губами по её щеке.
- Но тебе, же это нравится. Правда?
Она водила кончиками пальцев по его груди, рисуя узоры.
- Да, нравится. Ты знаешь, со мной такое впервые – неожиданно призналась она.
Одна из бровей Шива поползла вверх.
- Впервые? А как же мистер Совершенство? – спросил он, и тут же пожалел, увидев, как она застыла.
Девушка тут же попыталась вырваться.
- Я не хочу об этом говорить. Тем более, обсуждать эту тему с тобой.
Он тут же нахмурился, в который раз она проводит между ними черту.
- Я недостоин, чтобы говорить о нём?
Ливия вдруг обмякла, и прислонилась лбом к его груди.
- Как я устала от этого. Пожалуйста, не будем больше вспоминать его. Мне слишком больно. Понимаешь, Шив?
Лицо Шива потемнело от гнева.
- Что он тебе сделал?
Она покачала головой.
- Ничего, Шив. Пожалуйста, не говори больше о нём.
Он со вздохом сказал.
- Хорошо, я не буду больше тебе напоминать о нём. Простишь меня?
Ливия подняла голову, и посмотрела на него.
- Спасибо за понимание.
Он наклонился, и поцеловал её. Поцелуй был нежным, а его губы ласковыми. Это было так непохоже на Шива, который до этого сметал всё на своём пути, что она немного растерялась. Когда он оторвался от её губ, она вместе с дыханием стала приводить в порядок и свои мысли. Она осмотрела его, растрёпанные волосы, горящие глаза…. И тут ей пришла в голову одна мысль. Ливия схватила его за руку, и потащила за собой. Он успел лишь спросить.
- Куда мы идём?
Она неопределённо махнула рукой, и направилась к лестнице. Поднявшись наверх, она сбросила с себя тунику, оставшись в бюстгальтере и юбке.
Шив воскликнул.
- Прелесть моя, ты предлагаешь заняться сексом?
Ливия усмехнулась, и стянула с тебя юбку, оставшись в нижнем белье.
- Нет, Шив, мы будем заниматься любовью, как ты говоришь. Иди сюда, и докажи, что умеешь быть не только резким и напористым. Покажи мне всю нежность, на которую ты способен. Если она у тебя есть, конечно – добавила она, с насмешкой глядя на него.
Шив закусил губу, и хмыкнул, радуясь смене её настроения.
- Ты бросаешь мне вызов, прелесть?
Она, улыбаясь, кивнула.
- Да, Шив. Докажи на что ты способен.
Глаза Шива насмешливо блеснули, и он стянул с себя брюки, оставшись полностью обнаженным. Ливия вспыхнула, но не отвернулась. Она рассматривала его тело, скользя по нему глазами. В два шага преодолев расстояние между ними, он обнял её.
- Ну, что, приступим Ливви?
Его губы с нежностью прикоснулись к её губам, мягко обводя их. Раздвинув их, его язык погрузился в её ротик. Ливия прижалась к его телу, и принялась гладить его спину. Язык Шива по-прежнему исследовал её рот, скользя по зубам, поддразнивая её язык, и зовя его за собой. Он опустил её на кровать, и лёг рядом. Сначала он стянул с неё трусики, пробежавшись рукой по её губкам, а потом опустил бюстгальтер, освобождая грудь. Ладони его тут же накрыли грудь, слегка сжимая её, и поглаживая. Потом его пальцы дотронулись до сосков, и стали раздражать их. Его губы целовали шею, иногда покусывая её, и тут же целуя, будто извиняясь за причинённую боль. Потом его губы стали прокладывать дорожку из поцелуев к животу. Пальцы по-прежнему ласкали соски, обводя их вкруговую. Ливия постанывала, и ёрзала на месте от нетерпения. Шив целовал её живот, впадину пупка, а потом поднялся выше. Его губы прикоснулись к соску, а язык стал раздражать его. Девушка громче застонала, и он захватил сосок в рот, и стал посасывать его. Потом он перешёл к другой груди, не оставляя её без внимания.
Когда он навис над ней, убирая волосы с её лица, девушка обняла его за плечи, притягивая к себе. Приподняв её за попку, он медленно погрузился в её лоно. Девушка застонала, и замерла. Он тоже замер, и посмотрел на неё. Ливия погладила его по спине, и нетерпеливо заёрзала на месте. Шив тут же шепнул.
- Ливви, а как же нежность? Ты сдаёшься? – и тут же усмехнулся, услышав её сбивчивый шёпот.
- Ни за что!
Мужчина сделал круговое движение, и наклонил голову к ней, чтобы поцеловать её. И лишь потом начал двигаться. Его движения были плавно скользящими, что только усиливало трение их тел друг о друга. Продолжая целовать её, Шив плавно двигался внутри неё, а она следовала за ним. Девушка обняла его одной ногой за бедро, а вторую ногу чуть отвела в сторону. При следующих его проникновениях, она почувствовала, как по телу снова разливается лёгкость, поднимаясь от кончиков ног. Она сжала его изнутри, а он прикусил сосок зубами. Девушка вздрогнула, и выдохнула.
- Шив, я уже больше не могу…..
Он сделал несколько движений внутри её лона, и хотел выскользнуть, но она не позволила.
- Не уходи. Останься.
Сделав ещё несколько движений бёдрами, он стал изливаться в неё. Он чувствовал, как его ритм совпадал с её нежным и пульсирующим лоном, содрогавшимся вместе с ним….
После всего, ошеломлённая Ливия лишь смогла отвернуться от Шива, и закрыть глаза. То, что она задумывала, как очередную шутку, испугало её. Когда они с Шивом со страстью отдавались друг другу, она понимала, что это лишь страсть. Физическое влечение, не больше. Но то, что произошло сейчас – совсем другое дело. Шив, и, правда, был очень нежным. Настолько нежным, что ей не хотелось, чтобы это заканчивалось. Но в то же время, она боялась. Боялась нежности Шива, боялась его серьёзности. Нет, ей это не нужно. Ей нужен просто секс. Секс с Банерджи, и всё. Секс ни к чему не обязывает. Она открыла глаза, и поёжилась. Шив тут же укрыл её, и придвинулся к ней, обняв.
Он ничего не говорил сейчас, и она была благодарна ему за это. Ей не хотелось ничего обсуждать в данный момент. – Не надо не о чём думать сейчас – уговаривала она себя. – Не думай о Шиве, не думай о его глазах, когда он целовал тебя, когда был в тебе, то, как он смотрел на неё…. Она снова закрыла глаза: - Господи, ну, почему же ей так хочется плакать? Ливия пыталась подавить рыдания, но не смогла.
Шив увидел, что плечи девушки сотрясаются т беззвучных рыданий, и повернул её к себе.
- Иди ко мне, Ливви.
Она уткнулась ему в шею, и разрыдалась в голос. Шив гладил её по волосам, и шептал какие-то глупости на ухо, пытаясь успокоить её. Спустя несколько минут она стала успокаиваться: она лишь вздрагивала, и чуть слышно всхлипывала. Как ни странно, но он понял, что с ней происходит. Ливия была растеряна, ошеломлена. И она боялась этого. Она боялась своих чувств, которые пришли неожиданно. Шив их тоже боялся, но не хотел стоять в стороне. Он не хотел отгораживаться от неё, и не позволял сделать это и ей. Будь, что будет. Пора выпустить то, что сидит внутри, и посмотреть, что из этого получится. Если он не сделает это, будет сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Остаток дня и ночи они провели в кровати. Чередуя занятия любовью, разговоры и короткие перекусы бутербродами. Время на готовку тратить совершенно не хотелось.
Утром, когда они проснулись – на улице было тихо. Дождь закончился.
Шив собрался, жалея, что их уединение закончено. Ливия взяла свои вещи, заправила постель, и они вышли из дома. Их водитель уже завёл машину. Шив залез на сиденье, Ливия села к нему на руки, обняв за плечи.
Пришло время вернуться в лагерь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>05 Фев 2013 9:04

наткнулась на рассказ случайно. очень заинтересовал. еще ни разу не читала на индийскую тему, интересно. надеюсь что скоро Ливви примет свои чувства к Шиву, и он ее не обидит. спасибо за рассказ!!! жду продолжение!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>06 Фев 2013 0:36

Evgesha писал(а):
наткнулась на рассказ случайно. очень заинтересовал. еще ни разу не читала на индийскую тему, интересно. надеюсь что скоро Ливви примет свои чувства к Шиву, и он ее не обидит. спасибо за рассказ!!! жду продолжение!


Спасибо за отзыв. Smile Ливия не скоро примет свои чувства к Шиву, и это она, а не он будет не прав. ну. и как я писала выше, своим упрямством будет доводить и Шива, и всех остальных. Очень упрямая девушка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>06 Фев 2013 0:38

 » Глава 10

До лагеря они ехали несколько часов. Все дороги были размыты, и им с трудом удалось выбраться.
Когда они приехали, то их окружила почти вся съёмочная группа. Со всех сторон сыпались вопросы.
- Как вы пережили этот ужасный дождь?
- Не пострадали?
- Мы уже собирались обращаться к спасателям, чтобы они помогли найти вас.
Ливия быстро ответила на все вопросы, и почти бегом вбежала в свой трейлер. Она сразу схватила сотовый телефон: - так и есть, столько пропущенных вызов!!! Она набрала номер матери.
- Мам, это я. Мы застряли в горах из-за дождя, и не могли выбраться оттуда. Как папа себя чувствует?
Услышав голос матери, она поразилась, насколько он был безжизненным, и Ливия тут же похолодела.
- Мама, что???
Дивья произнесла совсем без эмоций.
- Ему хуже, дочка. Я не знаю, что делать, и как ему помочь.
Ливия заметалась по трейлеру.
- Но как же так? Ему же уже стало легче. И почему он не в больнице?
Женщина вздохнула.
- Он отказывается от госпитализации.
Девушка повысила голос.
- Что значит, отказывается? Да чего вы его слушаете? Ему срочно нужно в больницу! Всё, мама, я сейчас же выезжаю – и она отключилась.
Так, что нужно сделать? Собрать вещи, принять душ, быстро переодеться. Ах да, нужно ещё позвонить Нурани. Она сейчас просто не в состоянии сосредоточиться на работе. Ливия ушла в душ. Выйдя оттуда, она натянула джинсы, футболку, и повязала вокруг талии свитер. Застёгивая сумку, она услышала скрип входной двери, и в трейлер вошёл Шив.
- Ливви, как там твой папа?
Когда она повернулась к нему, он всё понял.
- Ему хуже?
Девушка кивнула.
- Да, я еду домой. Не могу здесь сидеть, и изводиться. Шив, пожалуйста, позвони Нурани. Я не могу сейчас с ним говорить.
Он подошёл к ней, обхватил руками за голову.
- Ливви, стоп! Посмотри на меня, вот так, умница. Тебе нужно успокоиться, и сделать это нужно прямо сейчас. Сядь на стул, и подожди меня. Я позвоню Нурани, и возьму свои вещи. Я еду с тобой.
Она подняла глаза на него, и он тут же продолжил.
- Не возражай. Я еду и всё. Не отпущу тебя одну в таком состоянии.
Она качнула головой.
- Я и не собиралась возражать. Спасибо, Шив.
Он смутился, не ожидая её благодарности.
- Не за что.
Шив ушёл к себе, а девушка опустилась на стул. В очередной раз Шив удивил её. Он предложил свою помощь. Просто без всяких выпендриваний. Он понял, как ей сейчас тяжело, и протянул свою руку. Как друг. Может, она ошибалась на его счёт? Может, он не такой плохой, как она думала?

Шив бросил в сумку несколько пар брюк, рубашек и футболок. Схватил телефон, и позвонил Нурани. Как ни странно, продюсер не стал возражать, и даже попросил передать Ливии ободряющие слова. Договорив, он отключился, и положил телефон в карман брюк.
Мужчина повесил сумку на плечо, и закрыл трейлер. Сейчас он зайдёт за Ливией, и они поедут. Она слишком расстроена, чтобы ехать одной. Да, и он будет волноваться, как там у них всё сложится. Да, и зачем придумывать отговорки? Ему просто хотелось быть рядом с нею. Поддержать, утешить. Чёрт, как всё сложно! Никогда ещё ему не хотелось просто поддержать девушку. Что это с ним?
Он направился к трейлеру Ливии, постучал в дверь.
- Я готов, можем ехать.
Взяв её сумку, он направился к машине. По дороге спросил.
- Сколько добираться до твоих родителей?
Она еле слышно отозвалась.
- На поезде полдня. На машине не знаю.
Он открыл дверь, и поставил сумки на заднее сиденье, и сел за руль.
- Мы поедем на машине. Будешь указывать мне, как и куда ехать. Уверен, мы доберёмся быстрее поезда.
Ливия села рядом, и пристегнула ремень. Шив выехал на трассу, и стал уделять внимание дороге.
Ливия закрыла глаза, и погрузилась в воспоминания….
…. Вон она идёт в школу, и очень боится. Отец отводит её, и шепчет на прощание.
- Дочка, это всего лишь школа. Если ты боишься плохих оценок, то я тебе скажу – это не имеет никакого значения для нас с мамой. Помни всегда, что ты наша дочка, и мы любим тебя в независимости оттого, что ты будешь получать в школе. Мы всё равно будем гордиться тобой….
….. Она получает грамоту за лучшее сочинение на свободную тему. Родители сидят в зале, и папа громче всех аплодирует ей, и улыбается….
…. Когда она уезжала в университет, отец со слезами на глазах отпускал её. Он сказал, что хотя, она уже выросла, ему жаль расставаться с его девочкой. И, что это всегда будет её домом, куда она может вернуться на день, на два, или на всю жизнь. И если ей будет трудно, стоит только позвонить, и он приедет к ней….
….. Потом она увидела себя рыдающей в его объятьях, а он объяснял ей, что она самая лучшая на свете. Она чуткая, добрая, искренняя, и сама красивая. И тот, кто это не оценил его девочку, просто не стоит её слёз. Да, ей больно, но боль со временем пройдёт. И тогда она встретит того, кто примет её такой, какая она есть. И она станет самой счастливой на свете, потому что она достойна лучшей участи, чем убиваться по человеку, не стоившему и её мизинца….
Ливия тяжело вздохнула, и прижала руку к губам. Шив дотронулся до неё.
- Ливви, если хочешь плакать, плачь.
Она покачала головой.
- Нет, я должна быть сильной. Итак, я в последнее время реву, как маленькая девочка.
Шив нахмурился, что у неё за мысли?
- Должна? Ничего ты не должна, чёрт возьми. Ты слишком зажата. Тебе нужно выпустить эмоции наружу.
Она упрямо тряхнула головой, не соглашаясь с его словами.
- Нет, я не могу. Я должна поддерживать маму, Динеша и Киран.
Он с удивлением уставился на неё, она решила быть стойкой до конца?
- А тебя кто поддержит, прелесть моя? Кто поможет пережить всё это?
Она выпрямилась, и села прямо.
- Я сама. Я достаточно сильный человек, и не нуждаюсь ни в чьей помощи.
Он выругался, кто внушил ей такие мысли?
- Вот упрямая. Не спорь со мной, Ливви. Чёрт возьми, ну, почему ты такая упрямая?
Она пожала плечами, очевидно же всё.
- Я и не спорю с тобой, Шив. Я лишь сказала, что думаю.
Шив переключил скорость, и перестроился в другой ряд.
- Тогда почему ты позволила мне поехать с тобой?
Она пожала плечами, кто знает, она и сама не находит на это ответа.
- Не знаю. Я в тот момент не думала об этом. Может, мне хотелось этого. И вообще, к чему этот разговор? Давай не будем спорить.
Он согласился.
- Конечно, извини.
Ливия протянула руку, и погладила его по плечу.
- Не извиняйся, Шив. Это я веду себя неадекватно. Вместо того, чтобы сказать тебе спасибо, спорю с тобой.
Шив усмехнулся, она говорит спасибо и дотрагивается до него по своей воле? Удивительное дело.
- Если ты перестанешь со мной спорить, я буду волноваться. Расскажи лучше о своих родных.
Ливия тепло улыбнулась, погружаясь в воспоминания.
- Мама раньше работала на железнодорожной станции, продавала билеты в кассе. Отец работает в лаборатории, занимающейся разработкой разных вакцин. Он руководит одним из отделов. Когда мне было шесть лет, родился Динеш, когда восемь – Киран. Динеш у нас такой серьёзный парень, начитанный, эдакий умник, сторонящийся девочек. Правда, сейчас он втихую курит, думая, что никто об этом не догадывается. Мама хочет, чтобы он сам понял насколько это вредно. Киран у нас модная штучка. Я и сама поражаюсь, откуда в ней это. В голове одни лишь наряды, да мальчики. Часами висит на телефоне, обсуждая эти две темы.
Шив невольно улыбался, слушая её. Ливия с такой нежностью рассказывала о своей семье. Сразу видно, что она их очень любит. И почему-то чувствует себя ответственной за них всех. Хотя, может, это и нормально? Сам-то Шив не знает, что значит нести ответственность за тех, кто рядом. Некому было научить его этому. Он перевёл взгляд на девушку, она сидела, закрыв глаза. Он дотронулся до неё.
- Ливви?
Она открыла глаза.
- Я в порядке. Просто задумалась.
Шив вздохнул, она снова стала прежней.
- Ты слишком много думаешь. Так нельзя. Кому будет легче, если ты себя доведёшь до нервного срыва?
Она беспечно пожала плечами.
- Ничего со мной не случится, Шив. Я не могу не думать о папе. Если с ним что-нибудь случится…. – она не смогла продолжить фразу, и замолчала.
Он попытался ободрить её.
- Когда твой отец тебя увидит, ему станет легче.
Ливия покачала головой.
- Я не уверена. После всех этих газетных статей…. Боюсь, он будет разочарован моим поведением.
Шив фыркнул, абсурдные мысли сейчас в её голове.
- Чушь! Судя по твоим рассказам, у тебя любящие родители. Разве они поверят этим статьям? Перестань накручивать себя.
Оставшуюся часть пути они проехали молча. Ливия лишь показывала, куда нужно повернуть, чтобы добраться до места назначение.

Когда они остановились около небольшого двухэтажного домика, Ливия оживилась. Она вышла из машины, и поправила одежду. Шив достал их сумки, и последовал за ней. Девушка позвонила в дверь, которая тут же распахнулась. На пороге стояла пожилая женщина, которая, увидев Ливию, попыталась улыбнуться.
- Дочка, как хорошо, что ты приехала.
Ливия прижалась к женщине, стараясь крепче обнять её.
- Мам, как я рада тебя видеть.
Она выпрямилась, и указала на мужчину, стоявшего рядом.
- Мама, это Шив. Он привёз меня сюда на машине.
Женщина приветливо улыбнулась.
- Здравствуйте, мистер Банерджи. Рада вас видеть в нашем доме. Надеюсь, вам понравится у нас.
Шив галантно поцеловал ей руку.
- Миссис Арора, я рад с вами познакомиться. Надеюсь, что ваш муж скоро поправится. Я просто уверен в этом. И ещё, называйте меня просто по имени.
Женщина пригласила их войти в дом.

Как только они зашли в гостиную, Ливия спросила.
- Как папа? Можно его увидеть?
Дивья кивнула.
- Конечно, дочка. Он в спальне.
Ливия обернулась к Шиву.
- Я схожу к отцу. Посиди пока здесь – и она ушла на второй этаж.
Шив опустился в кресло, а напротив села миссис Арора. Она внимательно смотрела на него, и молчала. Видимо, она хотела что-то спросить, но не успела. Входная дверь распахнулась, и в дом вошли парень с девушкой. Дивья поднялась с дивана, а девушка тут же задала вопрос.
- Мама, а чья это машина во дворе? Кто приехал?
Женщина шагнула к ним навстречу.
- Это Ливия приехала.
Молодые люди зашли в гостиную. Шив сидел к ним спиной, и им не терпелось увидеть, кто же приехал вместе с сестрой. Тут со второго этажа спустилась Ливия, и Киран, взвизгнув, повисла у неё на шее.
- Сестрёнка, как я по тебе соскучилась. Ты давно не приезжала.
Ливия засмеялась, она обожала непосредственную реакцию сестры.
- Болтушка, я тоже рада тебя видеть.
Молодой человек был более сдержан, но крепко обнял старшую сестру. Девушка подошла к креслу.
- Динеш, Киран, познакомьтесь с Шивом Банерджи. Он предложил свою помощь, и привёз меня домой.
Мужчина поднялся с кресла, и повернулся. Киран охнула, и открыла рот, выглядя при этом комично.
- Шив Банерджи? В нашем доме? Ущипните меня кто-нибудь.
Ливия засмеялась.
- Киран, успокойся, и закрой рот.
Динеш шикнул на младшую сестру, и подал руку Шиву.
- Динеш Арора. Приятно познакомиться, сэр.
Мужчина пожал его руку, парень пытается казаться взрослым.
- Шив Банерджи. Можно на «ты», и без сэр.
Потом он поцеловал протянутую руку Киран, и она прошептала.
- Я теперь не буду эту руку мыть. Не могу поверить, что вижу вас перед собой.
Шива забавляла её реакция, и он повернулся к Ливии, которая тут же пояснила.
- Она твоя поклонница. Вся её комната оклеена твоими постерами.
Он улыбнулся, и подмигнул девушке.
- Очень приятно, Киран.
Девушка по-прежнему не сводила с него глаз, и Динеш потащил её на второй этаж, выговаривая по пути.
- Ты выглядишь глупо. Перестань так откровенно пялиться на него.
Киран возражала брату.
- Динеш, но это же Шив. Понимаешь, САМ Шив Банерджи!
Когда их голоса затихли, миссис Арора тепло улыбнулась Ливии.
- Я пойду к отцу. Покажи Шиву дом, и его комнату.
Ливия подошла к нему, и встала рядом.
- Извини за реакцию Киран, но она и, правда, твоя фанатка. Я упустила в своём рассказе эту подробность, чтобы не пугать тебя. Вдруг бы ты повернул обратно.
Он слегка приобнял её, улыбаясь, как причудливы её мысли.
- Ни за что. Реакция Киран меня позабавила, но мне приятно, что и в твоей семье есть люди, которые меня любят.
Ливия слегка улыбнулась.
- Хорошо, что это тебя не напугало.
Он потер кончик её носа.
- Ты уже видела отца?
Девушка кивнула, тут же став серьёзной.
- Да, но он спал. Я схожу к нему позже. Пойдем, я покажу тебе твою комнату. Там раньше жила Мала, когда мы приезжали ко мне.
Они поднялись на второй этаж, и подошли к дверям комнаты, находящейся в конце коридора. Открыв дверь, Ливия вошла внутрь.
- Это небольшая комната. Я знаю, ты не привык к таким условиям – она не договорила, так как Шив перебил её. - Ливви, перестань. Это очень хорошая комната. Знала бы ты, в каких условиях я жил после приюта…..
Он огляделся: в комнате было очень уютно. Небольшая кровать около стенки, шкаф, кресло. Картины на стенах, окно с занавесками. Рядом с кроватью стоял торшер с красивым абажуром.
- Ливви, а кто живёт по соседству? – полюбопытствовал Шив.
- Рядом моя комната, напротив комнаты Динеша и Киран. А рядом с моей комнатой – спальня родителей – закончила она.
Шив сделан вид, что опечален этим фактом, и Ливия рассмеялась.
- Перестань, Шив. Обустраивайся. Если Киран будет тебя слишком доставать, кричи громче, и я приду к тебе на помощь.
Она улыбнулась ему, и вышла из комнаты.

Девушка постучала в родительскую спальню.
- Мам, можно?
Услышав тихое приглашение войти, она открыла дверь. Дивья стояла около окна, и Ливия подошла к ней. Отец спал на кровати. Он был очень бледным, и похудевшим. Девушка обняла мать, и прошептала.
- Всё будет хорошо. Ведь, правда?
Женщина вздохнула.
- Мы надеемся на это.
Они помолчали немного, а потом женщина спросила.
- Дочка, у тебя отношения с Шивом?
Девушка смутилась, и отвернулась от взгляда матери.
- Нет, мама. У нас нет никаких отношений.
Женщина заглянула ей в глаза.
- Не обманывай меня, Лив. Он же тебе нравится.
Ливия опустила глаза, как ответить на этот казалось бы простой вопрос?
- Я не знаю, мам. Не знаю, что к нему испытываю. Сначала он меня бесил, потом мы постоянно ссорились. Теперь вот общаемся. Но как всё это назвать, я не знаю. Ты же знаешь, что я люблю Абхая.
Дивья покачала головой.
- Нет, дочка, ты его не любишь. Ты цепляешься за эти чувства, потому что боишься новых отношений. Абхай сильно тебя обидел, но ты не должна всю жизнь ему доказывать, что он сделал неправильный выбор. Отпусти его, дочка.
Ливия упрямо качнула головой, она не соглашалась со словами близкого человека.
- Нет, мама. Я ничего ему не доказываю. Я просто его люблю.
Женщина осуждающе качнула головой.
- Нет, не любишь. Это лишь твоё задетое самолюбие не даёт тебе покоя. Пока ты не поймёшь это, ты не сможешь встречаться с другим человеком.
Ливия пожала плечами.
- А я и не собираюсь ни с кем встречаться.
Женщина погладила девушку по голове.
- А как же Шив?
Ливия непонимающе посмотрела на мать.
- А, что Шив? Вот снимем фильм, и разойдёмся в разные стороны. У него своя жизнь, у меня своя. Не забывай, он актёр, у него куча поклонниц. И куча любовниц.
Дивья вздохнула.
- Ливия, тогда почему ты говоришь об этом с горечью?
Девушка не успела ответить, так как с кровати раздался голос отца.
- Дивья? Ты с кем там разговариваешь?
Ливия подошла к кровати, и обняла мужчину.
- Привет, пап. Это я. Как ты?
Он обнял её в ответ.
- Ливия, дочка, как я рад тебя видеть. Мама зря подняла панику, я хорошо себя чувствую.
В глазах девушки блеснули слёзы.
- Как же хорошо…. Вон посмотри, как ты похудел, и такой бледный. Папа, ну, почему ты не хочешь в больницу?
Мужчина вытер пот со лба.
- Мне нечего там делать. Со мной всё в порядке – но тут же его лицо исказила гримаса боли, и он замолчал.
Девушка рванула к нему.
- Папа?
Мужчина поднял руку вверх.
- Всё хорошо, не волнуйтесь.
Ливия сделала знак матери, и вышла из комнаты. Женщина последовала за ней. Девушка упрямо вздернула подбородок вверх.
- Вызывай доктора, пусть забирают отца в больницу.
Дивья кивнула.
- Хорошо. Только нужно съездить в лабораторию, и забрать из кабинета отца документы, и медицинскую страховку.
Ливия понимающе кивнула.
- Мы с Шивом все сделаем. Звони доктору.
Девушка прошла в комнату Шива. Тот сидел на кровати, и читал книгу.
- Шив, ты не отвезёшь меня в лабораторию к отцу? Нужно забрать кое-какие документы.
Он отложил книжку, и поднялся на ноги.
- Конечно, Ливви. Едем.

Они вышли из дома, и сели в машину. Ливия показывала ему дорогу, и вскоре они остановились перед большим зданием.
- Жди меня здесь – попросила она, и вышла из машины.
Мужчина посмотрел по сторонам, и увидел, что рядом расположена аптека и магазин. В аптеке он купил презервативы, в магазине упаковку мятных леденцов, и сигареты.
Вернувшись в машину, он закурил. Вскоре, из здания вышла Ливия, с огромной папкой в руках. Она была чем-то расстроена. Когда она села в машину, он спросил.
- Что случилось?
Девушка положила папку на заднее сиденье и повернулась к нему.
- Секретарь отца рассказала, почему папе стало плохо. Его заместитель пытается сместить его, и пользуется для этого всеми средствами. Отца вся эта ситуация расстраивала, вот ему и стало плохо.
Шив нахмурился.
- К сожалению, такое часто случается. Против этого заместителя нет никаких улик? Можно попробовать надавить на него, и выгнать из лаборатории.
Ливия покачала головой, в голосе её слышалась безысходность.
- К сожалению, никаких улик нет.
Она сильно переживала, и часто вздыхала, покусывая губу. Он протянул ей коробку с конфетами.
- Возьми, а то скоро совсем сгрызёшь свою губу.
Девушка благодарно ему улыбнулась.
- Спасибо – и тут же затолкала конфету в рот.
Они подъехали к дому, Ливия взяла папку, и отправилась к дому. Шив запер машину, и направился следом.
Девушка занесла папку к себе, и зашла в спальню родителей. Дивья сразу вышла следом за ней.
- Дочка, доктор приедет через час. Ты пока найди страховку в бумагах отца.
Ливия кивнула, и ушла в свою спальню. Она достала все бумаги из папки, и положила их рядом. Перебирала их, и тут же увидела многие свои работы, за которые она получала награды на разных конкурсах. Девушка улыбнулась: - папа всё это хранил у себя. Значит, продолжал гордиться ею. Как приятно это осознавать.
Она увидела страховку, которая была прикреплена к другим документам, и отцепила её. Всё ещё улыбаясь, она перевела глаза на документ, который лежал под страховкой, и прочитала заголовок.

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УСЫНОВЛЕНИИ (УДОЧЕРЕНИИ)

Ливия Чандра, родившаяся в 1981 году, удочеряется мистером и миссис Арора.
Путём удочерения девочке присваивается фамилия Арора. Имя Ливия остаётся прежним. Вторым именем указывается её прежняя фамилия – Чандра.
О чём в книге регистрации актов об усыновлении (удочерении) произведена запись за номером № 3456.


Улыбка сползла с её лица, и девушка ещё раз перечитала документ. Нет, это не может быть правдой! Не может! Она не их дочь?? Она подкидыш?? Нет, это абсурд. Это чья-то неудачная шутка. Видимо, отцу кто-то подкинул этот документ, и он его убрал с глаз долой. Ливия перечитывала документ раз за разом, и рассматривала печати. Нет, это не может быть правдой! Но почему тогда документ выглядит таким официальным, и таким настоящим?
Она отложила его в сторону: - я позже спрошу у мамы об этом. Сейчас не время.
Девушка переоделась, сменив джинсы на длинную юбку, а футболку на топик. Услышав звонок, она поспешила вниз – это прибыл доктор.
После осмотра отца, доктор вызвал «скорую помощь». И вскоре Шив и Динеш помогли отнести носилки с отцом в машину. Доктор, пообещав позвонить им, и уехал с пациентом.
Дивья в тишине приготовила всё к ужину. За столом было необычайно тихо. Даже Киран сидела молча, лишь сверлила время от времени Шива своим взглядом. А после ужина, пока Ливия мыла посуду, позвонил доктор из больницы, и сказал, что отца положили в кардиологическое отделение. И, что завтра его можно будет навестить, и привезти некоторые вещи. Перечислив, что ему нужно, и что можно, доктор попрощался.
Ливия стояла на кухне, когда туда пришла Дивья. Девушка не могла больше молчать, внутри было столько мыслей, что становилось страшно от них.
- Мама, в бумагах отца я нашла один документ. И мне хотелось бы знать, правда, это или нет.
Дивья побледнела, видимо, она поняла, о чём говорит Ливия.
- Какой документ, дочка?
Девушка прижала руки к щекам, собираясь с духом.
- Ты, ведь поняла о чём я. Не так ли? Это свидетельство об удочерении. Я не ваша дочь?
Дивья прижала руку к груди, и с сочувствием посмотрела на дочь.
- Ливия….
Девушка повысила голос.
- Это правда? Скажи мне.
Женщина кивнула. Ливия закрыла глаза, мама подтвердила всё.
- Господи, это правда. Кто мои настоящие родители?
Дивья покачала головой, не хотелось ей, чтобы дочь узнала об этом так.
- Мы не знаем. Я нашла тебя на вокзале.
Ливия села на стул, и закрыла лицо руками.
- Господи, её бросили на вокзале, как ненужный багаж!
Дивья подошла к ней, и обняла.
- Дочка, не имеет значения, как ты к нам попала. Ты наша, родная, мы тебя любим. Когда я увидела тебя на вокзале, я не могла тебя оставить там. Правда, пока мы собрали нужные документы, и ждали решения, ты жила в приюте. Но мы часто тебя навещали.
Ливия вздохнула, борясь с подступающими слезами.
- Почему вы мне об этом никогда не рассказывали?
Дивья удивилась, разве это не очевидно?
- Но зачем дочка? Разве тебе стало легче? Мы не хотели, чтобы ты расстраивалась.
Ливия раскачивалась из стороны в сторону.
- Меня бросили на вокзале, как ненужный чемодан. Почему? За что?
Дивья крепко обняла девушку, как бы ей хотелось облегчить её страдания.
- Ливия, зачем ты сейчас об этом думаешь. Ты выросла, стала такой самодостаточной, цельной личностью.
- А если бы меня не нашли, чтобы меня ждало? Приют, а потом улица? Господи, ну, за что мне это?
Дивья не могла найти нужных слов, чтобы утешить Ливию. Впервые в жизни она не знала, ЧТО нужно сказать, чтобы утешить дочь. Да, и Ливия сейчас её не слышала, зациклившись на своём. Тут на кухню ворвались Динеш и Киран.
- Ливия, идём играть. Шив предложил новую и интересную игру.
Увидев, что девушка сидит в слезах, Киран бросилась к ней.
- Сестрёнка, что случилось?
Это было последней каплей, переполнившей чашу терпения Ливии. Она вскочила со стула, и выбежала с кухни. Она бежала из дома, подальше от всех. Она не слышала, что её окликает Шив, не видела беспокойство на его лице. Только бы добежать до укромного уголка в саду, позади дома. Она там часто пряталась от домашних, когда хотела побыть одна. Добежав до своей скамейки, она залезла на неё, и, уткнувшись в колени, разрыдалась в голос.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>06 Фев 2013 0:40

 » Глава 10.1.

Шив дошёл до кухни, решив поговорить с матерью Ливии.
- Миссис Арора, что случилось? Куда побежала Ливия?
Дивья вытерла слёзы с лица.
- Шив, пожалуйста, найдите её. Ей сейчас нельзя быть одной. Она обычно прячется в конце сада за домом.
Шив кивнул, и вышел из дома. Что случилось? Вроде бы с мистером Аророй всё в порядке. Доктор сказал, что его состояние стабильное. Тогда, что так расстроило Ливию?
Он плутал по саду, пока не набрёл на тропинку, которая привела его к беседке, внутри которой, на скамейке плакала Ливия. Её слёзы были такими отчаянными, что у него сжалось сердце. Он присел рядом, и прикоснулся к ней.
- Ливви, что случилось?
Она на минуту перестала плакать, и почти прошептала севшим голосом.
- Шив, я хочу побыть одна.
Он согласно кивнул, она имеет на это право. Но как он мог оставить её сейчас?
- Хорошо, я просто посижу рядом, и помолчу. Не хочу, чтобы ты была одна.
Девушка вскоре затихла, и теперь лишь вздрагивала время от времени. Шив докурил, и отбросил сигарету щелчком в сторону. Он ждал, что Ливия вскоре заговорит, и не ошибся. Она проговорила хриплым голосом.
- Меня столько лет обманывали.
Он переспросил, подумав, что неправильно услышал её.
- Обманывали? Кто обманывал тебя, Ливви?
Девушка прерывисто вздохнула.
- Я приёмный ребёнок, Шив. Семья Арора меня удочерила. И лишь сегодня я узнала об этом.
Лицо Шива вытянулось, неужели она не родная дочь в этой семье? А по отношению матери к дочери об этом и не скажешь.
- Это правда?
Она кивнула, правда до сих пор была очень болезненной.
- Да, мама подтвердила это. Она нашла меня на вокзале, когда мне было три года. Представляешь, от меня избавились, как от ненужного багажа – горько усмехнулась она.
Шив нашёл её руку, и пожал её, а потом положил к себе на колено.
- Ливви, мне очень жаль. Но подумай сама, как тебе повезло, что тебе попались такие люди, как твои приёмные родители. Они даже лучше настоящих. Ты же знаешь, какими могут быть родители: они избивают своих детей, морят голодом, продают, отдают в рабство….
Она придвинулась к нему, и Шив обнял её, чтобы она не чувствовала себя одинокой.
- Ливви, пойми, ты должна благодарить судьбу за это. И должна благодарить семью Арора до конца жизни. Разве они тебе хоть раз дали почувствовать, что ты им не родная?
Она всхлипнула, он прав, но….
- Нет, они меня всегда любили и поддерживали. Во всём. Понимаешь, Шив? Я и не могла представить, что я им не родная.
Шив вытер слёзы с её щёк.
- Малыш, ты им родная. Они тебя приняли всем сердцем, полюбили.
Она снова всхлипнула, слёзы никак не заканчивались.
- Я знаю, но мне так больно Шив. Почему меня бросили? Я разве недостойна, чтобы меня любили?
Он погладил её по щеке, Ливия сейчас была потерянной, будто блуждала в потёках.
- Конечно, достойна. Даже не сомневайся.
Она подняла свои глаза, и посмотрела на него.
- Тогда почему они меня бросили? Почему меня все бросают? Родители, которые оставили на вокзале…. Человек, которого я любила больше жизни…. – она замолчала, и Шив тут же спросил.
- Что он сделал?
Она приподняла подбородок, и расправила плечи, набравшись решительности.
- Он выгнал меня. Когда ему было плохо, он сказал, что не нуждается в моей жалости. Что это не любовь. Ты не понимаешь, что это значит, когда тебя отвергают. Отвергают твою любовь…. Я долго не могла взять себя в руки. Да мне до сих пор больно, когда я вспоминаю его, и то, что между нами было – она замолчала.
Молчал и Шив, которого неприятно поразила собственная реакция на её слова. Внутри будто кто-то сжал сердце в тиски. Почему-то ему совсем не хотелось знать о её бывшем возлюбленном. И о том, КАК сильно она его любила. Что это с ним? Он провёл рукой по лицу, стараясь сосредоточиться на ней, но мысли почему-то убегали. Нужно найти какие-то слова, чтобы поддержать её, но их не было. Точнее, всё заслонила боль от её слов о мистере Совершенство. Он замер на месте: - БОЛЬ? Вот, что значит это такое. До сих пор он никогда не испытывал этого. Его прежние любовницы искусственно пытались вызвать в нём ревность, но всё было зря. Ливия не пыталась это сделать, но он ревновал. Очень ревновал. И от этой ревности ему было больно.
Он очнулся от своих дум, и услышал, что она снова плачет. Он помог ей залезть к себе на руки, и обнял.
- Поплачь, малыш. Тебе станет легче.
Ливия возразила ему, скорее по привычке.
- Ненавижу плакать. Я кажусь себе такой слабой.
Он гладил её по голове.
- Женщина и должна быть слабой, чтобы рядом был мужчина, который сможет её защитить.
Она усмехнулась сквозь слёзы.
- Где они, эти сильные мужчины?
Шив добродушно подтрунивал над ней.
- Где-то есть. Ты плохо искала.
Она устроилась удобнее в его руках, от его тела шло тепло, и было хорошо.
- Я и не искала их, мне они не нужны.
Шив убрал волосы с её лица.
- Нужны, малыш. Ты просто упрямишься.
Она подняла голову, и посмотрела на него.
- Ты уже третий раз называешь меня малыш. Это что-то новенькое.
Шив улыбнулся.
- Тебе не нравится это слово? Я найду другое.
Она улыбнулась сквозь слёзы.
- Зачем? С чего это ты вдруг придумываешь для меня ласковые слова?
Шив пожал плечами.
- Просто так. Я их всем придумываю. Ты разве не знала?
Она провела пальцем по его щеке, с нежностью глядя на него.
- Нет, ты никому их не придумываешь. А сейчас сидишь, и строишь из себя крутого мачо.
Шив приподнял правую бровь.
- Тебе не нравится мачо?
Ливия покачала головой.
- Нет, мне нравится обычный Шив, который не носит маску суперзвезды, и который может сопереживать почти незнакомой девушке.
Он удивился, услышав её.
- Это ты-то незнакомая?
Она кивнула.
- Да. Ты меня не знаешь. Впрочем, и я тебя тоже. У нас есть лишь одно общее – нас обоих бросили родители. Отказали нам в своей любви. Только мне повезло больше, мне на пути попалась семья Арора, а тебе нет…. – она закусила губу, чтобы не расплакаться.
Шив выругался, от она опять жалеет его.
- Ливви, если ты сейчас снова начнёшь жалеть маленького мальчика из приюта, я рассержусь. А в гневе я страшен.
Ливия выпрямилась, слегка отстранившись от него.
- И, что ты сделаешь? Ударишь меня? Ты на это не способен.
Он поймал её руку, и сжал её.
- Надо же, как ты меня изучила. Когда успела?
Она рассматривала их руки, и думала, как всё неожиданно переплелось: - и её отношения с Шивом, и болезнь отца, и найденные документы. Да, ей было больно, когда она узнала, что она им не родная. Но сейчас она понимала, КАК ей повезло в жизни. Шиву повезло меньше. Поэтому он и не знает, что испытывают люди по отношению друг к другу. Она нахмурилась, и всё же один вопрос не давал ей покоя. Почему от неё отказались? Разве она недостойна их любви? Это уже второй вопрос, но не менее интересный.
Шив потёр складку между бровями Ливии.
- Снова много думаешь, Ливви.
Она вздохнула, мысли в голове роились, их было слишком много.
- Не могу найти ответ на один вопрос. Вот и хмурюсь.
- Что тебе не даёт покоя?
Ливия замялась, стыдясь своих мыслей.
- Я хочу понять, почему меня бросили. Разве я недостойна любви?
Шив вздохнул.
- Малыш, конечно, ты достойна любви. Посмотри, сколько людей тебя любит: - мать, отец, брат, сестра, твоя подруга Мала…. Это только те, о которых я знаю. И хотя, ты сейчас будешь меня ругать, но я скажу о твоём мистере Совершенство…. Он тоже тебя любил, я уверен. Потому что ты не станешь довольствоваться малым. Тебе нужно, чтобы тебя любили. Если тебя не любят, значит, между вами не будет никаких отношений. Просто он не смог справиться с собой, вот и прогнал тебя.
Она замотала головой, но он приложил палец к её губам.
- Выслушай меня. Не все люди могут соответствовать твоим стандартам. Ведь, правда? Все мы разные. Тем и интереснее жить. И ты не можешь знать, как человек отреагирует на какую-то ситуацию, и как он выйдет из неё. Ты думаешь, что он должен действовать так, а он делает совсем другое. Но нельзя осуждать за это.
Она согласно кивнула, в его словах была истина.
- Я с тобой кое в чём согласна, но ты не прав в одном. Я могу иметь отношения с человеком, которого не люблю, и который меня не любит. Это ты. Мы не любим друг друга. Нас связывает лишь постель.
Шив внимательно посмотрел на неё, и спросил.
- С чего ты взяла, что я тебя не люблю?
Ливия рассмеялась от его слов.
- Шив, я не вчера на свет родилась. Ты не можешь меня любить.
Без тени улыбки, всё также серьезно, Шив спросил.
- Почему не могу?
Ливия рассмеялась, но уже нервно.
- Ну, перестань, Шив. Ты не знаешь, что значит любить. Ты не знаешь, КАК больно бывает от этого.
Он взял её рукой за подбородок, и повернул к себе.
- Объясни мне, мисс Всезнайка, почему я не знаю этого.
Девушка перестала улыбаться.
- Перестань, Шив. Ты меня пугаешь.
Он покачал головой, её мысли понятны.
- Конечно, Ливви. Тебя всегда пугает то, чему ты не можешь найти объяснение. Я уверен, что если я сейчас уберу руки, ты убежишь от меня. Ведь, я прав?
Она машинально кивнула.
- Да, прав. Я боюсь тебя такого.
Он криво улыбнулся, но глаза по-прежнему оставались серьёзными.
- Какого?
Она обиженно произнесла.
- Серьёзного. Шив, скажи, что ты просто дурачился.
Он равнодушно пожал плечами если она хочет, скажет.
- Как пожелаешь, прелесть моя. Хочешь, чтобы это была шутка? Это будет шутка. Всё, как ты хочешь, дорогая.
Ливия пыталась расцепить его руки, которые держали её.
- Пусти меня.
Он негромко проговорил.
- Я же говорил, что ты сбежишь при первой возможности.
Девушка обожгла его злым взглядом.
- Чего ты хочешь?
Его ответ был простым.
- Тебя.
Она застыла.
- Но ты итак меня имеешь. Тьфу, пошлость, какая. Я хотела сказать, что я итак с тобой сплю. Что ещё?
Он молчал, и она стала заводиться.
- Чего ты молчишь? Говори, что тебе нужно.
Он еле слышно выдохнул.
- Ты знаешь, Ливви. Я тебе уже говорил.
Она с недоверием посмотрела на него.
- Нет. Нет, я тебе говорю. Я буду с тобой спать, но любить не буду.
Шив скривил губы, слова Ливии причиняли боль.
- Я недостоин любви? Это твой вопрос. Ты его себе задавала. А сейчас я тебя об этом спрашиваю. Я недостоин любви?
Чёрт, вот это ловушка – Ливия поправила волосы, и уставилась перед собой. Как она ему ответит на этот вопрос? Что можно сказать Шиву?
Он кашлянул.
- Я жду.
Она уставилась на свои колени.
- Ты достоин любви, Шив. Ты хороший человек. Я, правда, так думаю. Но….
Он тихо переспросил.
- Но?
Она вздохнула, чувствуя себя загнанной в угол.
- Но я недостойна тебя любить.
Он рассмеялся в голос.
- Чушь. Ты это только что придумала. Это я недостоин любви. Твоей любви, Ливви. Ты же не раз говорила мне, что я тебе противен. Что порой тебе брезгливо бывает – он не договорил, так как девушка ударила его в плечо.
- Дурак! Ты достал меня этой брезгливостью. Ещё раз услышу это слово и завизжу. Я тебе не раз доказывала, что я не брезгую ни тобой, ни твоим телом. Ну, что за тараканы у тебя в голове?
Он потёр ушибленное плечо.
- Больно же. Может ты и права насчёт комплексов. Но почему-то мне кажется, что люди порой испытывают это чувство по отношению ко мне. Когда я был подростком, я сбежал из приюта, и чуть не умер от голода. И однажды, когда я копался в мусорном бачке, чтобы найти себе еду, мимо проходила очень красивая девочка, которая скривилась, увидев, чем я занимаюсь. Она презрительно зажала нос, и отвернулась. А потом толкнула своих подружек, и они все смеялись надо мной.
Ливия вздохнула, чтобы не разреветься от жалости. Он не любит, когда его жалеют. Но как можно контролировать свои чувства? Её сердце разрывалось от жалости. Она потянулась к нему, и прижалась всем телом.
- Мне всё равно, что ты злишься, но я сейчас буду плакать, и тебя жалеть – она гладила его волосы, и плакала.
Шив покачал головой: - Вот где упрямая! И отодвинулся.
- Малыш, я рассказал тебе об этом не для того, чтобы ты меня жалела. Я просто пытался объяснить, что я чувствую, когда ты говоришь, что не можешь меня полюбить.
Она зажала рот рукой.
- О, Шив! Ты серьезно? Как ты можешь испытывать ТЕ чувства? Я бы никогда не отвернулась от человека, который голодает. Та девочка просто дура. И если бы она знала, КЕМ ты сейчас стал, она бы локти себе кусала. Ты же знаешь, что дело не в этом. Я люблю другого.
Она замолчала. Когда она так ловко научилась лгать? Но она просто не может сказать ему правду. Как сказать, что она боится его полюбить? Она боится, что все чувства и эмоции, которые появятся при этом рано или поздно её убьют. Ей не по силам тягаться с Шивом. То, что между ними происходит, не поддаётся разумному объяснению. Они доводят друг друга до бешенства, и если всю эту энергию не выплеснуть, то произойдёт взрыв. Вот она и решила, что лучше уж они будут всё выплёскивать в сексе, чем по-другому. Но она ошиблась. После секса она чувствовала себя такой опустошённой, такой потерянной. Будто у неё внутри нет ничего. И это происходит каждый раз! А они ведь даже не встречаются. А если представить на минуточку, что у них роман….. Это что же, каждый раз они будут доводить друг друга до такого состояния? В таком случае рано или поздно они убьют друг друга. А если она влюбится в него, и он ей изменит? Нет, она уверена, что рано или поздно он ей изменит…. Что ей тогда делать? Как потом собрать себя по кусочкам? Нет, с Шивом Банерджи у них не может быть серьёзных отношений.
Шив наблюдал за ней со стороны, и пытался угадать ход ей мыслей. Что сейчас происходит в её головке? Что она в очередной раз себе накрутила? Он рассматривал её профиль, и пытался понять, КАК так получилось, что она прочно завладела его мыслями, и проникла так глубоко, куда не удавалось попасть ни одной из женщин. Желающих было много, очень много. Как ни странно, но девушки считали, что, переспав с ними, хотя бы раз, он не сможет от них отказаться. Их наивность и самонадеянность поражала. Да, он понимал, что не слишком порядочно поступает по отношению к ним, но…. Если они так легко ему отдавались, стоило ли испытывать угрызения совести? Нет, не стоило. Шив был слишком зациклен на своей карьере в последние годы. И лишь Ливия пробила брешь в его хорошо построенной конструкции. Да, она была не похожа на всех его бэби: ни внешне, ни характером. Она была цельной личностью, её упрямство сначала его бесило, но потом ему даже нравилось, что она не сдаётся, и не подчиняется. Хотя, иногда ему хотелось, чтобы она подчинилась…. Хотя бы ненадолго. И он был уверен, что так и будет. Нужно лишь дождаться этого момента….
Мужчина нежно провёл по её щеке пальцами.
- О чём задумалась, Ливви?
Девушка вздрогнула, и качнула головой.
- Ни о чём. Пусти меня Шив, я сяду рядом. Я не убегу, обещаю.
Шив разжал руки, и девушка села рядом на скамейку, прижавшись к нему. Он обнял её.
- Ты уже успокоилась? Готова идти домой? Твоя мама, наверное, волнуется.
Девушка нервно выдохнула.
- Нет, я не готова идти домой. Я хочу сидеть здесь, дышать воздухом, и ни о чём не думать. А если я вернусь домой, я буду думать о том, что я чёртов приёмыш, и что живу там из милости.
Мужчина тяжело вздохнул.
- Какая же ты упрямая, Ливви. Зачем ты себя накручиваешь? Знаешь, я тебе даже завидую. Я бы хотел быть чёртовым приёмышем, как ты себя назвала. Тогда бы рядом со мной были близкие люди, которые любят меня за то, что я просто есть на свете. А не за то, кем я являюсь.
Ливия удивилась.
- А разве тебя любят лишь за то, что ты известный актёр?
Он кивнул.
- Конечно. Зачем им нужен Шив – обычный человек. Им нужен актёр, чтобы потом похвалиться в кругу друзей: - я с ним спала! Никто из них не знает, что я люблю, что не люблю, как я сплю, что меня раздражает, что восхищает…. И так далее.
Ливия улыбнулась своим мыслям.
- Ты любишь спать на левом боку. Любишь сигареты DANHILL. Чашку кофе утром, тост с мёдом. Не любишь, когда люди вторгаются в твоё личное пространство, когда тебя отчитывают, и когда учат, что ты должен делать. Ещё ты часто покусываешь нижнюю губу, когда задумываешься, и когда переживаешь – она вдруг замолчала, осознав, что она-то как раз хорошо знает многие его привычки.
Она прижала руку ко рту.
- Ой…..
Он щёлкнул её по носу.
- Вот тебе и ой, прелесть моя. Откуда ты всё это знаешь? Тебе интересен сам Я, а не актёр Шив Банерджи.
Она кивнула, соглашаясь.
- Меня никогда не интересовал актёр, ты же знаешь.
Он достал сигареты из кармана, и закурил.
- Знаю. Но тебя интересую я. Так?
Она ответила уклончиво.
- Можно сказать и так.
Он усмехнулся, и выпустил дым.
- Трусиха. Чего ты боишься, Ливви?
Она расправила юбку на коленках.
- Давай сменим тему, я не хочу об этом говорить.
Он покачал головой, упрямица какая!
- И о чём же мы будем говорить?
Девушка сморщила свой нос, задумавшись.
- Ну, не знаю. Разве мало тем для разговоров, Шив? Ну, а если не о чем говорить, всегда можно заняться чем-нибудь приятным….
Брови Шива взметнулись вверх, в глазах заплясали смешинки.
- Что я слышу, мисс Чандра. Вы ли это? Та, которая обвиняла меня в непомерном сексуальном аппетите…. Ушам своим не верю.
Ливия забралась к нему на колени, и поцеловала в губы.
- Знаешь, Банерджи, я тут поняла, есть кое-что, что ты делаешь лучше всех на свете. Ты делаешь это великолепно. И грех этим не воспользоваться. Правда? – она смотрела ему в глаза, и не отводила взгляд.
Шив довольно усмехнулся.
- Кое-что делаю великолепно? Даже так, Ливви? Ну, что же, ты права в одном…. Грех этим не воспользоваться. Сегодня мы с тобой изучим ещё одну интересную позицию.
Глаза девушки загорелись.
- Какую? – а её руки уже проникли под его футболку, и гладили живот Шива.
Он приподнял руками край топика, оголив живот. Палец его прошёлся по коже, и мышцы живота тут же сократились, отпрянув от его руки. Она спросила.
- Шив? Так какую позицию мы изучим сегодня?
Он продолжал ласкать её живот, говоря.
- А вот так, как ты сейчас стоишь.
Она разочарованно протянула.
- Но мы так уже пробовали.
Шив слегка ущипнул её.
- На свежем воздухе, и в беседке?
Ливия покраснела.
- Нет, этого ещё не было.
Шив продолжал ласкать кончиками пальцев её кожу, не делая никаких попыток сдвинуться дальше. Ливия привстала, и посмотрела на него.
- Шив, ты не хочешь? Да, я, наверное, выгляжу не лучшим образом. Вся опухшая после рыданий. Прости – она попыталась слезть с него, но он схватил её за талию, и опустил на свои бёдра.
- Не хочу? Посмотри, что со мной творится. Опухшая она от слёз, надо же. Ты красивая, поняла меня? И если скажешь что-нибудь подобное, я тебе такое устрою…. – он замолчал, и перевёл дух.
Ливия смутилась, его слова были достаточно откровенными.
- Не ругайся. Тогда почему ты ничего не делаешь?
Он уткнулся лбом в её плечо.
- Потому что не хочу, чтобы это снова было взрывом: резко и быстро. Я хочу быть нежным.
Ливия представила, что он снова будет нежным, как в прошлый раз, и её сердце сжалось.
- Не надо, Шив. Не надо нежности….. Будь самим собой.
Его руки гладили её запястья, обводя кожу, слегка массируя.
- Малыш, я хочу быть нежным лишь с тобой. Мне это понравилось.
Ливия прижала ладонь к его губам.
- Молчи, не говори ничего. Не надо, пожалуйста. Просто дай мне то, что я хочу. Пожалуйста, Шив – она умоляюще посмотрела на него.
Шив тяжело вздохнул, и прижался к её губам, раздвигая их. Его поцелуй был требовательным, и показывал всю силу его желания. Ливия целовала его с не меньшей страстью, полностью отдаваясь этому чувству. С каждой секундой их ласки становились неистовей, руки ласкали тела друг друга, порой причиняя боль прикосновениями. Его пальцы спустили топик на груди, открыв для ласк соски, которые тут же устремились к нему. Он перебирал их пальцами, ласкал, сжимал, а потом поглаживал, пытаясь успокоить. Когда он, наконец, оторвался от её губ, то наклонился к груди. Губы с жадностью втянули сосок в рот, и тут же стали ласкать его языком. Потом он перешёл к другой груди, и стал по очереди целовать их, играясь с сосками.
Девушка тёрлась о его тело.
- Шив, ну, Шив….
Он поднял голову, и прижался губами к её шее.
- Сейчас, сейчас, малыш, подожди минутку.
Достав из кармана упаковку с презервативами, он надорвал один из пакетиков. Увидев, что у него в руках, Ливия удивилась.
- Ты когда успел?
Он подмигнул, довольно улыбаясь.
- Когда конфеты тебе покупал.
Она усмехнулась, и потянула вниз молнию на ширинке, расстегнула пуговицу на брюках. Её рука скользнула вниз, и освободила член. Шив натянул презерватив, и приподнял её юбку. Руки его скользили по её ногам, лаская бёдра, и дойдя до резинки трусиков, он попытался стянуть их вниз. Но ничего не получалось, и он выругался.
- Вот чёрт - рванул их, тут же разорвав.
Виновато улыбнувшись, он сказал.
- С меня уже две пары.
Она расхохоталась, и поцеловала его. Шив опустил её на свои бёдра, и его член упёрся в её нижние губки. Он замер, и она тоже. Глядя ей в глаза, он потёрся головкой о складочки, и отстранился. Ливия приоткрыла ротик, и издала.
- О как хорошо, ну, не тяни, Шив…..
Глядя на неё, он вошёл в неё на пару сантиметров, и замер, потом снова продвинулся, и замер. А затем вошёл, заполнив её, и выдохнул.
- О, да, малыш. Обними меня.
Ливия обхватила его за плечи, и прижалась всем телом. Шив обхватил руками её бёдра, и усадил удобнее. Приподняв её вверх, он помог опуститься обратно. Поймав нужный ритм, она сама начала двигаться, вцепившись пальцами в его плечи. Её тело выгибалось, подставляя ему грудь для ласк. Что он и делал, не останавливаясь ни на секунду. Эмоции захлестнули их, не оставив больше ничего. Шив крепче держал её, направляя её, если она вдруг замирала. Через несколько минут Ливия почувствовала знакомое ощущение тепла, разливавшегося внутри. Она прижалась к губам Шива, и провела руками по его волосам, зарываясь пальцами в них. Он целовал её, лаская изнутри рот своим языком. Потом их языки встретились, и сплелись вместе. И вот уже тёплая волна захлестнула её, затопив всё вокруг. Она выгнулась, и, охнув, замерла, уронив голову на его плечо. Его рука зарылась в её волосы, и гладила. Через мгновение она подняла голову, и поёрзала, сжав его изнутри. Его движения стали ещё резче и отрывистее…. И вскоре он замер, изливаясь….
Ливия прижалась лбом к его лбу, и закрыла глаза. После близости, которая в очередной раз была яркой, и не совсем нежной, она чувствовала опустошение. Но оно смешивалось с каким-то щемящим чувством, которому она не могла найти объяснение. Чего-то ей хотелось…. Чего-то не хватало…. Вот только чего?
Девушка открыла глаза, и столкнулась с взглядом Шива. Он с нежностью смотрел на неё, и молчал. И тут она поняла, ЧТО он хочет сейчас сказать. Она закрыла его рот ладонью.
- Нет, Шив, молчи, прошу тебя.
Он поцеловал её ладонь, и убрал руку.
- Нет, я скажу. Я люблю тебя, Ливви.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>06 Фев 2013 0:55

Чем дольше они общаются, тем больше их зависимость.

Раскрывая себя друг другу они познают и собственные комплексы. Вот оно как развернулось?

Спасибо за проду.

И все-таки ,я от нее не ожидала такой раскрепощенностиSmile.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>06 Фев 2013 1:02

натул писал(а):
Чем дольше они общаются, тем больше их зависимость.


Да, они становятся зависимы друг от друга. И дело не только в сексе (хотя, он играет далеко не последнюю роль). Просто Шив никогда раньше не встречал таких девушек. Ему же не приходило в голову интересоваться, о чём думает очередная бэби рядом. А тут вот такая упрямица, да ещё и не упала сразу к его ногам. Думаю, если бы она сразу поддалась, и попала под его чары, он бы потерял интерес к ней. А так - охотник в нём проснулся, и хочется завоевать её.


натул писал(а):
Раскрывая себя друг другу они познают и собственные комплексы. Вот оно как развернулось?


Да, и комплексы, и страхи, и мечты. Люди тянутся друг к другу во всех смыслах,и если бы не упрямство Ливии в дальнейшем, и её страх перед новыми чувствами, всё могло бы закончиться раньше, чем будет.


натул писал(а):
Спасибо за проду.


Пожалуйста, и спасибо за отзыв. Smile Мне это очень помогает, даже где-то окрыляет.


натул писал(а):
И все-таки ,я от нее не ожидала такой раскрепощенностиSmile.


Embarassed Это да, девушка же раньше не была такой, но может Шив на неё так влияет, или просто встретились две половинки, и потому получился такой фейерверк. Во всём. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одна на миллион (СЛР 18+) [16312] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение