Одна на миллион (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>10 Фев 2013 18:49

Ммммм Да,а я почему то думала что в индии дети рождаются от непорочного зачатияСпасибо мне понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>11 Фев 2013 0:37

tolira писал(а):
Спасибо!!! Очень понравилось! Laughing Laughing Laughing


Вам спасибо, что прочитали, и ответили. Smile

dianazhuravleva писал(а):
Ммммм Да,а я почему то думала что в индии дети рождаются от непорочного зачатияСпасибо мне понравилось


Интересно почему? Люди, которые создали такое издание как Кама-Сутра с картинками, имеющие храмы в городе Каджурахо с более чем откровенными скульптурами (по мотивам Кама-Сутры) явно знают, что такое секс. Laughing Просто в кино у них всё цивилизованно, в основном.

И вам спасибо за отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина, Алчевск
>13 Май 2013 1:33

Спасибо большое, мне очень понравилось произведение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>13 Май 2013 1:33

Дашко писал(а):
Спасибо большое, мне очень понравилось произведение Very Happy


Smile Вам спасибо, что прочитали и оставили отзыв. Очень приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>21 Июн 2013 11:44

Замечательная история любви, столько страсти, эмоций ! Прочла не отрываясь! Спасибо за приятное чтение. Very Happy
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>21 Июн 2013 13:19

marisha-s писал(а):
Замечательная история любви, столько страсти, эмоций ! Прочла не отрываясь! Спасибо за приятное чтение. Very Happy

Марина, спасибо вам за отзыв. rose Рада, что вам роман понравился и не оставил равнодушной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenya Zaika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2013 1:59

прочла и до последнего не верила что написано не идийской женщиной, это не работа любителя, ни в какое сравнение с дешевыми романчиками, это настоящий шедевр своего жанра!
каждая буква радовала, не могла остановится, не спала пару ночей, перечитывала, вчитывалась, плакала, ох, так хотелось растянуть чтение подольше! С удовольствием почитаю ваше творчество! (пожалуйста, подскажите где и как можно вас почитать, плиз!!!)

Обычно я не читаю романы где гл герой резко меняет свое поведение, но шив настолько плавно переходил, и на каждом этапе делился с читателем своими эмоциями, за это отдельные авиции, кстати, читала на другом сайте и как сказала пока не увидала вашу работу тут, не верила что написано не индуской, во время чтения рисовала в воображение портрет шива и лив и вы гениальны настолько, омг, именно такими я их и представляла, (как на фотках в начале романа) Шив, хоть я и не смотрела индийское кино с тех пор как мне испольнилось 10, но лицо актера почему то кажется знакомым, стыдно признаться, потом весь день высматривала в метро индусов думая настолько ли они хороши в постели как шив, хехе, один паренек так смутился, небось принял за маньячку. Ах, влюбилась в вашего героя без памяти))) лив тоже понравилась, все понравилось, герои многогранны, это настолько необычно! я не читала ничего подобного уже сто лет! желаю вам огромных успехов и удачи, ваш роман просто чудо, его обязательно должны напечатать и перевести на все языки мира (я уверена что он будет пользоваться большим успехом)))
 

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>16 Июл 2013 10:49

Zelenya Zaika писал(а):
прочла и до последнего не верила что написано не идийской женщиной, это не работа любителя, ни в какое сравнение с дешевыми романчиками, это настоящий шедевр своего жанра!

Спасибо вам за такие слова. Очень приятно, что вы оценили моё творчество. Я больше двадцати лет увлекаюсь Индийским кино, культурой этой дивной страны. Само собой, что на меня не могло не повлиять всё то, что я узнала. Единственная моя вольность - это эротические сцены, всё же Индийское кино и такая эротика, вещи несовместимые.

Zelenya Zaika писал(а):
каждая буква радовала, не могла остановится, не спала пару ночей, перечитывала, вчитывалась, плакала, ох, так хотелось растянуть чтение подольше! С удовольствием почитаю ваше творчество! (пожалуйста, подскажите где и как можно вас почитать, плиз!!!)

Многие мои романы написаны под героев Индии. Но они не отредактированы, а выкладывать их в сыром виде мне кажется неуважением к читателем. Со временем отредактирую, тогда может и покажу их на ваш суд. Smile А сейчас у меня лишь один недописанный роман в открытом доступе - "За всё надо платить" (ссылка в моей подписи). Но там герои русские, с Индией не связаны.

Zelenya Zaika писал(а):
Обычно я не читаю романы где гл герой резко меняет свое поведение, но шив настолько плавно переходил, и на каждом этапе делился с читателем своими эмоциями, за это отдельные авиции, кстати, читала на другом сайте и как сказала пока не увидала вашу работу тут, не верила что написано не индуской, во время чтения рисовала в воображение портрет шива и лив и вы гениальны настолько, омг, именно такими я их и представляла, (как на фотках в начале романа) Шив, хоть я и не смотрела индийское кино с тех пор как мне испольнилось 10, но лицо актера почему то кажется знакомым, стыдно признаться, потом весь день высматривала в метро индусов думая настолько ли они хороши в постели как шив, хехе, один паренек так смутился, небось принял за маньячку. Ах, влюбилась в вашего героя без памяти))) лив тоже понравилась, все понравилось, герои многогранны, это настолько необычно! я не читала ничего подобного уже сто лет! желаю вам огромных успехов и удачи, ваш роман просто чудо, его обязательно должны напечатать и перевести на все языки мира (я уверена что он будет пользоваться большим успехом)))

Laughing Спасибо, я улыбалась, пока читала эти строки. очень приятно, что герои тронули. И в том, что они так менялись, моей заслуги, по большому счёту - нет. Они сами справились, слишком уж самостоятельными вышли. Но мне герои дороги, потому что пока я писала роман, они жили в моей голове, я о них думала, они сопровождали меня повсюду. Порой едешь куда-нибудь, а в голове уже продолжение вертится, и ты испытываешь досаду - нет блокнота, чтобы записать мысли. Smile

Flowers Ещё раз спасибо вам за отзыв и оценку моего творчества!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misato Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2013
Сообщения: 69
>17 Июл 2013 12:39

большое спасибо за роман!после прочтения остались только самые приятные впечатления )удивило поведение главной героини(обычно это героя хочется Dur,а тут наоборот,впервые встречается такая упрямая героиня,но именно поэтому было тоже очень интересно ))вот как-то так,я не мастер писать отзывы,так что прошу прощение Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Июл 2013 12:41

misato писал(а):
большое спасибо за роман!после прочтения остались только самые приятные впечатления )удивило поведение главной героини(обычно это героя хочется Dur,а тут наоборот,впервые встречается такая упрямая героиня,но именно поэтому было тоже очень интересно ))вот как-то так,я не мастер писать отзывы,так что прошу прощение Embarassed

Flowers Спасибо вам. Smile Самое главное, что вы оставили отзыв, поделились своими мыслями. Это важно для меня. А героиня да, упёртая как стадо баранов. по секрету скажу, мне тоже порой её хотелось стукнуть чем-нибудь тяжёлым. Laughing Сначала Шив вызывал такие эмоции, потом Ливия. Они друг друга стоят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>17 Июл 2013 19:37

Книга просто нет слов как понравилась. Автор я в полном восторге. Хотелось бы еще что нибудь прочесть из вашего творчества. Спасибо огромное. Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Июл 2013 8:19

Лелишна писал(а):
Книга просто нет слов как понравилась. Автор я в полном восторге. Хотелось бы еще что нибудь прочесть из вашего творчества. Спасибо огромное. Very Happy Very Happy

Flowers Спасибо вам за отзыв. Моих произведений в открытом доступе крайне мало. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mandarin-Ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2014
Сообщения: 389
Откуда: Россия
>04 Окт 2014 19:00

Очень не обычный роман😊

Никогда не читала индийских😏

Но очень понравился, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Окт 2014 6:28

Mandarin-Ka писал(а):
Очень не обычный роман😊

Спасибо, да, тематика немного непривычна для любовных романов.

Mandarin-Ka писал(а):
Никогда не читала индийских😏

Ну что же, теперь вы знаете, что и такие фантазии бывают. Smile

Mandarin-Ka писал(а):
Но очень понравился, спасибо!

Пожалуйста. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>25 Окт 2015 14:16

Спасибо за интересную и эротичную историю любви Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Любина Наталья. Весенний ветерок » Наталья Любина Весенний ветерок ­­­Он явится, как будто невзначай, Неся на крыльях юга ароматы,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одна на миллион (СЛР 18+) [16312] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение