Последователи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6352
Откуда: Краснодар
>07 Фев 2013 15:42

 » Последователи

Последователи
Описание: Главный антигерой - Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.

Год выпуска: 2013
Страна: США, FOX
Жанр: триллер
Режиссер: Маркос Сига


Посмотрела 1 серию, сериал очень даже ничего! Смотреть всем любителям маньяков!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>07 Фев 2013 17:45

я уже 3 серии посмотрела - бодрая новинка!!! Из Пьюфроя просто расчудесный маньяк получился - у него такая демоническая харизма Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Фев 2013 7:09

Посмотрела 3 серии, очень даже нравится.
Это ж сколько на свете ненормальных Shocked
Интересно а эта тетка из ФБР правда последователь или хочет втереться к нему в доверие?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6352
Откуда: Краснодар
>09 Фев 2013 7:11

очаровашка писал(а):
Посмотрела 3 серии, очень даже нравится.

Ты когда успела?
Я вот сейчас собираюсь посмотреть, выходные так сказать даешь мне смотреть сериалы!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Фев 2013 13:21

очаровашка писал(а):
Посмотрела 3 серии, очень даже нравится.
Это ж сколько на свете ненормальных


Я тоже посмотрела 3 серии. Сериал понравился. Сюжет вполне, на уровне, захватывает. Столько всего...
Эта "нянечка" жутко раздражает, её бы первой надо прибить...

Посмотрим, что будет дальше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>10 Фев 2013 21:25

Посмотрела пока только 1 серию - изначально заинтересовал сериал участием Джеймса Пьюрфоя, очень уж сильное впечатление произвел в роли Марка Антония в сериале "Рим" , да и по роликам - в роли серийного маньяка .
Первая серия понравилась, хотя не без изъянов. Сама идея с группой фанатов и учителем любопытна. Пьюрфой очень харизматичен. Бэйкон играет Бэйкона. Сильно удивила смерть Сары, очень неожиданно, видимо слишком я привыкла к хэппи эндам . Так же удивило количество показанной крови
И соответственно минусы
1. Момент с интернетом, вернее как он обыгран. ФБР-цы выставлены в этом эпизоде полными идиотами ,а ведь лучшие агенты.Еще и сыграно очень ненатурально, все выпучили глаза и начали сразу хватать куртки, мол погнали, мы же такие дураки без Бэйкона.
2. Ну и герой Шона Эшмора просто ходячий штам, харизмы 0%
В общем-то многовато понадергано из других фильмов/сериалов, так что буду наедятся, что создатели не испортят интригу и все не скатится в мыло Wink
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>21 Фев 2013 15:15

Ух, 5 серия просто бомба!!! И на таком моменте закончилась.... Ar

Нянка-Эмма меня жутко бесит, актриса очень хорошо играет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>21 Фев 2013 21:02

Пока посмотрела только 1 серию. Жалко Сару, так ее "охраняли" :(, слов нет. Герой-эксперт пока производит двойственное впечатление, не слишком понравился, хотя может потом раскроется. А сама по себе идея интересная, да и с последователями сериал можно тянуть несколько сезонов. Впечатлила сцена самоубийства девушки, жутковато было, да и неожиданно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>28 Фев 2013 16:58

Блин, ну как - при полном оцеплении, при участии спезназа и снайперов - они смогли ускользнуть????? Gun

Думаю, что главная тетка из ФБР тоже на стороне Последователей Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Фев 2013 17:07

elenna писал(а):
Думаю, что главная тетка из ФБР тоже на стороне Последователей


Я, пока, в этом не уверенна, но она ведет какую-то свою игру...\
Не и сключаю возможности того, что она втерлась к последователям, а потом, в самый ответственный момент предоставит их ФБР, но мы так никогда и не узнаем, сделала ли она это сама или так Джо приказал... Ну это я очень далеко заглянула...

elenna писал(а):
Блин, ну как - при полном оцеплении, при участии спезназа и снайперов - они смогли ускользнуть?????

Меня, честно говоря уже с 5 серии раздражает, что они сына вернуть не могут... Остается самая малость и опять все сначала... Скорей бы мальчика вернули матери, этот сюжетный поворот меня не устраивает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>02 Мар 2013 21:14

Присоединяюсь к поклонникам сериала. Посмотрела пока 4 серии, но понравилось практически все. Динамичное начало, захватывающая интрига с множеством неизвестных. Вот после таких сериалов перестаешь вообще кому-то доверять. Понимаешь, что на самом деле ты не знаешь тех, с кем живешь рядом. Все-таки люди очень хорошо умеют притворяться теми, кем они не являются. А отличить маньяка от нормального практически невозможно, пока не будет слишком поздно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>07 Мар 2013 18:22

ну вот кто в тюрьме зря время не терял - это уже не последователи, это уже целая секта Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>14 Мар 2013 11:03

Долго убеждала мужа начать смотреть этот сериал и вчера, наконец, сподобились. Сюжет захватил с первых минут: динамично, интересно, в нужных местах даже вздрогнула...Больше всего впечатлил главный злодей: это ж как надо людям мозги запудрить, да еще и дистанционно, что они и на самоубийства и на убийства идут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

терехина даша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2013 12:03

Всем привет, хотелось бы присоединить к вам.
согласна со всеми, что актерский состав подобран очень качественно, а главный злодей, так просто дух захватывает, и иногда ловишь себя на мысли, что попадаешь под его очарование.

Посмотрела 7ю серию. Конец впечатлил, когда все завязывалось, не думала, что ИХ окажется так много.

Про сына согласна с Одинокой странницей - да верните его уже матери!

А еще знаете, что интересно именно в этом сериале: обычно смотришь американские фильмы, а там полиция да фбр просто супер герои, все у них получается. А здесь, смотришь и думаешь - ну что за .... ничего не могут: и девушку защищенную со всех сторон из под носа умыкнули (1я серия), и няня из дома просто взяла с ребенком и ушла, и никто ее не остановил. А в 7й серии, когда умудрились упустить и ребенка и его папочку, так я вообще была в полном восторге от представителей закона в этом сериале.
 

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>21 Мар 2013 11:06

терехина даша писал(а):
А еще знаете, что интересно именно в этом сериале: обычно смотришь американские фильмы, а там полиция да фбр просто супер герои, все у них получается. А здесь, смотришь и думаешь - ну что за .... ничего не могут: и девушку защищенную со всех сторон из под носа умыкнули (1я серия), и няня из дома просто взяла с ребенком и ушла, и никто ее не остановил. А в 7й серии, когда умудрились упустить и ребенка и его папочку, так я вообще была в полном восторге от представителей закона в этом сериале.

+100!!! Тупость ФБР и полиции уже как-то зашкаливает!!! главный злодей дважды сбегает из тюрьмы, средь бела дня преступники мочат мирных граждан, захватывают и калечат агентов, а ФБР только в штабе сидит... Прям неправдоподобно как-то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: You'd Be Home Now » Kathleen Glasgow "You`d Be Home Now" На следующей неделе на русском языке наконец-то (не... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Последователи [16352] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение