Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>11 Ноя 2017 16:23

Элли Эмеральд писал(а):
сколько раз замечала что не вошедшие в обзор посты бывало появлялись в следующем обзоре так что... следовало может быть подождать?

Элли, во-первых, мну очень рад тебя видеть!)) Я скучала) А во-вторых, сонц, какой скандал?)) Я просто спросила почему нет в новостях постов Ганса, вот и все. Без какого либо злого умысла)
Всем мира)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>11 Ноя 2017 16:29

Арина Морская писал(а):
Элли, во-первых, мну очень рад тебя видеть!)) Я скучала)

Это взаимно милашик, ты знаешь)
Арина Морская писал(а):
А во-вторых, сонц, какой скандал?))

то что вчера происходило в обсуждалке похоже на скандал так что...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>11 Ноя 2017 16:38

Элли Эмеральд писал(а):
Это взаимно милашик, ты знаешь)

появляйся почаще)
Элли Эмеральд писал(а):
то что вчера происходило в обсуждалке похоже на скандал так что...

Пошла перечитала свои сообщения) Блин, все равно не могу понять, как ты до этого дотумкала))) Но да ладно.
Гер, если ты вдруг подумала, что я там с наездами или еще что, то я просто спросила)) Чесна!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>12 Ноя 2017 0:07

Джоанна, дорогая, с Днем Рождения!
Всех благ.
Мы не настолько близко знакомы, чтобы подарит вам украшение, но
и готов преподнести. Целую ручки.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>12 Ноя 2017 1:37

Божечки мои я наконец сходил на Тора!!!!
Я сделал это!
Локи шикарен, Тор офигенен) Богиня смерти просто ВАУ!

Женщина моя..Шурочка...Я перевозбужденный (и не спрашивай кто тому причина). Я ниче не знаю, но сегодня ночью ты Валькирия! Горячая. Пышущая страстью и немного помахиваешь бухлишком. Бери меня! Оттаскивай меня за ногу в спальню и твори там свои непотребные вещи. Я готов взять молот и делать вид что я бохх грома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>12 Ноя 2017 11:07

 » Тайный Санта

Всем привет! Вчерашние посиделки в чате даром не прошли)))
В общем, я с объявлением))
Дорогие сказочники!
Предлагаю вам сыграть в Тайного Санту. Если вы желаете порадовать жителя нашего сказочного мирка виртуальным подарком(коллажиком, видео-роликом или еще чем-нибудь) и в ответ получить не менее приятные подарки, то просьба написать здесь в этой теме о своем согласии до 19.11.2017 включительно.

всех, кто вчера сообщил в чате о желании участвовать, уже записала)
Роджер, Добро Пожаловать!)) И с почином! Клевый пост)) Так у нашего Дика, оказывается, кузен есть) Интересненько)))
Джоанна, с Днем Рождения! Всех благ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роджер Догг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.11.2017

Откуда: Бременские музыканты / пес // 100*
>12 Ноя 2017 11:13

Арина, спасибо. Рад знакомству.
Арина Морская писал(а):
написать здесь в этой теме о своем согласии до 19.11.2017 включительно

Я в деле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>12 Ноя 2017 15:08

Всем день добрый!
Роджер Догг писал(а):
Позвольте представиться - Роджер. Можно Родж или Джер. Дамам можно как угодно...)

Новенький, привет))) А Джерри можно?)
Рай Белоснежиков писал(а):
Женщина моя..Шурочка...Я перевозбужденный (и не спрашивай кто тому причина)
Я даже боюсь предположить)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Бери меня! Оттаскивай меня за ногу в спальню и твори там свои непотребные вещи. Я готов взять молот и делать вид что я бохх грома.

А я как честная валькирия должна эту тушку тащить?))) может давай до спальни сам, ну а там я уж возьму и вытворю?)))
Арина Морская писал(а):
Предлагаю вам сыграть в Тайного Санту.

Я за) готова одарить кого нибудь графически
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>12 Ноя 2017 15:17

Александра Ивлева писал(а):
А я как честная валькирия должна эту тушку тащить?))) может давай до спальни сам, ну а там я уж возьму и вытворю?)))

*Улегся в позе необузданного самца на кровате. Покрыл паховую область лепестками роз - я романтичный, да. Вставил розу в...зубы) И с рожей готового на все изображаю из себя бога грома* Всо женщина, не отвертишься. Иди сюда * машет ...молотом*

Александра Ивлева писал(а):
Новенький, привет))) А Джерри можно?)

Господя вот стоит тока отвлечься. Таки уже эта женщина ведет несанкционированные знакомства с незнакомыми мужиками. Женщина! * прячет Шурочку под...себя*

Роджер Догг писал(а):
Всем привет! *скромно потупив взгляд, шаркает ногой* Любите меня, я пришел!)

Догг, здоровеньки булы! Добро пожаловать в сказку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>12 Ноя 2017 15:23

Рай Белоснежиков писал(а):
Улегся в позе необузданного самца на кровате. Покрыл паховую область лепестками роз - я романтичный, да. Вставил розу в...зубы) И с рожей готового на все изображаю из себя бога грома*
Не поверишь, но именно так я себе бога Грома и представляла *подкидывает еще лепесточков*
Рай Белоснежиков писал(а):
Таки уже эта женщина ведет несанкционированные знакомства с незнакомыми мужиками. Женщина!
Не с мужиками, а с мужикоммм)))
Рай Белоснежиков писал(а):
* прячет Шурочку под...себя*

*томно крехтит* Не раздави меня, бугай!
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>12 Ноя 2017 19:33

Роджер Догг писал(а):
Александра, у меня к вам деловое предложение: я называю вас - Шурочкой, а вы меня Джерри)
Даже не знаю, соглашаться или нет))) мне так нравится когда меня зовут Александра... но вы все равно Джерри)))
Роджер Догг писал(а):
Приятно познакомиться*целует ручки*

А мне то как приятно)))
Райчик, ты вот знаешь... посмотрела я на Валькирию, так сказать, поближе... и поняла, что не... не хочу быть валькирией... давай буду богиней чего-нибудь))) Как тебе предложение?
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>12 Ноя 2017 20:05

Ребята очень прошу не воспринимать это как новую волну. И не раздувать событие, особенно если вы никакого отношения не имеете.
Но у меня появился ряд вопросов на которые нужен ответ конкретных людей. Для того чтобы понимать мое личное отношение к закрытому вопросу. По личкам я ходить не хочу. Поэтому спрашиваю в открытую. Хочу прояснить исключительно для себя все без скандалов.

Дик вопросы к тебе.
1) К тебе подходила Рора и говорила о том, что 31 числа планируется выход Феста? Спрашивала когда будет твой эфир, не желая накладывать два события на одно?
2) Ходил ли ты по личкам и просил ли кого либо "поддержать" эфир в обсуждалке?

Вопрос к Герде
1)скажи пожалуйста подходила ли ты прямо к Роре и просила ли заменить фамилию Карлионе на какую либо другую? Если да то тебе отказали?
2)Какое количество людей знали о твоих переживаниях касательно факта использования фамилии Карлеоне?

Прошу ответить только тех кому я задал вопрос. Адвокатов прошу в диалог не вступать. Всем можно продолжать позитивно общаться не обращая на данное сообщения никакого внимания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>12 Ноя 2017 20:09

Александра Ивлева писал(а):
Райчик, ты вот знаешь... посмотрела я на Валькирию, так сказать, поближе... и поняла, что не... не хочу быть валькирией... давай буду богиней чего-нибудь))) Как тебе предложение?

Алексааандрааа, * шепчет на ушко выделяя РррРррррР* АлесаандрРррРа....Ты для меня всегда богиня сисечек!) Ибо только этим объясняется их богичность))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>12 Ноя 2017 21:09

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Кстати,ребята, напомните мне, как можно тратить заработанные в игре денежки)). А то сегодня узрел под своей авой цифру 200 и вспотел: груз 200 напомнило(((. Надо срочно тратить деньги.


Хотел написать, отдайте их мне я потрачу их на возлияния и сисечки. Но так как их передавать и дарить нельзя то:

- Вы можете пойти в магазин золотая нить и купить то что там представлено за пиастры.
- Если у вас есть каталог (купленный в магазине в первый приход туда) то вы можете купить что либо по телефону ( т.е не описывать сам поход в магазина описать сам телефонный звонок).

Товары из золотой нити описаны тут:
https://lady.webnice.ru/fairytales/?act=article&v=3592



Дик, Герда Спасибо за ответы. Извините что потревожил с вопросами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>12 Ноя 2017 21:51

Всем моё категорическое здрасти))
Роджер, приветствую. Рада познакомиться * присела в книксене* Я Саманта, но все зовут меня Сэм. ))
Арина Морская писал(а):
Предлагаю вам сыграть в Тайного Санту.

Как человек который очень любит подарки, но при этом ничего не умеет делать...буду участвовать. О! Могу стишок поздравительный забацать.)))
Джоанна, поздравляю.

Раич, ты посмотрел! Ты все-таки посмотрел Тора! * пританцовываю от переполняющих воспоминаний* )))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Татинка , Здравствуй! спасибо за отклик! Всегда вижу твои сердечки в личном кабинете Слушаюсь и повинуюсь! читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 765 766 767 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение