Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>12 Ноя 2017 22:43

Арина, я участвую.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>12 Ноя 2017 23:38

Всем привееет
Являю себя вам, пока меня снова не утянули назад липкие лапы реала.

Не знаю, как вы, мы с Шах очень скучали.
Роджер Догг, приветствую! Приятной игры!
Есть ещё новопришедшие, пока мы с Шах летали на Канары работали в поте лица?
Арина Морская писал(а):
Предлагаю вам сыграть в Тайного Санту

Ариша, если обязуешься меня периодически пинать))) я учавствую) Но напомнить мне надоть будет, бо забуду.

Джоанна, с днём рождения


_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>13 Ноя 2017 1:38

Саманта Бромлей писал(а):
Раич, ты посмотрел! Ты все-таки посмотрел Тора! * пританцовываю от переполняющих воспоминаний* )))

Я таки да! Слава Одину))) Шурик кстати тоже... и у меня уже возникают комплексы ибо тело Тора вызывало у моей брюнетки нездоровый мечтательный вид часа на два в момент обсуждения фильма Переполняющие воспоминания? Господи... эти женщины* глаза в небо*....шо в них, точней кто потревожил, не побоюсь этого слова, трепетное сердце? Халк? Локи? Торрррр? (вот на этом моменте я прям слышу как уши Джо напряглись и он весь превратился вслух)))) Хотя зная тебя... заставить трепетать твое сердце могли исключительно коловорот тяжелые боевые автоматы))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>13 Ноя 2017 13:15

 » Обновление на Радио

Всем доброго дня)
Немного официоза - с сегодняшнего дня за радио у нас отвечает Давид Моисеевич Черномор, прекрасный человек, который к тому же показал себя замечательным организатором - прошу любить и жаловать.
Радишников, которые желают обновить данные о себе - прошу к нему в личку. Он же будет заниматься у нас выдачей слонов (заданий) и соблюдением сроков.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>13 Ноя 2017 15:51

Женя, коллега, феячить те не буду, сама умеешь А желаю от души всего самого-самого того, чего тебе хочется.

Ганзель Краус писал(а):
Какие люди и без охраны!

Не обзавёлся пока, дорогой Ганс*косит в сторону Моисеича* Может потому, шо похищает меня теперь лишь одна Шах)) При этом я не оказываю сопротивления.
Как поживаешь, Док? В больнице всё спокойно? Тоже скучал. По вашим постам тоже, давно не читал, зарылся с головой в работу.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Таки рад вас видеть!

Таки я тоже))) С новой работой тя, Моисеич)
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>13 Ноя 2017 15:57

Всем моё категорическое здрасти))
Рай Белоснежиков писал(а):
Переполняющие воспоминания? Господи... эти женщины* глаза в небо*....шо в них, точней кто потревожил, не побоюсь этого слова, трепетное сердце?

И правильно, не нужно бояться правды.)) * покосившись на уши Джо показала язык вселенной. вселенная от такого панибратства вздрогнула и отвернулась.* Вот даже не знаю кто из перечисленных поразил сильнее. Но есть подозрение что больше всех мне понравился...Грандмастер. Роскошный же мужик. А какое чувство юмора. Особенно доставил после переворота.)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Хотя зная тебя... заставить трепетать твое сердце могли исключительно коловорот тяжелые боевые автоматы))))))

Ты знал! Ты знал! Так не интересно.* отсеявшись придала лицу серьезное выражение* Там помимо автоматов были ещё варианты чтобы затрепетать: сетка в которую поймали Тора и посох у помощницы Грандмастера и те, бьющие током, штучки на пульте. * просительно заглянула в глаза* Раич, вот ни на что не намекаю но * похлопала ресничками* вдруг у тебя не только коловорот есть то есть был. Если вдруг где-то в загашнике завалялось что-то из перечисленного и не только то мне очень-очень надо))))
Сергей Волков писал(а):
с сегодняшнего дня за радио у нас отвечает Давид Моисеевич Черномор

Таки хочу поздравить нового начальника с вступлением в должность. От себя: оправдаю, отслужу, отстрадаю, отсижу...(с)

Жека, с днюхой)))

_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>13 Ноя 2017 17:10

Я дополз. Я живой.
Старость не радость, теперь от тусовок приходится отходить сутки.)))

Раич, Шура, вы таки дошли и даже насладились.))) Молодцы! Рай, ну что ты в самом деле, все ж понятно на кого смотрели дамы, и о чем вздыхали.)) Явно не о голом заде Халка.)))

Рай Белоснежиков писал(а):
- Вы можете пойти в магазин золотая нить и купить то что там представлено за пиастры.

Кстати об этом, там написано, что следующий завод 1.10, это не изменили дату или завоза не было?
Я вот тоже задумался о том, куда пиастры тратить, но что-то ничего из предложенного не пришлось по душе. Разве что... *коварно ухмыльнувшись, многообещающе молчит*

Джоанна, с прошедшим!
Женька, с днем рождения.)))
Роджер, добро пожаловать.)))

В Тайном Санте участвую, записывайте.
В опросе проголосовал за праздник в Академии, есть подозрение, что это должно быть интересно.

А теперь хочу всем любителя ГП посоветовать попробовать легендарные конфетки Берти Боттс. Оказывается, они давно уже продаются у магглов (можно заказать в инете, и еще в книжных).))) Очень весело пробовать их в компании, еще веселее играть с ними на выпивание.))) Это весело, ощущения (когда попадается рвота или тухлое яйцо) непередаваемые, любой коньяк, виски или ром, глотается потом как вода, лишь бы перекрыть этот привкус. Надо признать, что вкусных конфеток все-таки больше.)))
Сэм. Ты знаешь да, я в следующий раз к тебе заявлюсь именно с этими конфетками.)))
И кстати, в преддверии праздников (пора пора готовиться к нг), могу собрать подборку игр на выпивание, опробованных лично. Подойдут и для больших компаний, и для мелких.)) Если будет интересно - сделаю статью на эту тему.
Давид Моисеич, со вступлением в должность!))

Что-то наверное забыл, вспомню - приду.)))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>13 Ноя 2017 18:41

Женичка, я таки поздравляю тебя с радостным событием) Так как коловорот у меня уже отжали т.е я его безвозмездно подарил другой блондинке то я дарю тебе другое не менее интересное приспособление. Даже запас оных)

В общем я так глянул вы теперь с Сэм и ее коловоротом и Шурой с ее секатором уже можете устроить маленькую революцию против нас писяносев! Странно, это должно меня пугать, но я даже возбужден ибо знаю, что революционно настроенная Шурочка очень горяча и темпераментна, а во мне, видимо, где-то глубоко живет робкий мазохист. Но это тайна!

Сергей Волков писал(а):
Немного официоза - с сегодняшнего дня за радио у нас отвечает Давид Моисеевич Черномор, прекрасный человек, который к тому же показал себя замечательным организатором - прошу любить и жаловать.

Давид таки поздравляю! Многих радостей на этом поприще. И таки надеюсь теперь у радио будет эфир посвященный разврату и року)

Саманта Бромлей писал(а):
Вот даже не знаю кто из перечисленных поразил сильнее. Но есть подозрение что больше всех мне понравился...Грандмастер. Роскошный же мужик. А какое чувство юмора. Особенно доставил после переворота.

Я таки чувствую мы сейчас заспойлярим обсуждалку) Но да! Грандмастер с его жезлом впечатлил даже меня! А какая с ним рядом дама ходила))) УХ!

Саманта Бромлей писал(а):
бьющие током, штучки на пульте. * просительно заглянула в глаза* Раич, вот ни на что не намекаю но * похлопала ресничками* вдруг у тебя не только коловорот есть то есть был. Если вдруг где-то в загашнике завалялось что-то из перечисленного и не только то мне очень-очень надо))))

*Подумал о Шурочке и бьющих током штучках. Снова посмотрел на Шурочку... представил. * Да меня те штучки тоже возбу.... заинтересовали. И нет это не фантазии о насилии над невинной Ивлевой. Это фантазии о том как охранять всю эту красоту на меня свалившуюся. Идея зачипировать все мужское население и херачить их током в случае попыток украсть мою прелесть меня возбуждают все больше и больше. ТАк что нет Сэмик - эту фишку я припасу для себя)

Джо Вудмен писал(а):
Рай, ну что ты в самом деле, все ж понятно на кого смотрели дамы, и о чем вздыхали.)) Явно не о голом заде Халка.)))

* Вспоминает одухотворенное лицо Тора когда его били током. Но старается не выдать свои чувства ни лицом ни довольной улыбкой*

Джо Вудмен писал(а):
Кстати об этом, там написано, что следующий завод 1.10, это не изменили дату или завоза не было?
Я вот тоже задумался о том, куда пиастры тратить, но что-то ничего из предложенного не пришлось по душе. Разве что... *коварно ухмыльнувшись, многообещающе молчит*

Так, блин, не покупают ничего. Бобосы зарабатывают все. Копят. Как купят хотя бы 50% ассортимента так сразу и... пнем Румпа. МУХАХАХАХАХ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>13 Ноя 2017 19:42

Всем добрейшего вечерочка понедельника))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Алексааандрааа, * шепчет на ушко выделяя РррРррррР* АлесаандрРррРа....Ты для меня всегда богиня сисечек!) Ибо только этим объясняется их богичность))))
Отлично))) мне идея жуть как нравится, только я боюсь предположить, мой родной... тогда ты бог чего?))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Я таки да! Слава Одину)))
Я прям не знаю как сказать, чтобы тебя не расстроить, но меня оч много кто заинтересовал и даже милашка Халк))) Ну трогательны же животинка?)))
Саманта Бромлей писал(а):
Грандмастер. Роскошный же мужик.

Согласна!!! И хаталик у него стильный))) и кстати, про автоматы, лысый мужик с татухой на черепе тоже приколол)))
Джо Вудмен писал(а):
Раич, Шура, вы таки дошли и даже насладились.))) Молодцы!
Даааа))) наконец-то кстати а все видели кусочек в конце после титров? Есть мысли что это может быть?)))
Джо Вудмен писал(а):
Явно не о голом заде Халка.)))
Нуууу
Джо Вудмен писал(а):
А теперь хочу всем любителя ГП посоветовать попробовать легендарные конфетки Берти Боттс.
Ооо, а мы с Раем как-то рассыпали коробку таких... и коробка была не маленькая, но мы таки их съели мне понравилось просто закидывать в рот разные вкусы и жевать))) И что-то мне подсказывает, *смотрит прищурившись на Снежа* ты помнишь? Какие-то особо гадкие мы не доели?)))
Рай Белоснежиков писал(а):
В общем я так глянул вы теперь с Сэм и ее коловоротом и Шурой с ее секатором уже можете устроить маленькую революцию против нас писяносев!
*листая партийную хронику* В этом году пока революции не было, что вообще удивительно, так что запросто можем сбахать)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Это фантазии о том как охранять всю эту красоту на меня свалившуюся.
Тиранище мой злюканный)))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Постараюсь оправдать доверие, Серый. Если у кого есть предложения - всегда готов выслушать любого игрока. А особенно радишников).
Отличная новость, дорогой! Поздравляю!
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>13 Ноя 2017 21:58

Джо Вудмен писал(а):
Сэм. Ты знаешь да, я в следующий раз к тебе заявлюсь именно с этими конфетками.)))

И тут мне стало страшно по настоящему. Представила как распахивается дверь и на пороге появляешься ты, весь такой...наэлектризованный. За спиной гобелен плащик развевается, в правой руке топор, а левая интригующе за спиной спрятана. В лицо ударяет порыв ветра и коридоре пахнет озоном. " Привет", -голос отражаясь от стен ударяет в барабанные перепонки заставляя присев закрыть уши руками, - " смотри что я принес..." Жестом фокусника вытаскиваешь из-за спины коробку с конфетами. Протянув ее пристраиваешь топор у стены и широким жестом скинув плащ вешаешь его на вешалку. * прищурившись смотру в глаза* Угадай * в голосе обещание* что будет дальше))))))
Рай Белоснежиков писал(а):
В общем я так глянул вы теперь с Сэм и ее коловоротом и Шурой с ее секатором уже можете устроить маленькую революцию против нас писяносев!

Шурочка * заговорщицким шепотом* мужики что-то подозревают. Меняем пароли, явки, адреса. * в спешном порядке выставляю на подоконник 27 утюгов* Уходим в подполье и уже из него будем пускать эшелоны под откос.)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Идея зачипировать все мужское население и херачить их током в случае попыток украсть мою прелесть меня возбуждают все больше и больше. ТАк что нет Сэмик - эту фишку я припасу для себя)

* покладисто* Ну нет, так нет * пожала плечами и в кармане рубашки зашуршал лист с подробным планом закромов родины. закашлявшись * Пойду я, а то кашель замучил. * ускоряясь* Надо бы микстурку выпить * последние слова звучать издалека*))))
Александра Ивлева писал(а):
Согласна!!! И хаталик у него стильный))) и кстати, про автоматы, лысый мужик с татухой на черепе тоже приколол)))

Точно! Был такой весь из себя красивый. * задумчиво* Хотя и Халк в набедренном полотенце был очень даже очень)))
Рай Белоснежиков писал(а):
* Вспоминает одухотворенное лицо Тора когда его били током. Но старается не выдать свои чувства ни лицом ни довольной улыбкой*

*стараясь не рассмеяться* Одухотворенное прозвучало как удовлетворенное. Хотяяя... Джо, * с самым невинным взглядом* назрел вопрос. Ты мазохист?)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Я таки чувствую мы сейчас заспойлярим обсуждалку)

Так я сразу это пообещала. * широко улыбнувшись* Еще долго продержалась))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>13 Ноя 2017 22:09

Всем доброго

Женя, с Днем Рождения! Лидеру

Дейв мои поздравления! Не сомневаюсь, что срабатаемся

И наконец, Джер, шалопай ты эдакий, напугал моего дворецкого до полусмерти, с бедным стариком чуть инфаркт не случился. Но это так, ладно, надо же пожурить родственника, иди, обнимемся. Жить будешь у меня, работать - под моим присмотром шаг вправо, шаг влево, с девушками, смотрю, быстро общий язык нашел, правильно, моя выучка. Давай что ли за встречу
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роджер Догг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.11.2017

Откуда: Бременские музыканты / пес // 100*
>13 Ноя 2017 22:30

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Таки нужны! Как там у Пушкина? "Нужен нам работник -конюх, повар, плотник")). *шепотом* А что умеете?

Таки отлично!)
Краткое резюме:
Имя: Роджер Тимоти Догг.
Возраст: 27 лет.
Что умеем и любим: коня на скаку не остановлю, из готовки - бутер могу сварганить, плотник... тут мои умения совсем туманны Люблю музыку, а там по ходу разберусь.
Ричард Трашберд писал(а):
правильно, моя выучка

Laughing да-да, твоя.
Спасибо, что приютил!)*

»» 10.12.17 02:43 СМИ города Энска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>13 Ноя 2017 22:33

Саманта Бромлей писал(а):
Хотя и Халк в набедренном полотенце был очень даже очень)))

Александра Ивлева писал(а):
но меня оч много кто заинтересовал и даже милашка Халк)

Так наблюдается нездоровая тенденция. Шо грабить аптеки и поливать себя зеленкой? Я согласен окрасить только стратегические части тела! Шурик какие именно говори на ухо. Я все учту!

Саманта Бромлей писал(а):
* покладисто* Ну нет, так нет * пожала плечами и в кармане рубашки зашуршал лист с подробным планом закромов родины. закашлявшись * Пойду я, а то кашель замучил. * ускоряясь* Надо бы микстурку выпить * последние слова звучать издалека*))))

*не к добру - пронеслось в голове вместе с топотом удаляющейся Сэм*

Саманта Бромлей писал(а):
Джо, * с самым невинным взглядом* назрел вопрос. Ты мазохист?)))

* Раздумывает рисовать ли на карте пути отхода. Машет указывает на форточку*
Александра Ивлева писал(а):
что-то мне подсказывает, *смотрит прищурившись на Снежа* ты помнишь? Какие-то особо гадкие мы не доели?)))

Я сожрал все!!! Это ты почему-то всегда отказываешься от перчика)))

Александра Ивлева писал(а):
Тиранище мой злюканный)))

*Порыкивает из себя весь такой из себя)) О да! могу. Да)
*посматривает на предмет почитания и возношения*

Александра Ивлева писал(а):
Отлично))) мне идея жуть как нравится, только я боюсь предположить, мой родной... тогда ты бог чего?))))

Женщина моя любимая. Из меня будет уевый бог. И что-то мне подсказывает что быть уевым богом дело неблагодарное так что.... я раб сисечек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>13 Ноя 2017 22:36

Роджер Догг писал(а):
Люблю музыку, а там по ходу разберусь.

я ж говорю, наш человек, сопьемся споемся
Роджер Догг писал(а):
Спасибо, что приютил!)*

так родственник же, бесплатная рабочая сила опять же и Чарли компания, это я про твоего пса, если что

»» 30.11.17 20:50 СМИ города Энска
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>13 Ноя 2017 23:08

Рай Белоснежиков писал(а):
Так наблюдается нездоровая тенденция. Шо грабить аптеки и поливать себя зеленкой?

Вот это я понимаю творческий подход. Кстати * понизила голос до шепота* сейчас есть зеленка в карандаше. Можно внести элемент неожиданности нарисовав на стратегически важных частях тела...цветуи * важно кивнув стараюсь не ржать*)))
Рай Белоснежиков писал(а):
*не к добру - пронеслось в голове вместе с топотом удаляющейся Сэм*

К добру, к добру. * подумала, сверяясь с картой*))))
Рай Белоснежиков писал(а):
* Раздумывает рисовать ли на карте пути отхода. Машет указывает на форточку*

* по пути к закромам перевесила несколько указателей* Гы! Шурочка, иди сюда. Сейчас вылетит птичка * мотнула головой* то есть роскошные мужчины будут пытаться штурмовать форточку. Может устроить тотализатор " на какой минуте оконная рама покинет несущую стену))))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Таймшер" 2000 Симпатичная комедийная мелодрама. Сюжет незамысловатый и предсказуемый. Две семьи вынуждены проводить отпуск... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 766 767 768 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение