Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>13 Ноя 2017 23:39

Рай Белоснежиков писал(а):
В общем я так глянул вы теперь с Сэм и ее коловоротом и Шурой с ее секатором уже можете устроить маленькую революцию против нас писяносев! Странно, это должно меня пугать, но я даже возбужден ибо знаю, что революционно настроенная Шурочка очень горяча и темпераментна, а во мне, видимо, где-то глубоко живет робкий мазохист. Но это тайна!

Мало того, что идею девам подал, так еще и планируешь от этого кайф словить. Эгоист-извращенец!))
Рай Белоснежиков писал(а):
А какая с ним рядом дама ходила))) УХ!

Настоящая русская женщина.)))
Рай Белоснежиков писал(а):
* Вспоминает одухотворенное лицо Тора когда его били током. Но старается не выдать свои чувства ни лицом ни довольной улыбкой*

Ну да, еще и садюга.))
Рай Белоснежиков писал(а):
Так, блин, не покупают ничего. Бобосы зарабатывают все. Копят. Как купят хотя бы 50% ассортимента так сразу и... пнем Румпа. МУХАХАХАХАХ!

Так может поменять немного ассортимент ужо, денег народ накопил слегка.)) *пошел снова изучать список*
Александра Ивлева писал(а):
и коробка была не маленькая, но мы таки их съели

Рай Белоснежиков писал(а):
Я сожрал все!!! Это ты почему-то всегда отказываешься от перчика)))

Все??? Или вам очень повезло, или вы извращенцы! Мне попалось "тухлое яйцо" и я чуть его там, вместе с ужином, не оставил. Жуть! Я вас теперь боюсь.
Александра Ивлева писал(а):
Даааа))) наконец-то кстати а все видели кусочек в конце после титров? Есть мысли что это может быть?)))

Как что? Думаю, это корабль Таноса, или Стражей Галактики. Дальше же нас Война бесконечности ждет, а это была явная к нему отсылка.
Саманта Бромлей писал(а):
Угадай * в голосе обещание* что будет дальше))))))

Ну... *глядя самым невинным взглядом* пригласишь меня войти и мы продегустируем конфетки?)) Это же весело! И таких конфеток тебе точно никто не таскал.))) Сэм, только не говори, что испугалась, ты же любишь всякие... приключения. *важно кивнув*
Саманта Бромлей писал(а):
Хотяяя... Джо, * с самым невинным взглядом* назрел вопрос. Ты мазохист?)))

А ты сама как думаешь?)) Я же к тебе с затейливыми конфетами собрался.)) Разумеется, мазохист. *игриво двигая бровями* Загляну в еще один магазин... *кивнув* и в аптеку, за зеленкой.))))))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>14 Ноя 2017 20:15

Роджер Догг писал(а):
Уговорили))) Джерри так Джерри.

Вот всегда было бы все так просто)))
Саманта Бромлей писал(а):
Шурочка * заговорщицким шепотом* мужики что-то подозревают. Меняем пароли, явки, адреса. * в спешном порядке выставляю на подоконник 27 утюгов* Уходим в подполье и уже из него будем пускать эшелоны под откос.)))))
Да пусть подозрют, их все равно ниче не спасет))) Хотя ты знаешь, Сэм, мне кажется им даже нравится))) *рассматривая агрегаты выставленные на подоконнике* Хотя пыткам утюгами они вряд ли обрадуются))) Даже при наличии мазохистского уклона)))
Саманта Бромлей писал(а):
Точно! Был такой весь из себя красивый. * задумчиво* Хотя и Халк в набедренном полотенце был очень даже очень)))
Да вот, я думаю что в место всяких девайсов, которые, наверняка оч полезные (электрошокеры реально вещь!) я хочу просто Халка. Как боевое орудие, не более))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Так наблюдается нездоровая тенденция. Шо грабить аптеки и поливать себя зеленкой? Я согласен окрасить только стратегические части тела! Шурик какие именно говори на ухо. Я все учту!

Не... на подделку не поведусь!
Рай Белоснежиков писал(а):
Я сожрал все!!! Это ты почему-то всегда отказываешься от перчика)))
Ну не люблю я такое))) Зато тебе больше досталось)))
Рай Белоснежиков писал(а):
я раб сисечек!
а я знаю)))
Саманта Бромлей писал(а):
* по пути к закромам перевесила несколько указателей* Гы! Шурочка, иди сюда. Сейчас вылетит птичка * мотнула головой* то есть роскошные мужчины будут пытаться штурмовать форточку. Может устроить тотализатор " на какой минуте оконная рама покинет несущую стену))))))
отлично))) Посмотрим на зеленые попки а зеленые не потому, что не зрелые, а потому что Халк)))
Джо Вудмен писал(а):
Все??? Или вам очень повезло, или вы извращенцы! Мне попалось "тухлое яйцо" и я чуть его там, вместе с ужином, не оставил. Жуть! Я вас теперь боюсь.
А я не помню чего-то экзотичного, там было очень много вкусных вкусов))) я например, люблю цитрусовые и фруктовые. *шлюнка потекла*
Джо Вудмен писал(а):
Как что? Думаю, это корабль Таноса, или Стражей Галактики. Дальше же нас Война бесконечности ждет, а это была явная к нему отсылка.

Блииин точно, вот это круть какой замут точно! А вообще я где-то смотрела видос, что якобы из Мьёльнира тоже должен быть добыт камень бесконечности, но я как-то не уловила этот момент...
Ооо, нашла видос!

_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>14 Ноя 2017 20:53

Джо Вудмен писал(а):
Настоящая русская женщина.)))

Кстати да. Даже я оценила эту фантазийную женщину)))
Джо Вудмен писал(а):
. Дальше же нас Война бесконечности ждет, а это была явная к нему отсылка.

Вот умеют в марвел добавить интриги. Сначала пять минут смотришь на список в котором указаны все участвовавшие в создании ( вплоть до собаки восьмого осветителя которая один раз принесла хлопушку) фильма, следом минутный (в лучшем случае) анонс. А вот после пытаешься понять что же в нем показали.)))))))
Джо Вудмен писал(а):
Ну... *глядя самым невинным взглядом* пригласишь меня войти и мы продегустируем конфетки?)) Это же весело! И таких конфеток тебе точно никто не таскал.))) Сэм, только не говори, что испугалась, ты же любишь всякие... приключения. *важно кивнув*

Да-да* важно кивнула* все именно так и будет. * в сторону* Откуда столько нездорового оптимизма? * повернувшись * Чайку налью обязательно * немного подумала* возможно даже с сахаром. * в сторону* Конечно такого говна таких конфет экзотических мне не таскали. Ведь если подумать, самоубийц у нас до обидного мало. * повернулась* Ты будешь первым * широко улыбнулась* Готовься.))))
Джо Вудмен писал(а):
А ты сама как думаешь?)) Я же к тебе с затейливыми конфетами собрался.)) Разумеется, мазохист. *игриво двигая бровями* Загляну в еще один магазин... *кивнув* и в аптеку, за зеленкой.)))))))

Да поняла уже. *задумчиво* Как интригующе в данном контексте звучит слово " магазин" * с самым серьезным выражением лица* Неужели в...чайную лавку? Купит мне вьетнамского кофе и зеленого чая. * хмыкнув* Так я тогда даже коловорот вазелином смажу пару конфет съем и материться не буду если какая-нибудь дрянь попадется...Хотя нет, буду.))))))
Александра Ивлева писал(а):
Да пусть подозрют, их все равно ниче не спасет))) Хотя ты знаешь, Сэм, мне кажется им даже нравится))) *рассматривая агрегаты выставленные на подоконнике* Хотя пыткам утюгами они вряд ли обрадуются))) Даже при наличии мазохистского уклона)))

Да ладно. Судя по продемонстрированному уровню мазохизма к пытке апельсинами утюгами мужчины готовы.* хмыкнула* И потом, они зеленку принесут с собой.))))))
Александра Ивлева писал(а):
Как боевое орудие, не более))))

Что-то в этом есть. * задумчиво * Выходишь на прогулку распространяя вокруг себя аромат " шанель". Фигуру подчеркивает струящееся платье, стройные ноги в туфлях на каблучке. Одним словом леди. В хрупкой руке зажат поводок на другом конце которого тяжелой поступью движется Халк. Глазки злые, под зеленой кожей перекатываются мышцы. Идет себе порыкивает. * мечтательно* Так чем его в детстве траванули? Может удаться сделать такого же из подручных средств?))))
Александра Ивлева писал(а):
Посмотрим на зеленые попки а зеленые не потому, что не зрелые, а потому что Халк)))

Вариант с незрелыми мне, кстати, тоже нравится. * стараясь не ржать* Можно будет обложить их валенками и оставить в темном месте дозревать.)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>16 Ноя 2017 10:57

Джо Вудмен писал(а):
Все??? Или вам очень повезло, или вы извращенцы! Мне попалось "тухлое яйцо" и я чуть его там, вместе с ужином, не оставил. Жуть! Я вас теперь боюсь.

Не у нас был набор. Вот такой вот Кася подарила) Там из экстремального было только с перчиком может солью, корицей)

Александра Ивлева писал(а):
Не... на подделку не поведусь!

Малышка, почему это подтелка?) То шо я готов изрисовать зеленкой... тоже растет до пугающих размеров. И если твоей душе угодно можешь называть его Халк )

Александра Ивлева писал(а):
Рай Белоснежиков писал:
Цитата:
я раб сисечек!

а я знаю)))

*исходит слюной и урчит*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>17 Ноя 2017 15:21

Пришел хвастаться)
Смотрите че мне сегодня задарили!)

*прохаживается в очечах мимо Шурика и так и эдак* Шурик ты падешь пред моей красотой или продолжать дальше ее демонстрировать?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>18 Ноя 2017 0:31

Саманта Бромлей писал(а):
Да ладно. Судя по продемонстрированному уровню мазохизма к пытке апельсинами утюгами мужчины готовы.* хмыкнула* И потом, они зеленку принесут с собой.))))))
Ну если зеленку принесут с собой,ю значит они уже бывалые, я бы сказала, ходоки)))) Чеб тогда не воспользоваться.
Саманта Бромлей писал(а):
Одним словом леди. В хрупкой руке зажат поводок на другом конце которого тяжелой поступью движется Халк.
Поводок??? Может бронированная цепь?)))
Саманта Бромлей писал(а):
Так чем его в детстве траванули? Может удаться сделать такого же из подручных средств?))))
А вот даже хз... но из подручных я не решилась бы, сейчас мое богатое воображение рисует такого Халка-Франкенштейна, а это прям жуть...
Саманта Бромлей писал(а):
Вариант с незрелыми мне, кстати, тоже нравится. * стараясь не ржать* Можно будет обложить их валенками и оставить в темном месте дозревать.)))))
Попки в валенках это даже круче чем попки в форточке, я даже не стараюсь!
Рай Белоснежиков писал(а):
Не у нас был набор. Вот такой вот Кася подарила) Там из экстремального было только с перчиком может солью, корицей)
Мой пончик, это видимо другие конфетки, не гаррипоттеровские. Но я даже те самые не решилась бы есть))) А вкусные мне нравятся, ты же знаешь, что я у тебя сладкоежка
Рай Белоснежиков писал(а):
Невзначай пододвинул тарелочку к малышке

Дааа, ты знаешь
Рай Белоснежиков писал(а):
Малышка, почему это подтелка?) То шо я готов изрисовать зеленкой... тоже растет до пугающих размеров. И если твоей душе угодно можешь называть его Халк
Халк зеленый весь, а не местами. Так что мне фикцию не подсовывать. *топает ногами* Хочу настоящего зеленого дикого мужчину, целиком!
Рай Белоснежиков писал(а):
*прохаживается в очечах мимо Шурика и так и эдак* Шурик ты падешь пред моей красотой или продолжать дальше ее демонстрировать?)
Продолжай, мне нравится
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоанна Иверсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2014

Откуда: Принцесса на горошине
>19 Ноя 2017 23:59

Большое спасибо всем за поздравления! Guby Мне очень приятно!



Ганс, Арина, очень рада, что вам понравился выбранный клип Ar

»» 13.01.18 02:54 Академия Вселенных и их Мироустройства
_________________

Может найти спрятанную или потерянную вещь. После этого мучается бессонницей. Чем крупнее вещь, тем дольше длится бессонница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>20 Ноя 2017 17:03

Всем мое категорическое здрасти)

Александра Ивлева писал(а):
Ну если зеленку принесут с собой,ю значит они уже бывалые, я бы сказала, ходоки)))) Чеб тогда не воспользоваться.

Только не говори что ты сомневаешься в опытности этих...* задумалась подбирая приличное слово* фантазийных мужчин. * важно кивнув разложила на крахмальной скатерти: кипятильник, паяльник, утюг. аккуратно пристроила рядом тройник и уселась чинно сложив ладони на коленях. окинула стол задумчивым взглядом* Шур, как думаешь. Если поставим на стол кастрюлю с борщом мужчины, не заметив приготовления, подтянутся быстрее?)))))))
Александра Ивлева писал(а):
Поводок??? Может бронированная цепь?)))

Так мы же в сказке. Так что бронированный поводок на котором стразиками выложено "зелененький мститель" или как-то так))))
Александра Ивлева писал(а):
А вот даже хз... но из подручных я не решилась бы, сейчас мое богатое воображение рисует такого Халка-Франкенштейна, а это прям жуть...

Как говорится: " не надо долго мучиться попробуй и получится. а если не получится попробуешь опять". В конце концов мы же ничего не теряем * в сторону* может только психику слегка порушим, но надеюсь обойдется * повернувшись* Надо попробовать. Хоть я уже и забыла что мы делать собирались. В любом случае уверена будет весело))))
Александра Ивлева писал(а):
Попки в валенках это даже круче чем попки в форточке, я даже не стараюсь!

Вооооот * широко улыбнулась* Знала что тебе понравится)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>22 Ноя 2017 17:49

Ребята всем привет!

Мы решили изменить нашу традицию и провести кинопросмотр прямо ...сегодня)))
фильм "Однажды в Вегасе"

О фильме: После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…

Через два часа ждем всех в чате)))
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Ноя 2017 15:10

Слушайте, а давайте флешмоб? Самый простейший, литературный. Расскажите, какую книгу сейчас читаете (ну или последнюю, которую прочитали)? Два предложения – о чем книга и почему выбрали именно ее?

Начну, раз заварил кашу.Smile
Читаю сейчас Стругацких «Трудно быть богом». Причем, если бы еще две недели назад вы мне сказали, что я стану читать данное произведение – не поверил бы. Но неожиданно наткнулся на экранизацию (1989 год, стиль Конана-варвара, совместно советско-германская) и меня накрыло. Не знаю, что послужило тому виной – то что фильм снимался в родных местах или то, что заставил задуматься над интересными вопросами – а как бы я поступил в данной ситуации?
Итак, Арканар, королевство на чужой планете, где царит мрачное Средневековье и ученый с планеты Земля 22 века Антон, который среди других резидентов наблюдает за жизнью здешних людей, скрываясь под личиной благородного дона Руматы, вынужденный ежедневно спокойно смотреть, как на его глазах убивают людей, подвергают пыткам итд. Он не должен вмешиваться, но что если не выдержит и вмешается?


»» 05.12.17 20:42 Академия Вселенных и их Мироустройства
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>24 Ноя 2017 16:50

Флешмоб.
Антония Байетт "Детская книга"
У меня в прочтении объемный роман английской писательницы Антонии Байетт «Детская книга». Нет-нет, она не для детей, название водит в заблуждение, но дети в ней занимают важное место. Действие в романе начинается в викторианской Англии, в 1895 году, а заканчивается спустя двадцать лет, в конце Первой мировой войны. Огромное количество персонажей, многие связаны семейными узами. Как и принято в английской литературе, не все так просто в жизни героев книги, и за фасадами усадеб или домов скрываются мрачные тайны. То, что на первый взгляд кажется идиллической картинкой, имеет свою оборотную сторону. Роман многослойный, не простой, но очаровательный. Великолепный литературный язык плюс такой же великолепный перевод, испытываешь экстаз от каждой фразы. Роман заставляет размышлять и видеть то, что на первый взгляд не видно. Судьбы героев отсылают нас к сюжетам известных во всем мире сказок. И в самом романе одна из главных взрослых героинь, детская писательница Олив, пишет для каждого из своих многочисленных детей их собственные сказки, внося изменения по мере взросления каждого. Но мой любимый герой – бедный мальчик Филипп (пока еще мальчик, далее он повзрослеет в романе), он изучает гончарное дело, и все эти подробные описания создания керамики не только не скучны, они кажутся волшебством.

»» 26.11.17 22:52 СМИ города Энска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>26 Ноя 2017 0:03

Ганзель Краус писал(а):
флешмоб? Самый простейший, литературный. Расскажите, какую книгу сейчас читаете (ну или последнюю, которую прочитали)? Два предложения – о чем книга и почему выбрали именно ее?

стыдно признаться так давно ничего не читал... последнее было произведение "Американские боги" Нила Геймана в начале, наверно, этого года. Книжку подарила студентка, когда услышала, что я хочу это прочесть. Выбрал ее, так как мне нравится читать про богов, читать про фольклор, мифы, фентази и прочие плюшки, ну, и, собственно, потому что должен был выйти сериал по сему произведению. А еще я прочел до богов книжку этого автора "Океан в конце дороги" и решил , что надо бы почитать еще что-нибудь у Геймана. Не могу сказать, что книга понравилась ровно так же, как и высказаться по ней отрицательно я не могу. Это было увлекательно, интересно, интригующе, познавательно с точки зрения бумагоморательства-писательства - с точки зрения создания ярких персонажей. Погружаться в мир Тени, и распутывать витки его жизни, судьбы и предназначении сего героя в великом замысле высших сил, было легко и приятно - само произведение читалось легко.

флешмоб это здорово)) но может кто посоветует что-нибудь почитать приятное, без заморочек и детективных линий? был бы признателен)))
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>26 Ноя 2017 2:04

Отличный флешмоб, как по мне.
Сейчас читаю Роберта Шарму - Монах, который продал свой феррари.
Книга послойная, очень многогранная, требует осмысления и вытягивания нужных тебе самому истин, потому читается долго. Но, не смотря на это, текст очень лёгкий, увлекательный, образный и совершенно мне симпатичный. Пока все нравится.
Из последнего прочитанного, что я советую повсеместно - Сказка тысячи ночей, Э. К. Джонстон; Когда ты рядом, Армандо Переса; Беги, Екатерины Безымянной; Чужое Сердце, Джоди Пиколт.
Первое - очаровательная восточно-африканская сказка, очаровывающая читателя колоритом, богатым языком, красивым переводом и истинами, до которых, подчас, очень сложно дойти своим умом.
Второе - роман, но роман глазами мужчины. И поверьте, это представление совершенно отлично от женского взгляда. И очень красиво.
Третье - психология в чистом виде. Впрочем, обильно украшенная хорошим словом и примерами. И жутко полезная (про манипуляторов и жертв) в жизни. Читая, я все время сравнивал себя и своих знакомых с примерами из книги. И нашёл.
Четвертое - книга о сложном моральном выборе, любви, смелости, давлении со стороны и умении настоять на своём. И про болезнь. Это очень тяжелая и просто великолепная книга.
Надеюсь, что подсказал кому-то что-то полезное Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>26 Ноя 2017 14:27

Арина Морская писал(а):
Элли, Идж, Рай, Сэм, Джо, Вендэль, Герда, Лео, народ отзовитесь!!!

Господя шо за шум?
Получил я все. Готов к труду и обороне.

Ганзель Краус писал(а):
Расскажите, какую книгу сейчас читаете (ну или последнюю, которую прочитали)? Два предложения – о чем книга и почему выбрали именно ее?


Сейчас таинственная история. Следом женщин буду употреблять.
Из всего от депрессии и осенней хандры шикарно зашло "шоколад" и "вино из одуванчиков"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>26 Ноя 2017 15:37

Хорошего дня!

Флешмоб
Алексей Пехов серия "Мастер снов" книга 3 "Эринеры Гипноса".
В целом люблю российскую фантастику, это один из любимых авторов. Читаю у него, действительно, все.
Цитата:
Мир снов непознаваем, нелогичен, наполнен глубинными страхами и опасностями. Но он существует по своим жестким правилам и нерушимым законам. Здесь нет судий, которые отмеряют степень вины. И нет палачей, исполняющих приговор. Однако все, кто погружаются в его реальность, редко осмеливаются разбивать парадоксы и логику сновидения. Потому что знают – рано или поздно возмездие настигнет нарушителя. В глубинах подсознания обитают свирепые эринии. Они продолжают преследовать тех, кто не в силах противостоять им. Даже в реальности. Обманывая чувства сильнее любого миража, разрушительные сожаления сокрушают волю. А разум человека сам решает, насколько велико будет наказание – апатия, беспричинный гнев или сломанная жизнь…


До этого читал Нила Геймана - прекрасный автор.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
"Американские боги"

Это произведение еще не читал, но теперь обязательно ознакомлюсь.
Ну и одновременно читаю Кинга, серию про стрелка, но чет не идет Smile

Ганс, пытался читать Стругацких - вот ни в какую не идет. Не знаю почему, не воспринимаю их слог.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Про войну. Есть отличная книга "А зори здесь тихие" Бориса Васильевна. Экранизацию, наверное, все видели, а вот книгу? читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 767 768 769 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение