Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>26 Ноя 2017 17:34

Арина Морская писал(а):
Шепни мне на ушко, чо ты хош))))))))

"Созерцатель" я еще не прикупил Hun
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, я вообще глубоко далек от фантастики, тем более русской. Но "Трудно быть богом" понравилось, книга небольшая, там 200 с хвостом страниц и под экранизацию на ура зашла.

А я вот фанат) И как раз больше русской.
Экранизацию еще не видел, надо посмотреть.
Ганзель Краус писал(а):
Вот это мне очень понравилось, читал жарким палящим летом, в автобусе, пока ехал с моря...прям все совпало Проды Лето, прощай и Летняя ночь, а также Шоколад и продолжения также на полочке, ждут своего часа)

Не смог прочитать... не понял сам, что не так.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>26 Ноя 2017 17:34

Арина Морская писал(а):
Ответьте, а то я волнуюсь.

получил, главное не потерять теперь) спасибо
Сергей Волков писал(а):
Монах, который продал свой феррари.

все сходится... я теперь монах XDD осталось продать ферарю
спасибо за список, записал
Ганзель Краус писал(а):
Идж а что лучше сериал или книга? Сериал я краем глаза смотрел)

я необъективен) надо было дождаться сериала, а потом читать книгу) штука в том, что я начал читать ее в слух и старался показать слушателям разных героев, изменяя голос) когда начал смотреть понял, что в моем прочтении Тень был более интересен, чем в сериале, как и Среда с компаньонами.
А так меня хватило на тры четыре серии максимум, но планирую посмотреть в скором времени заново и понять как оно без свежих впечатлений от книги.
Ганзель Краус писал(а):
Кстати, забыл сказать - джинн, отличный пост!

мерси)
Ганзель Краус писал(а):
читаю что-то легкое из Софи Кинселлы.

какая твоя самая любимая?
Дориан Грей писал(а):
Алексей Пехов серия "Мастер снов" книга 3 "Эринеры Гипноса".
В целом люблю российскую фантастику, это один из любимых авторов. Читаю у него, действительно, все.

раньше читал Лукьяненко, про Пехова много слышал от знакомых - хвалили, но чет так и не решился начать)) возьму на заметку, спасибо)
Дориан Грей писал(а):
Ну и одновременно читаю Кинга, серию про стрелка, но чет не идет

вот да, Кинг сложночитаемый. Хорошо начинаешь, а заканчиваешь как за упокой долго и нудно
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>26 Ноя 2017 17:38

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
раньше читал Лукьяненко, про Пехова много слышал от знакомых - хвалили, но чет так и не решился начать)) возьму на заметку, спасибо)

Люблю Лукьяненко, тоже почти все него прочел. Wink Very Happy
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
вот да, Кинг сложночитаемый. Хорошо начинаешь, а заканчиваешь как за упокой долго и нудно

Я даже начинаю плохо... Чет много разных пробовал начать. даже аудиокнигу "1408". но ни в какую Non
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>27 Ноя 2017 0:06

Всем вечерочка)))
Участие во флеш-мобе я манкирую с чистой совестью... ибо столько недочитанных книг как у меня просто быть не может, мне кажется, читаю или не читаю... все и сразу)))
Так что не вступая в высокоинтеллектуальный разговор...
А вообще, я по другому поводу.
Давид Моисеевич Черномор, с почином тебя мой дорогой!!! Дай поцелую бороду пока никто не видит!)))
Райчик, спасибо за привет да вот такая я у тебя))) терпи, люблю)))
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>27 Ноя 2017 0:32

*смотрит на Шурочку* У меня идеальная женщина. Идеальная.


Черномор с почином!Эфир доставил. Я всегда знал что у твоего народа есть талант к вещанию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>27 Ноя 2017 14:14

продираясь сквозь лесные дебри и расчищая дорогу коловоротом добралась до ноута.
Всем мое категорическое здрасти)))
Давид Моисеевич, с почином!))
Раич * стиснула в объятиях и поддавшись негуманоидному обаянию не чинясь расцеловала в обе щеки* Спасибо за привет. Приятно черт возьми!)))

И слегка с опозданием пару слов в поддержку флешмоба
Сейчас читаю серию Пехова " Страж". Идет третья книга " Золотые костры". О впечатлениях пока рано. Дочитаю, и если кому-то будет интересно, поделюсь мнением.
Перед ней был Пратчетт " Патриот". Гениальная, как впрочем все произведения этого писателя, вещь. Рекомендую.
И на очереди Джио Сара " Последняя камелия". Это новый для меня автор, так что ничего, пока, сказать не могу. Пожуем-увидим.
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>27 Ноя 2017 21:13

Всем отличного вечера!
Давид, спасибо за отличный эфир Very Happy
Ну Ганс, ты даешь)) И музыка всем классная! Wink
Ганзель Краус писал(а):
посмотри, по моему мнению вышло хорошо, только 89 года, которая советско-немецкая, а не длинный трэш с Ярмольником

Приму к сведению!
Арина Морская писал(а):
Мистер Грей, пока вы сами не ткнули меня носом, я не видела вашего пожелания))) Слишком тихо, видимо, шептали на ухо)))))
Но, Созерцатель, так Созерцатель)))

В следующий раз заимею рупор)
Саманта Бромлей писал(а):
Сейчас читаю серию Пехова " Страж". Идет третья книга " Золотые костры". О впечатлениях пока рано. Дочитаю, и если кому-то будет интересно, поделюсь мнением.

делись, очень люблю серию эту, как впрочем и другие) Но уж эти Пугало и Проповедник) люблю их
Саманта Бромлей писал(а):
Перед ней был Пратчетт " Патриот". Гениальная, как впрочем все произведения этого писателя, вещь. Рекомендую.

давно иду в нему, но все времени не хватает Sad
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, ах ты раскрыл мою тайную страсть к Тэйлор Свифт. Обожаю это клип!

Я рад! А я обожаю смотреть, как я танцую и пою Wink
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>28 Ноя 2017 11:51

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Смотрел я тут фш-урок. И аж подпргынул, как увидел Рая)),

Боже до чего же я секастый)))
Шурик, ты заценила? С венозным рисунком и с черными глазами. Я мужчина хоть куда)
Дьявольски хорошш)

Шо я думаю прям позаимствовать его у Джо и немного походить прорубать кого нить в капусту. У меня даже есть парочку претендентов)
Джо ты как? Составишь компанию. Можем прям составить профсоюз ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>28 Ноя 2017 20:09

Рай Белоснежиков писал(а):

Шо я думаю прям позаимствовать его у Джо и немного походить прорубать кого нить в капусту. У меня даже есть парочку претендентов)
Джо ты как? Составишь компанию. Можем прям составить профсоюз ))

Свой топор не отдам. Жадный я.))
Но! знаю где можно раздобыть.)))
А вообще да, из нас получится шикарная компания - ты весь такой демонический, с черными глазами и с перепоя и я, тоже ничего.)))
Так что *перекинул топор из одной руки в другую и забросил на плечо* Готов рубать.))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>28 Ноя 2017 20:52

Доброго вечера!
Арина Морская писал(а):
вы кстати, единственный мужчина с бородой, на которого мне приятно смотреть)

Приятно однако)) Благодарю Wink
Арина Морская писал(а):
спасибо за песенку!) Приятно)
Старался. рад Laughing
Арина Морская писал(а):
Нинада рупор( Надо просто шептать так, чтобы я слышала!)))))))

можно поподробнее?)))
Арина Морская писал(а):

О, да)) Мну их тоже любит)))
prv
Джек Дрейк писал(а):
Интересно, моя на запах ужина прийдет, аль нет, тоже надо проверить эту теорию))

А пришел я. здрасти) просто голодный с работы) покормите бедного Wink
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, так бесплатно жеж

И то верно))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>29 Ноя 2017 4:13

Всем полуночное здрасти. И так как мне не спится и спиться не удалось...
Ганзель Краус писал(а):
Саманта Бромлей писал(а):
Джио Сара " Последняя камелия".
О, вот это я читал. Интересно, какие будут впечатления

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Саманта Бромлей писал(а):
И на очереди Джио Сара "
Типичные розовые сопли, но читаются влет.

* задумчиво* Вот розовые сопли у меня идут сложнее всего. Особенно когда герои полностью срисованы из жизни голубей то бесят они не по детски. Но если начну читать обязательно добью и поделюсь)))
Джо Вудмен писал(а):
Задумался о том, что сам напишу совсем не хуже.)))

Джо, вот не надо задумываться. Надо открыть ворд и так...стук-стук по клавишам, стук-стук. * стараясь не смеяться* Как в фильме " цель вижу, препятствий не вижу, в себя верю". А я тебе...я тебе...готова приносить кофе * в сторону* раз в неделю * повернувшись широко улыбнулась)))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Пытаюсь настроиться на Пратчетта, не мой жанр, но когда перед глазами столько книг этого автора в книжном, что поневоле захочешь прочесть)).

Дориан Грей писал(а):
давно иду в нему, но все времени не хватает

Обожаю Пратчетта за стиль и мужской очень циничный взгляд на мир. Если один раз поймаешь ритм повествования оторваться не возможно. Проглатываешь книгу за книгой.
И да, новых книг не будет, писатель умер в 2015.(

Дориан Грей писал(а):
делись, очень люблю серию эту, как впрочем и другие) Но уж эти Пугало и Проповедник) люблю их

Арина Морская писал(а):
Мне точно интересно)))

Кстати да, Пугало и Проповедник классная парочка очень дополняющие друг друга. Один всегда молчит, второй вечно ворчит. Местами их линия интереснее основной в которую она вплетена. Еще нравится атмосферное описание мира: природа, люди, отношения. Первая книга кажется немного затянутой, мне не хватало динамики. Но бросить не смогла потому что Пехов ведя повествование по спирали мастерски раскручивает события открывая новые и новые грани взаимоотношений между стражами, инквизицией, орденом. Порционно выдается история мира. В час по чайной ложке. Это интригует и заставляет читать дальше. Уф! * посмотрела на часы* От блин! Сейчас закругляюсь, остальное потом.)))

Джо Вудмен писал(а):
А вообще да, из нас получится шикарная компания - ты весь такой демонический, с черными глазами и с перепоя и я, тоже ничего.))

Шурочка * вытащила банку какао и бутылку "Baileys"* иди сюда. Будем пить какао и смотреть как мужчины меряются...топорами и цветом глаз.)))

Джо, спасибо за подарок. * стиснув расцеловала* Шикарно получилось)
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>29 Ноя 2017 19:12

Рай, с днюхой.)))
В общем, вот тебе, ручной работы.))) И всего-всего, лучшего и приятного.

И значок на хрудь "почетный гусар СДС".)))) Пойдем рубать.

Саманта Бромлей писал(а):
Джо, вот не надо задумываться. Надо открыть ворд и так...стук-стук по клавишам, стук-стук. * стараясь не смеяться* Как в фильме " цель вижу, препятствий не вижу, в себя верю". А я тебе...я тебе...готова приносить кофе * в сторону* раз в неделю * повернувшись широко улыбнулась)))))

Коооофе?) Хм *задумчиво* Лучше чай. А еще лучше... Нет-нет, Сэм, тебе только быть музой. Вот я буду писать о маньяках, мне же надо настраиваться, жертва муза в маньяческом писательском деле просто необходима.))) Так что, к черту кофе. *игриво подвигав бровями* Музой будешь?)
Саманта Бромлей писал(а):
Джо, спасибо за подарок. * стиснув расцеловала* Шикарно получилось)

Вот видишь, что получается, когда ты вдохновляешь?) *коснувшись губами виска* Рад, что нравится.)))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>29 Ноя 2017 20:31

Доброго вечера!

Рай, с днем рождения!
Wink

Саманта Бромлей писал(а):
Обожаю Пратчетта за стиль и мужской очень циничный взгляд на мир. Если один раз поймаешь ритм повествования оторваться не возможно. Проглатываешь книгу за книгой.
И да, новых книг не будет, писатель умер в 2015.(

Да, это конечно всегда печально, когда гениальные люди ходят из жизни...
Вот я пока не поймал ритм. но я еще попробую. Его миры интригуют.
Саманта Бромлей писал(а):
Кстати да, Пугало и Проповедник классная парочка очень дополняющие друг друга. Один всегда молчит, второй вечно ворчит. Местами их линия интереснее основной в которую она вплетена. Еще нравится атмосферное описание мира: природа, люди, отношения. Первая книга кажется немного затянутой, мне не хватало динамики. Но бросить не смогла потому что Пехов ведя повествование по спирали мастерски раскручивает события открывая новые и новые грани взаимоотношений между стражами, инквизицией, орденом. Порционно выдается история мира. В час по чайной ложке. Это интригует и заставляет читать дальше. Уф! * посмотрела на часы* От блин! Сейчас закругляюсь, остальное потом.)))


Да. Пехов закрутить умеет, особенно бросать на самом интересном и потом читаешь в ожидании продолжения предыдущего кусочка. Он мне в этом Толкиена напоминает. Первая книга спокойнее, он так неспеша и тихо вводит нас в сюжет, мне тоже динамики не хватало)
Василиса Фрог писал(а):
тебе надо, ты и наливай. Я официанткой не работаю. А по поводу "пещерных людей" явно вопрос не ко мне. Но можешь установить себе палатку на лужайке, так уж и быть.

Василис, ты чего бука такая! Для настроения тебе

Джек Дрейк писал(а):
Дориан, какой хозяин хороший, и хлеб, и зрелище *без стеснения смотрит на целующую пару*

Ганзель Краус писал(а):
а у меня где-то вкусные бутерброды были)

вообще отлично! я их обожаю) ну теперь мну сыт и доволен)))
Арина Морская писал(а):
Вам устроить мастер-класс по шептанию на ушко?

Это было бы интересно! как игра в сломанный телефон)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>30 Ноя 2017 9:59

Всем бодрого и доброго утра!)))
Рай, с прошедшим днем рождения!)) Надеюсь, отметил как следует))))
Джек Дрейк писал(а):
откровения морской красавицы)

Гыгы, почему то пришло на ум "Откровения. Книга первая" Но почему пришло, фиг знает)))))
Джек Дрейк писал(а):
*протягивает цветок* Будем тусить вместе

За розу спасибо!)) Мне нравится такой цвет у них. И, да)) Бум тусить, как же ж без этого то)))
Джек Дрейк писал(а):
косится на Ганза*

А чего ты туда косишься?))))) Ганся ко мне вечно применяет флудильные санкции, трындит со всеми, кроме меня А я - человек общительный, я тоже трындеть хочу!))))))))
Джек Дрейк писал(а):
Хоть две, с разными вкусами))

Кстати, у меня горло прошло)))
Ганзель Краус писал(а):
их есть у нас

Не знаю, в твоих ли поцелуйках и обнимашках дело, но я, действительно, себя чувствую намного лучше Хочу как можно больше такого)) Для профилактики, так сказать!)))))) А еще, я послушала наконец твою песенку) Она такая клевая, и в ней такие слова!!! Спасибо!!!
Джек Дрейк писал(а):
*без стеснения смотрит на целующую пару*

Любите за другими наблюдать, товарисч пират?)))))))))
Саманта Бромлей писал(а):
Пугало и Проповедник классная парочка очень дополняющие друг друга. Один всегда молчит, второй вечно ворчит.

Дориан Грей писал(а):
одно из лучших изображений на мой вкус

Классный рисунок!
И я согласна, что Пехов мастерски сюжеты свои закручивает и именно это в его книгах мне и нравится) И миры так хорошо прописаны, что когда читаешь, словно сам жителем являешься))
Дориан Грей писал(а):
Это было бы интересно! как игра в сломанный телефон)

Вы хотите поиграть, мистер Грей?
Макс, я так ждала твой пост! И мне так понравилось, что я хочу еще!))) Появляйся почаще))
[/code]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>30 Ноя 2017 13:13

*выползая из под праздничного стола*
Вот это отметили))) *пытается сфокусировать взгляд смотрит на окружающих и выискивает среди них именинника* Ооо, Райчик! Любимый мой рыжепоничтый пончик)))
*пробирается среди павших в алко-бою тел к тушке в красном колпачки* Как же я рада, что мне есть тебе сказать!!! Мой родной, самый лучший на свете мужчина *озаряет перегаром приходящую в себе рыжую моську* Считаю себя наисчассссстливейшей из женщин, ибо не всем такоооооооооооооооооооооооооооооооооооое счастьеееееееееееееееее достается))) Так выпьем же за то... *так нет, это из вчерашнего* Но все же давай наполним бокалы... *посмотрев по сторонам в поисках* нет давай просто выпьем *поймала на себе недовольный, но уже осознанный взгляд рыжего* ты знаешь, очень хочется выпить... любимый, за тебя!!! Готова выпить даже что угодно... а где у нас минералочка?)))
Родной мой))) скажу без лирики, у нас все есть для счастья, так давай же осчастливим друг друга в конце концов Люблю тебя! А лучший твой подарочек - это я)))

»» 25.02.18 15:54 Клуб У Семи Гномов
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне нравится стихотворение № 2: Колыбельная русалок читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 768 769 770 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение