Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>01 Янв 2018 21:06

С новым годом, всех жителей Энска.))
И пусть он принесет только радость!)
Сэм, спасибо за шикарнейший эфир, я насладился им по-полной.))) Восхищаюсь тобой, без преувеличения! Читая эфир, я на какой-то миг (пока не посмотрел в окно) даже заразился новогодним настроением.))) Это потрясающе!
Тайный санта, я тебя узнал, и уже сказал спасибо, но повторюсь еще раз - аватарка шикарная! Спасибо, было очень приятно получить подарок.)))
Все, выдохся.))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>01 Янв 2018 22:36

Дорогие Сказочники!
Поздравляю вас всех с уже наступившим Новым Годом!
Радости вам, счастья и исполнения желаний в этом году. Чтобы хотелось, моглось, радовалось и вообще, было все лучше всех Smile
Побольше денег, свободного времени, близких людей рядом и вдохновения, чтобы творить. Интересных сюжетов и со-игроков.
А так же - спасибо. За интересные эфиры, статьи, новости, отыгрыши, общение и за то, что вы все такие, какие есть.
И пока не прощаюсь, еще буду Smile

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>01 Янв 2018 23:45

Начисление пиастров:

Ноябрь:

Давид Моисеевич Черномор - приветы 20 - руководство радио 100 = 120
Ричард Трашберд - эфир по плану (частично) 25
Джоанна Иверсен - эфир по плану (частично) 25
Евангелина Морган - статья по плану 50
Рай Белоснежиков - кинопросмотры 50
Александра Ивлева - кинопросмотры 50
Ганзель Краус - флешмоб 20
Мариус Бистли - лайки 30
Ганзель Краус - лайки 30
Идж Хи Ифр Сагир - лайки 30


Декабрь:

Давид Моисеевич Черномор - руководство радио 100
Роджер Догг - эфир радио по плану 50
Ричард Трашберд - приветы 20
Евангелина Морган - статья по плану 50
Саманта Бромлей - эфир по плану 100
Джо Вудман - баннер к новогоднему эфиру 40
Арина Морская - Тайный Санта 100 - лайки 30 = 130
Гретель Краус - флешмоб-опрос 20
Синдбад Де Лука - лайки 30
Рай Белоснежиков - лайки 30


Еще - была увеличена плата за новости, прошу обратить внимание.
ОЧЕНЬ НУЖЕН НОВОСТНОЙ КОРРЕСПОНДЕНТ - никто не желает сам?

Обновление магазина Румпельштильцхена на этой неделе - если кто-то что=то еще не приобрел - спешите!!

Прошу радишников и корреспондентов ВХ отписаться, кто делал им баннеры, для начисления пиастров.
Так же прошу написать мне тех, кто по моей невнимательности или забывчивости в список не попал.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>06 Янв 2018 2:11

Всем привет.
Поскольку неделя прошла, а по фш проектам мне отписался только один фотошопер - начисление провожу ему. Завтра все получат свои пиастры в список.
По поводу празднования нового года в Академии - отпишитесь пожалуйста те, кто готов его провести в старый новый год (с 12 по 14 число включительно). Мне нужно знать, дописывать ли сценарий. Если будет хотя бы 10 участников, то будет супер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>08 Янв 2018 15:02

С понедельником всех!))))
Ганзель Краус писал(а):
ну значит и кавалер в деле)

И я этому безумно рада!
Солнце мое, спасибо за подарок! Я очень люблю такие вот шарики))
Ганзель Краус писал(а):
а это я хочу сделать прямо сейчас

*сокрушается, понимая, что почти сутки прошли с этой фразы* Любофф моя, а твое это "хочу сделать прямо сейчас" не перестало еще хотеться?))) Я только сейчас его заметила
А вообще, я в первую очередь пришла сюда, чтобы сказать, как мне понравился твой-не твой пост!))) Ну, ведь круто же!!! Спасибо!!! Постараюсь не тянуть с ответом)))
И, блин, топать в дом разврата обитель нынешнюю Ганзеля Великого не охота, но я не могу не пойти. Буду убивать себя, глядя, как он с бабами развлекается и думать, что это ты.
А сейчас, Я обращаюсь к Ганзелю, который Великий.
- Ваше Величество, я, конечно, понимаю, что в прошлом стала вам поперек горла, но может не надо, а?)) Я жить хочу!
*шепотом* Гаааааанс, я его боюсь. Правда. Он меня убить хочет! И от этих слов у меня прям мурашки.
Цитата:
И я просто подожду – я ведь умею ждать и не упущу второго шанса.

Возвращайся уже из своей Африки!

»» 08.01.18 21:24 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>08 Янв 2018 21:29

Ганзель Краус писал(а):
ягоды в ягодицах

Любовь моя, зачем ты их себе туда засунул?))))
Ганзель Краус писал(а):
Великий просил передать, что цели его может и совершенно не такие, гы-гы, а может совсем наоборот

Мне теперь вот типа ваще нифига не страшно, ага)))) А поконкретней, какие у него там цели, он ничо не сказал?))))
Ганзель Краус писал(а):
пользуясь случаем передаю тебе песенку

Спасибо!!!))) Мне она очень понравилась!))
А я там неожиданно для себя пост написала
и это, Ваше Величество, вы сильно не серчайте за то, что я вас с балкона сбросила, пусть в и мечтах.

»» 13.01.18 11:32 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>10 Янв 2018 0:26

Дорогие сказочники!

Рампул-Пук Йорик Восемнадцатый бежал, перепрыгивая через две ступени и поправляя шапочку, честно отжатую у Санты - налог на перевоз мелкогабаритных грузов. Дыхание его давно сбилось, волосы не растрепались только благодаря суперстойкому Тафт, а бубенцы на туфлях звенели, как сумасшедшие. В этом году Академия, как и раз в некоторое, строго обозначенное количество лет, принимала гостей, празднуя очередную веху в своем основании.
Конечно, праздновали его многие миры. Каждый называл Рождество по-своему: Новый Год, Кванза, Рождение Альтаира, Икс-Мас и всякое-разное. Но Сам Рампул-Пук Йорик Восемнадцатый все же предпочитал старое и доброе название.
Назывался этот праздник просто и незатейливо - Рождество.
Подчиненные Рампулу эльфы, выписанные из мира Санта Клауса, уже убрали и украсили зал в традиционные зелено-красные цвета плодородия. Феи-кудесницы сшили праздничные наряды и соткали маски для гостей. И даже пра-пра-пра-дедушка расщедрился и подписал декрет о выдаче подарков гостям. Осталось только все соединить и привести в порядок. И кому досталась честь? Конечно, ему, Восемнадцатому.
Чтоб ее, эту честь.
Взбежав на помост и буквально рухнув на стойку с писчими принадлежностями, Рампул-Пук схватил перо и начал быстро-быстро писать.
Ему предстояло еще проверить приготовленные угощения. Чтобы, ни дай Баал-Тун-сан, волшебные крысы не переложили начинки.

"Слушайте-слушайте!
И не говорите, что не слышали!
Академия Миров приглашает Вас на празднование!
Вас ожидают песни, танцы, угощения, игры, призы и подарки!
Костюмы выдаем по требованию.
Маски тоже.
Еду с собой не приносить.
Даже плюшки.
Даже вот ту маленькую.

Длительность - 1 игровой день (3 реальных дня) - 12.01.18-14.01.18 включительно (возможно продление на 1 реальный день).
Вы можете прийти на праздник своим персонажем.
Вы можете надеть маску.
Вы можете взять персонажа на отыгрыш.
Вы можете присоединиться к нам временно, даже если не играете в Сказку.
Добро пожаловать всем!!"

Так же НАПОМИНАЕМ! НА НОСУ ЧИСТКА НЕАКТИВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

Спешите проявить активность, чтобы остаться на карте игры (праздник - отличная возможность это сделать)!
Чистка будет проведена в Феврале.


Т.е. вы можете прийти игровым персонажем (как вы сам), игровым персонажем в маске (как на карнавале) или взять абсолютно нового персонажа на игру (тут думаем и обращаемся шустрее).

У кого какие вопросы?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>10 Янв 2018 21:48

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Вот на этом пункте поподробнее, плиз. Мне надо будет сменить аву на время?

Не) Достаточно будет в каждый пост вставлять аватарку того, под чьей маской хочешь спрятаться.
А вот ее можно как заказать в ателье аватарок, так и попросить у любого нашего фотошопера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Дроссельмейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2017

Откуда: Щелкунчик / учитель фехтования
>10 Янв 2018 22:03

Добрый вечер.
Если я хочу участвовать, мне просто идти в тему своим персонажем или его продублируют?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>10 Янв 2018 23:02

Если хочешь участвовать как ты сам - идёшь своим персонажем, все верно. Но если хочешь сыграть кого-то другого (Винни Пуха, Дюймовочку, Чебурашку), то подходишь в личку и я даю тебе нового героя на время отыгрыша.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Дроссельмейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2017

Откуда: Щелкунчик / учитель фехтования
>10 Янв 2018 23:20

Сергей Волков писал(а):
Если хочешь участвовать как ты сам - идёшь своим персонажем, все верно. Но если хочешь сыграть кого-то другого (Винни Пуха, Дюймовочку, Чебурашку), то подходишь в личку и я даю тебе нового героя на время отыгрыша.

Спасибо за разъяснение. Я бы хотел прийти своим.

»» 12.01.18 13:14 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>11 Янв 2018 0:34

Моисеич, эфир хорош, очень мне подборка песен нравится, прямо для меня
Серый, я в деле

»» 13.01.18 01:14 Академия Вселенных и их Мироустройства
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Академия Мироздания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2018 9:28

Всех желающих приглашаем на праздник!

»» 12.01.18 19:18 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
 

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>12 Янв 2018 9:48

А вы знаете что на бал самое трудное выбрать туфли? Хрустальние - они же каменные, жмут, трут и не гнуться; лабутены - неудобные, и в них шею свернуть легко, балетки - темааааа, но как то некомильфо, хотя может нужны валенки расписные, вдруг в Академии по полу дует? А с другой стороны, может спецобувь с кованными носами, чтобы ноги не оттоптали?

Ну вы поняли, Ева на бал собирается Вдруг какой кавалер танцующий попадется?

»» 12.01.18 10:50 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>12 Янв 2018 9:54

Солнышко, надевай туфли для танцев.
Не ошибешься)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен, мне кто-то говорил, что Виктория это сорт клубники, но у нас называют так любую, например виктория ананасная, ))) у мамы такая... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 773 774 775 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение